Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 11:10:24
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
КПП Военных
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:03:58 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:56:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Итак, перед тобой, сталкер, последняя преграда - КПП военных, после которой, перед тобой раскинется Зона... КПП в Зону Отчуждения хорошо укреплён и охраняется военными.
Проход в любую сторону стоит 5000 рублей или ОЧЕНЬ красивая отпись, как обходишь блокпост.

Враги: 12 Военных - Рядовых + 4 Военных - Лейтинантов + Военный - Майор
2 солдата постоянно находятся за двумя станковыми пудемётами на обоих зданиях

 
ГаредДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 17:46:58 | Сообщение # 181 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 60


Деньги:
6110 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Гаред добрался до Кордона, но путь прегрождал КПП военных.
Вы гады, когда закончитесь? Мне уже задолбалось от вас бегать. Ладно, сейчас ночь, а значит гораздо легче пробраться на другую сторону.
Гаред, как можно тише подобрался к казарме, там все спали. На башнях было по одному солдату и пулемёты. Прожектор был всего один. Гаред попытался пройти под левой башней, как раз там и не было прожектора. Гаред шёл возле железного забора, повернулся к дереву, почти добрался до него, наступил на ветку, та хрустнула.
-Эй! Посвети. Гареда заметили.
-СТРЕЛЯЙ! УЙДЁТ ЖЕ!!
Гаред спрятался за деревом, зазвучала тревога, из казармы и будки неподалёку побежали солдаты.
Пора валить. Гаред побежал. С одной стороны стрелял пулемёт, но зону обстрела закрывало дерево. С другой палили солдаты из калашей, им мешала расстительность. С третьей стороны, ещё один пулемёт, ему ничто не мешало, и стрелял похоже опытный пулемётчик. Гареду прострелили левую руку, возле предплечья. Он упал в кусты. Такой боли ему ещё не приходилось испытывать. Гаред пополз дальше, иначе он-труп. Пулемёты заглохли. Пять солдат пошли в сторону Гареда, но он уже был совсем под другим кустом и полз дальше.
-Я его не вижу.
-Забудь, он похоже где-то в кустах, вниз рожей валяется, или уполз куда-то, что с него толку?
-Тогда возвращаемся.
Солдаты ушли обратно. Гаред сидел под деревом, он перевязывал руку, знания медецины у него очень поверхностные, но уроки ОБЖ он более-менее помнил. Когда он закончил, у него уже кружилась голова, но тут оставаться было нельзя. Гаред кое-как встал, взял МП в правую руку и поковылял дальше.
Теперь я Рэмбо блин.
>>> Нижняя дорога.

Подпись


Народ, не стесьняемся. Заходим и играем, на игру требуется всего по 3-5 минуты в день. http://8973455.mybrute.com

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Апр-28, 14:25:45 | Сообщение # 182 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Аслан и Карим подошли к кпп военных.На нем было все спокойно,Аслан забрался на дерево и осмотрел через биноколь кпп военных,на кпп было как обычно тихо и спокойно,часть военных находилась в бараках а часть на дозорных местах.Аслан спустился вниз и Карим спросил у него:
-Ну что там,все спокойно?
-Нет у нас проблема,трое военных стоят рядом с тем местом откуда обычно все проходят.
-Они же никогда не выходили за кпп всегда отсижывались там.
-Да я знаю они наверное расположились там на один день или два ну чтоб перекрыть нам проход.
-Ну тогда что делать Аслан.
-У меня кажеться есть план но он очень опасен.
-Ну давай излагай.
-Я думаю надо поднять шум на кпп и пока все будут суетиться пробежать в зону,ну как согласен.
-Хорошо тогда пошли.
-Да пошли.Аслан убар за спину ружье и взял в руки Аксу,Каоим сделал также и они осторожно двинулись в сторону кпп.Подойдя к забору братья двинулись в доль него,дойдя до небольшой гору мусора,братья помогая друг другу перелезли через забор и залегзи в траве.Оглядевшись они подползли к окнам видущем в барак.Заглянув туда они увидели спящего военного.
-Слушай может пролезем в бараки достанем что нибудь.-шепотом сказал Карим.
-Давай лучше подымим шум на кпп и под шумок проберемся в зону.-ответил Аслан.
-Хорошо согласен.Братья осторожно открыли окно и пролезли в барак,в нем не было никого кроме спящего военного.Им оказался рядовой,Аслан осторожно взял с его разгрузки две гранаты,пройдя к окну Аслан выдернул чику на обоих гранатах и бросил их на улицу рядом с бтр,в это время Карим нашел небольшой лаз в потолке.Как только взорвались гранаты,братья помогая друг другу залезли на чердак и остались там.Гранаты подняли шум на кпп и все бойцы подбежали к месту взрыва.В это время Аслан выглянул из чердака и увидел что те трое военных что были рядом с поваленым деревом быстро возвращаються назад.Военные которые были на базе быстро рассредоточились и начал обход кпп.
-У нас мало времени скоро они нас заметят тут,так что давай лезем на крышу а потом через забор-сказал Аслан.
-Хорошо-ответил Карим и они вместе вылезли на крышу,к этому времени все военные были на кпп и осматривали его.Братья быстро перелезли на дерево стоящее рядом с забором и спрыгнули с него за забор и побежали к поваленному дереву.Через 10 минут они уже спокойно направлялись в сторону лагеря новичков.
-----)))))лагерь новичков

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ЛехаДата: Вторник, 2009-Апр-28, 20:57:33 | Сообщение # 183 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 46


Деньги:
2180 RU

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
- Эх последний рывок-сказал Леха для собственного ободрения.
Денег у сталкера не было и он решил прорываться своими силами.Леха сделал несколько вдохов и пошел вперед осторожно присматривая место для прорыва.Сталкер выбрал свою тактику,его сторону просматривают два дозорных с вышек и еще ему мешали несколько военных.Он решил что использует обманный маневр и отвлечет дозорных,а за одно и военных,но как обычно бывает планы сталкера не сбылись.Когда он поднял с земли и кинул камень его заметил один из дозорных.
-Вон там в кустах,вали его!
После последовали пулеметные очереди.Леха успел спрятаться за ближайшее дерево и уже чуть не отчаялся,решив идти назад,как в голову пришла идея.Он достал обрывок ткани из рюкзака и набил его камнями выдав за свой труп кинул возле дерева чтобы военные увидели.
-Ха!мы его убили
-У него не было шансов
Затем военные заняли свои привычные позиции.Во время возвращения военных на посты Леха проскочил мимо дозорных и прижался к стене.Он прошел во внутрь КПП и прокрался через двух очень спорящих между собой военных.
Собственно основной путь был пройден.Леха передвигаясь между стенами пробрался к дороге которая ведет к лагерю новичков.
>>>>>>>>Лагерь Новичков

Подпись

Жизнь 100/100
Броня 90/100

 
МеченыйДата: Вторник, 2009-Апр-28, 21:42:59 | Сообщение # 184 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Меченый вышелна КПП и вошел в здание. Войные были на улице. Меченый быстро и тихо вышел через окно с другой стороны. Не хватало еще перестрелки! - думал Меченый. Он прошел вдоль стены и посмотрел за стену. Войные смотел в другую сторону. Меченый взял каменьи швырнул его в стену. Военные пошли на звук. Меченый быстро прошел вдоль здания и вышел из КПП, военные увидели его и начали стрелять, о Меченый скрылся>>>верхняя дорога

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Апр-30, 23:56:22 | Сообщение # 185 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Над Зоной нависло тёмное небо. Всё было как обычно, вот и на КПП тоже было всё, как обычно. Гон давно закончился, мутанты отстрелены, а сталкеры не проходят тут, так что, в общем, скучно тут приходится военным. Но всё круто изменилось в один момент. В небе замигали огни вертолётов, слышался отчётливый гул от их лопостей. Вертолёты начали снижаться и, в итоге, приземлились чуть позади КПП. Вокруг них сразу осбралось несколько военных, чтобы встретить прибыдших. Первыми из вертолёта вышли военные сталкеры, которые затем вывели Мрадхона. Все взгляды были устремлены на него. Зависло гробовое молчание, прирываемое редкими порывами ветра. В конце концов, все разошлись. Мрадхона отвели в казармы, где выдали рюкзак с небольшим запасом пищи и медикаментов, ПДА, а так же превосходный десантский нож с ножнами, после чего выделили койку в дальней части казарм. Парень лёг. Только сейчас он почувствовал свободу, которой так давно был лишён. Положив свои новые пожитки под койку, он закрыл глаза и мгновенно уснул.
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Май-01, 14:53:31 | Сообщение # 186 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вставай. - Послышалос где-то вдалеке. Мрадхон повернулся на другой бок, чтобы ему не мешали. Впервый раз ему далось как следует выспаться. Почти сразу же последовал сильный удар в затылок, от которого каждый бы проснулся.
Ладно, ладно... Встою. - Проговорил парень, принимая сидячее положение. Подняв взгляд, он увидел военного сталкера, что стоял над ним. Сразу же приметился Бесшумный Пистолет, что висел у него на поясе. Приведя свои мыли в порядок, Вис размял свои суставы после чего достал ножны, подсумок и прикрепил их к поясу. - Нус, куда мне идти?
Сейчас мы пройдёмся по окресностям, потом видно будет. - Скзал второй военный сталкер, зашедший в казармы. Сталкер пожал пелчами, мол пошли. Этот жест был понятен всем, потому группа вышла из кзарм и поёрлась к нижней дороге.
---- Нижняя Дорога
 
БолотникДата: Суббота, 2009-Май-02, 16:00:07 | Сообщение # 187 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Болотник покопался в своем стареньком ранце и наконец достал перочинный ножик, в правой руке у сталкера был ПМ с полной обоймой.
Даже отсюда были слышны переговоры вояк
Как увидите сталкеров, сразу стрелять, можете просто припугнуть, а можете и на поражение. Начальство приехать с минуты на минуту должно!
И как всегда будет Ложная Тревога
Сталкер прогрыз дырку в проволоке и побежал к Свалке. Кажеться вояки заметили сталкера. Несколько пуль угодило в бетон и больше стрельбы не было
=)Верхняя дорога

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 15:03:10 | Сообщение # 188 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Машина остановилась мы вылезли и построились в шеренгу.
Тут подошел военный сталкер с ухмылкой.
-Ну что товарищи военные вот вы и в зоне, соблюдать повышенное внимание и всегда смотреть под ноги, если завоет сирена быстро к тем мешкам, если орет офицер и воет сирена быстро в казармы так как через пару минут произойдет выброс, эта штука очень опастно и убивает любого без разницы кто ты все понятно?
-Так точно.
-ну вот и хорошо, что там? ах да ваше первое задание пробраться на чаэс и разведать територию на выполнение 5 минут.
-Мы не успеем.
-Известное дело не успеете ладно это была шутка, сейчас так вы двое идете на вышку и внимательно смотрите за горизонтом чуть что палите без разнице кто он и что, а ты военный. утсавился на меня. -Идешь на второй этаж вон того здания там наш командир дверь закрыта туда ты не попадешь но тебе это не важно ты будешь следить за горизонтом вон с той вышки как обычно если что пали, выполнять.
я пошел к вышке через здание, увидел двух солдат пьющих водку хмыкнув пошел дальше, вышел из здания и увидел вышку забрался по лестнице сменил часового и стал всматриваться в даль зоны через бинокль.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 15:55:00 | Сообщение # 189 | Изменил Клим - Воскресенье, 2009-Май-03, 15:55:36
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Когда нас сменили мы хотели пойти осмотреть КПП, но тут подешел тот военстал.
-Парни не кому итди и тащить патроны а вчера военным на железной насыпи пришлось валить гон в одиночку, так вот три ранца в этих вдух патроны а в этом хавка все для них с вами пойдет сержант он пойдет в переди а вы слушйте и выполняйте его указания.
-Окей.
Мы взяли рюкзаки и пошли к насыпи но почемуто стали отди к насыпи

----->>>Нижняя Дорога


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 17:28:51 | Сообщение # 190 | Изменил Клим - Воскресенье, 2009-Май-03, 17:30:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Так быстро за в укрытие походу сюда бегут не сталкеры а мутанты.
Я вбежал на второй этаж вышки где был пулеметчик. И увидел целую стаю нет армию мутантов.
-Мутанты! завопил сержант. Все дали дружный залп загрохотал пулемет, Я стрелял короткмим прицельными очередями.
Момент в перекрестие мушки оказался кабан секунда и его нет, три мутанта выкосила очередь из РПК внизу стали стрелять автоматы.Я спустился вниз и перевел огонь на тврей рядом. Хоп нет собаки, перезарядил оружие кто-то кинул гранату осколками посекло двух кабанов.
я выстрелил в последнюю собаку.
-Так все живы.
-Кажись да.
Мы с лысым пошли к телам мутантов.
-Это не гон это просто два десятка кабанов да собак наверное их что-то спугнуло.
-Все умерли пан капитан.
-Ладно всем отдыхать.
Мы вошли в казарму.
Я стал разбирать автомат доставшийся от бандита, хм в целом все неплохо только немного помятый с правой стороны собрав поставил рядом с тумбочкой, и пошел с остальными смортеть телевизор.
Нверное завтра я покину зяды военных.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 17:53:45 | Сообщение # 191 | Изменил Клим - Понедельник, 2009-Май-04, 06:24:22
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы взяли автоматы и все прочее.
-Сержант мы походим может чего поищем?
-Идите только осторожнее мне будет хуже если вы погибните, это ведь вроде б как самоволка.
-Нет ну нефигасебе? каждый военный утром ходит окрестности как бы патрулирует а сам ищет арты.
-ладно ладно идите.
Мы обогнули шлагбаум и пошли дальше.
-Итак мы официально идем на патрулирование, вон даже радйка есть.
Клим,Лысый,Леха и саня вышли с КПП.
--->>>Нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 14:18:47 | Сообщение # 192 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Как только мы вошли на територию блокпоста тут же взяли лысого леха пошел здавать рацию а я пошел к БТРу кое как залез снял с себя все. Разобрал АКС почистил собрал разобрал ПМ почистил проверил и собрал надо бы поменять аптечку ато в этой кроме зеленки ничего нет. Слез с бтра пошел в казарму взял у каптерщика иголку нитки и материал ткани берила, залез обратно и стал пришивать кусок ткани на хорошую дырку на руке от псевдодога, закончив все положил я пошел в казарму положил все в тумбочку, лег на кровать и стал отдыхать.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 15:12:02 | Сообщение # 193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я собрал свои вещи взял АКсу ивышел из казармы тут я увидел как на меня показывает воестал и что-то говорит военному, они подошли ко мне.
-Ты автомат взял?
-А что приглянулся?
-Ну да тут такое дело друган мой посеял где-то автомат а через два часа прийдет командир ну и сам понимаешь.
-Бывают в жизни огорчения, ну так что надо?
-Продай автомат а?
-За сколько?
-Ну считай он уже немного изношеный и клинит иногда так что максимум 5000.
-5000 наших деревянненких?
-Ага ну так на вполне выгодная зделка только давай так ты даешь мне 4000 тыщи и детектор отклик и банку тешенки.
-А ты жадный, ладно на.
Мы обменялись товаром.
-Ты куда собрался та?
-Да так погулять мутит че-то.
-а ну ладно слышал про твои подвиги с собачкой.
-------Нижняя дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Май-04, 21:56:38 | Сообщение # 194 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Группа людей, теперь уже имеющая полное право называться группой сталкеров, шла через лес, огибая редкие небольшие болотца.
Пунш обернулся, чтобы посмотреть на своих спутников.
Саня явно пребывал в приподнятом настроении – он шел, мягко и невысоко отпружинивая от земли, с его лица не сползала улыбка. Олег тоже был в полном порядке.
“Отлично…” – подумал он, сверяя время на КПК. “Добрались на двадцать минут быстрее, чем я предполагал…”
Удостоверившись в том, что волноваться ему было не о чем, Пунш отбросил прочь непонятное беспокойство и повел группу к дороге.
Однако, когда они уже почти вышли из леса, он вздрогнул и поднял руку. Вдали он заметил яркие огни фар.
- Вниз… - только и прошептал он.
Стоило Пуншу и Сане упасть на землю, как по дороге, по направлению «к выходу» из зоны, проехал военный джип.
Все больше убеждаясь в том, что их проход в зону еще не завершен. Пунш поднялся и направился вверх по дороге.
Саня не отставал.
Спустя пять минут они дошли до большого блокпоста.
"Вот блин... Точно думал - не все еще закончилось..." - подумал Пунш и усмехнулся.
"Все только начинается..." - казалось пропел ветер... А может это была зона?
Пунш затаился. В руках Сани показались кусачки, которые до этого не раз помогали им, а также добротный военный бинокль.
Он протянул его Пуншу. Тот с благодарностью на лице взял бинокль и поднес его к глазам.
- Так… - произнес он, внимательно осматривая блокпост. – Четверо военных у будки… Курят. Двое вошли на территорию КПП и скрылись… Попробуем обойти…
Пунш, убрав бинокль от глаз, перебежал дорогу, а затем, скрываясь в кустах, направился прямиком к блокпосту.
Четыре черных точки вдали одна за другой исчезли в здании КПП.
Пунш подошел к забору.
- Кусачки… - прошептал он.
Саня ловко разрезал проволоку, и сталкеры вошли на территорию блокпоста.
Пунш приметил одного пулеметчика на вышке, после чего, стараясь не попадать в его поле зрения и не привлекать внимания шумом, обошел здание. Вдали стоял туалет типа «очко» - кабинка, оббитая деревом.
Саня подбежал к ней, после чего затаился по другую сторону от Пунша.
"Он куда? Приспичило так чтоли? В такой неподходящий момент... Ужас!"
Сперва Николаю показалось, что Саня просто забежал отлить и сталкер хотел немного поругать парнишу, когда тот выйдет. Но этого не случилось. Пунш в это время сам обогнул кабинку и увидел, что Саня стоит, не шевелясь. Вопросительно подняв бровь, Пунш понял, в чем было дело.
Кабинка не была пустой. Там кто-то был. Притаившись в кустах возле дерева, Пунш замер, а Саня как стоял, замерев с кусачками в руке, так и остался стоять.
Дверь кабинки открылась, и оттуда вывалился пухлый солдат с лычками лейтенанта на погонах и двумя наушниками из которых на полную мощь рубил жесткий хардкор.
Саня поднял руку с кусачками над собой.
Пунш, покидая свое укромное убежище и изо всех сил махая руками, мол «нет, этого не стоит делать, пусть идет», переходя на бег, подбежал к военному и Саня, и как раз вовремя.
Кусачки у Сани были, что ни на есть тяжелые. Это были не такие кусачки, которые мы привыкли видеть в нашем инвентаре столяра. Этими кусачками не то, что проволоку, можно что-нибудь покрупнее отрезать, например лист стали толщиной миллиметров эдак в два-три.
Так вот. Этими самым кусачками, плотно сжав их в руке, Саня со всей силы обрушил их в прямо в темя военного.
Пунш успел подхватить толстяка на руки. Хорошо, что Саня ему подсобил в этом. Дело в том, что военный, когда падал, сильно размахивал руками. А на земле, рядом с туалетом, стояло ведро гвоздей (какой идиот его там оставил?) Если бы он задел это ведро, пришлось бы туго…
Пунш ничего не стал говорить Сане – тот сделал, то что считал нужным. Пусть учится на своих ошибках.
Они уложили пухлячка в траву.
"Тяжелый..."
Коля осмотрелся, отыскивая глазами Олега.
Когда он нашел его, то Пунш подбежал, после чего произнес:
- Так. Давай, значит, сейчас к тому забору, после чего – в кусты и быстро удираем отсюда, пока есть время и силы.
Пунш развернулся и подбежал к Сане. Тот стоял и смотрел на кусачки, которые каким-то нелепым образом погнулись и остались без важного винта, крепящего лезвия между собой.
Пунш похлопал его по плечу, а затем подвел к забору.
Саня немного попотел и, заменив болт парой гвоздей из ведра, перерезал проволоку.
Бросив более непригодный к использованию, но между тем сыгравший очень важную роль в их небольшом походе инструмент, сталкеры направились вдоль небольшой рощицы и затем вышли на дорогу.

===> Деревня новичков


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Вторник, 2009-Май-05, 00:38:41 | Сообщение # 195 | Изменил Oleg - Вторник, 2009-Май-05, 15:59:25
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег постоял без движения пару секунд,от чего сделался похожим на статую с автоматом.Затем пару раз моргнув и покрутив пальцем у виска,в несколько прыжков догнал Саню и Пунша,и схватив их за воротники вернул назад.
Затем в сердцах сплюнув громким шепотом зашипел
Я что,зря на этого юмориста бросался?! Он подергал себя за ворот солдатской куртки Мне что,приятней в этом корме для моли ходить по вашему?! И вы так наивно полагаете что здесь так легко перебежать,как в дет саде в догонялки поиграть!? Он плохо соображал,и мысли свои в слова выстраивал весьма несвязно.
Я содат мать вашу,поймал вас,веду куда следует,что,все объяснять надо!? Он дал пинка какому то камню,и тот по странной случайности врезался в голову и без того отключенного солдата.С досадой сощурившись,Олег передернул затвор и направил ствол автомата на друзей.
Все,разбудите в себе актеров,и главное не трусить.
Отконвоировав своих спутников до поста,он остановился.К ним подошел худощавый высокий солдат,и с улыбкой и одобрением посмотрел на Олега.
Что душара,крупный улов?
Ато.Куда мне этих крысенышей?
Веди на базу,там разберутся Солдат подмигнул Олегу,и сощурившись посмотрел на Пунша А знаешь,на тертьей линии обороны Грачёва нашли.В отключке валялся.Судя по респиратору на шее у этого-их рук дело.
Олег сжал автомат с такой силой что пальцы начали неметь.
И что с ним теперь? все в порядке?
Да валяется в лазарете..врачи говорят через денек-два очухается.А там может чего и вспомнит.
Олег многозначительно наступил на ногу Пуншу.
Мда..незадача..Ну,я пойду.
Давай,счастливо! Солдат отсалютовал,и направился к остальным.Олег проходя мимо поста усилием заставил себя успокоиться и унять дрожь в конечностях.
Как только пройдем,драть отсюда.Чем быстрее тем лучше. последнее он проговорил шепотом.
 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-09, 15:45:28 | Сообщение # 196 | Изменил Arxiv - Суббота, 2009-Май-09, 17:04:47

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя с дорога на КПП, сталкер лег присел, после чего через кусты и прячась за деревьями.
Миновав опасность сталкер встал и посмотрел назад.
Недалеко виднелся КПП с прогуливающемся по ним солдатами.
Отвернувшись сталкер пошел дальше.

=>Дорога в Зону =>Забор периметра

Эх, как приятно оказаться снова в Зоне! - подумал техник, рассматривая военных в прицел своего автомата.
Стрелять сталкер не стал, а просто обошел КПП стороной.

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Май-11, 12:32:52 | Сообщение # 197 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подходил к КПП. Он уже знал, что просто тут не пройти. Пулемётчики, толпы вояк. Всё это стояло тут с одной целью - не пустить ничего из Зоны и в Зону. Особенно из Зоны. В Зону ещё можно пройти, это дело каждого, но вот выйти с кучей радиоактивного хлама и прочего не может никто. За этим и следят местные вояки. Но сейчас всё было не так. Уже издалека Клык заметил это. Точнее не заметил. Никого. Ни пулемётчиков, ни часовых, никого. Только трупы мутантов. "Значит они всё-таки прошли. Смели КПП. Может и периметр? Надо проверить." - решил Клык и начал обходить. Идти даже через пустой КПП ему не хотелось. Обойдя сбоку, Клык направился к забору, который виднелся на горизонте. Со стороны КПП доносилась тишина...
>>>Забор Периметра

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Май-13, 12:26:25 | Сообщение # 198 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл к КПП. Он был в Зоне, но до привычной, "нормальной" Зоны оставалось две сотни метров. Когда он шёл в Предел, военных на КПП не было, но сейчас всё изменилось. Он уже издалека заметил пост. Три рядовых, офицер. И это только задний вход. Изучение КПП издали выявило не меняя двадцати вояк плюс пулемёты. В общем штат был восстановлен после прорыва полностью. И это очень осложняло дело. Пройти незамеченным было невозможно, а прямой штурм приведёт к неизбежному провалу. "А если завалить левого пулемётчика и драпануть быстро?"- пришла идея в голову Клыка. Манёвр был опасный, шанс получить пулю в спину был очень большим. Но это единственная реальная возможность уйти. Мешал контейнер, который занимал одну руку. Клык подошёл так близко, как это было возможно и спрятался за камнем. Поставил контейнер на землю, приготовил Абакан, прицелился. Пулемётчик был лёгком комплекте защиты, Абакан его легко пробьёт. Главное на промахнуться. Прицельная дальность стрельбы до трёхсот метром. Тут же было всего тридцать. Клык приготовился, опустил автомат чуть ниже головы и дал короткую очередь. Пули разорвали голову солдата, он не успел даже крикнуть. Сталкер тут же схватил контейнер и побежал. С КПП доносились крики, звучал сигнал тревоги. А вскоре несколько столов ударили по Клыку. Он уже успел добежать до дерева и спрятаться за ним. Военные не станут его преследовать, у них наверняка есть приказ не уходить с блокпоста. А второй пулемётчик не мог ничего сделать Клыку, тот был уже далеко. Сталкер перевёл дух и побежал зигзагами, стараясь не словить шальную пулю. Ему повезло: военные действительно не начали преследование. Постреляли, постреляли и затихли. А Клык уже бежал к дороге с улыбкой на лице. Он был в дома.В Зоне.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Май-16, 17:57:39 | Сообщение # 199 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Приближаясь к КПП Техник допустил огромную ошибку - он попал в поле зрения военных.
Тут же раздались пулеметные очереди, а военные начали снаряжать отряд.
К счастью до камня было не далеко, так что Техник быстро упал на землю и дополз до него.
Пули барабанили по камню, отскакивая от него и кроша его в пыль.
Через пару секунд стрельбы пулеметчики поняли что камень им не пробить, после чего прекратили огонь.
Отдышавшись и отлежавшись сталкер встал, после чего выглянул из укрытия и не заметив особой опасности рванул к другому укрытию.
Пулеметчики как оказывается только этого и ждали - как только Тех начал движение тут же открылся шквальный огонь.
Пара пуль попали в броню, но к счастью этим дело и ограничилось.
Заняв новую позицию, сталкер сделал пару выстрелов в сторону вояк, так сказать для устрашения.
Короткими перебежками и отстрелом самых наглых военных сталкер пробрался к выходу из Зоны, после чего отправился в предел.

=>Дорога в Зону =>Забор периметра


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-19, 17:28:36 | Сообщение # 200 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Сталкеры подходили к кпп,на часах было уже 5 часов.Сталкеры прячась за остатками лесополосы,сталкеры приблизились к ограде.Быстро перерезав проволку сталкеры двинулись дальше.И вскоре они уже направлялись в сторону забора периметра.Но сзади прозвучал шум мотора и в нашу сторону поехал бтр.Сталкеры сразу спрятались в лесополосе.Вскоре показался бтр,он был наполовину пустой.Проффесор быстро завексировал в памяти количество людей и еще некоторые вещи которые помогли бы в намечающейся операции.Как только бтр проехал.Сталкеры быстро встали и направились дальше.
забор периметра

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено