Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 08:39:23
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Переход на Агропром
Переход на Агропром
ХимераДата: Четверг, 2008-Дек-18, 02:35:52 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Дорога ведущая на Агропром... Без боя по ней пройти не удастся. Здесь почему-то всегда много бандитов... Выход один, укрываясь за любыми природными и рукотворными объектами, от их пуль, перестрелять этих урок самому. Удачи тебе, сталкер... Она тебе пригодится...

Враги: 5 бандитов - новичков, 3 - опытных \ 5 бандитов - опытных
Аномалии: 2 карусели, 1 Изнанка
Вероятность встречи с аномалией 33,3%

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Апр-10, 21:00:12 | Сообщение # 41 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 Komendant,
Quote (Komendant)
(Что нашел?)

УЗИ (1)
ПМм (3)
3 АКС74 (6)
2 АКМ (3)
АКС74У (2)
Аптечка
Еда
Антирад (2)
Денег нет, всё спрятано в схроне.
 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-23, 23:49:54 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант положил УЗИ и ПМм в рюкзак, взял аптечку, антирад, еду (которую тут же съел, хоть у него и была своя), а прочее добро, в виде автоматов, Комендант сложил в ящик (лежащий где-то в углу, ещё не сильно фонил). Комендант взял ящик, и подойдя к канаве, спрятал за трубой в ямке (кто найдет - тот Бог, а таковых сдесь нет). Комендант двинул на Агропром...
--)Дорога

Добавлено (2009-Апр-12, 22:10:10)
---------------------------------------------
Комендант вышел со стороны Агропрома, и сразу отыскал ящичек с оружием, аккуратно двигаясь в сторону от бандитов, Комендант тащил нелегкий ящик, и чудом сумел оказаться незамеченным. Оказалось, что чудо, спасшее Коменданта, называлось "Казаки", и представляло собой водку, которую бандиты распивали и никого не видели. Комендант довольно скоро обогнул ангары, и вышел на Дорогу.
--)Дорогу

Добавлено (2009-Апр-21, 20:07:34)
---------------------------------------------
Комендант и сталкер вышли из ангаров, и аккуратно стали перемещаться вдоль старых фонящих машин и прочего железного барахла. Бандиты нынче были в пьянке, и по этой причине никого не видели. Комендант дал знак идти тихо, и сталкеры тихо, вполуприсядь пробежались до выходы. Оставшись незамеченными, сталкеры вышли на Агропром...
--)Дорога

Добавлено (2009-Апр-23, 23:49:54)
---------------------------------------------
Комендант вышел со стороны Агропрома на територию Свалки, и оказался прямо на крыльце бандитов. Все дрыхли (то бишь, спали), и Комендант решил воспользоваться моментом, и пройти незамеченным. Пройти незамеченным мимо обпившихся до зеленых чертиков бандитов, да таких чертиков, что аж летали и верещали вокруг, и Комендант спокойно вышел на Ангары...
ЖД Ангар=)Вход


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Суббота, 2009-Май-09, 11:22:45 | Сообщение # 43 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я направлялся в сторону агропрома. Баррикады контролировались бандитами. Один бандит на крыше тоннеля стоял, и наблюдал в бинокль. Решив пройти по его стороне, и убив только его, я пошёл осуществлять свой план. Осторожно прокравшись, я начал подниматься по возвышенности к бандиту. Вот он. Спереди меня. Я достал НРС, осторожно подкрался, и перерезал глотку противника. Брызнула алая кровь, и кровь начала пропитывать землю. Оставив труп истекать кровью, я продолжил свой путь на Агропром.

Агропром


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
БолотникДата: Суббота, 2009-Май-09, 15:03:11 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Только Болотник подошел к переходу на Агропром, сразу стали яснее слышаться выстрелы из разных оружий, маты бандитов и крики сталкеров.
Ну слава Черному Сталкеру ты пришел! Бегом в укрытие и начинай помогать нам. У нас уже один раненный
Болотник достал АКС-74у, снял с предохранителя и юркнул за мусорный бак, набитый всяким строительным мусором, взял на мушку бандита, очень удачно высунувшегося из своего укрытия, и дал по нему короткую очередь. Бандит улетел за трубу и остался лежать. Бандитам явно не понравилось, что их братанов мочат и двое сменили позицию, чтобы не дать Болотнику высунуться. Один из сталкеров понял, почему подмога вскоре перестала оказывать помощь, и решил убрать одного из бандитов. Болотнику нужно было около трех секунд, чтобы убрать второго бандита. Сталкер дал короткую очередь по одному из бандитов и тот медленно начал загибаться. Болотник высунулся из укрытия, взял на мушку второго бандита и дал по нему очередь. Бандит оказался крепким и хоть в него попали две пули, тот просто юркнул за укрытие и начал оказывать себе первую медицинскую помощь. Болотник решил зайти в тыл противнику.
Я попал! Попал!
Закричал радостно один сталкер и перезарядил АК-74.
Колян, у нас патронов мало осталось! Че делать буэм?
Приплыли мы. В лобовую на фраеров пойдем!

Четверо бандитов вылезло из укрытий, а остальные остались прикрывать их из укрытий
Гранаты есть у кого?
У каждого по одной Ф-1, а чё, кидать нужно?
И чем раньше, тем лучше…
Один из сталкеров вынул чеку и кинул в приближающихся бандитов. Граната унесла жизни двум бандитам, а остальные кинулись обратно в укрытие.
Еще две гранаты к ним киньте и держите их, я зайду с тыла.
Сталкеры закинули две гранаты к бандитам и стало еще минус три бандита. Под шумок Болотник решил пробежать на стратегические выгодную позицию наверху туннеля и оттуда помочь сталкерам убить бандитов. Болотник сначала пробежал за кусты, затем к бетонным пластинам, а потом и к той точке, откуда сталкер и решил помочь сталкерам покрошить бандитов. Пока все складывалась в пользу сталкеров, но победу планировать заранее нельзя. Болотник взял на мушку крайнего бандита и дал ему в спину короткую очередь. Сталкеры разом высунулись из укрытия и открыли огонь по бандитам. Болотник взял на мущку еще одного бандита, но не успел его пристрелить. Один из сталкеров опередил его, и тогда Болотник решил избрать своей целью другого бандита. На этот раз бандита никто не убил, но зато он успел кинуть гранату в сталкеров, перед подарочком от Болотника в виде очереди в спину. Осталось еще трое противников, но они почему-то не хотели спасать свои жизни и все еще атаковали сталкеров. У одного из бандитов закончились патроны и сталкеры решили пойти в лобовую атаку. Бандиты явно не ожидали такого хода со стороны сталкеров и растерялись в такой ситуации. Сталкеры с криками «Ура» набросились на бандитов и за несколько секунд перекрошили их всех. Болотник спустился вниз и осмотрел некоторых бандитов и взял только интересующие его вещи, а именно 3 обоймы к своему АКС-74у. В обойме, которая сейчас была в АКС-74у, оставалось только несколько патронов, и сталкер выпустил их в один из трупов, перезарядил АКС и повесил его на плече
Ну чё? Нету больше бандитов на этой точке?
А сам как думаешь? Нету, покрошили их. Жалко один наш погиб от гранаты. Все равно спасибо тебе за помощь
Болотник хмыкнул и отправился в обратный путь
=)Дорога

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
СпецДата: Суббота, 2009-Май-09, 21:07:35 | Сообщение # 45 | Изменил Спец - Суббота, 2009-Май-09, 21:11:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я ползком обходил позиции бандитов.
Только-бы не заметили - были мои мысли.
Либо бандиты были пьяны, либо по другой причине, но я прошёл незамеченным.

ЗП


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Май-22, 17:23:34 | Сообщение # 46 | Изменил Фестралл - Суббота, 2009-Май-23, 10:20:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Парниш, не убивай! Я всё что угодно для тебя готов сделать…
Довольная ухмылка превратилась в хитрый оскал. Четыре бандита стояли передо мной, целя «Макаровы» на своего приятеля, который сейчас находился у меня в крепком захвате с дулом собственного пистолета у виска. У всех мародёров дрожали руки. Они были напуганы тем, как я подкрался сзади и ловко поймал их сотоварища, но не только этим.
-- Бросьте пистолеты, - приказал я тоном камерного смотрителя.
Гаврики тут же повиновались. Практически одновременно оружие у всех рухнуло на землю.
-- Теперь пните их в мою сторону, - когда мародёры выполнили мой приказ, я продолжил, только уже криком, -- Руки за голову ублюдки!
-- А… э-э…
-- Я сказал - руки за голову!
И вновь они повиновались. Бандиты рассеянно и со страхом вылупились на меня. Им и в голову не могло прийти, что именно я намереваюсь сделать.
-- Теперь сели на колени ко мне спиной.
Кряхтя и с неохотой, бандиты исполнили мой приказ. Резким движением я свернул шею бандиту, не тратя патронов, который был в моём захвате. Мародёры этого не увидели. Осторожно положив труп на землю, я приказал бандитам встать и следовать в сторону Кладбища Техники. Выкинув ПМм, я на всякий случай зарядил в подствольник ВОГ-25. Для устрашения пленных.

/КЗТ/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июн-09, 19:53:50 | Сообщение # 47 | Изменил Arxiv - Вторник, 2009-Июн-09, 19:55:06

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув ангар, Техник включил все системы, после чего двинулся в сторону перехода на агропром.
Бандиты как только заметили что на них движется, сразу попрятались, и не высовывались пока БТР не проехал мимо.
Миновав "опасность" сталкеры продолжили свой путь.

=>НИИ агропром =>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-10, 12:58:19 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык медленно подбирался к вагонам поезда. Издалека он вроде разглядел нескольких людей в чёрных плащах. Но нужно было убедиться точно. Рельсы уходили в туннель, который был вырыт в холме. Этот холм - отличная позиция. Туда и поспешил сталкер. Он шёл медленно и аккуратно. У подножия холма, прямо на рельсах обосновалась "Карусель". С обнаружением аномалии проблем не возникло. Клык быстро взобрался на холм, спрятавшись среди кроны дерева, растущего рядом. И стал осматривать окрестности. Он насчитал пять бандитов. Все в плащах, трое с АК, двое с обрезами. Это явно не новички, но и профессионалами их назвать нельзя. Двое из них сидели рядом с вагоном на бетонных блоках и о чём-то разговаривали, положив оружие рядом. Ещё трое уже были настороже. Они держали импровизированные баррикады рядом с дорогой, ведущей на Агропром. Тут они явно грабят всех, кто хочет пройти. Клык понял, что без крови не обойтись. Придётся убить всех, иначе не пройти. Сталкер прицелился в двоих на блоках. Но передумал. Убить сначала нужно тех, кто готов стрелять. Позиция у Клыка была выигрышная. Как и уровень подготовки и снаряжение. Но численное превосходство было на стороне врага. Получать очередные пули в броню не хотелось. Поэтому Клык решил сделать всё быстро и чисто. Он взял на прицел одного бандита с калашом. Выдохнул, вдохнул, приготовился и трижды спустил курок. Все три пули попали в голову. Но тут такое началось.... бандиты заорали на всю округу, похватали оружие и тут же начали стрелять. Но не в ту сторону. Пока Клыка они не обнаружили. Сталкер же времени не терял. Он выпустил очередь во второго бандита с обрезом. Третий уже успел спрятаться. Другие двое повскакивали с боку и побежали к Клыку. Но они переборщили и угодили прямо туда, где находилась аномалия. По крикам и матам, доносившимся внизу Клык понял, что с бандитами покончено. Осталось лишь добить того, который улизнул. Его нигде не было. Спрятался он грамотно. Не выдавал свою позицию, ждал. То же делал и Клык. И непонятно было у кого крепче нервы. Десять минут прошли в тишине. Но тут бандит ошибся. Он выдал свою позицию. Точнее он не хотел её выдавать, но так получилось. Бандит просто повёл стволом вверх и Клык увидел его. Сидел он за большим блоком неподалёку от дороги. Но блок был из бетона, и пули его не возьмут, а тратить гранату жалко. Тогда Клык решился на опасный манёвр. Он встал, и не опуская оружие пошёл вперёд. Бандит неизвестным образом понял это, почувствовал. И тоже вскочил с калашом наперевес. Всё решали секунды. Кто выстрелит первым тот и победил. Выстрелили одновременно, но победил Клык. Дело в том, что бандит промазал. Сталкер же оказался точено. Четыре пули прошили грудь бедного бандита. Больше рядом никого не было. Сталкер прошёлся по трупам, ища что-нибудь интересное. Нашёл лишь тысячу рублей и у того, которого Клык убил последним комплект антирадиационных препаратов. Положив это в рюкзак, сталкер направился в сторону НИИ.
*1000 руб. Антирад*
>>>НИИ "Агропром"/ Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Пятница, 2009-Июн-12, 14:55:56 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к Свалке. Про то,что у перехода любят собираться бандиты сталкер знал. Несколько часов назад он правда очистил территорию от них. Но бандиты они как мухи. Тут же слетаются. Поэтому Клык шёл осторожно, прячась за блоками. Занять позицию на холме не удалось из-за аномалии, которая притаилась рядом. Но вроде там никого не было. Сталкер осмотрел всё через оптику, и не обнаружив ничего опасного пошёл дальше. Он не верил, что Зона позволит ему так же уйти. Полагать на везение тут - самоубийство. И если это везение имеет место, то пора готовиться к чему-то очень опасному. Клык твердил это как молитву, стараясь не расслабиться ни на секунду. Но до дороги он дошёл без происшествий. Пока без происшествий.
>>>Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-20, 09:14:07 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы спрятались за бетонной балкой, впереди были бетонные укрытия и как минимум пять бандитов.Я пригибаясь и держа автомат за цевье побежал в сторону поезда, а мои напарники рванули к ближайшим трубам.Подойдя к электровозу я прижимаясь к нему я дошел до конца и стал забираться на поезд благо лестница была на месте.
Забравшись на крышу поезда я увидел пять бандитов которые играли в карты, я быстро перебежал с поезда на крышу тунеля и залег.Я приник к прицелу и стал думать в кого стрелять первым.Наконец выбрав более приемлемую цель я задержал дыхание чтобы прицел не двигался и вдавил курок.Пуля как и полагается пролетела расстояние и попала акурат в лоб бандиту, остальные бандиты сразу побрасали карты и похватались за ружья.Павел и Даниил открыли беглый огонь, на подавление со своих укрытий, а я тем временем спрыгнул с крыши и обогнув поезд занял позицую для стрельбы, вскинув АКС я прицелившись дал короткую очередь в бандита, но тот успел отбежать.Выругавшись я опять приник к прицелу и стал выискивать цели, но как назло все бандиты на миг выглядывали из своих бетонных укрытий стреляли и тут же укрывались опять.Но вскоре один бандит замешкался и я воспользовавшись этим выстрелил в него все четыре пули попали в живот и грудь, захлебнувшись в крови бандит упал.
Мои напарники перебегая из укрытия в укрытие стреляли в бандитов и все сокращали дистанция до барикад.Вдруг мой кпк завибрировал, я взял его и посмотрел на пришедшее сообщение. "Семецкий, свалка барикады" Вот так номер, это уже что-то новенькое никогда бесмертный сталкер не умирал так близко к другим сталкерам. Бандиты все как один зашевелились, чувствуя что соседство умершего призрака зоны не принесет им пользы.Я открыл по балахонам огонь не заботясь о патронах. Один бежавший был тут же перебит длинной очередью, а оставшийся были уничтожены моими товарищами.
Мы подошли к трупам, т обнаружили на одной барикаде ящик, где валялись шесть обойм к АК. Взяв их и распределив поравну мы пошли в сторону агропрома.
-------------------------------------)))НИИ.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 16:18:29 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел к переходу к Агропрому, и увидел что там есть несколько Бандитов, но при этом Андрей не боялся их, и просто Андрей решил что легче будет обойти их, чем убивать их, из-за того что ему просто лень обойти их засаду. Андрей взобрался на небольшой холм, и просто обойдя всех Бандитов, Андрей попал на НИИ Агропром.

================================== Дорога(НИИ Агропром)


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Воскресенье, 2009-Июн-21, 18:23:00 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел к Засаде Бандитов, но Андрей обошел бандитов, и вышел снова на холм, где просматривалось всё. Андрей сел на холм, и осматривал большую часть Свалки, которая казалась частью города, старого, разрушенного и заброшенного, который съели дикие Аномалии, и Мутированные твари, с помощью которых Зона дает знать о себе.

================================== Дорога.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 09:22:01 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Сталкер занял позицию на холме. Бандиты были на местах. На этот раз всего трое, но с калашами и в брониках. Так сказать "ветераны" бандитской братии. С такими нужно быть осторожнее, так как они хорошие бойцы и могут доставить массу проблем. Но в данный момент можно было и обойтись без крови. Клык уже наметил путь отхода, который бандиты не видят. Конечно соблазн перестрелять их был, но патроны и нервы могут ещё пригодиться. Поэтому сталкер подчинился здравому смыслу и не полез в драку. Он аккуратно об полз "Карусель", оставаясь невидимым для бандитов, встал и быстро быстро ушёл за холм. Тут уже начиналась территория Агропрома. А с бандитами... а хрен с ними с бандитами, решил Клык и направился к дороге.
>>>НИИ "Агропром"/Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-22, 15:41:58 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык, Зелёный и отмычки залегли у холма. Бандитов стало уже пятеро, а пройти мимо незамеченными стало невозможно. Хотя если обежать холм то можно, но есть риск угодить в "Карусель". А с отмычками риск очень высокий.
-"Да валить их надо, сто пудов. Это ж бандиты, что с ними разговаривать" - сказал Зелёный.
-"Не надо. Их пятеро, все профи."
-"Нас тоже пятеро!"
-"Двое. Максимум трое. Остальные - мясо."
-"Ну да, всё равно валить, иначе не пройдём."
-"Ладно. Целься в крайнего справа, я слева. Отмычкам скажи организовать заградительный огонь и прикрыть нас."
Зелёный быстро объяснил новичкам ситуацию и прицелился. Вооружён он был автоматом "SIG-550". Неплохой пушкой с высокой точностью. Ствол Клыка уже смотрел на бандосов. В качестве первой цели сталкер избрал как ему показалось главного из врагов. Важно было не промахнуться, чтобы сократить численность бандитов на два и иметь уже равные условия.
-"Готов?"- спросил Клык
-"Всегда!"- ответил Зелёный
-"Тогда понеслась!"
Клык выстрелил первым. И попал. Он прекрасно видел, как бандит расстаётся с половиной головы. Зелёный же выпустил длинную очередь, тоже попал и повалил "своего" бандоса. Отмычки всё поняли и начали поливать врага огнём из трёх стволов. Бандиты залегли, новички всё сделали верно. Клык и Зелёный стреляли редко, когда враг осмеливался высунуться. К тому моменту, как у отмычек закончились боеприпасы, трое бандосов уже лежали мёртвыми. Осталось всего два. Но они крепко залегли, не выкуришь. Эта перестрелка могла продолжаться долго, но Зелёный не стал церемониться, достал РГД и запустил за баррикады. После взрыва с той стороны уже никто не стрелял. Трупы бандитов не стали обыскивать из принципа. Выпустив отмычек вперёд сталкеры немпешно пошли по дороге.
>>>Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-24, 11:40:53 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы крались словно два диверсанта готовых уничтожить все что угодно.Но выйдя к барикадам мы никого не обнаружили.
-Твою мать!!! На кой ляд мы так перлись?
-Харе дебаширить, щас на самом деле кого нибудь вспугнешь.А бандиты это любят.
Закончив перепалку, мы обойдя базу Группировки Нод вышли к дороге.
---------------------------)))Дорога.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Июн-30, 08:46:24 | Сообщение # 56 | Изменил K^bIK - Вторник, 2009-Июн-30, 08:46:57
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык подошёл к переходу на Агропром и взял его на прицел. Нужно было выяснить тут ли бандиты и сколько их. Фигуры в плащах и чёрных курках сталкер заметил ещё на подходе к вагонам. Бандиты заняли непосредственно дорогу к НИИ. Пройти мимо невозможно. И занять выгодную позицию на холме тоже нельзя, так как она простреливается с их стороны. Бандитов было шестеро, вооружены вроде калашами и обрезами. Стоят кучей возле баррикад. Но гранатой не выйдет, так как вагон и дерево их прикрывают. Единственный вариант расстрелять нескольких в спину, а потом будь что будет.
Клык прислонился к вагону и перевёл дух. Предстояла перестрелка. Бандиты это конечно не наёмники, но сбрасывать со счетов их нельзя.
Сталкер включил целеуказатель. На спине одного из бандитов появилась точка. Она проползла до уровня головы. Сам бандос этого конечно не выдел. Клык выдохнул и выстрелил. Пули попали точно в голову, бандит упал. В их стане тут же пошёл всемирный шухер. Только так можно описать что там творилось. До Клыка донеслись сначала маты и крики. Только потом первые выстрелы. Бандиты толпились, мешали друг другу. Чем и воспользовался сталкер. Прежде чем их огонь стал организованным и сильным, Клык убил ещё одного. Теперь высовываться из-за вагона стало опасно. Бандиты палили без перебоя. У Клыка появилась одна идея. Обманный манёвр. Он дал очередь вслепую и побежал к задней части вагона, намериваясь спутать бандитов и зайти в тыл. Поначалу расчёт оправдался и огонь по передней части не стих. Но когда сталкер вышел на открытый участок, произошла странная встреча. Бандиты оказались не идиотами и решили тоже обойти сталкера. Клык почти нос к носу столкнулся с двумя бандосами, которые почти дошли до вагона. Они такой встречи тоже не ожидали и поэтому не отреагировали быстро. А вот реакция Клыка была быстрее. Он вскинул ствол и перечеркнул очередью одного из бандитов, после чего быстро прыгнул за укрытие. Второй тоже спрятался, но не так хорошо, и поэтому сталкер сумел попасть в его и убить. Оставалось ещё двое. Но они крепко засели за блоками и стреляли вслепую. Тогда Клык решил провернуть кое-что глупое, но действенное. Он сорвал с разгрузки последнюю "эфку" и бросил туда. Но чеку вырывать не стал. Впрочем не на это был расчёт. Получилось! Когда граната упала рядом с бандосами они повскакивали с мест и разбежались. Тем вамым выйдя из укрытия и дав Клыку возможность их расстрелять. Всё, с бандитами покончено. Сталкер подошёл к тела и по-быстрому обыскал их. Нашёл он пятьсот рублей и гранату. Подобрав ту "эфку" сталкер перезарядил Грозу и пошёл в сторону Агропрома для выполнения задания.
*500руб, граната Ф-1*
>>>НИИ Агропром/Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июл-01, 15:28:04 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык вышел со стороны Агропрома и приготовил оружие. При помощи ПНВ он всё прекрасно видел в уже наступившей тёмной ночи. Бандитов было не видно, но это не значит что их нет. Сталкер осторожно приблизился к баррикадам, осмотрелся. Никого. Это хорошо, меньше ненужных встреч это всегда на руку. Сталкер повесил Грозу на плечо и пошёл дальше по дороге. Пройти ещё предстояло довольно много. Всё же Милитри ближе к северу.
>>>Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-07, 15:32:22 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон достаточно быстро поршёл агропром и теперь перед ним открылись родные просторы свалки. Он видел кучи мусора, ангар НОДа, но ещё он видел лагерь бандитов, который находился прямо у него на пути.
- Чёрт их побери! Они не могли устроить лагерь где-нибудь в другом месте, а?! - Сковзь зуби прцедил он, осматривая лагерь. - Ладно. Пойду кустами. Авось и не заметят.
Сказано - сделано. Сталкер кинулся в спасительные кусты и там прождал около минуты, после чего вылез с другой стороны и перебежал к другому. И так около десятка раз, пока лагерь бандитов не оказался позади.
- Ну что, наведаемся к старому доброму другу Технику. Я уже давно таскаюсь с предметами его задания.
Улыбнувшись, парень пошёл в сторону ангара.
---- Ж/Д Ангар/Защитный периметр
 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Июл-12, 15:24:26 | Сообщение # 59 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выехав за пределы базы,Техник сказал Вонсу:
- Ездим тут не первый раз, ты знаешь что делать...
Вонс молча кивнул, после чего дал короткую очередь по бандитам, прячущимися за камнями.
Результат был ожидаемый, бандиты тут же начали суматоху, мешаю друг другу и ещё больше увеличивая смертность. Обогнув плиты, Техник повернул руль, после чего покинул территорию свалки.

=>НИИ "АгроПром" =>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-14, 22:03:18 | Сообщение # 60 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув Территорию агропрома, БТР въехал на территорию свалки, где как обычно хозяйничали бандиты.
Едва БТР появился, в этот же момент всех бандитов как ветром сдуло...
Помните ещё, память хорошая, да и я вам не даю забыть...
С этими мыслями Техник спокойно миновал стоянку бандитов и направился к воротам базы...

=>База Нод


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Переход на Агропром
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено