Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 12:00:28
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
CтрелокДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 16:28:56 | Сообщение # 201 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
-Ну вот когда я приблизился к вагончику у меня стала кружиться голова и чесаться нос, когда я в него защел синдромы усилились... потом снова опустошил стакан и принялся хавать кильку в томате...
-И как вот вы теперь? Без Зоны не куда?

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 16:32:50 | Сообщение # 202 | Изменил Спец - Воскресенье, 2009-Мар-15, 16:58:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я выпив очередную порцию, тоскливо глянул на бутылку водки. Мде...Ещё чуть чуть, и конец подарку Сидорчука. Мдеее...Затем я ответил сталкеру:
- Как все сталкеры, которые зарабатывают в Зоне. Насчёт выхода из Зоны не пробовал. Незачем мне уходить. Нету у меня жизни за предалами Зоны.
Затем я подошёл к прилавку, и спросил:
- Задания для меня и Музыки есть?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
CтрелокДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 16:37:06 | Сообщение # 203 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 47


Деньги:
1600

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 9
Статус: За Периметром
-Ясно... и я звякнул по пустой бутылки водки "Казаки", потом опустил её под стол стал готовить себе место для чистки оружия, нашел неплохой ящик, затащил его в бар и установил на одном из столиков в углу, попросил у Охотника масла для смазки и обратно вернулся до "темных"

Подпись

Кто: Я
Пси/Физ здоровье: Плохо, ранение в плечо
Надето: "Заря-Л" под ней Сталкерская куртка с противогазом, свитер, ботинки.
Оружие:АКСУ-74, восемь обойм 5.45x39 мм, нож.
Инвентарь - Детектор "Отклик", 12 бинтов и три литра воды, аптечка, банка тушёнки, булка хлеба
Опыт: 50/70
Артефакты - Вспышка

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 17:45:56 | Сообщение # 204 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант открыл дверь Вагона, и все посмотрели на него. Были тут и новые личности, просто глянувшие на сталкера. Недоуменнейшие взгляды выдались у вечных обывателей, в том числе Охотника.
-Да ты, смотрю, уже разжился неплохо! - удивленно глянул Охотник.
Комендант не ответив вышел из Вагона, и вернулся в вагон с оружием.
-Починишь, и сплавляй кому хош! - выложил на стол 5 сломанных АКМов Комендант.
Поприветствовав взглядом присутствующих, он достал банку с глазом Прапора в спиртовом растворе, и протянувши какому-то Сталкеру, произнес:
-Твоя жертва? - хекнул он.
(Спецу)

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 17:50:19 | Сообщение # 205 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Сбросив копюшон, я осмотрел сталкера. Интересный человечек. Может пригодиться. Затем посмотрел на то, что он мне предъявил. Знакомый глаз. Я уверенно сказал:
- Моя работа. А ты что каннибал? Или любитель экзотики?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 17:52:30 | Сообщение # 206 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Ни тот и не другой! - спокойно улыбнулся Комендант. - Я вроде ученого, но у меня очень грубая методика...Тюремная Зона сказывается всегда и везде...Но это не убивало во мне человеческих качеств...
Комендант глянул на сталкера. Осмотрев его, он понял, кто он. Уже кое-какая информация была о таких:
-А ты, как я понимаю, из Темных?

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 17:55:50 | Сообщение # 207 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Мой Стечкин незаметно направился дулом в сторону незнакомца. Я спросил:
- Возможно.
Я немног напрягся.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 17:58:38 | Сообщение # 208 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер спокойно сидел, и даже не оглядываясь, просто заложил руки за голову, расслабившись, и произнес:
-Сталкер, ты вот только дуло убери...Не люблю я, когда меня под прицелом держат...
Затем молниеносно дернувшись, он перехватил пистолет, повертел на пальце, и кинул обратно хозяину.
-У меня реакция быстрая... - улыбнулся сталкер

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
СпецДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 18:01:54 | Сообщение # 209 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Что-то ожидая такого от сталкера, я напрягся. Чёрт...не расчитал. Зря глаза напряг. Сталкер лежал носом в стол, схватившись за голову. Я повертел в руках Стечкин, после положил на нужное ему место. Затем сказал:
- Лан. Не корчись. Сча пройдёт.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 18:10:40 | Сообщение # 210 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник был не в настроении, и отсчитав 3000 рублей Брому с Фестом, забрал бутылки с нектарои. Потом он поблагодорил Коменданта за автоматы, и сложил их в ящик. Затем Охотник подошел к Цыгану с Музыкнатом.
- Задание, задание, задание...В общем, слыхал я, что на Кордоне проводились испытания какого-то нового прибора. Приборчик этот интересный, вроде отпугиватель мелких мутантов. Представляете, как это классно? Идешь себе, крыс нет, тушканов тоже...Даже на слепышей, вроде действует. Так вот. Вышла группа ученых, два человека. Наняли себе в проводников троих сталкеров, зеленых конечно. Зря...В общем, когда Выброс последний случился, пошла по Кордону стая крыс большая. А приборы то эти и вырубились. И сожрали этих ученых вроде...Сталкеры эти посмывались, а потом вроде подохли. В общем ваша задача - забрать эти приборчики и мне принести. Координаты примерные - северо-восток Кордона. Сами понимаете, опасно конечно, но всем же будет лучше, если приборы найдете.

Одобрено Snowjumpом.


Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 18:11:55 | Сообщение # 211 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Сталкер помялся, а затем улыбнулся, и снял с глаз линзы.
-Что, поверил? Думаешь, я, ученый, и ничего не знаю? Расслабься, я не противник для "темного монстра"...
Сталкер поставил глаз в шкафчик, посмотрел на части мутантов, и не оглядываясь, произнес:
-Даже и не думай...
Комендант развернулся, и вышел из Вагона...
>>>Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 19:54:32 | Сообщение # 212 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Дорога >>>

Зайдя в вагон я осматрелся и довольнотаки офигел как тут Охотник все обустроил - хоть и не так сильно как у Зубра , зато как душевно и красивее ... я видел что тут кое кто сидит , и смотря на зубра у которого тока мы были клиенты это было победа Охотника...я подошел к стойке вагона и заговорил видимо с самим охотником - человеком в костюме ученого ...
- Эмм..я могу знать кто вы ? Не Охотника ? У вас есть какие нибуть качественные броники или хотябы защита нормальная для новичка ? И апгрейды делаете ли ?


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ОхотникДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 21:23:52 | Сообщение # 213 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник как раз заканчивал ремонтировать последний АКМ и встав подошел к незнакомому сталкеру.
- Ага, здравствуй сталкер. Я Охотник. А как твое имя? Добро пожаловать в мой скромненький магазин, хехе. Защита для новичка? Кхм...Конечно же имеется. И апгрейды я тоже делаю, естественно. Могу даже сделать тебе броню на заказ...Из новинок имеются костюмы "Беркут" и "Беркут М". Также, есть еще костюмы, но естественно подороже. - Охотник начал показывать сталкеру аккуратно упакованные костюмы.

Подпись

Умер.

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 02:13:51 | Сообщение # 214 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень глянул на этого ученого и слегка улыбнулся. Все они умные до некоторых пор. А потом - бац - ствол у головы или ножик у горла. Все выпалят и не по стесняются. Так обычно парень на заданиях делал. Когда тот ушел с глазом Прапора, Музыкант слегка вздохнул и услышал все, что говорил Охотник. Все-таки слух музыкальный, все услышит. Выслушав задание, парень вдруг встал и подошел к прилавку.
- Охотник, а у этих ученых, что-нибудь еще интересное было с собой? Например костюмчик какой или пушка редкая? Изобретение конечно полезное, но нам с Цыганом вообще бесполезная. Нам бы хабарчик собрать, да тебе еще что-нибудь притащить, ты же наградишь?
Парень подмигнул торговцу правым глазом, яростно почесывая левый, но не поднимая повязки.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 08:36:43 | Сообщение # 215 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Выслушав условия задания, я кивнул, и спросил Музыканта:
- Ну что-ж, выходим? А по поводу хабара там обнаружим.
Я начал готовиться к рейду.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 08:42:34 | Сообщение # 216 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я немного подумал посмотрев на его ассортимент и сказал :
- А мона взять у тебя броник "Сталкер-м Стандарт" с некоторыми апгрейдами ? И есть ли оружие у тебя вроде абакана ?
Я посмотрел на список апгрейдов и указал какие мне именно нужны - Композитные вставки , Резиновую прослойку и Вставки ткани пропитанной медицинским составом ....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 10:02:06 | Сообщение # 217 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант глянул на Цыгана и тот сразу понял, что хотел сказать напарник: "не спеши - не армия". Потом он повернулся к торговцу, как его уже успели перехватить. Да что же за день сегодня такой?
- Эй, сталкер. Да ты, может сначало подождешь, пока мы с человек договорим? Не вежливо понимаешь.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 11:40:14 | Сообщение # 218 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я постучал в вагон.Из за масивной железной двери послышался голос:
-Кто?
-Я Вихрь,пришел покупать
Дверь открылась и я зашел вовнутрь.Снаружи вагон казался маленьким и невзрачным.Но внутри он был отделан по высшему разряду.Вагон бьыл разделен на три части,которые загорождались ширмой.Я зашел в одну из комнат и увидел Охотника,сидящего на стуле.Я подошел к нему и сказал:
-Здраствуй,мне пачку сигарет легких

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 13:05:27 | Сообщение # 219 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Бл*ть, чего они такие упертые? Прут как бараны и не видят других. Совсем стыд потеряли.- Дима покачал головой и глянул на Охотника, все еще ожидая ответа.
- Нус, а то кажется новая волна новичков нахлынет сюда и я так не получу ответа.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 13:17:31 | Сообщение # 220 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Ой извини,-покосился я на уже по виду опытного сталкера,-в попыхах не заметил
Я все еще стоял и ждал Охотника,который должен был ответить

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено