Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 19:00:33
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
КПП Военных
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:03:58 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:56:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Итак, перед тобой, сталкер, последняя преграда - КПП военных, после которой, перед тобой раскинется Зона... КПП в Зону Отчуждения хорошо укреплён и охраняется военными.
Проход в любую сторону стоит 5000 рублей или ОЧЕНЬ красивая отпись, как обходишь блокпост.

Враги: 12 Военных - Рядовых + 4 Военных - Лейтинантов + Военный - Майор
2 солдата постоянно находятся за двумя станковыми пудемётами на обоих зданиях

 
АббатДата: Вторник, 2008-Дек-30, 16:48:09 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Так точно товарищ майор извесно! А в чём проблемы!-отчеканил Аббат а ам подумал: Каковош хрена я тут делаю если мне не извесно о ЧАЭС не зря ведь я волнуюсь...-подумал Аббат
которому уже хотелось получить приказ и выйти наконец из этого помещения но похоже майор не собирался торопится...

Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-30, 17:07:00 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Понятненько, значит неизвестно ни-че-го... Кого только не шлют.. кхм. вам задание: Пробраться в Зону и встретиться с нашим челвеком. Это - сталкер, который работает на нас. Он тебе отдаст три ПДА. Их ты принечсешь сюда и сдашь лично мне. Приказ ясен?

ООС: До Горячего учаска тебя довезут ( отпишешсо сам на дороге.) Далее - пехом. Будеш одет, как спростой сталкер. Того, с кем встретиться. найдеш в Домах на кодроне. (Верхняя Дорога) Звать - Рыжик. Он тебе все отдаст. Три раз чудом не угодиш в аномалии. Встериш все то, что есть в шапке темы. На обратном пути на НД встретяться 4 бандита.
Дроп: 400 р


 
АббатДата: Вторник, 2008-Дек-30, 18:49:03 | Сообщение # 23 | Изменил Аббат - Вторник, 2008-Дек-30, 18:51:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Вас понял товарищ майор!-сказал Аббат и вышел из кабинета.....
Там он переоделся в кожаную сталкерскую куртку... комбенезон оставил сдесь....машина уже ждала его, он вышел и сел в тачку...они тронулись по ниджней дороге...

Добавлено (2008-Дек-30, 18:49:03)
---------------------------------------------
Аббат пришел на КПП быстро зашел в дом и переоделся в свой комбез затем зашел в соседний дом
и положил 3 ПДА на стол майору
-Вот товарищ майор как заказывали токо пожалуста я вам не рембо - секретный агент шпион а простой военый сержант и впредь давай те хоть поддержку или сведенья о месности Аббат перподнемает комбез и показывает перевязаный живот и два красных пятна.... Вам повезло что я в авгане слушил 3 года у нас там каждый боец как проффесиональный хирург пули из себя вытаскивает такшто небыл бы я в Авгане небыло бы меня перед вами!-возмущённо заявил Аббат


Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
ДжинниДата: Вторник, 2008-Дек-30, 22:15:35 | Сообщение # 24 | Изменил Джинни - Вторник, 2008-Дек-30, 22:20:54
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Майор довольно равнодушно оглядел Аббата.
- Сержант-сержант... Авган - детская песочница посравнению с Зоной. Там нет ни аномалий. ни мутантов. ни радиации... - Голос у Майора стал грустным. - ПДА Принесли? Давайте их сюда.
Аббат достал и выдал ПДА.
- Отлично.... Сейчас идете к нашему доктору. Он вас осмотрит. потом - 12 часов отдыха. Вольно.
Человек нажал на что-то, селектор коротко пискнул. В кабинет вошли три человека. молча погрпузили ПДА в отдельные контейнеры и так же молча удалились. Сам Майор. как заметил сержант, к ПДА даже не прикоснулся. А когда их положили на стол, как бы не взначай отошел к карте.
- Ну, чего вы стоите? Вперед-вперед. На заслуженный отдых.

 
Андрей_159Дата: Вторник, 2008-Дек-30, 22:23:13 | Сообщение # 25 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Забор Периметра --->

Я подползал к КПП. Бинокля не было пришлось смотреть так. Казарма, вышка и собсно здание КПП. БТР и джип. Всё явно готово для моментального побега от волны мутантов. Несмотря на это колючки достаточно.
Я поправил мешок и пополз вперёд. Моя уверенность таяла с каждым миллиметром. Вот так всегда. Боюсь начать и рушу всё в конце. Но на этот раз всё слишком серьездно. Я слишком далеко зашел. Окинув взглядом местность я вывел маршрут - около стенки. Иначе точно заметят. А так могут и не заметить. Я накинул капюшон и пополз. Тёмный плащь на траве - незаметно. Я подползал к стене. Вроде не заметили. Я привстал и пошёл. Подходя к концу я вздохнул. Старой жизни конец. Я взял автомат, снял предохранитель. Щёлкнул затвором. А вот это зря. Мне показалось, что щёлкнуло на всю окрестность. Я отшатнулся назад и споткнулся. Чёрт...


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
АббатДата: Вторник, 2008-Дек-30, 22:29:34 | Сообщение # 26 | Изменил Аббат - Вторник, 2008-Дек-30, 22:38:17
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Аббат отдал честь и вышел из комнаты....
Осмотры у доктора как и ожидал Аббат не к чему не привили он только сказал что тут поработал опытный хирург, Аббат только усмыхнулся.... Поскольку спать ему не хотелось Аббат пошел на улицу и решил постоять там: А вдруг кто из сталкеров попадётся?

Добавлено (2008-Дек-30, 22:29:34)
---------------------------------------------
Аббат услышал звук в кустах и передёрнул затвор, он знал что там ктото есть...ооо вот и первый сталкер-думал он, щас поймаем.... вдруг он заметил силует в кустах быстро пересегнув через забор прямо как на учёбке он преодолел расстояние до сталкера и дуло его автомато уже было направлено на самого сталкера...


Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
КалистоДата: Вторник, 2008-Дек-30, 23:03:50 | Сообщение # 27 | Изменил Калисто - Вторник, 2008-Дек-30, 23:05:25
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Как только парни прошли мимо, Калисто одним махом всадила в парня шприц со снотворным, тот вскрикнул и вскочил, , однако сил на то чтобы выстрелить у него не было. Великая это сила - химия. Девушка соскочила с тумбы и пригибаясь над будкой, побежала следом за парнями. Парень на КПП уже валялся в полусонном состоянии, когда девушки уж и след простыл
------->Нижняя дорога

 
Андрей_159Дата: Среда, 2008-Дек-31, 10:25:03 | Сообщение # 28 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Продолжаю ругаться про забор. НЕВЕРЮ.*

Я уже вставал, когда ко мне подбежал военный и нацелил автомат. Так и замерли - он целится в меня, а я опираюсь на одну руку и держу в воздухе руку с автоматом. Так мы и простояли минуту. Затем я потерял равновесие и плюхнулся обратно. Немного подумав я решил давить на жалость.
*Без пауз* -Дяденька_военный_пусти_меня_пожалустааааа..... Мне_идти_некуда_пустите_в_Зону_что_вам_стоит.....
Говоря это я старался незаметно отползти куда подальше.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
Александр_ПрохорДата: Среда, 2008-Дек-31, 13:21:48 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 32


Деньги:
1736 р.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Хм, очень интересно. - он улыбаясь, посмотрел в сторону Калисто и потом повернул голову в другую сторону, в сторону Зоны. Чтобы хоть как-то отвлечтся от волнения, он начал осматривать пистолет выданный как награду за задание. Сделано на освесть. Не поскупился бармен. - Пора... Идем! - сказал Пунш. Он побкжал в приясяди мимо КПП. Прохор последовал за ним...
---> Нижняя Дорога

Подпись

Ничто не истина, все дозволено...
В конце концов смерть нас всех заберет. Но наша смерть говорит о нас столько же, сколько и наша жизнь...
Правда у каждого своя...
________________________


________________________
Состояние: Нормальное-прострелено плечо.
Пси - состояние: Отличное.
Радиация: Нет.
Ранг: Новичок.
Опыт: 8/50
________________________
Снаряжение.
Голова: Капюшон
Тело: Чёрный плащ
Ноги: Спорт. штаны и кроссовки
Оружие: Пистолет Стечкина 20/20
Артефакты: Ломоть мяса, кровь камня
Медикаменты: -
Еда: Полбатона хлеба, полпалки колбасы, фляга с водой.
Разное: ПДА

 
Ярослав-КлыкДата: Среда, 2008-Дек-31, 14:54:55 | Сообщение # 30 | Изменил Ярик-Гробовщик - Среда, 2008-Дек-31, 14:56:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Пошёл в казармы отлёживаться после того ранения в руку. проспал довольно долго. Что самое странное утром никто не разбудил, на подъем сигнала не было. Я благо выспался. Встав с кровати, собрался, пошёл умылся, почистился, сменил бинты, и пошёл к Майору в кабинет за дальнейшими указаниями.
Зайдя в кабинет..
-Здравья желаю товарищ майор.-отдал честь- Пришёл за дальнейшей службой своей родине. Задания у вас для меня не будет?

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
АббатДата: Среда, 2008-Дек-31, 15:39:15 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Шестьсот рублей-спокойно произнёс Аббат и передёрнул затвор, видя что сталкер потихоньку отползает Аббат подошел к ниму поближе и пнул его автомат.....Наверное так всё и делается....за деньги....вот почему этих сталкеров особо не кото не ловит...-думал довольно Аббат в ожидании большого куша....

Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-31, 16:10:14 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Ярик-Гробовщик

- Родине хочешь послужить? Будет для тебя задание. Возьмешь группу и выдвинишься с ней на патрулирование территории вокруг КПП. По некоторым данным в Зону будет прорываться группа особо опасных преступников, находящихся в федеральном розыске. В ваши задачи входит обнаружение этой группы и ее захват либо расстрел.
ООС: Бандитов трое, опытных с АК

 
Ярослав-КлыкДата: Среда, 2008-Дек-31, 16:18:49 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Вас понял! Можно взять наших 24 человека? Ну те что из мотострелка и спецназа? С ними мы справимся.
Вообщем майор дал согласие и я выдвинулся в жилые помещения. Там ребята в основном балду пинали.
-Так ребята тут есть работа! Майор сказал чтов Зону направляются какие то преступники их надо или задержать и завалить на месте.
Вообщем назвал всех 24 человек кроме 2. Собравшись мы видвинулись. разбившись по командам по 6 человек начали следить и патрулировать территорию вокруг КПП и вдоль забора....

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
АббатДата: Среда, 2008-Дек-31, 17:47:31 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Аббату вдруг и прямь стало жалко перепачканово и беспомощного с сталкера.... Он присел на корточки залез к нему в карман вытащил двести рублей, затем он поднял его автомат и кинул в ближайшие кусты чтобы в спину не пальнул ненароком...тоже самое он проделал с пистолетом....Эхх нелегка жизнь сталкера-думал Аббат.... вскоре он вспомнил что время отдыха подошло к концу...Он повертел крудью......вроде не болит.....сержант перелез через забор и отправился в штаб к майору за заданием.....
Товарищ майор, сержант Крылов за боевым заданием прибыл!-отчеканил Аббат.

Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-31, 19:17:19 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Майор поднял на пришедшего тяжелый взгляд:
- Как раз вовремя, сержант. Берите людей и выдвигаетесь на наш блок-пост под железнодорожным мостом. Нужно помочь нашим ребятам - бандиты совсем оборзели - к ним подкрепление пришло, начали в наших ребят постреливать. В общем, этих урок нужно приструнить, что бы на блок-пост больше не совались. Задание понятно? Действуйте!

(ООС: 10 бандитов вооруженных абаканами, АК и ПМами атакуют блок-пост. Хочу увидеть большую красивую отпись)

 
АббатДата: Среда, 2008-Дек-31, 19:24:41 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 24


Деньги:
800

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Так точно-сказал Аббат и отдав честь вышел за дверь
Вот уже нормальное задание для сержанта а не шпиона, вот теперь поразвлечёмся - радосно думал Аббат в пред чувствии большой перестрелки... Дабы избежать потерь Аббат взял с собой только пятерых солдат: снайпера, пулемётчика и трёх автоматчиков. Вместе они легкой рысью двинулись к насыпи========Ж/Д насыпь

Подпись

Состояние: Хорошие
Радиационое заражение: Нулевое
Ранг: Новичок
Пси - состояние: Отличное
_________________
Ранг: -Сержант МИС
Оружие: -АКС-74у
Одежда: - Комбенизон сержанта МИС со встроеным респератором,
-Защитные перчатки,
-Армейские берцы.
На поясе: -Пистолет Макарова
-Счётчик гейгера
Вещмешок (рюкзак): -1 упаковка антирада
-6 рожков к АКС-74у
-6 обойм к ПМ
-1 армейские аптечки, 1 аптечка
-9 бинтов
-2 банки тушенки
-1 батон хлеба
-1 Термос
- Чашка, ложка, вилка
-2 пакетика чая
-Стальные кусачки
-ПДА
Артевакты: -

 
Андрей_159Дата: Среда, 2008-Дек-31, 21:45:16 | Сообщение # 37 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Пистолет в сумке...*

Вот она наша доблестная армия взятчиков. Хорошо хоть не пристрелил... Именно поэтому когда встал выбор в армию или в сталкеры я выбрал последних. Тем временем вояка вытащил у меня деньги и, выкинув АК в кусты, попёр на БлокПост. Я встал, достал из кустов АК и побежал от куста к кусту вниз по холму. Есле берут деньги то могут и пальнуть в спину. Отбежав я передохнул, отпил из фляги и пошёл "куда-то туда".

---> Куда-то туда


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ХитМаксДата: Четверг, 2009-Янв-01, 18:20:33 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
300 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Макс сидел, прижавшись спиной к холодной, шершавой стене КПП. "Прорываться смысла нет, угробят. Хотя... Нет, все, не надо самоубийств" Озаг осторожно пополз вдоль стены. Пока вояки его не замечали. Он почти дополз, когда раздался крик военного.
— Эй, а ну иди посмотри, кто там по кустам шуршит.
— Да это плоть, товарищь майор.
— Я тебе сказал посмотреть, значит иди и посмотри! — рявкнул майор.
— Есть!
Макс выругался и достал свой нож. Через секунду он уже бежал в Зону во все лопатки, а в тех кустах отдыхал бедный солдат, с перерезанным горлом.
>>> Нижняя дорога

Подпись

Здоровье: 90%(прокушено левое плечо).
Общее состояние: немного нехорошо.
Одето: кожанная куртка(на спине разодрана), джинсы, перчатки с обрезанными пальцами, литые сапоги made in USSR(!).
Оружие: нож(+кусачки+ножницы+зажигалка), МП-5(70 патронов), ПМм(2 магазина)
Карманы: пачка сигарет, мешочек с камешками, гайками и прочей мелочевкой, 2 бинта.
Рюкзак: пусто.
Артефакты: 1 контейнер: пусто
2 контейнер: пусто
Оборудование: ПДА, детектор "Медведь", счетчик Гейгера.
Опыт: 5.

 
ВоробейДата: Пятница, 2009-Янв-02, 06:26:24 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 99


Деньги:
1700 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 15
Статус: За Периметром
В последний раз тихонько фыркнув уазик остановился возле первого здания КПП, была глубокая ночь, и даже для Зоны все было не привычно тихо, все спали, и лишь в казарменном помещении, возле "тумбочки" горел тусклый огонек лампы - дежурный нес свою вахту. Воробей вышел из машины, и отдав честь водителю сержанту, который в ответ на жест армейского приветствия лишь устало махнул рукой, бодро зашагал в сторону шлагбаума.
На точке последний проверки Пернатого тоже журить особо не стали, бумага выданная полковником Коваленко вполне удовлетворила замученного часового, и тот без лишних вопрос показал рукой в сторону нижней дороги ,мол давай, в путь боец, скатертью дорога... Ярослав хмыкнул и прошел через небольшой зазор между заграждениями.
Вот он и снова в Зоне, снова эти унылые тусклые пейзажи Кордона. Откуда то издалека доносится чей то хриплый голос, и устало звенит расхлябанная, плохо настроенная сталкерская гитара. Лагерь новичков тоже сейчас не спал, видать успели сталкеры отоспаться за время Выброса...
Поудобней поправив заплечный мешок, Воробей почесал затылок и потопал по раздолбанной дороге, торопится в принципе было особо некуда, по поводу времени выполнения задания полковник ничего четко не говорил, благослови его Господь хоть за это, хоть чему то можно еще порадоваться. По старой привычки Ярослав заранее снял табельный АК с предохранителя, и лишний раз провел рукой по кобуре пистолета, все было на месте, а значит на тот свет пока можно не собираться...
========> Нижняя Дорога.

Подпись

Ранг:
Вольный сталкер
79\ 300 - опыт
Оружие:
АК-74 (Подстовольник, Оптика)
Одежда:
- Усиленный сталкерский комбинезон
(вставки из кевлара на спине, пояснице и груди)
- Противогаз замкнутого цикла (ГП-7)
- Защитные перчатки и ботинки
- Дополнительный противоосколочный бронежилет
На поясе:
- нож Смерш-6
- Пистолет Макарова
Вещмешок:
- 3 гранаты для подстовльника
- 2 картечных заряда для подствольника
- Счетчик Гейгера
- 5 гранат класса М1
- Штык нож к АК-74у
- 4 упаковки анти-рада
- 6 обойм к макарову
- 6 обойм к АК-74У
- 3 больших армейских аптечки
- Кусачки, плоскогубцы, шило
- Шлем пси-защиты
- Артефакт "Душа"
- 6 банок энергетика

 
Ярослав-КлыкДата: Воскресенье, 2009-Янв-04, 19:26:22 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Как всегда наша команда спецназовцев засела в кстах и следила за территорией через бинокли. Однако и бинокли были не увсех. У меня и то был тот что на день рождения как то подарили, берёт на 1км, однако его хватало. Тут одни из ребят увидел движение вдоль забора по правой стороне. подав нам знак мы тихо двинулись туда с оружием на готове по 3 человека на каждой стороне. С другой стороны возращались ещё 2 группы мотострелка. Дело с 3 преступниками было так. Они пытались прокучить колючую проволку забора, однако возились с ней долго. Выскакивают српава от них 3 человека и резко кидаются на них 2 сразу начали прикладами мутузить так что они за оружие не успели схватиться однако мне была приготовлена учесть поймать пулю, но бронежилетом, я споткнувшись налетел на 3-го и отбросив автомат в сторону принялся его кулаками и в лицо муштровать. потом получил заточкой в бронежилет, броник выдержал и пулю, и заточку. а вот лицо его привратилось чуть ли не в кровавое месево. ТУт как раз подоспели мотострелковщики. Вообщем мы этих троих связали какой то верёвкой и как мешков повели на КПП.
Привели на КПП и тут как раз вышел Майор части, мы с ребятами всей толпой сразу к нему прибежали. У майора глаза по пол центнера, от мелкого ужаса, что на него такая арава бежит. Отдав честь все хором.
-Товарищ Майор по вашему приказанию, задание было успешно выполнено, без потерь и ранений!

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено