Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 03:31:56
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Переход на Агропром
Переход на Агропром
ХимераДата: Четверг, 2008-Дек-18, 02:35:52 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Дорога ведущая на Агропром... Без боя по ней пройти не удастся. Здесь почему-то всегда много бандитов... Выход один, укрываясь за любыми природными и рукотворными объектами, от их пуль, перестрелять этих урок самому. Удачи тебе, сталкер... Она тебе пригодится...

Враги: 5 бандитов - новичков, 3 - опытных \ 5 бандитов - опытных
Аномалии: 2 карусели, 1 Изнанка
Вероятность встречи с аномалией 33,3%

 
ГуинпленДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 20:38:58 | Сообщение # 21 | Изменил Гуинплен - Воскресенье, 2009-Мар-01, 20:48:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 26


Деньги:
11200р

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 2
Статус: За Периметром
Я пришёл на переход. Отыскал небольшое место для костра. После этого я разжёг костёр и поставил на него консервы. Через некоторое время консервы приготовились и я стал есть. После еды я аккуратно кинул банку в костёр, но вдруг услышал чьи то голоса:
- Ей падло колись где хабар!- сказал бандит.
- Я не знаю, честно не знаю - сказал сталкер
После этого прозвучал выстрел. Я быстро посмотрел в ту сторону где были бандиты. Вдруг я увидел 10 бандитов. Пятеро из них были в плащах в которые вжит бронежилет и ещё какие то компоненты которые делают их лучше чем куртка бандита которые хорошо защищают, а пятеро других в обычных курточках. Я быстро занял позицию и стал наблюдать. После десяти минут ожидания я понял что они здесь остановились грабить сталкеров. Вот уроды подумал я хрена вам а не сталкерский хабар сказал я.
После этого я высунулся из за камня и дал по бандитам очередь. Одного новичка задело выстрелом и он упал замертво. А тому что был в плаще тоже досталась пуля но бронежилет справился. Я быстро спрятался за валун и тут я услышал выкрики:
" Сталкер с**а выходи, мы тебя не тронем, а только поговорим по душам." Я подумал хрена вам а не моя шкура и снова дал по ним очередь но на этот раз промахнулся. Вдруг по камню прошлась очередь, потом вторая и я быстро сменил укрытие да так чтобы бандиты не заметили. После этого я выпрыгнул из укрытия и с криком " ААА....падла ... живым не возьмёшь" расстрелял по ним очередь и на этот раз убил одного в плаще и 2 в куртках. Но тут они крикнули:
"Лови гранату падло" и рядом с моим камнем упала граната. Я быстро прыгнул за валун но всё таки 1 осколок попал мне в бедро и я упал. я быстро вынул из аптечки обезболивающие и вколол его себе а потом быстро замотал рану. После этого присел на одно колено и веером выпустил по бандитам половину рожка. Умерло 2 последних новечка. Я перезарядил автомат так как рожок законцился. Я быстро вскочил на после того как мне попали в бедро осколком от гранаты я упал. После этого я на четвереньках пополз к другому укрытию и попытался обойти бандитов с фланга но эти гады накрывали меня очередями. Вдруг я увидел небольшой блок и пополз к нему. После того как у меня это получилось я присел на колено и у меня показалась спина одного бандита. Я поспешно всадил в неё 10 пуль и бандит с криком " Неее....т" упал как будто поклонялся кому то. Осталось три бандита сказал я. Вдруг я услышал шорох за плитой. Я выглянул и на меня уставилась жопа бандита.
Я быстро вскинул ак и прострелил ему все внутренности. Он так и упал раком. Так... осталось двое. Я прополз ещё немного как вдруг увидел последних бандитов я подкрался к ним сзади и сказал:
-Бу! и расстрелял их. После того как я убил бандитов я обработал рану. После этого я встал на ноги и пошёл обыскивать тела.
Гм что я нашёл?
После этого я пошёл на Дорогу

ДРОП: 2 бинта, 2 обоймы к ПМ. 1000
Джинни

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:28:35 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я двинулся к выходу на Агропром, и оглянулся вокруг. Никого не было, бандиты куда-то разошлись. Сталкеры одиночки время от времени пытались пройти, и куда-то исчезали...Я двинулся к выходу на Агропром, и вышел на той стороне Свалки, уже на территории Научно-Исследовательского Института "Агропрома".
>>>Дорога

Добавлено (2009-Мар-08, 22:28:35)
---------------------------------------------
Сталкер вышел со стороны Агропрома, и осмотрелся. Бандитов не было, все чисто..."Вот и хорошо." - подумал сталкер. - "Вступать в переделку мне сейчас не кстати...". Вдруг со стороны вагончика послышались глухие выстрелы. "Ну, что там ещё?". - подумал Комендант, и быстро рванул к Ангарам, машинально подняв ствол Абакана.
>>>Торговый вагон Охотника


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:18:41 | Сообщение # 23 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
...Голоса точно пренадлежали бандитам. Они о чем-то горячо спорили, я решил подобратся по ближе.
- Да, нет! Если ты хочешь со всей братвой еще раз напасть на Охотника, то сначал найди людей, своих я тебе не дам, они еще в туалет ходить не умеют - сказал один из них
- Ну и пошел ты! Сам справлюсь! - прокричал второй
Понятно. Значит еще раз хотят Охотника атаковать. На до бы убрать этого типа. Я убрал дробовик и достал пистолет, прикрепил глушитель. Притаился за воротами, пока он выйдет.
Через 5 минут вышел человек в черной куртке, полного тело сложения. Он не успел пройти и 2 метров как моя пуля разножила ему череп. Мозги прызнули на асфальт, и тушка упала оземь. Не кто не услышал выстрела, и как падает тело. Арт использовав момент выбрался из укрытия и подошел к трупу. Взвалил его на спину, и отнес обратно к укрытию. Обыскав тело я нашел ПДА, и батончик сникерса, видно любил он поесть сладкого. ПДА убрал в надежный карман куртки, чтобы какая нибудь шальная пуля не пробила ценный трофей. Выглянув из-за ворот, осмотрел округу. 2 бандита стояли рядом с вагонеткой, и тоже о чем-то болтали. Один расположился рядом с поваленый деревом, и хорошо просматривал местность. Первым надо снять его чтобы он не дал тревогу. Я снял глушитель и весил пистолет на пояс. Положил чемодан с ПРК и достал АК-47. Выбросил старый магазин, быстро заменив на новый. Глушитель прицепил на ствол автомат и методичной прицелился часовому к голову.
Автомат ощутимо толкнул в плече, и поля тихо полетела к номеченой целе. Пуля прошла прямо в сердце, и осталась там. Пацан сразу грохнулся на землю, даже не хрипнув. Повесив автомат обратно, снова выглянул из-за укрытия. 2 бандитов все стояли рядом в вагонеткой, и разговаривали. Арт быстро перебежал к вагону и спрятался за ним. Подождав пару минут добежал до места часового. Рядом с трупов валялись две гранаты, и ломата, видно это он раскопал траншей. Я взял две гранаты и убрал к себе, пригодятся. До Агромпрома осталось пару шагов. Я не медля потрусил туда, обходя редкие аномалии. Бандиты сидели на своих позициях, но меня не замечали. Арт передвигался словно кошка, так что раслышать меня было не возможно.
>>>Агропром>>>Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 09:56:00 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Когда Музыкант выглянул из железных ворот, сразу слегка сматерился. Возле бетонных плит дежурило 4-ре бандоса. Бл*ть, только этих мне не хватало. Так... Всего их четыре. Двое на виду, третий-снайпер сидит на ж/д тунеле, последний где-то лазиет в плитах, так можно легко его услышать, по пьяным возгласам.
Парень взял в руки Энифелд и резко рванул к первому укрытию: неподалеку стоящему джипу марки УАЗ. Спрятавшись за ним, в след поспешили погнаться пару пуль от АК и крик.
- Пацаны, тут сталкер!- и сразу выстрелил еще парочку пуль в сторону Музыки. К счастью, они попали в кузов. Определив по слуху, откуда именно шли выстрелы, парень быстро встал, выпустил три одиночные пули. Две ушли в молоко, но одна хорошо обосновалась в голове снайпера. Резко вернувшись в укрытие, парень еще раз прислушался. На этот раз, остальные не стали тупо бегать от укрытия к укрытию и обосновались в хороших укрытиях. С такого растояния было трудновато в них попасть, да и спрятались они хорошо.
Под градами вражеских пуль, Дмитрий успел добежать до вагона поезда, как резко остановился. Предчувствие показало, что прямо по курсу было куча каруселей. Отпрыгнув от них, он сам не понял, как выскочил из своего нового укрытия и в его плечо попали три пули, к счастью все вылетели, и к счастью только в плечо. Нырнув обратно за вагон, парень быстро сделал себе перевязку и укол. Бандюги замолчали. Были слышны звуки шагов по сухой траве.
Один из бандитов не уверено подошел к укрытию Музыканта, резко развернулся к нему и... его быстро потащили за вагон. Его друзья резко вскочили из укрытий и побежали к своему напарнику на помощь. Они быстро забежали за вагон и увидели только поедающую тело карусель и все. Сталкера небыло. Они начали быстро мотать головой.
- Выходи, с*ка! Замочу за Нервного!- кричал самый борзый. В следующую секунду, в его голову вонзилось лезвие ножа, а в его друга пару пуль из автомата. Они замертво упали на землю. Спрыгнув с вагона, Дима вытащил из головы бандита свой нож, собрал побыстрому, все что ему пригодится и быстро забрался на точку, где сидел снайпер. Скоро должен прийти этот сталкер.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 13:04:57 | Сообщение # 25 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
На пути было не так много бандитов, так что до вагона я дошел без проблем. На железной дороге стояли два бандита, и тоже о чем-то базарили. Бандитов только это и губит, то что ни все время базарят, думая то что они в безопасности. Я вытащил пистолет и прикрепил глушитель. Вышел из укрытия и сразу выстрелил по две пули, на каждую голову. Брызнула теплая кровь и окрасила рельсы.
Быстро убрал пистолет за пояс, и убрался от сюда. В ангары.
>>>Железно-дорожный ангар

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:27:05 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Музыкант,
*С севера шёл сталкер, при чём предвигался по одному ему известному маршруту, между скоплений аномалий от позиции к позиции. Часто останавливался и просматривал местность в оптический прицел своей винтовки, но не заметив противника в самых удобных для засады местах, он двигался дальше, пока не добрался до состава стоящего около туннеля.*
- Страное дело, никого нет. - только сказал он выглянув на дорогу ведущую к агропрому.
*Сталкер осторожно выдвинулся дальше.*
 
ЕгиптянинДата: Вторник, 2009-Мар-24, 14:10:00 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант долго ждал цель, но вот. Она тут. Сталкер был явно ветераном: отличный костюмчик, хороший ствол. Прямо терминатор. Прилнув к прицелу Энфиелда, парень ждал подходящего момента выстрелить, чтобы сбить его с ног контрольным в голову. Вот, уже есть момент. Дима уже нажимает курок. Но тут, из кустов вылетает не откуда взявщаяся плоть, которая сразу понеслась на сталкера. Музыка от страха выпустил где-то пуль пять и резко отпрыгнул. Плоть видна не расчитала свои силы, не успела затормозить и сиганула с тунеля, прямо в трамплин. Ох, и далеко же полетел мутант. Но Музыканту некогда было отдыхать. Вслед за своим собратом, выбежали еще две плоти и побежали прямо на сталкера. Ветеран молчал: видно убил или ранил сильно. Выстрелив из Энфиелда всю обойму, парень положил сразу двух.
Прислушавшись, парень перезарядил автомат и пошел, медленным шагом в сторону своей цели. Вдруг, прямо из укрытия, цель выпустила всю обойму из импортного пистолета, Десерт Игла. Еле-еле как увернувшись, парень скрылся за грузовичком. Но тут же понял, что этот гад в него все-таки попал. Хоть и не совсем значительно. Теперь на правом глазе будет красивый горизонтальный шрамик. Сняв повязку с левого глаза, парень решил убить этого гада. Быстро рванув от грузовика к бетонной плите, он выпустил в сторону цели несколько пуль из пистолетов. Они ушли в молоко. Спрятавшись за укрытием, парень прислушался. Выстрелов со стороны сталкера небыло, да и звуков перезарядки тоже. Это было ужасно странно. Выглянув, парень увидел, как его цель поднимаясь с земли, крутится в руке нож.
- Ну, иди сюда, с*ченыш! Докажи, что ты мужик.- и улыбался окрававлеными зубами. В плече можно было увидеть текущую кровь: видно сюда попали пули Музыки. Сталкер улыбнулся, положил на бетонную плитку свое вооружение, кроме ножа. Взяв холодное оружие в правую руку, а левую за спину, он начал медленно подходить к сталкеру. Тот, в это время, уже харкнул на землю своей кровью и напал первым. Его удар был сверху, колющий. Легко увернувшись, парень решил закончить весь этот цирк ударом в спину, как ветеран смог увернутся и порезать сталкеру ногу. Отпрыгнув от обидчика, Музыкант глянул на свое ранение и решил все-таки закончить дело до конца.
- Что, засс*л, с*ченыш? Падла позорная, даже раненого человека не может победить.- все не унимался ветеран. Дима решил не тратить силы на разговоры. Сделав выпад вперед, удар наемника блокировало лезвие цели, который резко решил ударить Музыку под дых. Но тот успел отпрыгнуть. В прыжке, парень успел кинуть в цель нож. Пока тот уворачивался, сталкер успел приземлится на свою пятую точку, схватить свой пистолет и выстрелить пару раз. Мертвое тело ветерана упала на землю. Пули попали в сердце и горло. Удача...
Поднявшись, парень первым делом, перевязал себе ногу, а уж потом, забрал свою пушку, а потом пушку ветерана. Вздохнув, сталкер осмотрел окрестности и поплел в сторону блокпоста Долга. Ох, и зря же он поспешил. Прямо на него, бежала огромная стая кабанов, эдак голов 6, не меньше. Угрожающе хрюкая, они хотели сбить с ног сталкера и полакомится не только ветераном, но и наемником. Положив снайперку на крышу грузовика, парень сам залез на него и прицелился в стаю. А она все приближалась. И вот, он выпустил еще одну обойму. В стае погибло от силы 4 кабана, все остальные приблизились к нему. Ну, два кабана. Взяв в руки макаровы, он начал быстро по ним стрелять. пули все никак не хотели попадать во внутрь монстров. Наконец, один не выдержал и упал замертво. Последний, видимо самый умный из них, решил пойти на хитрость. Он отбежал подальше и со всей силы решил ударить своим рылом на кабине грузовика. А ударил он сильно. Сталкер не смог удержаться на ногах и упал на землю. Кабан развернулся и побежал на него. Дима начал судорожно стрелять в него, а когда мутант был совсем близко, со всей силы воткнул нож прямо в голову. Темный немного не расчитал своей силы и воткнул так, что сломалась черпная коробка. Вытащив свои руки из мозгов кабана, он вытерся об его шкуру и взяв все свое вооружение, поплел в сторону Долга.
--------------- Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ТормозДата: Среда, 2009-Мар-25, 19:21:11 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
"Черт, здесь тоже бандиты", - теперь я лежал на верху туннеля, куда вели проложенные от ангара рельсы, и осматривал в оптику бетонные блоки, среди которых сновали восемь бандитов. Нет, атаковать такое количество людей было слишком рискованно. По крайней мере сейчас из-за малого количества места для маневров. Поэтому закинув СВД за спину, решил попытать счастье и прокрасться мимо незаметно. Раздвину кусты, в которых прятался, стал сползать вниз с искусственного холма. Трое бандитов сидели вокруг маленького костерка и что-то варили в медной кружке. Наркотики... Шмон стоял достаточно далеко, и я его чувствовал. Он до жути раздражал нос, и вызывал попытки чихнуть, но всякий раз я зажимал себе нос и отправлял все назад внутрь. Улегшись за одним из бетонных блоков, наблюдал за еще пятью, что прохаживались вдоль блоков и редко перекидывались словцами.
Стараясь не колыхать траву, прополз в опасной близости от одного из бандитов, благо он в это момент отвлекся на окрикнувшего его другого братка и не заметил меня.
Еще одним плюсом моей скрытности, стал коричневый с оттенками зеленого плащ и помогал мне сливаться с травой и землей. Ползя вдоль обочины дороги, я имел возможность прикончить одного из бандитов ножом в спину, но не сделал этого из-за опаски быть обнаруженным. Вместо этого обогнув его по широкой дуге и продолжая ползти, медленно продвигался вперед, и все меньшей оставалась возможность моего обнаружения.
Оглянувшись назад, увидел, что до блоков метров десять и, приняв решение, поднялся на корточки. Теперь я двигался еще быстрее и вскоре удалился от притона бандитов настолько, что смог разогнуться во весь рост и в последний раз оглянувшись на бандитов, и не увидев погони,
Двинул вверх по склону холма… параллельно дороге.

>>> Агропром. Дорога.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
КлинтДата: Четверг, 2009-Мар-26, 12:54:32 | Сообщение # 29 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
C куч радиоактивного хлама ветер принес запахи гнили и разложения, а от железнодорожного ангара -- запахи дыма, оружейного масла и еще чего-то, я не разобрал. С севера из ложбины между все той же кучей хлама и постом ДОЛГа донесся вопль псевдоплоти. Не самое приятное соседство... Последние пару часов я провел в неглубокой полуобвалившейся траншее, проходившей примерно в центре пустоши между горами мусора и туннелем. Возможно, когда-то здесь собирались тянуть какие-то каммуникации, да так и оставили. На краю траншеи даже остался древний экскавтор, заметно поржавевший. Однако при визуальном осмотре в прицел арбалета я не заметил никаких признаков разграбления, словно что-то отпугивало от него мародеров и прочих любителей халявной наживы, коими изобиловали Свалка и Кордон. Это там, в северных областях, и мутанты опаснее и люди серьезные ходят. А здесь... Оставив в покое странный экскаватор, я выпустил из рюкзака кенга, и, вполглаза наблюдая за ним, распечатал пачку с кусками черного хлеба и упаковку прессованной мясной стружки. Главное правило диверсанта на вражеской территории -- поесть, если есть возможность. Как там обернется на Агропроме, кто знает, когда удастся поесть в следующий раз. Хоть Насмешник и обещал "легкую прогулку", но.. За свою жизнь я разработал и спланировал десятки операций и практически ни одна не прошла по плану. Всегда жизнь и текущая боевая обстановка вносили свои коррективы. Может, я просто хреновый стратег, а, может, так и должно быть.
Страшно довольный собой кенг прискакал обратно и начал жадно уплетать кусочки мясной стружки. Я тоже медлить не стал, а то эта хитрая рожа и мою порцию приберет к..лапам. Бандитов у дороги на Агропром я насчитал пять штук, однако часть дороги была скрыта от меня старым и разбитым, как моя жизнь, локомотивом, стоящим на железнодорожных путях. Некоторое время мы сосредоточенно поглощали содержимое военного сухпая, за годы службы надоевших мне до изжоги. Когда я в последний раз ел по-человечески? По-моему, еще в ИЦПЗО. Эх, сейчас бы сочную курочку гриль, а потом на ревущем байке под луной нестись по дороге под грохот тяжелого рока, а за спиной чтобы сидела красотка в коже, ее волосы развеваются черным знаменем, а пальцы сцеплены у меня на животе, а тонкие пальцы так и норовят залезть под ремень... Как говорил один мой знакомый, в жизни можно полагаться только на три вещи: на свои мускулы, на свои мозги и на свой байк. В этом я был с ним полностью согласен. Все это осталось в прошлой жизни за Периметром, хотя я надеялся, что все еще вернется. Всю жизнь шляться по этому Богом проклятому месту, известному как Зона, я не собирался. С моим опытом и навыками я и на гражданке устроюсь лучше некуда...
Впрочем, об этом лучше пока не думать. Пока я здесь, и здесь же останусь в обозримом будущем. Пока вернемся к нашим баранам. К тем самым баранам, что у дороги покорно ждут заклания, сжимая в потных ручонках МП5 и обрезы. Я усадил сонного от сытного ужина кенга в рюкзак и, проверив подгонку экипировки, пополз в сторону туннеля. Ночь, накрывшая Свалку, будет мне отличным подспорьем. Слепой вышел на охоту...
Молодой бандит зашел за локомотив и прислонился спиной к холодному железу. Этот Варвар, урод, на посту курить не разрешает. Ему хорошо, он некурящий, а как тут четыре часа без курева?! Ничего, одна сигаретка делу не повредит... Он достал из кармана пачку дешевых болгарских сигарет, вынул одну губами и прикурил, пряча огонек в кулак. Оооо, хорошо... После двух часов первая сигарета -- она как первая женщина... Неожиданно сбоку послышался странный шорох, парень тут же повернулся в сторону источника звука, разворачивя туда же ствол АКСУ. Тишина. Он начал осторожно приближаться к кабине локомотива. Я выкатился из-под поезда, неслышно выпрямился у него за спиной и негромко свистнул. Парень оглянулся. Последнее, что он увидел -- мой кулак, летящий ему в переносицу. Она вмялась внутрь черепа, как спичечный коробок, осколки кости пронзили лобные доли головного мозга.. Быстрая, безболезненная, а, главное, бесшумная смерть. Упасть я ему не дал -- подхватил обмякшее тело подмышки и затолкал под локомотив, предварительно потушив сигарету. Положив ему на грудь его автомат, я пренебрежительно похлопал бандита по щеке.
- Минздрав тебя предупреждал?
Переферийным зрением отметив какое-то движение сбоку, я замер. На фоне ночного неба над туннелем показалась темная фигура. Похоже, бандит, только что занявший свой пост (раньше его там не было, я готов был поклясться самым дорогим, что у меня есть -- своим кенгом), что-то заподозрил и теперь сосредоточенно всматривался в тень локомотива. Хрен тебе, парень, без ПНВ или ноктолопии ты тут ничего не рассмотришь, но раз ты сам себя обозначил... Я поднял арбалет, поймав в перекрестье прицела левую сторону груди мародера и плавно, не дыша, нажал на спуск. Фигура покачнулась и беззвучно рухнула вниз, на железнодорожные пути, эффектно перевернувшись в воздухе. Я подобрался к трупу и затащил его в тень. При падении он сломал древко стрелы, теперь она была непригодна для дальнейшего использования. Я снял с нее наконечник и оперение. Потом сам вырежу. Опустив арбалет к земле, я наступил ногой в специальную скобу, усилием туловища взводя тетиву и заряжая новую стрелу. Минус два. А сколько было? Точно не меньше пяти...
- Слышь, а Хорек где? -- неожиданно донесся до меня от дороги грубый голос. -- Тут же стоял..
Что ему ответил собеседник, я не расслышал -- далеко, да и говорил он тихо, испуганно... Зато громовой рык первого услышал так, словно он стоял в паре шагов:
- Поссать? Курить он пошел! Я ему, уроду, что сказал?! Ну-ка, позови его!
Я присел на корточки в тени. Собеседник покорно поплелся к локомотиву. Едва он скрылся из виду его друзей, как я выпрямился, одновременно выдергивая из ножен за воротником комбеза метательный нож. Воздух разрезал тусклый блик, мародер с хрипом начал оседать. Я бесшумно подскочил к нему и уложил его бережно, не давая грохуться всеми костями и поднять ненужный шум. Метательный нож, предварительно очищенный от крови, отправился на свое законное место.
- Ну что там? -- послышался нетерпеливый голос от дороги.
- Да спит он... -- с досадой произнес я, прижавшись к локомотиву и занося руку с боевым ножом.. -- Иди, сам глянь...
Послышались тяжелые шаги. Едва широкоплечая фигура поравнялась со мной, я всадил нож противнику в живот, заученно повернул его в ране... Сзади послышался щелчок затвора -- последний уцелевший бандит тоже решил посмотреть, как главарь будет метелить Хорька и обошел локомотив с другой стороны. Я мгновенно нырнул за спину только что зарезанного лидера, прикрывшись им, как щитом. Прогремела очередь, огромное тело несколько раз вздрогнуло, когда в него с тихими шлепками входили девятимиллиметровые пули МП5. Я нырнул в туннель..и только теперь понял, что лоханулся. буквально в трех шагах начиналась сплошная стена аномалий. Пока я находился в мертвой зоне, но стрелок, короткими очередями не давая мне высунуться, вполне может уменьшить ее настолько, что мне будет некуда деться...

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-26, 13:58:47 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Подкравшись к переходу я видел как молодой бандит строчит куда то в глубь тоннеля,решив не отвлекать его от его дел я ползком пытаясь не шуметь подполз к нему с зади в метрах пяти позади от него я встал-паренёк необращал на меня никакого внимания чем я и воспользовался вскинув абокан я даже не стал смотреть в прицел-на таком расстоянии в голову врятли кто не попадёт-с двух пуль парень лишился почти всей головы. Эх куртяшку заляпал..несудьба... решил я вслух.Но оставался призрачный шанс на Артефакты-в тоннеле я видел как искрились пара электр- постояв немного в тоннеле я давал глазам привыкнуть к темноте-подойдя к локомотиву я присел...в раздумиях я посмотрел под локомотив и обнаружил там труп бандита-его кто то явно убил и этот кто то очень силён а так же не лишён чувства юмора-моего любимого чёрного юмора...А вдруг в этого Киллера паренёк и палил? надо бы проверить..может найду себе компанию по душе.. встав на ноги я начал вглядываться в глубь тоннеля при этом я пытался с концентрировать зрение и на других местах..получалось уже не плохо... на всякий случай отойдя от локомотива я крикнул в Тоннель : Эй киллер ты ещё тут ? Если тут выходь не бойся ! все свои!... я стал ждать появления киллера при этом даже если меня услышали бандиты то я бы успел навести на них Абокан и дать веером очередь отбедра..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
КлинтДата: Четверг, 2009-Мар-26, 14:04:02 | Сообщение # 31 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Неожиданно чьи-то руки схватили ноги Анархиста под колени сзади и рванули, одновременно последовал точок плечом в поясницу и он опрокинулся ничком. Кто-то очень тяжелый прыгнул сверху, припечатав его к земле, правая рука оказалась заломлена за спину, а горло обожгла сталь ножа.
- Свои в такую погоду дома сидят, телевизор смотрят. -- послышался сверху спокойный голос. --Кто такой? Сколько вас? Чего тут забыл?

офф. Я покинул туннель, пока ты трупы у локомотиварассматривал.


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-26, 14:08:36 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Как кто?Хех..я самый странный и жутко ненавидемый почти всеми человек погремуха Анархист "Нас" тут я один ибо люди шумят,а забыл я тут...вообщем мне одежда новая нужна была а ту как раз выстрелы..думал положили стаклеров мне же лучше будет куртка из сталкеров и плащик от бандитов..а положили бандитов тоже не велика потеря сниму с бандитов плащик и ещё хабаром мне отплатят...вот так вот...а ты как я понял тот юморист что покрошил дядю под локомотивом..

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
КлинтДата: Четверг, 2009-Мар-26, 14:13:33 | Сообщение # 33 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Я огляделся. В принципе, обходя этого крикуна, я действительно не заметил никаких признаков того, что в округе есть еще люди. Если же я кого-то все-таки пропустил, то лежал бы уже с дырой в башке (это как минимум).
Холодная сталь ножа исчезла, я за шиворот вздернул поверженного сталкера на ноги. Он заметно уступал мне в росте. На лице его красовался довольно уродливый шрам, обнажающий часть скуловой кости. Внешне походило, что он извозился во всех лужах грязи отсюда до Четвертого Энергоблока.
- Направишь оружие в мою сторону -- убью. -- предупредил я, убирая нож в ножны на предплечье и протягивая ему руку.-- Я Слепой. Возможно, ты слышал.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-26, 14:28:20 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Слепой был в полтора раза шире меня в плечах и выше меня-завалить такого в рукопашную мне небыло никаких шансов да и валить его несильно хотелось-мозг вынашивал планы а моя смерть в них ну никак не входила. Нет пока не слышал про тебя..как собственно и ты про меня даже в этом месте нелюбят мясников и детоубийц коим я являлся служа в спецназе ,тыкать в тебя волыной небуду мне с этого нет никакого резона...Закинув руку за спину я извлёк из рюкзака бутылку водки свинтив крыжечку я залпом отпил четверть бутылки, и резко выдохнув воздух завентил крыжечку обратно...немного подумав жестом предложил выпить и Слепому

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
КлинтДата: Четверг, 2009-Мар-26, 14:36:54 | Сообщение # 35 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Подумав, я взял флягу и сдела лпару глотков. Огненная жидкость прокатилась по пищеводу и уютно устроилась в желудке, согревая тело. Вернув флягу, я скинул рюкзак и вынул оттуда три артефакта ("Душа", "Медуза" и "Ночная звезда"). Погладив кенга, который вопросительно посмотрел на меня, свернувшись клубклм на дне, я снова одел рюкзак и протянул арты Анархисту.
- Держи. Никто не скажет, что Слепой долги не платит. Успехов. И осторожнее в следующий раз.
Я попятился в кусты, не сводя глаз с нового знакомого. Кто его знает, может, награда за Слепого, которого страсно хотят и мародеры и сталкеры, покажется ему вполне приличной... Скрывшись из виду, я бесшумной тенью скользнул вдоль дороги прочь. С неплохим мужиком пообщались, ужин не пропустили, мародеров опустили... Все не так плохо...
--)дорога на Агропроме

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
АнархистДата: Четверг, 2009-Мар-26, 17:39:40 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 202


Деньги:
25534 рублика

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 12
Статус: За Периметром
Ухмыльнувшись в ответ я взял арты и положил их себе в рюкзак.Только я поднял взгляд как мой новый знакомец исчез из виду. Чувствую я что мы ещё встретимся... закинув на плечо рюкзак и взяв в руки абокан я направился к дороге за невнимательность я себя не ругал-на ошибках учишься..
--------Дорога

Подпись

Не бегай от снайпера-умрёшь уставшим,
Снайпер прищурился-враг окочурился.

Аммуниция
Рюкзак
Оружие
ПДА Анархиста
Как я выгляжу...
Класс: Снайпер(новичок)
Особенность: Одинокий Снайпер
Ранения :Все раны перебинтованы Всё лицо исполосованно косыми и прямыми рванными и неочень шрамами

Возраст : 29
Опыт: 54/70

 
ИтачиДата: Четверг, 2009-Мар-26, 19:04:41 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Подходя от блокпоста ДОЛГа я заметил что вродебы таки нету никаких бандитов , но многе может быть обманом - так что я проходя около кусков бетонных труб и позже уже у канав тих следил за обстановкой потехонечку передвигаясь...пройдя уже к концу канавы и начала перехода я заметил на посту 3 марадера одетых довольно таки прилично - были у всех комуфляжные броники похожие на наемнические но без противогаза ....у каждого была по "калашу" ... я вынул тихо свой Вал и прицелился в первого - выстрел ... черт не попал , зато парень от этого что пуля пролетела очень близко аж упал и сразу же встал...после я решил прислушатся что там они говорили :
- ТВАЙУЖ МАТЬ...а еще г...говорят что нету случаев когда умирают от шальной пули епт....
- Не дрефи засуха заправская ахахахаха...
- Да ты сам говноед гребаный....

Толком ничего другого разобрать с ихней болтовни не мог так что я еще раз прицелился и выстрелил....опять двацть пять !!! Промах и все же туда...я быро убрался с обзора и там уже они говорили громко :
- Да чтоб меня снова!! А ты говориш что не умирает...а может тут снайпер а ?
- Гыгы , да щас мы его валыну то заткнем и жопу порвем ахахаха....

Марадеры стали потехоньку приблежатся к моему местоположению...тут у меня родился интересный план...я аккуратно встрал с поднятыми руками и те сразу наведя стволы разжали...
- Мухахахах сам сдался мудак! Ну че с тобой делать сука а ?
Я убрал теперь руки за голову где уже была моя вакидзаси без чехла - если подойдет ктото ближе то тому рук или головы не иметь уж точно...я решил сказать первые слова :
- Ну , давайте ребята на меня....нуже...слабаки вы раз не убьете прям щас и не докажите свою марадерскую известность....
Они опять заржали и снова заговорили :
- Ты мудак а ? Мы это....пацифисты типа ! Понял ?
Меня взяло в ржач в первую секунду после слова пацифисты...я даже чуть не упал и не показал что у меня вакидзаси за спиной спрятана...я в конце концов еле успокоился и уже рука хорошо обхватило вакидзаси и я сказал им последние слова которые они услышат....
- ВАЙЙ!!! ПАЦИФИСТЫ ЗНАЧИТ !!!
И молнеиносно я двинулся вперед на них и вынув из-за спины свое холодное оружие порезал сразу одному грудь и ударом в живот окинул в другого и тот тоже упал , но третий успел выстрелить мне под ноги что меня таки испугало , но быстро придя в себя я смог отсеч сам стволо у "Ствола" и парень после этого движения сказал....
- СТОЙ!! СТОЙ!! НЕ УБИВАЙ !!! МЫ ПРАВДА ТОКА ГРАБИМ НО НЕ УБИВАЕМ !! ПОСМОТРИ НАШ СПИСОК РЕЙТИНГОВ У ЧЕ - ТАМ МЫ ЧУТЬ ЛИ НЕ В ЖОПЕ В ЧИСТАХ УБИЙСТВ!! Я ТОЖА УБИЛ 2 ЧЕЛОВЕК ДА И ЭТО БЫЛА ЗАСОЗАЩИТА ОТ ТАКИХЖЕ КАК МЫ!! ПОЩАДИ!!!
Я посмотрел на марадера которому прошелся вакидзаси по груди - слава богу для него это тока сломало его жилет , а другому надо менять ствол полностью...я ухмыльнулся и сказал....
- А ну ладно...живие пацифисты блин...хех.....у вас другой работы нету чтоли ?
- Дд..дда...ннету...мы старались занятся номрально сталкерством но нас в самом начале захватили бандиты и переучили по своему...
- Ну есть еще у вас время переучится...постарайтесь уж...небудет больше у вас на пути наверняка таких как вы пацифистов...

Я вложил вакидзаси в чехол и тихо пошел на агропром не беспокоясь что ктото тронет меня...ребята и так в шоке так что врятли что либо щас предпринят....но перед завотором я вдруг в далеке от одного из них услышал - "Спасибо"
Я улыбнулся в ответ помохав рукой и устремился в даль к Агропрому ....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 15:53:38 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Обратный путь не предусматривал движения без огневого вмешательства. Что ж, тогда постреляем. С этими мыслями я стал вскарабкиваться на ближайшее дерево. Взобравшись примерно на середину и удобно расположившись в наблюдательную позицию, упер цевью СВД на ветку перед собой и стал наблюдать. Всего бандитов было пятеро, все вооруженные типы в кожаных куртках. Наконец, закончив разведку, крепко зафиксировал себя на ветке дерева и приник к окуляру прицела. От меня до бандитов было около трех сот метров. Достаточно, чтоб оставаться незамеченным. Поймав в угольник голову в капюшоне, зафиксировал, задержал дыхание, в это время бандит поворачивается и время замирает… выстрел. Пуля вырывается из ствола, преодолевает короткое для себя расстояние за считанные секунды и вонзается в лоб бандита. Бетонные блоки за его спиной заливает кровь вперемешку с мозгами.
Само тело по инерции отбрасывает, и оно сползает спиной по блоку, оставляя кровавый развод.
Четверо других гопников, бросаются в рассыпную по укрытиям. Увы, для одного из них блоки оказались слишком низкими и поймав в прицел выглядывающую макушку в капюшоне, аккуратно и точно поразил ее. Пуля сорвала с головы бандита капюшон и снесла верхнюю часть лба. Тело бандита скрылось за блоком. Троих выживших я уже не увидел. Переводя оптику с блока на блок, я ждал. Так я мог просидеть до трех дней, но могли ли это выдержать бандиты. Опровержение этому пришло незамедлительно, хотя в тот момент я сомневался, действительно ли это причина?
Из-за холма показалась стая собак и быстро двинулась к блокам. Трое бандитов, тоже завидев их, открыли огонь, пытаясь отогнать, но у них это не особо получалось. Вот у одного из бандитов сдали нервы и, выскочив из-за блока, понесся к ангару. Ничуть не сомневаясь, тут же всадил ему пулю в спину. Свалив третьего бандита, быстро перевел взор на других. Стая собак уже бежала к отстреливающимся, но не показывающимся бандитам. Продолжая выцеливать людей среди блоков, увидел, как прыгнула первая собака и была убита в воздухе. Сейчас мутант играли мне на пользу и если они все погибнут, будет не слишком хорошо. Но этому не суждено было сбыться,ибо теперь на одного бандита кинулась сразу три твари. Я расслышал испуганный крик, потом крик боли и вскоре он затих. И тут среди блоков я разглядел последнего бандита. Он явно намеревался улизнуть и ползком уже забирался под прикрытие дерева, где мог спокойно уйти. Даже не задумываясь, выстрелил ему в ногу. Раздался крик, а еще через две секунды на него кинулись собаки. Какое-то время слышалась стрельба, но вскоре стихла и она.
Продолжая сидеть на дереве, наблюдал за трапезой мутантов. Так я просидел часа три не меньше. Солнце уже взошло в зенит, и чуть позже было скрыто постоянно нависающими над Зоной тучами. Только к этому времени мутанты ушли и, удостоверившись, что больше никто не появился, я слез с дерева и двинулся в обход блоков. В ангар я тоже соваться не решил и обогнув брошенный на путях автомобиль, направился к куче мусора и планируя ее обогнуть, хотел сразу выйти блокпосту «Долга».

- 5 пуль калибра 7.62x54R
>>> Кучи радиоактивного мусора


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 21:59:09 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Под покровом ночи, за укрытием поезда, мы прошли до туннеля. По данным из Стелкерской сети он был обвален, и пройти по нему на НИИ "Агропром" было невозможно, но это и не требовалось. Алекс остался у южной стены туннеля, я же прошёл к противоположной и забрался на холм. Пройдя в обратном направлении я оказался в укрытии кустов прямо над Кирпичом. Я вновь оглядел заставу - пять человек, у троих в руках автоматы, у одного какой-то очень длинный пистолет, что у последнего было не разобрать - он сидел около "костерка" сухого спирта и в свете его пламени чистил разобранное оружие. Винтовка или автомат - заключил я и подвёл итоги - три автоматчика, двое с пистолетами... Кирпич начнёт атаку после первого же выстрела, так что будет лучше если я займусь тем, что держит пост со стороны НИИ.
Выжидая пока в мою сторону будет смотреть поменьше глаз я начал медленное передвижение от куста к кусту, от дерева к дереву пока ни добрался до первого бетонного блока. Высунувшись в сторону я вновь осмотрел лагерь - один из постовых с восточной части заставы прошёл в её центр к человеку с пистолетом и о чём-то с ним разговаривал... Пройдя за прикрытием блоков поближе я вслушался в их разговор на низких тонах.
- ...я видел сообщение, - автоматчик часто оглядывался по сторонам, - Говорю - его убили - кой чёрт мы тут торчим?
- Мася, если Нога сказал здесь стоять - будешь стоять пока не позеленеешь, а иначе - пёрышком в бочару и яма будет тебе могилой.
- Мля, ты шо, идеалист шоль какой? Ты вообще слыхал сколько наших тут эти валят? - автоматчик уже сильно повысил голос.
Поняв что один из постовых просто боится здесь стоять я продолжил свой путь - три метра вдоль блока, жду, проскользнул до другого блока, жду, два метра вдоль него. У следующего блока и стоял одинокий постовой. Очень медленно и тихо шагая я подкрался к нему сзади, встал у него за спиной, и, закрыв ладонью его рот, вонзил ему в горло нож. Палец нажал на курок, но автомат промолчал - стоял на предохранителе. Через десяток секунд бандит обмяк и я мягко, почти бережно, положил его на землю... Сзади раздался выстрел, стократно более тихий чем обычно из-за глушителя. Я рефлекторно оглянулся, беря противника на прицел, но стреляли не в меня - бандит с пистолетом убил автоматчика, видимо его достало его нытьё. Остальные никак на это не отреагировали, продолжив бдить на своих постах. Убрав пистолет я стянул с плеча автомат и взял на прицел "палача" уже поднявшего с трупа своего собрата абакан и теперь что-то на него накручивающего. Палец плавно нажал на курок "и грянул гром".
Моей очереди ответила очередь Алекса с противоположной стороны поста - двое противников повалились на землю, через мгновение последний из автоматчиков скончался от двух коротких очередей, а бандит разбиравшийся со своей винтовкой был застрелен при попытки скрыться.
Поприветствовав друг дружку рукопожатиями уже в центре бывшего бандитского поста мы принялись обыскивать недавних противников. Через пару минут мы встретились у старенького УАЗа почти за пределами Свалки. Собранного было не мало - четыре полные обоймы от абаканов(с их помошью мы восстановили свой боезапас), четыре бинта, 1200 рублей, но самое лучшая находка была моей - Beretta 92 с глушителем и тремя полными запасными обоймами, а в той что была в пистолете нехватало всего одной пули.
Убрав старенький ПМм в рюкзак, а запасную обойму отдав Кирпичу я, не смотря на беззвучные мольбы Алекса, оставил беретту себе. В кобуру на спине разгрузки необычно длинный пистолет входил без запинок - в ней специально было оставленно отверстие на такой случай.
Ободрённые удачной охотой мы пошли дальше.

Получено:
Тихий: Beretta 92+глушитель, 4 обоймы Beretta 92
Тихий и Кирпич: 1200р., Бинт х4

>>>НИИ "Агропром", Дорога


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-09, 20:35:38 | Сообщение # 40 | Изменил Komendant - Пятница, 2009-Апр-10, 20:52:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант спокойно вышел из-за ангарной двери, и, вроде бы, двигаясь прямо, резко отскочил назад. Тишина. Никто его не видит...Возможно...Комендант помнил, что в прошлый раз никого не было, и было много оснований, чтобы их не было и в этот раз. Но в далеке было видно, что что-то движется там...Комендант осторожно выглянул, и увидел, как пятеро особ тащят оружие, и кидают в машины под присмотром ещё троих. Колонна из, примерно, пятнадцати бандитов, погрузилась в машину, и укатила... Остались лишь те бандиты, что погружали оружие, и трое опытных бандитов. "Спокойно..." - успакаивал себя Комендант. - "Это лишь бандиты...". Аккуратно высунувшись, Комендант хотел было перебежать, но почувствовал, что взгляд опытного бандита перевелся в его сторону, и в сторону Коменданта полетела длинная очередь. Комендант скрылся в тоннеле, и по стене прошлась небольшая очередь из УЗИ. Опытный сталкер кивнул двум "молоднякам" в сторону тоннеля, и те послушно достали УЗИ и ПМ. Комендант прижался спиной к стенке, твердо обхватил Абакан, передернул затвор, и стал ждать. ДВе неуверенные тени тслаи подступать к тоннелю. Вскоре одно лицо выглянуло, и Комендант провел резкую очередь по сначала оглядывающемуся пацану. Когда пули стихли, парень получил одну пулю (случайно зацепившую), а второй резко выбежал с криком "На!" к Коменданту с УЗИ и провел "слепую" очередь. Более точная очередь накрыла бандита из Абакана, и Комендант почувствовал, что пару пуль зацепили его...Раны нелегкие, костюм еле защитил - пуля зацепила в ногу. Комендант влез в фонящий поезд, датчики пищали, но костюм защищал от такого фона. Аккуратно высунувши ствол, Комендант стал ждать. Опытный бандит увидел быструю смерть своих сталкеров, и махнувши рукой трем молоднякам, аккуратно стал продвигаться к тоннелю.
-Эй! Ты, шишастая башка! Вылазь с поднятыми конечностями, и мы тебя убьем быстро! - засмеялся бандит, и бросил гранату в тоннель.
Комендант залег, и взрывная волна немного сдвинула с места поезд. Коменданта перекинуло в вагоне, но осколками не зацепило. Снова поднявшись, Комендант увидел аккуратное продвижение трех неопытных бандитов, и быстро провел несколько очередей. Один упал мертвый, а другие провели очереди (две пули вошли в правое плечо). Комендант от болевого шока провел новую очередь (одного зацепила пуля в таз). Прошлись новые очереди (от обеих сторон), и третий упал...Опытный закричал:
-Ах, вот ты где! - произвел из Калашникова очередь по Коменданту, что две пули вошли в левое плечо плечо. Комендант дал ответный огонь, и зацепил бандита в ногу. Тот зашипел, и провел новую пустую очередь. Комендант быстро перезарядил автомат, передернул затвор, и ещё раз пострелял, но подготовленный бандит попал ему в плечи (а сам умер). Комендант вылез из вагона, и пошаркал вглубь...
Вскоре послышались тихие шаги, и две быстрые тени влетели в тоннель. Комендант выжидал удачного момента. Сидел он за завалом, откуда его не было видно...Вскоре тени стали приближаться, один подал видом второму, чтобы тот шел внутрь. Комендант провел две очереди, и одного из бандитов зацепило в ногу. Второй стал вести очередь, не сумел зацепить - пули вошли в каменные залежи, и новая очередь накрыла уже самого бандита (ранила в плечо). Комендант перезарядил автомат, и заметил, что кто-то уже приближается к нему. Комендант быстро провел очередь, полностью разрядивши обойму. Комендант увидел, что второй уже собирается стрелять, быстро достал БП, и разрядил обойму. Пока последний бандит схватился за рану, Комендант "посадил" новый рожок в Абакан, и провел очередь...Восемь трупов, множественные ранения в плечи, ноги - небольшое возмездие судьбы за выживание. Комендант осмотрел тела...(Что нашел?)

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Переход на Агропром
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено