Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 00:23:46
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
КПП Военных
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:03:58 | Сообщение # 1 | Изменил Андрей_159 - Вторник, 2008-Дек-30, 14:56:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Итак, перед тобой, сталкер, последняя преграда - КПП военных, после которой, перед тобой раскинется Зона... КПП в Зону Отчуждения хорошо укреплён и охраняется военными.
Проход в любую сторону стоит 5000 рублей или ОЧЕНЬ красивая отпись, как обходишь блокпост.

Враги: 12 Военных - Рядовых + 4 Военных - Лейтинантов + Военный - Майор
2 солдата постоянно находятся за двумя станковыми пудемётами на обоих зданиях

 
Ярослав-КлыкДата: Пятница, 2009-Янв-09, 17:01:06 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Вас понял товарищ Майор!-отдав честь ваышел из кабинета.
Да! хоть теперь будет с чего стрелять на дальних растояниях...
От радости я чуть ли не подпрыгивал. Но всё же зашёл обратно на склад. Обращаясь к старшему сержанту.
-Слушай тут такое дело. Можешь вернуть ту КСВК. майор сказал что перепишет её мне на табельное.
Сержант ухмыльнулся и принёс её обратно. За одно отдал те 3 обоймы и сказа: "на пользуйся наздоровье."
Взяв в охабку незаряженный свол и засунув патроны по карманам разгрузки пошёл В пощения казарм. там сложившись у своего места среди своих солуживцев, пошёл Бриться мыться. помывшись побрившись пошёл в столовое помещение кушать. накормили как то не очень однако жаловаться не охото. Дальше ушёл дрыхать обратно в казармы.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
КочевникДата: Суббота, 2009-Янв-10, 15:38:08 | Сообщение # 62 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 50


Деньги:
100500 рублей

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Я приблизился к КПП и, мельком выглянув из-за камня, быстро осмотрел обстановку. Обычное КПП... Шлагбаум, возле которого туда-сюда ходит боец, парочка вышек с автоматчиками, БТР, еще штук пятнадцать патрульных... Ничего особенного... И обойти даже никак - забор кругом, хотя... Перелезть кое-где все-таки можно. Дождавшись момента, когда солдат у шлагбаума отвернулся, я быстро, пригнувшись, добежал до того места, где колючая проволока на заборе была разорвана и свисала к земле, я подпрыгнул и уцепился за край забора. Черт. Стекло... Ну ничего, не порезался вроде... Сняв куртку, я перекинул ее через забор и, еще раз уцепившись за край забора и подтянувшись, перелез через него, бесшумно спрыгнув на другой стороне. Осмотревшись по сторонам, сразу забежал за какое-то здание. Ну и куда теперь? Полное дерьмо... Вроде выход отсюда так близко, а дойти до него никак... Ну ладно, пока что можно еще брешь в колючке поискать... Пригнувшись, я стал продвигаться под окнами здания. Достигнув какого-то мини-ангара, в который только что зашел мужик в фуражке, я повернул налево, оказавшись между зданием и стеной. Не теряя ни минуты, стал осматривать проволоку наверху, искать прогнившие места, чтобы можно было сломать. Блин, у меня же нож есть... Достав клинок из ножен, я минуты за полторы перерезал перерезал металлические жгуты и вскоре снова перелез на другую сторону. Ну почти все... Осталось только незаметно уползти... Осмотревшись, я лег на живот и, под прикрытием травы, пополз непонятно куда. Вскоре впереди показалась какая-то деревня. Решив, что делать пока все равно нечего, я пополз туда...
--> Лагерь новичков.

Подпись

Безвыходных положений не существует в принципе

- 30/120

 
Ярослав-КлыкДата: Суббота, 2009-Янв-10, 18:08:55 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Начался новый день, уже утро, а примерно часов 9. Я одевшись пошёл умываться бриться и потом в столовую. В столовой опять покормили фигово. Отдавая посуду буркнул на заведуещего столовкой. тот меня потом недобрым взглядом провожал из столовой и сильно сильно сопел. потом вернувшись обратно к своми вещам. оделся уже в остальную экиперовку. потом двинулся в кабинет Майора Силиванова. постучавшись в двурь зашёл в кабинет.
-Товарищ Майор по вашему приказанию прибыл, для дальшейшей службы отечеству!-отдав честь встал у двери по стойке смирно.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Янв-10, 19:05:04 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Вольно, солдат, - на автомате, не отрывая взгляда от множества бумажек, проговорил майор. Повисла пауза, а затем, наконец, оторвавшись от бесцельного просмотра множества отчетов, посмотрел на солдата.
- Значит, так сержант. Вы кончено, хорошо справляетесь со своими обязанностями, и пришло время для более серьезных дел. Пришла просьба майора Кузнецова о пополнении личного состава на территории Зоны. Сейчас вы немедленно выдвигаетесь на улицу и, дождавшись, транспорт, отправляетесь в личное распоряжение майора Кузнецова. Задача ясна? Свободны.

оос: Описываешь сове путешествие на машине (военном УАЗике) до блокпоста у ж/д насыпи. Продолжение там, но уже позже.

 
Ярослав-КлыкДата: Суббота, 2009-Янв-10, 19:22:43 | Сообщение # 65 | Изменил Ярик-Гробовщик - Суббота, 2009-Янв-10, 19:23:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 66


Деньги:
2500 р

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Вас понял! Выдвигаюсь.-отдав честь вышел из кабинета.
Я спустился на первыфй этаж и заглянул на склад дабы запастись патронами. меня встретил старший сержант.
-Слушай можешь мне для моей молютки патронов дать-показывая на КСВК- и на ПМ пару магазинов. А то меня щас к Майору Кузнецову отправляют а голым как то не охото ехать.
Ну сержант конечно посмотрел на меня так странно, но патронов принёс. принёс ещё 2 обоймы для КСВК и 2 обоймы на ПМ. Взяв их расписался где надо и вышел со склада.
Вообщем УАзик меня не дожидался так что я сам залез в гараж взял ключи у смотрящего и поехал до блок поста на Ж.Д нассыпи.
---> нижняя дорога.

Подпись

Состояние:Здоров
Одежда:
Комбинезон "Горный", берцы "ОМОН- М72", Тактические очки.

Оружие:
Нож десантный из булатной стали.
Наградной Пистолет Макарова 0\8 0 магазинов

Разное :
Зажигалка Zippo чёрная
Аптечка первой помощи\ 2 консервов, 2 батона колбасы, батон.
Вода 5 литров бутылка.

1уровень- Новичёк.
Опыт:0\70

 
НейтсталкерДата: Воскресенье, 2009-Янв-25, 14:28:54 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Два человека стояло за 200 метров от КПП. Стоя на дороге, они смотрели чуть правее КПП, один из них смотрел через бинокль:
- Так, идем сейчас воооон туда, – Насмешник показал вправо, - Идем к сетке, потом ползком до воон тех кустов, ну а потом возле сетки перебежками. Ну, понял, короче, не маленький.
- Ок, - только и сказал Нейт и они выдвинулись в сторону сетки.
Быстро подбежав к сетке, они оба упали в грязь, и поползли в сторону кустов. Со стороны КПП не было слышно ни звука, хотя свет там был.
- Хорошо, тихо там, возможно уже отбой у вертухаев, – сказал проводник и пополз дальше.
Они быстро достигли кустов. За ними, так, что бы их не было видно со стороны КПП, люди поднялись и мелкими перебежками, укрываясь за камнями, быстро достигли сетки. Насмешник быстро, на скорую руку, проделал проход. Нейт пролез первым, за ним Насмешник. Проводник заделал проход, и они ползком подобрались к минному полю. Хотя по сравнению с минным полем возле Забора периметра, все же здесь были мины. Они располагались так, что можно было свободно проползти, даже не обезвреживая. Так 2 человека и сделали – быстро проползли все минное поле. Потом, не вставая, они проползли еще метров 30. Насмешник дополз до ели, и встал за ней, он вытянул бинокль и взглянул на КПП.
- Спокойно, похоже, не заметили. Вон солдат жует на посту. От ведь, наверно так нас и днем бы проворонил. Ладно, пошли в лагерь новичков. Хохол, харе прохлаждатся, пошли.
Нейт поднялся, и они пошли к новичкам…

---> Лагерь Новичков


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
ЦиклопДата: Четверг, 2009-Фев-05, 11:00:27 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55


Деньги:
1010

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 5
Статус: За Периметром
Подойдя к КПП я услышал бешеную стрельбу,крики,нечеловеческий рев.Солдат шедший рядом со мной вдруг остановился и его начала раскручивать на месте невидимая сила.Меня тоже потащило в ту сторону,но я как можно быстрее заработал ногами и выбежал из зоны поражения ловушки.Раздался громкий хлопок,и военный с диким криком улетел в сторону зоны.Я подобрал свой ПМ,лежащий на земле,и патроны к нему.Ловушка хлопнула и из нее вывалилась какая-то необычная вещь.Я ее трогать не стал,а зря.Я тихими шагами дошел до КПП.Там сидели и палили вперед без остановки с десяток военных.Через десяток секунд стрельба внезапно прекратилась.Военные повернулись назад,опуская стволы,и тут же их угрожающе вздернули.Я поспешно поднял руки
-Не стреляйте!У меня посылка начальнику КПП!От бармена!,-ко мне подошел еще один военных,в улучшенном защитном комбинезоны и с новеньким автоматом на плече.Достав из рюкзака сверток,я передал его военному.Тот осмотрел его со всех сторон,но открывать не стал.
-Так,хорошо.Можешь идти обратно.Все,пошел.,-военные тут же потеряли ко мне всякий интерес,а я пошел обратно.
Забор Периметра>>>>

Добавлено (2009-Фев-05, 11:00:27)
---------------------------------------------
Вот тут уже следовало раскрыть глаза пошире и внимательно следить за каждым своим шагом.Я хорошо помню как тот солдат куда-то не туда наступил и улетел в неизвестном направлении.Не хотелось бы повторять его ошибки.Я прошел слева от КПП,и встал рядом с несколькими ящиками,видимо с боезапасом и провиантом.Тут прямо возле меня нарисовался человек в военной форме.Я как можно скорее и бесшумнее перекатился за ящики.Спасло меня то,что человек протирал очки и был поглощен этим занятием.Водрузив очки обратно на нос,тот пересчитал ящики и удалился в здание.Я облегченно вздохнул и поспешил скорее убраться отсюда,пока не поздно
Лагерь новичков>>>>


Подпись

Циклоп
Внешность:Прищуренные глаза,вечная ухмылка на лице,небольшой шрам на левой скуле
Группировка:Свободный сталкер
Опыт:Новичок
Оружие:АКСУ(15/30),ПМм(8/24),обрез(2/6),боевой нож
Инвентарь:консерва х2,хлеб,водка "казаки",энергетический батончик,2 бинта,аптечка,счетчик Гейгера,детектор "Отклик"
Артефакты:---
Одежда:Простая куртка
Здоровье:пуля в плече,разодран палец,порезаны все пальцы на руках,прокушена левая рука ниже локтя
Психическое:Жутко вымотан
Деньги:1010 р.
Класс:Ходок
Уровень:1
EXP:10
КПК

 
ГоловорезДата: Воскресенье, 2009-Фев-08, 18:06:23 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 72


Деньги:
2001

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Головорез крался в серой, засохшей траве. Природа кругом совсем стихла: только неведомые твари выли где-то вдалеке, да ветер шевелил листву деревьев. Казалось луна тоже побледнела. Головорез приближался к КПП, внезапно раздались выстрелы. Парень в который раз за ночь бросился на землю. Но стреляли не в него.
"Наверно мутантов или сталкеров гоняют. Хотя без разницы, главное, что сейчас они отвлечены"-Головорез быстро пополз к забору.
"Понастроили заборов, Бармен их задери!"-Головорез в спешке обследовал забор. Тем временем стрельба прекратилась. Головорез лег на землю и прижался к забору. Он обнаружил пару гнилых досок в заборе и теперь выжидал удобного момента. Но момент никак не приходил, Головорез лежал на холодной земле час или два, но ему это время показалось вечностью. Наконец что-то со свирепым хрюканьем пронеслось с той стороны КПП, раздалась стрельба. Головорез, не теряя ни секунды, вскочил и с бешеной силой начал колотить ногой в забор. Наконец доски поддались. Из-за выстрелов никто не слышал треска. Головорез пролез в щель и со всех ног бросился прочь от КПП. Опять раздались выстрелы, но на этот раз стреляли по нему. Головорез завилял из стороны в сторону. Несколько пуль оцарапали руки и ноги. Парень из последних сил забежал на холм и скрылся за ним от пуль. Совсем недалеко он увидел лагерь сталкеров.
--> Лагерь новичков

Подпись

Состояние:
-среднее ранение в голову(забинтовано,частично зажило)
-среднее ранение в п.руку(забинтовано)
-легкое ранение(укус) в л.руку(забинтовано,почти зажило)
Одежда:
черная кофта с капюшоном,черные джинсы(порвана штанина), кроссовки(когда-то они были белыми)
Оружие:армейский нож "kaBar 1221", ОЦ-02 "Кипарис" с глушителем(30патрон 9х18 в обойме)
Инвентарь:пда, 3обоймы по 30патрон 9х18, детектор "отклик", 2банки тушенки,счетчик Гейгера, "кровь камня", 27патрон дроби, обрез, нож

 
ЛешийДата: Вторник, 2009-Фев-10, 22:17:09 | Сообщение # 69 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Скаут дал отдохнуть под тремя елями в двух сотнях метров от КПП.
- Вот твари... Понаехало... - выпалил он не прекращая изучать заставу в бинокль.
- Что там такое? - поинтересовался я, взглянув на укрепление из-за дерева.
- Да у меня две досочки в заборе было, гнилые, - на себя потяни, пройди, обратно на гвозди насади и все дела.
- Ну и что?
- А то, что теперь там новые доски стоят - нашли мой лаз, паразиты, ладно, посидим тут пока. Нужен новыЙ план...

Добавлено (2009-Фев-10, 22:17:09)
---------------------------------------------
Я уже начал дремать как вдруг меня толкнул Скаут.
- Подъём - выходим.
Со стороны КПП раздавались громкие разговоры, еле пробивающиеся через какой-то рокот. Источником главного шума оказался шести колёсный БТР, остановленный постовыми на досмотр. Из четырёх прожекторов, впивающихся в ночную тьму, по округе шастал лишь один, оставшиеся три светили на транспортное средство. Мы бросились в траву и начали ползком спускаться с холмика.
Преодолев под покровом разбирательств добрую сотню метров Скаут остановился(а я, естественно, последовал его примеру), как мне казалось - для передышки.
- Давно он под... - было спросил я у проводника, но был остановлен грозным "Чш-ш", и это "Чш-ш" казалось услышал и БТР - его мотор заглушили.
- Всё, всё - выходим! - орал военный стуча в боковую дверцу машины. Она, разделившись на верхнюю и нижнюю половины, распахнулась и наружу вышел мужчина в форме.
- Почему перекрыта дорога?! Нам обещали свободный проезд!! - проорал он на всю округу.
- Нам ничего не сообщали, так что ждите подтверждения или покиньте запрещённую для посещения территорию, - ответил ему постовой до этого стучавший по броне.
Скаут начал медленно продвигаться вперёд, взяв направление правее КПП.
- Вот документ, - продолжил орать на округу "вояка из БТРа", - в нём чёрным по белому сказано: предоставить свободный проезд на территорию...
- Я не могу вас пропустить - в документе нет подписи...
- Да ср*ть я хотел на твои подписи - очистить дорогу или всех под трибунал отдам!!!
Что ему ответил постовой я не слышал, но военный из БТРа, выхватив из его рук документы залез обратно в чрево бронированного монстра, который, взвыв двигателем... сдал назад, развернувшись и яростно фырча промчался по дороге мимо нас в сторону города.
К тому времени Скаут и я уже сидели прислонившись спинами к забору, пытаясь, наверно, слиться с ним в единое целое, что бы потом оказаться на противоположной стороне. Но это фантазии...
Проводник достал из нагрудного кармана КПК. Подсветка, заблаговременно была выставлена на минимум и было сложно различить что происходит на экране, зато и света от экранчика было очень мало. Всё что я смог разобрать из манипуляций Скаута, так это то, что он писал кому-то сообщение.
Закончив электронные дела он сунул машинку обратно в карман и шёпотом сообщил:
- Как услышишь выстрел - живо перелезаешь на ту сторону, понял?
Я лишь кивнул.
Примерно через минуту ожидания по ту сторону КПП(Из Зоны) прогремел одиночный выстрел. Тут же все прожектора направились на поиски неприятеля а я, кое-как перевалился через забор и, подхваченный Скаутом, что было сил помчался вперёд. Пару раз Проводник, короткими выкриками, поправлял направление моего движения, но выкрикивать ему приходилось по нескольку раз - сзади грохотал пулемёт...

>>> Нижняя дорога

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Фев-12, 16:05:15 | Сообщение # 70 | Изменил Snowjump - Четверг, 2009-Фев-12, 22:13:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я шёл неспеша, смотря по сторонам и под ноги. Ничего страного пока не было, аномалий нет, мутантов нет. А это мысль! Я же фактически уже в Зоне. Я снял с плеч рюкзак и достал кипарис, расмотрел его хорошенько, вставил магазин, снял с предохранителя, подумав немного, снова поставил на предохранитель, а то мало ли. Оставшиеся два магазина засунул в карманы. Также достал бинокль, после чего закинул рюкзак за спину, встал и осмотрелся. А вот и КПП видно, с вышками и наверное с боевой техникой, видна автостоянка. Я пригнулся и стал пробираться дальше, такой высокой травы как было до этого тут нет. Старался держаться около кустов и деревьев, также попадались редкие бетоные блоки. В какой-то момент передо мной оказался поваленый забор с колючей проволовкой. Перейдя его, я обнаружил на земле чёрные пятна и ямы. Как будто взорвались снаряды, логика подсказывает, что это мины. Я начал двигаться в два раза медленнее и в два раза осторожнее. Подкатило чувство страха, неохото лазить по миному полю в одиночку без опытного напарника. Но что поделаешь, приходится. Метров через пятьдесят, я встретил знак "мины", и поле усеяное флажками. Вот это плохо. Я огляделся и вычислил, что если двигаться в сторону КПП, их будет значительно меньше. Похоже придётся идти в ту сторону. Я лёг и пополз вдоль миного поля, блокпост всё ближе и ближе, теперь если глянуть в мою сторону, то можно увидеть меня, это плохо. Пригнувшись, я перебежал к дереву и лёг у него, посмотрел в бинокль, глянул на ближайшую вышку. Дозорный смотрит в сторону территории Зоны, видно эта сторона волнует его больше чем тылы, следовательно тут больше опасаются мутантов, а не нарушителей правопорядка. Я сделал ещё одну пробежку и лёг в природную ямку. Осторожно выглянул, меня никто не заметил. Дальше были кусты, потом валун и тут я заметил, что минное поле редеет, очень много следов взрывов, а также трупов животных, мутанты должно быть. Нужно переходить поле имено сейчас! Я осторожно пополз к минному полю, на его границе приподнял на ноги и острожно пошёл, ступая между отмечеными минами, стараясь наступать там где мины уже разорвались. Наконец-то я пересёк опасный участок и сразу лёг. После чего пополз вперёд. Я спрятался за деревом, оглянулся назад, никаких следов тревоги, чистая работа. Я встал и уже смело пошёл вперёд, я в Зоне Отчуждения.*
-----> Нижняя дорога

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
fangДата: Четверг, 2009-Фев-12, 16:30:19 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 45


Деньги:
1920

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Клык сидел за масивным бривном которое ктото небрежно збросил в кустарник. Обстановочка складывалась не ахти какая. Клык держа на готове МП5 акуратно пополз. Он надеился на точ тобы акуратно проползти мимо преграды но тут началось. Сначала Клык увидел в далеке шесть существ похожих на собак которые сначало медлено шли в сторону КПП а затем просто рванулись туда. Сразуже загрохотал пулимет и ктото изтошно захрипел отдовая приказы. Это был шанс парня пройти. И он им воспользоовался.
Клык уже сумел отойти на безопасное растояние кагда последния тварь издала души раздрираюзий звук и откинула лапы.
--- Лагерь новечков -.-

Подпись

Неавжно что будет завтра, важно то что сейчас я жив.

Класс - Охотник УР.1.

Сила:2
Ловкость:1
Точность: 2
Взлом:
Красноречие:
Медицина:
Скрытность:1

Инвентарь:
Уплатненая камувляжная куртка, камуфляжные штаны, Ботинки, перчатки на пол пальца. аптечка, гравированый военный ножь из чистого дамаска, биноколь, Сухпай ( армейский рацион на неделю) Вода 1 литр., Квас 2 литра.,Бишочег с болтами.
АКСУ-74. 2400 рублей
5.45x39 мм - Один магазин - 100р (5шт)
РГД-5 800 руб. (1 шт)
Детектор "Медведь" - 1400 руб.
Дозиметор - 500 руб.

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Фев-12, 17:27:33 | Сообщение # 72 | Изменил Анархист - Четверг, 2009-Фев-12, 17:51:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Подобравшись к КПП я решил разведать Обстановку..Вот Сам КПП вот Солдаты...вот..ПУЛЕМЁТЧИК ?!
пулемётчик явно не входил в мои планы надо было как то сквозь него пробираться...О а вот реденький лесок! но надо как то замаскироваться....помню в спецназе мы в грязь плюхались и так выжидали...интересно а тут есть грязь? Да ! грязь нашлась довольно быстро кто то говорил что в Зоне всегда идут дожди..недолго думая я прекрыл руками противогаз и плюхнулся в грязь..покатавшись там несколько раз как свинья я встал и оглядел себя..да..уже что то...Жестом предложив сделать тоже саме Оле Хотя несомневаюсь что она откажеться теперь через забор я резко подпрыгнул подтянулся и перемахнул через забор относительно бесшумно(вы же не забыли что я усыпил шумность берц свитером?), добрался до леска и медленно по пластунски начал переть через него оп! я нашёл какую то выпуклость в грязи....это была противопехотная мина отмуштрованный мозг сразу выдал информацию Заряд малый но ногу оторвёт..а тебе сейчас ноги за глаза хватит... утроив бдительность я пополз ещё медленнее это было хорошо со всех сторо кроме времени ктотрого казалось у меня не хватит и так и вышло! через передатчик Офицер попросил солдат прочистить лесок...время поджимало а если не ползти медленне можно оказаться на минах...Гадство ! Гадство! и всё же я решил переть через мины...мне повезло я не зацепил не одну....вскоре он остался позади хоть вояка и поводил пулемётом возле меня , я чумазый и с ног до головы в грязи хотя противогаз остался чистым побрёл в лагерь новичков
------Лагерь новичков

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
LadyCrowДата: Четверг, 2009-Фев-12, 18:00:35 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Пока Анархист демонстрировал мимикрию, Леди рассматривала обстановку в бинокль. Стрелять очень глупо и бессмысленно. Но лучшая битва та, которой не было. Однако хорошо развернулись, нечего сказать. Надо бы всё лучше осмотреть. Так. Незаметно пойти сначала вдоль забора, быстро и бесшумно перебежать за тот валун. Пристально следить за пулемётчиками на вышках. Выждав момент, быстро по кустам перебежать к поваленному дереву. Чёрт забор… Главное выйти из поля зрения пулемётчиков. А там… Забор… Из проволоки… Дырку им на память что ли оставить? Главное быстро. Риск засветится огромный. Но делать нечего. Ничто не остановит перед целью. Девушка тихо спустилась. Тихой пробежкой пронеслась вдоль забора и остановилась у кустов и начала следить за пулемётчиками. Выждав момент, когда те вновь начнут оглядывать поодаль местность, Ольга тут же быстро насколько могла, бросилась за бревно, распластавшись на земле. Теперь она вне обзора пулемётчиков. Ползком Леди добралась до забора… Понастроили тут. Девушка хотела делать уже дырку кусачками, когда заметила яму… Как после мины… МИНЫ?! Она пролезла под забором и встала около стены здания, тихонько выглядывая из-за угла. Оставался ещё один забор. А это что за мешки? Укрытие. Но за ними никого не было. У них что, обеденный перерыв? Скорее уже ужин. Начало темнеть. Это было ей только на руку. Набравшись сил и храбрости, девушка готовилась к последнему рывку. Так. Там БТР… Мимо него придётся ползти. Чёрт. Не реально… Ладно, на счёт раз, два… ТРИ!. Девушка рывком пробежала через пост и скрылась за ближайшим деревом от БТРа. Тьфу… Пронесло… Дуракам везёт… Но впереди ещё шёл патруль из 3 человек, правда вскоре они отвлеклись на каких-то тощих собачек. Это и есть мутанты? Военные увлеклись охотой, поэтому был шанс. Леди пряталась за стволами. Когда до военных на другой стороне дороги было рукой подать, девушка рванула, что было сил. Когда отрезавшие собакам хвосты военные заметили её и послали в дорогу ей пару свинцовых пуль, было поздно. Девушка, прикинув безопасное расстояние, остановилась, отдышалась. Сердце бешено колотилось, в крови бушевал адреналин… Верно говорил когда-то прапор в войсковой части… «Иногда ускорение спасает жизнь»…
Девушка побрела вдаль к неприметной деревушке.
>>> Лагерь новичков.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Фев-13, 11:10:53 | Сообщение # 74 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я прошмыгнул через Забор и устримился к КПП Военных. Вот здесь они и охраняли периметр от монстров и аномалий. Хех...идиоты что сказать. С Зоной не кто не сможет справится. Она вечна. Он будет жить и по сей день.
Перебежками я оказался за спиной у часового и воткнул но в шею, да так что бы не задеть соной артерии. Это у меня получилось. Я отошел с военных и положил его на землю. Посмотрев из-за стены что во круге только один военный. Все остальные в здании на против. Мягкими перебежками я становился все ближе к военному. Как расстояние до военного стало минимальным я оталкнулся от ближайшего блока сделав киношное сальто. Приземлился я прям на военного у которо едва слышно сломалась шея от прыгнувшиго на него груза. Когда военных оканчательно упал я был уже на ногах.
>>>Лагерь Новичков

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Фев-14, 13:13:56 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень сидел в кустах и внимательно осматривал КПП на признаки жизни. Как это не печально, но военных там было предостаточно. Тихо выругавшись на военных, Лис начал удаляться от КПП. Он собирался пройти как можно дальше, чтобы с КПП его не заметили кто-нибудь. Вскоре вместо ровного поля, был склон, усеянный различными кустами и деревьями. Как раз то, что мне нужно. - Подумал парень и подобрался ближе к колючей проволоке. Осмотревшись, он снял с себя пистолет-пулемёт, вещмешок и начал капать прикладом небольшой подкоп. Капалось с трудом, так как часто попадались всякие камни и корни. Но вскоре подкоп был достаточно глубокий, чтобы человек пролез на другую сторону. Просунув всё необходимое, парень протиснулся сам. Снова одев на себя в экипировку, он поправил очки и, делая большой крюк, побежал прочь от КПП.
---- НД
 
АсДата: Суббота, 2009-Фев-14, 20:19:23 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 10


Деньги:
300

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 3
Статус: За Периметром
УАЗ подъехал к КПП, мы остановились и к моей двери подошел сержант.
-Здравия желаю...куда движемся?
-Секретная информация. Вам знать не положенно.
-Как это неположенно?!
-Задание от полковника, уберите людей.
-Ну да! Рядовой! Смирно когда с тобой говорит старший по званию.

Я лишь прикрыл глаза и резко открыл дверь...вояка свалился на пол со сломанным носом. Дверь закрылась он встал и когда просунул голову в открытое стекло я сунул ему удостоверение ГРУ со званием. Сержант оторопел и высунул голову из окна.
-Здравия желаю товарищ Майор!
-Людей убери.
-Так точно!
-И ещё...то что я в Зоне - военная тайна. Ясно?
-Так точно!
-Выполняй.
Он поспешно раздал команды и люди открыли проезд УАЗу. Мы выскочили на дорогу.
-Слушай...Ас...а ты майор?
-Майор ГРУ. И помните. Военная тайна.

-Так точно! - хором отозвались солдаты.

Подпись

Одежда: Камуфляж, бронежилет-разгрузка, берцы, кожаные перчатки без пальцев.
Вещь-мешок:
Сухпай, консерва, швейцарский пирочинный ножик, фляга с очищенной водой.
Оружие:
АПС[глушитель](4 обоймы), штык-нож

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 09:14:43 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Забор Зоны >>>

Хоть было и утро , но явно чувствовалось недомогание в погоде - небо было все затянуто и воздух был сырой...солдатам тоже погода ненравилась и лежали они видимо щас по своим баракам , но на пулеметных станках дежурил народ....это было особенно плохо , но я еще был в кустах и вообще за зоной КПП ... перелезая забор я быстро прошмыгнул на правую сторону КПП , и спрятался у бетонных плит и осмотря около них и поняв что никто не заметил на цыпочках пошел тихо к поваленному дереву , где можна уже полностью перелезть в зону и я аккуратно , уже на пузе полз к своей цели и аккуратно пролез под дерево и ... в меня начали стрелять и сволочи задели , но я не подал звука , но к счастью очередь быстро закончилась...видимо солдат увидел меня , но потом посчитал это обманом зрения и опять стал заниматся делом а не дураковолянием.... пуля слава богу тока поцарапала ...ну как поцарапала - сильно задела ногу , но не впилась , а тока поверхностно немного избавила от лишних грамм 20-30 мяса...я терпя боль прополз до конца под деревом и после как бешеный кинулся в зону по дороге , ни свотря что могу тут оказатся какието аномалии или чтото в этом роде...мне главное добежать до ближайшего поселения сталкеров...

Лагерь Новичков (Сидор) >>>


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ЯгодДата: Понедельник, 2009-Фев-16, 12:55:08 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 141


Деньги:
7700 руб.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ягод с Воробьем стояли у КПП военных.Воробей флегматично курил,Ягод едва сдерживал рвотные позывы.
Везде валялись трупы военных.Изодраны они были настолько,что даже обыскать их не представлялось возможным.
Но это было не самое страшное.Самое страшное было то,что по КПП бродили другие люди.БЫВШИЕ люди.Зомби.
Неожиданно из будки,недалеко от них,донесся голос-Помогите! Ягод посмотрел на Воробья.Тот сначала пожал плечами,потом кивнул.
Они быстро добрались до будки и зашли внутрь.Там лежал солдат с изодранным животом.
-Помогите-сказал он-зомби убили всех наших.Перебейте их,я вам заплачу!-Нет-сказал Воробей,доставая аптечку и кидая на пол ее перед солдатом-Мы будем убивать их.Но я вызову подмогу.Жди здесь-кивает Ягоду и выходит.
Через пять минут он возвращается-Я прорвался в радиорубку и вызвал помощь.Скоро будут.Кстати,держи-передает Ягоду АКСУ,3 обоймы,и костюм охраны периметра и военную аптечку-Я склад почистил немного.Солдаты скоро будут.Пошли.
Тихо пробежали в стороне от зомби...
>>>НД

Подпись

(30/90) +
(8/8)

___________________________________________________
Состояние: Здоров/ сыт;
Одет: Ветровка, свитер, футболка легкая, военные берцы;
Рюкзак: 3 аптечки, 7 бинтов, 1 банка тушенки, полбутылки водки;
КПК Ягода
___________________________________________________
И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными;
И узнают, что я Господь, когда совершу над ними мое мщение.
© 25/17

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Фев-17, 00:37:45 | Сообщение # 79 | Изменил Komendant - Вторник, 2009-Фев-17, 00:39:40
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ситуация была нелегкая. Военные, пусть и ночью, неплохо контролировали этот участок. Я, выйдя с Периметра на КПП, спрятался от небольшого патруля, и стал обползать КПП, что вскоре и произошло. Ползая через кусты, я, Слава Богу, не привлек внимание сонных вояк (а сдесь уже были именно вояки, не военные), я вышел на минную россыпь в ущелье. Аккуратно минуя я, я чуть не попал под подозрение пулеметчика, но остановился, и во тьме стал незаметен. Миновав россыпь мин, я вышел в Нижнюю Дорогу

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
CтрелокДата: Вторник, 2009-Фев-17, 20:22:56 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я подполз к КПП, несколько солдат контролировали периметр, но к моей большой удачи они поймали такого как я и разбираясь с ним, немного отвлеклись.... Я воспользовавшись этим с довольной легкость перебрался через периметр КПП и бегом перебераясь от кустика до кустика, (Марафонец блин %) ) я добрался до желанного....
>>>>>Нижняя Дорога

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » КПП Военных
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено