Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-09, 01:25:04
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Мар-07, 22:29:31 | Сообщение # 81 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник нахмурился и краем глаза заметил как напрягся Фестралл, который уже одел верхнюю часть костюма.
- Имя скрываешь? Ну да ладно...Патронами больше не торгую, извини. Нету и ни к чему. Я делаю модификации, на оружие или броню. Так, же могу сделать на заказ броню. А что такое?

Подпись

Умер.

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-07, 22:40:22 | Сообщение # 82 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Мар-08, 11:57:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Я конечно же ожидал подобного ответа и не стал в психозе, из-за того, что только зря притащился, выхватывать "браунинг" и стрелять в этих людей. Ответ конечно был хуже некуда. Патронов не было совсем, а еще предстояло разбираться с бандитами в каком-то местном лагере. Тащить к Сидоровичу и покупать у него патроны и снова обратно, смешно. Немного подумав, я ответил:
- Верно. Не зачем тебя меня знать. Больше вряд ли увидимся... - на этих словах развернулся и ногой отодвинув полузакрытую дверь, шагнул наружу.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
БромДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 09:05:11 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Странный он какой-то, не здрасте не до свидания, - процедил я
- В Зоне нормальность это худшая форма сумасшествия, - ответил мне Фестралл, открывая новую пачку и закуривая сигарету.
- Уныло как-то, ни чё делать не хочется, - сменил я тему.
- Ага, кабан сзади за тобой гнаться будет, всё всё захочется! – усмехнулся Фестралл.
Охотник пошел к нам и начал говорить:
- Ну ладно мужики хоре рассиживаться, есть у мен к вам дело, в Собачьей деревне…

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 13:15:45 | Сообщение # 84 | Изменил Охотник - Воскресенье, 2009-Мар-08, 13:19:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник осекся, затем подошел и закрыл дверь вагончика. Далее, он продолжил:
- Так, вот. Дело такое - слухи ходят по Зоне...Что возле дерева того, дуба здорового, какой-то удачливый ветеран зарыл свой хабар. Типа клад что-ли...Но вот такие вот дела. Что от вас требуется - забрать этот хабар и принести мне. Лопаты я вам выдам, оружие у вас есть, да и броня тоже. Постреляете всех собак, найдете клад - и сразу ко мне. Патроны я вам возмещу, когда посылка от Зубра придет. Все понятно? Тогда действуйте. И да, кстати - не забудьте хвосты поотрезать у всех зверюг...

ООС: Дойдете до дуба, начнете все уничтожать. Общий пост - 60 строк правдивого текста. Ранение у обоих - средней тяжести. Клад зарыт прямо возле дерева, там лежит: 3 оптических прицела ПСО-1, истлевший костюм ССП-99 "Эколог", куча различных частей от брони, оружия, аптечка, и интересная документация. На обратном пути, вас засекут бандиты, но убегут. Они доложат о вас паханчику, и тот позже устроит атаку на наш вагончик.


Подпись

Умер.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 13:34:40 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Снова ввалился в вагон. Оглядев разговаривающих, повернулся к мужику в противогазе, который что-то рьяно втолковывал двум другим.
Я оглядел в вагон и присмотревшись, нагло сел на один из стульев. Эти двое видно собирались куда-то идти, но меня это в общем-то не интересовало, я пришел к Охотнику с другим предложением, но увы обсуждать его в присутствии лишних ушей, пока не собирался... Охотник конечно умный тип, но совершает шаги совсем не в ту сторону...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 13:47:32 | Сообщение # 86 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник закончил объясняться с Фестом и вновь повернулся к тому странному типу, который не понравился ни ему, ни Брому с Фестом.
Тот нагло уселся на стул и нагловато поглядывал на всех. Охотник снял противогаз, и одел свою черную маску с прорезями для глаз и рта. Затем он холодно спросил.
- Что-то еще?

Подпись

Умер.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 14:03:34 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Все трое замолчали и повернулись ко мне, Охотник сменил противогаз на маску, двое других продолжали стоять и смотреть на меня, я на них тоже. Наконец, длительная пауза затянулась я и коротко, ответил:
- Пусть эти уйдут. Есть разговор... - я сощурил взгляд на сталкерах, прикидывая кто из них опаснее в случае нападения. Я уже давно уяснил, что люди здесь больны на голову и палят друг в друга только в упор.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
БромДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 16:06:05 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Ладно, сделаем, только выброс переждём, - ответил Фестралл.
- Хорошо, через пять часов выдвигайтесь, - добавил Охотник.
- Пошли надо отдохнуть, перед тяжёлой дорогой, - обратился ко мне Фестралл.
Я лёг на свой гамак, и расслабился. Сон пришёл не скоро, но три часика покемарить мне удалось…

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 16:26:04 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник нахмурился, поставил стул рядышком с незнакомцем и сел. Снаружи послышлася далекий вой, вагончик немного затрясся, но в целом, все было относительно хорошо. Для выброса, естественно. Охотник вздохнул и обратился к незнакомцу.
- Я вас слушаю.

Подпись

Умер.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 17:18:11 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Возьмем реальную ситуацию. Скоро после выброса, бандиты наверняка пойдут атаковать ангар и попытаются его захватить.
И как ты думаешь... А, Охотник, что первым делом понадобиться сталкерам? Ты правильно подумал. Любые боеприпасы и тут как бог послал торговец под рукой... НО, выясняется, что он патронами и возможно оружием не занимается. И как думаешь, долго ты так протянешь? Находясь в людном месте и не имея на складе боеприпасов? - я откинулся на спинку стула и стал ждать, какое впечатление произведет эта речь на торговца.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
БромДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 20:35:18 | Сообщение # 91 | Изменил Бром - Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:14:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Мой гамак перевернуло от сильного толчка, я вывалился из него, от удара о пол я проснулся и потёр ушибленный лоб. Фесстрал сидел на койке с серьёзной, даже немного злобной гримасой, и протерал свою новенькую винтовку G 36 чистой немного влажной ветошью. На другом конце вагончика странный сталкер что-то доказывал Охотнику. Вдруг Фестралл резко встал со своей койки и шопотом обратился ко мне:
- Короче ,Бром, меня за*бал этот салага. Надо научить хорошим манера, - процедил мне напарник.
Мы вылетили за дверь и я приподнял сталкера со стула и вдарил с правой в дыхло. Тот упал и скорчился на полу. Салага попытался достать пистолет, но Фестралл выбил ногойбраунинг из его рук, и ей же вдарил ему по рёбрам:
- Чё ,с*ка, одурел совсем, - крикнул мой напарник и ещё раз ударил сталкера по рёбрам. Салага практически отдышался, но Фестралл начал его запинывать, так что тот не мог подняться. Тяжёлым берцем напарник пару раз ударил новичка по голове. Сталкер потерял сознание... Фестралл обратился к Охотнику:
- Отцеди нам водочки...

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:07:32 | Сообщение # 92 | Изменил Охотник - Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:59:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник ухмыльнулся.
- Да все я понимаю. И понимаю что бандиты попрут. Патроны? Патроны мне, браток пришлют нужные люди. Просто, сейчас Выброс только что - торговец прислушался, и услышал радостные восклицания сталкеров снаружи, - Закончился. Так что человек еще просто не успел принести их. А что ты предлагаешь, а? Приносить мне боеприпасы? Или склад какой-нибудь выдасть? - Охотник краем глаза заметил как перешептываются и злобно поглядывают на незнакомца Бром с Фестом.

Подпись

Умер.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:33:12 | Сообщение # 93 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:36:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Бессознательное состояние продлилось от силы секунд десять, благо заживало на мне все просто превосходно. Мутант, он и останется мутантом... Видно довольные атакой со спины, сталкеры попросили у Охотника водки. Я не открывал глаза, все было пока слышно... Затем медленно, маленьким совсем незаметными толкачами, дотянул руку до рукояти ПБ за сапогом.
Щелкнул взводимый курок и, оставаясь лежать, с упором на колено поднял ствол на стоящего прямо надо мной сталкера (Бром).
Говорить не было нужды, но я не удержался:
- Ну, что постреляем? - лежа, я видел всех остальных и стоило кому-то дернуться, этот сталкер погибнет первым, а дальше по обстоятельства... желание спустить курок было невыносимым, но я все же держался...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:41:39 | Сообщение # 94 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Взяв рюмку, я плеснул его в рожу сталкера, которого мы побили. Тут же раздался выстрел. Патрон задел ухо Брома, но тот не растерялся и нырнул за прилавок, а выпустил короткую очередь в нахальго салагу. Потом я опрокинул стол. Один из патронов угодил мы в грудь, но усиленный вдвоеброник выдержал. Я не понимал, как мог этот сталкер так быстро очухаться и как выжить после очереди из моей винтовки...

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
БромДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:47:08 | Сообщение # 95 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я взял рюмку водки выпил одну, другую и немного раслабился. Тот прозвучал тихий хлопок выстрела из ПБс-1. Пуля задела мне ухо, я не на долго осталбенел. Опомнившись, я быстро нырнули за барную которая была защищина толстыми листами стали. Оказывается побитый нами сталкер очнулся и замышлял застрелить нас. Я выхватил из кабуры АПС и поудобней перехватил его и приготовился к перестрелке...

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 21:53:42 | Сообщение # 96 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Несколько пуль попали в рюкзак одна разорвала мне бок и тут распахнулась железная дверь и в вагон влетело еще трое и заорали:
- А ну тихо ша! Живо выметайтесь! Все кроме Охотника.
Насильно, но меня и тех двоих вывели из вагона. Шедший впереди неизвестный сталкер вдруг развернулся и по очереди все троим съездил в челюсть, а потом заорал:
- Вы, что больные совсем нахер! И так стволов мало, а вы еще друг друга убиваете!
Получив свою порцию, я просто осматривал всех и чаще всего поглядывал на тех двоих, а неизвестный продолжил:
- Еще раз хоть услышу и увижу. Пойдете на корм мутантам. А теперь разбежались и ждем...
Сталкер отвернулся и все тихо, как будто ничего и не было разошлись, мне тоже пришлось идти. Я прошел мимо баррикад и уселся возле бочки с костром. Тех двоих нигде не было видно.


>>> Ангар


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:08:44 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник даже не успел заметить как все произошло. Машинально протянул водку Брому с Фестом, и все так же машинально сел. Но, незнакомец не был лыком шит. Кто то открыл пальбу, и торговец быстренько исчез, в поисках двустволки. Ее он так и не нашел, и поэтому переждал все в торговой секции. Когда все стихло, Охотник открыл дверь секции и пристально осмотрел помещение, подошле, поправил валявшиеся стулья, и вздохнул.
- Вроде ниче не сломали, караси. Ух...Нада бы безопасностью занятся...Ох как надо бы...
Охотник открыл дверь вагончика, и покачал головой. Бром с Фестом сидели неподалеку, и злобно посматривали на незнакомца.
- Ай ай ай, ребята. Цапаетесь как бандюганы какие-то. Бром, у тебя что-то с ухом - заходи, подлечу. Фест, ты тоже. Незнакомец, - торговец обратился к нему. - Можешь зайти в ремонтную секцию, если есть предложение. За своих людей не извиняюсь - сам понимаешь, Зона.

Подпись

Умер.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:22:49 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Услышав обращение, стянул с плеча автомат и снял предохранитель. Если эти товарищи снова полезут, то теперь я буду готов.
Повесив автомат снова на плечо, отошел от костра и добравшись до вагона, распахнул простреляную в одном месте дверь, вошел внутрь.
Охотник стоял возле сколоченных в стойку досок, а на стуле перед ним сидел сталкер, которого я подстрелил. Другой прохаживался в зад и вперед. Определив в каком месте находиться ремонтный блок, прошел за ширму и уселся на койку перед тисками...

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:37:24 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я зашел в бункер, и недоверчиво оглянул все вокруг.
-Так, я не понял?! Только я ушел в Катакомбы, так вы уже ту пацапались с каким-то...Кто это вообще такой? Почему выстрелы были...
Я глянул на сталкера, и произнес:
-Не дергайся! На моем прицеле стояли десяток бюреров всего полчаса, и один из них ушел в мою коллекцию...Я ничего против тебя не пру, но, чтобы ты там особо не "дергался"... - нахмурился я.

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 22:45:51 | Сообщение # 100 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник нашел аптечку и вышел с ней в Бар. Бром с Фестом сидели,злобно посмтаривая на ремонтную мастерскую. Тут, внезапно зашел Комендант и принялся что-то вычитывать. Охотник протянул Брому с Фестом аптечку, и повернулся к Коменданту.
- Так так, спокойнее, сталкер. Парни чуть не поделили влияние. Что на этот раз принес, работничек? - торговец налил в рюмочку водки и залпом высушил. - А?

Подпись

Умер.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено