Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 08:33:39
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 13:23:35 | Сообщение # 221 | Изменил Мясник - Понедельник, 2009-Мар-16, 13:42:42
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Преодолев сопротивление массивной двери, открывшейся без скрипа, оказались внутри старого вагона. Было видно, что хозяин следит за своим пристанищем, да и народ присуствовал.
- По здорову бродяги. Кто крайний? - В ожидании своей очереди, присели за столик, я взял два холодных пива и поставил один из бокалов перед напарницей, закурил. Наши пристальные взгляды продолжили изучение внутреннего убранства помещения, а так же кстати оказался прайс-лист, заботливо разложенный по соликам. Отхлебнув пенного напитка, довольно крякнул и попыхивая сигаретой, погрузился в его изучение.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 13:33:09 | Сообщение # 222 | Изменил Охотник - Понедельник, 2009-Мар-16, 13:34:20
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник примирительно поднял руки.
- Так так, все успокойтесь! И по очереди. Цыган, Музыкант. Оборудования на месте найдете, я не знаю что там после крыс осталось...Честно. Если принесете приборы, я их починю и вам отдам уже более опытные образцы. Но должен быть хабар, вроде ученые с хорошим оружием отправились...Возьмете часть себе, а часть мне тащите. В общем, вы ребята опытные, знаете. - Охотник повернулся к Итачи:
- Так. Бронежилет можно конечно же, модификации будут готовы через часик. Абакан...Оружие есть конечно. Но мне как бы нельзя торговать им...Торговое соглашение. Хотя, так и быть. Дам я тебе Абокан. - Далее, Охотник открыл ящик, достал пачку сигарет легких LM. Затем он кивнул вошедшим сталкерам, и протянул незнакомому человеку (Вихрь) пачку.
- Вот держи, 30 руб. Что-то еще? Может модификации, броню?

Подпись

Умер.

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 13:33:59 | Сообщение # 223 | Изменил Музыкант - Понедельник, 2009-Мар-16, 13:35:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант глянул все приходящих сталкеров. Но последних он запомнит: огромный, уже видно опытный сталкер с очень милой девушкой. Диме было уж очень охота пофлиртовать, но, увы... Работа... Да и с этой глыбой как-то драться не охота. Поэтому он только указал на Вихря, а потом развернулся в сторону Охотника. Выслушав его, парень развернулся и пошагал к столикам. Присев на рядом стоящий с Мясником стол, он подмигнул девушке и начал начищать ботинки.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 13:36:12 | Сообщение # 224 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Скока за нее возьмешь,-спросил я и протянул 30 рублей.,-сигареты хорошие...кто товар такой прекрасный поставляет,если не секрет.,а то у Сидоровича коноплоя какая то а не сигареты...
Я ожидал ответа Охотника

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 13:41:22 | Сообщение # 225 | Изменил Мясник - Понедельник, 2009-Мар-16, 14:30:59
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выходка неизвестного сталкера с повязкой на один глаз, вызвала усталый вздох. Если это ответ на мое приветствие, то довольно оригинальное.
- Слушай парень, ты не мог бы почистить свою обувь в другом месте, аппетит можешь испортить. По поводу подмигиваний - если хочешь конфликта придумай что-то более весомое. – Ожидая развития ситуации, допил остатки пива одним глотком, затушил окурок и развернулся к новичку с повязкой.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 13:47:55 | Сообщение # 226 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник взял деньги и обратился к Вихрю:
- Товар, хехе. Секрет. А то мало ли, Сидорович тож начнет закупать...Так. Броня у меня разная, их очень много видов. Вот... - Охотник протянул сталкеру планшет с прайсом. - Выбирай. По карману...Также могу на заказ что-нибудь сварганить.

Подпись

Умер.

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 13:53:05 | Сообщение # 227 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Я у тебя возьму броню "Беркут М",-сказал я и отдал деньги в размере 4630 рублей.
Нехилые деньги,но ради безопасности готов на все.
-Сидор не узнает про твоих поставщиков.Я интересуюсь лишь потому,что я должен знать изготовителей и поставщиков,а то доверия меж людми может испортится.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 14:36:55 | Сообщение # 228 | Изменил Музыкант - Понедельник, 2009-Мар-16, 15:34:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант лениво поднял глаза на сталкера, а потом откинувшись на стул, проговорил. Сейчас ему не очень хотелось драться, но некоторые иногда лезли.
- Дядя, отстань, не до тебя.- потом Музыкант его осмотрел, а потом глянул на девушку- Извините, но ваш друг нарывается.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 14:51:54 | Сообщение # 229 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Слушай паря, я последний раз говорю тихо и спокойно. Гуляй лесом и подальше, тебя за столик никто не приглашал. - Последняя реплика была услышана, улыбка непроизвольно появилась на губах, руки зачесались. Такой наглости я еще не встречал в Зоне, где, казалось бы, и так хватает мест для выплеска энергии, но если кому-то не терпится, всегда готов, только намекните.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 14:55:52 | Сообщение # 230 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Я мешаю? Нет? Тогда ко мне есть еще вопросы? Думаю разговор исчерпан, дядя.- Дима улыбнулся, но, увы, под маской ее никто не заметил. Осмотрев Мясника с ног до головы, парень немного призадумался: этот бугай легко стенку разнесет и даже не поморщится. От его удара будет плохо, но и не с такими дрались и побеждали. Надеюсь, он не завяжет драку.- думал Музыкант, чистя свои сапоги со всей силы, стирая с берц что-то очень странное. А черт его знает, разберемся.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 15:06:42 | Сообщение # 231 | Изменил Мясник - Понедельник, 2009-Мар-16, 15:45:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Парень, ты тут шутом работаешь или дурачок местный? Мешаешь и очень. Русским языком сказано, чисти сапоги свои в другом месте, брысь отсюда, не зли меня, время пошло. Секунда на размышление, две на исполнение. – Поднимающийся было гнев, сменился на сочувствие, паренек явно не понимал, что чистить сапоги за столом, к которому подсел без приглашения, является неуважением к сидящим, тем более тут сидела Леди. Наверно трех секунд будет мало даже для размышления. И тут меня осенило. - Слушай, это у тебя наверно такая манера знакомства? Я конечно понимаю, что после драки побратаемся, но скажи на куй наносить вред своему организму, а? Если я прав, то смешной у тебя заход вышел, чуть не достал меня. - Рассмеявшись, протянул парню руку. - Мясник, это Леди.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 15:10:20 | Сообщение # 232 | Изменил Музыкант - Понедельник, 2009-Мар-16, 15:47:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант улыбнулся. Знакомится с этими особами ему не хотелось, но парень был он хороший. Эх, надеюсь не пристрелит, узнав обо мне правду.
- Музыкант. Или просто Музыка.- парень протянул руку и поздаровался. Рука у него была крепкая и сильная. Нет, даже черезчур сильная. Он снял маску с лица и глянул на девушку, извиняясь.- Уж простите невежу. Нынче сих чудных созданий редко видим.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 15:15:45 | Сообщение # 233 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Недождався ответа от Охотника,я решил уйти.Вдруг вспомнил про костюм и взял его со столика.В вагоне было немного холодновато,и я одел новенький костюм.Так как радиация давала о себе знать,я надел противогаз.Я заплатил торговцу и собирался выйти из вагона.В нем уже назревала ссора между двумя сталкерами и я решил свалить по быстрому.В вагоне мне делать было нечего

===)))) Ж/Д ангар


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 15:58:10 | Сообщение # 234 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
ОФФ За Леди:

- Оно и заметно, ничего, извинения приняты и всё забыто, - дружелюбно хихикнула девушка. Она вновь окинула взглядом подошедшего Музыканта. Что-то в нём настораживало... Но вот что... Леди мысленно отмахнулась от мыслей насчет происхождения недавнего незнакомца, облокотившись на стол и хитро посматривая своими каре-зелеными глазами на собеседников.


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 16:01:01 | Сообщение # 235 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант улыбнулся и глянул на Мясника.
- Мда, хороший человек. А на тебя посмотри: уже небось и на Север ходил. Чувствуется радиация, но не такая уж и сильная.- но тут парень быстро сообразил, что не надо рассказывать всем налево и направо, что он Темный, быстро опомнился и проговорил.- Так откуда вы такие интересные?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 16:07:13 | Сообщение # 236 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Сегодня с кордона топаем, там кто-то перед КПП на свалку армейский вертолет сбил, сейчас небось тьма солдат роется, ищет виновника. Конфликт, похоже, исчерпан, интересный ты парень Музыка, чего лицо-то прячешь? Ладно, вы тут потрещите пока, а я к хозяину загляну. – Поднимаясь, покачал головой, вот ведь, нормально все обошлось, а могли и мебель тут всю покрушить. Огибая столы, направился к Охотнику. - Приветствую. Я с тобой списывался по ПДА, давно правда, но раньше не получалось подойти, подлатаешь комбез мой? Четыре пулевых. – Подойдя к окошку, обратился к хозяину заведения, показал места пробоин на комбинезоне заря. – Еще АКМ есть новенький, в смазке, не пристреливал даже, нужен?

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 16:34:16 | Сообщение # 237 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник повернулся к здоровому парню в комбинезоне. Такой и кабана, наверное одной левой...Чувствуется, ветеран.- подумал торговец. Затем он кивнул сталкеру.
- Здравствуй. Ты ведь Мясник, кажеться? Да-да, помню...Комбинезон подлатаю, чего уж тут думать. Кстати появились новые услуги - апгрейды я теперь делаю...АКМ возьму...Две тысячи триста дам. Сам понимаешь, избыток оружия у меня, сталкеры натаскали кучу всего...Куда девать не представляю.

Подпись

Умер.

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 16:45:06 | Сообщение # 238 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
- Да, Мясник, будем знакомы. Сколько за ремонт буду должен? С апгрейдами думаю попозже заглянем, сегодня в бар надо попасть. Вот прикупим напарнице костюмчик, тогда вместе и улучшим. - Протягивая в окошко АКМ, начал растегивать комбез и разоблачаься. Оставшись в майке и камуфляжных штанах, протянул хозяину свернутый комбез. - Я тут прайсик твой поизучал немного, сколько пулемет калашникова стоит-то, а, и вообще может у тебя есть для девушки - сталкерский комбинезон Заря?

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 17:21:46 | Сообщение # 239 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Время прошло однако много и я обратился к Охотнику по поводу броника и модификаций...
- Ну так что как там с броей и с ценой на бронь и на акабан ? Если кстати хочеш я могу и кое какие задания повыполнять - я свободен щас довольно на многое время...
Я достал с своего рюкзака сникерс и начал потехоньку неспеша так сказать лакомится им...хехе последний раз ел эту хоть и вкусную , но гадость года 1.5 назад....наверняка опять привыкну к ним тут хехехе...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
СпецДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 17:24:04 | Сообщение # 240 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я со стойки наблюдал за поведением Музыканта, Мясника, и сталкершу. Нарвёться-же. Вздохнув, я стал ждать товарища Музыку, когда тот соизволит оторвать свою задницу от насиженного места, и проследовать к месту пропавшей группы учёных за прибором. Затем я присел, и позволил себе расслабиться.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено