Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 01:18:35
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Переход на Агропром
Переход на Агропром
ХимераДата: Четверг, 2008-Дек-18, 02:35:52 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Дорога ведущая на Агропром... Без боя по ней пройти не удастся. Здесь почему-то всегда много бандитов... Выход один, укрываясь за любыми природными и рукотворными объектами, от их пуль, перестрелять этих урок самому. Удачи тебе, сталкер... Она тебе пригодится...

Враги: 5 бандитов - новичков, 3 - опытных \ 5 бандитов - опытных
Аномалии: 2 карусели, 1 Изнанка
Вероятность встречи с аномалией 33,3%

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-17, 07:16:15 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я выбежал к нагромождению бетонных плит и ржавого трактора, слева была база Нод, сзади деревня собак а спереди барикады бандитов. Все также держа за цевье штурмовую винтовку я побежал к вагону где небыло часовых. Добежав я выглянул четыре мародера, это хорошо, привинтив глушитель к АПС я медленно прижимаясь к остову поезда шел вперед где в конце стоял часовой. Перерезав емо глотку я схватил у него на груди гранату и выдернув чеку кинул ее туда где грелись у костра трое бандитов. Затем схватив FN SCAR я прицелившись срезал одного мародера, длинной очередью. В другого мне уже не дали прицелиться, пули заскрежетали по поезду. Обойдя вагон с другой стороны я приметил бандита с обрезом и подойдя ближе всадил в него короткую но прицельную очередь. Когда последний банд обернулся то увидел ствол винтовки и в следующую секунду бандит украшал своей кровью и мозгами поезд. Я открыл ящик и обнаружил там две гранаты для подствольника натовского. Схватив их я побежал к агропрому.
---------------------)))Нии Агропром/дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-17, 12:08:07 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
переход на свалку встретил меня, пустотой, мутанты а точнее слепыши были куда мобильнее чем я предпологал. БЫстро растащили трупы. Итак что я имею:Координаты схрона, буду надеться что его еще не разграбили. Далее папка в которой написан отчет об экспедиции Рабелака. Надо будет почитать его на досуге. Семен также говорил что григ ушел из Зоны. Счастливчик.
---------------------)))Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-28, 00:05:38 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон прошёл Агропром с запада на восток. Аномалий было мало. Очень мало, если учесть, что недавно был выброс. Вскоре он преодолел оставшуюся часть пути. Перед ним была ночная свалка, а где-то внизу выпивали бандиты.
- Что-то мне сегодня не очень хочется воевать снова. – Сказал он сам себе и пошёл в сторону от их лагеря, держа курс на кладбище техники.
---- КЗТ
 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-26, 08:20:29 | Сообщение # 64 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув пределы базы, БТР направился в сторону перехода на агропром.
- Клык, если увидишь бандита то пальни по нему из малого пулемета. В общем экономно расходуй припасы, ибо их не так уж и много...
Повернув несколько раз руль, Техник объехал бетонные плиты, после чего выровнял БТР и направил его в сторону НИИ...

=>НИИ "АгроПром" =>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-26, 08:32:56 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
БТР ехал по Свалке в сторону Агропрома. Тут Техник сказал:
- Клык, если увидишь бандита то пальни по нему из малого пулемета. В общем экономно расходуй припасы, ибо их не так уж и много...
-"Понял"
Бандитов он действительно увидел. Повернул джойстик, смещая башну влево. Пятеро гопников засели за плитами и охреневшими глазами смотрели на БТР. По ним можно было и не стрелять, но Клык очень хотел опробовать оружие в действии. Кнопка для ведения огня распологалась рядом с джойстиком. Сталкер нажал на сенсорный дисплей, выбирая малый пулемёт. Ещё немного повернул башню и открыл огонь. Очередь в двадцать патронов ушла прямо в бетонный блок, за которым сидели бандиты. Пулемёт был хороший, КПВТ. Он выбил куски бетона из блока, а одного гопника, который посмел высунуться разрезало пополам. Остальные залегли и не высовывались, пока сталкеры не уехали дальше. На Агропром.
>>>НИИ "Агропром/Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ДронДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 17:48:27 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я подошел к небольшому отряду Бандитов, которые мирно сидели у костра и слушали разные рассказы из своей жизни. На меня они не обратили и капли своего внимания. Немного посидев у выступа над ними, я достал свой МП-5 и прицелившись в голову одного из них приготовился стрелять, но вдруг к ним подбежала еще пара бандитов, что-то быстро промямлила и убежала. Те же лишь пожали плечами и продолжили свой разговор. Я вновь прицелился в одного из них и приготовился стрелять. Выдержав небольшую паузу, я выстрелил. Раздался громкий шум и один из бандитов рухнул на землю-матушку. Быстро откатившись от выступа, я убрал Мп-5 и достал ПМ. Быстро прицелившись, я нанес четыре мощных выстрела, но все они промазали. Отпрыгнув за какой-то камень, быстро перезарядив ПМ, я, вновь прицелившись, нанес уже шесть выстрелов и два из них оказались в черепе одного из бандитов - Осталось еще трое - Подумал я. После я убрал Пм и достал Мп-5. Им я быстро нанес десяток выстрелов в третьего бандита. Дальше поменяв обойму, я вылез из укрытия и в прыжке убил предпоследнего бандита – Ну вот и остался ты один! - Крикнул я последнему. Встав с земли, я вышел из-за дерева и посмотрел ему в глаза – «Вот и все, приятель!» - Но вдруг рядом со мной взорвалась граната. Бандита она убила на смерть, а меня отбросило в какое-то дерево – Вот…Блин…Только…Не…Потерять…Сознание…

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ДронДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 18:57:00 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
Я лежал без сознания возле дерева, в которое влетел из-за взрыва. Неожиданно я услышал звук бегуших собак - Черт...Главное что бы не заметили меня... - Подумал я, а собаки набросились на трупы бандитов. Так я пролежал минут пять, когда вновь услышал чьи-то шаги, я приоткрыл глаза и увидел сталкера, который выстрелом испугал собак. Дальше я ни чего не увидел, мои глаза закрылись сами по себе. Вдруг я почувствовал, что кто-то залес в мой карман, в котором мирно лежали мои сигареты. Я кое-как пошевельнулся и понял, сталкер отшел от меня, но через несколько секунд, кто-то потащил меня в глубь деревьев. Резко я почувствовал жжение в областях моих ран. Через пару минут я очнулся, привстав я откры глаза и увидел сидяшего сталкера. Я понял что это он перевязал мне раны и неопасаясь его я сел рядом с ним - Спасибо тебе сталкер... Если бы не ты, так бы и помер тут... Меня кстати Дроном кличут, а тебя как? - Проговорил я и достал из рюкзака банку тушонки. Вскрыл ее и начал потихоньку есть...

Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
ДронДата: Воскресенье, 2009-Сен-20, 19:52:55 | Сообщение # 68 | Изменил Дрон - Понедельник, 2009-Сен-21, 14:22:11
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 90


Деньги:
6040 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 6
Статус: За Периметром
- Ого, а для раненого у тебя недурной аппетит. Кстати, меня зовут Павлик. Только не Морозов, а просто Павлик. Меня так все зовут. Слушай, а как же тебя угораздило так на бандитов нарваться? Тебе ещё повезло, что их всех положило, а то у них есть такой коронный номер, называется "Слабо пулю зубами словить?". Думаю, ты уже понял, что под этим подразумевается. Но ты лучше не спеши есть, а то вдруг какие органы задеты, а ты жрать настропалился - Не ел бы пару дней, понял бы...Так Павлом говоришь зовут... Понятно... А на них я не нарвался, а напал, задание у меня было...Поможешь, отблагодарю, а нет... Тебе решать...Мне то всего нужно к ближайшемау торговцу, у которого есть ПДА...Мне нужна кое-какая информация - Произнес я и продолжил есть, да же не смотря на совет Павла. Доев консервы я встал с земли, подобрал свое оружие, и немного погодя, повернулся к Павлу - Ну ты идешь или как??? - Спросил я Павла и медленным шагом стал двигаться в сторону выхода из кустарника...

---->Дорога


Подпись

Класс: Снайпер [20/100]
Оружие: МП5 [4\4] ПМ [4\4] Армейский нож
Броня: Кожаная Куртка
Инвентарь:
Аптечки - 2 шт.
Бинт - 2 комплекта по 2 шт.
Две бынки тушонки, блок сигарет "Treasurer", зажигалка "Крикет"

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Окт-06, 18:38:08 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Побродив по холмам, щедро усеянным радиоактивными пятнами и аномальными полями, мы с Лордом кое-как добрались до, так называемой, Переходе на Агропром. Засели мы в кустах, примерно в пятидесяти метрах от предполагаемого лагеря бандитов. Вскоре Лорд убедился, что без боя нам не пробраться. Между плитами ходили фигуры в чёрных кожанках. Где-то посередине горел костёр. Я рассмотрел всё через оптический прицел автомата.
- Итак, что делать будем-с? Их там 7 человек. Насколько я могу судить, МПешки, Обрезы. У одного АКС-74у. Видно какого-то сталкера смог завалить и прибрал к рукам валыну. Но сейчас дело не в этом. Хватит ли нам боеприпасов?
- Нууу... Как сказать. У нас около шести обойм для автоматов. Плюс ещё у тебя обрез есть, - начал рассуждать Лорд.
- Не забывай, что он хер знает в каком состоянии. Использовать буду только в крайнем случае... Ну, тогда надо подобраться поближе и начать обстрел. Мимо нам всё равно не пройти, оккупировались прямо меж двух холмов, заразы.
На том и порешили. Выбравшись из кустов, мы чуть ли не ползком перебрались в кустики поближе. Встроенный в детектор счётчик Гейгера едва уловимо затрещал, сам же детектор сохранял молчание. Оно и не удивительно, основная часть аномальных полей находилось на другом склоне холма. Их там столько же, сколько рыб в океане, и артефактов примерно столько же. В общем, залегли мы кустиках и начали готовиться к стрельбищу. Выложили перед собой все обоймы, что были при себе, Лорд перевёл автомат в режим стрельбы одиночными и прильнул к прицелу. Эх, везунчик, может спокойно себе вести огонь и не быть пристреленным. У меня же с этим большая проблемка. Я лёг поудобней, отодвинул стволом пару веток, чтобы не заслоняли обзор, прицелился. Вдруг Лорд дёрнул меня за плечо, я чуть не спустил курок и не выдал своего места положения. Я глянул сначала на него, злобно так глянул, а потом уже туда, куда он указывал. Со стороны куч, что на севере свалки приближалось три точки. Сразу понять, что-то было я не смог, мешала моя старая болячка - близорукость. Но, наконец, я опознал кабанов. Три упитанных кабанчика, как раз то, что нам нужно. Кабаны приближались, и это немного встревожило наших друзей. Они начали метаться между плитами в два или три раза энергичнее обычного, хватаясь за свои МП-5 и Обрезы. Самые нервные уже выбежали вперёд и открыли огонь. Теперь-то боя с кабанами им не избежать. Я приготовился стрелять. Всё началась бойня. Первый, особо жирный кабан пошёл на таран к бандиту, который первый открыл огонь. Бедолага весь растерялся, метнулся, было вправо, потом влево, а потом его настигли клыки кабаньи. Раздался крик. Господи, ненавижу эти моменты. Последовал шквал выстрелов, и кабан упал мётрвеньким. И не мудрено, с трёх сторон в него стреляли, и из разнокалиберного оружия. Остальные кабаны не стали обращать внимания на смерть сородича, и устремились к добыче. Бандит в плаще и с АКС ловко отпрыгнул в сторону, когда кабан решился протаранить его, и тут же дал короткую очередь, попавшую мутанту в холку. Кабан взревел, и не разбирая дороги начал метаться по "лагерю", сшибая всех, кто попадался на пути. Справа от себя у услышал выстрел, едва ли приглушённый ПНВ. В следующий момент бандит с АКС упал ничком. Автомат его исчез где-то в кустах. Минус два, а может и минус три бандита. Ещё один предсмертный рёв. Второй кабан пал. Малова-то времени осталось. Я выбрал себе цель, неприметный такой бандит в кожанке и с МП-5. Типичный облик представителя криминального мира Зоны. Одна короткая очередь из Калаша. Бандит упал, скошённый, однако в моём автомате раздался какой-то непонятный звук. Не то щелчок, не хруст. В общем, что снова спустил курок... ничего. Только равномерные щелчки. Я передёрнул затвор и снова попытался выстрелить. И ничего. Чёрт, кажись автомат, неплохо послуживший мне в Зоне, отбросил коньки.
- Лорд, иду на передовую. Прикрывай.
Отложив автомат и взяв обрез в правую руку, я выбрался из кустов, огляделся. Три бандита всё ещё пытались усемерить пыл шустрого кабана. Небольшая пробежка по склону, мимо просвистела пуля. Я вздрогнул и тут же упал на землю. Ещё парочка просвистела в том месте, где я только что стоял. Кто же это у нас такой глазастый. Лёжа у края дороги, истекая кровью, тот самый бандит в плаще пытался попасть в меня из пистолета, который я толком не рассмотрел. Ещё парочка выстрелов. Пришлось перекатится на бок. Ну, Лорд, выполняй свою работу, мать твою! - подумал я. И словно отвечая на мою мысль, мой напарник выстрелил во второй раз. На этот раз бандит точно был мёртв, да и кабан тоже. А трое бандитов ещё были живы. Вот чёрт. Не везучий мы народ. А бандиты то теперь переключились на меня. Я ведь хорошо выделялся, лежа на пожухлой траве. Действовать надо было быстро. Я вскинул руку с обрезом и выпустил два заряда одним махом. Обрез у нас нужен для ближнего боя, особенно если у тебя дробь, иначе она, то есть дробь, пролетая всё больше, поражает больший участок, но наносит меньший урон. Так что, пролетев десяток метров, дробь попала по двум бандитам, увы, не прикончила, но явно нанесла им телесные повреждения. Уцелевший уже направил на меня свой обрез и был готов выстрелить. Экая незадача, я так надеялся попасть по всем. Приглушённый выстрел, бандит выронил обрез и упал на четвереньки. Одной рукой поддерживал равновесие, другой держался за простреленный бок. В это время очухались два других. Они начали шарить руками в поисках своих стволов. Блин, надо торопиться. Я достал из кармана два заряда, отсоединил ствол, вытащил пустые гильзы, вставил новые и вернул обрез в исходное положение. Первый выстрел, бандит с простреленным боком, а теперь уже и позвоночником упал на грудь. Второй выстрел был адресован уже другому, он тоже распластался на асфальте, а с последним разобрался Лорд.
- Фух, ну вроде бы всё.
Из кустов выбрался Лорд. Автомат уже висел на плече, на лице гримаса боли. Тут и я почувствовал, что тело потихоньку сводит, мышцы начинают болеть. Чёрт, как ни кстати. На всякий случай подобрав МП у бандита, я присел возле блока, расслабился. Рядышком присел Лорд.
- Ну что, дружище, началась ломка. Будем ждать.
- Ага, - сказал я и прикрыл глаза....

Потеряно: АК-74, 4 заряда дроби
Получено: МП-5[50%] и 1 обойма к нему.

 
МузыкантДата: Среда, 2009-Окт-07, 05:36:25 | Сообщение # 70 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Зона как всегда встречала сталкеров холодной и пасмурной погодой. Легкий дождик капал с неба, делая на небольших лужах небольшие круги. Вдалеке были слышны выстрелы из орудий Долга, а еще чуть дальше топот копыт кабанов. Значит сегодня опять атака. Но сталкера, что остановился у заброшенного вагона поезда, это не сильно волновало. Две недели, что он провел на свалке, он уже обошел ее всю и вспомнил старые времена. Да, вы не ослышались, старые времена. Дело в том, что это сам Музыкант. Единственный из живых глав нынче погибшей группировки "Чернобыльские Охотники". Он вернулся домой, чтобы отдать долг перед друзьями...
Выглянув из-за вагона, парень сразу заметил для себя, что в такую непогоду, бандиты решили немного спрятаться в стороне Агропрома. Там есть отличные катакомбы для этого. Выбежав из своего укрытия с дробовиком на первез, парень скрылся за очередным укрытием, которым ему послужили бетонные плиты. Что не говори, но на Свалке было много бетонных плит. Будто, еще до взрыва на ЧАЭС, тут собирались что-то строить. Но это не волновало Диму. Он, еще раз потвердившись, что тут никого нет, поспешил в сторону Агропрома. Все-таки его ждало красивое приключение.
--------------> Агропром----------> Дорога
 
МрадхонДата: Четверг, 2009-Окт-08, 19:18:03 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Прошли сутки. Мы с Лордом сидели возле костра, устроенный в вагоне. Вагон тот был недалеко от бывшего лагеря бандитов, стоял на железнодорожных путях, которые дальше скрывались в чёрном жерле туннеля. По крыше вагона барабанили капли дождя. Шум дождя, да треск деревяшек в костре, вот единственные звуки, окружавшие нас. По железным стенкам "играли" причудливые тени. В общем, атмосфера была угнетающая. Лорд сидел прямо возле костра, что-то щёлкал в своём ПДА, я же, облокотившись о стенку вагона, протирал полученный в бандита МП-5. Потрёпанный попался, однако, много царапин, вмятин, выдвижной приклад и тот заклинило. Выдвинут он был всего на половину. Рядом лежала обойма с 15 патронами, я их специально пересчитал. Вот такой у меня скудный запас боеприпасов.
- Что говорится в сводке погоды? - спросил я. Не то что бы мне было интересно, когда закончится этот чёртов дождь, про что мне хотелось слегка разрядить атмосферу, а то молчим уже битый час.
- Ничего примечательного. То есть ничего.
- Понятно, - я отложил МП-5 в сторону. - Что делать будем. Пойдём сейчас, или подождём окончания буйства.
- Промокнем до нитки, да и взападлу - отрезал Лорд, снова уткнувшись в свой ПДА. Чёрт, как же бесит, когда он ведёт себя как пофигист. Я окинул взглядом вагон и приметил кучу тряпья непонятного происхождения. Встав, подошёл к ней ближе, принюхался. На удивление, они не воняли. Грудой этой оказалось тряпье, походящее на балахоны, тёмно-болотного цвета, либо я уже совсем ослеп. Многие были порваны в нескольких местах, а так же заштопаны. Выбрав два более или менее целых, один я накинул на себя. Для головы тут был прорез, так что получались удобно. Второй кинул Лорд.
- Одевайся, - с долей насмешки сказал я, подбирая с пола МП-5 с обоймой.
- Что это? - Лорд расправил балахон. Он явно не проникся энтузиазмом.
- Наш способ передвигаться при такой погоде, - щелчок, обойма была вставлена в пистолет-пулемёт, а сам он спрятан под складками "накидки".
- Совсем сбрендил? Да это же никак нам не поможет!
- Не попробуешь, не узнаешь. К тому же, нам вроде надо на ДТ, а до неё долго топать. Так что лучше поторопится. Ну, идёшь, или мне одному отправляться?
- Ладно, не могу же я идиота отправить одного. Такое мясо потеряем, - Лорд накинул на себя тряпьё, причём, с немалой долей отвращения. Ещё пара минут и мы, выбравшись из вагона наружу, потопали по мокрой земле к дороге. Справа от нас вибрировал трамплин, из-за дождя он был прекрасно виден. Одно из преимуществ такой погоды.
---- Агропром/Дорога
 
МузыкантДата: Среда, 2009-Окт-21, 16:17:22 | Сообщение # 72 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Музыкант остановился. Ему невероятно повезло. Бандиты видно решили не держать эту часть свалки, или просто Дима опоздал на встречу с ними. Поправив калаш, Музыка прислушался. Пресловутый музыкальный слух уловил только какие-то признаки жизни в Ж/Д ангаре. Пожав плечами, Дима поспешил в сторону дороги, обходя различные аномалии.
------------ Дорога
 
ГаврДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 05:57:58 | Сообщение # 73 | Изменил Гавр - Воскресенье, 2009-Ноя-15, 06:18:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Быстро спрятавшись за кучей мусора я успел разглядеть троих бандитов,которые охроняли проход на Агропром.Остальные бандиты куда-то ушли это был мой шанс.Короткими перебежками от ящика к блоку, от блока, к мусору я почти вплотную приблизился к бандитам.Выглянув из-за укрытия я осмотрелся.Все трое противников были передо мной как на ладони.Но тут кто-то издалека крикнул.Я присмотрелся и увидел еще троих бандитов<которые приближались к своим напарникам.Недолго думая я вылез из укрытия и выстрелил из обреза первому бандиту прямо в голову.Тело бандита отлетело на несколько метров вперед сбив с ног своего товарища.Мародер которые еще оставался на ногах выпустил в пеня очередь из АКСУ.Следующий выстрел обреза уложил валяющесего бандита.Пара трупов смотрелась смешно,но мои мысли обрвали еще две очереди.Спрятавшись за блоками я перезарядил обрез и дал ответный выстрел.
-Гратаной его!!!Шнырь давай!!!-крикнул один из бандитов.
Хвала богам у меня отличный слух и я незамедлительно отскочил в кусты.Раздался взрыв и меня на несколько минут оглушило.Бандиты подбирались все ближе я выстрелил на вскидку и в обратку мне прилетела очередь,которая задела ногу.Когда все развеялось я перезарядил обрез и достал вальтер.Бандитов нигде не было видно.Ранение было серьезным,но кость была не задета и это очень радовало.Доковыляв до трупов я занялся не трудным делом.Закончив обыск я поковылял к дороге,рейд на Агропром тоже отложился.
Потеряно:4 патрона для обреза.
Получено:2 аптечки,1 обойма для пм,2 опыта.
--------->Дорога

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Дек-22, 14:22:56 | Сообщение # 74 | Изменил Вихрь - Вторник, 2009-Дек-22, 14:23:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Последняя преграда между мной и "агропромом".В этой местности всегда ходили бандиты.Это была одна из их излюбленных "точек".Похоже без боя не прорваться.Я перезарядил автомат и на цырлах стал приближаться к мусорному контейнеру еще 20го века.Неподалеку отдыхали бандюги,разбирая награбленный хлам.Пятеро человек сидели на мусоре и бурно обсуждали,когда будет выброс.Я прицелился получше и путил три одиночных выстрела в сторону одного из бандитов.Одна из пуля попала ему прямо в горло.Раненый бандит упал на землю и захлебывался от крови.Остальные "братки" вскочили и побежали искать укрытие,чтобы их не настигла очередь своего товарища.Пока бандиты перебегали взад вперед,я не терял их из виду и ожидал,когда хоть на секунду остановится один из них.Вскоре один из бандитов остановился.когда споткнулся об корягу.Я сделал один одиночный выстрел,чтобы попасть в голову,но бандит упал раньше,и пуля его не коснулась.Проклиная корягу,бандит ползком добрался до огромной трубы и спрятался за ней.Второй бандит уже давно взял мое укрытие на мушку и готовился выстрелить в туже секунду,когда я вылезу.Я выполз с другой стороны и взял на цель бандита,который ожидал моего появления.Я выстрелил очередью и прострелил ему грудь.Последний бандит в панике побежал в сторону и его догнала длинная очередь моего "ВАЛа".Теперь я продолжил путь к заброшенному институту.

===>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПрофессорДата: Пятница, 2010-Янв-22, 17:59:36 | Сообщение # 75 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Под ногами все также хрустел осевший снег, в воздухе витал запах гнили, паленого мяса и запах смерти. Столь большой букет запахов был даже приятен Вампиру, мутант предвскушая встречу со свежым мясом ускорил свой шаг и чуть не влетел в притаившуюся воронку, и только лишь рефлексы выработаные за год жизни на северы зоны и убостренное восприятие позволило мутанту легко миновать коварную аномалию и двинуться дальше. Канонада разогравшиеся неподалеку набирала обороты и к всеобщей трескотне автоматов прибавилось мерные выстрелы ружья и грохот пулеметных очередей. «Даа и кто же там устроил «Сталинингад»?». Канонада все не прекращалась, это все больше настараживало на мысль что здесь появились военные или же долг, только эти кланы использывали в своем обиходе крупнокалиберные пулеметы и могли позволить себе устроить такую канонаду. Но нельзя было исключять обычных сталкеров, пулеметы не были излюбленым оружием сталкеров но иногда более опытные отряды снаряжали одного из бойцов, как правило самого сильного, крукнокалиберным пулиметом. Все эти ума заключения не очень таки добовляли радости, встреча со сталкерами не сулила нечего хорошего, особенно после того как Калисто запретила под каким либо предлогом нападать на людей.
Еще раз покасившись на Калисто мутант принялся карабкаться наверх по склону небольшого холма, образовавшегося еще с создания тунеля. Ноги постоянно соскальзывали, приходилось сначало пробивать ногой дыру в толстой корке снега. Через минуту препятствие было позади и напарники смогли осмотреть место боя. Боем то что происходит внизу нельзя было назвать, лучше сказать бойней. Группа сталкеров яростно отбивалась от наседавших зомби неизвестно откуда взявшихся на свалке. Основную массу сей армии состовляли уже довольно таки «старых» зомби которые могли только бубнить что то и идти. Сталкеры конечно могли спокойно разобраться с этой «серой» массой, но парочка зомби более «свеженьких» расположившихся неподалеку обстреливали сталкеров. Было странно увидеть такую кооперацию в рядах зомби, но все решилось почти сразу как в голове появился странный, мерзкий голосок.
«Убей эту девку!»-проговорил мерзкий и мало приятный голосок.
«Контролер»-промелькнуло в моей многострадальной головушке
«А ты кто думал папа римский!»-сново мысленно ответил контролер.-«Убей ее и все, ты же сам этого хочешь»
«Да пошел ты»-мысль словно пуля промелькнула в голове.
«Ты сам напрасился»
Адская боль пронзила все тело, мутант повалился на землю. Ноги будто стали ватными, руки не слушались а в глазах застыл страх и отчаиние. Жуткий смех звучал в голове, будто колокол бил в нервам. Превозмагая боль Вампир встал на колени ноги подгипались, но мутант шел. Шел превозмагая болью, шел туда где был контролер. Прорываясь через заросли, через стену боли и собственого страха Вампир шел к виновнику всего происходящего. Ноги почти не слушались, руки повисли плетью, нестерпимая головная боль все не прекращалась. Глаза остекленели, в голове приутилась смутная мысль послушать контролера и убить Калисто. Но он был слишком слаб чтоб взять меня под контроль, слишком много сил уходит у него на управление зомби.
И вот последняя приграда была разрушена, кусты под натиском моего веса раздвинулись выпустив меня на «арену» где моим противником был не только контролер но и я сам. Подняв над собой свой тесак я сделал первый шаг. Контролер посмотрел на меня словно я был низшим существом, в глазах блестело презрение. Второй шаг отдался адской болью в голове, Вампир упал на землю. Попытался свново встать но новый пси удар заставил упасть сново. Еще один уждар и еще один, силы уходили словно вода из открытого крана. Сложив всю силу в кулак мутант метнул свой тесак. Длинный армейский нож пронзил ногу мутанта словно горячий нож масло. Контролер взревел, боль ослабла. Вампир воспользовался моментом и резким прыжком оказался перед контролером. Дальше все пошло еще быстрее. Упавший на колени контролер не успел нечего сделать как мои щупальца обвили его шею. Мутант пытался вырваться из лап.Вампира но все было поздно, из лам кровососа еще никто не вырывался. Через секунду богль прошла, а тело насытившись кровь просилу еще больше действий. Не долго думая мутант рванул через кусты напрямую к застывшим зомби. Выскачив из кустов Вампир всхватил первого попавшегося зомби. Им оказался тот что был с пулеметом. Ловким движением рук мутант свернул зомби шею и всхватил папдающий пулемет. Второй зомби получил ногой вспину и полетел вниз, ломая шейные позвонки. Третий единственый что успел развернуться получил очередь свинца из пулемета и тут же упал на землю.
Все было покончено, зомби уничтожены. А контролер лежал в кустах без крови.

Сталкеры с испуганым видом наствиил на Вампира стволы своих автоматов. Все могло решиться плачевно для Вампира. Если бы не Калисто появившаяся из кустов.
-Не стреляйте он вас не тронет-проговорила она сталкерам, те удивленно посмотрели на нее. Но оружие опустили.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Пятница, 2010-Янв-22, 21:43:18 | Сообщение # 76 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Девушка шла следом за кровососом, он как больной почуяв кровь схватки царившей неподдалеку бросился к месту боя, причем настолько быстро что девушка просто потеряла его из виду, поэтому она пошла по следу за ним Спешить к драке не хотелось. Это было не её дело, а погибнуть в очердном бою ни за что желания не возникало. Поэтому в итгоге найдя удобное место обзора она села на снег и стала наблюдать за происходящим. Картина, которая открылась перед ней скорее удивила её нежели чем устрашила. Смотреть как сталкеры бьются с зомби было довольно забавно.
Внезапно что-то проникло в сознание девушки
-Убееей... Убееееей.... Кровососааааа
Калисто встрепенулась. ОДнако буквалоьно через пару секунд голос стал ослабевать.
-Кто ты?? Дряяяянь, что ты....
И тут голос замолк. Калисто усмехнулась. Такая фигня как контроллер ей была не страшна. Киберчеловек может управлять своим сознанием. По крайней мере пока не выйдет из строя какая-нибудь часть отвечающая за контроль над мозгом. Электронная система не была совершенна, но тем не менее она защищала от многих факторов. Жаль мысли не умела читать, зато защитить себя могла отлично. Внезапно мутант стоящий рядом стал каким-то вялым и поддатливо куда-то пошел. Калисто насторожилась. Просто так ничего не бывает. Может быть контроллер напал на него?? Это было бы некстати. Девушка привстала и пошла следом, однако внезапно мутанты поменялись местами... Дальше калисто препдпочла не смотреть и просто перевела взгляд на битву. Через пару мгновений Вампир, почувствовавший вкус крови бросился на зомби тем самым раскрыв себя. Сталкеры были ошарашены произошедшим , поэтому у Калисто было время чтобы расставиьт все точки на "и". "Кто недостаточно быстр, тот мертв" - вспомнилась девушке фраза её командира, поэтому она поспешила раскрыть себя.
-Не стреляйте, он вас не тронет- сказала Калисто и несмотря на Вампира оглядела сталкеров. Все оружие было за спиной. Парни испытали двойной шок. Девушка - сталкер? Нет, конечно такие теоретически есть, но встретить девушку в Зоне не на шесте в баре было довольно необычно.
-Мы не причиним вам зла, - продолжила она - -Надеюсь, это взаимно. - она улыбнулась - -Нам нужно на территорию Агропрома. Вы сейчас нас пропускаете и мы вас не видели, вы нас не видели, идет?
Калисто ещё не очень понимала кто из них кто. Друзья это или враги? По крайней мере лучше не ссорится. Хотя смотря на этих парней, вряд ли можно подумать что их устроит такой исход... Девушка и мутант? Довольно опасное сочетание для зоны. Вполне вероятно что им просто легче избавится от обоих, чем пропускать. Вооружены они были лучше, колличеством их было больше. Однако они опустили оружие. Может все-таки согласятся на компромисс?

 
ПрофессорДата: Пятница, 2010-Янв-22, 22:28:41 | Сообщение # 77 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Откровенное говоря сталкеры выглядели напуганы, все таки не каждый день увидишь кровососа что помогает сталкерам, да и девушка была редкостью в зоне. Вампиру было вообщем говоря пофигу на сталкеров, но вот потерять Калисто не входило в планы мутанта. Так что пришлось подержать сталкеров на прицеле пулемета снятого с тела зомби, который впрочем оказался военным и напорядок здоровее своих собратьев. Видимо поэтому он смог удержать такую вот махину.
Надоедливый снег все таки закончился но вместо нее появилась новая напасть. Холод. Если до этого открытая на распашку куртка более менее согревала тело мутанта то теперь эту куртку можно было смело выкинуть на помойку никакого тела она не давала. Так что как только Калисто закончила свою «психотерапию» то Вампир со спокойной душой принялся осматривать тела. Кроме убитых зомби на поле боя оказалось еще два сталкера, которых Вампир приспокойненько обшманал не забыв снять с тел теплый свитер и боевую куртку как того размера что нужен был Вампиру, забросив в рюкзак еще один короб для пулемета и две пустые ленты. После чего стал ожидать Калисто. Та в свою очередь шла тихо и спокойно, будто задумалась над чем то или ищет знакомые лица среди погибшых.
-Ну что там?-попытался проговорить Вампир но это у него не очень хорошо получилось, больше было похоже на то что Вампир просто прочистил горло.
Дорога на нии агропром.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Мар-22, 02:47:42 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Хохот. Это первое что я услышала находясь в двухста-трёхста метрах от локомотива. Бандиты. Только они могли себя так дерзко вести, ну ещё конечно взвод военсталов в экзоскелетах и с соответствующей экипировкой. Второй вариант отсеялся когда мы с Пуншем разглядели десяток силуэтов в чёрных куртках и трениках с знаменитыми тремя полосками.
-Дорогой, у меня две полоски...Ты беременна?...Нет, я гопник!...хе-хе - это было моё лирическое отступление, я выждала паузу - Слушай...десять рыл - минимум. Связываться нестоит, давай как по тихой обойдём? Ну вот и ладушки...
Заложив крюка мы зашли с правой стороны и взобравшись на холм пошли по нему. Шли в полу присядке, мелкими перебежками по кустам и вскоре мы остались за их спинами.
//Агропром//

НРПГ: Пунш, веди дальше ты


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Среда, 2010-Апр-07, 14:47:03 | Сообщение # 79 | Изменил Вихрь - Среда, 2010-Апр-07, 14:49:30
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Осталось совсем чуть-чуть до "агропрома", поэтому я прибавил скорости. Осталось преодолеть пятьсот метров, прежде чем попасть в научно исследовательский институт. Этот "агропром" славился тем, что там постоянно ошиваются военные, изредка можно увидеть вольных бродяг. Конфликтовать с военными мне было не в кайф, ведь я сам полковник, хоть и на военной пенсии. Кстати, сколько там мне уже накапало на сберегательную книжку?
Где-то вдали мелькнули силуэты людей: похоже бандиты стали выбираться наружу. Придется топать быстрее, хотя бандиты для меня не проблема, а патроны не бесконечные, скоро бой.
Я вышел на дорогу и вскоре попал в нужное место.
------->>>База одиночек.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Апр-13, 17:44:47 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Земляная тропа вскоре закончилась, и я снова вступил на полу заасфальтированную дорогу. Сунув руку в карман, я достал пачку сигарет, но, когда я ее открыл, был разочарован: сигареты кончились, а организм просил новую дозу химикатов. Расстроившись окончательно, я сплюнул на землю и продолжил путь. Бандитов вроде бы не видно, но это не значит, что их нету.
Спустившись вниз, я дернул затвор автомата и стал идти более быстро, чтобы не попасться на глаза местным "уркам". Через пару минут я пересек это место и направился дальше.
-------->>>> Дорога.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Переход на Агропром
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено