Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 23:35:52
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Фев-27, 17:35:30 | Сообщение # 2 | Изменил Охотник - Пятница, 2009-Фев-27, 18:26:14
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник вошел в потрепанный вагончик, сложил вещи и сразу же принялся за работу. Для начала, он нашел в ангарах старый веник, и подмел пол в вагоне. Далее, торговец пошел искать стол и стулья. Найдя в одном из помещений депо, два старых стола и два стула, Охотник попросил сталкеров Костолома помочь ему дотащить их, что они и сделали. Расположив столы и стулья, торговец принялся за их ремонт - приколачивал доски, обстругивал рубанком. В конце-концов, вышли очень даже неплохие инструменты быта. Далее, Охотник принялся искать тиски. Обойдя практически все Депо, сталкер наконец-таки нашел необхдимую вещь - правда, тиски надо было смазать и подкрутить, но все же! Установив тиски на стол, Охотник принялся за поиск остальных необходимых материалов - матрацев, лампочек, аккумулятора, различных досок, дверей, а также сетчатого забора. Все это, торговец в изобилии нашел в разрушенных ангарах и старых помещениях. Заготовив необходимые материалы, Охотник принялся за работу, позвав себе в помощь двоих сталкеров. Первым делом, торговец отгородил секцию для ремонта, и секцию для тоговли. Посерединке, как раз оставалось место для посетителей. В секции для ремонта, Охотник и его помощники, поставили стол с тисками, стул, расположили найденные ящики, в них торговец сложил принесенные им инструменты, найденные запчасти, разобранное оружие и бутылку с машинным маслом. Там же, Охотник установил обшарпанную дверь с небольшим замком, и прорезал в решетчатом заборе, который отгорождал эту секцию, окошко для торговли. В правом крыле, торговец проделал точно тежи операции, правда, стол был без тисков, а помимо ящиков, в этой секции распологалось "спальное место" - несколько положенных друг на друга матрацев, на столе стояло найденное радио, а ящики были практически пусты. Тут же, торговец установил небольшой аккумулятор от какой-то техники, провел освещение в количестве трех лампочек, и включил...
Наконец-таки покончив со внутренним "убранством", Охотник намалевал на грубо сколоченной доске "Торговый Магазин Охотника", и повесил ее над входом, в качестве вывески. Лишь тогда, новоиспеченный "барыга" позволил себе расслабиться и поблагодарил сталкеров за помощь в работе. К тому, же, начало смеркаться, и Охотнику ужасно захотелось спать. Съев напоследок одну из консерв, торговец задвинул тяжелую дверь вагона и закрыл ее на засов. Выключив свет, Охотник провалился в сон... Но поспать ему удалось не долго. Пол немного затрясся, и сталкер в страхе проснулся. Снаружи кто-то крикнул "Выброс" и Охотник ужаснулся - ведь это был его первый в жизни Выброс...Сталкер закрыл уши глаз и зарылся в матрацы. В голове звенело, пели какие-то странные голоса, но Охотник сохранял рассудок. И он понимал, что если бы он был ближе к ЧАЭС, то его бы попросту зомбировало чудовищной энергией...

Магазин Работает!

Добавлено (2009-Фев-26, 15:42:23)
---------------------------------------------
Охотник нехотя встал из-за своей ипровизированной "кровати", поправил матрацы и включил аккумулятор. Лампочки послушно загорелись, и торговец подошел к столу. Охотник был в противогазе, он его забыл снять. Естественно, торговец противогаз сразу же положил на стол и одел черную маску. Лицо он никому показывать не хотел, да и не любил этого. Далее, торговец достал потрепанный АКСУ, прошел в ремонтную секцию, присел и принялся чинить. Торговец разобрал автомат, проверил целостность его, почистил, смазал оружейным маслом, и вновь собрал. Вся эта операция заняла у Охотника около двух часов. Поставив АК на полку, торговец достал потрепанный и скрипящий обрез, и затем принялся его разбирать. Набор инструментов здорово помогал ему в этом деле. Прочистив дуло обреза, хорошенько смазав основные механизмы и очистив ложе с прикладом от грязи, Охотник так же положил его на полку. Он основательно притомился, а руки были спачканы в масле. Вытерев их о тряпочку, торговец выпил воды из фляги, и вновь достал оружие из вещьмешка - на этот раз два потрепанных ПМма. Охотник вздохнул, разобрал один из них и проделал ту же операцию, что и с остальным оружием. Тоже самое, торговец сделал и со вторым. Но, его труды возымели действие - на полочке лежали пахнущие маслом и кажущиеся "новыми", АКСУ-74, обрез двустволки и два ПМма. Торговец уже собирался перевести дух, как в магазин зашел один из сталкеров, сидящий у костра. Сталкер вежливо обратился к Охотнику:
- Здарова. Слушай, дружище...Вижу у тебя тут ремонтная мастерская...
- Ага, даров. Ну да, как бы ремонтом занимаюсь.
- Так вот...Мне вот тут надо бы..Калаш подделать. А то, клинит постоянно,зараза...
- Да понял.
- Сколько с меня?
- 500. Зайдешь через часика два.
- О`кей...

Сталкер протянул Охотнику деньги, и кивнув вышел из вагончика. Торговец вздохнул, уселся за верстак и принялся за работу. АКМ выглядел очень истрепанным, чувствовалось что им неоднократно дрались врукопашную. Ремонтник разобрал его, проверил все основные части, вычистил его от песка и грязи, подтянул болты и провел ремонт механизмов. Далее, Охотник смазал АКМ оружейным маслом, и положил на прилавок. Через несколько минут зашел тот самый сталкер, и взял АКМ.
- Ну надо же....Не узнать. Ты чудеса творишь, Охотник...
- Всего лишь работа...
- Спасибо.
- Заходи еще.

С этими словами, Охотник откнинулся на спинку стула, подождал пока сталкер уйдет и прикроет дверь, а затем чутко задремал...

Добавлено (2009-Фев-27, 17:35:30)
---------------------------------------------
Охотник проснулся, и расправил плечи. Пора было приниматься за работу, ведь время - деньги..."В моем случае, все обстоит абсолютно так" - невесело подумал Охотник. Сталкеры потихоньку подтягивались в Вагончик, отдавая стволы ремонтировать по мелочевке. Через несколько часов, у торговца в кармане лежало 500 рублей. "Довольно-таки неплохо...Да, неплохо. Надо бы во Внешний мир заказ готовить, да и бар не терпит...Побольше бы клинтов, и все путем было бы..." - подумал Охотник. Он открыл дверь вагончика, вышел к сталкерам, поприветствовал их, затем набрал во фляги воды из бочки сталкеров. Они собирали туда дождевую воду, а потом кидали несколько обеззараживающих таблеток. Вода была хорошая, свежая и Охотник не отказал себе в удовольствиии выпить половину фляги. Затем он набрал еще, и порыскал по складу, в поиске досок и металлических прутьев для тележек. У торговца был план, как использовать их, и он не собирался отказываться от него. Охотнику вновь повезло - он нашел две металлические складывающиеся двухколесные тележки, у которых были немного погнуты прутья и очень ржавый и скрипящий механизм, но торговец знал что делать. Тележки он отнес в вагончик, смазал маслом,выпрямил прутья и очистил от ржавчины. Спустя два часа, в углу стояли две довольно-таки хорошие тележки. Охотник немного подумал, а затем веревками прикрепил к ним два небольших мешка, найденных тут же, на Свалке.


Подпись

Умер.

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Фев-27, 18:36:42 | Сообщение # 3 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
И тут, когда Охотник только закончил делать тележки в вагон ввалился я. На стол я клал одно оружие за другим: два макарова, два АКС-74у, ТОЗ и обрез. Тороговец сильно удивился. А я начал разговор:
-- Охотник, у меня к тебе предложение. Я таскаю тебе оружие, а ты обоспечиваешь мне ночлег, пищу, медицинскую помощ и более мелкие услуги. Для закрепления сделки вот тебя пять тысяч. Я знаю что у тебя только мастерская, но на эти деньги ты вполне сможешь открыть бар.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Фев-27, 18:46:43 | Сообщение # 4 | Изменил Охотник - Пятница, 2009-Фев-27, 18:47:03
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник аж офигел от такого натиска и первую секунду лишь смог произнести несколько звуков.
- А..м..Э...Здравствуй сталкер. Хех, я даже не знаю твоего имени, а ты уже вваливаешься ко мне в Вагончик и предлагаешь что-то интересное. - торговец рассмеялся. - Но, так как ты принес товар...Я согласен. Хех, это действительно невероятно... - Охотник посмотрел на оружие и счастливо улыбнулся. - Хотя бы скажи, как тебя зовут...Ах да, ты наверно Фестралл? Тот самый, кто должен был ко мне прийти с костюмом? Да, вспомнил. Слушай, Фестралл, итак, вспомним условия - я тебе предоставляю медицинскую помощь, еду, ночлег в моем гостеприимном вагончике, а также бесплатный ремонт всей твоей экипировки. Ты же, приносишь мне оружие и некоторую другую экипировку. Интересно, откуда же ты узнал про бар...Наверно, Костолом за костром разболтал. Ну да ладно. Деньги я приму, и в свою очередь - бесплатно тебе отремонтирую что хочешь. - Торговец улыбнулся, хотя улыбку было плохо видно из-за черной маски с прорезями.

Подпись

Умер.

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Фев-27, 18:53:11 | Сообщение # 5 | Изменил Фестралл - Пятница, 2009-Фев-27, 18:56:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
-- Да это я. Хочется иметm, хоть какой-то кров в Зоне, а твой вагон отлично подходит, да и работа по мне... У тебя водочки нет? Для закрепления сделки. Да и скажи мне, какое оружие тебе больше всего нужно, я могу его достать если это, то чем вооружается молодняк в Зоне, всмысле мародёры, так калаши МР-5... к примеру. Ну там писталеты разные советские. Это тебе нужно? А, Охотник?

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Фев-27, 19:13:14 | Сообщение # 6 | Изменил Охотник - Пятница, 2009-Фев-27, 19:50:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник хитро прищурился.
- Водочки? У меня нет, у Костолома спросим. - торговец выглянул во двор Ангаров, и крикнул:
- Костолом! Водяры чуточку отлей!
- Охотник! Так у самих мало!
- Ага, а тоя не знаю что ты вчера ящик притащил, хитрюга этакий!
- Кто из нас еще хитрый...Ладна, так и быть. Отолью пол бутылки.
- И закусона принеси!
- Рр. С тебя бесплатный ремонт калаша!
- О`кей. Один раз тока. Побыстрей давай!
- Иду...
- Костолом достал бутылку водки, правда половины в ней не было, ну да ничего. Достав парочку рыбных консервов, хлебушка и колбаски, сталкер принес все это Охотнику.
- Спасибо, Костолом, выручил.. Сталкер что-то проворчал и вышел. Охотник прошел в торговую часть Вагончика, где помимо стола, ящиков, лежала его "койка" и положил еду на стол. Откуда-то на столе, появились две кружки жестяные, торговец притащил стул из ремонтной, порезал колбаски, хлебушка, открыл консервы и налил по 200 грамм. Вся эта операция, заняла у Охотника около 10 минут. Улыбнувшись, он повернулся к Фестраллу.
- Ну-с. Присаживайся. Выпьем, так сказать за знакомство. А насчет оружия - мне нужны, АК всех моделей, ПМы, ТТ если есть, MP -5 тож пригодятся, обрезы, двустволки, дробовики...Снайперки, если будут. Также, если найдешь - оптику, подствольники тож таши сюда. Патроны нужны, как можно больше...Как видишь, список полон.Ну а пока, давай выпьем. - Охотник поднял кружку. - За торговое сотрудничество. И за удачу. - Торговец залпом опрокинул в себя водку, и сморщившись закусил хлебушком. - Пошла, родимая...

Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Фев-27, 20:28:26 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я зашел в вагончик, где валялись два вусмерть пьяных мужика. Я подошел к одному из них, которого звали Охотником, и произнес:
-Слушай, тебе помощь нужна?
С приходом потенциального клиента он сразу протрезвел, и стал со мной говорить.

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Фев-27, 21:00:38 | Сообщение # 8 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник был явно навеселе, бутылка водки практически опустела, а Фестралл похрапывал на стуле. Торговец увидел незнакомого мужика, и сразу же протрезвел.
- Здарова...И-к...Тебя зовут то-как? Но помощь, нужна конечно. Можешь на меня работать - я тебе кров, медпомощь, бесплатный ремонт твоей экипировки, и еду, а ты - таскаешь мне оружие, боеприпасы и экипировку, с трупов. И-ик...Ну так как, согласен?

Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Фев-27, 21:11:15 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Я посмотрел на нетрезвого торговца, и недолго подумал.
-Говоришь, кров, еда и ремонт? Что ж, я не против... - произнес я.
А сам подумал:
"Таким шансом надо пользоваться...Возможно, другого не будет...", а сам добавил:
-Плюс скидка на эксклюзивный товар. Хорошо?
Я достал два ненужных мне Калашникова, и передал их в руки Охотника.
-Вот, держи как первый взнос.

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Фев-27, 21:24:33 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник кивнул, и довольно принял из рук сталкера АКСУ, и положил их в ящик. "Товар растет...Как ни гляди, а торговля - штука хорошая...". Торговец довольно потер руки, и стараясь не тревожить спящего Фестралла, вышел из ангара на минутку. Спустя 5 минту, он вернулся с охапкой довольно-таки чистых матрацев, и принялся уладывать в торговой секции, за ящиками своеобразные "койки". Три матраца, сложенных друг на друга - являлись доовльно-таки комфортабельной постелью. Рядышком с каждым матрацем, торговец поставил по довольно-таки большому железному ящику, запираещемуся на ключ.
- Это, типа, ваши личные ящички. Туда ложите все, что захотите.
Далее, Охотник куда-то сгонял, и с помощью одного из сталкеров принес большие решетки, как в тюрьме. Ими, он отгородир склад товаров, от "спальных мест". Мало ли, может просто ящик какой во сне рухнет...Самое удивительно было в том, что при всем том грохоте, что производил Охотник - Фестралл так и не проснулся, и продолжал мирно похрапывать. Торговец жестом пригласил сталкера, который так и не назвал свое имя, за стол, на котором еще оставалось немного водочки, неоткрытая банка с рыбой, полбуханки хлеба и полпалочки колбаски.

Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Фев-27, 21:58:10 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-А зовут меня Ко-Мен-Дант... - произнес я, откусив бутерброда из колбасы и хлеба. - И да...Если что - с военными я могу только стреляться...Никаких сношений - на мне 10 ихних в Зоне, и ещё четыре за периметром уложил...Я даже в Изоляторе сидел, мне должны были смертную казнь вынести...
Доев и выпив водки, я прикрылся рукавом, и произнес:
-Со мной ещё один сталкер будет - Стрелком кличут. Мы с ним вместе ходим...Просто, я щас расчитывал оружие сдать, да решил и помочь чем новому торговцу...Ему место обеспечишь?

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Фев-27, 22:15:58 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Торговец ухмыльнулся.
- Приятно, Комендант. Стрелок...место...Обеспечу. Главное, чтобы человек был хороший. Хех, где же я на вас столько припасов-то напасу... - Охотник рассмеялся, покачал головой, и начал застилать еще два места. Хотя надо всего лишь еще одно. Видимо, сказалось алкогольное опьянение...Закончив обустравивать, торговец вновь подошел к Коменданту.
- Я вам это...Тележки буду выдавать, для удобства. Они складываются, удобные. В общем, как раз. Задание у вас всего лишь одно - приносить мне оружие, броню, боеприпасы. Можете еще артефакты приносить, но немного....Попутно, можете задания чужие выполнять, главное не конкурентов. В общем, как только набираете груз по максимуму - сгружаете мне, отдахаете, спите, а потом вновь. Больше товара - вкуснее еда будет, да и оружие у меня продаваться лучше будет, и расширяться будем...В общем, понятно.

Подпись

Умер.

 
KomendantДата: Пятница, 2009-Фев-27, 22:25:37 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
-Вот и хорошо! Я тут думаю, что стоит бы сделать небольшой налет...Ну, это я ещё посмотрю...Ладно...Я пока схожу на Кордон...Глядишь, чего принесу...
С этими словами, я попрощался с Охотником, и вышел наружу...Воздух был просто чудесный, но старый опыт все ещё помогал чуять излишек радиации...Даже прокашлялся, в горле пересохло...
>>>Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Фев-28, 12:05:32 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник ухмыльнулся, и принялся за очередной ремонт оружия. Вскоре, зашел какой-то сталкер, принес парочку ПМмов на ремонт. Фестралл все еще спал, видимо водочка сильно ударила. Охотник довольно-таки быстро закончил ремонтировать и чистить стволы, и сталкер выложил 500 рублей. Попутно, он прочитал сообщение о новом торговце на Свалке. и немного расстроился. И так, Сидорович с Барменом тут, да еще один появился...Интересно только, будет ли он сотрудничать или нет. Если нет, придется давить. Но, торговец надеялся на союз. В конце-концов - кто знает, может человек хороший...

Подпись

Умер.

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Фев-28, 12:47:37 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
С непривычки водка сильна дала в голову. В дальних ходках, я почти не пил... А тут вот какое дело! Когда я оклемался Охотник, что-то чинил. Я просмотрел за его спину и увидел несколько спальных мест. Это было хорошо, даже очень. Ведь не на полу придётся спать, а на краватях мягких, что радовало. Тут же я зажал вопрос Охотнику:
-- Ну как дела? Пока я спал, что-нибудь изменилось? - Сказав это я мотнул головой, изгоняя остатки сна.

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Фев-28, 13:06:23 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник улыбнулся, и отложил гаечный ключ в сторону.
- Ага, изменилось. К нам еще один сталкер записался, Комендантом зовут. Тож товар будет таскать...Плюс, на Свалке еще один торгаш объявился. Зубром зовут. В общем, капец дела какие...А ты, вижу, с непривычки и отрубился, хехе. Ну да ничего...Слушай, давай свои пять тысяч, надо же скоро отправлять этого, посланца на Склады. О`кей? И еще - говори что отремонтировать надо.

Подпись

Умер.

 
ФестраллДата: Суббота, 2009-Фев-28, 13:14:01 | Сообщение # 17 | Изменил Фестралл - Суббота, 2009-Фев-28, 13:14:45
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выслушав Охотника, я отстегнул верхнюю часть комбинезона и протянул ему:
-- Видишь на правой части грудной клетки отверстие от пули. Почини, хорошо?
Достав из кармана пачку с купюрами отсчитал пять тысяч и кинул на столик, перед Охотником. Потом я продолжил:
-- Одному идти прикажешь? Или... как его... с Комендантом?

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Фев-28, 14:24:17 | Сообщение # 18 | Изменил Охотник - Суббота, 2009-Фев-28, 21:04:44
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник без вопросов взял костюм, внимательно осмотрел и удоволетворенно кивнул. Затем он взял и положил деньги в карман.
- Ты пока поспи, потом пойдешь. Один, Комендант уже давно смыслся. - торговец хлопнул по спине Фестралла
Фестралл кивнул и пошел в "спальное отделение", на свою койку. Затем Охотник вздохнул, выглянул из вагончика и крикнул:
- Костолом! Спроси, есть тут кто свободный! Задание есть.
- Окей...

Через несколько минут, перед Охотником стоял здоровенного вида парень в комбинезоне Заря. Он повертел головой и тупо уставился на торговца.
- Че делать-то, а?
Вместо ответа, торговец протянул ему листок бумаги. На нем было написано:

Пиво "Невское" (1.0 л) = 30 руб. Заказ 10 бутылок. (400 руб.)
Водка "Московская" (1.0.л) = 100 руб. Заказ 7 бутылок. (840 руб.)
Вода минеральная, газированная. (1.0 л) = 10 руб. Заказ 10 бутылок. (600 руб.)
Бутылка газировки "Пепси-кола" (0.66 л) = 15 руб. Заказ 10 бутылок. (250 руб.)
Энергетик "Ред Булл" = 50 руб. Заказ 10 бутылок. (600 руб.)
Сигареты LM = 18 руб. Заказ 10 пачек. (250 руб.)
Шоколадный батончик "Сникерс" = 10 руб. Заказ 20 штук. (200 руб.)
Жареные сухари = 15 руб. Заказ 20 штук. (400 руб.)
Палка колбасы = 90 руб. (Заказ 5 штук) (500 руб.)
Паштет мясной = 25 руб. (Заказ 10 штук). (500 руб.)

Сталкер прочитал все это и вновь посмотрел на торговца. Тот, поспешно объяснил:
- Это, короче провиант. Купишь его на Складах у Свободовцев. Понял?
- Понял...
- За работу - 500 рублей дам.
- А че мало-то так?
- А то, что тут Бар откроется, понял?
- Ага...
- Вот тебе тележка, и вперед.
- Угу....

Сталкер легонько поднял тележку и пошел. Охотник покачал головой, и принялся за ремонт брони Фестралла. Для начала, он вставил кусочек плотной ткани в отверстие от пули, заклеил все резиновым клеем. Получилось вполне отлично. Далее, ремонтник отрезал несколько квадратных кусков "кольчуги", и начал приклеивать ее тем же клеем. Через несколько часов, он закончил и посмотрел на броню. Следа от пули не было видно, костюм выгляжел как новенький. Тем более, пластины "кольчуги" теперь могли дать немного лучшую защиту. Но, торговец не успокоился - проделав несколько дырочек, он залил туда тот же самый резиновый клей. Через некоторое время тот затвердел, придав броне прочность. Несколько подумав, Охотник обмазал клеем весь костюм, и начал приклеивать к нему длинные куски камуфляжа, оторванного из найденных в ящиках старых курток. Спустя два часа, броня была вся обклеена камуфляжем, и выглядела вполне достойно. Уставший торговец разбудил Фестралла и вручил ему немного модифицированную броню.
- Все, друг, ступай. И это - теперь будет лучше....Меньше ранений.


Подпись

Умер.

 
БромДата: Суббота, 2009-Фев-28, 20:19:56 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 69


Деньги:
1000

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Я подошёл к деревянной доске, служащей лестницей, и вошёл в старенький грузовой вагон. Внутри было светло и уютно. Помещение было освещено тремя лампочками Ильича, с чистым деревянным полом. Прямо передо мной за барной стойкой сидел худощавый сталкер лет тридцати, в камуфляжной куртке и штанах. На его голову был накинут широкий капюшон, и как я не старался, но лицо торговца так и не мог увидеть.
- Здравствуй охотник, я Бром, одиночка. За чем звал?

Подпись

Артефакты и части мутантов: -
Наличные: 1000 руб
Состояние: Здоров, бодр, есть и в туалет не хочет.

Инвентарь смотреть в ПДА.

 
ОхотникДата: Суббота, 2009-Фев-28, 20:28:27 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник закончил вбивать гвоздик в стол, и удоволетворенно отложил молоток в сторону.
- Здравствуй, Бром! Звал? Ага, да вот предложить работенку хотел. Смотри, условия - я тебе предоставляю тут, в Вагончике кровать, еду, медикаменты, в общем предметы первой необходимости. Также, с меня бесплатный ремонт всего твоего оборудования, какое хочешь. Плюс скидки на товары, и возможность заказа любой вещи какой хочешь, из-за Кордона. С тебя же требуется немногое - собирать с трупов оружие, патроны, и броню. В любом состоянии. Также, артефакты которые не жалко можешь приносить мне - будет лучше всем, позже объясню как. В общем, условия просты и выгодны. Решать тебе. - Торговец улыбнулся, правда получилось это плохо з-за черной маски с прорезями на лице.

Подпись

Умер.

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено