Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-16, 07:39:54
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Переход на Агропром
Переход на Агропром
ХимераДата: Четверг, 2008-Дек-18, 02:35:52 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Дорога ведущая на Агропром... Без боя по ней пройти не удастся. Здесь почему-то всегда много бандитов... Выход один, укрываясь за любыми природными и рукотворными объектами, от их пуль, перестрелять этих урок самому. Удачи тебе, сталкер... Она тебе пригодится...

Враги: 5 бандитов - новичков, 3 - опытных \ 5 бандитов - опытных
Аномалии: 2 карусели, 1 Изнанка
Вероятность встречи с аномалией 33,3%

 
ГаврДата: Среда, 2010-Апр-14, 15:03:32 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Как я и ожидал группа мародеров в составе троих человек засела за бетонными блоками на дороге.Хвала богам я их заметил первым и укрылся в кустах.Двое по-моему были шестерками,а возглавлял их пахан в черном кожаном плаще.До моих ушей дошел следующий разговор:
-Кум ну ты сам понимаешь что тут перспектив никаких!Пошли к Борову на ковер?-хриплый бандит в порванной куртке присел на блок.
-Ты шо Зубек?Совсем башкой тронулся!?Я под этим уродом ходить не буду!-рыкнул Кум.
-А че ты предлагаешь?-подал голос третий мародер сидящий напротив Зубека.
-Братву надо собирать.
-Ага и где ты ее найдешь скажи на милость?
-Мало ли наших кочует?
-И как ты их собираешься уговорить?
-Посмотрим есть способы.
Прицелившись в Зубека я приготовился к стрельбе.Глубоко вдохнув и задержав дыхание.Плавно нажав на спусковой крючок я пустил короткую очередь в голову мародера.Пули конечно не разнесли головы бандита,но прошили насквозь его грудную клетку и горло.
-Зубек!!!-закричал Кум.
Короткой очередью я пробил ногу Куму.Третьего мародера я достал лишь тогда когда тот попытался убежать в сторону ангара.Очередь вошла точно в спину убегающего.Спустившись вниз я увидел корчащегося Кума.
-Ааа...аххх...сукааа...эттто оо ты.-прошипел мародер.
-Ты о мне уже наверно наслышан да?-я врезал с ноги в морду мародеру и отшвырнул обрез в сторону.
Занявшись осмотром тела Зубека я не забывал поглядывать за паханом.У него мог быть пистолет под плащом что в свою очередь в минус мне.Зубек одарил меня двумя банками консервов и одним саморазогревающейся обедом.Патроны мне были ненужны так что я сгреб добычу в рюкзак и поднялся.
-Каафецц...тееебе....ублюок.-отхаркивался кровью Кум.
-Снюхаемся.-я шмыгнул носом,и ударил прикладом Грозы по лицу мародеру.
Теперь он уж точно не сразу очухается если его мутант не загрызет.
Получено:2 банки консервов, саморазогревающейся обед.
--------------------->НИИ Агропром.Дорога.

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Пятница, 2010-Апр-23, 14:31:00 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я снова оказался на Свалке.На месте моего прошлого боя с бандитами осталась только кровь да и еще останки бандита.Из-за электрички выскользнул кабан и устремился к останкам.Вскинув Грозу я прицелился в мутанта.Оставалось всего пара шагов между кабаном и останками и я нажал на курок.Пули пробили брюхо и ногу кабана.Мутант перевернулся и кубарем покатился в сторону бетонных плит.Быстро перезарядившись я быстрым шагом удалился в сторону дороги.
----------------------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ОтшельникДата: Вторник, 2010-Авг-10, 08:40:00 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 59


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 5
Статус: За Периметром
-Монах твою ж же МАТЬ!!!!! Какого чёрта ты выстрелил без моего согласия!? – кричал Кинг в противоположную сторону от себя Монаху.
-Я прошу прощения Кинг! Но все-таки одного я и задел!!! – гавкнул в ответ я
-НО не пристрелил!!!! И теперь он готов не то, что пристрелить тебя, а на фарш пустить!!– орал на меня Кинг, и отстреливался от бандитов, которые находились у дороги, Ведущей на Агропром.
Я сидел в метрах двадцати от Кинга, за небольшим булыжником. Небольшой, но защита от пуль хорошая. Поп же, был подальше от меня, он находился за машиной.
-Монах! – отозвал меня Кинг. – По моей команде, начинай стрелять в ту бетонную труба хранитель, точнее не в неё, а поверх неё, что бы бандиты не смогли и голову поднять. После того как у тебя закончится магазин, Поп продолжить стрелять а ты перезарядишься.
-А вы что будите делать? – поинтересовался я
-Я же в тот момент обойду их, – ответил Кинг
Ясно, значит мы будем прикрывать его? Хм, хорошо. Вот только… Надеюсь не все патроны израсходую.
Стрельба со стороны бандитов прекратилась, и Кинг дал знать что пора. Я встал, и прицельный огнём начал выпускать по три пули не давая тем самым встать врагу. Щелчок.. Сразу же начал стрелять Поп который каким-то образом подошел ко мне в заде. Я, сев, вынул магазин и вставил другой, полный. Передёрнув затвор я начал ждать когда у Попа закончатся патроны в магазине. Он прекратил стрелять, но щелчка я не услышал. “Может не до стрелял??” Выглянув я увидел что нам машет рукой Кинг.
-Пошли, - прозвучал спокойны голос Попа.
Я поднял израсходованный магазин и засунул его в специальный карман на бронежилете. Мы подошли к Кингу.
-Ну что? Молодцы, сделали всё так как я и говорил. – похвалил нас Кинг, что весьма удивительно дл военнослужащих. – Так, Монах, того бандита ты все-таки убил. Когда я их обошел я заметил что там пять бандита, два из них были хорошо ранены , один мёртв, и ещё двое были тяжело ранены. Но всё таки молодцы. Не кого не ранило?
-Нет… - ответил Поп
-Ещё лучше. – удивился Кинг на ответ Попа и проверил один из трупов бандитов. –Держи монах, один магазин к АКСУ тебе пригодиться. Сколько там патронов я не знаю. Но судя по тому что он был во внутреннем кармане, то еще не использовался. И возможно полный. И тебе Поп, один магазин к АКСУ. Всё тоже самое что я сказал и Монаху. – протянул нам по магазину Кинг, и взял ещё один магазин себе. – Двигаем. Мы уже почти пришли.

Quote
Свалка-Переход на Агропром=======>>Агропром-Дорога

Подпись

Состояние здоровья: Хорошее, два легких ранения
Снаряжение!
Одежда, броня : Стандартная форма солдата а поверх неё одет армейский бронижилет со шлемом.
Огнестрельное оружие и потроны: АКСУ(30;79), ПМ(8;16)
Холодное оружие: Штык-нож
Прочее: ------

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Переход на Агропром
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено