Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 15:57:17
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 19:18:32 | Сообщение # 241 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник как раз заканчивал ремонт брони Мясника. Модифицированный "Сталкер-М Стандарт" лежал в сторонке, ожидая своего часа. Услышав слова Итачи, Охотник поспешно достал комбинезон и "Абакан".
- Вот, держи. С тебя 6240 рублей...А со скидочкой, так 6100. Заданьиц нету, все порасхватали...Но, я тебя запишу на всякий случай - если что появится, скину на ПДА. А сейчас извини... - торговец наконец подклеил последнюю дырочку на костюме Мясника, и протянул ему костюм. - Так. С тебя 900 рублей. Пришлось попотеть над ремонтом кевлара...Ты спрашивал про РПК? Эх...Я бы продал, как бы не близость бандюков. Сам понимаешь, оборона вагончика нелегкое дело. Да и для девушки это тяжеловато будет...Ты же что-то говорил про крупнокалиберные "Утес", взрывчатые вещества...В общем, если нужны то я закажу, нужный поставщик есть. Кстати, костюмчики у меня для девушки твоей есть. Заря-О - немного ослабленная версия, зато бюджетна, да и легко модифицируется. А вообще что она предпочитает?...

Подпись

Умер.

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 19:39:10 | Сообщение # 242 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я отдал деньги 6100 и взяв костюм сразу прошел за ширму и переодевшись уже вышел и повесив на плечо акабан решил кое что добавить :
- Давай я еще продам тебе АКУ-74 и думаю перекусить чтот а то один сникерсом не наешся...вот давай ка на твое усмотрение оки ?
Пока я немного подтянул штаны и сапоги - довольно удобный костюм так что можна отлично попутешествовать с ним по зоне...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 20:15:22 | Сообщение # 243 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ольга взглянула на торговца коротким наивным взглядом.
- Эмм… Честно я сама плохо разбираюсь… Главное полегче, чтобы двигаться не мешало. Вот… Ну и легкая защита дыхания не помешает. Вроде в особо загрязнённые места не собираемся – Ольга с сомнением взглянула на напарника в ожидании его ответа или совета. Чувствовала она себя не очень уютно. Но ведь не все сразу так и во всём начинают разбираться и всё на свете знать. Для этого надо изучать, наблюдать, испытывать…

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 21:21:12 | Сообщение # 244 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник на минутку задумался, а затем достал из ящика свернутый костюм.
- Это "Беркут", маневренный и легкий костюмчик. Этакая альтернатива экипировке наемников. Тут разгрузка удобная, кевларовые пластины внутри. От автомата, конечно не защитит, а вот от ПМов всяких - вполне. В комплекте идет противогаз НАТОвский, рекомендую. Ну а также контейнер для артов, штаны, ботинки...В общем, все основные функции есть. - Торговец достал еще один свернутый костюм. - А Это "Беркут М", модифицированный. Тут дополнительные отделения для обойм есть, еще один контейнер, вставлены композитные пластинки и все пропитано составом повышающим прочность. Мне кажеться, вам, уважаемая необходимо что-то из этого. Еще и скидочку, как девушке сделаем-с... - Охотник глухо усмехнулся в шлем. - Естественно, могу и на заказ что-нибудь сделать. Желание клиентов, для меня закон, хех.

Подпись

Умер.

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 21:42:24 | Сообщение # 245 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Видя сомнения Ольги, я вклинился в разговор. – Значит по поводу брони, наверно лучше выбирать из трех вариантов. Первый – Заря-0, но сразу с апгрейдами, композитные вставки, система фильтрации воздуха, резиновая прослойка и ПНВ 1-го уровня. Все вместе потянет на 11840 деревянных, если я не ошибаюсь, сколько, кстати, весить в таком случае будет. Или можно взять Сталкер М3-штурм, добавить к нему ПНВ 1-го уровня и резиновую прослойку, обойдется в 11150. И как советует хозяин, Беркут-М с ПНВ 1-го уровня. Я склоняюсь к третьему варианту, что-то потяжелее будет у меня, думаю, небольшая скидка для девушки хорошее предложение. – Повернувшись к напарнице, немного снизив голос, продолжил. – Тут цены на порядок ниже, чем в баре, там обычный сталкерский комбез, что на мне стоит 30000, так что выбирай. – И уже громче продолжил общение с Охотником. – По поводу взрывчатки пока откладывается, у меня с собой есть три противопехотные мины «МОН-50», к ним бы не плохо раздобыть дистанционные взрыватели, штук десять. Пулемет интересует не РПК, он у меня есть, а ПК, пока просто сколько стоит интересно, что касается крупнокалиберных – будет нужен «Корд», но позже, сначала надо экзоскелетом обзавестись, кстати ты их еще не начал делать? Если что, будет спецзаказ сразу с креплением для «Корда», чтобы было с правого бока, имело возможность перемещения в горизонтальной и вертикальной плоскости и возможность складываться. Это довольно сложно, я хотел сам поэкспериментировать после приобретения экзоскелета, но думаю, у тебя лучше получится воплотить это дело, я просто тогда над механизмом покумекаю.

Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
LadyCrowДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 21:53:45 | Сообщение # 246 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 182


Деньги:
18182р

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ольга попыталась взвесить все сказанные слова Мясника, но как назло, ничего так в стройный ряд логики в голове так и не построилось. Ндя… Чтобы она без напарника делала…
- Ну что ж, доверяю тебе. Плохого не подскажешь, да и разбираешься на порядок лучше меня. Что бы я без тебя делала? – обратилась девушка к Юре, иногда поглядывая на охотника за прилавком.
- Ну что ж, Модифицированный Беркут, так Беркут. Доверяю подсказкам напарника – улыбнулась девушка торговцу, следя за его на порядок уставшим, как показалось Леди, взглядом.

Подпись

Внешность.
Ранг: Опытный
Класс: Исследователь
Оружие: армейский нож марки SOG. ПМм(44 патрон), Кипарис(45 патрон), АКМ с ГП-30, АКМ (43 патрон+12 полных рожков, дисковой магазин (465 патрон))
Инвентарь.
Артефакты: Выверт, Зеркало
Одежда
Здоровье:
Физическое: Ушиб ноги, ссадины, сквозное в живот.(помощь оказана)
Психическое: очень счастливое.
Радиация:~0%
Опыт: 114
КПК
Подсумок: ВОГ25-20

 
ОхотникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 22:14:05 | Сообщение # 247 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник кивнул.
- Сейчас, одну минутку... - Он повернулся к ожидающему Итачи. - АКСУ давай сюда, правда куплю я у тебя его за 600 рэ. Извини, браток, у меня их уже штук 20-30 набралось...Хоть выбрасывай. Или могу тебе его на елу обменять...Кстати, сейчас. - Торговец достал энергетик, минеральную воду, палку колбасы, паштет и пакетик жареных сухариков. - Вот, 264 рубля стоит. Как раз и покушаешь нормально, да и в дорогу хватит тебе вполне. Выбирай, и давай сюда свой АК...Сейчас я только решу один вопросик, мигом. - Торговец вновь повернулся к Мяснику и неизвестной представительнице прекрасного пола.
- Итак, решили "Беркут М" с ПНВ 1-го уровня брать. Так... - Охотник протянул свернутый костюм девушке, и сверху положил новехонький ПНВ. - С вас...7830. С учетом скидочки...За 7400 отдам. - Торговец обратился к Мяснику. - Взрыватели я тебе достану. АК будет стоить около 10-11 тысячь. Не больше. Патроны там, тысячи по полторы будут...В общем, примерную цену я тебе сказал. Экзоскелеты...Вот хочу, очень хочу сделать. Но для этого будут нужны части, гидравлику и многие материалы я сам не сумею сделать. Хотя бы прототип что ли сделать...Спецзаказ записываю, как только что-нибудь будет - сразу же сообщу. Еще - "Корд" будет стоить около 25 штук. Дорогая хреновина, а что поделаешь - крупный калибр...

Подпись

Умер.

 
МясникДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 22:52:39 | Сообщение # 248 | Изменил Мясник - Вторник, 2009-Мар-17, 09:45:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Получив комбинезон, Ольга отправилась его примерять за ширму. Пока девушка отсутствовала, я рассчитался с торговцем, забрав 2300 за АКМ, отдал 900 за починку брони и 3200 за еще один ПНВ 1-го уровня и продолжил диалог. - Значит тогда закажи для меня, если возможно, конечно, десять дистанционных взрывателей, еще две мины "МОН-50", "Печенег" с двумя лентами по двести патронов. Как начнешь делать экзоскилеты стукни в ПДА, думаю к тому времени схема крепления будет готова, попробуем воплотить или если вдруг у меня появятся лишние деньги куплю серийный экзик и приду к тебе делать крепление. Да, и чуть не забыл, нам с напарницей нужны средства связи, что-нибудь надежное, чтобы железно работало на удалении не менее километра. - Тут появилась Ольга, костюм сидел отменно, девушка, улыбаясь, немного покрутилась, демонстрируя окружающим обновку. Расплатилась с Охотником, отсчитав 7400 рублей и подобрав свои вещи мы отправились дальше.

>>>Дорога


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ЕгиптянинДата: Вторник, 2009-Мар-17, 12:01:38 | Сообщение # 249 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант глянул на своего друга, потом резко встал и напялил на лицо маску. Сейчас он был в форме, поэтому бежать через всю Свалку, за ненужным для него оборудованием - ему было в кайф.
- Вставай, дружище. Нас ждут приключения.- Музыка схватил Цыгана за рукав и потащил на выход. Уже на улице, он хрустнул шеей и вышел на дорогу.
-------------- Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Мар-17, 14:23:43 | Сообщение # 250 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я взял все еду что дал мне охотник и сел на свободной стойке у бара , лень пока кудато идти и лутче пока посидеть .... я кое что решил спросить у охотника :
- А тебе нужны какие нибуть наемники или убийцы ? Впрочем я могу выполнить и ту и ту роль спокойно - я хоть тут и новичок но подготовка есть у меня неслабая...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Мар-18, 15:56:33 | Сообщение # 251 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре сталкер обнаружил этот вагон где и был охотник, как все хитро. Войдя он тут же увидел людей
- Зд'рова!
Пытался он изобразить русское привествие
- Я Фр'нцуз, с форума узн'л об этом м'сте!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:22:14 | Сообщение # 252 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я пересек ангары и был уже на месте.Снова я оказался в вагоне Охотника.Здесь мы должны были встретиться с Черепом.Я зашел вовнутрь,еле открыв железную дверь.В вагоне был один сталкер.Я подошел к нему и спросил:
-Привет,ты тут еще одного сталкера не видел.
Вскоре показался и сам Охотник.Я подошел к нему и сказал:
-Здарова,как дела,есть новый товар?
И я стал ждать Черепа

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:23:17 | Сообщение # 253 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я обернулся к вошедшему иностранцу и сказал :
- Ты заблудился турист ? Вообщето без русского менталитета в зоне далеко не пройдеш - все отряды НАТО европейские внутри зоны и минуты не выживут...а ты как смог сюда добратся а ?
Мне аж интересно стало...иностранцы в зону поперлись ... вообще бред...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:25:03 | Сообщение # 254 | Изменил Француз - Среда, 2009-Мар-18, 16:27:07
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз обернулся
- Нон!... нет, не вид'л!
Сказал он расстрелянно от неожиданности и сразу же повернулся злобно на другого сталкера
- Я на пол'вину русский! И про НАТО мн' не говорил! Нин'вижу! Как я суда п'пал? Подв'зли, пролез вот и всё!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ЧерепДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:28:36 | Сообщение # 255 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Пройдя ангар, Череп отыскал вагон с белой надписью вверху. Зайдя во внутрь огляделся и увидел знакомого сталкера. Подойдя сначала к бару, взял на последние деньги пива и подошел к Вихрю:
-ну привет, напарник! Как жизнь, где пропадал?...

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
ИтачиДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:30:48 | Сообщение # 256 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
У француза русское произношение было в хлам ужасное и более менее поняв его овтетил в ответ :
- Ладно уж...можеш не оправдоватся , эт типа такое тебе приветствие от нас...долго ли ты в зоне и какие инересные моменты были ...хех...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ОхотникДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:31:50 | Сообщение # 257 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник сказал Вихрю:
- Ага, здарова. Нету нового товара...Плюс, модификации я больше не делаю. Хватит с меня...Материалы кончаются...Деньги небольшие. Все. - торговец повернулся к Французу и Итачи:
- Итачи, брат, не приставай к Французу. Которого я приветствую...Этот парень инжинер, он очень полезен будет. Что вы умеете, Француз?

Подпись

Умер.

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:34:42 | Сообщение # 258 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я обернулся.Позади меня стоял Череп.Я огляделся.Какой-то сталкер тер отношение с другим,у которого было странное произношение слов.Может иностранец.Я подошел к Черепу и сказал:
-Здарова,здарова,как ты,я то в поряде,вот только..,-я показал обработанную рану на ноге,которую мне сделал бандит,-ты говорил есть дело,ну выкладывай.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:37:27 | Сообщение # 259 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
- Мало пока чего, но монстров плично встретил, да и опыта набрался! Тут интересно!
Тут он обратив внимание на охотника который наконец-то осободился и остановил своего кажеться друга
- Муа, тьфу... я ум'ю ченить разные в'щи, костюмы, и оруж'е, почти всё! Модоф'кации я тоже могу, но нет инстум'нтов, хотя могу так то и с пистол'тами повозиться!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ЧерепДата: Среда, 2009-Мар-18, 16:48:30 | Сообщение # 260 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 98


Деньги:
810 рублей

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 7
Статус: За Периметром
Череп сказал Вихрю на свободный стол и предложил сесть.. Открыв пиво, Череп отпил вдоволь и заговорил:
- есть у меня тут одна мыслишка..я ведь на свалку не просто так шел.. Короче слушай: хочу я найти подходящее место для схрона серьезного, и со сталкерами местными дружбу завязать.. Короче хочу я группу собрать.. А ты всёж поопытней будешь, больше меня о нравах здешних знаешь..может вместе займемся? Ты как насчет этого? Арсенал я уже начал собирать..
Череп вопросительно посмотрел на Вихря....

Подпись

Здоровье 95%

// Одежда //
- Кожаная куртка;
- Черные джинсы;
- Берцы;

// Оружие //
- нож "череп";
- ПМх2 + 4обоймы;
- АКс-74 + 2рожка;

// Рюкзак //
- Аптечки 2шт;
- бинты 2шт;
- Тушенка 1б;
- Вода 1л;

// Карманы //
- сигареты 8шт;
- Зажигалка;

// Электроника //
- КПК;
- детектор "медведь";
- счетчик гейгера.

//схрон//
МП5;
Обрез;
ПМ;
10 патронов дроби.

ПДА Черепа

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено