Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-27, 06:54:33
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-21, 22:52:07 | Сообщение # 301 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Посидев и понаблюдав за нахлыновшими посетителями. Я вспомнил об одно очень важном деле, а имено, мне надо настроить КПК. Я решил спросить у Охотника, он наверняка обязан знать это. Я встал из-за стола и прошёл мимо посетителей к окошечку торговца.*
- Охотник, ты КПК настраивать умеешь? - тут я обратил на сталкера стоящего в очереди, может он знает? - Эй, сталкер, а ты КПК настривать не умеешь? - обратился я к Итачи.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 09:01:35 | Сообщение # 302 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я подошел к Листу и спросил:
-Ну пойдем,я тебя до Лагеря провожу,а там и видно будет.
Я направился к выходу,Лист шел следом за мной.Лист прикупился автоматом,значит идти будет безопаснее.Я вставил новый рожок в автомат и перезарядил его.Теперь можно было идти вперед,по бескрайнем просторам Зоны.

===)))Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 10:23:57 | Сообщение # 303 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Проснувшись, парень не заметил в вагоне Цыгана. Зевнув, Дима взял в руки КПК. На нем светилось сообщение. Прочитав его, парень с улыбкой встал и подумал. Ты смотри-ка, все-таки некоторые личности читали мое объевление.- махнув руку Охотнику, парень вышел из вагона. Натянув на лицо маску и на голову капюшон, он вышел из ангара.
--------------- Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 11:20:36 | Сообщение # 304 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Вдруг я услышал что сталкер попросил мне настроить ему ПДА и попросил его дать... он протянул и я принялся смомтреть в чем проблема... таааккк... ясно - ненастроен интернет и ОС ПДА...покрутившись минуток 10 я кое как решил вопрос с ОС и с интернетом .... после протянул его сталкеру и сказал ...
- Вот держи ... и как тебя звать ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 13:14:38 | Сообщение # 305 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*О как мне повезло, нашёлся знающий человек.*
- Спасибо. Меня вроде как Славянином зовут. Я тут недавно. Даже вот КПК ещё не успел настроить, как видишь. Ну теперь всё будет зашибись. - я заглянул в окошечко Охотника. - Всё, мне тут КПК настроили.- затем я снова повернулся к Итачи. Делать нечего, так хоть поговорю. - А тебя как звать?
*Разговаривая, я ещё успевал просматривать свой КПК. Так, надо почту зарегистрировать.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 14:44:51 | Сообщение # 306 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Заходя в вагончик, я оставил стаю неподалёку от входа. Охотник заметив такое хулиганство с моей стороны, начал было возмущаться, я коротко сказал:
- Не парьс. Свои, не тронут.
Затем я подошёл к Бобику, и взглядом сказал: "Место стоянки пока-что тут. Можете отходить, но постоянно желательно тут". После я вошёл в магазин, и протянул Охотнику мой Вал, три ОЦ-02, и странный медальон. Я спросил:
- Можешь Вал починить? А то какая-та мразь попала. Если не получиться, то этот Вал твой, и два ОЦ-02. И ещё. Можешь узнать чей это медальон?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:12:10 | Сообщение # 307 | Изменил Охотник - Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:16:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Торговец подозвал Итачи, и протянул ему 3 тысячи рублей.
- Вот...Получи награду.

ООС: Опыт сам спрашивай у ГМов. )

Охотник присвистнул и ловко положил под прилавок ОЦ-02
- Нихрена себе. Откуда здесь собаки? Черт...Да ты ж мне всех клиентов распугаешь. Чуть подальше расположи их...Может, цепи им сделать? Это же мутанты, ептеть! Насчет ВАЛа - затвор заменить могу, а раму придется заказывать. Это дорого конечно, но без нее никуда. Или еще один ВАЛ достань...Медальон, медальон...Черт-те что а не медальоню Какие-то значки непонятные...Кхм...Латинскими буквами кажется. Может, это группировка Грех?


Подпись

Умер.

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 15:17:46 | Сообщение # 308 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я почесав репу, сказал:
- Грешники? Можешь поподробней. Насчёт ещё одного Вала? Вряд-ли...Сколько примерно выйдет заказать затворную раму? Насчёт мутантов вряд-ли. Они бегают на охоту. Цепи можешь, но тогда их тебе придёться кормить. Насчёт распугивания посетителей, слушок по Зоне быстро может пройти, что у Охотника ручные мутанты.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 11:07:32 | Сообщение # 309 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я тоже повернулся к Славянину и решил поболтать тоже - после работы и отдохнуть не лень хех....
- Ну меня Итачи...или Миха "по реальному"... Для чего в зону приперся ? Я из-за того что там не была для меня жизнь....я был так называемая для народа "Белая Ворона" - всегода чмырили ....мне надоело и решил плюнуть на все и поставить крест в своей бывшей жизни и приперся сюды...пока меня тут все устраивает слава богу...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 13:31:46 | Сообщение # 310 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Пока я дожидался ответа своего собеседника я задал вопрос Охотнику :
- А будет еще какоето мне задание ? Тока можна посложнее уже оки ?
Я потрогал свою уже менее больную руку и слабо улыбнулся - уже намного мне лутче - видимо все же это какоето влияние зоны...благославление какоето блин...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 18:41:12 | Сообщение # 311 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я выслушал короткую историю Михи, и решил задать пару вопросов.*
- Итачи? Это что-то из аниме? Хотя вроде бы ещё есть такой дробовик в америке. - Итачи потрогал свою руку, явно ранен. - В передрягу какую попал?
*Надо будет ещё обменятся электроными адресами, похоже это первый нормальный человек, после Охотника, которого я встретил в Зоне, но Охотник босс, а Итачи простой сталкер.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 20:38:31 | Сообщение # 312 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Ну да....самое интересное в той схватке где я получил рану главный враг - псевдопес толком мне ничего не нанес , а попал зомбировный сталкер с санного ПМа....жаль конечно что попал и слава богу что пуля без коррозии оказалась как часто бывает с ними , ну с Зомбироваными...
Я достал минералку и пару рах хлебанув взял еще сникерс и стал востонавлять "Потеряную кровь и усталость" .....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Мар-23, 21:36:46 | Сообщение # 313 | Изменил Snowjump - Понедельник, 2009-Мар-23, 21:42:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Псевдопёс, зомбированый, сколько новых слов. Надо поподробнее узнать.*
- Кто такие зомбированый? Неужели покойник востают тут? А то я по телику слышал, но не верил. Востают-то живые мертвецы, а не зомби. Если есть зомби, то значит ими кто-то управляет. А где это было?
*Он ест батончик, и где только взял? Так всё же покажу ему свой электронный адрес. Я показал ему КПК с моим электроным адресом. Snowjump@zona.su*
- Если что пиши, я некоторое время буду тут крутиться, если что понадобится передать Охотнику, пиши мне.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Вторник, 2009-Мар-24, 08:49:46 | Сообщение # 314 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Алексей зашёл в вагончик. Голова резко разболелась, в глазах плыло, слегка пошатывало, но он держался на ногах. Алексей подошёл к прилавку и опёрся на него руками для дополнительной опоры. Он не знал, отчего ему стало плохо, но подозревал, что от недосыпа, нервов и голода. Он осмотрел вагончик и вдруг увидел знакомое лицо рядом...

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Мар-24, 10:47:25 | Сообщение # 315 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я записал мейл Славянина и взамен на его послал свой номер .... Я немного подумал и решил кое что спросить :
- Слухай....у меня один знакомый тут есть его Серафимом звать....так мы можем ходить трое везде , да и может даже группировку мелкую создадим хех .... к томуже у нас есть еще и торговец знакомый под именем Зубр.... вообще неплохой парень - что закажеш , то и доставит...тока я незнаю щас там у него в бункере Серафим или нет .... ну кстати может на обоих задание у Охотника возьмем ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:34:58 | Сообщение # 316 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Неплохо было бы. Но я ничего практически не умею, не помешаю в деле? Ещё надо будет узнать разрешит ли Охотник. Я первый день у него на работе и сразу сваливаю куда-то, нехорошо это. А вот про Зубра расскажи по-подробнее. Вдруг пригодится. Где его бункер, какие цены? - спросил я.
*Тут ко мне пришло сообещние Итачи с его адресом. Я занёс к себе в контакты. Снова посмотрев на Итаче, я заметил за его за ним Афганца, видимо отдохнуть зашёл.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
АфганецДата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:49:07 | Сообщение # 317 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 149


Деньги:
100

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 24
Статус: За Периметром
-Слава, добрый день. Чёрт, что произошло? Голова просто раскалывается. Ты меня случайно свинцом не накормил по ходу?- спросил Афганец шутя, узнав в знакомом лице Славянина.
В помещении было тепло и сухо, тихо играла какая-то музычка. Если здесь кто и жил, то либо торговец, либо сталкер-ветеран.

Подпись

Физическое состояние: Отличное
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Не голоден

Персик:
Физическое состояние: Хорошее
Психическое состояние: Спокоен
Усталость: Отдохнул
Голод: Слегка голоден

Текущее задание:
Найти Мишу Геракла

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Мар-24, 16:18:24 | Сообщение # 318 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Ко мне подошёл и обратился Афганец.*
- Здорово. Тебя свинцом могли накормить раве что бандиты. А я тут устроился пока что.
*Тяжело общаться сразу с двумя людьми. Поужинать бы не помешало, надо будет проверить свои запасы.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Мар-25, 10:37:33 | Сообщение # 319 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Мне надоело тут ждать пока даст мне задание какоето дорогой мой Охотник так что я пошел к БлокПостам Долга - может там найдется заданице понутру .....я перед уходом кое что сказал своему собеседнику :
- Ну если нужна срочно помощь какаято - обращайся в ПДА хех....

>>> Пост Долга


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ОхотникДата: Среда, 2009-Мар-25, 12:08:49 | Сообщение # 320 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
ОФФ: Парни, я не хочу и не могу больше играть на роле. Надоела эта роль торговца, да и скучно мне. Ухожу на ролы с другой тематикой, отдохну. Прошу всем извинить меня. ГМам - хотелось бы попросить вас превратить моего перса в НПС. Пожайлуста, конечно...Еще раз простите, ребята.

Подпись

Умер.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено