Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 02:21:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 20:48:40 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я заглянул в бункер Охотника.
-Охотник, есть товар!
Я выложил на стол не нужные мне вещи.
-Я принес тебе сломанный Абакан, пару пуль прошлись аккурат по нему, не повезло, однако...Ещё МП-5 без приклада...3 ПМм'а тебе предлагаю ещё...Кстати, думаю, тебе не помешает Бенгальский огонь...Мне он особо не помогает...У меня, видишь ли, комбинезона нет, чтобы повесить...И да...Все равно ты нас кормишь! Вот, две буханки хлеба и баночка тушенки...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
БромДата: Суббота, 2009-Фев-28, 21:00:45 | Сообщение # 22 | Изменил Бром - Суббота, 2009-Фев-28, 21:01:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я почесал затылок, и уверенно ответил:
- Я согласен, только, вдруг ты меня кинешь, давай договор какой нибудь заключим…
Я не закончил свою реплику, поскольку сзади послышались шаги, и в бункер заглянул Высокий человек в очках, с длинными усами.
Подбородок его был выпяченным, нос прямым, волосы каштанового цвета. Тот зашёл в вагончик и хриплым басом сказал: - Охотник есть товар!
Подойдя к торговцу, тот начал выкладывать из рюкзака найденный хабар.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Фев-28, 21:07:01 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я посмотрел на проделанную работу коменданта и стал выполнять свою... Поставил рюкзак на стол и выложил от туда АКСУ, снял с предохранителя, спустил курок, механизм сработал отлично, я без слов разобрал его по частям и показал, что он цел... Затем собрал и вручил Охотнику. Пришла очередь Гадюки, я тоже показал, что она в полной исправности, только вот с гравировкой "Пахан" и тоже вручил работодателю. Затем посмотрел на него, он мне кивнул, и я пошел за Комендантом на свою койку, так как понял, что во время выброса делать нечего....
Состояние - Сон

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Фев-28, 21:29:29 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник удивленно посмотрел на вошедшего Коменданта, и покачал головой.
- Спасибо, Комендант. Большое спасибо! Ого-го, сколько всего нанес...Если что отремонтировать надо, то говори. Сейчас, я , закончу сделку с человеком... - торговец повернулся к Брому.
- Кхм, деловой человек. Сразу видно. Договор...Договоры в Зоне недействительны, сам понимаешь. Но, ты сам понимаешь - если я тебя кину, чего не случится, можешь рассказать всем сталкерам что я такой-сякой. Если ты меня кинешь - буду считать плохим человеком, и крысой. Но, Бром - я не такой как Сидорович... В КПК у себя можешь написать - Диггер Охотника. Если что, какие-конфиликты - пусть ко мн обращаются. В общем, решай. - Охотник повернулся к Коменданту и затароторил.
- В общем так. Я решил тут тебе заданьице подкинуть...Такое, достаточно хорошее. Убить главаря бандитов, в лагере Бандитов, он за кладбищем заброшенной техники. Объясняю - это очень важный пахан бандитов, ездит тут с проверкой. Да-да, не смейся, у них тож иерархия довольно-таки жесткая. Зовут его Варгот, щупловатый мужик, но очень хитрый. Если он узнает что я тут открылся...В общем, хана нам точно. Одет он в черную версию "Зари" нашей, на лице черный противогаз. В общем, гад тот еще. Так вот, он остановился на три дня тут - на Свалке. Вооружен хорошо, охрану имеет в три рыла здоровенных. Все профессиональные зэки. В чем фишка еще - у одного из два артефакта есть. Убьеш бандита - в качестве бонуса принеси мне их. Я тебе тогда финтифлюшку закажу...

(ОСС: Дойдешь до лагеря бандюков за кладбищем заброшенной техники. Там встретишь 12 бандюков. Половина с задания, спят, половина бодрствуют. Отпись = 50 строк. Сам понимаешь, тяжело придется. Получшь ранение средней тяжести, на выбор. Я тебя в вагончике подлечу, будешь как новенький. Опыт пусть ГМы решают. Все.)

Добавлено (2009-Фев-28, 21:29:29)
---------------------------------------------
Также, Охотник поблагодорил нового сталкера за оружие и улыбнулся.
- Вот, сколько друзей собралось уже...Сидорович отдыхает, хехе!
Торговец принялся раскладывать оружие по ящичкам, а также принялся за ремонт...


Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Фев-28, 21:30:38 | Сообщение # 25 | Изменил Komendant - Суббота, 2009-Фев-28, 21:30:52
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Да...Задачку мне подкинул... - почесал я за затылком. - Хорошо, быть тому, что ты хочешь...
Я развернулся, и вышел из бункеру на холодную улицу.
"Мда...Нелегко будет!" - подумал я. - "Тут бы выжить ещё...Ладно, и не в таких ситуациях выживал..."
>>>Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
БромДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 10:12:01 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Да, Охотник, я согласен работать на тебя, только уже вечер можно я тут переночую, а то поздно уже, и выброс говорят скоро? – сказал я, после того, как торговец дал своё поручение сталкеру по кличке Komendant. Тот повернувшись ко мне, одобрительно кивнул головой, и показал на закуток. Сделав два шага, я развернулся и увидел пять гамаков, хаотично разбросанных под потолком торговца.
- Здорово тут у вас, прям как на корабле.
Прямо передо мной была старая лесенка, забравшись по ней верх, я попал на небольшую площадку. От неё велась тоненькая доска. Аккуратно шагая по дощечке, я подобрался к свободному спальному месту. Проверив крепление, я плюхнулся на свободный гомак и моментально заснул.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 10:56:53 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я залез в вагон, и заорал, поскольку только сейчас почувствовал боль. Болела берцовая кость, по которой прошлась пуля. Также болели плечи, невылеченные ещё с задания с информатором. Я лег, отдышался, слегка застонал от ужаснейшей боли.

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
БромДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 11:09:11 | Сообщение # 28 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я проснулся от сильного толчка, который чуть не свалили меня с гамака. Я быстро спрыгнул вниз, встал на ноги, и подошёл к барной стойке, за которой на высоком стуле возвышался Охотник, протирающий чистым белым полотенцем гранёные стаканы.
- Что выброс начался?
- Да, - угрюмо ответил тот.
- Странно прогнозировали на много позже.
- А что их прогнозы, Зона поступает, как ей хочется. Надо бы дверь, закрыть.
Я приблизился к тяжелой массивной двери с смазананными железными засовами. Вдруг в где-то в ангаре послышались шаги и внутрь влетел Комендант.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 11:49:03 | Сообщение # 29 | Изменил Охотник - Воскресенье, 2009-Мар-01, 11:52:35
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник моментально закрыл дверь за сталкером и опешил - Комендант видать был сильно ранен. Торговец помог сталкеру прилечь поудобнее, и побежал за своей аптечкой - благо, она была практически неиспользована и медикаментов было очень много. Охотник принес необходимые медикаменты, вколол Коментанту обезболивающее и снотворное. Тот заснул. Далее, торговец принялся за дезинфецирование раны антисептиком, и перевязал тому ногу. Охотник покачал головой и повернулся к Брому:
- Жить будет. Пуля не задела кость, рана сквозная. Дверь я уже закрыл. Все, теперь можно чуточку и передохнуть...Я пока, пойду оружие прочищу. Выброс скоро закончится, и тогда можно будет уже оборудовать бар. Если хочешь, можешь дать что-нибудь - отремонтирую. - торговец устало улыбнулся, и присел на стул.

Подпись

Умер.

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 15:39:12 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Выброс окончился, торговец понял это по радостным крикам сталкеров снаружи. Охотник вздохнул с облегчением, и открыл дверь вагончика. Тут же хлынул свежий воздух, и торговец с наслаждением вдохнул его. Нога у него практически не болела, видмо лекарства в аптечке хорошие. Внезапно, Охотник вспомнил что с Комендантом, и сходил посмотрел его. Тот спал, и торговец поменял перевязку на свежую. Так же, он положил прямо на рану ткань, пропитанную заживляющим антисептиком и зафиксировал ее с помощью пластыря. Потом, Охотник с удовольствием осмотрел товар, и с удивлением увидел сталкера, который вошел внутрь магазинчика и попросил починить АК-47, мол типа тот сломался после выброса. Торговец сделал свое дело, полностью отремонтировал автомат, и взял за работу 500 рублей. "Так-так. Интересно, где же мой "курьер" с товаром...Блин, надо было бы лучше самому сходить. Ну да ладно..." Только Охотник подумал об этом, как сталкеры наверху восторженно завопили. Удивленый торговец выглянул из вагончика и улыбнулся - к нему направлялся курьер, в довольно-таки поцапанном комбинезоне, но с тележкой полной всяких коробок. Курьер подошел к магазинчику, и аккуратно пронес товар внутрь. Как только он закончил это делать, торговец окрикнул его:
- Эй, сталкер!
- Да?
- Молодчина!
- Пасиб.
- Держи 500 рублей. Комбез я тебе отремонтирую беслпатно.
- Ага, спасиб. Я тут просто на стаю слепышей в 20 особей нарвался, вот и пришлось. Но груз весь цел. Ты давай, я через два часа обратно пойду, на Склады. В Свободу вступать буду, хехе. Так что, принесу им деньги...
- Вот держи, 4850 рублей.
- Ага... - Сталкер снял комбинезон, и отдал Охотнику. Торговец, проделал косметический ремонт комбинезона и залатал прорехи. Вскоре, "курьер" вернулся и получил свой комбез. Больше его Охотник не видел, да и его не интересовал этот сталкер. Он принялся за выгрузку ящиков, и налаживании внутренней обстановки бара. Каждый сталкер у костра, считал своим долгом принести какую-нибудь полезную мелочь. Стульев натаскали штук 14, не пойми откуда конечно...7 небольших столов, дубовых. В довольно0таки хорошем состоянии. Также, принесли (И откуда сталкеры такое берут!) большое, еще советское, но исправно работающее радио, несколько плакатов с изображением ЧАЭС, календарик настенный, и самое полезное - большой армейский планшет, трех ножках, на котором была изображена карта всей Зоны. Подробная карта, с описанием дорог и опасных аномалий, правда только на известных локациях - Кордоне, Свалке, Долине Смерти, Темной Долине, Завода Росток и Армейских Складов. Также, был чуточку обозначен Янтарь, но и все. Охотник был очень рад всей посильной помощи сталкеров, и все вместе принялись расставлять и наводить порядок в будующем баре. Столы расставили, стулья тоже, плакаты повесили, планшет в углу поставили. На Свалке нашлось множество кружек и тарелочек в относительно хорошем состоянии. В качестве финального штриха, Охотник включил радио, и поймал частоту "Юмор FM". Странно, что в далекой Зоне - ловится такое "российское" радио...Сталкеры начали рассаживаться за столами, и торговец выделил на всех три бутылки водки из своих запасов. Сталкеры принялись разливать водку в кружки, и произность тосты...

Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-01, 20:52:50 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я проснулся, в лагере звучал поднадоевший мне диктор из "Юмора FM". Я приподнялся, и почувствовал, что все при мне, и подошел к Охотнику.
-Значит так, Воргот мертв. У его телохранителя были два Ломтя Мяса. Держи вот. Ещё я притащил тебе МП-5 с поломанным дулом, вот обломок дула. Держи вот, ПМм в плохом состоянии и АКСУ-74 не в лучшем. Я вернусь за остальным, и скоро принесу тебе.
Я приподнялся, и двинул из вагончика. Вскоре я вышел из Ангара и вышел на Дорогу.
Торговец Охотник
Получено: МП-5 со сломанным дулом (обломок в наличии), АКСУ-74 в плохом состоянии, ПМм в плохом состоянии, 2 Ломтя мяса.
>>>Дорога

Добавлено (2009-Мар-01, 20:52:50)
---------------------------------------------
Я зашел в бункер, и передохнул, а затем повернулся к Охотнику. Тот смотрел на меня вопросительным взглядом, и я подошел к нему.
Я положил ПМм, открыл рюкзак, недолго подумал, и выложил ещё ПМм и МП-5 без приклада.
-Держи! Пока все...
-Хорошо, буду ждать нового товара! - улыбнулся Охотник.
Я вышел обратно на Дорогу


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 11:15:57 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
После выброса жизнь снова пошла своим чередом. Коменданту стало намного лучше, и на следующий день он в полной боевой готовности отправился собирать хабар для Охотника. Пока я сидел в бункере у Охотника, и помогал ему по хозяйству: таскал стулья и столы, убирался в вагончике, нёс вахту каждую ночь у его входа, и спокойно спал целый день.
Торговец починил мне мою Сайгу, в обмен, я сколотил ему небольшой стеллаж за барной стойкой, туда он поставил весь свой ассортимент, но в общем жизнь налаживалась, у меня появились новые друзья, а друзья в Зоне, намного важнее всего остального.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 13:34:10 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
До выброса...

По призыву Охотника, я влетел в вагон, миновав Брома, и уселся на свою койку, самую крайнюю. Через несколько минут вагон пополнился, а погрузился в сон. Перед Выбросом меня всегда тянуло заснуть, как можно крепче, чтоб не снились кошмары... Рядом со мной на соседней койке забылся сном Стрелок.


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 14:13:31 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Когда Фестралл проснулся, я подошёл к койке и пожал руку будущего напарника:
- Здоров, теперь мы вместе работаем на Охотника. Мне он рассказал, что у тебя такие же условия, как и у меня. Только ты предлагал сам сделку ему, а он мне через ПДА кликнул.
Фестралл скептически посмотрел на меня, мол говорю я много.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 14:21:50 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник размял шею и довольно оглядел Бар. Выглядело довольно-таки неплохо. Бром с Фестраллом общались в торговой секции, и торговец решил присоединиться к ним. Фестралл сидел на койке, а Бром улыбался. Охотник весело заговорил:
- Ну все ребятки, жизнь налаживается! Теперь и у нас, новеньких, есть свой Бар! Хехе. Правда, интересно как Сидор с Барменом к этому отнесуться, ну да мне до их дела нету. Скоро, буду отсылать заказ за Периметр, нам нужно многое...Вы только артефакты таскайте, да оружие. Есть у кого ко мне какие-нибудь вопросы - разъясню. Все равно, пока что никого в вагончике нету...

Подпись

Умер.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 14:38:28 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Как хоть тебя зовут?
Последовал ответ – «Бром». Скрипнул ящик и я встал прямым углом на матраце. Размяв руки, я полностью поднялся на ноги. Бром ушёл к своему гамаку, а я окликнул Охотника, который уже сидел за столом спиной ко мне:
-- Охотник, «Заря» уже готова?
На мой вопрос он открыл ящик и вытащил из него квадратный свёрток и кинул мне. Поймав на лету, я развернул его и удивился. Комбинезон был камуфляжной раскраски. Облачившись в него, я понял, что он ещё усилен более прочными кевларовыми пластинами. И он заметно потяжелел. Также прорезиненная ткань была усилена за счёт слоя камуфляжа. В общем, это было классно! Ведь теперь шляться по Зоне будет чуть безопасней, чем раньше, да и приятней. Я уже был одет, когда подошёл Охотник.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 14:40:39 | Сообщение # 37 | Изменил Бром - Понедельник, 2009-Мар-02, 15:30:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я повалялся ещё пол часа на гамаке, но заснуть так и не смог. Когда Фестралл уже облачился в камуфляжную «Зарю», подошёл я, а с другой стороны вошёл Охотник через сетчатую дверь нашей комнаты и заговорил:
- Ну все ребятки, жизнь налаживается! Теперь и у нас, новеньких, есть свой Бар! Хехе. Правда, интересно как Сидор с Барменом к этому отнесутся, ну да мне до их дела нету. Скоро, буду отсылать заказ за Периметр, нам нужно многое...Вы только артефакты таскайте, да оружие. Есть у кого ко мне какие-нибудь вопросы - разъясню. Все равно, пока что никого в вагончике нету...
- Это надо отметить, - сказал Фестралл, и немного улыбнулся.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 15:57:04 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Да это действительно надо отметить. Ведь не каждый день в Зоне открывается бар. Продолжая улыбаться, я добавил:
-- Мы с Бромом, если он не против, то мы сгоняем, подрежем кабана или, кого-нибудь ещё и шашлычок тебе припрём.
Бром согласился, а Охотнику было до фонаря. Мы вместе с Бромом стали собираться. Охотник сел на своё место и стал ждать клиентов. В ходку я взял винтовку, подсумок с обоймами и нож "Рембо". Рюкзак, я положил в ящик и закрыл на замок, который так удобно пристроил торговец. Повернувшись к собравшемуся Брому, я проговорил:
-- Иди за мной по пятам, вслед в след, короче ты сам знаешь.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 16:21:02 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Фестралл был парнем дельным… Это было видно. Пожалуй стоит походить за ним… Как раз опыта поднаберусь, да и всяко веселей по Зоне вдвоем таскаться. После слов о предстоящей охоте, я начал собираться. В отличии от Фестралла я взял всё обмундирование. Повернувшись к сталкеру, я ответил:
- Понял. На кого охотиться точно будем?
Фестралл немного призадумывался, потом ответил:
- Точно не знаю. Хорошо б кабан попался. Тушу плоти тяжеловато тащить будет или по частям. Но это долго.
- Кабан пожирнее будет.
- Ага.
Мы вместе собрались, распрощались с Охотником, и вышли из вагона. Фестралл шёл первым…

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-02, 16:56:41 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Поговорив с Бромом о предстоящей охоте, мы вышли из вагона. Вытащив сигарету, я прикурил от огонька железной зажигалки. Покурив в ангаре, мы продолжили путь и вышли на свежий радиоактивный воздух. Я шёл впереди, Бром, как я и сказал ему - след в след.

/Дорога/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено