Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 09:56:56
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 14:51:35 | Сообщение # 161 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень даже не поспешил повторять действия своего напарника. Место этого, он показал всем своим видом, что мол, садись. После этого, парень с улыбкой прильнул к гитаре и проговорил.
- Споем?- и улыбнулся краем губ. В голове как раз крутилась очень хорошая песня.
- Я пил очень долго
Воду с парами бензина
Я видел глаза в кислоте
Я стал веселей после пол-бутылки джина
И стал на последней черте
И волны плескались на уровне крыши
И белая пена неслась
Ты можешь кричать но никто не услышит
Никто не хочет чтобы ты спаслась.....

Подводная лодка в степях Украины
Уходит под воду и ей не помочь
Никто не приедет снимать нас со льдины
И вряд ли мы сможем прожить эту ночь...

Проигрыш

Ты слышишь шаги
Это бродит по палубе осень
Вот по лестнице вниз кувырком
А может быть взять да все к черту и бросить
Уйти по воде босиком
А ты испугалась за медь и за злато
И всю ночь рисовала круги
И я стал похож на шального пирата
Без глаза и без ноги......

Добавлено (2009-Мар-13, 14:51:35)
---------------------------------------------
Музыкант перестал играть, как в кармане завибрировал КПК. Достав его, он прочитал сообщение и вздохнул. Задание, причем очень сложное. Парень глянул на опять пьющего Цыгана и проговорил.
- Все, водку в оставку. У нас задание есть.- парень поднялся на ноги и отдал свой КПК своему напарнику, чтобы тот ознакомился с сообщением от Прапора. Потом глянул на свой МР и спросил.- Слушай, есть пушка какая-нибудь получше? А то я со своей пукалкой не хочу туда идти.


Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 14:52:10 | Сообщение # 162 | Изменил Охотник - Пятница, 2009-Мар-13, 15:14:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник принялся рассматривать различную аппаратуру принесенную Цыганом. Это оказался ноутбук, очень хорошей модели, лежащий в специальном чемоданчике. Там находилась довольно-таки обширная база данных о Зоне, некоторые научные документы и разработки. Торговец хмыкнул, и закрыл чемоданчик. Затем он осмотрел детекторы - это были новейшие разработки, по видимому модифицированные "Велесы". Охотник восхищенно их осмотрел, а затем сложил их в ящик, который отнес на склад. Далее, торговец увидел в тележке автомат специальный "ВАЛ" и испытал настоящую эйфорию. Он подошел и осторожно его взял. Правда, в нем был всего лишь один рожок на 10 патронов, но Охотник не сомневался что найдет боеприпасы. "Заберу-ка я его себе. Нефиг на складу лежать такой штукенции...Легкий, компактный, бесшумный, еще оптику поставлю и автоматный ремень прицеплю...Мечта сталкера." Торговец зашел в ремонтную мастерскую и , найдя один из опытных и хороших 8-х кратных прицелов ПСО-3, прикрепил его к автомату. Затем, он нашел небольшой ремешок автоматный, и также прицепил его к ВАЛу. Получилось вполне неплохо...АКСУ-74 торговец положил на склад, на хранение. Затем он повесил ВАЛ себе на плечо и довольно улыбнулся под шлемом...

Подпись

Умер.

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 15:24:14 | Сообщение # 163 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Прочитав сообщение, я кивнул и сказал:
- На, держи на время рейда.
Я ловко снял АЕК с плеча, и перекинул Музыканту.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 15:35:41 | Сообщение # 164 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Поймав автомат, парень попросил Охотника постеречь его МР-5, потом вышел из вагона и напялил на лицо маску, а потом капюшон на голову. Накинув автомат на плечо, парень подождал своего товарища, а потом они оба пошли на дорогу. Их ждали большие приключения, о которых они и не догадывались, но кто откажется от большого хабара и классных приключений?
------------------- Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 16:27:01 | Сообщение # 165 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник вновь получил сообщение от Цыгана и присвистнул. Затем он открыл дверь вагончика и крикнул:
- Костолом! Костолом мать твою, ты где?
- Да тут я!
- Давай снаряжай двоих сталкеров, по координатам пойдут и заберут груз!
- Ладна...Ток ты мне тогда Зарю проапгрейдишь!
- Окей...Давай!
Двое сталкеров вошли в вагончик и Охотник скинул им на ПДА координаты. Затем он вручил "курьерам" тележки.
- Так. Все поняли?
- Да.
- Тогда вперед...
Сталкеры кивнули и покатив тележки вышли...

Добавлено (2009-Мар-13, 16:27:01)
---------------------------------------------
Торговец и не успел оглянуться, как два сталкера уже входили в вагончик. Один из них, Гоблин повернулся к торговцу:
- Вот, тут 6 АКСУ-74, 9 обойм к ним, 2 ПДА бандюков. Больше ничего не нашли, к сожалению.
Охотник кивнул и достал бутылку водки.
- Вот держите, други. Пасибо за помощь.
Сталкеры кивнули и вышли, закрыв дверь....


Подпись

Умер.

 
ТормозДата: Пятница, 2009-Мар-13, 20:15:14 | Сообщение # 166 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Ввалился в вагон и увидел мужика в противорадиационном костюме. Сквозь шлем его лица я не видел и просто его спросил:
- Где Охотник?
На что мужик лишь рассмеялся, а через разговорник, смех напоминал бульканье лягушки. Я повторил свой вопрос и только тогда мужик и назвался Охотником. Смерив его холодным взглядом, вручи на полном серьезе бронежилет и коротко произнес:
- Принимайся за работу, - а сам уселся на кривой стул перед стойкой и налили себе водки в граненый стакан из мутного, поцарапанного графина, что стоял на стойке.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 20:53:06 | Сообщение # 167 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник кивнул, и ушел в мастерскую. Там он разложил бронежилет, и начал работу. Приделал удобную разгрузку, сзади бронежилета сделал вещьмешок, обшил все бело-зеленым камуфляжем, благо ткани полно. Затем он пропитал все это резиновым клеем, повысив износоустойчивость костюма и вставил кевлар в особо опасные места. Посмотрев, Охотник удоволетворенно кивнул. "Все как и просил сталкер. Хехе, серьезный он блин...". Затем торговец вышел из реммастерской и протянул Тормозу бронежилет.
- Все как ты и просил. С тебя 6700 рублей.

Подпись

Умер.

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 22:39:30 | Сообщение # 168 | Изменил Спец - Пятница, 2009-Мар-13, 23:44:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Мы зашли в вагон, Охотник нас дружелюбно поприветствовал, со словами:
- Что-же вы мне сейчас принесли?
Мы выложили Ремингтон (+ боезапас(60 зарядов дробью)), АКМ +4 обоймы, и Абакан с оптикой (+3 рожка). Я вопросительно глянул на Охотника. Затем я положил на прилавок Вал, со словами:
- Прицел.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Суббота, 2009-Мар-14, 08:18:45 | Сообщение # 169 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант осмотрел стол Охотника, как увидел у него ноутбук. Пошарившись в карманах, парень достал оттуда флешку и протянул торговцу, со словами.
- А ну ка, волшебник, покажешь что в этой флешке?- спросил он, заходя сзади, смотря на экран мобильного компьютера. В его голове было чувство, что на этой флешке есть такая информация, что даст им много плюсов, так и минусов.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-14, 10:55:56 | Сообщение # 170 | Изменил Спец - Суббота, 2009-Мар-14, 14:15:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Затем вспомнив, я подошёл к Охотнику, и спросил:
- Можешь узнать о владельцах этих ПДА? Чем больше, тем лучше.
На стол легли 3 ПДА.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-14, 14:20:26 | Сообщение # 171 | Изменил Тормоз - Суббота, 2009-Мар-14, 16:01:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Охотник вынес мне бронежилет. На вид был довольно не плох, но этого мне было не достаточно. Охотник уже с усердием протягивал мне костюм. Вспомнив, что мой АКСУ не на предохранителе, дернул плечом, так что он свесил вниз, а затем от бедра выстрелил прямо в бронежилет. Охотник так и выронил его... А я, как ни в чем не бывало, подтянул бронежилет к себе и ножом выковырял застрявшую пулю. Это было хорошо.
Затем расстегнул карман плаща и достал оттуда деньги. Все были тысячные купюры и, отсчитав семь штук, положил на стойку. Сам же встал и, сбросив плащ, залез поверх брюк в комбинезон. Оказалось вполне удобно. И когда я сел обратно, увидел на рукаве рисунок с синим орлом и решил спросить:
- Что это? - тыкая пальцем в орла на рукаве, и в это же время вошли еще двое, причем сразу полезли тоже с вопросами. До чего некультурный народ.

- 7000 Руб.

+ Зелено-белый камуфлированный комбинезон наемника.

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Мар-14, 15:53:38 | Сообщение # 172 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник что-то проворчал про непонятных сталкеров, а затем повернулся к Тормозу:
- Эм...В общем, это эмблема наемников. Сам понимаешь, материалы то откуда идут...Можешь спороть ее. Вообще, по идее большинство материалов походу из французкого Иностранного Легиона. Там же тоже наемники...В общем, запутанное дело. Сейчас извини, тут у меня сталкеры с ходки вернулись... - торговец спрятал деньги за костюм и повернулся к Музыканту с Цыганом.
- Так-так. Оружие я забираю, окей...Флешка. - Торговец взял флешку у сталкеров и сунул ее в USB разбем на ноутбуке. Высветилась информация...Охотник принялся ее внимательно читать, и чем больше он узнавал тем больше он удивлялся.
- Парни...Ну ни хрена себе. Где вы такое достали... Это информация, научный доклад сотрудника какого-то, который участвовал в программе "У.Ж.О.З."...Здесь его информация про остаточно излучение пси-атаки контроллера. Черт возьми...Я не ученый конечно, но тоже кое что понять могу. И вы посмотрите на числа, черт...Это же до второй аварии! Откуда здесь знали про контроллеров? Да, ребята, тут точно дело нечисто... - Ошарашенный Охотник вытащил флэшку. - Никому об этом. Ни слова. Давай я твои ПДА посмотрю...
Охотник подключил все три ПДА разьемами к ноутбуку.
- Так...Ахмед. Обычный сталкер, снаряжение, бла-бла-бла...Обычный сталкер, ни с кем не воевал, подрабатывает наемником...В общем, как обычно. Хруст...Напарник Ахмеда, ходил с ним, нормальный мужик по ходу. Следующий...Левша. Тоже, впринципе ничем не примечателен, тайников у него нет...Учитывая то что все сталкеры мертвы, не понимаю как эта информация может быть полезна.

Подпись

Умер.

 
ЕгиптянинДата: Суббота, 2009-Мар-14, 16:55:27 | Сообщение # 173 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Когда на экране ноутбука начала высвечиваться информация, да и еще Охотник прокоментировал, Диме оставалось только снять маску и присвистнуть. Видно что-то не то Прапор замышляет. Спрятав флешку в самый потаенный кармашек, парень глянул на Охотника и проговорил.
- Слушай, врядли "простые" сталкеры бы дежурили на руинах. Сейчас все бандюки сосредоточились на Кордоне, там говорят какой отморозок, одного из ихних главарей кокнул, на АТП. Поищи еще что-нибудь, должна быть какая-нибудь засекреченная информация или сообщения.

Добавлено (2009-Мар-14, 16:55:27)
---------------------------------------------
Дима быстро достал из кармана свой КПК и пробежался глазами по тексту. Вздохнув, парень снова напялил на лицо маску и глянул на Цыгана.
- Ладно, Охотник. Забей на этой широким молотком, мы уходим.- парень прошел к проем выхода, а потом обернувшись на пол оборота, сказал Спецу.- Сейчас повеселимся...
Потом напялил на голову капюшон и медленным шагом зашагал в сторону базы бандитов на дороге..
----------------- Дорога


Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:35:00 | Сообщение # 174 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник проводил взглядом Музыканта с Цыганом, и вновь повернулся к ноутбуку. Затем он внимательно посмотрел на три КПК. "Нееет...Музыкант дело говорит. Нечисто тут, мать их...Нечисто. Ну-ка попробую я их отскнаировать...Так-так. Ага. На каждом из ПДА есть неизвестная папка. Странно. Проверим...Мать их! Пароль требуется. Ну сволочи, ну елки-палки...Придется отослать файлы информатору..." - Охотник набрал код приватной связи с информатором, и отослал ему один из файлов. Информатор пообещал разобраться в ближайшее время. Охотник тем временем, достал ПСО-3, и принялся внимательно осматривать, ведь его он отдаст Спецу...

Добавлено (2009-Мар-14, 20:35:00)
---------------------------------------------
Торговец достал мигающий ПДА и включил. Там прилагалось сообщение о хабаре, от Цыгана. "Ну ребята, ну золотая жила какая-то...Чесслово!". Охотник довольно открыл дверь Вагончика и крикнул полупьяным сталкерам у костра.
- Эй, тимуровцы! Кто хочет помочь торговцу?
Встали трое сталкеров.
- Ну, мы Охотник. Ты чего-т нам задания не даешь...А денюжки рекой идут, вон в костюме научников ходишь...
- Да а чего вам давать, если вы вечно пьяные...Собирайтесь, по координатам пойдете ща!
Сталкеры кивнули и зашли в вагончик. Там их уже ждали три тележки.
- Имена ваши?
- Корж, Патрон и Седой.
- Окей. Координаты я вам скинул, заберете все с трупов. Там если что будут два сталкера - Музыкант и Цыган, это наши, их не трогать. Ради вашей же безопастности говорю. И в глаза им не смотрите, хуже будет. Все поняли?
- Ага. А награда?
- Ладно, обед и ужин седня беслпатно. Тут сходить то два метра...
- По рукам.
Сталкеры кивнули и вышли из вагончика, направляясь к дороге...


Подпись

Умер.

 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-14, 20:56:53 | Сообщение # 175 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Войдя в вагон, Музыкант сказал Охотнику:
- Вот. Принимай товар.
Охотник начал суетиться, и тут заметил кровь, капающие из копюшона. Я скинул копюшон, и продемонстрировал свои глаза. Я уже научился ими управлять. Когда надо, все бояться. Когда ненадо, я самый мирный. Охотник спокойно всматривался в мои глаза, и после начал рассматривать найденный нами хабар.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-14, 21:10:43 | Сообщение # 176 | Изменил Тормоз - Суббота, 2009-Мар-14, 21:22:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Поднялся со стула, оставил настойке еще тысячу за употребленный товар. А это оказалось пол графина водки и колбаса с хлебом, что были предусмотрительно заготовлены хозяином. Да меня конечно колбасило, но я подскочил к двери и ногой, открыв ее, свалился вниз.
Поднявшись, встряхнул головой, побил ладонями по щекам и пошлепал к выходу из ангара. Снова миновал баррикады, костер, на подозрительные взгляды сталкеров, не обратил внимание, и даже не заметил, как оказался на дороге.

- 1000 Руб.
>>> Дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Мар-14, 21:14:41 | Сообщение # 177 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Торговец принялся пересчитывать товар..."Елки-палки...12 АКСУ...8 АКМ...твою дивизию...42 обоймы!...ПНВ...Части брони, умники, спасибо принесли...5 ПДА сталкеров...Так. Еще 2 пистолета ТТ и 3 ПМм. Емае..." - Охотник принялся быстро укладывать товар в ящики, на склад. После этого он достал одну из аптечек и открыв, нашел необходимые медприпараты.
- Цыган, присядь-ка. Дай рану обработать... - Сталкер выполнил просьбу торговца, и тот принялся за лечение. Сначало продезнифецировал рану, потом зашил разрез. Затем, Охотник принес артефакт "Ломоть Мяса" и приложил к ране. Через несколько минут, рана перестала кровоточить и практически затянулась. После этого охотник убрал артефакт, и для верности наложил несколько пластырей.

Подпись

Умер.

 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-14, 21:19:54 | Сообщение # 178 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Осмотрев свою рожу в зеркало, я удовлетворённо цокнув языком, сказал:
- Спасибо. Иначе сгноился-бы, думаю.
Затем я вспомнил:
- Кстать, не можешь на Вал оптику поставить?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Мар-14, 21:31:26 | Сообщение # 179 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник кивнул, и достал давно ждавший своего часа прицел ПСО-3. Затем, он взял протянутый Цыганом "Вал" и принялся что-то химичить с креплениями. Спустя 20 минут, Охотник вернул автомат владельцу.
- Тут восьмикратное увеличение. Кстати, скоро поступят ПНВ-насадки на прицелы.

Подпись

Умер.

 
CтрелокДата: Суббота, 2009-Мар-14, 23:21:33 | Сообщение # 180 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я завалился в вагончик... Подошел к Охотнику в новом обличие, я сначала его не узнал, но потом сообразил, что кроме его тут делать некому.. Я снял свой рюкзак, аккуратно расстегнул, и начал вылаживать бесконечные коробки с патронами для калаша. Я их даже не считал, просто потом отобрал себе 8 своих и засунул обратно. Еще достал 3 аптечки... Два новых АК - 74 и отсунул это в сторону, затем еще обрез.
-Он клинит короче, и это там оказалась все трудней... Мне бы премию что ли...

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено