Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 20:38:23
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:51:47 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Пока лови АКС... - произнес я, и скинул с плеча. - Мне не до этого было...Только что в катакомбах ТАКОЙ бардак был...Сначала два снорка, затем десяток бюреров чуть не забили меня, потом ещё снорк...В общем, до особого хабара мне не было времени. Я скину тут? - спросил я, и подошел к шкафчику, и сложив в свой вечный контейнер лапку снорка и руку бюрера, и аккуратно все закрыв, произнес:
-Надеюсь, скоро принесу патронов каких...А пока - довольствуйтесь этим...Ах! Вот что...Могу дать пока одну, ну, что смотришь на меня?! Одну!..Обойму от МП-5. Все. Что ненужно, то даю. Скоро вернусь...Чао, не скучайте без меня! - улыбнулся я, и вышел на Дорогу.
>>>Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:29:31 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник покачал головой.
- Вся жизнь - сплошная беготня у него. Ну ни минуты покоя...Хоть кол на голове теши. Ай да ладно...- торговец махнул рукой. - Ладно, Бром, залечивайся, Фест помоги ему если что. Вижу вас отдубасили чуть, но ничего - йод и зеленка творят чудеса, хехе. Пошел я к нашему "гостю"... - с этими словами, Охотнк вошел в ремонтную мастерскую.
- Ну-с, выкладывайте ваше предложение.

Подпись

Умер.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:40:28 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Хорошо. Я остановился на патронах... - я говорил тихо, чтоб не услышали те двое. - Я могу раздобыть тебе несколько ящиков с цинками патронов. Калибр пока только отечественный... Мое одно условие, что после этого, я смогу брать у тебя боезапас из этих ящиков бесплатно... эм... ну или за достаточно низкую цену, - закончил я озвучку предложения, но потом подумав добавил:
- А еще вижу у тебя у углу броню. У меня есть заказ, но сначала о предложении...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:50:30 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник довольно-таки удивился этому.
- Кхм...Предложение довольно-таки интересное. Признаюсь, нечто подобное я ожидал. Да-да. Выгода в этом деле есть, да и патроны нужны как никогда...Отечественный калибр это же просто прекрасно. Еще, ты должен сказать как тебя зовут, а так - я согласен - искидка будет 50%. И еще, кстати - веди себя покультурнее, ребята видишь злятся. Просто, мне эти разборки нафиг не сдались, сам понимаешь. А утихомиривать их каждый раз - дело сложное, хехе.

Подпись

Умер.

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 00:00:22 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Зови меня Тормоз, - ответил я. - Значит, устраивает. Теперь насчет заказа... Я вижу ты мастеришь броню сам. Так вот... мне нужен легкий комбинезон с прочным бронежилетом для защиты от автоматных пуль и вшитое к нему камуфляжное покрытие с зелено-белой расцветкой.
Да и к нему разгрузка. Материалы в наличии имеются? Или будем искать? - я прислонился спиной к стенке вагона и сложив руки на груди, глянул на Охотника.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 10:40:24 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник нахмурился и задумчиво почесал затылок.
- Материалы имеются все, кроме бронежилета. Я так думаю, тебе подойдет модель "Сталкер-М3 Штурм", как раз обладает именно той комплектацией. Разгрузку парни притащили, немного потертая, но я ее подшил, подделалал, теперь как новенькая. Каски тоже натаскали, дофигаща их уже. Респираторы и прочее барахло у меня есть. Как же все-таки выгодно на Свалке работать, чесслово...Так. Нужен бронежилет. Остальное все у меня есть.Сможешь найти?

Подпись

Умер.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 11:21:56 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выражение Коменданта совсем испортило моё состояние. Он якобы убил бюррера. Да я в одиночку болотную тварь клал! В моём мозгу били не добрые мысли. Мне кажется была пора уходить от Охотника. Не знал я, как к этому отнесётся Бром, но сделать это рано или поздно надо было. Тот разговор про "тёмного", которого мы с Бромом встретили в лесу, откладывался не один раз. Дело в том, что Охотник послал две телеги, а пришла только одна, да и то с заражённым энфекцией сталкером из деревни. Собачья деревня была местом гиблым. Туда могли только ДОЛГовцы соваться, а сталкеры от рейдов туда, ели ноги уносили.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 12:40:16 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я сидел на старой табуретке и злобно косился в сторону ремонтной мастерской, в которой Охотник разговаривал со сталкером, которого мы с Фестраллом решили проучить. Я удивлялся спокойствию Охотника, и тому как ловко он смог локализовать этот конфликт. Торговец – он и есть торговец. Фестралл открыл бутылочку с зелёнкой и обработал мне рану на ухе. Я стиснул зубы от боли. Пропитав бинт антисептиком, напарник сделал мне повязку и сказал:
- Но всё теперь как Ван Гог будешь…

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 12:52:21 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
--... Бром, вот что я думаю. Надо уходить от Охотника. Только тебе комбез хороший нужен, а наш барыга делает их на заказ. Так что придумывай какой. А тем временем буду думать, куда дальше пойдём.
Бром погрузился в раздумья. Помоему ему не хотелось уходить от работодателя.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 12:59:37 | Сообщение # 110 | Изменил Бром - Понедельник, 2009-Мар-09, 13:09:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Охотник конечно мужик дельный, но если ты предложишь что-то интересное я подумаю, только к Зубру точно не пойдём, - ответил я. И стал думать какой костюм заказать мне у Охотника.
Так мне нужен лёгкий, с респиратором, с хорошим бронником и разгрузкой, и чтоб движение не сковывал, а то при первой встречи с мутантами каюк мне…

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 13:19:42 | Сообщение # 111 | Изменил Фестралл - Понедельник, 2009-Мар-09, 13:58:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я промолчал, только сел рядом с Бромом нацедил в рюмку водочки из бутылки, которую я взял со стола у Охотника. Она чудом уцелела в перестрелке. Тот урод, который вдарил мне в челюсть должен поплатится за своё нахальство. Не в своё дело он полез. Так и хотелось щас выйти и разредить обойму из винтовки в его голову, но я держался.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 14:10:52 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Разобравшись с ухом, я решил навести порядок в спальной части вагончика. Стрелок давно не приходил и решил присвоить четвертую кровать себе. В ангаре я нашёл старую тумбочку сломанную табуретку, починив её молотком и гвоздями, лежащими у Охотника на столе, я поставил своё имущество возле кровати. По просьбе торговца свой гамак снимать я не стал, оставил для других посетителей. Затем я подошёл к барной стойке за которой сидел Охотник и налил себе водки…

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 14:33:10 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Будет бронежилет, - сказал я. - Все тогда. Свое я озвучил, пора уходить. Выброс закончился. Жди... я вернусь, - и на этих словах выше из-за ширмы в среднее помещение, глянул на тех двоих и, отвернувшись, распахнул рукой железную дверь и скакнул вниз на "перон".
Охотник остался где-то в вагоне, ну а мне теперь предстояло навестить местных бандитов и добыть недостающую флэшку. Подумывая над реализацией этого, прошел мимо баррикад, костра, миновал железные ворота и охранника, и наконец, оказался на дороге.

>>> Дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 14:50:34 | Сообщение # 114 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Фу, наконец то ушёл. Бром ты что-то хотел? - сказал Охотник и развернулся ко мне.
- Да я костюм себе прикупить хотел, у тебя ни чего такого нет в наличие?
- А какой тебе нужен?
- Ну мне нужен хороший бронник, чтоб автоматную пулю остановил, с респиратором и разгрузкой?
- Ну есть у меня для тебя один экземляр…

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 17:00:42 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник зашел в ремонтную мастерскую, и достал наработки "Сталкер-М3 Штурм".
- Только, тут каски нету, вместо нее капюшон будет. Да и противоаномальными свойствами она не обладает....Да и броник с трупа, так что чуть потрепан. Я правда заделал все как мог...В общем держи. - торговец протянул Брому комбинезон.

Подпись

Умер.

 
ФестраллДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 17:15:56 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Бром удалился с Охотником за дверь, когда ушёл наглый сталкер имя, которого мне было до сих пор не известно. Тем временем я жрал водку и закусывал бутербродами, которые сам и нарезал. После нескольких дней пьянок во мне ни осталось радиации вообще. Но сегодня я вовремя остановился, вышел из вагончика и умылся из бочки.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 18:28:42 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Ни чего так , - я присмотрелсыя к бронику. Удобный, с хорошим бронежелетом и ре6спиратором камуфляжног раскраса с удобной, но небольшой разгрузкой с легко чистящящейся тканью костюм, да жалк что от аномалий не защищет, ну не всё же сразу. Тем более у мея отлиный детектор Медведь и болтов при себе аж целый мешочек.
- Я согласен, сколько я тебе должен?

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 19:43:29 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник прищурился и посомтрел на костюм
- Ну в общем, так...использования композитов...бронепластины...Каски нету, правда. В общем, 6500 рублей. Как сотруднику, естественно....

Подпись

Умер.

 
БромДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 19:55:42 | Сообщение # 119 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Отлично, только можешь его ещё не много улучшить, бронник усилить, жилет такой сделать, поверх костюма из прорезиненной ткани и разгрузку на него удобную, капюшон пришить, чтобы от химикатов защищал, респиратор я вижу тут хороший, тогда ПНВ какой нибудь поставить и пропитай его чем нибудь, чтоб от радиации хоть немного защищал.

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Мар-09, 21:28:42 | Сообщение # 120 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник присвистнул.
- Ну нихрена себе "еще не много". ПНВ знаешь сколько стоит? Капюшон то я пришью, но состава антирадиактивного нету пока, что, разрузка рублей 400 будет тебе, а жилет из резины рублей в 800 обойдется. Плюс усиление брони кевларом...Да тут, твою дивизию, тебе в штуки 3 выйдет модификации, а то и больше...

Подпись

Умер.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено