Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 11:05:56
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
КПП Военных
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:03:58 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:56:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Итак, перед тобой, сталкер, последняя преграда - КПП военных, после которой, перед тобой раскинется Зона... КПП в Зону Отчуждения хорошо укреплён и охраняется военными.
Проход в любую сторону стоит 5000 рублей или ОЧЕНЬ красивая отпись, как обходишь блокпост.

Враги: 12 Военных - Рядовых + 4 Военных - Лейтинантов + Военный - Майор
2 солдата постоянно находятся за двумя станковыми пудемётами на обоих зданиях

 
Павел_ВиноградовДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 16:51:53 | Сообщение # 241 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
- Ясно тащ майор. Разрешите приступить?
Майор лишь кивнул и Павел вышел. Пройдя в жилое помещение, Павел переговорил с одним из бойцов, что был вооружён АКСУ с глушителем. Тот сначала долго упирался, но в итоге Павел его уговорил, сказав что майор наверняка будет благодарен.
- ... ток главное пропавших привести "одним куском".
Рядовой, представившись Васьком, взял с собой увесистый мешок, наполненный гайками, болтами и даже старыми здоровенными советскими "копеечками".
Васёк объяснил
- Детекторы мне не выдали, поэтому будем использовать подручные средства. Так ты у нас тут первый раз?
- Да но майорскую карту я мельком глянул.
- Ладно, пойдёшь чуть впереди, я буду болты кидать, а ты держи атомат наизготовку.
- А я всегда держу автомат наизготовку.

Переход--->Нижняя дорога


Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 23:19:13 | Сообщение # 242 | Изменил Пёс - Вторник, 2009-Июн-16, 12:13:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из деревни новичков Пёс со счастливым лицом и не менее счастливой миной в руке попёрся к КПП вояк но остановился около ближайшего куста, затаился и начал наблюдать.
Ничего интерестного увидеть Пёс так и не смог. Солдаты с неохотой сменяли друг друга и совершенно не замечали происходящего.
- Отлично, это только сыграет мне на руку. - Подумал Пёс переключая своё наблюдение с КПП на асфальт в поисках углубления где можно было бы заныкать мину.
Взор сталкера остановился на небольшом углублении в бетоне которое хрен знает после каких усилий тут появилось. Но Псу было лень думать о происхождении углубления в бетоне и он просто аккуратно положил мину в него и отойдя в сторонку с философским взглядом начал рассматривать мину и о чём-то думать.
Немного подумав и интелектуально посмотрев на мину Пёс пришёл к решению что её будет очень легко обнаружить, а тоесть её надо чем-то прикрыть.
Это "чем-то" сразу дало о себе знать, листья упавшие с деревьев могли послужить очень хорошей маскировкой для недавно поставленной мины.
Взяв листья Пёс насыпал их на мину и разбросал вокруг чтобы не было подозрений.
Дело было сделано, теперь оставалось только ждать. Пёс затаился за средним по высоте и ширине камнем с щелью выходящей на дорогу что позволяло Псу беспалевно наблюдать за всем что происходит на бетоне.
Ожидание сталкера было долгим и стрессовым, один из сталкеров "новичков" чуть не наступил на мину но чудом поставив свою ногу рядом, а не на неё, он всё же выжил и ушёл хрен знает куда. Остальные минуты ожидания Пёс провёл в одиночестве что не помешало ему проверить состояние своего вооружения.
Наконецто Пёс заметил на КПП какое-то движение. Это перевозчики груза ругались с охраной чтобы та их пропустила. В итоге всё решила пачька с деньгами.
Вот... наконец-то... тот долгожданный момент когда машина взлетит на воздух нахрен!
Машина смахивала на мини грузовик вояк чем то напоминающий газель. Она ехала со средней скоростью и вот...
Взрыв под передним правым колесом заставил водителя поволноваться и он вывернув руль в право потерял управление и разъярённая машина врезалась в камень за которым сидел Пёс вывалив на ружу всё своё содержание.
Очухавшись от удара Пёс заметил что перед ним лежит ящик с тремя калашами. Нет это был не сон, Пёс протёр глаза но перед ним всё ещё лежал этот ящик.
Как и любой нормальный сталкер Пёс недолго думая не наглея стащил из ящика 2 АКС-74 и укрылся за деревьями где провёл некоторое время в ожидании пока все уйдут.
Но никто не собирался уходить, все собирали товар который вывалился из грозовика который его привозил.
Наблюдая за лицами вояк которые с жадностью собирали ящики Пёс понял что подрыв удался и большинство товара не дойдёт до заказчика.
- Теперь можно по тихому уйти... - Подумал Пёс выждав момент и быстро сиганув за ещё один камень, а потом и за бугор за которым находился лагерь.

Получено: АКС-74 2шт.

> Лагерь новичков.

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-17, 12:07:48 | Сообщение # 243 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я шел крайне осторожно, я вовсе не собирался оплачивать проход в Предел, больно надо, чтобы эти твари жили на мои деньги. Я стал идти дальше спокойной, взобравшись на холм, я посмотрел округу. Я смогу пройти КПП так же, как и в прошлый раз, только сейчас было еще светло. Я стал идти делая крюк, держа свой автомат на готове, если что. Я стал приближаться к забору, подойдя в упор, я приготовился ко всему. Взобравшись, я заметил охранника, который стоял ко мне спиной, я усмехнулся и, спрыгнув, подкрался к нему и убил его, свернув ему шею. Затем я поднялся на башню и быстро убил еще одного военного. После я обыскал оба трупа и взял две гранаты ф-1 и еще несколько Вог-25. Спрятав их в рюкзак и спустившись, чуть не нарвался на вояк, после чего перелез через второй забор и ушел.

---------Забор Периметра


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Павел_ВиноградовДата: Среда, 2009-Июн-17, 19:51:31 | Сообщение # 244 | Изменил Павел_Виноградов - Среда, 2009-Июн-17, 23:26:09
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
---> Нижняя дорога.
Группа вошла на территорию КПП под прицелами автоматов. Павел сразу же сдал сраненного в местный "псевдомедпункт" а сам, сказав Ваську
- Большое тебе МВДшное спасибо.
- Да незачто. Кстати хорошая разминочка была.
Кровь из носа перестала течь ещё на нижней дороге и поэтому Павел сразу-же прошёл в штабное помещение, где встретил искомого майора.
- Тащ майор разрешите доложить - поставленная задача выполнена. Пропавшие военнослужащие вернулись на КПП. Потерь нет но один из пропавших ранен. Во время выполнения задачи ликвидированна группа бандитов в составе 7 человек.

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июн-17, 20:03:13 | Сообщение # 245 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Майор сидел за столом и разбирал кипу документов. Когда к нему зашёл Виноградов, он, сначала, не обратил на это никакого внимания. Сейчас дела были и поважнее. Но, в конце концов он обратил свой взор на рядового:
- Задача выполнена? Отлично. Я так погаю, тут обычным "спасибо" не обойдётся. - На лице майора на секунду появилась улыбка. Он открыл ящие и достал 1000 рублей. Протянув их Павлу, он сказал, - Бери. Заслужил... А теперь иди и передохни, у меня много дел.

ОСС: 10 опыта, молодец

 
Павел_ВиноградовДата: Среда, 2009-Июн-17, 23:43:54 | Сообщение # 246 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
-Есть отдыхать.
Виноградов убрал деньги во внутренний корман и козырнув, вышел в жилые помещения.
Недавно привезли сухпайки и поэтому те, кто не стоял на посту уплетал за обе щёки. Виноградову тоже досталось и он наелся досыта.
"Эх сюда бы сейчас мой АК-107... абидна блин что тут в оружейке я таких не видел."

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-18, 13:51:29 | Сообщение # 247 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Спустившись мы встретили трех военных в середине шел сталкер в куртке новичка, а вот оружие уже заправское АКС-74у, я подошел к военным.
-Что мне твоя рожа знакомая.
Впервые за два месяца я разговаривал с военными, вот так пусть и с нескрываемым недовольсвтом.
-Не мудрено, я тебя бутылкой водки огрел в местном баре.
Военный задумался, а потом щелкнул пальцами.
-Точно, а потом завязалась такая драка что себя невозможно было увидеть.Потом прехал наряд и мы весь денб провели на гауптвахте.Ладно ваш клиент?
-Свобода?
Новичек всполошился.
-Да, да, да, свобода.
-Ладно пошли, вы свои иждевенции получили?
-Еще бы иначе не тащили его сюда через периметр.Будь здоров клим, может и встретимся в более дружественной обстановке.
-Подожди, причина моей смерти?
-Че? А ты про это, командущий блокпостом написал что ты попал под первый же выброс.
-Не густо, ладно хоть от плоти не здох, бывай.
Закончив дружественную беседу с военным мы пошли обратно прихватив пацана.
-Клим так вы что это друьзя?
-Павел как сказать, завтра он или я его без разговора пришьем друг друга.
Парень кивнул, я повернулся к пацаненку.
-Тебя до чаэс провезти?
-А вы можете это устроить?
-Конечно, с тебя пси-защита и 3 миллиона рублей.
-Не у меня такого нет, на милитари.
Мы стали подниматься.
-------------------------)))Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
BzeДата: Пятница, 2009-Июн-19, 01:51:11 | Сообщение # 248 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Добравшись до Зоны, мы шли по краю дороги, которая вела к КПП Военных. Остановившись, я взглянул на Маю. Это последняя преграда, после которой перед тобой вся Зона. После чего мы немного передохнули и рванули дальше. Я помню хорошо, как шпионил за КПП и достал в очередной раз ПДА. Там была записанная информация, которую я доставал, чуть ли не по трупам. Просчитав всё, я посмотрел на время – мы как раз вовремя. Подобравшись к самому КПП. Обходя места за секунд десять после того как на том месте были военные. Обойдя полностью всё КПП мы взобрались по холму и скрылись за ним, пройдя по ровной местности мы дошли до нижней дороги.

----Нижняя Дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
СтрекозаДата: Пятница, 2009-Июн-19, 13:18:02 | Сообщение # 249 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 37


Деньги:
2.372 руб.

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 10
Статус: За Периметром
И вот снова дорога. Но они снова не стлаи идти по ней, избегая её и идя рядом. Вдоль.
Саша остановился и повернулся к Мае.
- Это последняя преграда, после которой перед тобой вся Зона.
- Уже... - Подумала Мая, и в ответ несильно кивнула.
Они решили передохнуть перед последним рывком, и благополучно отправились дальше. Мае всё ещё было тошно после того ужасного места у забора, но она пыталась справиться с этим ощущением.
Мая послушно следовала за Сашей, который, как казалось, знал весь маршрут патрулей по секундам, и они без проблем прошли эту последнюю преграду.
---- Нижняя дорога.

Подпись

Клас: Стрелок.
+2 меткость.

Опыт: 2/70
Инвентарь: Пистолет (Форт 14), три обоймы 8х19, кожаная куртка, пара банок консервов из дому, пара литературных книг и ещё какая то мелочь.

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-19, 14:12:47 | Сообщение # 250 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
И снова Павлу повезло. В жилые помещения вошёл сам майор и подошёл к рядовому. Все находившееся в помещение вытянулись, как струна, и отдали честь.
- Вольно. - Проговорил майор. Все тут же расслабились. - Рядовой Павел Виноградов. Вас переводят в другое место службы. А именно на блокпост под железнодорожным мостом, в распоряжение майора Кузнецова. Собирайтесь, скоро вас доставят на место.
Майор вышёл, оставив Павла собираться.
 
Павел_ВиноградовДата: Пятница, 2009-Июн-19, 14:45:31 | Сообщение # 251 | Изменил Павел_Виноградов - Пятница, 2009-Июн-19, 15:21:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
- Есть собираться.
Хотя Павлу и собираться-то было не зачем - у него вещей тут было с гулькин нос. Быстренько проверив снаряжение, Павел вышел из жилого помещения в штабное, где находился майор.
- Тащ майор, к отправке готов.
- Машина сейчас приедет.
Через несколько минут на КПП приехал УАЗ с несколькими военными. Виноградов сел внутрь и машина поехала дальше. Водитель предварительно достал детектор и всучил его Павлу. Машина ехала на небольшой скорости и несколько раз приходилось объезжать аномалии. А возле автобусной остановки один из военных несколько раз выстрелил в воздух из открытого окна из стечкина, чтобы распугать всяких тушканов.
Переход--->Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
ТормозДата: Среда, 2009-Июн-24, 01:33:58 | Сообщение # 252 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Сидя в тени забора и прислонившись к нему спиной, слушал ночь. Кузнечики, стрекозки, дятлы, мыши крысы и дофига другой живности, но не это было главным, а голоса за забором. Три человека трепались о ней, о Зоне. Один мечтал, как хорошо бы свалить отсюда, другой рассуждал о том можно ли выжить там, а третий, почему ублюдки сталкеры так рвутся туда.
«Я теперь тоже сталкер, раз так далеко забрался», - думал я.
Пришло время доказать, что это действительно так. Я плотно закрепил АКС на спине, чтоб не мешал и на корточках стал двигать к пролому в заборе. Это он как раз и охранялся теми тремя болтунами. Аккуратно выглянув, я не обнаружил потенциальных врагов. Троица находилась за грузовиком и не могла меня видеть. Твердо ступая по земле, я на корточках добрался до угла машины, а затем плавным поворотом оказался у остова БТРа. «Повороту спецназа» я научился водной компьютерной игре, еще помню в школе. Прислонившись к БТРу, я двигался тихо, но слишком медленно. А нужно было торопиться. Безпрепятсвенно добравшись до угла кирпичного здания, видать штаба, я заглянул в окно. В здании лишь тускло светилась настольная лампа,и рядом сидел человек в черном берете и что-то писал. Мне до него было никакого дела, и аккуратно опустившись на корточки, двинулся в обход здания, прижимаясь к его стене. Шлагбаум с караулкой нашлись быстро. Они освещались фонарем.
«Черт, а это проблема и серьезная», - подумал я и, не придумав ничего лучше. Постучал костяшками пальцев по забору.
Часовые сразу напряглись, и один из них пошел проверить, став тем самым моей жертвой. Оттащив оглушенного солдата за угл здания, услышал окрики товарища, который не дождавшись ответа, рванул с места и понесся прямо в штаб.
- Срань господня! – выдавил я сквозь зубы и семи мильными шагами достигнув караулки, открыл шлагбаум и живо, очень живо, понесся в открытую брешь. Раздался первый выстрел, но явно не в меня, послышались крики и вскоре сирена орала уже на всю базу. Послышалась трескотня автоматов, но стреляли наобум, поскольку понятия не имели где я.
Когда же вспыхнула первая осветительная ракета, я был уже достаточно далеко. Видать и в этот миг судьба была ко мне благосклонна. Поскольку я, если правильно ориентировался, шустрил по минному полю. Правда, умудрился гробануться на спирале «бруно». На бегу и в темноте, я совсем ее не заметил. Почти в клочья, изодрав рукава куртки и обе руки до крови, кое-как сумел выбраться из нее и побежал. Щурясь от боли в руках и стиснув зубы, я пробежал еще метров двести. Ни стрельба, ни возможные ракеты мне уже не угрожали.
- Прорвался… - протянул и повалился сначала на колени, а затем и всем телом на траву.

>>> ЗОНА (Нижняя дорога)


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
КириллианДата: Среда, 2009-Июн-24, 12:48:48 | Сообщение # 253 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 57


Деньги:
3160

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 8
Статус: За Периметром
- "Черт, черт, черт!!!" - думал я когда вылез из подкопа - "ну почему это случилось именно со мной?"
Дело было в том, что кто-то проходящий тут до нас переполошил военных и теперь они рыскали в округе. За мной пролезли челноки и тоже стали смотреть, что тут происходит.
- Дело пахнет керосином - произнес я, достовая гранаты полученые от Палыча. Чтож если придется, использую. Еще я достал свой АПС, проверил обойму и пополз дальше. Все было бы нормально, если бы не военный, которому приспичило отлить прямо в тот момент, когда я проползал мимо него. Он нас заметил, уже начал поднимать автомат, но я успел первым, и выстрелил ему в голову. Он упал, но нас услышали другие военные, слава богу, хоть БТР был далеко. Я кинул гранату в сторону солдат, встал и начал кричать:
- ХОДУ МАТЬ ВАШУ, ХОДУ!!!
Челноки оказались понятливыми и сразу побежали, а я бежал в конце и отсреливался.
Нам повезло и мы смогли выбежать на Нижнюю дорогу.
-->> Нижняя Дорога
- 10 пуль

Подпись

Состояние: хорошее.
Ранг: Новичек (6/70)

 
ДронДата: Среда, 2009-Июн-24, 22:16:26 | Сообщение # 254 | Изменил Нарик - Четверг, 2009-Июн-25, 12:36:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Дрон с небольшими ранениями шел к Зоне. Дрон недалеко от себя увидел КПП вояк - Вот черт...КПП вояк...Хм, может пройдет с тем что у меня есть документы из армии... - Подумал Дрон и откапал у себя его паспорт и тот самый фотоаппарат, который он забрал у журналиста. Дрон подошел к КПП вояк и посматрел на рядового который быстрым, томным шагом шел к Дрону. - Документы! - Медленно сказал рядовой. Дрон показал ему документы и рассказал что он один из группы Журналистов и приехал сюда что бы познакомить мир с зоной. Рядовой проверил документы и пропустил его через КПП. Дрон вышел на дорогу после КПП и осматрелся. Он увидел как выглядит зона и уже быстрым шагом стал идти в какую то деревню недалеко от сюда...

>>>Лагерь новичков


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ГромДата: Суббота, 2009-Июн-27, 01:40:13 | Сообщение # 255 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я ехал стремительно и спрятал всё свое оружие. Подъехав ближе, я понял, что мне особо нечего делать с этими простофилями. Я поехал прямой дорогой в Зону, скрыв своё лицо, на случай если мне придется возвращаться этим же путем или же пользоваться пропуском. Аста ла виста. Подумал я про себя и надавил на газ, заметив что я не сбавляю скорость, военные открыли по мне огонь из всех пушек, тут-то я повернул в сторону и взлетев на холм, скрылся.

----------Лагерь новичков


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
ГромДата: Воскресенье, 2009-Июн-28, 16:58:44 | Сообщение # 256 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 117


Деньги:
35690

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Я крался присядки. Это было достаточно быстро и тихо. Вдруг я заметил труп сталкера. Подбежав к нему, я нашел бинокль и 1000 рублей, не думая, взяв эти деньги, я спрятал деньги в кошелек и, взяв бинокль, стал подбираться к холму. Затем я стал в бинокль высматривать все, что там происходило. Часовые. Всё было очень хорошо защищено, но нет ничего невозможного для Агента Национальной Безопасности. Я усмехнулся и стал идти в близь деревьям. Дабы меня не заметили. Вдруг мой КПК засветился – новое сообщение. Я лег за землю и, открыв КПК, стал читать. Ага, Семецкий умер. Ну, пусть ему хорошо лежится..Стоп! КПП военных? Выстрел в голову? Это означает что в ближайшие полчаса со мной ничего не произойдет? Супер. Стоп..еще три мертвых? Так… Небритый, Бывалый, Трактирщик на Милитари от Химеры. Ну, пусть и им лежится хорошо. Подумал я и вдруг получил от анонима сообщение со временем постов и через, сколько кто проходит ту-то точку. Я улыбнулся, кто-то мне очень сильно помог. Но вот кому оно было надо? Этого я не знал. Подойдя к дереву, взобрался на него. Затем я стал внимательно смотреть и вот действительно, в то время что на КПК проходил военный, правда, один. Тем же лучше. Когда он был прямо рядом со мной, я спрыгнул на него и свернул ему шею. Оттащив солдата, ефрейтора я снял с него одежду и переоделся в военного. Оставив рядом с трупом всё свои вещи кроме ножа и пистолета с глушителем. Затем я стал идти к КПП. Подойдя к КПП, я стал обследовать территорию, войдя в КПП никого не было, и я стал рыскать документы. Там говорилось о военных сталкерах, которые прибыли в Зону. Но вот, сколько их было и зачем? В каком обмундировании, для меня это было секрет, пока что. Затем я усмехнулся и подумал, а что если мне поискать еще где? После чего я стал искать. Обойдя все здания, я узнал, что военных на КПП кроме восьми патрульных еще пять. Затем я пробрался, по всей видимости, главному зданию – Здание Командования. Поднимаясь тихо по лестнице, я отворил дверь в кабинет майора, там никого не было. Не теряя времени, я стал обыскивать помещение, ища хоть какую-то зацепку. Вскоре я наткнулся на один интересный документ, там говорилось о военных сталкерах, которые прибыли по особому заданию – найти Сталкера-биглеца, в костюме и с катаной. Хмм…если не учитывать костюм то я подходил под описание, но ничего. Затем я стал читать дальше и присел за стол Майора, там говорилось, что военных сталкеров приехало шестеро, с валами и СВД, и что они будут в булатах. Что ж, уже что-то. Они приехали сегодня утром. Кажется, это была вся информация, которую я мог бы достать. Обыскав всё помещение, я ничему не пришел больше и направился прочь отсюда. Предельно осторожно я спускаюсь вниз по лестнице, спустившись, я стал сваливать быстро из КПП идиотов. Подобравшись к трупу военного, я снял одежду вояк и оделся как и был одет, забрав свое вооружение и снарягу я смотался быстро отсюда.

-----Нижняя Дорога


Подпись

Одет:Черные берца армейские с прямой шнуровкой, черные камуфляжные штаны, крепкий ремень, кожаная байкерская куртка, бандана черного цвета,несколько подсумков на штанах и ремне.Две кобуры на плечах.
С собой:Несколько магазинов к Берету, Черный плащ с капюшоном. ПДА Козыря. несколько мазагинов к ПМ,несколько магазинов к АКСУ-74, детектор Медведь, бинокль
Оружие:Берет с глушителем, выдвижной кинжал под рукавом, армейский нож, два ПМа, Автомат АКСУ-74,катана, Глока х 2
Опыт:[65/70]
Класс:Шпион
Контейнер на три арта:...
Напарник(и):
Пивкабы: АКСУ-74, Комбинезон Зоря-Л. Берета с глушителем и Нож. Хе-Хе: АКСУ-74 с глушителем и прицелом. Комбинезон Зоря-Л. Два ПМа.
Несем: 4 АКС-74у.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-29, 14:07:32 | Сообщение # 257 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы залегли возли кпп и стали ждать подходящего случаи пройти через этот блокпост.
-А откуда ты так хорошо знаешь английский?
-Это не ангийский а немецкий, и я его знаю не так уж и хорошо.
Наконец я нашел то что нужно. Я вытащил из чехла FG-42 обоймы пачку патронов и сошки сошки я положил в рюкзак, так как мне их не надо было, магазины я расфосовал по кармашкам разгрузки прикрепив прицел и штык-нож к винтвке я вставил магазин и передернул затвор. Повесив ее на плечо я в присяде побежал в сторону колючки где уже была дыра, перелез через нее и я стал ждать новичка, кивнув идти дальше он пошел на дорогу, я пошел за ним вскоре мы вышли к дороге.
------------------)))Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июл-04, 22:24:52 | Сообщение # 258 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Вот она зона.Место где любой мужчина или денщина могли обогадиться всего за несколько месяцев, но могли и найти тут и свою семрть.В зависимости как тебе повезет.До сталкера донеся,запах гнилья вперемешку с порохом.Вкусив столь не приятный запах, Феникс поспешил миновать своб последнюю преграду, перед зоной.Обогнув кпп с южной стороны, Феникс, нуськом, направился в сторону поваленого дерева.Являющегося орентиром для всех сталкеров.В несколько движений перемахнув через дерево, сталкер оказался в долгожданой зоне.А как дальше сложиться дела, его сейчас не косалось, сейчас его задачей было найти того самого сидоровича и передать ему кейс.Перекинув через плечо, автомат и сложив преклад,Феникс двинулся вглубь леса.
Нижняя дорога.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ИрландецДата: Среда, 2009-Июл-08, 18:17:18 | Сообщение # 259 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Оставалось миновать последнею преграду КПП военных. На этом рубеже тыл военных практически не волновал их приоритетной задачей было не выпускать мутантов и сталкеров из Зоны, уничтожая как первых, так и вторых. Подобраться к КПП не составило труда, самое сложное было уйти отсюда, да так чтобы спину не изрешетили из пулемета.
Фишер занял позицию на не большом холме левее КПП. Достав новый трофей начал осматриваться. Игрушка была очень мощная аж с шести кратным увеличением. Общая обстановка на КПП была спокойная все солдаты мягко говоря бездельничали. Несмотря на то что здесь уже была полноценная Зона и подобное халатное отношение могло привести к смерти они вели себя словно на курорте.
С бесшумным проникновением у Фишера никогда проблем не было, а преодолеть подобную преграду и вовсе проблем не составило. Перебравшись на ту сторону Фишер прячась за камнями и деревьями стал осторожно пробираться к лагерю новичков. В один из моментов, когда Фишер перемещался от одного укрытия к другому со стороны КПП послышался треск пулемета. Прильнув к земле Фишер прижался в ожидании. Прошла секунда другая, а пули так и не начали вспахивать землю рядом с ним. Приподнявшись, он окинул взглядом КПП. Пулемет стрелял вовсе в противоположную сторону толи по псам толи по плотям, которые слишком близко подошли к границе. Воспользовавшись тем, что военные в данный момент заняты другим вопросом Фишер
ускорил темп и вскоре КПП вовсе скрылось из виду.

» Нижняя Дорога


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПантераДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 22:58:36 | Сообщение # 260 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 27


Деньги:
3.000 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Наконецто пробравшись в зону девушка первым же делом проверила вооружение и убедившись что всё в порядке начала изучать территорию.
- Хмм, отличный проход на три часа, но ловушек наверное много, не беда... прорвёмся. - Думала девушка высматривая безопастный для неё путь в зону через это КПП.
На глаз прикинув примерный маршрут движения девушка пригнувшись пошла сквозь лесные заросли чудом миновав несколько хитро расставленных растяжек.
- Эх... наступить бы и не мучаться, но жить охото... . - Подумала Ника рассматривая очередную растяжку солдат.
К счастью Пантеры и к несчастью солдат которые могли бы получить повышение за предотвращённую попытку прорыва в зону, в общем преодолев зловещий (растяжочный) лесок Ника всё так же пригнувшись побежала на встречу возвышенности с которой она на девять часов увидела небольшой лагерь возле которого были люди, по предположению сталкеры... .
- Нашли где обосноваться, прямо под носом у военных. Эх ведь хотят же найти приключений на свою пятую точку. - Подумала девушка и двинулась уже спокойным шагом к лагерю.

> Лагерь новичков.


Подпись

Класс: Стрелок.
Опыт: 0\70

Напарник(и):
Витёк
Одет в сталкерский костюм, вооружён калашниковым с подствольником.(Бывший свободовец)

Оружие:
АКС-74У 30\30 + 4 обоймы
ПМ 12\12 + 4 обоймы

Одежда:
Куртка зеленого цвета(в нее вшиты кевларовые пластины),брюки, наколеники, налакотники, противогаз(в рюкзаке), перчатки, разгрузку(поясную), рюкзак.

Разное:

Пояс:
PDA

Рюкзак:
Аптечька, 2 Бинта, Сухой паёк, водка.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено