Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 14:03:11
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Мар-19, 21:16:24 | Сообщение # 281 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Сталкер в оражевом комбинзоне вернулся на своё место, должно быть торговец. Я подошёл к нему.*
- Добрый день.- начал я разговор.
- Здравствуй, сталкер. С чем пожаловал? - ответил мне Охотник.
- Да так, новенький тут, это значит ты торговец?
- Ага, естественно я. Других хороший торговцев в округе нет, хехе. Как твое имя, сталкер?
- Да вроде как мне дали кличку "Славянин".
- Это хорошо. Француз тут у нас есть, Славянин...Осталось только Хохла найти, и будет полный набор, хехе. Шучу...Тебе как, продать что-нибудь, или еще что?
- Да даже не знаю. Видел тут у некоторых контейнеры есть, это для артефактов наверное?
- Да, да для артефактов. Стенки сделаны из прочного материала, поглощающего излучение. В них можно безопасно носить арты.

*Тут я подумал о последствиях для здоровья после лазанья с такими опасными материалами, решил сразу же разузнать вопрос про очень важный оргна, но потом передумал. Наверное каждый второй его задаёт, я же не хочу услышать дежурную шутку по этому поводу. Поэтому я задал более культурный вопрос.*
- Совсем не пропускает?
- Нуу...Пока никто не жаловался. Наверное...

*Полезная штука судя по всему. О чём бы ещё спросить. Ах, да, надо разузнать с кем мы перестреливались.*
- А кто это напали не знаешь?
- Да знаю конечно...Бандюки это, гады, твари, мародеры...Как их только не называют. Проблем на Свалке приносят - не передать. Вооружены плохо, но их кучи, и они в шайки сбиваются...Пытались их полностью уничтожить - так новые появляются...
- Ничего себе. И откуда только прут? Разве не становится известно, что если всех убивают в одном место, то начит туда не стоит лезть?
- Да дебилы они. Думает, что "авось пронесет". Быдло тупое...Стреляй в них, если встретишь, сразу же. Без предупреждения!
- Нет уж, я перед тем как стрелять лучше подумаю сначало. Ладно, куплю я тогда контейнер, сколько стоит?
- Контейнер, контейнер...Одна штука осталась. 200 рублей стоит, покупай Славянин. Вещь полезная.
- Покупаю.

*Я расплатился необходимой суммоу и взял контейнер.*
- Как бизнес продвигается? - решил поинтересоваться у торговца.
- Да так, ты знаешь...Средненько. Эх...Товар потихоньку продаю, от рэкетиров отбиваюсь...В общем, все как всегда.
- Справляешься? Может охрана нужна?
- Охрана...Нужна. Конечно нужна.
- Ну так может помочь? Я-то всё равно тут новенький, ходить по Зоне не умею.
- вздохнул я.
- Кхм...Ну...Впринципе можно. Питание бесплатное, медпомощь тож от меня...Ночлег есть, от Выброса тут можно спрятаться.
- Ну просто шикарные условия. За сутки работы сколько платишь?
- Эгее. А сколько хочешь?
- Да, даже не знаю. Предположим 1500 рублей, как тебе?
- Огоо. У меня выручки столько нет. Лучше я уж сам поохраняю вагончик, благо винтовочка есть.
- Ну вот, я и спрашиваю, сколько платить будешь.
- Плачу я как бы по неделям...В неделю 3000, как тебе?
- Лучше по-суточно, так считать легче.
- Так-так...Ну в общем не знаю. Выручка у меня небольшая, так что больших денег ожидать не стоит. В день - 150 рублей...Тебя это конечно не устроит. Так что придется одному
- Нет, 150 мало будет. Давай 350 хотя бы.
- 350...300.
- Еда и ночлег.
- И мед помощь!
- Обязательно!
- Так значит охранник уже есть. Оружие у тебя есть?
- Кипарис, можешь предложить получше?
- Кипарис...Пожалуй, может АК-74 или АКМ
- Тут теснова-то, хватит и Кипарис, хотя если придётся выйти, то калаш пригодиться. Так если под тумбочку подложить на всякий случай, то пойдёт.

- Ну возможно...
- Ну тогда я приступаю к выполнению обязаностей, буду тут значит крутиться.
- Нет проблем, Славянин. Добро пожаловать на службу к Охотнику, хех.
- Рад служить.
- сказак, с улыбкой отдал честь.
*Вот и работёнку себе в тёплом месте нашёл, ай да молодец. Получив контейнер, я стал рассматривать его, заглянул внтурь, постучал по стенкам, потрогал хорошенько. Вроде бы выглядит надёжно и просто. Теперь надо заняться охраной, буду таращиться на всех входящих людей.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-20, 09:27:53 | Сообщение # 282 | Изменил Спец - Пятница, 2009-Мар-20, 13:44:50
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Войдя в бункер, Музыкант отправился за наш столик. За ним никого не было (приятно). Подойдя к торговцу, я выложил на стол прибор, взятый нами у учёных, и сказал:
- Держи. Выполнено твоё задание. Как насчёт награды? И ещё. О сталкерах узнал?
Вскоре у меня заломили все кости. Чччёрт. Скоро выброс. Я сказал Охоте:
- Скоро выброс будет.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-20, 12:18:23 | Сообщение # 283 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант легкой походкой прошелся к столику, которые они забронировали навсегда и для себя. Но там сидели какие-то новички. Парень покачал головой и подойдя к ним, проговорил.
- Парни, освободите пожалуйста стол.- и облакотившись об стол, Дима ожидал ответа. Самый борзый, сделал такое противное и лицо и начал возмущаться.
- А не пошел бы ты на х*й? Где хочу, там и сижу. П*дор.- и после этого, повернулся к своему товарищу и продолжил разговор. Музыка решил сразу в драку не встревать, а только повторил просьбу. Сталкер резко вскочил и нанес удар справой. Резко увернувшись, парень нырнул под кулак, оказался за спиной нападавшего и к его горлу прильнуло холодное лезвие ножа.
- А теперь давай по хорошему: сейчас ты и твой товарищ уходят от этого столика и садятся на любой другой. Понятно?
- П-п-п-п-онятно...- заикаясь проговорил сталкер и быстро рванул в самый конец зала. Его товарищ последовал за ним. Ухмыльнувшись, парень снял маску и сел за стол, сложив руки в затылке.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Мар-20, 14:42:08 | Сообщение # 284 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я бегом вошел в вогон и был безумно счаслив что успел к выбросу...я с простреляной рукой сел за стойку и положив ее на эту стойку обратился в Охотнику :
- Есть чтото перебиновать и полечить это ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
SnowjumpДата: Пятница, 2009-Мар-20, 14:50:21 | Сообщение # 285 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Пока стоял около торговца в вагон зашли два типа. Один сразу направился к Охотнику, видимо по делам. Тут он неожиданно сказал.*
- Скоро выброс будет.
*Выброс? Опять? Частенько они тут бывают. Неожиданно для меня в баре завязалась скоротечная патосовка, в результате которой несколько сталкеров пересели за другой столик. Этот парень с ножиком опасен, такого нельзя подпускать близко. Похоже успокаивать не придётся, хотя у меня кроме автомата ничего и нет. В случаи чего буду стрелять в ногу, хотя смысл? Поликлиник тут нет, растрелять ногу, всё равно что убить человека. Следовательно не буду запариваться и просто растреляю в грудь, если что-то пойдёт не так. Я пошёл в дальний угол чтобы отдохнуть, но проходя мимо бросил фразу сталкеру в кожанной куртке.*
- Не быкуй тут, это приличное заведение.
*После чего прошёл куда направлялся, а вернее присел за дальний столик. Оперевшись головой на руку, я стал следить за делами в вагоне.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:04:59 | Сообщение # 286 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник положил прибор под прилавок, и выложил 3000 рублей.
- Вот ваша награда...Цыган, скажи Музыке, чтобы не бунтовал тут.
Затем Охотник повернулся к Итачи, и достал аптечку из-за прилавка.
- Вот держи. 300 рублей...С учетом раны, 270. Последняя аптечка...

Подпись

Умер.

 
ИтачиДата: Пятница, 2009-Мар-20, 20:31:25 | Сообщение # 287 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я вынул 500 и еще добавил пару словечек :
- Еще можеш мне пачку сухарков и банку колы если есть...и если что поможеш вынуть пулю ...надеюсь у зомбированых пули и оружие не с коррозией...
Пока я осмотрел рану которая уже не болела но очень неважно выглядела.. хотя если резко дернуть было довольно таки больно почемуто мышцам...придется еще видимо отлежатся...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Мар-21, 09:55:34 | Сообщение # 288 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник кивнул, и достал необходимый товар. Затем он, открыл свою личную аптечку и достал пинцет. Обмакнул его в дезинфицирующий раствор, достал шприц с обезболивающим, бинт и антисептик.
- Так...Итачи, сиди тихо. Не дергайся, сейчас пулю достану...
Охотник вколол в руку сталкера обезболивающее, затем аккуратно раздвинул края раны. Увидев пулю, Охотник осторожно взял ее пинцетом и потихонечку вытащил. Далее, Охотник обработал рану антисептиком и перебинтовал.
- Все, Итачи. Теперь должно зажить...На, держи. - Торговец протянул ему шоколадный батончик. - Ты крови потерял немало, поможет восстановиться...

Подпись

Умер.

 
СпецДата: Суббота, 2009-Мар-21, 12:06:38 | Сообщение # 289 | Изменил Спец - Суббота, 2009-Мар-21, 12:37:21
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Взяв деньги, я пошёл за наш столик. Музыкант вальяжно раскинувшись за нашим столиком, дремал. Решив не будить моего напарника, я присел рядом, и начал думать о сталкерах, напавших на нас, в руинах. Чёрт. Если всё это правда, то будет очень сложно. Решив не нагнетаться, я сел, и стал ждать, сам немного подремав.

Проснувшись, я встал и обнаружил что Музыка ещё дрыхнет. Пожав плечами, я решил прогуляться. Выходя из вагона, меня окликнул Охотник:
- Ты куда?
- Прогуляться.
- Дык...Выброс только-же прошёл.
- Ты забыл кто я?
Выйдя из вагона, я пошёл в сторону Леса.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Мар-21, 13:31:40 | Сообщение # 290 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
Quote (Охотник)
Охотник положил прибор под прилавок, и выложил 3000 рублей.

2 Спец, и Музыкант,
Опыт: 5 очков

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Мар-21, 18:44:04 | Сообщение # 291 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Мы прошли в ангар и сразу оказались рядом с вагончиком. Пройдя внутрь все сразу начали разглядывать это место, кто был здесь впервые. У Листа глаза стали в пять рублей. Сейчас мы сдадим хабар и я прикуплю ему нормальное оружие, а то смотреть на него стыдно.
- Привет Охотник! - поздоровался с другом Арт - Как жизнь?
- По тихоньку, ты зачем с собой свору привел? - спросил Охотник - Не помню что ты новичков по Зоне водил
- Об этом я тебе рассказывать не буду - ответил Арт
- Аа. Понятно. Ты хабар сбыть пришел? - спросил снова Охотник
- Да. Ломоть Мяса за сколько возьмешь? - спросил Арт
- 2500 рублей. - ответил Охотник
Я выложил артефакт в контейнере на стол торговца. Он кивнул и взял контейнер с собой. Он пришел с пустым контейнером и отдал его мне.
- Вот твои деньги - протянул мне деньги торговец
- Хорошо, еще как нибудь загляну - сказал Арт удаляясь

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-21, 18:53:11 | Сообщение # 292 | Изменил Тормоз - Суббота, 2009-Мар-21, 18:55:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Одновременно с Артом, Охотник рассчитался и со мной за "кровь камня" отвалив шесть сотен. Закинув их в карман к остальным имевшимся деньгам, остановил уходящего Арта рукой за плечо и повернул к себе. Вытащив из кармана "Душу", ткнул ею в грудь Арта.
Говорить, что она мне не понадобилась совсем, я не стал и поблагодарив за мнимую помощь, спросил:
- Ну, что дальше? – причем глядел я на его оружие и руки. Вдруг захочет пристрелить, чтоб не платить денег. Как то невольно рука опустилась к рукояти пистолета за поясом.

+ 600 Руб.

- Кровь камня"; "Душа"

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Мар-21, 18:59:51 | Сообщение # 293 | Изменил FAN - Суббота, 2009-Мар-21, 19:00:39
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Лист и Вихрь стояли на выходите. Я пошел в выходу. Обернулся к Листу и снял с плеча Сиг, протянул 2 обоймы следом. Тормозу и Вихру дал по 5000 тыс. руб.
- Теперь вы идете своей дорогой, приятно было с вами работать - признался Арт - может еще увидемся
Я забрал ПРК у Листа и обернулся по направлению на Агропром. Сейчас там висела огромная туча. Только этого не хватало. Взяв в одну руку чемодан с ПРК, а другую Чейзер вышел из Ангаров.
>>>Железно-дорожный ангар

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Мар-21, 19:02:51 | Сообщение # 294 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Ну бьвай,-сказал я напоследок Арту.
Я забрал заработанные деньги и подошел к Охотнику.
-Давно не видились,-начал я,-держи 700 рублей за рожки,-сказал я и положил перед сталкером деньги.
Вскоре получив припасы,я подошел к Листу и спросил
-Ну че,мне на Кордон и тебе на Кордон?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ТормозДата: Суббота, 2009-Мар-21, 19:10:15 | Сообщение # 295 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Получив пятитысячную купюру, сунул ее в нагрудный карман разгрузки и не попрощавшись, раскрыл дверь вагона и спрыгнул вниз.
Разминувшись с Артом, я пошел к воротам, ведущим на дорогу, он видимо к Агропрому. Сейчас меня туда не тянуло. Поправив оружие на плечах, миновал криво построенные баррикады. Некоторые из них были покорежены из-за взрыва. Давно меня тут не было. Выйдя за ворота, махнул рукой охраннику и, миновав "трампилн" отмеченный красной краской слева от ворот, вышел на дорогу.

+ 5000 Руб.
>>> Дорога


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-21, 19:19:08 | Сообщение # 296 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Сьев сникерс и немного посмотрев уже на перебинтованую и нормальную руку я решил попросить у Охотника задание :
- Ты можеш дать какоето задание мне ? Ну очень нужно повышат щас себе класафикацию - сам понимаеш чем больше работы тем больше опыта в зоне хехе...

(ОФФ: Это значит что опыт за задание максимальный а награда ниже средней оки ?)


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
RaLДата: Суббота, 2009-Мар-21, 19:27:16 | Сообщение # 297 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
-Угу. Но мне надо твой калаш перепродать, два автомата мне ни кчему. Да и патронов к Сигу прикупить,- сказал я и пошел к Охотнику, чтобы прикупить вещичек.
- Сколько дашь за эту штуковину?, спросил я у Охотника, выкладывая на прилавок свой калаш. Охотник взял его в руки и стал вертеть. Пока он рассматривал предлагаемое оружия, я сказал:
- Мне бы патронов к Сигу, две обоймы, аптечку и если есть то детектор простенький "Отлик"... Надеюсь денег от вырученного калаша хватит?

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Мар-21, 19:43:32 | Сообщение # 298 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник устало присел.
- Задание, задание...Да что, задание. Так и быть...В общем, так - принесешь мне артефакт..."Кристалл" называется. Образуется в аномалии "Жарка", довольно-таки редко. Достать его тяжело, в общем-то, но я думаю ты справишься. Осторожнее там, возле "Жарки". Ожоги тяжело и болезненно лечятся...Согласен?

ООС: Итачи! Найдешь любую локацию на Кордоне, или Свалке, где есть аномалия "жарка". Там и будешь его искать...Отпись - не менее 50 строк.

Одобрено Джинн

Добавлено (2009-Мар-21, 19:43:32)
---------------------------------------------
Затем торговец повернулся к незнакомому сталкеру и достал необходимый товар:
- Отклик, аптечка, и одна обойма. Больше нету...Магазин времено закрывается, народ. На день примерно. - Охотник взял АК-74 и положил на склад. Затем торговец присел на стул и заснул...


Подпись

Умер.

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-21, 20:23:38 | Сообщение # 299 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я вздохнул с облегчением что наконецто есть серьезное заданице и встав с барной стойки попер потехоньку в сторону выхода обдумывая куда пойти...вродебы можна пойти к стоянке машин - там вродебы ест 2-3 жакри и если повезет - найдется отличный арт...ну чтож пора в путь - дорогу... Но перед уходом спросил у Охотника кое что пока не вышел полностью из его вагона :
- А после выброса активность аномалий повысилась ?
Он кивнул своей головой и я с глубоким всдохом вышел из вогона и поперся к кладбону машин...

>>>> "КладБон техники"


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-21, 21:16:21 | Сообщение # 300 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я вернулся в вагон после 40 минут проведеных в кладбище техники подошел к Охотнику и вынул ему драгоценный Кристалл....Покрутив его у его шлема твердо поставил его на стойку и достал кошелек...
- Нутц...вот держи свой арт и я хочу подучить за него более менее нормальных денюшек...

ОПЫТ: 8+1 арт
Джи

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено