Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 04:05:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-11, 13:31:10 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Войдя в ангар, парень сразу направился в вагон Охотника. Там он вошел внутрь, махнул в знак привествия всем присуствиющим и также хозяину сей чудной лачушки и прилег на свободную койку, проговаривая.
- Прошу меня не будить. Заранее благодарю...- с улыбкой проговорил Музыка и крепко уснул.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-11, 13:37:01 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Войдя в ангар, я сразу обнаружил нужный мне вагон. Войдя в него, сталкеры посмотрели на меня, я приветственно поднял руку. Музыкант дрых на одной из коек, решив его не будить, я подошёл к хозяину сего заведения, и спросил:
- Задание, высокооплачиваемое, для двух сталкеров не найдёться?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ОхотникДата: Среда, 2009-Мар-11, 13:54:49 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник аж остолбенел от наглости Музыканта, но решив что вычтет с него попозже, повернулся к незнакомому сталкеру.
- Задание? Высокооплачиваемое? Хехе...Найдется. Да-да. В общем, дело такое - поступила инфа, что у бандюков тут, на Свалке, товарчик новый пояивлся. Говорят, части от костюмов яйцеголовых лежат, различные ящики с амуницией и прочее дерьмо. В общем, думаю я собрались тут бандюки экипировываться. Этого допустить нельзя...В общем так - пойдете к бандюкам туда, порешите их, как хотите ваши дела, товар то мне прикатите. Телеги для товара дам. Награда - по 2 с половиной штуки на брата, либо модифицирую что угодно на эту же сумму, вам выбирать.

ООС: Пойдете в Лагерь Бандитов за калдбищем техники, бандюков 12 человек будет. Кто-то как всегда пьян, кто-то оружие чистит, в общем - бандюги. Так вот, убтете их а в палатке груз лежит - 4 ящика с амуницией, запчастями и прочим барахлом. Берет ящики - и ко мне. Отпись - общий пост в 40 строк. Ранение у обоих легкое, но у мутантов все заживет xDD


Подпись

Умер.

 
ЕгиптянинДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:25:35 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант разлепил глаза. Глаза ужасно болели, но особенно левый. Парень жмурясь встал с кровати и наощупь добрался до бочки с водой. Ополоснув лицо, парень вытерся какой-то тряпкой и вошел в здание. Но стене, возле койки висело зеркало. Заглянув в него, парень ужаснулся. Его волосы поседели, а левый глаз изменил свой оттенок и внешний вид. Правый тоже, но не так сильно. Осматривая, парень кажется начал маленько понимать. Все это - последствие Выброса. У Цыгана наверно тоже что-то подобное есть. Но парню надо было идти к Долговцам, поэтому распросы он думал оставить на потом. Все еще осматривая свое новое приобретение, парень решил немного схитрить и сделал из куска материи повязку, которую немного скосил к левому глазу, чтобы скрыть его. Натянув на лицо повязку и накинув на голову капюшон, парень вышел из спального места, кивнул Цыгану, мол, сейчас вернусь и вышел из вагона. Диму редко пугали все новое и необычное, поэтому даже этому не очень удивился.
--------------- Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:37:25 | Сообщение # 125 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Сталкер поднялся на холм и увидил этот вагончик. Не скажешь что это рухлять, но если присмотрется то можно увидить вмятины, и ржавые бока вагона. Подойдя в двери и осторожно постучал костяшками пальцев.
- Есть кто дома? - чуть прикрикнул Арт
- Че орешь? Щас монстряков разбудишь - вышел торговец в аммунации.
- Да не ору я, это ты просто дрыхнишь, короче проехали, возьмешь Абакан с оптикой? У вояка стыбзил, практически новенький.
- Так бы сразу и сказал, хорошо, подожди - торговец зашел в вагон, и начал че-то шуршать.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
СпецДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:38:58 | Сообщение # 126 | Изменил Спец - Среда, 2009-Мар-11, 15:42:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Выслушав задание, я кивнул и пошёл будить Музыку, для выполнения задания. Увидев его, я обнаружил его уже готового. Он сказал что смотаеться к Должанинам для сдачи задания. Хмыкнув, я вернулся, сел за стол, и стал потихоньку уговаривать бутылку, которую вручил мне Сидорович.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ОхотникДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:50:37 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник достал деньги и вышел к неизвестному сталкеру, предлагавшему Абакан с оптикой.
- Три тысячи дам за него. - торговец вопросительно посмотрел на сталкера.

Подпись

Умер.

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-11, 15:55:23 | Сообщение # 128 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я взял деньги и положил в карман.
- Хорошо иметь с тобой дело - оценил Арт - до скорого, еще увидимся
Арт пошел тойже дорогой спустившись с холма на дорогу. Аномалий стало больше. Пришлось обойти, по дуге. Они умеют передвигатся. Автоматически Арт перевел детектор в тихий режим и вышел на дорогу.
>>>Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
БромДата: Среда, 2009-Мар-11, 18:41:50 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
- Так шесть с половиной и три, да многовато получается, нуууу ладно давай ПНВ не ставь, а то не такой я ещё опытный, чтоб в Зоне по ночам ходить.
- Ну, это другое дело, ладно за костюм деньги сейчас давай, а за модификацию позже дашь? – ответил мне охотник и положил костюм на верстак.
- Ладно отдохнули, надо и поработать, - бодро цитировал я и начал готовиться к предстоящей ходке в Собачью деревню. Сперва я разобрался с оружием, взял пистолет, Сайгу и финку, подсумок, затем начал собираться рюкзак: выложил всю еду, оставил только две фляги, котелок, верёвка, раскладные приборы для еды, всё не нужное осталось у меня в контейнере. Я закинул легенький рюкзачок за спину и подошёл к Фестраллу, который тоже был готов к новой ходке, как всегда он взял рюкзака, только винтовку и ремень с кобурой, в которой лежал, Форт – 12 и подсумок с боеприпасами. Мы вышли в бар попрощались с Охотником и вышли наружу.
>>> Дорога
 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:08:34 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант с улыбкой вошел в вагон, снимая маску, но повязку оставил. Она очень классно лежала, поэтому она даже была не привязанна, а протсо наброшенна. Выглядело это оригинально. Зайдя в бар, парень увидел своего друга и соратника, Цыгана в компании с бутылкой водки. В бутылке небыло уже половины содержимого. Помотав головой, парень подошел к нему, схватил стул с другого столика и присел.
- Пьем значит?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:10:27 | Сообщение # 131 | Изменил Спец - Четверг, 2009-Мар-12, 13:15:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я потихоньку приканчивая бутылку, увидел входящего Музыканта. На его вопрос, я только ответил:
- Ага. Давай, идём к Кладбищу заброшенной техники.
Затем я убралл незаконченную бутылку в рюкзак, встал, и проверил АЕК. Всё в порядке. Затем я осмотрел моего компаньёна. Хм..Волосы побелели, бандана закрывающая левый глаз. Правый неестественно красный. Интересно как выгляжу я. Затем я спросил:
- Стиль меняешь?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:19:50 | Сообщение # 132 | Изменил Музыкант - Четверг, 2009-Мар-12, 13:22:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень с улыбкой глянул на сильно спешащего компаньона и глянул прямо в глаза Цыгана. У него тоже изменились глаза. Парень с улыбкой уже хотел что-то сказать, но тут правый зрачок начал крутится против часовой стрелки. Сам Дима этого не замечал, поэтому продолжил фразу.
- Присядь, зачем мне туда идти? Я ничего не знаю, может обьяснишь?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:25:32 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Посмотрев в лицо Музыки, я чуть не обалдел. Зрачок начал крутиться против часовой стрелки. Япона мать. С кем я хочу идти. Затем подумав о своих, я хмыкнул, и молча протянул свой ПДА, с деталями задания. Музыкант начал внимательн считывать информацию с дисплея ПДА.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:29:38 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант взял ПДА Цыгана и начал читать информацию о задании. Задание не такое уж и сложное, причем идти не далеко, да и с ихними новыми способностями, они могли достать эти вещи - как два пальца аба... Ну, неважно короче. Положив обратно, парень хрустнул шеей и проговорил.
- Награда?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:45:13 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я пожав плечами, сказал:
- Может и наличкой, и модом.
Затем я положил ПДА, на положенное ему место, затем взглядом спросил: "Выходим?"

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:49:00 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Не торопись - не армия.- спокойно проговорил парень, откинувшись на спинку стула. Глаз перестал вертеться. Хрустнув пальцами, парень слегка улыбнулся и спросил.- Вижу у тебя тоже с глазами что-то не то. Может расскажешь?
Парень немного приподнял повязку, чтобы немного помасировать левый глаз, но этого хватило, чтобы Цыган увидел куда более интересную картину.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-12, 13:56:30 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Ну, рас не торопимся, значит так. Я только снял копюшон с головы, и показал своё зрение. Стоявший за Музыкой сталкер посмотрел на меня, и как-бы остолбенел. Музыкант вопросительно глянул на удивлённого меня, я-же указал на стоявшего сталкера. Он стоял ни жив, ни мёртв, как статуя. Я решив больше не демонстрировать свои глаза странной публике, накинул копюшон обратно. Сталкер пришёл в себя, и откачнулся так, что чуть не упал. Сталкер отошёл метров на 5, присел за стол, и отрубился. Мде...Странный эффект. Я кивнул на это Музыканту. Затем я наклонился к нему, и сказал:
- С ними у меня не было проблем с кровососом.
Затем я залез в рюкзак, и выудил остатки бутылки водки.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Мар-12, 14:02:27 | Сообщение # 138 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант глянул на отключившегося сталкера, к которому уже подбегали его товарищи, потом решил полностью показать свой левый глаз. Парень приподнял бандану и Цыган мог увидеть ярко-красный глаз, с четкими очертаниями черных капель и пронзительной черной точкой в центре. Как раз, помогающий сталкеру парень, нечайно глянул на Музыкант и попятился, крича что-то очень странное. Парень быстро закрыл глаз и слегка проговорил Цыгану.
- Мда, что-то мне это нафиг не нравится. Хотя... Прикольно.- парень сделал кавайное лицо и склонил голову набок.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ОхотникДата: Четверг, 2009-Мар-12, 14:02:32 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник наблюдал за реакцией одного из сталкеров из-за прилавка. Тот, Цыган (Охотник уже знал его имя, по метке ПДА), мельком взглянул Охотнику в глаза и тут же запахнул капюшон. Но торговцу этого уже хватило. Он нацедил себе немного водочки, выпил а потом перекрестился. "Очень странные эти двое. Музыкант, сильно изменился, а этот Цыган вообщще непонятный тип...Что Зона с людьми делает, эээх...Надо бы оборону вагончика усиливать. Мало ли что. Да и костюмчик себе как у ученых заделать. Не зря же они в них ходят...И гибнут меньше. Да, надо-надо...Только главное чтоб эти двое принесли запчасти, да денег скопить поболее."

Подпись

Умер.

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-12, 14:06:03 | Сообщение # 140 | Изменил Спец - Четверг, 2009-Мар-12, 14:08:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Пронаблюдав за феноменом глаза Музыки, я усмехнулся. Красиво выглядит. Хотя с каких это пор я начал беспокоиться о красоте? Заметив движение торговца, я недобро сощурился *но из-за копюшона этого никто не видел*, я коротко сказал Музыке:
- Пошли. По дороге переговорим.
Сталкеры копошающиеся с бессознательным старательно хотели привести его в чувство, но пока-чт бесполезно.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено