Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 03:31:26
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 10:21:42 | Сообщение # 181 | Изменил Спец - Воскресенье, 2009-Мар-15, 10:29:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Поблагодорив Охотника за прицед, я увидел подошедшего сталкера, выкладвыющего товар. Я сказал:
- Сталкер, подожди. Дай я пока-чт дела утрясу. Охотник, задание на двоих не найдёться?
Затем подумав, я спросил:
- Ты кстать нашёл о том, что я просил?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
CтрелокДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 10:30:14 | Сообщение # 182 | Изменил Cтрелок - Воскресенье, 2009-Мар-15, 10:50:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я посмотрел на сталкера, обратившегося ко мне, он какой то странный... И отодвину стволы в сторону вышел покурить... Вышел на воздух, зажег "Винстон" и сделал пару затяжек... День стоял ясный, но собирался дождь... После доведения сигареты до бычка я вошел назад и открыл консервы... Опять килька блин... Потом подошел к сталкеру меня выгнавшему и сказал
-Чет я тебя раньше не видел... Ты не человек... И скинув АКСУ с плеча навел на Цыгана, потом опустил и начал палиться на его Вал.

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 10:57:00 | Сообщение # 183 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Посмотрев на сталкера, я осмотрел его. Типичный сталкер. Комбез Заря, и старый добрый АКС. Я сказал, сняв копюшон, продемонстрировав не слишком привлекательную рожу:
- Ты видешь всех новичков, пришедших в Зону? И почему я не человек? Две руки, две ноги, два глаза, два уха. Один мозг, сердце слева.
Затем я заметил его жест с АКСом. Я недобро усмехнулся, и сказал:
- Лучше убери пукалку, а то не дай бог шмальнёшь.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
CтрелокДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 11:04:49 | Сообщение # 184 | Изменил Cтрелок - Воскресенье, 2009-Мар-15, 11:08:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я сделал жест - снял с предохранителя и снова поставил... Потом оглядел и вправду не очень привлекательного сталкера и сказал.
-Ты конечно извени если чем обидел насчет не человека, но сам знаешь что дело говорю... И интересно, как это два ствола оказались у моей головы?

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 11:05:51 | Сообщение # 185 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Когда ствол от пушки Стрелка уставилось прямо на Цыгана, сталкер мог почувствовать на своем затылке две холодных дырочки. Это были стволы Музыканта, а если точней: два ПМа.
- Мальчик, убери свою игрушку. А то поранишь кого, потом отвечать будешь.- парень улыбнулся, хотя под маской этого небыло видно.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 11:10:27 | Сообщение # 186 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник закончил растаскивать товар по ящикам, и повернулся к сталкерам.
- Но-но-но, опустили стволы! Еще не хватало мочилова тут у меня. Стрелок, это Цыган и Музыкант, работают на меня. Как и ты. Хорошие парни, в глаза не смотри им только вот и все. Награду хочешь? Тебе как, деньги или модифицировать что-нибудь?

Подпись

Умер.

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 11:11:14 | Сообщение # 187 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я посмотрел на прибывшего вовремя Музыканта, и хмыкнув сказал:
- Мальчик, советую тебе убрать свой ствол. С одной очереди ты меня не убьёшь, а вот я сомневаюсь, что-бы какой-то человек жил, с двумя дырками в голове.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
CтрелокДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 11:22:43 | Сообщение # 188 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я посмотрел на все это спокойными глазами, повесил калаш на плечо... Помахал рукой Охотнику и указал на калаши и обрез, затем спокойным голосом произнес
-Стреляй, только вот чтобы пули на выход не шли... Охотнику много убирать придется...

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 11:32:47 | Сообщение # 189 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень уже приготовился стрелять, как он убрал стволы и уперся об плечи.
- Смотри, какой герой.- Музыкант снял маску.- Только как ты глянешь на это?
Сталкер обошел его, слегка улыбнулся и приподнял повязку. Левый глаз ярко засветился красным и закрутился против часовой стрелки. Впечатление не из приятных, да и уже есть опыт того, что обычный сталкер редко выдерживал хоть минуты пристального взгляда в глаз.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 11:37:11 | Сообщение # 190 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Расслабившись, я спокойно просмотрел в глаз Музыканту (уже привык), и сказал:
- Лан. Музыка, не пугай сталкёра. Я сам с первого раза немного стреманул.
Затем я обратился к Охотнику:
- Ну как? Задания есть? И кстать, узнал о сталкерах?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
CтрелокДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 11:44:32 | Сообщение # 191 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я посмотрел в сторону Музыканта и сорвался на улицу, пробежал за вагончик у выблювал все консервы. Потом сполоснул рот водой обратно зашел в вагон, но уже держась подальше от темного... Я встал рядом и пристально смотрел за всем приходящем, но не упускал момента обращения ко мне...

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:04:33 | Сообщение # 192 | Изменил Охотник - Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:14:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник вздохнул и повернулся к Стрелку.
- Давай сюда броню свою. В качестве награды отмодифицирую. И еще, Абакан тебе с оптикой дам, заслужил как бы. - Охотник подождал пока сталкер снимет "Зарю" и взяв ее, пошел в ремонтую мастерскую. Там он решил поэкспереминтировать и начал делать различные модификации. Поставил внутрь кевлар, композитом прошил, подкладочку лечебную сделал, клеем пропитал чтоб прочнее было...Потом, Охотник решил избавиться от остаточного материала кольчужных вставок и вклеил их в особо опасные места. Далее, он обклеил всю броню резиновым материалом, для увеличения стойкости к радиации и сделал систему жизнеобеспечения - вставил баллон с воздухом, подключил к противогазу и сделал систему впрыскивания лекарств. Прикрепил ПНВ 2го уровня...Работало вроде неплохо, и Охотник посмотрел.
- Надо бы еще придумать что нибудь...
Затем он встал, взял Абокан с прицелом ПСО-1 и вышел в Бар. Сталкеры сидели, скучая, но Охотник протянул имущество Стрелку.
- На, держи. Награда, типа...
Затем Охотник повернулся к Цыгану с Музыкой.
- В общем, информацию о сталкерах я так еще и не получил. Сами понимаете, пароли подбирать дело трудное...

Подпись

Умер.

 
CтрелокДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:10:29 | Сообщение # 193 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я нацепил Зарю, почувствовал новые ощущения... Проверил систему жизнеобеспечения, ПНВ и другие дела, потом взял Абакан, разглядел его... Разрядил свой АКСУ - 74, положил его на стол Охотнику, всунул рожок в Абакан и отправился в столовую доедать обед...

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 12:35:03 | Сообщение # 194 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Вдруг к Стрелку подсел Музыкант, который развалился на стуле, закинув ноги на соседний пустой стол. Бандана была снова на левом глазу, а лицо украшала маска.
- Нус, как самочувствие, герой?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
CтрелокДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 13:46:08 | Сообщение # 195 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я налил стакан водки и пододвинул к Музыканту. Потом открыл еще одну консерву и предложил Музыканту. Потом смущенно посмотрел на его лицо и увидел маску... Облегченно вздохнув я сказал
-Нормально, только вот голова иногда кружится, а вот это от радиации? и я поводил пальцем вокруг глаз.

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
ФестраллДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 14:02:16 | Сообщение # 196 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
В баре было несколько сталкеров, проходя, я махнул в приветствии. После чего мы с напарником подошли к Охотнику, который сидел, как обычно за решёткой своей лавки. Бром вытащил две пластмассовые бутылки с нектаром дерева, который мы набрали в собачьей деревне и поставил на стол перед торговцем.
-- Дело сделано - собаки мертвы. Короче, эти бутылки с нектаром дерева у которого собираются слепыши, -- проговорил я, указывая на бутылки.
Бром стоял рядом в ожидании награды.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 14:17:45 | Сообщение # 197 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант отодвинул стакан с водкой, говоря.
- Я не пью и тебе не советую.- парень улыбнулся и снял маску, не трогая повязку на глазе.- Ты про глаз? Он для ночного видения. А от радиации меня спасает внутрение мое свойство. Слышал об Темных?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 15:40:11 | Сообщение # 198 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Кивнув, я подошёл к столику за которым расположились Стрелок и Музыкант. Я достал свою бутылку, и начал примеряться, как с ней побыстрей покончить. Затем обратился к Стрелку:
- Та не слушай ты его. Он у нас здоровый. Вон я пью, и пока живу.
Затем я разлил водочку, и начал неторопливо принимать во внутрь.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
CтрелокДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 16:16:39 | Сообщение # 199 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Я кивнул Цыгану и залпом выглушил стакан, заел кусочком хлеба, поперхнулся... Потом повернулся на Музыканта и прокуренным голосом сказал
-Да слыхал, так вы получается под выброс попали? Или еще чего нибудь? И это, я вас как то почувствовал что ли, не знаю что за фигня...

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 16:19:29 | Сообщение # 200 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Осушив стаканчик, я не поморщившись, задумчиво почесал глаз. Немного зудел, ззараза. Ну да ладн. Я выслушав Стрелка, спросил удивлённо:
- В смысле почувствовал?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено