Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 10:58:55
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ферма
Ферма
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 01:54:44 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
На этой заброшенной ферме можно отдохнуть или переждать выброс... Только придется сначала тебе, сталкер, перестрелять всю живность, обитающую в этих стенах...

Враги: 5 плотей \ 3 Кабана.

 
ДымовДата: Вторник, 2010-Фев-16, 16:38:21 | Сообщение # 81 | Изменил assasin-kamikaze - Среда, 2010-Фев-17, 17:34:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 139


Деньги:
2750 руб.

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 8
Статус: За Периметром
На ферме сталкера ждало жуткое зрелище:На земле в крови лежали два сталкера.Пять плотей жадно поедали их...
Дымов достал МП-5 и дал очередь по "свинкам" желая испугать их как ни странно,выстрел на вскидку возымел эффект:Одна плоть упала мёртвая.Враги бросились в атаку.Сталкер потратил остальные патроны на плоть которая была ближе всех."Так, 5-2=3.Удачный день."-подумал Дымов убегая от плотей.
Сталкер вбежал в здание, поднялся на второй этаж и начал вести прицельный огонь из ПМ-а.Плоти не просунулись в узкий дверной проём и стали носиться но улице.Убрав разряженный ПМ в кобуру,сталкер выхватил другой:"Хорошо что я зарядил их".
Через 5 минут осталась только одна плоть.Сталкер спрыгнул с крыши и расстрелял её из МП-5 практически в упор.
...Подойдя к сталкерам,Дымов осмотрел лишь одного,который был менее раненым.Сталкер(Дымов) хотел уже осмотреть его добро,но сталкер вдруг заговорил:
-Брат,помоги.Плоти проткнули мне бедро и плечо.
-Помогу.-Сказал Дымов уже доставая 2 бинта и аптечку.
-Везёт мне на раненых,вот недавно подобрал Штыря.-проговорил Дымов вводя обезболивающее.
Подождав пока "вакцина" начнёт действовать,сталкер перевязал обе раны.
-Ну что,к Волку?
-Двигаем!
Дымов взвалил сталкера на плечо и они "почапали" к Волку

------------------->Верхняя дорога.

Подпись


Артефакты "Кровь камня","Медуза","Грави","вспышка" в контейнерах.

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 21:27:27 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Подходя к ферме я расслышала ругань и выстрелы. Прижавшись к стене я вслушалась, кто то штурмовал сталкеров, видимо бандиты. Когда я подошла к углу я увидела как плечисый парень высунулся ко мне спиной, сделал несколько выстрелов из пистолета и начал отступать спиной ко мне, методично вкладывая пули в засевших за деревьями бандитов. Какого же было удивление бандитов когда я свободной рукой выхватила нож и воткнула его в горло новичка. Провернув и вырвав лезвие я слизала горячую кровь с лезвия, тихо и нервно усмехнулась и вытерла остатки о тело убитого. Бандиты вышли тыча в меня стволами, их осталось трое.
-Ты кто такая?
-Такая, простая, сейчас мои друзья подойдут, вы не перестреляйте друг друга.
-Ты чё, борзая типа?
-А чё, хочешь выяснить у кого зубов меньше останется? Ты понты не кидай, а теперь отвали нахер, у меня нога болит.

Спокойно повернувшись я зашла во внутрь, там лежало ещё два трупа. Пнув одного из них я полезла к нему в портфель. Ничего. Усевшись у костра раздвинула часть штанины, глядя на рану. Зашивать не придётся, а вот обработать надо. Добыв аптечку я принялась за рану. Тут вошли бандиты. Все трое зачарованно глядели как я обрабатывая рану напеваю.

Какой чудесный день!
Какой чудесный пень!
Какой чудесный я,
И песенка моя!

Ля-ля-ля

Не скучно мне ничуть -
Пою, когда хочу!
Какой веселый я,
И песенка моя!

Пела я не стараясь и не сообо попадая в такт, потому что рана на ноге щипала. "Доделав" ногу я посмотрела на бандитов.
-Ну чё стали как на допросе? Присаживайтесь.


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 22:04:08 | Сообщение # 83 | Изменил p0LaRn1k - Понедельник, 2010-Июн-07, 22:12:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Широкий такой, что ли?...Дай пройти...- Как ни в чем не бывало, Вьетнам прошел мимо бандита, который, повинуясь рефлексам, посмотрел сначала на уровне своих глаз однако, обнаружив там лишь грудь великана, с превеликим удивлением поднял глаза. А Вьетнаму было уже все равно - он уронил винтовку, скинул до крови давивший на занозы в спине рюкзак и, пройдя еще несколько шагов к костру, повалился на колени.
-Больно...- Вздохнул, словно бы усмехаясь над своим положением, он завалился на бок, с грохотом упав в пыль.
Его глаза закатились - великан начал падать в океан, бесконечную бездну тьмы - слишком много, слишком много даже для такого как он. Вьетнам не был против забвения - он очень устал, а обморок дарил облегчение, даже пускай и временное, от боли и усталости. Сон без сна. Идеальный отдых, лишь бы только он не продлился вечно.

...Где-то вдалеке слышалось, как шумит на ветру поле кукурузы, по невероятно яркому, голубому небу плыли кудрявые облака. Полная безмятежность - даже на камни, давившие под ребра лежавшему на дедушкином поле пареньку, не так раздражали. Что-то заставило его подняться - не-то оклик, не то крик... лишь отголосок, самую малость задевший край его уха.
На крыльце стоял его дедушка - что-то не так было в его походке. Что-то не так было в его падении. Паренек побежал к нему. Страх, волнение, боль - он был слишком молод, но сердце уже знало эти ощущения наизусть. Он что-то кричал, махал рукой, гнал, но паренек продолжал бежать и вдруг - дом, вместе с крыльцом на котором погибал его дед, превратились в гигантский шар огня...


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ПатологоанатомДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 22:08:53 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- Аномальный туннель

Достигнув фермы группа услышала выстрелы. Шла перестрелка между сталкерами и бандитами. Когда из-за угла показался новичок, Патологоанатом подумал, что Монро поможет ему, но она, поступила совсем наоборот. Девушка убила сталкера. Врач остановился на месте как вкопанный, забыв про всякую боль и усталость. Патологоанатом смотрел на упавшее на землю тело, а в голове его вертелась только одна мысль. Зачем? Его сущность не могла принять это бессмысленное убийство. Как зомби он проследовал за девушкой, не обращая никакого внимания на бандитов. В здании он прислонился к стене и как-то дико смотрел на Монро, не сводя с нее глаз.
- Ну чё стали как на допросе? Присаживайтесь, - закончив с самолечением, обратилась она к бандитам.
- Зачем? - наконец сказал вслух свою мысль Патологоанатом. -Он ничего нам не сделал. НИЧЕГО!
У врача закружилась голова, ранения снова дали о себе знать, причем с удвоенной силой. Пошатываясь, он приблизился к девушке.
- Ты не должна была... - сталкер прервался на полу-слове и повалился на землю без чувств.


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 22:29:49 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Ничего?! Да...а...спи...
Тут я заметила как бандиты шепчутся, мне это не понравилось, я насторожилась...и тут один кивнул, я выхватила два браунинга, левый я "уложила" боком, что бы гильза не прилетела в лицо или за шиворот. Хлопнуло четыре выстрела, ферму озарил мой вскрик. Бандитов я убила, да последний выстрелил и попал. В бедро. Я лежала скорчившись на грязном полу, я плакала, мне было чертовски больно, но нужно было справиться.
-Сс...суки...ненавижу...я...я вас всех...переживу...ублюдки...нечисть...
Приподнявшись я осторожно подползла к врачу, открыв его портфель я достала оттуда хирургический набор. Взяв инструменты я начала процесс доставания пули. Сквозь сжатые до боли зубы я рычала, потом хрипела и порой даже срывалась на тихие вскрики, но дело сделано. Пулю я достала. Потратив на себя простую аптечку и пачку бинтов я остановила кровь и кое как зашила рану. Я поднялась и осторожно ступая на больную ногу подошла к замершему на коленях Вьетнаму. Осторожно уложив его на спину я воспользовалась набором, позаимствованным у врача. Спустя несколько минут я утирая слёзы всё таки зашила и его рану, предварительно избавив от осколка и накачав его обезболивающим. Подтянув здоровой ногой ЛР Ангелины я взяла её на руки и любовно погладила...Затем я снова заплакала, тихо, что бы никто не проснулся от этого. Я так просидела несколько минут, тихо всхлипывая и роняя слёзы на винтовку, которая принадлежала ей. Оставив винтовку около Вьетнама я доползла до стены, утёрла слёзы и кинув набор ближе к врачу я прислонилась к стене, положила калашников на ноги, громко шикнула и убрала ствол который лёг на рану.
-Нельзя...блин...нельзя тут долго оставаться...в конце концов могут и падальщики нагрянуть...блин...надо найти заживляющие артефакты...чёрт...это на свалку...чё-ёрт...

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 23:03:47 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Вспышка в привидевшемся бреду была еще и вспышкой дикой боли - Вьетнам, сквозь пелену слез, увидел склонившуюся над ним Монро.
-Не бросила...- Первое что пронеслось у него в голове. Не успела эта мысль испариться, как в неё, словно пьяный водила на грузовике, влетела боль. Хрипя, от сведенного спазмом боли горла, великан поднялся. Его рука тут же легла на рукоять винтовки, лежавшей рядом, -...Доверяет?
Тряхнув головой Вьетнам окончательно очнулся - чувства вернулись практически в первозданном виде. Только левое ухо чуть гудело - на память о той гранате. Шов на боку выглядел аккуратным и надежным, хотя и отдавал тупой болью.
-Вставай, родная... Вставай, не думаю что твоя напарница сильно обрадуется на небесах, если тебя тут, всю в слезах убьют...- Повесив рюкзак за спину и проверив заряд винтовки, он, осторожно взяв Монро под локоть и с легкостью поставил её на ноги, -Помянем еще твою товарку, родная моя, а пока нам шкуры свои вытащить нужно... Веди, Монро, нам с доком просто не пройти дальше!

Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ПатологоанатомДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 23:18:00 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Патологоанатом то приходил в сознание, то снова проваливался в забытье. Наконец, он очнулся полностью. Но это не принесло ему облегчения, наоборот, к нему вернулись муки физические к которым прибавились муки душевные. Врач тут же вспомнил о ни за что убитом сталкере, к тому же к нему пришло осознание, что теперь их самих скорее всего будут считать за бандитов, за это преступное отребье. И это было самым ужасным. Патологоанатом никогда бы не стал вести подобный образ жизни, никогда бы не стал бандитом. Но как это объяснить другим? Врач посмотрел на Монро и Вьетнама. Девушка, используя его инструменты, успешно вытащила кусок металла из тела великана. Тот даже уже стоял на ногах и предлагал идти дальше. Патологоанатом ничего не говоря, убрал инструменты в рюкзак и, с трудом поднявшись, встал рядом. Он был подавлен, но в нем все еще теплилась надежда на лучшие. Может быть все еще обойдется?

Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 23:32:02 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
-Чёрт...осторожнее...нога болит...
Поднявшись я пошатнулась начала падать, но вовремя упёрлась рукой в стену.
-Чёрт...извините что так получилось. Не зовите меня больше так как представлялась...Я теперь Тень...
Осторожно сделав два шага я оступилась и совершенно не по женски зарычала.
-Чё...чёрт...Сейчас...вколю себе...и проведу вас...обязательно...
Мой голос до сих пор дрожал, но теперь в нём всё чаще проскальзывали стальные нотки. Я сняла портфель и достала оттуда разовый шприц с обезболивающим. Достав второй я кинула его врачу в руки.
-Лови.
Второй шприц я взяла в руки, благо армейский. Сорвав колпачёк я всадила иглу через одежду в бердо, тихо зашипев от боли я всё таки ввела инъекцию. Действовать начало почти сразу. Боль ушла на второй план, я поднялась и взяв в руки калашников поплелась на выход
-Патоло...можно я буду называть тебя просто Врач?
//Дорога//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
p0LaRn1kДата: Понедельник, 2010-Июн-07, 23:44:32 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
10400 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Не шипи, не помрешь.- Весело хохотнул Вьетнам, улыбнувшись шипевшей словно дикая кошка, Монро, ныне именовавшейся Тенью.
-Нет, родная, не Тень ты, тени так не светятся...- Покачал головой Вьетнам и тут же дрогнул - не успел он подхватить оступившуюся девушку, за что тут же обругал себя. Раз уж он взялся присматривать за ней, так нужно не зевать. А он тут расслабился как новобранец на солнышке - гранату прошляпил, по роже наполучал, да еще и заноз в спину насажал. Совершенно расслабился:
-Так дело не пойдет...- Сказал Вьетнам, заметив как штормит Тень. Далее он старался держаться как можно ближе к девушке, будучи готовым подхватить её в любой момент, одновременно оставаясь начеку - Зона не предвещала быть дружелюбной.

-----> Дорога


Подпись

Состояние (физ/псих): К бою готов! / Вперед и с песней!
Внешне: На лице видны десятки еще плохо зарубцевавшихся шрамов от когтей воронья, кулаки все еще перебинтованы.
Одет: Черный плащ-дождевик, вязаная шапка, очки, разгрузочный жилет, Майка, плотные серые джинсы, ботинки.
Оружие:
- Сайга 12к
- Небольшой топорик
- Beretta 92FS Elite.
В рюкзаке:
- 32 заряда дроби 12 калибра.
- 4 магазина к Беретте
- пять магазинов к ПММ
- две банки тушенки
- две бутылки минералки
- краденные наручные часы
- зажигалка
- медальон Тени.

"Quiet riot is for cowards - I force them to hear me!"©

Опыт: 15

 
ПатологоанатомДата: Вторник, 2010-Июн-08, 00:01:58 | Сообщение # 90 | Изменил Патологоанатом - Вторник, 2010-Июн-08, 12:09:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Девушка попросила впредь называть ее другим именем. Это выглядело так, будто она захотела распрощаться со своим прошлым. Хотя это было нормально, этого хотели многие сталкеры. Не зря же они скрывали свои настоящие имена под всеми этими прозвищами.
- Лови, - Тень кинула Патологоанатому обезболивающие.
- Спасибо, - поблагодарил врач и вколол себе. Средство принесло долгожданное облегчение.
- Патоло...можно я буду называть тебя просто Врач? - спросила девушка.
- Конечно, - сталкер кивнул. Почему она захотела называть его именно так оставалось загадкой. Может быть такое прозвище вызывало неприятные ассоциации, а может быть ей просто было так удобнее. Хотя это было не важно.
Патологоанатом вышел из здания вслед за Вьетнамом и Тенью.

---> Верхняя дорога


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Ферма
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено