Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 12:08:07
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Разрушенные дома
Разрушенные дома
ХимераДата: Среда, 2008-Дек-17, 03:16:22 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Старые дома напротив фермы. От одного почти ничего не осталось, а вот другой в относительном порядке. На втором этаже можно даже переночевать...

Враги: 5 слепышей / 3 бандита

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 16:43:09 | Сообщение # 81 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
- Отлично. – кивнул Демон, забрасывая на плечо рюкзак. – Как раз то, что нам нужно. Идем.
Быстро вскарабкавшись в комнатку на втором этаже, где они провели ночь, Демон быстро вскрыл обе банки консервов, нарезал пластами колбасу и хлеб. В рюкзаке так же нашлась небольшая фляга с водой. Разложив все это на листе фанеры, Демон воткнул в него нож, очевидно, предлагая девушке использовать его вместо столового прибора.
Ел он молча, но жадно, почти не разжевывая. Желудок взбунтовался, требуя на бочку просроченные ужин и завтрак, жадно урчал, сразу начиная переваривать пищу. Закончив, Демон сделал глоток из фляги.
- Ладно, теперь будем думать, что мне с тобой делать. Со мной тебе нельзя, сталкеры меня считают убийцей, можешь под раздачу попасть. Так что, думаю, тут пути разойдутся – тебе лучше идти на юг, к Лагерю новичков, ну а я отправлюсь на Свалку.
-Мне лучше знать куда мне идти. А вот тебе надо топать в бар. Можешь ещё наведаться к ребятам в Тёмной Долине. У них там очень весело.- проговорила Кристина, отвернувшись к окну, -Если встретишь парня по кличке Ирокез, передавай привет.-
Сказав это, она достала пистолет и стала молча его разглядывать. Проверив патроны, она направила его на мужчину.
-Прибить бы тебя. Столько от тебя негатива, хоть жопой ешь.- сказала она.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 16:58:59 | Сообщение # 82 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Демон расслабленно опустил руки на колени, чуть склонив голову к плечу, черное дуло пистолета отразилось в его очках. Плечи чуть опустились.
- Интересный поворот событий. Знаешь, я не люблю с женщинами грубо, но…
Он неожиданно нырнул головой вперед, выполняя кувырок через левое плечо. Выстрел все таки был произведен, но вместо грохота послышался лишь щелчок. Оказавшись на спине, сталкер взмахнул ногой, жесткое ребро тяжелого ботинка ударило в запястье вооруженной руки. Приняв сидячее положение, он схватил девушку за грудки, мгновенно подмял ее под себя, проводя классическое борцовское удержание.
- Чтобы оружие стреляло, в нем не только патроны должны быть. Его и с предохранителя снимать надо.
-Чёрт! Пусти, ублюдок! Я и не собиралась стрелять, дурак! Пусти сейчас же!- закричала девушка.
Грубость мужчины переходила все границы в её понимании. Она ещё была готова стерпеть только что случившуюся выходку с ножом, но когда этот верзила в очередной раз обездвижил её весьма грубый способом, она уже не могла выносить всё это.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 17:28:45 | Сообщение # 83 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Было забавно наблюдать за ее потугами вырваться. Примерно так же дергается мелкий зверек, угодивший в силки -- вроде бы желанная свобода близка, но с каждым рывком жестокая петля затягивается все туже. Демон несколько секунд наслаждался ее криками, затем наклонился, закрывая ей рот грубым, жадным поцелуем. Крик превратился в задушенное мычание. Языком раздвинув ее зубы, он с удовольствием прошелся им по горячему небу. Левая , свободная, рука нырнула под ее одежду, грубо поглаживая и слегка сжимая грудь. Женщина забилась сильнее, ногами перевернув фанеру с остатками закуски и опрокинув флягу, к счастью, закрытую. Демон ощутил. как внутри него просыпается зверь - жадный, похотливый, а все крики и дерганья жертвы лишь сильнее его раззадоривают...
Всё произошло быстро и неожиданно. Мужчина прильнул к губам Кристины и прежде чем она успела что-либо предпринять, его язык проник глубже. Девушка попробовала прикусить его, но рука, сдавившее её горло, не дала ей сомкнуть челюсти. Вторая рука проникла проникла под одежду и моментально схватила её грудь, которую тут же начала массировать. Кристина снова попыталась вырваться, собрав все свои силы, но у неё снова ничего не получилось, разве что только сгребла ногами что-то из вещей. Неожиданно в сознание хлынул абсолютно новый поток мыслей и чувств. Он кипящей волной прошёлся по всему её телу. Внезапно захотелось сделать что-нибудь противоестественное, нарушить все установки и привычки. Огромным усилием воли она подавила в себе эту лавину. Сопротивляться было бесполезно, но и поддаваться тоже не хотелось. Кристина просто не могла позволить себе вступить в тесный контакт с новым знакомым, хотя всё её существо было за это.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 17:58:41 | Сообщение # 84 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Оторвавшись от ее губ, уже горячих от прильнувшей крови, Демон левой рукой снял очки и положил тх на потолочную балку, чтобы не повредить во время возни. Женщина продолжала сопротивляться, но это все больше нравилось мужчине, придавая происходящему особый, запретный привкус. Левая рука снова скользнула под ее свитер и рванула майку, разрывая тонкую ткань. Задрав свитер, Демон начал губами возбуждать грудь Кристины, предварительно оседлав ее так, чтобы левой рукой без помех залезть под ремень ее джинсов. Там было тепло и мокро. Указательным пальцем исследовав влажную горячую пещерку, сталкер остался доволен. Буквально содрав с нее брюки, он раздвинул ее бедра, спустил свои штаны и грубо вошел одним мощным ударом, правой ладонью на всякий случай зажимая ей рот. Сперва редкие, толчки начали ускоряться, увеличиваться в амплитуде, пока не превратились в одно сплошное возвратно-поступательное движение. Кончики пальцев ног пробрало знакомым холодом, затем горячая волна прошла по всему телу в головку пениса и взорвалась сперва небольшим фонтаном, а затем, после короткого промежутка - всесокрушающим огненным потоком...
Когда мужчина проник рукой в святая святых тела, Кристина отчаянно забилась в попытке освободиться, но в очередной раз поняла, что это бесполезно и она ничего не может больше сделать. Тем не менее, её естество ещё не могло смириться с мыслью о том, что с ней будет дальше. Когда в сторону полетели брюки вместе с трусиками, сердце девушки замерло. У неё никогда раньше не было сексуального партнёра, а самоудовлетворением она не занималась. В голове тотчас всплыли истории о том, как больно бывает в первый раз. Кристина впервые испугалась настолько, что готова была отдать что угодно, лишь бы этого не случилось. Однако, неумолимая твердыня всё же нашла вход в подземный грот и мощным движением проникла в глубины её тела. От неожиданности и резкой боли, пронзившей всё её тело, она хотела кричать, но не смогла - случившееся было равносильно сильному шоку. Слегка приоткрыв рот и широко раскрыв глаза, она просто смотрела в одну точку над собой. Мужчина всё не унимался. Казалось, это будет длиться вечно. Неожиданно во всём теле прокатилась тёплая волна, кровообращение усилилось. Девушка впервые в своей жизни испытала странное, но в высшей мере приятное ощущение, продлившееся, к сожалению, всего несколько секунд. Практически сразу же мужчина сбился с такта. Его член раздулся и внутрь проникло что-то тёплое. Из уст Кристины послышался лишь слабый короткий стон, после чего она закрыла глаз и отвернула голову набок. Тело сразу обмякло, словно погрузилось в воду. Голова была абсолютно чиста от мыслей.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КлинтДата: Воскресенье, 2010-Май-09, 18:33:20 | Сообщение # 85 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Демон тоже тяжело дышал, словно этот забег на, в принципе, короткую дистанцию отнял все силы. Его ладонь сжалась на свитере, задранном почти на голову женщины, он потянул на себя. Полоска кожи соскользнула, черные волосы освобожденно рухнули на ее плечи. Демон запустил в них ладонь, с интересом посмотрев в расширенные глаза напарницы. Снова поцеловав ее (на этот раз не используя язык), сталкер ладонью помассировал ее грудь, однако чувство некой неудовлетворенности осталось. Взяв Кристину за плечи, он решительно повернул ее лицом вниз, раздвинул упругие ягодицы и вошел сзади. Каждый толчок отдавался в ушах, сердце готово было пробить грудную клетку и вырваться наружу. Постепенно ускоряя темп, Демон прогнулся в спине, поднимая лицо к потолку. из глубины его существа вырвался почти звериный вой, быстро нашедший прореху в крыше и полетевший над равнинами вдаль. к железнодорожной насыпи. Это был рев сильного зверя, в этот момент перестали выть псевдособаки, огромный кабан поднял уродливую морду и взревел в ответ, давая понять, что на своей территории других сильных самцов не потерпит.
Закончив, сталкер, ощутимо пошатываясь, прошел в другой конец комнаты, прихватив с собой нож и все оружие. Удовлетворенный зверь с негромким ворчанием засыпал.
- Подмойся. -- негромко произнес сталкер, кивнув на флягу. -- Оружие пока не дам.
Когда мужчина поцеловал Кристину, она уже не сопротивлялась. В голове засело ещё не сильное, но стойкое чувство отвращения и безразличия. Когда тот перевернул её на живот, она подумала, что на этом всё закончится. Появился зародыш мысли о том, что всё не так уж плохо, однако он был убит в корне. Мужчина неумолимым движением проник в попу. Кристина выгнулась и застонала. Очередная порция неведомых ранее ощущений пронизала её тело. Движения ускорялись. Девушке вдруг захотелось отползти, но мощные руки крепко удерживали её за плечи, да и тело уже плохо ей повиновалось. На этот раз всё закончилось быстрее, чем в прошлый раз. Приятных ощущений в конце не последовало, разве что снова она ощутила тёплую струю внутри себя.
Когда мужчина отпустил её, она больше ничего не хотела делать. Тяжело дыша ничуть не тише него, Кристина медленно повернулась набок. Её переполняло чувство отвращения ко всему живому и неживому. Но больше всего она была противна сама себе. Ещё совсем недавно она могла жить и радоваться жизни, а теперь понимала, что всё для неё в этом мире рухнуло и она больше не может спокойно жить с этим грузом. Слова мужчины она молча проигнорировала. Не зная всех тонкостей этого дела, она продолжала лежать на полу в таком виде, в каком он её оставил.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
КлинтДата: Понедельник, 2010-Май-10, 07:10:34 | Сообщение # 86 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Быстро собравшись в дорогу (хотя ему собраться – только подпоясаться), Демон бросил взгляд на девушку. Она по прежнему лежала на прежнем месте, в той позе, в какой он оставил ее. В глубине души сталкера шевельнулась какая-то скользкая гадина. Мысленно выругавшись, Демон бросил в угол рюкзак, сверху сложил оружие, поднял девушку на руки и перенес ее на матрас. Быстро подмыв все ее интимные зоны от ненужных жидкостей, он почти насильно заставил ее выпить воду, оставшуюся во фляжке. Пересохшие губы впитывали воду, как горячий песок. Сталкер присел на корточки рядом с напарницей и погладил ее по голове. Жесткие складки на его лице разгладились. Подумав, он лег рядом, прижав девушку к себе. Ее била крупная дрожь. Ткнувшись носом в ее волосы, сталкер задремал, сам странно успокоенный и умиротворенный. Последней мыслью проваливающегося в сон сознания было, что если зарежет (нож он не снял), то и пускай.
Наутро он проснулся раньше девушки, измученная события прошлого дня, она еще крепко спала. Будить ее Демон не стал. Когда первые лучи бледного, испоганенного солнца Зоны коснулись дырявой крыши, ветки кустов уже сомкнулись, отрезая уходящего сталкера от домов.
-)верхняя дорога

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ПёсДата: Понедельник, 2010-Июн-28, 09:38:41 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пробежав короткими перебежками от одного дерева к другому и обходя аномалии "трамплин" Пёс добрался до домов в которых можно было переждать всё что угодно.
В кармане что то громко пикнуло и 3 раза про вибрировало и затихло.
Пёс, зная как он настроил свой КПК сразу же нырнул рукой в карман и достал из него свой КПК. На экране шрифтом "Arial" "11"-го размера на форуме сталкеров было оставлено сообщение от сахарова... .
Не теряя много времени Пёс быстро прочитав всё между строк и поняв о чём идёт речь положил КПК себе обратно в карман и прибавил ходу к зданию где можно это всё пережить.
Пробравшись через заросли кустарников и немного припугнувшись воем слепышей вдали Пёс почти в плотную подошёл к дому и для начала начал его осматривать снаружи что происходит внутри.
Успокоившись и убедившись что там никого нет и ничто ему не угрожает Пёс вошёл внутрь и... упал, наступил на валявшуюся на полу армейскую гранату и упал вмазавшись головой об пол от чего она снова заболела.
- Да чёрт возьми! Я твой дом труба шатал сволочь! - Проговорил Пёс медленно поднимаясь с пола и высматривая из за чего он мог упасть.
Глазу приглянулась граната которая перекатывалась с места на место прямо перед сталкером. Поняв в чём дело Пёс поднял её и как только в его голове созрел план он начал искать что-то тонкое и крепкое... . В глаза сразу же бросилась леска - Видимо кто-то покидал этот дом в спешке. - Подумал Пёс отрывая небольшой кусок и прикручивая одну его часть к чике гранаты.
Прикрутив гранату к одному концу входной двери а леску к другому концу на гвоздь который выпирал из неё Пёс почувствовал небольшое спокойствие и удалился в дом, в нём он нашёл маленькую комнату в которой какой-то чудак всё завесил фальгой, а на ней висели картины написанные неизвестным или неизвестными сталкерами... .
- Тут и пережду. Вроде всё надёжно. - Проговорил Пёс и устроившись на полу из фальги в этой комнате достал КПК и начал изучать его содержимое.
 
BoBeRДата: Пятница, 2010-Июл-02, 11:12:46 | Сообщение # 88 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Ночью, когда Пёс спал странное сияние окутало его, перенося куда-то вдаль...
В "Мир Грез".
 
OlegДата: Понедельник, 2010-Июл-05, 18:42:03 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Если бы сюда сейчас кто нибудь заглянул ему открылась бы слегка абсурдная картина. На крыше
дома сидела фигура в черном, а внизу носились с оглошительным матом бандиты. Носились как тараканы,
стараясь увернуться от летящих в них пуль и..кактусов. В довершение картины рядом с фигурой на крыше стоял
потрепаный бумбокс, из которого как ни странно звучала музыка. По большей части регги.
Работал он судя по всему от
батареек, так как проводов видно не было. Сталкер тихо подпевал и время от времени тихо матерился
уклоняясь от пуль. ПДА в его кармане тихо запиликал. Сталкер левой рукой охлопав себя, выудил
из карманов штанов КПК и ответил на звонок не отрывая взгляда от прицела
-Рыжий на проводе, лололо!
-Слушай, а как мне подниматься прикажешь? Может, подлететь?!

Сталкер убрал обратно КПК и пинком спихнул лесницу назад, на землю. Внизу послышался шорох,
и на крышу забралась высокая фигура атлетического телосложения. Новоприбывший сталкер поднял
лестницу и огляделся.
-Картина маслом, емае!
-Ну дык! - Лис оглянулся и широко улыбнулся - привет, брателло!

-Идиотина! - Олег тоже широко улыбнулся и обнял друга - Идиот, еще раз так сделаешь - лично
контролерам сдам! Знаешь как я пересрал?!? Всего лишь записка "вернусь через неделю!" И что
ты тут вообще творишь? Зачем тебе этот ящик с кактусами? Что это за радио и почему эти чушпаны
там пасуться а сюда не лезут? Дураки но ведь не до такой же степени!
-Ох емае..
- Лис утер пот со лба - давай присоеденяйся и слушай.
Олег достал автомат, устроился поудобней и Лис завел монолог, фоном которому легли звуки выстрелов,
мат и топот бандитов внизу, песня из бумбокса и изредка - хихиканье Олега.
-Ну по порядку. Той ночью мне позвонил Перфоратор...Ну помнишь тот сталкер я тебе рассказывал..
Ну и говорит мол так мол и так до усрачки надо какую то там флешку из Москвы забрать, сам не могу..
Лалала..Ну как я мог ему отказать? Как никак два раза мою шкуру спас. Ну и что я мог сказать тебе,
он сказал что это супер-пупер важно и секретно какие то там сталкерские дела. Которые попади не
в те руки..Ну ты понял. До Москвы без приключений. Там тоже спокойно. Родителей повидал.
Ну сам понимаешь, моя мамка - сынуля-я! А твоя мамка - Сашенька-а-а! Облыбзали по полной.
Откормили как хряка на убой. Бати там тоже крутились все расспрашивали как мы тут живы-здоровы
чем промышляем. Ну короче ничего такого. Перевел дух и взад сюда. И вот начались приключения, мать
их, то чуть собаки вояк на границе жопу не откусили то бюреры то еще че.
То в контролера чуть не врезался со всего разгона, ладно хоть он еще тупить начал, я ему треснул по балде,
ну он еще больше затупил, что избавило от контроля одного парнишу там рядом.. Ну он помог, руки
пожали дальше каждый своим путем. Ну короче дохрена всякой хери, я уже понял что не дойти мне,
так заебся, решил тут устроиться. Заделал ловушки на дверях и окнах... Гранаты.. Гранат не хватило-
пришлось пустить в ход спагетти, не убьет хоть кто леззть будет - матерится начнет и замешкается..
Короче время даст. Спагетти спросишь откуда? Элементарно. Мамка с собой дала. Но все таки шкура
дороже жрачки согласись. Ну и вот... Сам в подвал, если граната рванет. Просыпаюсь, вылажу..
Смотрю за окнами эта херь ползает. Ну я пока они к окнам не полезли быстрей выскочил на крышу,
и давай им агитрировать - Лис принял позу Ленина, и, жестикулируя как он, его же голосом начал -
Товарищи!
- Олег что называется заржал во весь голос - Я вам лезть в дом не советую! Хотите играть
в русскую рулетку - пожалуйста! Но и к окнам и к дверям приделаны где лимонки, где спагетти, не
повезет - так сдохните!
Ну они таки круты, лоло, Сталкер! отдай флешку! Босс приказал! А отдашь забар так живым отпустим!
Ну я обшмалял парочку да и в подвал. Смотрю там это..кактусы и бумбокс..Да еще и рабочий.Ну
бумбокс увеселять, а кактусы..
- Лис взял один из горшков, взвесил в руке и швыранул в одного
из бандитов. Тот отчаяно заматерился, упоминая всю родословную Лиса и его самого - снаряд попал в
голову.
-Кто так обзывается... - ябедливым голосом крикнул Лис, и второй кактус отправил бандита в глубокий сон.
Олег все еще надрывался от хохота.
-Ну и кинул тебе смску. И вот ты тут. - Лис вздохнул - Ну че, гранату да валим?
-Да пожалуй.. - Олег достал гранату. Тем временем Лис спустил лесницу, попутно отстрелив из пистолета
с глушителем пару бандитов оббежавших дом, и дав Олегу знак, слетел вниз и кинулся в лес. Олег, запустив гранату в бандитов
последовал за другом. Бандиты дико заорали. За спинами сталкеров грянул взрыв.
...................
музыка из бумбокса,для атмосферности
http://www.youtube.com/watch?v=DNT7uZf7lew
 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Разрушенные дома
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено