Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 12:23:30
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Элеватор
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:40:31 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Остатки сельскохозяйственных построек, то ли фермы, то ли колхоза. Некоторые говорят, что здесь был элеватор. Может быть, это и правда... Теперь тут царит запустение, территорию облюбовали сорняки, гуляет ветер. Однако это эти здания обладают одним важным плюсом - с этой точки хорошо виден блок-пост военных и полотно железно-дорожной насыпи.
 
ГаврДата: Четверг, 2009-Сен-10, 14:30:39 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Время приближалось к вечеру ночлег у меня имелся да и оружие тоже. Перебинтованное плече жгло при любом движении руки слава богу левое задел,а не правое.Бандит порвал любимую куртку,а так же ветровку с футболкой.Кровь на штанах уже впиталась и была похожа на пятна от малинового варенья.Обрез бандюка был не чищен так что снова пострадала моя белая футболка.Патронов на мой взгляд было достаточно что бы от кого нибудь отбиться.Мне все не давал покоя мой выстрел.С первого раза и с такого расстояния попасть!?Я просто не мог.Везение в Зоне дорогого стоит друзья мои.Детектор висел у меня на шее и мирно молчал что даже меня успокаивало.Сейчас мне нужны деньги и снаряга,а еще лучше напарник это было бы просто прекрасно.Подложив под голову рюкзак я лег и уставился в потолок,который по-моему скоро обрушиться,но произойдет это точно не сейчас хехе.Глаза медленно закрывались меня клонило в сон прекрасный и манящий так я и уснул на Элеваторе.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2009-Сен-11, 08:16:09 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Проснувшись от выстрелов на блок-посту я быстро схватился за обрез.Обрез я не зарядил так как поленился,а лень иногда к смерти приводит.Жрать хотелось до смерти.Поднявшись на ноги я потянулся и даже присвиснул что редко я делаю особенно по пятницам хехе.К Сидору двигть надо так как он уже вернулся после долгого отсутствия.Взять задание заработать денег на снарягу вот мое первоначальное задание хехе.
----->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Сен-12, 11:53:17 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Все больше хотелось спать и тошнить.Еле,еле перебирая ногами я брел через Элеватор через мое первое убежище,тайник.Задание Сидора было выполнено почти красиво и корректно ну по-моему хехе.В рюкзаке волялась фляга и бутылка водки зачем я их берег непонимаю,но они мне еще пригодяться так что пока без них обойдусь.Денег я получу не ахти,но на аптечку и прочие вещи хватит я точно знаю и нужен напарник крепкий,умный и главное не тупой напарник.
--------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-16, 12:53:01 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Добравшись до Элеватора почти бегом у меня сбилось дыхание и в горле с легкими было черти что.Преодолев лестницу я потихоньку перешел по балкам.Заслышав гудения я посмотрел вниз,там пульсировала воронка.Вот те на я прям на динамите расположился,а если она после выброса вырастет это будет полный абзац.Меня встретила еще небольшая лестница,и все таки добрался до тайника.Увалившись на спину на голый пол,и подкинув под голову рюкзак я быстро уснул.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Среда, 2009-Сен-16, 13:06:13 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Проснулся я ровно в 14:00 вот прямо точь в точь часы на КПК не врут.Желудок пронзительно завыл,и я умял тушенку бандита даже не посмотрев на срок годности.Голод не тетка не дядка,а вот тушенка была очень вкусной,но для желудка точно не полезной хехе.Прикуончив тушенку банка улетела в аномалию.Поднявшись на ноги и глотнув чифирю я отправился к Сидору сбывать артефакт с ПМником.
-------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 07:25:06 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
К Элеватору мы докатили быстро я вам скажу.Даже скоростной поезд так не гнал как мы.На часах было без двадцати четыре,а нам надо было управится до вечера.Мы с Козмосом остановились у разбитого грузовика и отдышаись.Я достал флягу с чифирем и сделал пару глотков,чую сильно привязался я к этой байде,ох сильно.Козмос уселся у кабины и стал краем рукава чистить ствол Гадюки.Вот смешной малый нашел бы тряпку какую нибудь да протер,а рукавом хех во дает.Я же сел в кузов и стал осматривать раненное бедро.Ничего серьезного я не получил и это очен радовало.Есть не хотелось так как в желудке было черти че,и мой харч мог вылезти наружу.
-Ну...и где будем кабанов искать?-вдруг спросил меня Козмос.
-Посмотрим мне Сидор примерное их местонахождение кинул.-махнул я рукой.
В моем КПК конечно ничего не было из вышеперечисленного мною,но это хотя бы обнадежит напарника.Сегодня апгрейженный пистолет спас мне жизнь,но в следующий раз такого везения может и не быть поверте мне.Псы,которые пригнали с Элеватора сейчас рвут три свеженьких трупа на мосту хехе вот вам и ужин.Адреналин в крови почт рассосался,и мои руки с ногами перестали дрожать,в голове все прояснилось,злоба и слепое безумие рассеялись все было пока что хорошо.Я молча просматривал почту в КПК,и как нистранно я ничего не обнаружил,хотя кто мне будет писать?В чате сегодня было бурное оживление все обсуждали нападение Монолита на барьер Свободы.Дождик прошел,но на небе так и остались тяжелые серые тучи.Далеко,далеко прозвучал гул и донесся до Кордона,что это за гул я не знал и даже не хотел знать.Время от времени слышались выстрелы со стороны периметра,наверно собак или тушканов гоняют.Вдруг собачий вой раздался почти рядом!Походу прошляпился,на Элеваторе лежка собак емае.Десять полудохлых особей вырулили из-за угла.Козмас без разговоров вскинул гадюку и стал поливать мутантов короткими очередями.Псы стремитильно приближались к нам,но я был готов атаковать в лоб.Козмас убил двоих псов,а остальные уже почти к нам подобрались.Я выстрелил с обреза,три собаки получили дробью в морду,но не остановились.Еще один выстрел и два пса упокоились на веки.Козмас почти за шкирку затащил меня на поваленный грузовик.Перезарядив обрез я принялся целится в псов,твари кружили и в них было просто невозможно попасть.Выстрел!И еще одной собаки нет.Козмас снес череп еще одной собаке щет стал 4:0 в нашу пользу.Пара псов кинулась на моего напарника и повалила на землю.Остальные две псины подбежали и стали рвать Козмаса.Я выхватил ПМ И стал палить на вскидку,половина пуль прошла мимо,а остальная половина попала в одного пса.Козмас тем временем орудовал ножом направо, и налево.Всадив еще одну обойму в пса я вытер пот со лба,ух и трудно же валить их.Козмас зарезал последнего представителя рода собачьего и стал залчивать раны.Когда все закончилось я поднялся на ноги и жестом показал Козмасу идем дальше.
Потеряно:2 патрона для обреза,2 обоймы для ПМа.
Получено:4 собачьих хвоста.
---------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
МузыкантДата: Четверг, 2009-Окт-15, 15:27:32 | Сообщение # 87 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Квест для Козыря

Возле ржавого КАМАЗа крутилась маленькая компашка из пяти бандитов. Двое сидели на кабине, а остальные ходили рядом. Вооруженны они были АКСУ74у, а кобуры их украшали Глоки. Откуда у этих бандитов такие пушки - для всех было загадкой.
- Слушай, Ржавый, а ты уверен, что он именно сюда направлялся? А то хрен знает, чего там Пикачу наследил.- проговорил один из бандитов, перекладывая автомат с одного плеча, на другое.
- Замолкни, Папироса. Вон, идет голубчик...- проговорил самый старший из них и покрепче взял в руки автомат. Он поднялся на ноги и начал смотреть в сторону дороги. Оттуда шел Козырь...

ОСС: Начинать перестрелку сразу не советую - не успеете моргнуть, как будете лежать на траве с пулей во лбу. Лучше сейчас начать мирный разговор. На крыше снайпер, но заметите его с трудом.

 
ГромДата: Четверг, 2009-Окт-15, 15:48:58 | Сообщение # 88 | Изменил Гром - Четверг, 2009-Окт-15, 16:06:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Сталкер взобрался на холм и окинул взглядом местность, всё было тихо - спокойно. Спустившись по щебенке, он прошел в проем между стенами, пройдя пару домов, Козырю стало не хорошо. Напарников своих он, конечно, оставил на входе на Элеватор, но предчувствие подсказывало, что зря он это сделал. Стоп..Кто это? Подойдя к ржавому КАМАЗу, Козырь взглянул на замысловатых бандитов которые видимо ждали его. Подойдя, он уже приготовил автомат как на него стали смотреть сразу четыре дула автоматом. Силы были не равны и это было ясно, вот бы Хе-хе и Пивкабы поняли что не всё в порядке и пришли на помощь…
-Ну здравствуй голубчик, помнишь меня? Задал вопрос один из бандитов и скинул респираторную маску с лица и откинул капюшон на спину. Лицо Козыря преобразилось тут же, он, разумеется, вспомнил урода, который гнался за ним в Белорусии и в Москве. Это был агент вражеской страны.
- Тебя и не помнить? Не смеши мои портянки…Какого лешего ты здесь делаешь со своими мордоворотами? Неужели меня искал? Задал вопрос сталкер, плавно подходя к Нежданову.
- Именно.…А теперь прости дружок…Пора тебе на тот свет… С этими словами Нежданов подкинул вверх сигару, которая сделала замысловатую петлю и упала на землю. Сигнал! Пронеслось в голове Козыря и тот нахлынул на Нежданова, пробив ему сонную артерию вылетевшим из под рукава кинжалом, после чего прикрылся телом агента, в ту же секунду насквозь своеобразного “живого” щита прошлась пуля насквозь, это был ВСС Винторез, не иначе. Пробив тело бандита, пули вошли в землю не задев Козыря, как же это было хорошо. Выхватив пистолет у Нежданова, выпустил всю обойму на чердачное помещение одного из домов, в итоге из окна чердака, из тьму показалось лишь ткань шторы, ничего такого. Откинув тело Нежданова, Козырь прыгнул за Ниву и, вытащив магазин Глока, взглянул. Одна пуля. Вот блин
- Эта гнида убила Нежданова! Валите его скорее! Уйдет! После от Весницова по голове отхватим!
Услышал Козырь вопль одного из бандитов, затем послышался град пуль, который пробил оставшееся стекла в Ниве и стал врезаться в бок ржавой машины. Вот так незадача. Выслав пулю в сторону входа на Элеватор в надежде что подоспеют Хе-хе и Пивкабы, затем достал автомат и стал отстреливаться выглядывая время от времени из-за машины. Убив еще двух бандитов, он вскоре дождался помощи напарников. Они застрелили последнего. После чего спрятались в домах, заняв позиции. Козырь вышел из-за угла и стал обыскивать бандитов, взяв два Глока, пару магазинов и стал идти после чего вспомнил о снайпере который не выдавал свою позицию, до сейчас…Вновь выстрел из Винтореза, пуля прошлась по плащу сталкера но не задела его благо ветер был сильный, иначе остался бы он без ноги. Побежав за ржавый КАМАЗ, Козырь прокричал.
- Парни! Снайпер! В доме на северовостоке! Проговорил он, так как определил полет пули. Перебежками, пробежав открытое пространство, он вбежал в здание где уже стояли Хе-хе и Пивкабы. Кивнув им, Козырь облокотился о стену и рывком направил автомат через проем и выглянул сам, в первой комнате вроде бы чисто. Влетев в помещение, Козырь и Пивкабы осмотрелись – чисто. Хе-хе вошел внутрь и указал на лестницу, которая вела на второй этаж. Поднявшись на второй этаж, Козырь окинул взглядом помещение и опять ничего. Разве что шатающаяся дверца шкафа от сквозняка. Поднявшись на чердак, Козырь наткнулся на СВУ-АС, которая лежала на полу и, пройдя к ней, наступил на леску, заметив это, он прыгнул назад на второй этаж, а на чердаке раздался взрыв, посыпались доски, но Козырь отделался ушибом. Поднявшись, он взглянул на напарников, вдруг раздался скрип двери и напарники подняли руки – к затылку Козыря был приставлен Глок. Снайпер…
- Прощай дружок… Произнес снайпер и снял предохранитель и заслал патрон в патронник, но не успел он нажать на курок как оказался заломлен Козырем и лежал на полу, выбив пистолет из рук, Козырь заслал пулю в голову Снайперу…

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
МузыкантДата: Воскресенье, 2009-Окт-18, 03:19:01 | Сообщение # 89 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Но тут, затылок Козыря в очередной раз прощупал дуло Пустынного Орла. Сзади послышался чей-то довольный хриплый голос.
- Я читал о тебе. Все-таки они были правы, когда мне сказали, что у тебя нет смекалки. Разве было трудно догадаться, что это была ловушка? Я в тебе разочарован, я думал уже нашел достойного противника.

ОСС: Это настоящий снайпер. Он самый лучший солдат USA, имеет несколько наград. Так просто убить его не получится, это тебе не болванка, которую ты убил. Отпись боя - 30 строк. Получишь серьезную рану. Ты сможешь его ранить в плечо. Как закончите битву, подожди моей отписи.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Окт-18, 16:25:02 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Но тут, затылок Козыря в очередной раз прощупал дуло Пустынного Орла. Сзади послышался чей-то довольный хриплый голос.
- [г]Я читал о тебе. Все-таки они были правы, когда мне сказали, что у тебя нет смекалки. Разве было трудно догадаться, что это была ловушка? Я в тебе разочарован, я думал уже нашел достойного противника.[/г]
Улыбнувшись, Козырь произнес. - А последнее желание? Затем взглянул на ошеломленных Пивкабы и Хе-хе. После чего раздался душераздирающих смех американца. После чего он ответил. – Нет уж..Так помрешь! Затем усмехнулся и направил пистолет в руку Козыря, выстрел. Болевая волна прошлась по руке и дошла до коры головного мозга в секунды. Он сразу схватился за руку. – Урод! После чего ударил ногой не глядя того в пах. Стиснув зубы, американец одной рукой схватился за пах а вторую судорожно направил на Козыря, отбив руку от себя, Козырь заехал по лицу бойца а пуля выпущенная из пистолета пришлась к окно. Кстати об обстановке - Сама по себе комната была не очень – Комната 6х6 с окнами по бокам и двумя дверьми – одна ведет к первому этажу и выходу – вторая ведет к следующей комнате. Не знаю как в той, но в это было не удобно – кучи гильз на полу, бутылок с под водки, пакеты от антирадов, стулья – поломанные и не совсем. Окна были выбиты – лишь створки были. Железный шкаф и стол большей, дубовый. И так вернемся к битве. Козырь направил в лицо американца Глок и стал нажимать на спусковой крючок, но и американец был не простым а видимо одним из лучших бойцов USA. Так как точно так же как и Козырь – так же отбил руку и пуля из Глока улетела в молоко а точнее в стенку. После чего Козырь ударил ногой американца, но последний поставил блок. Америкос замахнулся для удара правой рукой, а точнее дулом пистолета, но нырнув под руку, Козырь уже обрадовался, как отхватил по спине локтем. Затем подоспели Пивкабы и Хе-хе. Стрелять они не стали – опасались задеть в этом скоростном бою Козыря. Они целились из пистолетов пытаясь высчитать удобный случай и подстрелить ублюдка, но он оказался не глупым и почти постоянно скрывался под тушей Козыря. Подлый, но весьма эффективный прием. Затем Козырь разозлился и с колена заехал в живот бойцу, от чего тот согнулся, после чего с локтя по хребту – он упал на пол, но ложиться под пули напарников соперника он не хотел и подсечкой повалил Козыря рядом и навалился на него. Он стал его душить и как только услышал, что в патронники зашли пули и готовы стрелять – перекатился с Козырем в другое помещение и откинул его подло – уперся ему в грудь коленями и перекинул через себя, затем скинул шкаф у двери на закрытую дверь что явно мешало открыть дверь. После чего принялся за Козыря. Черт побери, кажется, Козырь стал обычной картой. Вдруг когда Американец вновь прыгнул на Козыря, тот встретил его с двух ног в живот и в грудь, отбросив прочь и явно выбив дыхалку. Тот лежал на полу и никак не мог прийти в себя после такого удара потому что еще и ударился головой о стену.

Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
МузыкантДата: Вторник, 2009-Окт-20, 17:24:54 | Сообщение # 91 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Снайпер начал вставать.
- Ха-ха-ха-ха-ха-ха.- смеялся он, доставая из кармана какую-то круглую штучку.- Прощай, придурок.
После этого, он кинул эту штуку прямо под ноги Козырю. А пока тот, отвлекся на этот предмет, он успел скрыться. Больше его никто не видел. Круглая штука на полу, через секунду вывела на циферблат цифры и начала обратный отсчет.

ОСС: Это специальная бомба-мина. Прикрепляется к любой поверхности. Выкинуть ее не получится - прикрепляется намертво. Чтобы остановить таймер - нужно найти специальный пароль. Взрыв уничтожит половину здания и взрывная волна заденет территорию до дороги и Ж/Д насыпи. Подсказка: пароль 8-ми буквенный и 4-ех цифренный, и он находится в труднодоступном месте фальшивого снайпера. Время у вас - 3:50 минут
Слово - означает что-то привычное, что происходит из года в год.
Цифры - год конца эпохи раскола в дворянской среде

 
ГаврДата: Пятница, 2009-Ноя-13, 12:42:04 | Сообщение # 92 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Добравшись до места я с радостью стал забираться по лестнице к себе.Внизу так же была аномалия,которая могла притянуть к себе глупого новичка или военного с Насыпи.Забравшись на чердак я снял с себя куртку и стал ее осматривать.Сильно потрепалась курточка только вот нечем ее зашить,а с нитками в Зоне туго.Верный обрез,который неоднократно спасал мне жизнь я повесил на торчавший гвоздь в стене,получилось очень даже ничего.Положив под голову рюкзак и накрывшись курткой я потихоньку стал засыпать.Сон единственное что сейчас мне было нужно и это я получил.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2009-Ноя-14, 06:35:50 | Сообщение # 93 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Проснулся я очень рано в пять утра,так рано я дома вставал и то редко.Позавтракал я парой консервов и хлебом,все что было я умял за несколько минут.Погода стояла вроде нормальная,дождь давно уже закончился и солнце иногда выглядывало из-за тучь.Глотнув чифиря из фляги я стал собираться в путь.Я тщательно перебрал все снаряжение,все должно быть на своих местах иначе за провал придеться заплатить жизнью,а то и чем похуже.Одев куртку,повесив рюкзак на плече и взяв обрез я выдвинулся.
---------->Нижняя дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Воскресенье, 2009-Ноя-29, 21:27:47 | Сообщение # 94 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
Санька, хромая меденно шёл в сторону Элеватора, он чувствовал сильное давление на свою психику...Но всё же любопытство было сильнее, чем желание поскорее убраться от плохого места....Санька начал осматривать здания...бандитов нигде не было, значит можно было исключить ситуацию, что пошли на КПП только часть бандитов, тут Санька вспомнил, где была самка, а именно-в подвале одного дома...он пошёл туда...
там уже у лестницы он увидел трупы бандитов, судя по всему, они пытались уйти оттуда...Санька шёл дальше, трупов становилось всё больше...
Спустившись дальше, он увидел ту самую девушку, которую описывал Сидорович, она сидела, прижавшись к стене, вокруг неё были трупы...
Давка на мозг была здесь просто невыносима, у Саньки начало мутить в глазах...он увидел, что у одного из бандитов был артефакт "Колючка", он слышал, что этот артефакт может снизить воздействие на мозги слегка, Санька взял артефакт, после этого девушка начала петь какую-то странную и грустную песню, у Саньке начало мутить в глазах ещё сильнее, предметы будто плыли, а голова раскалывалась, Санька пошёл к выходу, его шатало, он не мог нормально идти, свалился на четвереньки и в таком положении продолжал ползти дальше, держа в руках артефакт, ступенек было не много, но из-за замутнений в глазах они казались оченьвысокими и крутыми, но Санька продолжал ползти, ставил руки мимо ступенек, спотыкался, но продолжал ползти, держа в руке артефакт, который сильно и больно колол его, через некоторое время ему удалось выползти наверх, давление на мозги, казалось, упало, но встатть на ноги Санька ещё не мог, колючка исколола его руку, но похоже, она спасла его от потери рассудка, ведь возможно, ему не хватило бы сил доползти без артефакта... санька дополз до ящика, залез на него и потерял сознание, артефакт оставался у него в руке...

Физ. Подготовка +1
Исследование +3


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Четверг, 2009-Дек-03, 05:24:44 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я шел к своему тайнику как вдруг увидел сталкера еще живого!Я быстро подбежал и проверил пульс,и точно живой,живой!В руке парня был неизвестный и чудный артефакт,но трогать его я не стал уж больно подозрительно он выглядел.Аккуратно убрав артефакт парню в карман я взвалил его на спину и понес к себе.Сталкер был не тяжелым так как у меня неплохая физическая подготовка.Аномалии внизу не было так что я смело пошел по балкам.Поднявшись по лестнице я зашел в помещение и уложил сталкера на пол.Достав глаз плоти и бутылку водки я рискнул сделать нашатырь о котором рассказывал Волк.Полив водку на глаз плоти я ощутил ужасную вонь,которая даже на ноги мертвого поднимет,поднеся вонючий глаз к носу сталкера я стал ждать когда он очухается.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Четверг, 2009-Дек-03, 16:31:23 | Сообщение # 96 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
от вони Санька очнулся, открыл глаза, медленно, держась за голову приподнялся и сел, оперевшись об стенку
-а, кто...ты?Где я?И где она?Ты её видел?Чёрт. как же голова болит...
сказал Санька сталкеру, который пытался привести его в чувства...
Боль Саньки была невыносимой, судя по всему это были последствия сильной ПСИ-атаки той девушки...
-я...должен...найти...ох...ааа!
сказал невнятно Санька, держась за голову, она буквально раскалывалась...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Пятница, 2009-Дек-04, 10:11:34 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Парень выглядел обожженный пси-энергией о таком я слышал в Боржче,и теперь вижу наяву. Достав обрез я наставил его на спасенного сталкера,что бы при нападении я был уже готов.Никогда не знаешь что может произойти в следующую минуту.Я начал разговор:
-Я Гавр.И ты мне должен так как я тебя спас.-немного помедлив я продолжил разговор.-Где ты?Ты в моем убежище.Кого я должен был видеть я не пойму?И кого ты ищешь я тоже не пойму.Давай рассказывай все по порядку,рыпнешься будешь похож на дуршлаг.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-04, 14:15:49 | Сообщение # 98 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Гавр?Эй, да это же ты мне предлагал партнёрами стать...а теперь разговариваешь с направленным на меня обрезом?Непорядок...да ты, я посмотрю параноик?
Сказал Санька, морщась от боли в голове....
-Ты, я так понимаю, хочешь знать, что со мной произошло?Хорошо, я расскажу...Мне Сидорович дал задание КПП на Свалку защитить от бандитов...и говорил, что они засели здесь, на элеваторе...когда я шёл на КПП, я слышал выстрелы отсюда...тогда подумал, что бандюки тут кого-то пытали а потом застрелили и пошёл на Свалку, но там было не 20 бандитов, как Сидорович говорил а каких-то семь штук...ну мы их разгромили, хоть и двоих наших людей повалили, а потом поделили имущество...мне же стало интересно. почему их так мало пришло и пришёл сюда узнать, что произошло...обыскал, ниггде ничего не было, а потом спустился в подвал...там была...она...
Санька взялся за голову, ему трудно было это вспомнить
-там сильно...голова...болела...я взял артефакт с трупа...пополз к выходу...когда выбрался, забрался на ящик и...больше ничего не помню...а как я тут оказался?

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
ГаврДата: Пятница, 2009-Дек-04, 14:20:39 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Усмехнувшись я еще раз оглядел очухавшегося парня и продолжил разговор:
-Скажу тока одно дуракам закон не писан.-я убрал обрез за спину.-Я тебя нашел ты в отключке был,ну и сюда дотащил.
Парень производил впечатление человека достойного доверия,а с другой он нес полную бредятину в которую поверит лишь мальчуган из дет.сада.
-А кто она?Девушка?Аномалия?-я пытался разузнать все что бы иметь представление с чем столкнулся мой будущий напарник.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
adamantДата: Пятница, 2009-Дек-04, 14:27:10 | Сообщение # 100 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-та девушка...мне про неё расказывал Сидорович и говорил держаться от неё подальше...рассказывал, что она как-то на КПП уже наделала шуму...двух бандитов убила своими телекинезными способностями...
сказал Санька, пытаясь вспомнить встречу с девушкой...подумав некоторое время он сказал
-Эй, да я не могу вспомнить как она выглядела...помню только силуэты...

Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено