Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 06:48:19
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Элеватор
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:40:31 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

Остатки сельскохозяйственных построек, то ли фермы, то ли колхоза. Некоторые говорят, что здесь был элеватор. Может быть, это и правда... Теперь тут царит запустение, территорию облюбовали сорняки, гуляет ветер. Однако это эти здания обладают одним важным плюсом - с этой точки хорошо виден блок-пост военных и полотно железно-дорожной насыпи.
 
AzderДата: Суббота, 2010-Фев-13, 20:54:09 | Сообщение # 141 | Изменил Azder - Суббота, 2010-Фев-13, 22:21:21
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень подходил к Элеватору. Наконец то, равный противник. Награда велика, но и опасность не меньше. В окне мелькнула тень. Вот и он. Ничего не бояться...Нельзя. Это твоя обязанность. Он предал Мастера, Братство, а вместе с ними и тебя. Пути назад нет. Только вперед. Ал шагнул в здание. Темнота приняла парня в свои объятья.
- あなたが私に従う?- голос раздался с верхнего уровня. Он говорил на Японском...Давняя традиция дуэли.
- はい。 - ответил сталкер.
- 次に、私と一緒に戦う必要がある! - голос незнакомца был решителен и спокоен.
- わたしは知っている。 - Парень вытянул катану. Напряжение пробежало по всему телу. Нельзя паниковать. Нужно сдержать психологическую атаку. Незнакомец спрыгнул на пол. Теперь они были наравне, и смотрели друг другу в глаза...Эти глаза...Сильный взгляд. Слишком сильный.
Первый удар нанес незнакомец, но промахнулся. Его катана скользнула по стене, оставив порез в бетоне. Очень серьезное оружие. Шаг за спину...Удар по ребрам...Сталкер промахнулся, и напоровшись на чей-то сильный удар отлетел назад. Незнакомец ждал, пока Ал встанет. Еще одна традиция в их обществе.
- Как тебя зовут? - Ал присел на колене, и убрал катану.
- Тень Когтя... - противник ухмыльнулся.
- Запомни...Что тебя убил....Ал... - парень стер кровь с лица и достал кнут.
Схватка была жестокой. Каждый раз, когда кто-то из противников падал, другой ждал, пока тот встанет. Через несколько десятков минут оба лежали, не в силах встать...У незнакомца разодрана вся одежда, и несколько неглубоких ран от кнута. У парня сильно разбито лицо...
- Я встану... - парень присел на коленях.
- Ты...Победил... - Незнакомец кашлянул кровью.
- Что...Что ты им сделал? - Сейчас парень уже не хотел драться. Что-то беспокоило его в этом человеке.
- Я захотел уйти...И...Когда ты убьешь меня...Лучше получи, то что тебе предназначено и исчезни. Ты еще молодой. Я уже не смогу жить, с тем что совершил... - Тень перевернулся на спину. Он был почти не ранен, но изнурен долгой битвой.
- あなたは本当に死ぬことをしたいですか? - Ал встал, и подойдя к незнакомцу взглянул ему в глаза.
- Да... - противник закрыл глаза.
- Извини... - из лица парня скатилась слеза...Первый раз, за всю службу...
- Я прощаю тебя...Только...Забери мою катану. Ты её достоин. Это мое последнее желание. - самурай закрыл глаза. Встав сталкер взял катану, и вытянув её из ножен совершил несколько действий, известных только ему. Самая безболезненная смерть. Тень Когтя её заслужил. Ал встал, и повесив катану Когтя за другое плечо, подобрал свою и направился в лагерь. За самой ненавистной наградой.

>>>Лагерь новичков.


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
AzderДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 08:19:42 | Сообщение # 142 | Изменил Azder - Воскресенье, 2010-Фев-14, 13:15:25
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
И парень вновь сюда вернулся...Ал шагал не торопясь, размерено и оглядываясь по сторонам. С двумя катанами за спиной было чуть тяжелее, но выбрасывать их он не собирался. Подойдя к окну он огляделся. Если грохнется, то ничего не сломает. Это уже хорошо. Первый раз с новым оборудованием - самый сложный. Осмотрев тросомет, сталкер понял, что, что бы тот сработал нужно сложить пальцы определенным образом и тогда те нажмут на кнопку. Что же, куда как удобнее. Направив руку на разбитое окно на втором уровне Ал прыгнул, одновременно выпустив трос с крюком. Крюк зацепился за подоконник и парня резко потянуло вверх. Неудачно влетев в окно и стукнувшись рукой о перила Ал пробормотал:
- Надо еще потренироваться.
Через пару часов он уже неплохо обращался с тросометом, "память" вернулась. Теперь он уже держался гораздо уверенней и мог даже перелетать с одного места на другое, не касаясь пола, цепляясь лишь за потолок.

>>>Лагерь новичков.


Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ДымовДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 18:02:58 | Сообщение # 143 | Изменил assasin-kamikaze - Воскресенье, 2010-Фев-14, 18:34:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
На подходе к элеватору Дымов очень удивился:"ведь должен быть слышен звук перестрелки,или они справились без меня?или они...."-Подумал Дымов и сглотнул.
...На элеваторе была очень жаркая перестрелка,это можно было понять увидев кучи трупов на рубиновом снегу.Тут были и сталкеры и бандиты,и мутанты.Дымов решил обыскать элеватор,вдруг будут раненые сталкеры?
Возле автомобиля ну очень сильно трещал дозиметр,Дымов даже не подумал осмотреть его.Вход в здание напротив машины был надёжно перекрыт жарками:"Хех,а какая там температура?"-съехидничал Дымов.Осталось осмотреть лишь одну постройку.Дымов решил не заходить с основного входа,а подняться по лестнице(черный вход).Дымов поднялся на крышу,но там никого не было.Спустившись,Дымов осмотрел левую комнату,там лежал труп бандита.У него(бандита) вывалились кишки,Дымов поспешно покинул комнату.С чистой совестью Дымов собирался уйти,но услышал негромкий стон,он исходил из подвала.Сталкер кинулся туда.
Посереди подвала в крови лежал одиночка.Дымов скинул рюкзак,достал аптечку и открыл её.
Сталкер достал обезболивающее,и всё которое имелось ввёл сталкеру,после перевязал рану.Подождав,пока "вакцина" начнёт действовать,Дымов спросил:
-Ты можешь говорить?
-да.
-Что случилось?

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
adamantДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 18:55:54 | Сообщение # 144 |

Ранг: Гл. Модератор
Сообщений: 366


Деньги:
9800 рублей

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 26
Статус: За Периметром
-Ну сегодня просто...неудачный день у меня.- Сказал сталкер, судя по всему говорить ему было сложно.-Сначала АТП не смогли удержать, пришлось сюда убегать...Вродле бы один там выжил, теперь тут ещё. В общем, там попал под раздачу бандюков и мутантов, а когда сюда прибежал. Нашёл тут укрепление сталкеров, но, сожалению, это место тоже вскоре подверглось нападению мутантов и бандитов. Сначала пришли бандиты, мы с ними воевали, воевали, но наши разборки и здесь привлекли мутантов. Пришлось объединить усилия против них. В боях меня сильно ранили. Я сумел убить последнюю тварь, но уже сам умирал, истекал кровью, а тут ты-добрый сталкер...-Сказал раненный, пытаясь перейти в сидячее положение.-Меня зовут Штырь. Можешь быть другом, привести меня в Лагерь Новичков?-Сказал сталкер, после чего протянул руку одновременно для приветствия и с просьбой о помощи встать.

ООС: Желательно, чтобы ты оказал помощь Штырю и на своём плече дотянул раненного сталкера до лагеря новичков. По пути встреч с мутантами или прочими враждебными особями быть не должно. После того, как доведёшь сталкера до лагеря, он попросит усадить его передкостром, усади, после этого жди моей отписи.


Подпись

Настроение: приподнятое.
Физическое состояние: здоров.
Вещи:
- Туалетная бумага;
- Литровая бутылка воды;
- Сухой паёк;
- Набор первой помощи;

Прочее:
- Контейнер со шприцом, в котором находится быстродействующее снотворное на поясе справа;
- ПМм в кобуре на поясе, с левой стороны;
+ Полный магазин в пистолете;
+ Запасной магазин;
+ 32 патрона отдельно.
- Нож KM 2000 в ножнах, на поясе же, с правой стороны;
- КПК с доступом к сталкерской сети в кармане. В большей степени используется для отслеживания "публичных" планов сталкеров;

Анкета

 
СаморезДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 19:28:23 | Сообщение # 145 | Изменил [Orange] - Понедельник, 2010-Фев-15, 14:07:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез прошел мимо полуразвалившихся стен элеватора в сторону аномального поля. Над землей висели шарообразные волнения воздуха, сухая трава под ними была прижата к земле. Сталкер вспомнил, что когда-то читал о таких у братьев Стругацких. Насколько он помнил, называлась эта аномалия гравиконцентратом. Ничего похожего на артефакт внутри аномального поля не было. Саморез походил вокруг аномалий, но так ничего и не увидел. А тем вренем ветер изменил направление и подул с юга. За спиной у сталкера раздался лай, он обернулся и увидел стаю слепых псов, рысцой приближающихся к нему. Вот блин, теперь еще и с мутантами возиться. А патроны-то не бесплатные... Саморез решил не отстреливаться от псов, а забраться по лестнице на крышу здания и там отсидеться. Сталкер поправил ремешок АКМ у себя на плече и побежал к лестнице. Чтобы немного задержать настигающих псов, он вынул из кармана ТТ и, не оборачиваясь, выстрелил в сторону стаи. Подбежав к проржавевшей вертикальной лестнице, сталкер быстро взобрался по ступенькам наверх, залез на чердак и закинул в стаю какой-то тяжелой железякой. Псы шарахнулись от арматурины. Мутанты попытались закарабкаться к Саморезу, но все было тщетно. Стая еще немного побегала вокруг здания, а затем слепыши уселись возле лестницы, и, похоже, решили устроить осаду. Впрочем, "решили" - слишком громко сказано, ведь, как известно, умом и сообразительностью эти твари не отличаются. А сталкер тем временем расположился на чердаке, сложив на выступающей крыше крестом пару деревяшек, в надежде, что проходящий мимо сталкер поможет ему.
//Жду отписи Гавра

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ДымовДата: Воскресенье, 2010-Фев-14, 21:46:00 | Сообщение # 146 | Изменил assasin-kamikaze - Воскресенье, 2010-Фев-14, 22:00:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
-Штырь значит?Ну помогу,я ведь настоящий сталкер!-чуть не крикнул Дымов ударив себя кулаком в грудь.
-Спасибо,брат!Век не забуду!-Раненый сталкер улыбнулся
Дымов взял нож,подошёл к небольшому деревцу,отрезал самую на вид прочную ветку,срезал сучки,немного подрезал в разных местах,попробовал ходить с ним-и костыль сломался.
-Придётся тащить тебя вручную.-сказал Дымов.
Штырь виновато улыбнулся.
Сталкер опёрся о плечо Дымова,и они начали свой путь в лагерь.

-------------->Нижняя дорога

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Фев-16, 11:31:56 | Сообщение # 147 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я заметил крест,который кто-то высовывал из дыры моего убежища.Значит сталкер или бандит терпит бедствие.Я перевел взгляд на улицу и увидел стаю псов.Вот блин залепа а!?Мне пришлось достать автомат для разборки со слепышами.Дав короткую очередь по псам я промазал,но привлек к себе внимание мутантов.Часть собак ринулась ко мне а другая осталась сторожить пленника.Прицелившись я дал еще пару коротких очередей и одна из них была удачной.Очередь разнесла псу голову и труп сбил других бегущих собак.Еще одна короткая очередь и еще один собачий труп.Собаки подошли на расстояние средней стрельбы и я открыл ураганный огонь давя на крючок автомата.Трое псов полегли на месте с простреленными телами и головой.Выхватив вальтер я только и успевал уворачиваться от атак собак.В итоге моя небольшая уловка удалась псы сняли осаду и ринулись на меня.Наконец я выставил перед собой пистолет и открыл огонь.Три первые пули убили одного из псов а все остальные просто ушил в пустую.Быстро перезарядив пистолет я продолжил огонь по мутантам.Псы наматывали вокруг меня круги и изредка прыгали на меня.Очередной пес прыгнул на меня и сбил с ног,все остальные псы(а их было всего пятеро)налетели на меня и стали рвать по всем швам.Ноги,бока и рука все это было осыпано сильной болью.Заорав во всю глотку я стал молотить автоматом псов и в слепую стрелять по ним из вальтера.Наконец боль стала утихать и я попытался открыть глаза,но все мое лицо закрыло черно-красное марево.Протерев лицо рукавом комбинезона я обнаружил двух убитых псов и себя израненного.Ноги и бедра очень болели и эта боль могла помешать всему о чем я мечтал.Перезарядив пистолет я кряхтя полез за аптечкой.Вдруг я резко остановился и одернул себя.Гитара!!!Подняв рюкзак я обнаружил гитару быстро перевернул ее лицом к себе и облегченно выдохнул.Гитара была цела и даже не было трещин я этому обрадовался даже больше чем своему спасению хе хе.Наконец достав аптечку я стал залечивать свое и без того подбитое тело.Закончив свое самолечение и вставив новую обойму в автомат,я медленными шажками пошел к лестнице.Каждая ступенька давалась мне очень сложно,но желание жить и отдохнуть заставляли меня подниматься дальше.Перейдя по балкам над смертельной аномалией я обнаружил сталкера,который обернулся как только я вступил в убежище.Еле,еле подняв автомат я с недовольным лицом,но все же спросил:
-Ты.....ты на помощь зз звал?-еле выдавил я из себя.
Потеряно:аптечка,2 обоймы от вальтера,обойма от АКСУ

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Вторник, 2010-Фев-16, 13:54:05 | Сообщение # 148 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
После пятиминутного затишься по лестнице застучали ботинки. Саморез повернулся, увидев перед собой изрядно потрепанного сталкера. Теперь сомнений уже не было, что это военный или бандит, те по одному не ходят, да и одеты по-другому.
-Ты.....ты на помощь зз звал? - выдавил из себя незнакомец.
-Да, я не был уверен, что отобьюсь от этих псов. Прости, что не помог тебе отстреляться, я боялся, что ты можешь оказаться бандитом. Как я вижу, ты простой бродяга. Кстати, я Саморез, можно просто Игорь.

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Фев-16, 14:04:51 | Сообщение # 149 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
-Ладно экхе.-я присел у стены и убрал автомат.-Ладно Игорек с тебя должок.Насчет военных ты частично прав.Я им помогал в спец операции.А вот насчет бандитов я никогда не связываюсь с ними.
Автомат я поставил у стенки и потихоньку прилег так как мне что-то похерело честное слово.Подложив под голову рюкзак я достал флягу и немножко отпил:
-Давно ли ты в Зоне Игорек?

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Фев-16, 14:39:01 | Сообщение # 150 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Пробредя мимо деревни новичков Ал сразу направился к Элеватору. Настроение было ни к черту. Осмотрев тросомет парень взял разбег и резко выстрелив крюком на крышу, влетел на неё будто из рогатки. Сев на край, он задумался о чем то своем, в это время крутя в руках трофейные ПДА и стараясь обнаружить между ними хоть какую-нибудь связь.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Фев-16, 14:50:37 | Сообщение # 151 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Заслышав голоса в здании Ал приподнялся, и поставив крюк на автовыпускание, прицепил его к краю крыши. Затем разогнавшись, на ходу развернувшись включил дымопускатель, который сработает через 5 секунд, и прыгнул. В полете развернувшись зафиксировал трос по высоте над окном и влетел точно в намеченую цель. Вход был эффектным. Нечто, окруженное дымом врывается через стекло, и оттолкнувшись от стальных перил, что в следующую секунду треснули, зацепился за балку что была неподалеку, и рывком запрыгнув на неё оглядел зал.
- Не ждали? - голос раздался приглушенно и хрипло. Видимо, помещение было так устроено, что голос чуть корежился.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Фев-16, 14:56:57 | Сообщение # 152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Влетевший Ал меня так перепугал что я чуть не пустил в него очередь:
-Тты че вообще кукушкой тронннулся!?-я с огромными шарами держал автомат.-Извини Ал ну ты лучше нормально входи ок?
Игорь тоже был просто ошарашен действием моего напарника.
-Игорь познакомься с моим напарником.-я наконец отогнал испуг.-Ал Игорь.Игорь Ал.Ал можешь называть Игоря Саморезом хе хе.Так он себя прозвал.
Ал сел у другой стены.
(Жду твоей отписи Аздер)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
AzderДата: Вторник, 2010-Фев-16, 15:05:25 | Сообщение # 153 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал пристроился поудобней. Дым уже окончательно рассеялся, но эмоции от сей темной фигуры были не самыми приятными, скажем так. Но то лишь на первый взгляд. "Нужно еще черный плащ раздобыть, для пущей убедительности. И трюк с исчезновением потренировать" - подумал он.
- Приятно - сталкер протянул руку Игорю - Будем знакомы, Саморез.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Фев-16, 15:11:41 | Сообщение # 154 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Теперь все текло спокойно и умеренно Ал знакомился с Гариком я отдыхаю ну осталось только предложить Гарику пойти с нами в ходку.Крехтя я прогнул спину и почесал копчик после чего переключился на Самореза:
-Гарик а как тебе предложение пойти с нами в ходку?Будем напарниками?-я старался говорить более убедительно.
(Аздер ждем отписи Орэнджа)

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Вторник, 2010-Фев-16, 15:13:35 | Сообщение # 155 | Изменил [Orange] - Вторник, 2010-Фев-16, 15:36:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
<смотри ниже>

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Вторник, 2010-Фев-16, 15:25:51 | Сообщение # 156 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
-Хоть ты лопни,
Хоть ты тресни,
Все равно
От моей катаны погибать больнее
- Выдал сталкер. Ну что же, теперь по крайней мере настроение лучше (и кстати небольшая поправочка - катана за спиной, и она не одна, а две) Затем сталкер оглядел окно, в которое только-что влетел и удовлетворенно хмыкнул.
- А без тренировки бы не получилось...

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
СаморезДата: Вторник, 2010-Фев-16, 15:35:47 | Сообщение # 157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Саморез, порядком офигевший от такого "входа" на чердак, все же улыбнулся новому знакомому и пожал руку.
-Взаимно.
На поясе у Ала он заменил рукоятку японского меча.
-Это что, катана? В Зоне? Ну ты даешь, ни за что бы не подумал.
-Хоть ты лопни,
Хоть ты тресни,
Все равно
От моей катаны погибать больнее -
ответил Ал.- А без тренировки бы не получилось...
Гавр прервал наш разговор.
-Гарик а как тебе предложение пойти с нами в ходку? Будем напарниками?
-Хм... Честно говоря, одному по Зоне бродить не ахти. Я согласен, - улыбнулся новому другу Саморез.

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Вторник, 2010-Фев-16, 16:35:17 | Сообщение # 158 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
В уже разбитое окно заглянула чья-то голова. Затем, в окно заполз некий субъект. Ал сразу узнал Связного. Правда в этот раз он был бодрее. Рядом с ниндзей опустился мешок.
- То, что ты просил. Теперь меньше весит, прочность выше, да и осечек быть не должно - отрапортовал Связной. По идее, зачем он вообще сюда пришел? Мог бы на ПДА сообщение кинуть...Сталкер вытащил все, что было в мешке. А именно, там был своеобразный скелет, разделенный на две части. Верх и низ. На самом деле, то был своеобразный боевой костюм. Так - же там оказался пояс с "карманами", наполнеными чем-то. Надев костюм, Ал обратился к связному...
- Ну как? - но вместо ответа, Ал получил по ребрам. Далее произошло неожиданное...Руки автоматически схватили катаны и тело пришло в боевое положение...
- Где...Где ты взял эту хрень?? - очумевший сталкер вылупившись смотрел на Связного, который хитро улыбался.
- Последние наработки. Это не реагирует на пули, но получив чем-то потяжелее, костюм автоматически приводит тело в боевое положение. Еще он усилен стальными пластинами, но на них сильно не расчитывай - лучше под пулю не лезть. С тем, что в кармашках - сам разберешься. Удачи. - Связной махнул рукой и выпрыгнул в окно. Ал повернулся к напарникам, все еще не в силах придти в себя.

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
МузыкантДата: Среда, 2010-Фев-17, 03:09:46 | Сообщение # 159 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 38


Деньги:
0000

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Сталкер дошел до высокого здания и взглянул. Единственный способ хоть что-то осмотреть - это попасть на крышу. А так как идти внутрь здания было опасно из-за неимения информации кто там находится, придется сразу оказаться на чердаке. Музыкант осмотрелся. Его взгляд быстро прошвырнулся по территории элеватора и нашел только лестницу, которая увы не дотягивалась до нужной точки, и канат. В голове появился план.
Поставив лестницу к противоположному зданию, Музыка забрался на самый вверх и оттолкнулся. Лестница сразу же резко рванула назад, падая вместе с горе-сталкером, но Убийца тем временем выждал нужный момент и просто отпрыгнул от лестницы, кидая в чердак канат с какой-то железной бандурой, цепляясь за стенку. Влетев в помещение и увидев там трое людей, Музыка только отряхнулся от пыли и пошел на сторону, где была видна насыпь, достал бинокль и начал осматривать территорию.

Подпись


Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с) Тайлер Дёрден
Внешность: парень, лет 29-ти, тело атлетического строения, мускулы рельефные. Волосы каштановые, беспорядочно лежат на голове. Одет в прочные спортивные кеды, военные камуфляжные штаны, черную майку, коричневую кожаную куртку и перчатки без пальцев. На шее весит цепочка со знаком Лотоса. За спиной весит гитара.
Оружие: нож, пистолет Макарова, АКМ (3 рожка)
Рюкзак: еда по мелочи, КПК, пачка сигарет, бинокль.

 
ГаврДата: Среда, 2010-Фев-17, 03:59:53 | Сообщение # 160 | Изменил Гавр - Среда, 2010-Фев-17, 04:04:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я смотрел сначала на Ала потом на человека,который принес ему хрен пойми какой костюм.Дураков на свете много,но самый большие это я и Ал.Я потому-что потому,а ал со своими ниндзянскими выкрутасами.На Гарика он тоже произвел впечатление и притом огромное,тот сидел раскрыв рот и выпучив глаза.
-Ал скажу одно.-погрозил я пальцем.-Еще раз вот так вот все будет я тебе,ну ты понял.
Не успел я договорить как к нам влетел еще один бэтмен.Когда пыль рассеялась он только отряхнулся,достал бинокль и стал что-то высматривать.
-Мужик ты кто?-я предварительно достал вальтер и незаметно наставил ствол на незнакомца.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Элеватор
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено