Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 12:33:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
КПП Военных
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:03:58 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:56:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Итак, перед тобой, сталкер, последняя преграда - КПП военных, после которой, перед тобой раскинется Зона... КПП в Зону Отчуждения хорошо укреплён и охраняется военными.
Проход в любую сторону стоит 5000 рублей или ОЧЕНЬ красивая отпись, как обходишь блокпост.

Враги: 12 Военных - Рядовых + 4 Военных - Лейтинантов + Военный - Майор
2 солдата постоянно находятся за двумя станковыми пудемётами на обоих зданиях

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-25, 14:02:21 | Сообщение # 201 | Изменил K^bIK - Понедельник, 2009-Май-25, 14:03:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык с Вихрем подошли к КПП. Шли они осторожно, чтобы раньше времени не привлечь внимания вояк. Недалеко от КПП было подходящее укрытие - огромный камень. Клык знал приблизительное устройство поста, но нужно было серьёзно подготовиться. Они залегли за камнем и начали наблюдать. Клык насчитал девять голов плюс два пулемётчика. И того одиннадцать. Но только он хотел сказать это Вихрю как тот произнёс:
-"Всего восемнадцать объектов. Два пулемётчика, трое у входа, трое у выхода. Ещё офицеры у костра и шестеро в здании. Могут быть ещё, но вроде все."
Клык даже удивился: "Вот, что значит глаз профессионала!" И сказал:
-"Значит восемнадцать? Всех не положим, но этого и не надо. Главное отвлечь их, чтобы Техник сумел проскочить."
-"предлагаю так: как только Тех даст знак, мы снимаем или хотя бы пытаемся снять пулемётчиков и переднюю тройку. У них сразу тревога поднимется и мы начнём. Главное не убить, главное отвлечь на себя, чтобы они оставили тыл неприкрытым. Будем бегать от укрытия к укрытию, разделившись, чтобы они больше сил на нас отвлекли. И стрелять. Не на поражения, просто чтобы их позлить. идеально будет если они группу вышлют. Тогда у Теха будем достаточно много шансов пробиться."
-"А если они поймёт что мы отвлекаем? Не дебилы ведь там сидят"

-"А мы будем делать так, чтобы им некогда было думать. Если мы нескольких снимем, то они на нас сразу навалятся."
-"У меня дымовая и осколочная есть. Когда Тех прорвётся поставим завесу и побежим. В лагерь тут неподалёку. Там укроемся. Если повезёт, то они не сразу вышлют погоню и на нас внимания не обратят. А Тех успеет уйти."
- подвёл точку Клык.
-"Отлично, так и решим. Главное бегать быстро и стрелять метко. У меня десять рожков для Абакана и калаша, а у тебя сколько?
-"Восемь для Абакана и четыре для Кольта. И гранаты."
-"Должно хватить, но боеприпасы экономить надо. Короткими бить."
-"Я понимаю. Будем по возможности экономить.

Они заняли позицию, готовые открыть огонь по сигналу. Вихрь положил калаш на землю, приготовил Абакан, прицелился. Клык тоже был готов. Осталось дождаться сигнала Техника.
-"Ты из этих, да? Из НОД?"- вдруг спросил Вихрь.
-"Да, а что?"- ответил Клык.
-"Да ничего, просто интересно. Значит ваш клан решил БТР угнать? Забавно..."
-"Ну решил и что? И что забавного?"
-"Да просто такой дерзости никто до сих пор в Зоне мог себе позволить. Ни Свобода ни даже Долг. А вы решились. Молодцы. Это преподаст военным хороший урок."
-"Надеюсь. Всё-таки рискованная затея. Надеюсь прорвутся. А ты почему решил помочь?"- спросил Клык.
-"Да мне оружие нормальное нужно. А Техник обещал. Да и хочется такое своими глазами увидеть!"
-"Понятно."- сказал Клык и они стали ждать сигнала.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-25, 17:09:24 | Сообщение # 202 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык уже заскучал, как вдруг его ПДА пискнул. Клык взял его и посмотрел на экран. «Клык, Вихрь, приступайте!» - писал Техник.
-«Всё, пора»- сказал Клык Вихрю. Тот сразу прицелился, приготовился открыть огонь.
-«Сначала по пулемётчикам. Стреляй одиночным или очередью. Твой правый, мой левый. Потом сразу срезаем переднюю тройку и бегом. Я – через дорогу за дерево , ты – чуть вперёд, вон за тот камень. Стреляй во время бега не прицельно, чтобы позлить. Потом у камня постарайся снять хотя бы одного. Потом сразу меняй позицию. И так пока не покажется Тех. Стараемся выманить их на улицу.»- пояснил ему Вихрь.
-«Да всё я понимаю, не маленький. Ты тоже осторожнее бегай, не слови пулю.»
-«Давай. Ни пуха!»
-«К чёрту!»- сказал Клык, прицелился в бойницу пулемётчика и выстрелил. Он дал короткую очередь, с упреждением на отдачу. Пули прошли точно в бойницу и должны были убить того, кто находился за ней. Вихрь же выстрелил всего один раз, но явно попал. Клык успел заметить оседающее тело. Медлить нельзя, вояки ещё не успели понять, что происходит, а сталкеры уже опустили стволы и дали длинную очередь по воякам. Два Абакана скосили их вмиг, и сталкеры побежали. Вихрь через дорогу, стреляя одиночными в сторону поста, а Клык вперёд, выпустив несколько патронов. Когда он укрылся за камнем, вояки спохватились и открыли огонь. Сразу несколько калашей ударили по камню Клыка. Тут Вихрь нанёс удар, Клык успел увидеть, как повалился какой-то солдат. Огонь тут же переключился на Вихря, и Клык использовал свой шанс. Он выглянул из-за камня и выстрелил по замешкавшимся военным. Двое или трое упали, а сталкер уже сменил позицию. Он залёг за большим поваленным деревом чуть левее. И увидел Вихря. Тот тоже сменил позицию, стреляя веером, разрядил обойму, начал перезаряжаться и тут пуля попала ему в плечо. Он успел зарядить свой Абакан, но чуть не выронил его и вжался к дерево, держась за руку. Клык выстрелил, не попал, но затвор его Абакана клацнул. Он перезарядился и посмотрел на Вихря. Тот не стрелял, но зато его нещадно поливали огнём. Клык понял, что его надо вытащить. Он выстрелил несколько раз и побежал через дорогу. Его манёвр мог бы стать смертельным, если бы не Вихрь. Тот положил ствол на раздвоение дерева и прицельно стрелял одиночными. Двое вояк упали, один схватился за живот, огонь стих и Клык успел добежать, разрядив второй магазин. Перезарядил и сел рядом с Вихрем. Тот вколол себе что-то из аптечки и уже мог шевелить рукой. На блокпосте во всю выла сирена, вояки орали что-то и… готовили ударную группу для вылазки. Чего м добивались сталкеры.
-«Они высылают ударную группу!»- прокричал Клык.
-«Отлично! Давай назад, стреляй, когда выйдут, кидай им гранату. Техник уже должен появиться!»- ответил Вихрь и начал отходить, перезарядив автомат. Клык остался ещё на минуту, стараясь не дать воякам высунуться и попасть в Вихря. Вояки действительно не могли высунуться, у Клык кончились патроны и он начал отступать. Когда он дошёл до большого камня где сидел Вихрь они прекратили огонь. Они ждали подхода группы. Клык четко видел, что с заднего входа они всех сеяли. И что группа из четырёх, хорошо вооруженных военных, в полной броне. Такую сложновато пробить из Абакана. Они уже вышли за пределы поста И шли по направлению к сталкерам. Клык приготовился, Вихрь тоже. Они готовы были стрелять. Но этого не понадобилось. Потому что на горизонте, поднимая пыль ехал БТР…

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Май-25, 17:45:12 | Сообщение # 203 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
"Тут БТР!!! И засада!!! Сталкеры тут!!! Нужна помощь... Это блокпост..."
"Это Птичка-2, диверсанты у вас? Мы летим..."

Военные выбежали из здания, и открыли огонь по сталкерам. На горизонте же, за БТРом, через несколько секунд появился вертолет.
Вихря и Клыка очень быстро окружили, и открыли огонь на поражение. Вихря спасло просто чудо, но вот на Клыке было не меньше десяти ран от пуль...
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 18:21:31 | Сообщение # 204 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Протаранив стену БТР спустя пару минут выехал на дорогу, а спустя ещё пару минут увидел КПП.
Свернув с дороги, Техник увидел камень окруженный военными, с направленными в сторону камня автоматами.
Судя по всему за камнем и прятались сталкеры....
Выкрутив руль, Техник изменил курс машины, после чего крикнул:
- Проффесор, задай жару военным!
Реакция сталкера была незамедлительной - уже через пару секунд военные стали прятаться от огня скорострельного пулемета БТРа.
Подъехав к камню, Техник остановил БТР, после чего сказал:
- Калисто и Арм, быстро затаскивайте раненых! Проф, продолжай их гасить!
Калисто быстро открыла боковой люк, после чгео схватила Клыка и затащила его в БТР, за Клыком последовал и Вихрь.
Пока шло спасение Тех включил рацию и сказал:
- Птичка-2, это блокпост, диверсанты направляются обратно, повторяю - обратно! Задержите их!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Май-25, 18:40:48 | Сообщение # 205 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
"Это Птичка-2, вы кто, подтвердите!"
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 18:45:12 | Сообщение # 206 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Бтр уже начал набирать скорость, когда из рации донеслось:
"Это Птичка-2, вы кто, подтвердите!"
- Птичка-2, прием. Повторяю - это блокпост, диверсанты направляются в вашу сторону!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Май-25, 18:48:17 | Сообщение # 207 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Вертолет завис на месте.
"Блокпост?!! Ах вы хуевы сталкеры, у блокпоста другой канал!!!"
Вертолет наконец обнаружил БТР. От вертолета оторвалось две точки, что приближались к БТРу.
 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 19:24:22 | Сообщение # 208 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2009-Май-25, 19:25:48

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Проффесор повернул башню в сторону вертолета, после чего сказал:
- Техник, а ты уверен что это сработает?
В этот момент из рации донеслось....
"Блокпост?!! Ах вы хуевы сталкеры, у блокпоста другой канал!!!"
В этот момент от вертолета отделились две точки...
- Техник! Они по нам ракетами палят!
- Стреляй по ним и вертолету!
Дважды Проффесора упрашивать не пришлось - ещё до того как Техник договорил сталкер открыл огонь. К счастью дорога была асфальтирована поэтому тряски почти не было.
- Тех, ты что, про ракеты забыл?!
Техник посмотрел назад через систему наблюдения, после чего резко повернул БТР, и остановил его. Ракеты пролетели над БТРом, после чего врезались в землю за БТРом и образовали две довольно больших ямы. Мотор Тех не стал заглушать, поэтому снова набрать скорость не составило особого труда. Выкрутив руль, сталкер вернул БТР на исходную позицию, то есть на дорогу и продолжил путь на базу, а Проффесор продолжал отстрел вертолета.

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Май-28, 19:57:52 | Сообщение # 209 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После километрового марш броска я решил немного передохнуть Расположившись в кустах на небольшой холме,положив под голову рюкзак я вытащил флягу с водой.Сделав несколько глотков я убрал флягу и закрыл глаза.Срузе же вспомнился дом,мать которая готовила отменое чуду(дагестанское национальное блюдо),сестру которая постоянно занималась учебой.Свой двор и друзей с которыми я провел все свое детство.....
Вскоре я проснулся,на пда было 8 вечера.Пролежал я в кустах 30 минут.
Взяв поудобнее винтовку и одев рюкзак я направился дальше.Вскоре показалось здание кпп.Обойдя его с правой сторны я вышел к небольшой ограде,часть которой отсутсвовала и на ее месте лежало поваленое дерево.Пройдя через него я направился дальше вдоль дорог.
---)))нижняя дорога.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
АтэистДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 23:55:43 | Сообщение # 210 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Дорога в Зону>>>Забор периметра.
Я все же сумел зафексировать в КПК один путь через всю дорогу в Зону. Это было сложно, так как пришлось писать много заметок и премичаний, но зато теперь можно было приспокойно в следущий ра преодолеть весь пройденый путь. Спрятав КПК в карман, я посмотрел на КПП, что отделяло меня от Нижней дороги. Карта этой местности то же была в КПК. Но к сожелению путь на ней не был отмечен, только не большая пометка - "Юго - Восток. Дерево". Где здесь Юго -Восток я бы в жизни не определил без КПК. Я всматривался в територию чуть правее КПП и наконец увидел дерево, сломанное, перевалившееся через забор. Вот оно что...вот так они и входят в Зону. Вояки, какие же вы идиоты. Перхватив поудобнее сумку и убрав пистолет, я не долго думая, помчался в направлении дереван. В какой то момент я выбежал к насыпи из мелкого щебня. Это была удача. Я србрал в карман сумку много щебня и продолжил путь. Вояки по моему вабще не смотрели за периметром. Они вабще выполняли свою работу так сяк. Автоматы стояли у стены, а они же резались в карты на улице. Только пулиметчик сидел за оружием, но и тот весело разговаривал с коллегами, то и дело следя за игрой. Я усмехнулся и наконец добрался до дерева. Внимательно осмотревшись, я вскочил на него и все тем же приставным шагом, преодолел КПП, без их, соответственно, ведома.
-Ну вот я и в Зоне. -Чуть нахмурившись я достал дробовик, передернул затвор и олсмотрелся. Простояв так с минуту, я достал КПК. До Сидоровича оставалось совсем не много. Я убрал КПК и направился в сторону дороги, предворительно кидая перед собой набраный мною щебень. Это спасло мне жизнь.
>>> Нижняя дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-02, 14:40:57 | Сообщение # 211 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После небольшой "прогулки" по лесу я подошел к его окраине. Лесополоса, образовавшаяся еще со времен первой катастрофы отлично скрывала затаившегося в кустах сталкера. Кпп представлял собой настоящую крепость с хорошо организованной обороной. Именно он являлся первой защитой мира от зоны. Как я помню на кпп всегда было по 10-15 человек, двое всегда дежурили на двух станковых пулеметах на вышка по периметру кпп. Чемоданчик как я предполагаю, мог лежать или в казарме в ящике в конце здания или в административном здании на первом этаже. Последнее было более вероятно, не могли же военные так просто убрать чемоданчик в ящик, чательно не проверив его содержимое. Хотя они может и не смогли бы открыть его без кода, который храниться на флешке у какого- то бандита в долине смерти.

Уже с полчаса я сидел на мягкой лесной подстилке и разглядывал план кпп военных в своем пда. Мест для проникновения было две: Одна находилась на том самом месте, откуда проходят все сталкеры идущие со стороны предела, вторая находилась на противоположной стороне и представляла собой небольшую лазейку под оградой. Второй вариант может привлечь много шума, так как еще нужно было бы пройти через дрогу в административные здания Первый быле спокойнее и проще, первая лазейка было исхожена многими сталкерами и почти не разу там не было нечего кроме редких растяжек.

Выбрав нужный путь, и проверив снаряжение я приступил к выполнению задания. Взяв поудобнее пистолет и направился вдоль остатков лесополосы в сторону поваленного дерева. Незаметно подойдя к поваленному дереву и перескочив через него, я оказался рядом со стеной кпп. Взяв в руки нож, и форт я пошел, вдоль стены. Дойдя до небольшой кучи мусора(куча представляла собой несколько бетонных кусков квадратной формы, сложенных друг на друге и старого контейнера для мусора)перемахнув через забор я оказался за казармами.

Как я и предполагал кейс находился в административному здании и теперь настало самое сложное, нужно было пройти через двор незамеченным. Это было бы легко если бы не военный стоящий рядом с углом казарм.

Взяв поудобнее нож я быстрым рывком вышел из за угла, схватив за плечо военного, и нанес удар в легкое. Сталкер попытался, что - то крикнуть но из-за пробитого легкого не смог нечего сказать, а только прохрипел. Оттащив его за угол, я нанес еще один контрольный удар и снял с него Аксу и 3 обоймы. Быстро расфасовав все по карманам и проверив «Ака» я выглянул из за угла. Военные даже не заметили потери своего бойца и как обычно выполняли свою работу на кпп. Быстро прошмыгнув в здание, я вошел в небольшую комнатку имеющую окно, выходящее прямо к открытой двери кпп. Пригнувшись, я подошел к столу и принялся к поиску чемоданчика. Поиски заняли десять минут, и вскоре я вернулся в стене кпп и перемахнул через нее. Я оказался в на той же поляне откуда пришел, положив в рюкзак чемоданчик я гуськом направился к поваленному дереву. И вскоре я уже спокойно шел по лесу в сторону лагеря новичков.
-----)))лагерь новичков


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Среда, 2009-Июн-03, 17:36:49 | Сообщение # 212 | Изменил Пёс - Четверг, 2009-Июн-04, 13:02:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Зона... Зона... ЗОНА! Вот и снова ты, я вернулся. - Негромко сказал Пёс и пройдя некоторое расстояние сразу же присел.
Впереди был последняя застава военных.
- Ну почему всё время кто-то портит кайф? - Подумал Пёс рассматривая вояк.
- Ничего сложного, обойти по правому боку прячась за кустами и деревьями и опасаться растяжек. Ничего сложного! - Подумал Пёс оценив ситуацию и рассмотрев рельеф представив как он может помочь ему в преодолении КПП.
- Раз, два, три! - Скомандовал Пёс сам себе и побежал в присяде по правому боку прячась за деревьями и кустами. По пути встретилась растяжка которую Пёс быстро обнаружил не сбавляя скорости и перепрыгнув скользнул под ближайший куст где отдышавшись продолжил пробежку.
Несколько минут и Пёс уже был на возвышенности, в безопастности от вояк и в опастности в лице сталкеров камикадзе, аномалий, мутантов и других отморозоков.
Решив не терять время Пёс быстро двинулся в сторону лагеря новичков.

> Лагерь Новичков.

 
АтэистДата: Четверг, 2009-Июн-04, 02:07:34 | Сообщение # 213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Нижняя дорога
Я засел в высоких кустах, не далеко от КПП. Спешить было некуда, оставалось ждать пса или туриста.
-Спорим турист будет первым!
-Нее, Пёс раньше появиться, точно говорю.
-Ой, да ладно! Сталкеры вечно опаздывают!
-Ты то откуда знаешь? -Я достал бутылку с водой и смотря на КПП отпил не много.
-Жизненый опыт.
Я лишь покочал головой и продолжыл наблюдение, стараясь не спорить...сам с собой

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июн-04, 07:54:31 | Сообщение # 214 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я побежал к бетонному забору забору кпп и глянул внутрь никого небыло странно у костра валялись остатки отдыха ладно я прошел в нурть здания тут тоже ничего не было.
-Где все?
Хорошо мне же лучше я вышел из здания с противоположной стороны и двинул к свалке.
Свалка
-------------->>>свалка.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-04, 14:30:26 | Сообщение # 215 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Не сбавляя темп Пёс сиганул щючкой в кусты и затаился.
- Ну и где он? Ладно, подождём. - Подумал Пёс доставая из рюкзака тушёнку.
- Хорошо ждётся, на сытый желудок! Коопирайт Пса. Хе хе. - Сказал сам себе Пёс и начал поедать тушёнку.
 
АтэистДата: Четверг, 2009-Июн-04, 14:31:40 | Сообщение # 216 | Изменил Атэист - Четверг, 2009-Июн-04, 14:36:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я достал КПК и внимательно изучил всю ту информацию, которую занес ранее.
-Вроде в зоне недавно, а уже столько информации забил....-Я посмотрел сколько времени, потом осмотрелся. Пёс появился со стороны дороги. Я внимательно наблюдал за ним. Парень прошел к кустам и спрятался в них. Чуть нахмурившись, я в полуприсядку, добежал до Сталкера.-Здорово, Пёс. Тушонку жрешь? Ну и правильно. Ты чуть не опаздал кстати. Ну что, откуда придет турист то?

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-04, 15:09:47 | Сообщение # 217 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спокойное поедание тушёнки превратилось в самый настоящий фильм ужасов.
Пёс спокойно ел как вдруг он услышал голос а потом чьюто голову.
Первой в воздух полетела тушёнка, а за ней в прыжке делая сальто назад и приземляясь на Пол, Пёс.
Немного очухавшись и поняв что бояться нечего он встал, отряхнулся, посмотрел на упавшую тушёнку и осмотрев свой пояс.
Убедившись что ничего не пропало Пёс присел и смотря на сталкера сказал.
- Ты чёж это так пугаеш ёпт. - В голосе сталкера звучала лёгкая злоба и сильное недовольство.
- Короче, турист приходил? - Спросил Пёс у сталкера забыв о недавнем происшествии.
 
АтэистДата: Четверг, 2009-Июн-04, 15:15:57 | Сообщение # 218 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я внимательно посмотрел на "пируэт" Сталкера и чуть усмехнулся.
-Ну раз я тут один, значит нашь мажор еще не появлялся. -Я поднял банку с тушонкой и пальцем достав остатки, доел ее. Чуть нахмурившись, я взглянул на КПП. Там началось какое то шевеление. К посту подъехал "Москвич". Из него вышел мужик среднего возраста. Не бритый и какой то уставший. Он подошел к солдатам, что то с ними коротко обсудил, протянул деньги и не смотря на вояк, прошел через КПП. Выйдя на дорогу, он не торопясь поплелся по ней в сторону лагеря.-Вот и нашь товарищь. Ну что, оба встретим или как? -Я посмотрел на Пса.

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-04, 16:19:17 | Сообщение # 219 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Глаза Пса перебросились за КПП и начали наблюдать за всем там происходящим.
Некоторое время не происходило ничего особенного пока не подъехала машина с "туристом"
В голове у Пса заиграла серьёзная музыка и ему очень захотелось надеть галстук на встречу с таким "туристом".
Не обращая внимания на своего напарника Пёс вышел из кустов когда "турист" проходил рядом и с серьёзным видом представился вытянув руку вперёд.
- Здарова я Пёс, нас прислали сопровождать вас. - Сказал Пёс пожимая руку "туристу".
- Пётр, а... где второй? - Сказал "турист" Псу ищя глазами второго сталкера который должен был сопровождать его.
 
АтэистДата: Четверг, 2009-Июн-04, 16:23:22 | Сообщение # 220 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Я чуть покочал головой и вышел за Псом. Подойтя к туристу, я осмотрел его с ного до головы.
-Значит по Кардону тебя водили -Чуть нахмурившись пробормотал я.-Ты в своем уме? Идешь в Зону с "Макаровым"? -Я взглянул на напарника и пробормотал, -Да он же нас под Маностырь подведет. Идти с ним на Свалку, проще сразу пристрелить.
Точно, он нас просто погубит. Сам помрет и нас за собой потянет.

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено