Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-24, 05:52:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Торговый вагон Охотника
BoBeRДата: Среда, 2009-Фев-25, 12:01:38 | Сообщение # 1 | Изменил BoBeR - Четверг, 2009-Мар-05, 19:57:14
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром

Магазин Охотника полностью занимает старый, проржавевший грузовой вагон в Ангарах, и является хорошей торговой точкой и "укреплением" для торговца. Ко входу в вагончик идет кем-то сколоченная широкая деревянная доска. Сам же вход в "Торговый вагон" закрывается тяжелой массивной дверью с смазананными железными засовами. Над входом висит грубо сколоченная вывеска с намалеванной белой краской надписью "Торговый вагон Охотника". Внутри, магазин разделен на три части.

Правое крыло вагончика, отделено специальной "ширмой" состоящей из решетчотого забора мелкой сетчатки, в которой имеется небольшая дверь и окошко для продажи. В правом крыле находится небольшой стол, на который Охотник выкладывает и показывает вещи покупателю, стул самого охотника, небольшое радио и собственно склад различных предметов. За торговой частью, отгорожено небольшое пространство, в котором находятся 5 коек и гамаков. (Есть, работает.)

Левое крыло вагончика также огорождено "ширмой" из решетчатого забора, и в ней так же имеется небольшая дверь и окошко. Только, левое крыло отведено для ремонта различных вещей, там находится стол, к которому прикручены старые тиски, лежат различные инструменты, материал для изготовления различных вещей, а также запчасти для оружия и брони. Освещает все великолепие магазина три небольших лампочки, питающиеся от старого аккмулятора, найденного на Свалке. (Работает)

Средняя часть представляет собой довольно-таки большой бар, в котором отдыхают и новенькие, и опытные сталкеры. Стоят чистые столы, стулья, на стенах развешены плакаты с изображением ЧАЭС, мутантов, висит календарик.
В углу бара стоит большой военный планшет с картой Зоны, на которой отмечены аномалии и наиболее опасные места. Разумеется, отмечено только то, что доступно обычным сталкерам.

Торговая информация

 
ЕгиптянинДата: Четверг, 2009-Мар-12, 14:10:47 | Сообщение # 141 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант кивнул, надел на лицо маску, отдал честь торгашу двумя пальцами правой руки и вышел из вагона. Надев на голову капюшон, парень сунул руки в карманы куртки и побрел за Цыганом. Какой-то он слишком торопливый. Наверно хочет Кровососу в пасть. Ну, его никто не держит.- парень с улыбкой хрустнул шеей и вышел на дорогу.
------------ Дорога

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ОхотникДата: Четверг, 2009-Мар-12, 18:18:45 | Сообщение # 142 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник получил сообщение от Музыканта, и весело ухмыльнулся. Затем он открыл дверь вагончика и крикнул сталкерам Костолома:
- Але, народ! Кто хочет бутылку водки заработать!
Поднялись два сталкера.
- Ну, мы, Охотник.
- Тогда ко мне сюда заходите...
Сталкеры зашли в вагончик и торговец торжественно вручил им две телеги.
- В общем так, загрузите сюда товар, по этим координатам, - Охотник слил им координаты по ПДА, - Товар несете мне. Тех сталкеров зовут Цыган и Музыкант. Все, шуруйте.
- Ладна,.. Пошли браток.
Сталкеры вышли, а Охотник принялся ждать...

Подпись

Умер.

 
СпецДата: Четверг, 2009-Мар-12, 20:05:32 | Сообщение # 143 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Мы вошли в бункер Охотника. Сталкеры вкатили две телеги с аммуницией, и Охотник довольно показал, куда их сгруживать. После я подошёл и сказал:
- Как насчёт награды?

ООС: ГМ, учтите что со мной был Музыкант


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ОхотникДата: Четверг, 2009-Мар-12, 21:44:37 | Сообщение # 144 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник довольно потер руки, и кивнул на слова Цыгана. Он достал две с половиной тысячи, и протянул ему.
- Вот, держи твоя награда.
Затем он повернулся к Музыканту.
- Так-так, а тебе награду деньгами выдать, или модификацию на эту же сумму сделать, а?

Подпись

Умер.

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 01:57:07 | Сообщение # 145 | Изменил Музыкант - Пятница, 2009-Мар-13, 05:16:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант немного склонил голову к правому плечу, опустил маску и снял с себя куртку, кофту и майку. Сам он остался только в черной майке, которая была соединена с маской. Положив одежду перед торгашем, Дима проговорил.
- Вот, сделай пожалуйста модификацию. Чтобы от пулей хорошо защищало, насчет аномалий и радиации можешь не беспокоится.- парень мотнул мугучими плечами и пошел к одному из столиков, захватив перед этим гитару. Сев на стул, парень слегка настроил и заиграл.
- Когда танцуют капли за стеклом, я не могу не слышать шёпот улицы
И звуки, проникающие в дом, заставят наблюдать за плачущим лицом столицы
Я буду чуть небрежно скрывать все что увидел и отражение неба на земле со мною будут видеть
улетающие птицы
Я буду также как и ты совсем недавно, искать забвенья в мокрых городских кварталах
И лишь под утро на забытых интернет-порталах находить себя в пустоте постов
Я буду слышать как ты дышишь в тишине квартир, я буду слышать даже если вдруг исчезнет мир
Я буду слышать слышишь дождь, я буду слушать ночь...

Ты не со мной, только дождь расставит точки на стекле,
Ты не со мной, ночные улицы мне шепчут о тебе...

И в отблесках уставших фонарей, меня накроют тени городских легенд
Я знаю, точно будет дождь идти, мои шаги под каплями сольются с ритмом уличной тоски
Я буду чуть небрежно скрывать все то, что знаю,
Когда нибудь ты вспомнишь обо мне услышав тот же дождь под песню капель засыпая
Я буду также как и ты совсем недавно, искать в себе разрушенные схемы,
И под неспящим оком городской системы буду дарить тебе любовь несмотря на дрожь
Я буду слышать как ты дышишь в тишине квартир, я буду слышать даже если вдруг исчезнет мир
Я буду слышать слышишь дождь, я буду слушать ночь...

Ты не со мной, только дождь расставит точки на стекле,
Ты не со мной, ночные улицы мне шепчут о тебе
Ты не со мной, пустые окна отражают образ твой
Ты не со мной, и всё вокруг мне говорит - ты не со мной...

Под звуки Грува встречаю утро
Пасмурно, и порой становится грустно
7:00 и город только проснулся
TV и крепкий чай, а я уже в курсе новостей
Пробок, котировок, людей и то, что ими движет,
А я уже стал чуть ближе к своей мечте, новый пасспорт и новая виза,
Но я знаю, это не избавит меня от старых мыслей
Жму на паузу, ведь так было бы проще, мы давно уже меняем местами день с ночью,
В городах, где люди живут без сна, отдав себя тебе с полна городская тоска!

Ты не со мной, только дождь расставит точки на стекле,
Ты не со мной, ночные улицы мне шепчут о тебе
Ты не со мной, пустые окна отражают образ твой
Ты не со мной, и всё вокруг мне говорит - ты не со мной...

ОФФ: Охотник, прописал бы хотяб, сколько мы оба опыта получили :)


Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 09:03:54 | Сообщение # 146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Взяв положенную мне награду, я выложил на стол АН-94 "Абакан", АЕК-971, и спросил:
- Можешь за Абакан поставить на АЕК оптику и ПБС? (ПБС - Прибор бесшумной стрельбы)

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 09:53:49 | Сообщение # 147 | Изменил Охотник - Пятница, 2009-Мар-13, 10:16:29
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник кивнул и ловко взял оружие у Спеца. Далее он взял одежду у Музыканта и ушел в мастерскую.
Уже там, он решил вклеить в куртку кевларовые вставки, и кольчужные пластинки. Найдя необходимые материалы, торговец приступил к работе....После того как все высохло, и пластины плотно прилегали к куртке, Охотник в качестве бонуса пропитал ее резиновым клеем, в результате чего куртка затвердела и меньше поддавалась повреждениям.
Далее, Охотник нашел полуразобранный 6х-кратный прицел ПСО-1, который сталкеры ему притащили со Свалки, и принялся его собирать. Линзы были в порядке, сетка на месте, в общем все хорошо. Торговец прицепил его на АЕК, и довольно осмотрел автомат. Затем он достал пологую трубку, и полоски специальной резины. Резину он вставил в трубку, аккуратно заклеил все клеем и привинтил трубку к АЕК. Получился первоклассный глушитель-пламягаситель. Удоволетворенный работой Охотник, вынес одежду Музыканту, и АЕК Цыгану.
- Вот, держите сталкеры. Надеюсь, теперь вас никто не подстрелит, даже Черный Сталкер.

ООС: Опыт 12 каждому


Подпись

Умер.

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 10:01:42 | Сообщение # 148 | Изменил Спец - Пятница, 2009-Мар-13, 10:18:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Благодарно кивнув, я осмотрел усовершенственную АЕК. В голове пронеслись воспоминания, но я мотнул головой, отгоняя наваждение. Я присел за стол, достал бутылку (в которой оставалось половина), и начал её потихоньку уговаривать. Сзади подошёл какой-то сталкер, потоптался, но решил не начинать разговора. Решив что хватит пьянствовать, я подошёл к Охотнику, и спросил:
- Есть ещё задания?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 10:48:50 | Сообщение # 149 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник, разбиравший груз, довольно улыбнулся и повернулся к Цыгану.
- Задания? А...А да, есть. В общем, слушай. Поступила инфа от сталкеров, что в районе нашего Леса - леса на Свалке, высадилась группа военных сталкеров, с вертолетов. Что-то они там мутят с аппаратурой, и уже кстати порешили бандюков которые рядышком отдыхали, да и сталкеры обычные едва унесли ноги. Непорядок. Еще не хватало чтобы вояки там лагерь сделали. Твоя задача - пойти к Лесу, убить вояк, аппаратуру и тяжелое оружие притащишь мне.Все понял ? Тогда действуй.

ООС: В Лесу, на Свалке будет 5 военных сталкеров в бронекостюмах. Замочить их будет очень сложно, используй хитрость. Получишь ранение тяжелое, но притащишь мне ноутбук, два детектора новых и РПК без патронов. Отпись 50 строчек!!! (проверять будем). Главное вовремя уходи, к воякам два МИ-24 прилетят, если увидят - в порошек сотрут. Награда - 14 опыта, 4000 рублей или броня Стакер-М2 Универсал.


Подпись

Умер.

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 10:51:47 | Сообщение # 150 | Изменил Спец - Пятница, 2009-Мар-13, 10:52:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я сказал:
- Сделаю. Никогда-бы не подумал, что буду работать против прошлых коллег. Ну, видима судьба.
Я вышел, и направился к указанному пункту.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 11:30:51 | Сообщение # 151 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник вновь пошел в ремонтную мастерскую и запер дверь. Далее он, открыл один из ящиков принесенных Цыганом и Музыкантом, взял различные части от костюмов ученых и главное шлем с прочным пуленепробиваемым стеклом. Охотник разложил все части и инструменты на верстаке, и затем принялся за работу...Конечно, костюм получался не совсем такой как у ученых, но торговец решил его конкретно модифицировать, благо материала было хоть отбавляй. Собрав основную часть, он принялся за систему цикла замкнутого дыхания, собрав специальную систему баллонов с воздухом, обеззараживающих фильтров и систем очистки воздуха. Все это Охотник поместил в большое отделение за спиной, в качестве "рюкзака". Там же, он прикрепил небольшие отделения для детекторов, еды, воды, ПДА и патронов. В общем, все что нужно сталкеру. Конечно же, он вклеил несколько кевларовых пластин в районе корпуса, для хотя бы небольшой защиты, также пропитал костюм резиновым клеем, повысив его износоустойчивость, вставил подкладку пропитанную антисептиком и установил ПНВ 1 уровня под шлем. Получился вполне себе первоклассный костюм, и Охотник был безмерно счастлив, гордо смотря на проделанную работу. Назвал он его ССП-О, тем самым подчеркивая что брал запчасти от костюмов экологов.

Подпись

Умер.

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 12:39:16 | Сообщение # 152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Вкача телегу, я зашёл в вагон. Сталкеры недобро покосились на меня, но промолчали. Я громко сказал:
- Охотник. Выполнил я твоё задание. Подойди.
Охотник проворно выбрался из-за прилавка в костюме научников, я сказал:
- С обновкой.
Охотник улыбнулся, и начал изучать привезённое мною снаряжение.

ООС: В телеге 2 ВАЛа(для меня и Музыканта) +10 обойм(всего). РПК без патронов. Ноутбук, два новых детектора.


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ОхотникДата: Пятница, 2009-Мар-13, 12:51:58 | Сообщение # 153 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 127


Деньги:
0 руб.

Логотип Клана


Награды: 0
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Охотник довольно потер руки в перчатках, кивнул Цыгану и покатил тележку с приборами и оружием в торговый отдел. Позже, он вернулся, держа в руках большой бронежилет.
- Вот, твоя награда. Это бронежилет "Сталкер М2 Универсал" в полной комплектации. Каску нашли на Свалке, сталкеры, так что ты теперь у нас полный рэмбо. - торговец глухо засмеялся в шлеме. Стекло было непрозрачное, и Цыган никак не мог видеть эмоции Охотника.

Подпись

Умер.

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 12:57:43 | Сообщение # 154 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Взяв один Вал и 10 рожков, я повесил АЕК за спину и вошёл в бар. Там меня встретил Музыкант, недовольный тем что я не взял его на задание. Я присел за стол и начал размышлять о случившемся. За моей спиной я услышал шёпот сталкеров:
- Пи**ец, этот уже с Валом.
- Он вроде-бы Костяна в отключку ввёл.
- Да...

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 13:09:19 | Сообщение # 155 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
А Музыкант уже сидел в модифицированном костюме от Охотника. Нда, парень был на самом деле недоволен тем, что не его напарник не взял его на задание, думая, что им не надо ходить по одиночке. Услышав разговоры за спиной, парень метко глянул на шепчащихся сталкеров и блеснул правым глазом. Те сразу побледнели и отвернулись. Замолкли...
- Нус, Цыган... Что думаешь, что дальше делать будем?

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 13:14:04 | Сообщение # 156 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я задумчиво осматривая ствол, сказал Музыке:
- Ну...Смотря в каком направлении мы хотим двигаться.
Цыган продолжил осматривать любимый ствол.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 13:19:51 | Сообщение # 157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
- Хм, отправися туда, куда нам и дорога. На север, истреблять всякую шмаль.- парень улыбнулся и для потверждения своей фразы, изобразил на гитаре мелодию, напоминающую звук стрельбы. Дима слегка хрустнул шеей и проговорил.- Нус, а у тебя какие планы?
Ожидая ответа, парень решил немного поиграть и начал играть какую-то мелодию. Мелодия была прямо под обстановку. Бар, сталкеры, Зона...

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 13:21:34 | Сообщение # 158 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я по деловому спросил:
- Куда именно на север? Север это - Лиманск, Припять, Радар, Милитари, и сама ЧАЭС.
Я вопросительно глянул на спутника.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ЕгиптянинДата: Пятница, 2009-Мар-13, 13:35:44 | Сообщение # 159 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант слегка улыбнулся, что-то быстро сыграл на гитаре и ответил.
- Куда дорога-нелегкая занесет. Хотя, что мне рассказывать. Вместе же будем ходить, не так ли, дружище?- парень подмигнул правым глазом и осмотрел зал.

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
СпецДата: Пятница, 2009-Мар-13, 13:42:07 | Сообщение # 160 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Я усмехнувшись, встал, и сказал:
- Ну, пошли что-ли?
И стал осматривать зал.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Торговый вагон Охотника
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено