Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 05:33:13
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
CтрелокДата: Пятница, 2009-Мар-06, 17:05:52 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Голова гудела от действия выброса... Я прошел к Охотнику, взял горячей тушенки и хлеба с пивом... Укомплектовал это в желудке, еще немного повалялся на кровати и начал собираться... Смазал ствол маслом, взятым у Охотника.. . Сложил немного еды в рюкзак и нацепив противогаз попрощался с Охотником, вышел на просторы Свалки...
>>>> Просторы Свалки

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-06, 17:36:28 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник улыбнулся Брому с Фестраллом, и встал.
- Извиняйте, я не надолго. Нужно же пожарить кабанчика, хехе. - С этими словами Охотник пошле в подсобное помещение. Достав откуда-то шампура (вот чего только на Свалке нельзя найти!), торговец почистил мясо, порезал его на кусочки, полил водочкой, посыпал какими-то специями, и понес 8 шампуров жарить к костру сталкеров на улице. Через примерно полтора часа, шашлычок сготовился, и Охотник принес его в Вагочник. Зубр выпивал очередную рюмку, а Бром с Фестраллом о чем-то разговаривали.
- Ну вот и шашлычок...Сейчас еще водочки принесу! - Охотник положил шампура на стол, и быстро сгонял за пивом, коктейлем, и еще одно бутылкой водки. Принеся все это и поставив на стол, торговец наконец уселся.
- Итак, все готово. Червячка мы заморили, хехе, теперь приступим к основному блюду...Каждому по два шампура.

Подпись

Умер.

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Мар-06, 17:45:55 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Посмотрев на шампуры я сытно выдыхнул, но от одного не отказался. Пропустив ещё две рюмки, я начал есть шашлык. Вкусную еду я уже давно не ел, не считая несколько недель назад в "100 рентгене". Мы с Бромом продолжили обсуждать следующую ходку. Говор у напарника был уже не ровен, но говорить мог.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:02:56 | Сообщение # 64 | Изменил Komendant - Пятница, 2009-Мар-06, 18:03:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я зашел в бункер Охотника, и первым делом положил на стол слегка простреленную куртку бандита (две на теле, и одна в капюшоне, следы крови). Затем достал вполне свежий пистолет ПМм и положил старый Отклик. Затем я достал контейнер с рукой излома (внутреннее содержимое все заметили), и положил его в свой ящичек. Затем я его запер на замок, а ключ положил в карман.
-Вы ведь честные люди? - улыбнулся я присутствующим, затем подошел к Охотнику. - Вот, это я притащил, пока шел с Кордона...

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:15:39 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник немного захмелел, и вовсю уплетал шашлык. При виде руки излома, он брезгливо поморщился, но продолжил кушать.
- Мм...ам...В общем, молодец Комендант. Никому твое добро не нужно. Только смотри...Если эта дрянь вонять начнет и гнить на весь вагончик, твой сундучек в костер полетит. Мне такие запахи не нужны...Кстати, там на улице вторая партия шашлычков должна приготовиться, можешь идти взять...

Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:22:57 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Не забывай, контейнеры герметичны! - произнес я. - Данный материал не имеет свойства конвекции и не пропускает молекулы запаха. Гниющие бактерии также не могут выйти за пределы контейнера, контейнер плотно закрыт. также он не пропускает радиацию и прочую гадость! - с видом знатока закончил я. - Ладно, ребятки! Я снова в дорогу! - произнес я, и выбежал на улицу...Подобрав шашлыки, я зубами соскреб мясной деликатес, и вернув вертеп хозяину, выбежал из ангара.
>>>Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Мар-06, 18:47:23 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
"Вот тебе и Комендант. Никто и слова сказать не успел, а он уже и умотал," -- подумал я. Уж очень он был беспокоен и тороплив, но такие сталкеры выбиваются в глубь Зоны, хотя и не мне это судить. А что до лапы излома. Видел такую. На Агропроме когда первый раз ходил, то под выброс попал, переждал на базе одиночек, потом завалил этого мутанта со сталкерами...
Напился я хорошо с душой, как говориться или я только так говорю. В общем, качаясь я последовал к своей койке, свалился на неё и крепко уснул прям в комбинезоне.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Пятница, 2009-Мар-06, 19:33:41 | Сообщение # 68 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Вот и перекусили - Зубр улыбнулся, и откинулся на стуле - с твоими условиями я согласен. Так понимаю, первую поставку ты мне сделать можешь?
 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-06, 19:43:26 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник закончил есть, и немного протрезвел при слове "поставка".
- Ммогу. Пойдем... - торговец встал, и жестом пригласил Зубра в торговую комнату. Там, он открыл замок, отпер решетку и зашел внутрь. Все было забито ящиками, но лишь в некоторых из них лежало оружие. Так же, рядышком лежала тетрадка. Охотник поднял тетрадь.
- Итак, из всего этого оружия, я передаю тебе следующее...
ПМм - (8 шт.)
АКСУ 74 - (6 шт.)
МП-5 (8 шт.)
ТОЗ - 34 (1 шт.)
Обрез - (3 шт.)
 
БромДата: Пятница, 2009-Мар-06, 20:17:00 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Шашлык удался на славу, два моих шампура и пол бутылки водочки улетели за пол часа. Мясо оказалось, даже очень вкусным, правда не очень мягким. Мы все дружно жевали, лишь изредка перебрасываясь короткими фразами. Зубр и Охотник ушли в торговую комнату, по своим делам, Фестралл пошёл к своей койке, так же к нам на огонёк заглянул Комендант, стянув шашлык с моего шампура, он быстро положил свой хабар к себе в ящик, и тут же покинул вагончик. От хорошей выпивки и закуски меня потянуло в сон, на то, чтобы встать и дойти до койки у меня не было сил, и я уснул прямо за столом.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
BoBeRДата: Пятница, 2009-Мар-06, 20:41:47 | Сообщение # 71 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Отлично - Зубр улыбнулся еще раз, охватывая один из ящиков. На вес он оказался не таким уж и небольшим, как сам ящик. - Товар, видимо, новый?
- Сам ремонтировал.
- Ууу.. Еще лучше... - Зубр еще раз улыбнулся - Но теперь я пойду - у меня в лавке два сталкера, и не уверен, что вещички в моей лавке останутся целыми...
Зубр взял ящик, и махнув рукой всем пристуствующим, вышел из вагона. Оттуда он направился к дороге...
 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Мар-07, 14:22:28 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Когда я очнулся, то чувствовал сильную боль в голове. Держась за голову я встал с кровати подошёл к столу. На нём ещё были остатки вчерашнего ужина. Отцедив пол рюмочки, я мигом выпил её. Бром лежал рядом со столом, это я только что заметил. Тормошить его не хотелось. Вчера он бухнал похлеще меня и заснул прямо за столом. Я выглянул из вагона. Сталкеры уже сидели около костра. Спустившись, я умылся из бочки, сразу полегчало. Снова я зашёл в вагончик, проследовал через весь бар, потом через сетчатую дверь лавки к столу и сел на стул. Из кармана выудил пачку сигарет и зажигалку.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Суббота, 2009-Мар-07, 14:36:37 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Меня разбудили громкие шаги Фестралла, бродящего по вагончику. Подняв голову со стола, я обнаружил, что спал на не доеденном бутерброде. Состояние было ужасное, голова раскалывалась от любого звука, в животе урчало, немного подташнивало. Опохмелившись оставшейся в бутылке водкой, я поднялся на ноги и подошёл к курящему Фестраллу и стрельнул у него сигаретку. Достав из кармана зажигалку и прикурив, я окончательно пришёл в себя, только голова ещё немного болела…

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Мар-07, 14:45:28 | Сообщение # 74 | Изменил Фестралл - Суббота, 2009-Мар-07, 14:46:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Как чувствуешь себя?
-- Неважно. Плохова-то.
-- Понятно. НАм надо Охотнику про того сталкера рассказать. Щас он только проснётся.
Потом я затих. Встав, я снял верхную часть комбинезона и размотал с руки бинт и с головы. Рука зажила и голова тоже блягодаря военным аптечкам. Бром сидел рядом курил и поглядывал на меня.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Мар-07, 16:15:51 | Сообщение # 75 | Изменил Охотник - Суббота, 2009-Мар-07, 22:03:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник проснулся, и потянулся. Зевнув, он накинул плащь, и вышел в Бар. Там сидели за столом Бром с Фестраллом, и курили. Охотник подошел к ним...
- Доброе утро, сталкеры. Да, погуляли мы вчера на славу... Я еще торговое соглашение заключил. Теперь, ребята все у нас будет чики-пуки. Хехе, мне материал пришлют, и я начну броню делать. Сам. Свою...Правда, оружием я больше не торгую - но броней и всякой разной фигней могу. Да, дела...

Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Мар-07, 17:29:18 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-А я как и обычно к вам ненадолго! - влетел я в вагончик. - Всем привет, я сейчас сложу кое-что, и на Агропром.
Доставши из контейнера три хвоста собаки и хвост псевдособаки, я сложил их в контейнер в шкафчике, и забрав свой походный, плотно закрыл шкафчик, и попрощался:
-Ну, всем быть здоровыми! - убежал я наружу.
>>>Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-07, 21:48:22 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Резко распахнув дверь, быстро вошел в небольшое помещение ангара и быстро осмотрелся, готовый пришибить любого голыми руками.
Но внутри я встретил лишь троих человек. За оружие никто не схватился, видно знали, что за стрельбу тут бывает. Я оглядел всех троих,посмотрел на мужика в противогазе. Сообразив, что пауза уж слишком затянулась, и люди ждут объяснений, по типу "кто таков?", я проговорил:
- Кто из вас Охотник? - все трое были в моем поле зрения, во только дернись кто-нибудь, руки у меня свободны...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Мар-07, 22:01:47 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дааа... Лицо у вошедшего было, какое-то агресивное что-ли. Меня это мало волновало, я ещё отцедил рюмочку и продолжил рассматривать вошедшего. Без верхней части комбинезона я чувствовал себя незащищённым, так что принялся натягивать его. Бром докурил сигарету, до сталкера который спросил Охотника ему было - до лампочки.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Мар-07, 22:06:49 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник повернулся к вошедшему и критически его осмотрел. Тон парня, был что ли агрессивный...Или странный какой-то. Торговец отбросил эти мысли, положил правую руку в карман и обхватил ладонью ПМ. Затем Охотник лениво проговорил.
- Охотник и владелец этого места я. А ты кто такой будешь у нас, а?

Подпись

Умер.

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-07, 22:16:51 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
голос мужика сквозь противогаз на лице, был довольно глухим, но было достаточно слышно. Торговец совсем не постеснялся, в присутствии других опустить руку на оружие. Я сунул руки в карман и сквозь тонкую ткань плаща, снял "браунинг" с предохранителя на всякий случай, ну и только потом ответил:
- Сейчас не важно, кто я. Главное, зачем я здесь. Один вопрос: торгуешь патронами? - я вытащил руки из карманов и стал ждать ответа владельца.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено