Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 06:07:41
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Бункер Сидоровича
ХимераДата: Среда, 2009-Фев-04, 11:08:20 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Среда, 2009-Фев-04, 15:06:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром

В прочном бункере за массивной стальной дверью расположился торговец Сидорович - пожалуй, главное лицо в Лагере новичков. Скупой прижимистый тип, который никогда прогадает, чем бы не торговал. Скупает у сталкеров хабар и поставляет им вооружение и амуницию. По радио играет музыка, которая уже забилась в памяти каждого сталкера, но до сих пор не надоела Сидоровичу...

Лагерь Новичков

 
ЧерепДата: Пятница, 2009-Мар-13, 10:01:23 | Сообщение # 381 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Забрав купленное рассовал куда надо, выслушал Сидоровича и согласившись на задание. Развернулся к выходу. Открыл дверь поднялся по двум пролетам ступенек и отправился на свое первое задание в зоне, предварительно проверив оружие и активировав купленные приборы. Ну и конечно же сунул сигарету в зубы для успокоения эмоциональных переживаний на почве резкой смены обстановки....
>> нижняя дорога >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
НейтсталкерДата: Пятница, 2009-Мар-13, 10:44:24 | Сообщение # 382 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 140


Деньги:
1500 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 34
Статус: За Периметром
Парень спустился по ступенькам. Взгляд упёрся в железную массивную дверь. Он подошёл и постучал. Какие-то лязгающие звуки послышались из-за двери. Через несколько мгновений она приотворилась. Нейт взялся за ручку и открыл её.
Я переступил через порог:
- Привет! – радостно поздоровался с торговцем. – Ты мне когда-то выдавал задание, но я его прострочил, так сказать, - Сидор посмотрел на меня как на дурака, - Не поймешь? Ладно, вот ПДА цели, возможно вспомнишь.
Торговец молча взял в руки ПДА, включил его, по клацал. Потом его взгляд стал более вразумителен:
- И чего ты хочешь? Награды? – он посмотрел на меня и прищурил глаза.
- Да нет… - немного протяжно ответил я, закинув одну руку за голову, и почесав затылок, - На награду я не рассчитываю. Просто выполнил задание вот и все. Я тут за другим. Вот хабара немного нашёл. Вот, – я достал из рюкзака контейнер, и что-то в куче тряпок. Положив это все на стол я, открыл контейнер, потом размотал тряпки. Сидор немного времени думая ответил:
- 1600 за все – коротко и ясно. Я одобрительно кивнул. Сидорович взял Кровь Камня и положил куда-то под стол. Потом достал из под стола контейнер, взял какую-то железную хр*нь, похожую на щипчики, только побольше. Он взял арт и поместив его в «защиту», потом закрыл контейнер. После всех манипуляций он вопросительно на меня взглянул.
- Ну вот, по сколько ты возьмешь эти три Абакана? – я указательно махнул головой на свое плечо. Он тут же ответил, мол, по пятьсот за каждый. Я немного удивился. Но виду, кажется, не подал.
Новичок поблагодарил торговца и вышел с погреба. За его плечом все так же висели Абаканы…

---> Лагерь новичков


Подпись

Состояние: здоровье - 100% пси - 100% радиация - 0%
Общее - хорошее настроение - кавайное^^(немного эйфорическое)
Опыт: 0/70 Класс: шпиён^^
Одет: Синяя футболка, поверх чёрная ветровка, синие класичиские джинсы, черные ботинки
Оружие: ПМ (8/8), катана
Лечебное: бинт
Патронны: 9х18(патрон)х10
Арты: ---
Остальной инвентарь

 
МясникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:21:11 | Сообщение # 383 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Знакомые до боли ступеньки, шершавые стены, не удержавшись даже провел при спуске по одной из них рукой, ощущая пыль и мелкие фрагменты бетона на пальцах. Дверь отворилась без скрипа, Сидорович неизменно восседал за своим ноутбуком.
- Ну здравствуй кормилец, как бизнес продвигается, вот вернулись мы, живы как видишь, что не скажешь о мародерах, которые в лагере оказались. Вот пять ПДА с паханов сняли и две флешки нашли, еще не смотрели что на них, самое вкусное для тебя берегли. Что там нам причитаеся? - Торговец расплылся в улыбке
- Молодцы, молодцы, другого исхода и не ожидал, а сейчас быстренько гляну, что вы ут приволокли, от этого и начислю премиальные, вдруг тут страшная военная тайна или все посредники указаны. Врятли конечно, но... Так.... ага ... инересно... а это что, мммм

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:32:06 | Сообщение # 384 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Девушка хромая спустилась по ступенькам. Восторг в душе так и не утихал… это что, эмоциональное расстройство? Вот и Сидорович! Ура! Просто ребячий восторг… блин… Что такое твориться… Как там Карлсон из старого мультика говорил? Спокойствие, только спокойствие… Девушка быстро взяла себя в руки, приняв такой серьёзный вид, после чего чуть не рассмеялась. Она лишь прикрыла ладонью губи и тихо хихикнула… Блин, да что такое-то… Ладно, пох… Будем улыбаться. Просто улыбаться… Хорошо, что Мясник мысли не читает, а то от моих размышлений и эмоций, даже контролёр свихнётся… Девушка опять чуть не засмеялась, но всё таки сдержала себя… блин, неловко как-то... Девушка поймала удивлённый взгляд торговца, который уставился в экран и провёл себя по лысой макушке, бегло осмотрев свою одежду. Наверное решил что над ним… Чёрт… Девушка отвернулась, скрывшись за широкой спиной напарника, чтобы Сидор не отвлекался от своей работы.. Бывает…

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-13, 18:59:38 | Сообщение # 385 | Изменил Snowjump - Пятница, 2009-Мар-13, 19:00:12
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Сидорович достал пачку банкнот, ловко отсчитал сумму, которую он посчитал достойной за такое задание и положил на стол.*
- Отличная вещь интернет. Всего нескольким людям отправляешь немного иформации о том, что лагерь бандитов возможно будет зачищен, и получаешь скромные, но обильное вознаграждение за столь ценную наводку. Вы случайно не встретили на обратном пути толпы огалтелых, спешащих за добычей марадёров?
*Сидорович усмехнулся, всё же ему нравилось, то как он сумел заработать лишние деньги на этом мероприятии.*

ОСС: 20000 рублей на двоих, и 22 опыта каждому.

 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 20:55:02 | Сообщение # 386 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Спустившись по лестнице, сталкер вошел в маленькую комнатку, после чего обратился к Сидоровичу:
- Привет Сидор, выполнил я твое поручение, убил я тех собак!
После чего сталкер показал отрезанный хвост собаки
- Это доказательство, так что насчет награды?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Пятница, 2009-Мар-13, 21:23:44 | Сообщение # 387 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
*Сидорыч*
Старый скряга посмотрел на сталкера.
-Вот как значит. Ладно, вот награда.
Сидорыч выдал 1000.
Опыт 10.
 
ArxivДата: Пятница, 2009-Мар-13, 21:41:28 | Сообщение # 388 | Изменил Arxiv - Пятница, 2009-Мар-13, 22:21:59

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Сталкер забрал полученные деньги, после чего сказал:
- Ну давай, пока, скоро загляну к тебе ещё раз...
После чего сталкер, развернулся и ушел

=>Лагерь новичков


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ЧерепДата: Суббота, 2009-Мар-14, 04:14:32 | Сообщение # 389 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Всё те же ступеньки и та же дверь.. Череп спустился к Сидоровичу.
- достал я из туннеля твою флешку, только сам чуть не остался в нем.. Да и зверье слегка потрепало. - Череп повернул торговцу разодранную сторону лица. Потом достал флешку и, символически потерев её об штаны, протянул Сидоровичу..

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
МясникДата: Суббота, 2009-Мар-14, 09:43:53 | Сообщение # 390 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Положенная на стол пачка денег была разделена на две равные стопки, одна из которых оказалась в руках у напарницы, вторая перекочевала в отделение моего грузового пояса. Отходя от зарешотчатого окна торговцы, заговорил с Леди, беря ее под локоток и уводя из бункера.
- Замечательно, что дальше будем делать Оля? Мне надо бы наведаться в бар, отдать флэшку бармену, а тебе не мешало бы приобрести защитную одежонку, например комбинезон Заря. Пойдем, отдохнем у костра, там и решим что делать будем. – Эмоциональный подъем Леди вроде немного поутих, а то совсем крышу снесло у девченки. Интересно, что это было? Действие алкоголя или последствия нервного напряжения. Если алкоголь, то пройдет быстро и без последствий, а вот если нервы, то скоро может захлестнуть апатия ко всему, очень не хотелось бы. Покидали бункер торговца молча, напарница вышла первой и устало пошла в лагерь новичков>>>

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 13:34:04 | Сообщение # 391 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:16:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Сидорович с неудовольствием отвлёкся от компьютера и посмотрел оценивающи на Черепа. После чего убрал принесёную флешку и достал награду ввиде денег, бутылки водки и одного пачки патрон к макарову.*
- Держи, заработал.

Деньги: 800 рублей
Награда: бутылка водки и 20 патрон к пистолету макарова.
Опыт: 5 очков

 
ЧерепДата: Суббота, 2009-Мар-14, 16:22:12 | Сообщение # 392 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп хотел было заговорить с Сидоровичем, но разорванная скула резанула острой болью, что напрочь отбило всё желание говорить. Поэтому Череп забрал награду за задание и попрощавшись с торговцем жестом руки, вышел из бункера и направился в хутор.
>> лагерь новичков >>

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 17:14:24 | Сообщение # 393 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я зашел в бункер.Он казался немного мрачноватым,но в нем я чувствовал себя в безопасности.С потолка свисали лампы и кабели.На стенах висели щитки и трансформаторы.Казалось что это какое-то бомбоубежище.Я уже подошел к железной двери и постучал ро ней:
-Можно войти,-спросил я
-Заходи,-ответил голос за дверью
И я зашел.За дверью сидел Сидорович и я поставил коробку на стол:
-Вот,это посылка от Джо,-начал я,-принес в целости и сохраности,теперь насчет оплаты..

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Мар-14, 17:30:25 | Сообщение # 394 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Cидорович довольно улыбнулся:
- Быстро же мне Бармен посылочку собрал, - он осторожно вскрыл коробку и достал оттуда бутылку, - показал сталкеру, - коньяк я у него давно просил... Кстати...
Мужчина залез в карман, достал едньги:
- Вот тебе за работу, - протянул 700 рублей.
 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 17:37:32 | Сообщение # 395 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Отлично,сказал я и добави,-я бы хотел прикупиться,мне АКСУ-74 и два рожка к нему,детектор "медведь" и продам свой обрез за 400 рублей.,-я протянул 3600 рублей.
-Ксати есть задание где нибудь в Зоне,-спросил я у Сидоровича.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ХимераДата: Суббота, 2009-Мар-14, 17:46:38 | Сообщение # 396 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Сидорович молча кивнул, взял деньги и обрез и направился в подсобку за требуемым товаром, вернулся быстро неся в руках новенький калаш и рожкию Выложил всё перед сталкером.
- Задание есть. На кордоне, на Ферме, плотей развелось... ты сходи и поголовье скота уменьши... Вернешься поговорим об оплате...

(ООС: Враги прописаны в шапке локации. Убъешь 5 плотей.)

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 19:49:18 | Сообщение # 397 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Ладно,-ответил я,-завалить так завалить
И с этими словами я пересек дверь и уже подходил к выходу из бункера.Я внимательно осмотрел новый АКСУ-74.Вроде не покоцанный и прицел не сбит.Я передернул затвор.Все было впорядке.Потом я проверил детектор.Вокруг бункера он показал несколько аномалий.Значит работает.Я вышел из бункера

=====)))) Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Мар-14, 19:49:18)
---------------------------------------------
Я снова оказался в БУнкере Сидоровича.Тут по прежнему свисали с потолка лампы и кабели,а со стен старые щитки-трансформаторы.В бункере было тихо,значит Сидорович один и сталкеров нет.Я прошел дальше и наткнулся на дверь.По привычке я постучал и недожидаясь ответа зашел во внутрь:
-Я убил плотей,-сказал я,-трупы валяются на ферме


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:09:06 | Сообщение # 398 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Ага, - равнодушно пожал плечами торговец и выложил на стол 500 рублей, - за каждую плоть по сотке... Вот что сталкер, надо дать тебе задание посложнее, сходи на Юго-Запад Кордона, там аномалия говорят странная появилась, вот и разузнай что да как, инфа она подороже мутантов стоит.
(ООС: Когда прийдешь на Юго-Запад наткнешься сразу на всех мутантов что прописаны в шапке. Постреляв их и забравшись в глубины Юго-Запада найдешь люк. Внутри всё будет переливаться от Студня. Если спустишься вниз по лестнице то сможешь внизу найти небольшую тропинку ведущую в подземелья. А пойдя вперед наткнешься на дверь с кодированным замком. После можешь возвращаться. Странную аномалию не найдешь.)
 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:55:20 | Сообщение # 399 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Мдааа,-сказал я,-ладно я постараюсь найти аномалию,но цену буду заламывать достойную.
И с этими словами я вышел из комнаты Сидоровича.Я шел по лестнице вверх и раздумывал о предстоящем задании.Мутанты...про каких он говорил мутантах..кровососы чтоли. Впрочем мне уже будет все равно когда я их увижу.Аномалия...он не сказал ни чего про нее.Риск огромен,но за деньги готов съесть пурген.

===)))) Лагерь Новичков

Добавлено (2009-Мар-14, 20:55:20)
---------------------------------------------
Я зашел в бункер.Тут все было неизменчево.Только появился странный запах,как будто кто то сдох.Ну да ладно....Я спустился вниз по лестнице и наткнулся на железную дверь.Я постучался и зашел.Там сидел Сидорович и я ему сказал:
-Извини,но аномалию не нашел,только Студень в каком то люке и кодовую дверь,и еще меня потрепали мутанты,-сказал я


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-14, 21:04:03 | Сообщение # 400 | Изменил Snowjump - Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:16:26
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Да? - Сидорович уставился на стену и задумался, видимо решал как наказать того сталкера, что дал неверную информацию. - Ну тогда займись сталкерским делом. Попробуй подобывать артефакты, мне вот сейчас очень сильно нужен артефакт - "Кровь камня". Поищи вдруг получится, если слабо то подойди к Волку у него наверняка найдётся для тебя работёнка.
*Сидорович отвернулся.*

Опыт: 5 очков.

 
Хроники Чернобыля » --- » Кордон » Бункер Сидоровича (Расположен на окраине Лагеря Новичков)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено