Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 13:06:43
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
КПП Военных
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:03:58 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:56:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Итак, перед тобой, сталкер, последняя преграда - КПП военных, после которой, перед тобой раскинется Зона... КПП в Зону Отчуждения хорошо укреплён и охраняется военными.
Проход в любую сторону стоит 5000 рублей или ОЧЕНЬ красивая отпись, как обходишь блокпост.

Враги: 12 Военных - Рядовых + 4 Военных - Лейтинантов + Военный - Майор
2 солдата постоянно находятся за двумя станковыми пудемётами на обоих зданиях

 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Апр-04, 22:07:48 | Сообщение # 161 | Изменил Леха_Тролль - Воскресенье, 2009-Апр-05, 21:35:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Аська, ай, - Тролль стряхнул с куртки ошметки Бродяги, - он же хотел чтобы его любили!
Впрочем чего именно хотел убиенный Лёха не знал, да и, все равно ему было, на желание умершего.
- Ладно, - патетично заметил сталкер, - спи спокойно дорогой товарищ Бродяга, стахановец вечный, пусть воронка тебе будет пухом.
Лёха собирался сказать что-то еще но тут где-то за стеной завыли раскручивающиеся подвесные пулеметы.
- Валим! - гаркнул Тролль и одним прыжком слетел со спины свежеубитого и бросился вон из домика, вылетев на крыльцо тут же прыгнул в кусты и скрылся в траве. Вертолет пока не выстрелил а ломиться напрямик через поле верная смерть. Если конечно вояки не тупые, а даже если и тупые пилот наверняка заметит бегущих людей, сталкер крикнул в строну домика: "Кустами!" и пригибаясь пошел через траву. Благо вымахала она благодаря радиации чуть ли не в рост человека. А пулемет все молчал.
- Вот с*ка, напугать хотел, - проворчал сталкер и ускорил шаги аккуратно раздвигая траву руками, стебли чуть покачивались но не болтались как если бы Тролль лосем ломился сквозь них. Вертолет положим видит все сверху, а вот вояки может и не заметят.
"Зона не выдаст, кровосос не съест, псевдогигант не склюет" - подумал сталкер и ускорил шаги, в группе он не сомневался, вряд-ли кто-то будет сидеть в домике дольше чем сам Лёха.
>>>НД

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ДжинниДата: Суббота, 2009-Апр-04, 22:24:25 | Сообщение # 162 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Грохнул выстрел. возмутился Тролль.
"Выполненно" - сознание бсстрасно поставило галочку в графе "задания". Неоправданно накатила ярость и Джи с трудом удержала в горле рвущееся наружу рычание. Зверь хотел мяса, но в данной ситуации это означало только одно - смерть.
С вертушкой девушке не справится...
Карта указала возможный маршрут и сталкерша бесшумно откатилась в кусты, ветви которых плавно сомкнулись за ее спиной.
"Проголодалась?" - ехидный голос карты раздражал. словно взведенный пистолет у виска.
"Заткнись."
Ветви мельками перед лицом. касаясь жухлыми листиками лица.
"Проголодалась.... так может вернешся?... кто сказал. шшто мертвечина это не вкусно?..." - шипящий голос карты отвлекал.
"я не падальщик!"
" о да... ты любишь живое мясо..."
"Заткнись!!!"

Напарники шли рядом. Джи это чувствовала. Феня и гроза уютно устроились за спиной. не мешая движению. травинки вокруг чуть шатались от ветра...
"Домой... в Зону..."

 
ВоронДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:00:51 | Сообщение # 163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон отвернулся от пленного и краем глаза выглянул в окно. Вояки вроде высунулись из-за камней, рвясь в бой. Промелькнула мысль, что надо было бы еще патронов раздобыть к винтарю, не с одним обрезом лётать по Зоне.
Сзади раздался выстрел, упало тело пленного на пол и голос Тролля, приказным тоном, заставил вылететь вслед за группой, замыкая всех. Нырнув в высокую траву, пытался понять, из-за чего отключился и так раскалывалась голова. От еще более глубокого раздумия, возвращался привычный гул и шепот. В сознание привел неслабый удар веткой куста по лицу. Шикнув себе под нос, парень обернулся назад, осмотрелся и рванул дальше вслед за бегущей впереди Джинни. Группа уходила наконец из этой "вершины", и слава Богу.
"Надо у Сидора купить наконец патронов. Надеюсь этот барыга сохранил немного "винторезных"..."
-----) НД

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ArxivДата: Суббота, 2009-Апр-04, 23:09:41 | Сообщение # 164 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выбежав рядом с КПП, сталкер быстро спрятался в кусты, так как заметил пару военных, встреча с которыми не сулила сталкеру ничего хорошего.
Тихо пробравшись через кусты к выходу, сталкер оглянулся на блокпост, после чего кинул взгляд на зону, и пошел в сторону забора.

=>Дорога в Зону =>Забор периметра


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ЖелезныйДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 13:11:32 | Сообщение # 165 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Мы пришли в Зону. Если бы не блокпост! Мы залегли на время. Я достал спички, скальпель и нитку с иголкой. Поджечь спичку не составило труда. Я провел над пламенем иголку и отпустил в плоть. Хорошо, что я обколол рану трамалом. Быстро заштопав сквозную рану, я накалил пинцет и вытащил пулю из ноги. Боль была адская, даже после обезбаливания. Я взял горящую спичку и ветку с какого-то куста. Веточка была сухая и загорелась быстро. Я ее затушил и прижег рану. Боль сильно ослепила меня. Линь затряс меня за плечо:
-Эй, эй!!! Твоя не терять сознание!!! Помнить-последний рывок?! Идти, идти!!!
Мы рысью бросились к КПП. Вдруг из мегафонов донеслось:
-Сталкеры! Вы зашли на территорию Зоны! Срочно покинте ее! Повторяю- срочно покинте Зону!
Я усмехнулся. Не за то пули ловил, ребята! Ох, не за то! Я рванулся вперед. Пули засвистел над головой. Я достал Кольт. Одна пуля. Я прицелился и пальнул в рядового. Признаюсь, стрелять и бежать неудобно. Вот и моя пуля смачно врезалась в стену. Я перезарядил пистолет. Только одна обойма осталось. Вдруг под ногами зачавкали тяжелые, крупнокалиберные пули пулеметов. Я поглядел за плече. Линь бежал следом и доставал автомат. Сняв его с предохранителя, он выстрелил в рядового. Первая пуля прошила его руку. Где-то пуль пять-шесть пролетели мимо. А вот еще одна приподняла его тело, выбив фонтанчик крови из живота, и подставила его лысую голову под другую пулю. Голова треснула и мозги разлетелись по земле. На догнал крик:
-ЛЕХА! ЭТИ С*КИ ПОРЕШИЛИ ЛЕХУ!!!! МОЧИ, Б*Я ИХ НАХ*Й!
Линь перезарядил автомат и стал стрелять по пулеметчикам. Я наконец вставил обойму в кольт и выстрелил в окно здания. Там светилась чья-то голова. Крупнокалиберная пуля нашла свое место-прямо у меня в плече, размозжив кость. Я взревел и стал стрелять нераздумывая, куда полетят пули. Несколько вскриков подсказали, что пули их достигли. Мы бежали дальше. КПП оставался у нас за плечами. Линь был счастлив. Мы дошли...
+) Зона

Подпись

Состояние здоровья: Плохое, прострелено плечо (практический затянулась). На щеке глубокий порез. Нога прокушена.
Одежда:
1. Рубашка.
2. Брюки.
3. Остроносые ботинки.

Оружие:
1. Скальпель
2. Набор для оказания первой помощи.
Прочее:
1. Трубка курильная
2. Очки+футляр

Опыт: (2/70)
--------------------------------------------------------------------------------------



[br]Feed Me![br]Adopted from Valenth

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 14:55:41 | Сообщение # 166 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Вой раскручивающихся подвесных пулеметов был Химере не знаком… Ну не попадала она ранее в подобные ситуации, могла только подозревать, что это крайне неприятно, когда по тебе из крупнокалиберных орудий стреляют. Поэтому на «Валим!» из уст Тролля отреагировала вполне охотно, метнулась, было вслед за ним к выходу, но, как споткнулась…
- ПДА Бродяги!!! – эта мысль заставила, вжимая голову в плечи, рвануть обратно и начать лихорадочно обшаривать карманы убитого. К счастью, ПДА с вставленной в него какой-то флэшкой обнаружился во втором кармане куртки. Разбираться что к чему, девушка не стала… Схватив, Аська развила немалую прыть, стараясь покинуть опасный домик поскорее, и догоняя товарищей. Это удалось на удивление быстро – сказался подстёгивающий нервную систему и тело адреналин. Она нагнала Тролля, идя за ним на небольшом расстоянии, почти след в след, успевая озираться по сторонам и размышляя, почему это вертолет не открыл стрельбу по мишеням. Впрочем, не стал стрелять и на том спасибо, до причин, собственно, дела и не было. Похоже, что большая охота закончилась – теперь предстояло получить награду.
-----) НД

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Апр-08, 22:51:03 | Сообщение # 167 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Двое сталкеров подбирались к КПП. Было тихо, видно бойня, которая была совсем недавно, наконец закончилась. С одной стороны хорошо, не раздражает, с другой стороны, это значит, что все вояки вернулись на КПП, и теперь оно просто кишит ими. Лис засел в кустах и достал ПДА. Теперь надо было ждать, когда Сидорыч наконец-то пришлёт сообщение.
 
RaLДата: Четверг, 2009-Апр-09, 14:20:39 | Сообщение # 168 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Мы сидели между прогнившими деревьми и пнями меж которых валялись крупные валуну. Тут прозвучал характерный звук о сообщении на ПДА Лиса. Лис доста свой наладонник и через секунд пять произнес "Выдвигаемся". Кидая болты, Лис шел впереди, так как знал координаты месторасположения нашего туриста. Через пятнадцать минут мы в полусогнутом состоянии, чтобы нас не заметили с блокпоста, дошли до холма, за котрым должен сидели лва мужика. Один из наих был явно сталкер с калашом на плече и в сталкерском комбенезоне. Второй в комуфляжной форме и кепке.
Они дружно уплетали тушенку и замети в нас, поздоровались и выкинули пустые банки. Мы пожали руки и сразу же попрощались с проводником, который провел нашего клиента через Периметр.
- Лист, объясни ему что тут к чему, - обратился ко мне мой напарник.
- Так слушай сюда и повнемательней. Говоришь Федором зовут...Так вот Федор идешь след в след за нами. Без нашей команды не стрелять, а когда будет перестрелка не стой как обалдуй, поддерживай огнем. И суваться куда не надо тоже не стоит... Фотографировать можно только с нашего разрешения без вспышки и без звука, - провел я небольшой инструктаж туристу и выдержав паузу обратился к Лису, - Все вроде сказал, можно идти.
- Тогда идем. Я ведущий. Федор, ты в центре. Лист замыкающий. Дистанция четыре шага. Здесь в полу присяди, а то вояки запалят. Вперед, - скомандывал мой напарник и мы двинули обратно в сторону дороги, по протоптанной дорожке.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-11, 14:30:39 | Сообщение # 169 | Изменил Лис - Четверг, 2009-Апр-09, 14:30:02
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сказав всё, что нужно, Лис в полуприсяде двинулся по холму к дороге. Федор шёл следом на расстоянии четырёх шагов, и замыкающим шёл Лист. Вот и началось... Так, сейчас на нижнюю дорогу, а там уже на Аномальное поле. - Думал сталкер. КПП постепенно удалялось, и вскоре скрылось из виду, впереди расстилалась дорога.
---- НД

Добавлено (2009-Апр-11, 14:30:39)
---------------------------------------------
Группа приближалась к КПП, так что теперь надо быть в двойне осторожным. По идее, Сидорыч должен был вызвать проводника по просьбе Листа, однако тот пока не подавал признаков ижзни, то есть не писал сообщени. Наконец ПДА завибрировал. Лис достал его и прочитал сообщение из двух слов: "На месте".
Идём... - Сказал он. Лист одобрительно кивнул и повёл сталкеров к месту встречи с проводником. Подойдя ближе к Федору, Лис похлопал его по плечу и сказал. - Ну что, понравилось тебе тут? - Ответом был энергичный кивок. - Тогда почаще заглядывай к нам, дружище.
И вот показался холм с множеством кустов, которые росли в форме полукруга. За теми кустами их ждал проводник...

 
RaLДата: Суббота, 2009-Апр-11, 14:51:18 | Сообщение # 170 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Оставалось плевое дело. Пройти сотню метров и сдать нашего туристра проводнику. Растояние было легко преодоленно и, пробравшись через кусты, перед намишими взороми предстал проводник. Он мирно запихивал себе в рот тушенку, сидя на земле.
- Все, привели, - кратко сказл я и обратился к Федору, - Ну что дорогой клиент, температура за бортом плюс сколько-то...И короче пользуйтесь нашей компанией.
Проводник, подняв свой "Калашников" позвал к себе нашего, уже бывшего туриста.
- Стой, - окликнул я Федора, - Мы обещали...Вот держи, - произнес я, и вытащил из контейнера, добытый мною артефакт, - Возьми. Он не радиоактивный, так что не бойся.
Федор с восторгом взял из рук артефакт и минуту вертел его в руках, разглядывая его со всех сторон.
- Спасибо мужики... Сейчас, погодите немного, - Федя поколдовал над фотоаппаратам и вытащив из него флешку отдал сам фотик нам., - Берите и не отказывайтесь, я настаиваю. Я понимаю, что он мало поможет вам и не окупит цену артефакта, который не входил в стоимость нашего сафари.
Мы с Лисом переглянулись и будучи людми ну слишком гордыми, не отказались от подарка. Фтоаппарат я запихнул в свой рюкзак, и пожав руки парню, мы отправились обратно, в свою обыденную жизнь в Зоне.
>>>Нижняя Дорога

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 08:32:36 | Сообщение # 171 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык сел на большой камень и стал думать."Так всегда бывает.Вот ты уже достиг цели,вот ты уже здесь,но нет,всегда что-то мешает..."
Вот и сейчас,блокпост преградил дорогу в Зону.Клык достал бинокль и начал изучать его.Он насчитал 11 военных,причём двое из них сидели за огромными станковыми пулемётами,очередь из которого превращает человека в мясную кашу."Его же можно как-то обойти..."
Обойти блокпост можно было.Только это очень опасно.Если его заметят,то всё,конец.Вокруг лежало много поваленных деревьев,больших камней,за которыми можно укрыться.Но было небольшое пространство,которое было открыто всем ветрам и лежало практически напротив пулемётчика.После снова начинались укрытия."Главное пройти это,и всё,я в Зоне"-твердил про себя Клык.Но это опасно.Очень опасно. Возможно,что военные за небольшую материальную помощь пропустили бы Клыка,но денег у него почти не было,так что это бесполезно. "Ну всё,пора идти"-произнёс Клык и перебежал к первому камню.Уже был вечер,практически ночь,на блокпосте были прожекторы,но они светили слабо и в сторону дороги,так что Клык мог пройти незаметно сбоку.Он приготовился и быстро,пригнувшись,перебежал за искорёженное,очень странное дерево.Но природа местных растений его сейчас не интересовала.Он сосредоточился на другом.Снова перебежка,отдых,перебежка,отдых и так далее до того,последнего камня перед чистым участком. Клык добежал до него и остановился.Этот самый участок был не большим,метров 50,не больше.Но пулемётчик мог заметить бегущего сталкера.Клык посмотрел на него.Пулемётчик сидел на походном стульчике,оставив свой громоздкий ПК и отдыхал.Но он сел таким образом,чтобы в одно движение дотянуться до своей смертоносной машины."Может быть он спит?"-с надеждой подумал Клык. Пулемётчик действительно сидел,запрокинув голову,но шлем не давал увидеть спит он,или просто сидит.Но надеяться на случай нельзя,это может стать последней ошибкой.Но тут к пулемётчику подошёл ещё один военный,похоже офицер и гаркнул:
-"Рядовой,встать!!"
Пулемётчик сразу поднялся,вскочил молниеносно."Значит не спал",подумал Клык.А офицер продолжал:
-"Почему отдыхаем на посту?"
-"Виноват,товарищ лейтенант,но ведь нет никого..."
-"А ты хочешь,чтобы был?!"
-"Никак нет,товарищ лейтенант!"
-"Тогда поднял свою задницу,и бегом на склад.Привезли патроны,заберёшь."
-"А как же пост,товарищ лейтенант? Без присмотра оставить?"
-"Ты же сам говоришь,никого нет.И чтобы пулей туда обратно,ясно?"
-"Так точно,товарищ лейтенант!"-произнёс пулемётчик и побежал вниз.Лейтенант посмотрел вокруг,потом сплюнул на землю и ушёл вслед за ним."Упускать такой шанс нельзя,другого может не представиться."-подумал Клык и рванул что есть сил.В армии его учили,что на поле боя бежать надо не просто быстро,а аккуратно,всегда смотреть под ноги.Ведь неудачно подвернувшейся камень,может стоить жизни.Но сейчас Клык об этом не думал,он просто бежал.И камень всё-таки подвернулся.Но Клык сумел устоять на ногах и прыгнул за поваленное дерево.В безопасной зоне.Всё,он прошел.Далее начиналось открытое пространство,но в мёртвой зоне для пулемётчика."Всё,теперь можно идти в лагерь новичков,к этому Сидоровичу"-подумал Клык и легко побежал вдоль дороги.
>>>Нижняя дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
GarrymodДата: Вторник, 2009-Апр-14, 20:35:12 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 15


Деньги:
810

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 0
Статус: За Периметром
Я осторожно крался в 100 метрах от блок поста.Каждый шаг был легок и тих.я спрятался за кочкой и решил тихонько осмотреться.немного высунув голову я посмотрел на блок-пост.Я решил идти как можно дальше от блок-поста.Так надо быть аккуратнее я уже в зоне.тут не растяжки тут аномалии и зверье.Я приметил странное полупрозрачное образование.я взял камешек и кинул туда.Камешек закрутило и подбросило вверх.я быстро обошёл аномалию и побежал как можно дальше от блок поста.Бежал пригибаясь но очень быстро.когда я понял что отошел от блок-поста я с облегчением вздохнул.ну вот я и в зоне...

===>> деревня новичков


Подпись

+13 обойм
9 бинтов
Еда
Фонарь
Класс Иследователь
опыт:0 до ранга Опытный осталось 70 очков опыта
до ранга Ветеран 300 очков опыта
до ранга Мастер 700 очков опыта

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Апр-14, 22:18:41 | Сообщение # 173 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя на КПП, сталкер аккуратно передвигаясь от дерева к камню и наоборот прошел мимо блокпоста и вышел на дорогу.
Военные ничего незаметили.
До них дошло только тогда когда они заметили вдалеке удалябщуюся фигуру.

=>Нижняя дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2009-Апр-14, 22:57:58 | Сообщение # 174 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Дорога ---> Забор --->

Мы вышли к КПП/ Тех сразу рванул вперёд. Я повернулся к Вонсу.
-Значит так. Тут стреляют без предупреждения. Иди через 10 секунд. ... ... Пошёл.
Через 10 секунд после запуска Вонса я пошёл сам. Через какое-то время я добежал.

---> Нижняя дорога


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПАТРОНДата: Суббота, 2009-Апр-18, 10:56:43 | Сообщение # 175 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 49


Деньги:
8460 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
От забора периметра я побежал и очень быстро потому, что надо было миновать ещё одно КПП. Собственно КПП было видно издалека. Уже был вечер и слегка потемнело. Позти небыло мочи, так что я осторожно шёл. Информатор рассказывал о неких смертельных аномалиях и даже показывал чучело слепой собаки, которая мне очень не понравилась... Спросите почему? Да вы и сами знаете ответ. Дойдя до КПП, я вжался в бетонный забор. В руках сжимая АКМ. Вроде было всё тихо. Только постоянно работало по громкой связи обьявление, что в Зону ходить нельзя и всё такое. Выглянув из-за угла, я взвёл "калаш". Но в этом не было надобности никто не стоял около шлакбаума. Я осторожно присел и на корачках дошёл до дерева, так от дерева к дереву мелкими перебежками я добежал до холма, а потом и до деревни новичков.

/деревня новичков/


Подпись

Оружие:
Штык-нож (в ножнах на поясе), АКМ-74 и 2 рожка (на ремне через плечо), АПС и 4 обоймы (в кобуре), ПМм + 2 обоймы (в берце)

Одето:
Прорезиненный коричневый плащ, камуфляжные штаны, берцы, перчи без пальцев, тонкий свитер, футболка «Nike», майка, ранец, подсумок, лёгкий бронежилет (под плащом).

Ранец:
2л воды (90%), фляга с коньяком 1л (70%)., 4 тушёнки, водка "Казаки", средства личной гигиены и обихода.

Карманы:
Пачка сигарет «Marlboro», зажигалка, болты, ПДА (на запястье)

Состояние:
Отличное

Контейнер:
---------

Опыт:
7+2

 
КотДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 05:44:58 | Сообщение # 176 | Изменил Кот - Вторник, 2009-Апр-21, 19:16:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 53


Деньги:
7676 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 8
Статус: За Периметром
Не успел отойти Кот от забора периметра как увидел впереди ещё один пункт КПП от которого то и дело доносился звук голосовой записи, который предупреждал сталкеров о том что зона вредит им и другое. Кот решил что пока не стоит пробиваться через КПП, надо было немного поесть и отдохнуть. Погода тоже была не кстати, дул холодный ветер. Кот укрылся за большим булыжником, расположился там поудобнее, достал из сумки еды и приступил ужинать. После ужины Кот решил немного вздремнуть, как никак устал.
Проснулся Кот от грохота выстрелов пулемета доносящегося с КПП. О том кто и зачем стреляет Кот даже думать не стал. Он вытащил свой ПДА из кармана и увидел что доступна новая сеть - Сталкерская сеть. Зайдя в неё Кот нашёл много нового, инфо об артефактах, мутантах, последние события. Прочитал информацию о Кордоне, узнал о местном торгаше Сидоровиче.
Ну успел Кот дочитать про Сидоровича, как на ПДА приходит сообщение, содержание которого: "Добро пожаловать в Зону сталкер, если ты щас находишься за КПП то советую сию минуту прорываться внутрь. Так же загляни ко мне, может быть дельце какое для тебя найду", а отправителем оказался тот самый Сидорович. Кот собрав свои нужные вещи, встал и двинулся вперёд. Шёл он медленно и осторожно, часто ложился на землю, полз, потом опять шёл. Сначала всё было хорошо, но когда он поравнялся с КПП увидел такую картину. Вся дорога и немного земли за дорогой были усыпаны трупами то ли кабанов, то ли другими мутантами
, но не смотря на это к КПП бежали всё новые и новые мутанты, которые быстро умирали под градом пулемётных пуль. Коту стало не по себе не от трупов, а от того что ему надо как пройти, что б его не заметили. Кот осторожно пополз вперёд и вдруг изо камня выход солдат. Кот быстро достал свой ПМм из кобуры и открыл по нему огонь. Кот потратил всю обойму но всё таки убил его, когда тот даже его не заметил. От выстрелов пулемёта, не было слышно выстрелов ПМма, так что Коту ещё повезло. Подойдя ближе к солдату Кот решил его обыскать. Нашёл он, кроме его АКС-74 который он в руках держал, 3 обоймы к АКС и 1 аптечку. Потайные корманы и нычки искать не стал, взял только самое видное. Потом он медленно пополз вперёд и всё время смотрел назад, вдруг всё таки услышали выстрелы.
Кот отполз уже достаточно далеко когда на КПП заорала сирена. Он с перепугу встал и побежал, думая что не заметят, но зоркий глаз пулемётчика доказал обратное. длинная очередь из пулемёта прошлась по земле и к сожалению попала в руку Кота. Тот стерпел боль и бежал всё вперёд и вперёд.

Получено АКС-74 + 3 обоймы
бежим в Деревня новичков


Подпись



● Здоровье: 90%
● Усталость: 30%
● Состояние: немного измотан, проголодался, есть ушибы и повреждения. Зашитая рана на левой руке.
● Радиоактивность: 0%
● Уровень: 1 lvl
● Опыт: 5\70

Если потребуется Riki4, мой второй ник (точнее первый и основной, а Кот, это так)
© Кот aka Riki4. Все права защищены.
Нарушение авторских прав карается законом.

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Апр-21, 19:58:34 | Сообщение # 177 | Изменил Пёс - Вторник, 2009-Апр-21, 19:59:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Я в зоне! Я в зоне! - Звучало громко и отчётливо в голове сталкера.
Все эти голоса быстро прекратились когда он увидел приличный по размерам блокпост.
- Блин. Ну через это будет ещё сложнее пробраться. Да ещё этоти постоянные предупреждения что зона опасна. Ну их нафиг! Не хочу я возвращаться назад нееехоочууу!!! - Сказал Пёс рассматривая блокпост.
- Ну чтоже это будет не сложнее чем тогда когда я выкрал артефакт у спящего бандюка. - Сказал Пёс и начал перебираться из одного дерева в другое немного продвигаясь вперёд.
- Ну они тут и понастроили. Я не понимаю какой смысл в этом блокпосте? Те сталкеры которые сюда пробрались через все препятствия за моей спиной наверное не повернут назад. И я не буду. - Сказал Пёс наблюдая за солдатами на блокпосте.
- Как у них однако всё тут хорошо распределено. Смена, обед по расписанию. Спокойное место. Эх чтоже это я в вояки не подался. - Подумал Пёс всё детальней и детальней рассматривая блокпост вояк.
- Ладно, хватит тут думать надо дальше идти. - Сказал Себе Пёс и начал пробираться дальше.
На корточках, ползком, за камнями и деревьями он по немножку пробирался через зону видимости блокпоста и вот, наконец полная свобода. - Я в зоне!!! - Завопил разум Пса.
Отряхнувшись от грязи Пёс встал и пошёл дальше, внимательно следя за всей фауной.

> Нижняя дорога

 
МеченыйДата: Пятница, 2009-Апр-24, 22:52:18 | Сообщение # 178 | Изменил Меченый - Пятница, 2009-Апр-24, 22:56:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 70


Деньги:
7560 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Ох! последнее препятствие! - сказал меченый. Ужас! Это хрень которая именуется забор, реально Великая Китайская - продолжил Меченый. Он аккуратно достал бинокль и посмотрел на врагов. Так там дофига врагов! - сказал Меченый. Он спрятал бинокль в карман. Думаю мы пройдем, если будем вести себя тихо - сказал Меченый. Он посмотрел на Проффа и Друида

Подпись

Ранг: Охотник
Опыт: 15/70
Состояние здоровья: Срднее. Слабый порез от когтей на левом плече (псевдособака), небольшой порез на правой ноге (слепыш), укус в ногу (слепыш), порез когтями на спине (псевдособака)
Инвентарь: Болты
Одежда: Черные штаны, коричневая куртка с капюшоном, перчатки, черный плащ, найденый противогаз
Оружие: Нож, ПМ с 6 обоймами, ОЦ - 2 с 5 обоймами
Устройства: Бинокль, детектор "Отклик"
Медикаменты и еда: 2 аптечки, 9 бинтов, 2 батона хлеба, бутылка воды, 2 тушенки

 
Druid12Дата: Пятница, 2009-Апр-24, 22:52:35 | Сообщение # 179 | Изменил Druid12 - Пятница, 2009-Апр-24, 22:58:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 51


Деньги:
5280

Клан не определен


Награды: 3
Репутация: 1
Статус: За Периметром
- Уррраааа!!! Мы в Зоне! Вот теперь пойдут клочки по закоулочкам! - радосно воскликнул Друид.
Проффесор отвесил ему подзатылник. Меченый коротко хохотнул.
- С ума сошел?! Вояки близко!
Троица двинулась дальше. Огибая блокпост военных, сталкеры заметили первую аномалию - гравитационную "Карусель". Клубящийся воздух притягивал к себе листья, камешки и остальные мелкие предметы, лежавшие на земле. Когда двое сталкеров пробежали зону прострела, Меченый прополз по земле за ними. Военные их не заметили. Троица рванула в лесок и надёжно скрылась в нём. Друид снял капюшон и вдохнул этот воздух. Воздух Зоны. Пахнул он ужасно, но сам факт пребывания в Зоне был замечательным. Всё здесь дышало опасностью, манило к себе, жило отдельной от этого мира жизнью. Поистине жуткое место, Зона почему-то нравилась Максу всё больше, не считая первого в его жизни огнестрельного ранения. Трое компаньонов уверенно шли по Зоне. И это их радовало. В той же степени, что и пугало.
>>>> Деревня новичков.

Подпись

Inventory.
Оружие: Токарев-ТТ(8 патронов, заряжен 8/8), нож, сапёрная лопатка, АН-94(6 обойм, заряжен 30/30).
Одежда: лёгкая зелёная куртка с капюшоном, тёплые кожанные штаны, перчатки, респиратор.
Пояс: мешочек с 8 патронами 7.62х25, мешочек с болтами(10), подсумок, армейский бинокль 9х, сапёрная лопатка в ножнах, фонарик, детектор Проффесора.
Рюкзак: самодельный набор медикаментов, батон, шпроты, три бутылки воды, пластиковая бутылка с вином, армейская аптечка, кейс для артефакто, два мотка бинтов, аптечка, три сухпайка, пакет с тремя хвотами слепого пса, одним хвотом псевдопса и четырьмя копытами кабана, три рожка 5.45х39.
Кейс: Грави, Лунный свет.
Подсумок: Токарев-ТТ, флешка, цифровой фотоаппарат, КПК, три рожка 5.45х39, Ф-1.
Состояние здоровья: поврежден, ушиб брюшной полости, царапина левой ладони.
Класс: Стрелок

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Апр-25, 11:41:38 | Сообщение # 180 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Ну зравствуй, родимая Зона!Вот я и тут...Надеюсь не забыла меня за это время, а хотя если ты меня не забыла, то поможешь пройти этот последний участок, который отделяет меня от твоего мира
Болотник осмотрел забор слева, затем справа и решил пойти по правому боку. Хоть там и была гравитационная анамалия типа "Трамплин", но это сталкер воспринял как знак и не обротил на нее должного внимания.
А ведь нельзя недооценивать противников, никогда нельзя...
Дырка в заборе была сразу после "Трамплина" и совсем не заделанная, т.к. вояки надеялись, что никто и на метр к аномалии не подайдет, но Болотник тертый сталкер и направился туда, по пути обогнув аномалию.
Вот и все...Я уже почти в свободной Зоне...
Болотник прополз через дырку в заборе и с облегчением выдохнул, а позже отправился к лагерю новичков, поздороваться с Сидоровичем.
=)Бункер Сидоровича

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено