Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 05:20:12
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
КПП Военных
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:03:58 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:56:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Итак, перед тобой, сталкер, последняя преграда - КПП военных, после которой, перед тобой раскинется Зона... КПП в Зону Отчуждения хорошо укреплён и охраняется военными.
Проход в любую сторону стоит 5000 рублей или ОЧЕНЬ красивая отпись, как обходишь блокпост.

Враги: 12 Военных - Рядовых + 4 Военных - Лейтинантов + Военный - Майор
2 солдата постоянно находятся за двумя станковыми пудемётами на обоих зданиях

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Июн-04, 17:06:23 | Сообщение # 221 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
В этот момент из кустов выбежало несколько военных, держа в руках странное оружие. Один из них выстрелил и дротик со снотворным угодил Атэист в плечо. Остальные выстрелы прошли миом, и Пёс с туристом успели скрыться.
Чёрт... Только одного сцапали. - Проговорил один из вояк, нагнувшись над Атэистом, который медленно терял сознание.
Ладно, Шкет, тащим его на КПП. А от туда мы отправим его на военную базу. - Проговорил другой солдат и, не спеша, потопал за своим другом к КПП. Шкет взвалил на себя тело сталкера и пошёл за ними, что-то бурча себе под нос.
ОСС: Атэист, очнёшься в на Военной Базе №9 вот в этой теме - http://chronicles.net.ru/forum/48-1657-1
 
ПёсДата: Четверг, 2009-Июн-04, 17:35:24 | Сообщение # 222 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Подведёт не подведёт, а дело делать надо. - Сказал Пёс и насторожился... .
В кустах наблюдалось какое-то движение, почему-то никто этого не заметил кроме Пса и по этому он как полный идиот достал свой ПМ и загродив свобой "туриста" приготовился к чему-то.
Мимо правого уха пролетело что-то на подобии дротика и Пёс оттолкнул "туриста" за бугорок и сам полетел туда же. Судьба напарника его не волновала но похоже ему было не выбраться. Свалившись вместе с "туристом" за возвышенность Пёс первым встал на ноги и подняв клиента скомандовал бежать вперёд.
Клиент не заставлял сталкера повторять и понёсся вперёд... Пёс убедившись что за ними не последуют понёсся за ним пытаясь остановить но этот Дибил не слушал.

> Нижняя Дорога

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-05, 17:50:41 | Сообщение # 223 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Два друга добрались до зоны. В животе что-то крутило, в голове немного помутилось. Блин, что-то меня немного скрутило. Привал. Они уселись к столбу одного дерева, смотря в разные стороны. Андрей быстренько снял Рюкзак, и высунул оттуда продовольствие. Андрей сунул под правую руку Совы банку тушенки. Будешь? До КПП оставалось еще пол километра, из-за деревьев было плохо видно само КПП, но лучи прожекторов рыщущие промеж деревьев. Не найдут уроды. Сань? Здесь нам придется проходить тихо, но и пострелять придется, на проход у нас денег не хватит определенно. Поэтому два выходи, или назад, или вперед и с песней… Достав еще буханку хлеба, Андрей разломал её на две части, и половину положил на Санину банку тушенки. Потом неподалеку положил еще литровую бутылку воду. Ежь… Андрей сидел и пытался сконцентрироваться, что бы придумать план прохода. Всё шло туго, он достал нож, и вскрыл банку с тушенкой. И начал жевать. Через полчаса откушав, и отдохнув, Андрей выдал такое. Ну что Трейсер? Помнишь чего учился? Хотя бы через забор перелезешь? Андрей ухмыльнулся, но Саня который сидел спиной к нему, этого не видел. Они стали, и почти на цыпочках. Подойдя ближе к Блокпосту, уже в нескольких десятках метров, виднелось КПП. Неподалеку шмыгал луч света. Ночь давала некоторые плюсы к тому что они хотели сейчас сделать, некоторые солдаты спали, а остальные были сонными. Две пулеметных вышки были сделаны так чтобы отбивать нападения со стороны зоны, но с нашей стороны находилась смотровая вышка с прожектором, в планах у нас не было убивать всех, а если застрелить смотрового, то можно вызвать ненужное нам внимание. Возле шлагбаума постоянно патрулировало двое солдатиков, они не казались сонными, наверное, ночная смена спит днем, и достаточно бодрая ночью. А мы решили, что пойдем в обход. Нам нужно подобраться под самый забор, и пройти вдоль него, и на всех парах в зону. Оставалось только сделать на практике, всё то что Андрей придумал. Андрей посмотрел на стену, потом пихнул локтем Саню чтобы тот отреагировал, и показал на забор. Когда луч ушел дальше влево, Саня перебежал через открытый участок, и скрылся из виду, тут из-за угла вышел военный, и направился к тому месту где лежал в кустах Андрей. Сталкер вздернул свое оружие, а солдат неумолимо приближался, Уйди Урод, уйди прошу. Блять, ты что здохнуть хочешь? И за собой нас забрать? Солдат прошел в метре от Андрея, и остановился возле ближайших кустов, расстегнул ширинку, и поссал на то место где менее минуты назад лежал Саня. Андрей выдохнул с облегчением, и тут у него под рукой хрустнула ветка. Солдатик быстро начал застегивать ширинку, и чуть не прищемил себе кое чего, Дурак, надо было сразу стрелять… Или тебе яйца дороже жизни? Андрей быстро навел автомат на неудачливого Вояку, и проредил ряды блокпоста. Тело военного упало в небольшую яму, неглубокая, но достаточная чтобы труп не было видно. Луч света быстро замельтешил, начал искать пропавшего военного. Через секунд тридцать огонек рыскающий в поиске неприятеле, осветил место расположения Андрея. Андрей схватив свой МП-5 быстро вскочил, и хотел было стрелять, но луч тут же опустился. На вышке стоял Саня и махал руками, Всё же смог перелезть, спас всё же друга. Андрей поднял руку, и указательным пальцем крутанул в воздухе, Саня быстро замешкался и что-то подобрав на вышке поспешно начал спускаться по лестнице. Андрей парой быстрых шагов оказался возле убитого вояки, и обыскав его практически ничего не нашел, какие то бумаги, пачка сигарет, и вот, чудо! Конфискованный КПК. Андрей быстро сунул всё что он нашел в карман, и двинулся по предполагаемому маршруту вдоль забора, через минуты две чуть сзади перелез забор и Саня, и быстро догнал Андрея. И они быстро скрылись между деревьями в сторону Зоны…

======================= Бункер Сидоровича.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
АтэистДата: Пятница, 2009-Июн-05, 21:27:23 | Сообщение # 224 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>База №9>>> КПП
УАЗ резко затормозил перед самыми воротами. Быков повернулся ко мне и пробормотал:
-Вот так. Теперь твой путь в Зону, я же обратно. Генерал будет ждать тебя, так что не подведи.
Я с отвращением посмотрел на вояку и покинул автомобиль. УАЗ взревел и развернувшись, газанул в сторону Горячего участка. Чуть нахмурившись я подошел к воякам на КПП, которые с любопытством рассматривали меня.
-Ну,я смотрю, вроде турист, а на вид,чистый Сталкер. Как бы то не было, придеться платить. -Вояки оскалили зубы. Я вытащил из кармана пропуск выданый мне Генералом и сунул под нос майора. Тот внимательно изучил документ и скривившись, отдал приказ,что бы меня пропустилти.
Ворота перед мной открылись и я не смотря ни на кого зделал шаг в Зону.
>>> Нижняя дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Sh1nДата: Пятница, 2009-Июн-05, 22:32:10 | Сообщение # 225 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 12


Деньги:
594

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я решил пробраться через этот КПП.Был только один реальный шанс.В Зону проезжал "Урал",видимо с оружием.Я зацепился за него,и быстро лег в кузов,на котором даже заднего борта не было. Через полминуты машина остановилась.Я услышал еле внятный разговор,а потом увидел,как уезжаю от КПП военных.Я спрыгнул вскоре(скорость была небольшая-30км\ч)
Переход:Лагерь Новичков
 
BzeДата: Суббота, 2009-Июн-06, 02:12:05 | Сообщение # 226 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Два друга добрались до зоны. В животе что-то крутило, в голове немного помутилось. Услышав привал, я быстро нашел место и присел у столба одного из деревьев, Андрей с другой стороны, так что мы видели все, и со спины к нам было не подобраться, хороший ход, предусмотрительный. Г-А-Д положил мне под правую руку банку тушенки. Будешь? Я усмехнулся и покосился на друга. С каких пор ты стал спрашивать?.. Затем я вновь устремил взгляд вперед, на горизонт, там было темно, неизведанность и без крайние просторы, в такие моменты я чувствовал себя вольной птицей. Не найдут уроды. Сань? Здесь нам придется проходить тихо, но и пострелять придется, на проход у нас денег не хватит определенно. Поэтому два выходи, или назад, или вперед и с песней… На что я моментально съязвил. Ага, песня – похоронный марш Воякам. Через некоторое время донеслось еще одно слово от Андрея. Ежь… Я оглянулся, тут была тушенка, кусок хлеба и бутылка водки. Я улыбнулся и произнес. Спасибо друг, водка не помешает после того как мы оказались тут. С этими словами я открыл тушенку и стал есть с куском хлеба, открыл водку и отпил немного. Перекусив, я спрятал остатки в свой мешок и взглянул на Андрея. Ну что Трейсер? Помнишь чего учился? Хотя бы через забор перелезешь? Я, молча, кивнул и взглянул вперед. Мы стали, и почти на цыпочках. Когда луч ушел дальше влево, я перебежал через открытый участок, и скрылся из виду, тут из-за угла вышел военный, и направился к тому месту, где лежал в кустах Андрей. Я был уверен, что он сам с ним справиться, и решил поторопиться. Когда я перелез через забор, мигом рванул к башне, но возле неё был охранник. Тут нож армейский и пригодился. Надо было всё сделать тихо. Я подкрался и метнул нож прямо в затылок Вояке, через момент он начал падать, а я подлетел к нему и поймал, чтобы звук падения не был слышен. Затем я перевернул его и достал у него конфискованный КПК, зашел в сеть и переименовал на Bze. Затем услышал, что твориться и стал подниматься по лестнице к смотровой башне, поспешно выхватив свой нож с трупа. Поднявшись, я заметил, как Вояка шныряет фонарем по окрестности и почти находит Андрея. У меня в сердце что-то екнуло и я, спрятав нож, подлетел к вояке сзади и свернул ему шею. Затем, когда он упал, я помахал Андрею, а он мне, затем я присел на колено и закрыл глаза вояке, он веть тоже человек. Затем я стал спускаться и через некоторое время догнал Андрея и мы быстро скрылись где-то в стороне Зоны…

======================= Бункер Сидоровича.

Уважаемый игрок.Если вы внимательно изучите карту Кордона то увидите,что прежде чем идти к бункеру,нужно пройти локации "Нижняя Дорога" и "Лагерь Новичков".Прошу вас отписать в этих локациях и внимательно изучить карту Кордона.С уважением Вихрь.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
ПрофессорДата: Суббота, 2009-Июн-06, 19:21:39 | Сообщение # 227 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я спокойно шел в сторону кпп, руки все еще были подняты. А на самом кпп все начали суетица и занимать надлежащим им посты. Почти все стволы, которые имелись на кпп были устремлены в мою сторону и любое мое движение могло, спровоцировать военных на стрельбу из которой я при любом раскладе не мог бы выйти. Подойдя к брустверу кпп ко мне вышел здоровый мужчина в офицерской форме, лицо его походило на лицо, какого нибудь викинг из старых сказаний. Это был Викинг, только он мог так спокойно идти в мою сторону.
-Опустить оружие, он свой, дозорным остаться на постах, а остальным в казармы.
Все военные, послушавшись старшего по званию, ушили в сторону казарм.
-Ну что Викинг, вижу, ты уже майором стал.
-Да а ты сталкером, что не мог поговорить с командованием и вернуться в отряд.
-Я хотел, но когда на меня напали сотрудники «Гру» я решил что лучше буду сам.
-А ты про Черепа и его Гавриков, так они тоже сейчас в зоне, их выгнали из управления, и хотел посадить, но они в последний момент удрали и умудрились взять с собой нехилое снаряжение.
-Понятно, но только я вот понять не могу, зачем ты меня вызвал?
- Меня твой отец, попросил сказал что лучше ты будешь работать в управлении чем в зоне.
-А где он?- ответил я. Глаза мои заблестели.
-Сказать где он не могу, тебе по званию не положено, ты лучше скажи согласен снова работать на управление, но только сначала тебе придется опять показать себя на нескольких заданиях, а потом сново вступишь в управление. Ну так что согласен?
-Ну если я смогу потом встретиться с отцом то да.
-Ну вот и решили, пойдем в машину, времени у нас в обрез. И после мы вместе отправились к припаркованном во дворе кпп уазике. Забравшись внутрь, Викинг завел машину и мы отправились в сторону военной базы.
Одобренно ПУНШом
-----)))военная база номер 9-----))кпп

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
АтэистДата: Суббота, 2009-Июн-06, 22:03:02 | Сообщение # 228 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Нижняя дорога
Ворота КПП медленно открылись и я прошел через них, держа над головй пропуск. Вояки тихо хохотали надо мной.
Чего веселитесь? Пустили очередь по верх головы, а теперь смешно? Ну ну...я сюда еще вернусь...
-Да спрячь ты свой пропуск, Сталкер.-Давясь смехом, пролепетал один из вояк. Я сложил документ и положил его за пазуху.
Внимательно осмотревшись, я увидел за дозорной башней "Ниву". Дверь была на распашку, а шофер все смеясь надомной, поплелся в места не столь отдаленные.
Ну что, весело вам? -Я прошел к "Ниве" и прежде чем кто то что то успел сооброзить, вскочил в кабину и рванул с места, громко смеясь в открытое окошко.
>>> База №9>>> КПП

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 16:35:14 | Сообщение # 229 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык занял позицию у КПП. Военные на постах его не видели. А он изучал пост в оптический прицел. Пока никого, кто бы собирался идти в Зону, не было видно. Обычные постовые. Клыку так и хотелось пустить им пули. Он хотел рассчитаться за тот случай. Но конечно этого не сделал. Иначе это был бы самый глупый провал задания в истории. Сталкер ждал. Время текло медленно, хотелось уснуть… но вот наконец ему повезло. Из здания вышли трое вояк. Клык присмотрелся. Сержант и два рядовых в боевой экипировке. У рядовых АКСУ, а у сержанта обычный АК. Они о чём-то беседовали с другим военным, после чего пожали ему руку и пошли к дороге. Это были они, те самые военные. Шли налегке без рюкзаков. Лишь у сержанта за спиной висел большой пустой рюкзак, видимо приготовленный для кейса. Клык рассмотрел их лица в прицел. Рядовые были молодыми парнями с горящим взором. Либо они идиоты, либо новобранцы, первый раз идущие в Зону. Скорее всего второе. Сержант же был профессионалом. Не смотря на невысокий чин, он явно уже не первый год топтал радиоактивную землю. И явно это его не первая сделка с бандитами. Что в том самом кейсе бармен конечно не сказал, но раз его принесёт бандиты, значит это вещи принадлежащие когда-то сталкеру. Клык и предположить не мог, зачем это военным. Но раз надо так надо. Сталкер уже просмотрел маршрут и придумал план действий. Он пропускает вояк вперёд и идёт за ними по пятам, держась чуть сзади и прячась в кустах. В случае, если им придётся худо он будет их прикрывать. М так до самой Свалки. Там же они встречаются с бандитами, Клык убивает всех, забирает кейс и несёт его в бар. Самое сложное – проследить так, чтобы они не заметили и при этом ещё и спасать от мутантов. Но ничего невыполнимого нет. Поэтому Клык начал ждать, пока вояки уйдут вперёд. Они прошли. Клык отбежал немного вбок – к кустам. И покрался за ними, стараясь не упустить из виду. Военные шли по дороге на север.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 01:49:17 | Сообщение # 230 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>База№9>>>КПП
"Урал" остановился перед воротами КПП. Отряд вышел из машины. Анисимов подошел к старшему по КПП и они начали о чем то переговариваться. Я медленно вышел из грузовика, размял мышцы, но в этот момент кто то из дозорных крикнул:
-Это он! Он! -Я взглянул на кричавшего и с привелтиким удивлением понял,что указывают на меня. Старший обошел машину и взглянул на меня.
-Ты! Ты! -Все что он смог выговорить.
-Я? А что я? Что я зделал? -Ребята из отряда Анисимова с интересом наблюдали за происходящим.
-Что зделал этот человек? -Спросил Майор,смотря на Офицера КПП.
-Да он угнал нашу "Ниву"! Он угнал с КПП военный транспорт! -Воскликнул вояка. Майор и его группа удивленно уставились на меня.
-А что? Я уже действовал под контролем Генерала, так что мне можно было. -Я поправил очки и обошел грузовик.-Нам пора кстати.
Анисимов жестом приказал команде выдвигаться, пока разочарованый моей безнаказаностью офицер, открывал нам ворота. Один из солдат отряда нагнулся к моему уху и спросил:
-И как тебе это удалось? Говорят тут служат настоящие звери а не вояки. Сомневаюсь,что они тебе бы хотя бы тушонки дали, не то что автомобиль.
-Если чесно, я просто угнал ее. Запрыгнул в распахнутую дверь и громко смеясь, умчался. Ничего особенного.
Но этот ответ почему то развеселил моих спутников. Ворота открылись и мы выдвинулись в сторону Долины Смерти.
>>> Нижняя дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 21:55:28 | Сообщение # 231 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Нижняя дорога
Я подошел к КПП и мне без вопросов открылит ворота. Дозорные смотрели на меня как на призрака. Я прошел во внутренний двор и увидел "Урал", который ждал возврощения группы, но вернулся только я.
-Сталкер, ты как? -Спросил майор. Я посмотрел на него и не говоря ни слова, подошел к грузовику. Я залез в кухов и постучал по кабине. "Урал" взревел и рванул в сторону Базы.
>>> База №9>>>КПП

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Июн-09, 16:28:21 | Сообщение # 232 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Верталет завис прямо над небольшой поляной, поросшй бурьяном.
-Товарищ Младший Сержант, мы на месте
-Хорошо спуститесь ниже, я прыгать буду
-Вас понял-отвеил летчик и верталет зависнув начал плавно спускаться.
-Вся я прыгаю-ответил сталкер когда до земли осталось 5 метров.
Призелившись на ноги, сталкер быстро встал взяв наизготовку "Абакан" и двинулся в сторону дороги.
----)))нижняя дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 17:26:51 | Сообщение # 233 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Я тихо и почти присядки поднимался по холму, КПП Военных был уже близко. Это КПП было хорошо оснащено. Пулеметные вышки – две штуки. До грена вояк по периметру, я решил залечь у ближайших кустов. Достав бинокль, я стал присматриваться ко всему. На КПП стояли четыре солдата вооруженных М-4 и АКСУ-74, за шлагбаумом стояли еще двое солдат.
Хм..кажется, они кого-то ждут. Я вовремя пришел. Подумал я и был прав. Через около четверть часа по дороге стала ехать колонна из одного БТРа, одной простой машины – видать Майор приехал и замыкающий колонну грузовик с солдатами. Они остановились у КПП и майор вышел из машины. Подойдя к посту, он ударил вояку и тот приказал открыть шлагбаум. Затем майор сел в авто и они проехали далее, к зданиям. Я стал присматриваться к окружающей территории. Восемь патрулей в каждом по два солдата патрулировали местность. Вдруг один из патрулирующих отошел в кустам, в которых был я, отлить пошел блин.
Уходи отсюда урод! Прошу уходи! Бля, ты убьешь и себя и меня так! Убью! Подумал я и достал нож, когда он развернулся чтобы уходить, я вздохнул с облегчением, спрятал нож и вдруг прозвучал звук от закрытия ножен. Он стал возвращаться. Я взял камень и кинул его как можно дальше. Он остановился и побежал в сторону камня – слепец. За ним побежал и второй. Меня не нашли. Вдруг осматривая территорию, я понял, что я был здесь ранее. Вместе с Андреем, когда мы брели в Зону и перекусили по дороге. Я улыбнулся и продолжил смотреть на КПП. Через примерно получаса колонна двинулась в обратном направлении и с ними машина с пленниками – сталкерами которые были пойманы на подступах к Зоне. Жаль новичков. Ну, ничего, сами виноваты. После я стал от нечего делать просто, смотреть на колонну. Вдруг на дороге назад прозвучал взрыв одной из машин. Вдруг с КПП, будто из муравейника выскочила группа солдат и понеслась в сторону колонны. На колонну, судя по всему, напали. До меня доходили звуки стрельбы, и видно было, как раскаленный свинец прорезает воздух. Я, не переставая улыбаться, наблюдал за этим зрелищем. БТР был уничтожен, а из грузовика повылазили вояки и один за одним падали мертвыми. Майор попытался убежать к КПП, но ему прострелили ногу и поймали. Я был рад, что хоть кто-то дал прикурить военным. Расстреляв всех вояк, они выпустили пленников, которые сразу же подобрали оружие солдат и стали помогать отстреливаться. Я внимательно стал смотреть за всем. По КПП был сигнал тревоги и из КПП вырвался еще отряд, но Сталкеры уже стали отходить к Зоне. Я взглянул, как и приближающийся к ним отряд пал. Затем я взглянул на КПП и там был просто ужас, столько вояк я еще не видел и решил сматываться, пока у меня есть возможность. Но после передумал и остался когда тревогу выключили. Я продолжил смотреть на всё и вдруг увидел транспортный вертолет, который направлялся к КПП. Видимо подмога. Я усмехнулся и стал наблюдать как на высоте около пяти – семи метров вояки стали прыгать вниз. Я достал КПК и стал записывать передвижение за последние полтора часа. Затем я выключил КПК и продолжил смотреть. Патрули военных – вот моя цель. Около пятидесяти минут я засекал патрули и время их обхода и замены. После я вновь включил КПК и начал записывать. Патрули менялись через каждые три часа, ровно по часам. На полнейший обход у них полчаса. Эти патрули действовали как-то медленно. Меня это как-то насторожило, и я решил поседеть еще некоторое время. Вот оно. Они стали быстрей обход делать и вскоре улаживались в пятнадцать минут. Я усмехнулся и, зайдя в очередной раз, прочитал весь свой осмотр.
Вот гады..Ой, Андрей извини. Скотины. Поубивать мало, они будто знали, что я прейду. Хотя нет – знали, поймали бы. Через еще четверть часа опять мимо моих кустов стали проходить вояки, и остановились отдохнуть.
- Поймали нашего майора. Поймали.
- Так ему и надо, хотел урод нас направить в центр Зоны, якобы там какой-то Монолит есть.
Опана! Вот это уже интересно.. Подумал я и прислушался.
- Как думаешь? Эти сталкеры долго выживут? Гады убили добрую половину наших. Нет чтобы дедов, которые нас гнобят.
- Ага, они вообще офигели. Стою я на посту а они подойдут бухие и посылают. Говорят мол иди водки нам найди. А где её взять, грен знает.
- Может как раз он то и знает.
Усмехнулся вояка и продолжил говорить.
- Та да, ну ничего. Разберемся. С этими словами они ушли, а я открыл свой КПК и вновь сделал запись. После они стали возвращаться.
- А что наш пленник говорит?
- Насколько я знаю, говорит, мол, есть какой-то лагерь новичков, а там торгаш, который продает им оружие.
- Не знаешь, нам придется туда идти?
- Да нет, не думаю. Он больше ничего не говорит, ни о месте, ни о людях.

Я уже стал переживать и вслушивался.
- Ну будем надеться он скоро расколется. Не знаешь куда эти сталкеры побежали?
- Не знаю, но чтобы их мутанты погрызли.
Сказал вояка и они ушли.
Я решил что и так слишком долго тут был и через пол часа смотался отсюда. Не забы записать все на КПК.

------- Нижняя дорога


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
АтэистДата: Четверг, 2009-Июн-11, 20:25:47 | Сообщение # 234 | Изменил Атэист - Пятница, 2009-Июн-12, 11:02:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>База №9>>>КПП
"Нива" остановилась перед КПП Военных и я вышел из нее, предварительно сунув ключи во внутренний карман. Подойдя к КПП мне на встречу вышел Майор. Вид у него был уставший и не много побитый.
-Ты разведка? -Без приветствия спросил он.
-Да. -Я коротко кивнул. -Докладывай,что да как?
-В общем блокпост за нами и Железнодорожную насыпь мы то же держим, так что беспокоиться не о чем. -Солдат устало протер глаза.
-А сам откуда такой уставший? -Спросил я чуть нахмурившись.
-Как раз с насыпи...нас атакавали несколько раз, но мы... -Он не успел договорить. Я выхватил автомат и поплелся к воротам, которые мне тут же открыли. Майор крикнул:
-Да что такое? Я же говорю, все в порядке! -Я остановился и взглянул на уставший силуэт солдата.
-Верно. А ты не подумал, зачем кому то захватывать насыпь? Смысл? Она не имеет никокого стратегического значения. Она вабще чистая бессмыслиться. Но что бы наблюдать за караваном , это просто идеальное место. Вам просто повезло,что вы насыпь заняли раньше. -Я передернул затвор и потопал к насыпи.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Павел_ВиноградовДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 15:12:23 | Сообщение # 235 | Изменил Павел_Виноградов - Воскресенье, 2009-Июн-14, 15:12:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
--->Забор Периметра
Павел вышел к КПП, и его встретили стволы "Калашниковых". Один из встречающих, секуду глядя на нашивку Виноградова на правом плече убрал автомат и сказал
- О, ты ж свой. Тьфу, извиняюсь, мы тя чуть не шлёпнули. Тебе чего?
Павел на всякий случай показал удостоверение.
- Пакет несу для..
- Для майора? Он в помещении...
Солдат указал на одну из построек и Павел направился туда. Там он и нашёл искомого майора.
- Тащ майор разрешите доложить. Рядовой Виноградов с конвертом из штаба.
И протянул конверт.

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 15:33:21 | Сообщение # 236 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Майор посмотрел на новоприбыдшего военного, который, представившись, протянул ему конвер. Взяв конверт, майор открыл его и начал читать содержимое. Вдруг он остановился и посмотрел на Виноградова:
Чего стоим? Делать тебе что ли больше нечего? Иди... - Тут майор запнулся, придумывая радовому задание, но так ничего и не придумав, сказал. - Иди отдохни, пока тебя не вызовут для выполнения какого-нибудь задания.

Опыт: стандартно - 5 очков

 
Павел_ВиноградовДата: Воскресенье, 2009-Июн-14, 21:39:40 | Сообщение # 237 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
- Есть отдохнуть.
Павел прошёл в другую постройку, где сидя на койках двое солдат смотрели телевизор.
- Присоединится можно?
- Разумеется.
Виноградов сел на одну из коек и сняв шлем уставился на экран. По телевизору крутили выпуск новостей.

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 12:44:30 | Сообщение # 238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
*На следующее утро*
В здание, запыхавшись, ворвался один из военных. Он быстро осмотрел помещение и, найдя нужного ему человека, подошёл к Виноградову. Подойдя, он похлопал рядового по плечу, тем самым, прервав его сон. Когда он кое-как проснулся, военный сказал ему:
Вас вызывает в штаб Майор. Сказал, что у него есть для вас дело, с которым вы, скорее всего, справитесь.
После этого рядовой развернулся и побежал в штаб, доложить майору о выполнении поручения.
 
Павел_ВиноградовДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 13:01:23 | Сообщение # 239 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
- Вас вызывает в штаб Майор. Сказал, что у него есть для вас дело, с которым вы, скорее всего, справитесь.
- Иду.
Виноградоввстал с койки, быстренбко привёл себя в порядок и повесив автомат за спину пошёл в штабное помещение
"Скорее всего справлюсь... нуну, посмотрим."
Войдя в помещение, Павел козырнул и спросил
- Вызывали, тащ майор?

Подпись

Состояние: Жив здоров(но нос разбит), не голоден и в сортир не хочет.
Одежда: "Берилл-5м", надетый поверх униформы МВД (городской камуфляж)
Оружие: АКС-74У. 4 Магазина обычных
(24/30, 30/30, 30/30, 30/30)
При себе: Документы, счётчик гейгера, бумажник.
Опыт: 22/70

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Июн-15, 13:15:03 | Сообщение # 240 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Да, да... Вызывал. - Ответил майор. Он стоял возле стены, на которой висела масштабная карта кордона, со всеми его постройками. - Итак, перейдём сразу к делу. Недавно мы отослали нескольких бойцов проверить сектор, находящийся севернее так называемого АТП. Однако, группа не вернулась обратно. Ваша задача найти пропавшую группу. Если они ранены, оказать соответствующую медицинскую помощь. Если нужно, можете взять с собой одного бойца. Задание ясно? - Всё это вермя палец майора указывал на нужный участок местности.

ОСС: идёшь на северо-восток кордона. Там, ближе к насыпи, найдёшь лагерь бандитов (7 бандитов, 1 из них опытны). Все вооружены обрезами. Группу военных найдёшь недалеко от лагеря, связанных по рукам и ногам (один из них ранен в бок). Разобравшись с бандитами, освобождаешь военных и ведёшь их обратно к КПП. В помошники можешь взять любого рядового. Соответственно, за него ты тоже отписываешься в своих постах. На счёт поста: ограничений давать не буду, но чем больше и красивее, тем больше награда и опыт.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено