Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 11:00:17
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
Территория перед Баром (Южный Блокпост)
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:27:57 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Перед тобой открыта дорога в легендарный бар "100 рентген", только до него еще дойти нужно. А это может стать не простой задачей, даже для бывалого сталкера - бегает по округе большая стая мутировавших собак. Не успеешь оглянуться, как растерзают тебя мутанты...

Враги:15 слепых псов и 1 псевдособака

Аномалии - 5 Воронок
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ФранцузДата: Среда, 2009-Сен-02, 17:41:10 | Сообщение # 121 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз бежал как мог, долговца он уже упустил, здоровый детина, быстро бегает и даже не выдохся. Он даже не заметил как пробежал мимо других долгоцев который кажеться знали что проиходит и просто посмотрели вслед убегающиму сталкеру с винторезом в руках.

----> Блокпост на свалке


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Сен-14, 21:41:48 | Сообщение # 122 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Феникс замедлил ход, только после того как завернул в один из ангаров, ведущих к южному блокпосту. Вытащив на ходу пда и флешку, Феникс попробовал найти нужный вход. Но не тут то было. Входа не оказалось, и предаться идти искать сталкера у которого найдется ноутбук, для считывания информации. Единственным таким человеком, был Сидорович, только он мог сделать это. Убрав в карман разгрузки пда, сталкер направился к блокпосту. Дождь все усиливался, и перешел в грозу. Идти при такой погоде в зоне, очень сложно и опасно. Но Фениксу не привыкать, не из таких передряг он выбирался. В нос ударил запах гнили и гари, как только сталкер приблизился к блокпосту.
-Стоять, кто идет - пробасил один из охранников блокпоста. Щуплый парень, на котором костюм сидел как на вешалке. Руки дрожали, автомат ходил ходуном. Еще немного и долговец, с испугу выстрелит. Феникс сместился с направления прицела автомата, но малец повел автомат следом за Фениксом. Но тут второй долговец, подошел к мальцу, положив руку на автомат.
-Успокойся новичок - проговорил второй. Малец послушно опустил автомат и вопросительно уставился второго.
-Феникс, ты?- спросил второй.
-Да, а кто еще - усмехнулся Феникс.
-Проходи, Федя предупредил нас - ответил «должник» и увел мальца на свое законное место.
Оставив позади, блокпост, Феникс уменьшил шаг и усилил бдительность. Эта часть дороги была самая сложная, все-таки очень опасно в одиночку, на открытой местности, биться со стаей слепышей, во главе с несколькими псевдопсами. Лучше сразу застрелиться, чем биться с этой сворой озверевших собак.
Сталкер двигался с большой осторожностью, осторожно спустившись в овраг с острыми кольями, Феникс осторожно, старясь не коснуться кольев, выбрался из оврага и тут то он наткнулся на своих недругов. Пятеро слепышей, мирно лежали на земле. Феникс застыл в необычной позе, правая нога еще находилась в овраге, а левая уже пересекла его и стояла на мягкой размокшей траве. А правая рука, потянулась к рукояти катаны. Еще немного и псы проснуться от сна и нападут на сталкера. Феникс осторожно поставил ногу на мягкую землю, занеся над головой, катану. Слепыши даже не подозревали, что к ним крадется смерть с катаной. В ноздри ударил запах озона, значит где то рядом есть гравиконцентрат.
Сталкер приблизился к собака, на расстояние удара катаной, и тут сработал пресловутый закон подлости. Наступив, на остаток человеческого черепа, что подло хрустнул, вот тут весь план, оборвался на самом пике. Слепыши все переполошились, начали метаться из стороны в сторону. Феникс не долго думая нанес удар катаной в хребет первой попавшейся собаки, слепыш взревел огласив своих сородичей о найденном противнике. И повинуясь зову, псы ринулись в бешеную атаку. Разбрасывая комья мягкой земли. Феникс рванул обратно к спасительному оврагу, быстро приблизившись к нему, Феникс со всей дури прыгнул через овраг. Сталкер перелетел овраг и кубарем покатился по мягкой земле. Встав на клоне, Феникс вытащил берету и выпрустил всю обойму в бегущих слепышей. Девяти миллиметровые пули, пробили мягкое тельце трех оставшихся слепышей. Установленный глушитель на пистолете, не дал открыть свою позицию оставшимся слепышам и Феникс со спокойной душой, добил, последнего слепыша, воткнувшегося в один из кольев. Удовлетворенный боем, сталкер направился дальше.
Свалка/Блокпост Долга

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ФранцузДата: Вторник, 2009-Сен-15, 22:08:57 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Устало пройдя к блокпосту миновав опасный участок с собаками Француз поднял голову чтобы не казаться зомби, хотя именно сейчас на него он был похож если бы не походка. Проходя мимо долговцев один кажеться хотел что то спросить у Француза но передумал. И вернулся на пост, хотя сталкеру сейчас было все равно кто и зачем подойдёт и что скажет. И такими мыслями он срезал дорогу и отправился на базу.

-----> База долга


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
НикотинДата: Вторник, 2009-Сен-15, 22:27:31 | Сообщение # 124 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
- Ладно, забыли. Лучше в бар поторопимся. Я жрать хочу как кабан... - Дима протянул напарнику сигарету и выдохнув клуб дыма в серое небо, стремительно, насколько это конечно позволяла экипировка, зашагал в бар. Впереди шел Француз, и Никотин старался идти за ним что бы не влипнуть в передрягу. После такого шока, сражение со слепышами вышло бы полным фиаско.
- Знаешь, мне кажется это мессиво не выйдет у меня из головы пока я не нажрусь в конец.
Ник хмыкнул и продолжил бравым маршем шагать точно за французом мимо Долговцев.
>>>Бар 100 рентген

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
ЛёняДата: Четверг, 2009-Сен-24, 21:55:15 | Сообщение # 125 | Изменил Лёня - Четверг, 2009-Сен-24, 21:55:34
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 162


Деньги:
19100р

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 24
Статус: За Периметром
Возвращаться на Свалку не очень хотелось, слишком уж давила тамошняя обстановка на Лёнину психику. Но Воронин сказал надо, боец ответил "Есть". На выходе из Бара, долговцы, несущие службу на этом участке, наградили напарников не подозрительными взглядами а кивками и дружескими улыбками. Лёня даже вздохнул с облегчением, ДОЛГ казался ему одной сплоченной семьёй, где каждый новый боец принимался с радушием и улыбкой. Естественно, идеалы, одно дело и прочее, но вот среди обычных сталкеров Леонид такой взаимопомощи не увидел, а жаль.
Ну Дима, кажется всё... закончилось наше с тобой путешествие в паре. Теперь вчетвером будим бороздить просторы Зоны- хлопнул друга по плечу Лёня. Хоть вступление их было слегка сумбурным и неожиданным, ему казалось, что они поступили правильно
---->Свалка

Подпись

Самочувствие- хорошее
Опыт- 4\300
Класс- Исследователь
Особенность-Опытный сотрудник.
Оружие- -14 рожков, 4 гранаты. -6 обойм
Нож
4 гранаты Ф-1.
Одет - Комбез ДОЛГа, противогаз, армейские ботинки.
Инвентарь- ,детектор "Отклик", мешок с болтами,ПДА,,инструменты, альбом, карандаш.
Еда и Медикаменты- 4 сухпайка, бутылка минералки, 3 армейских аптечки, 1 обычная аптечка, 8 бинтов, 6 антирадов.
В контейнерах -

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Окт-09, 22:46:22 | Сообщение # 126 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Вроде оторвались. Но думаю что это ненадолго. Произнес Кевин, когда они с Рико выбежали на дорогу. Альварес зачем то остановился, Ирландцу пришлось последовать его примеру.
-Готов спорить, что эти долбаки вызовут подкрепление чтобы нас перехватить. Тебя они не тронут, а вот меня...ну да у меня есть небольшой сюрприз. Только не пугайся. Сказал сталкер.
-Не пугаться? Повторил Кевин. Но предупреждение не помогло от увиденного у сталкера чуть глаза на лоб не вылезли. Вколов себе, что-то Альварес стал таять ан глазах в буквально смысле. Не успел Кевин придти в себя после увиденного как к нему уже семенил отряд долга со стороны южного блокпоста. Хорошо хоть не со свалки. Пронеслось в голове сталкера. И правда ведь повезло, будь это ребята со свалки они бы не отстали пока не узнали бы про Рико.
-Руки сталкер! Проголосил глава отряда. Подошло всего пять долговцев. Кевин немного приподнял руку говоря тем самым не стреляйте сдаюсь.
-Че тут делаешь? Спросил грубый голос. Ай неважно… Не видел тут кого?
-Да нет, не видел. Пытаясь как можно правдоподобно ответить, произнес сталкер.
-Точно? Если врешь мало не покажется! Прорычал голос. Лица за Долговским противогазом было не видно, но мужик был явно взволнован.
-Точно никого в бар я иду. А что случилось, то сбежал кто? Невозмутимо переспросил Ирландец.
-Не твое дело! Рявкнул командир. Ладно, давай дуй от сюда. И если… Ай Забудь. Двинули! Скомандовал командир подчиненным и группа почесала дальше по дороге. Ну похоже отделался, вот только где теперь этого Альвареса найти… Глядя в спину уходящим Долговцам думал Кевин.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Суббота, 2009-Окт-10, 14:48:25 | Сообщение # 127 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Искать Альвареса не пришлось но вовсе и не преподал никуда. Вздрогнув от прикосновения Кевин отскочил от невидимого сталкера и с недоумением уставился в пустоту. Раздавшийся из ниоткуда голос напугал еще больше. Но через мгновение Ирландец узнал его и успокоился.
-Нихрена себе. Выпалил Кевин, когда Альварес немного появился.
-Даже спрашивать не буду, как тебе это удалось все равно не пойму. Ладно в Бар я заскочу. А на счет слинять будь уверен имей я возможность избавится от этого манипулятора без твоей помощи. Кевин указал пальцем себе на голову.
-Давно бы уже ноги сделал. Выглядело это так словно Кевин разговаривал сам с собой, но хорошо, что свидетелей этой картины не было. Развернувшись, Ирландец быстрым шагом направился к блокпосту.
Долговцы его не тормознули, лишь сопроводили презрительным взглядом, но ничего не произнесли.

-------Бар "100 Рентген"


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Окт-20, 14:56:45 | Сообщение # 128 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Подходя к бару, молодой, но уже повидавший многое сталкер не заметил знакомых ему часовых, с которыми он иногда заводил беседу.
Пройдя мимо молчаливых долговцев, Николай направился прямиком в бар, не желая разгуливать по окрестностям, дабы не тратить времени и сил, которые были не бесконечны.
Вскоре он подошел к бару, переглянулся с курящим сталкером, одетым в бежевую куртку, с респиратором на лице и стал спускаться вниз.

====> 100 Рентген


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Суббота, 2009-Окт-31, 12:55:47 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Cталкеры подходили к бару. Дождь все не прекращал мерзко накапывать. Олег поднял взгляд на темное небо и тяжело вздохнул. ОН шел немного впереди, и резко развернулся когда за спиной раздался приглушенный, и.. удивленный? Да, это явно уж скорее походило на удивление чем на ужас - вскрик Лиса. Тот оторопело стоял в боевой позе, перед ним стояла фигура примерно ростом с Олега, не толстая но явно с широким скелетом, в респираторе и капюшоне, из-под которого выбивались красноватые пряди.Фигура не предпринимала попыток атаки, и судя по тому как она вздрагивала - тихо хихикала.
Олег внимательно всмотрелся в одежду фигуры - штаны темно-темно серого камуфляжного цвета, черная куртка без капюшона, из под которой вылезал капюшон от толстовки покрывавший голову..Пол понять было затруднительно - открытый участок лица он не видел а одежда скрывала все очертания тела.И тем не менее субъект показался ему до боли знакомым но он не мог понять почему.
Герц, ну неужели ты меня бить станешь?
Олег от удивления опустил автомат, нижняя челюсть сама собой отвисла. Лис опустил кулаки и непонимающе нахмарился.
Олег знал этот голос! Лучше он знал разве что голос родителей и Лиса. Голову Лиса терзали те же мысли. Мало за кем водилась привычка называть его по фамилии..А в таком тоне вообще лишь у пары человек.
Фигура откинула капюшон и стянула респиратор. Сталкеры увидели девушку, со слегка вымазанным сажей лицом, и короткими, волнистыми, опускающимися чуть ниже шеи красно-рыже коричневыми волосами. Девушка самодовольно ухмыльнулась, и собрала непослушные волосы в хвост. В более приличных условиях они всегда были хорошо уложены, но в зоне не до этого.
Скрестив руки на груди, она посмотрела сначала на Лиса,потом на Олега.
Ну что? Я не оборотень! Лис издав непонятный радостный звук бросился девушке на шею. Олег последовал его примеру.Та захрипела.
Убьете нахер! ффух.. отцепив от себя сталкеров она потерла шею.
Какими судьбами?! Ох,знала бы ты как я рад тебя видеть.. но..
Вот ненадо мне сейчас про опасности затирать,хорошо? сварливо отмахнулась девушка Или вы думаете,вы будете веселиться а я дома? Хер! И потом.. у меня есть инфа по делу. Сама недавно узнала по чистой случайности,но... Ладно, пошли в бар, противно тут.
Девушка направилась к бару.Лис и Олег широко улыбаясь оследовали за ней.
 
OlegДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 00:20:20 | Сообщение # 130 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Лис, Олег и Еж шли вслед за Пуншем. Все молчали. Еж зябко спрятала нос в вороткник куртки,и натянула на голову капюшон. Непослушные пряди намокли и с них на лицо стекала вода. Зону омывал холодный дождь. Лис на мгновение остановился и перезавязав шнурок на одном из гадов, в два прыжка нагнал остальных. Попытавшись закурить,он тихо выругался когда капля затушила огонек на его зажигалке, выдернув у негоиз губ сигарету, Еж прикурила и вернула ее другу.
Гений, емае. сонно буркнул тот
Знаю. Ёж глубоко вздохнула и потянувшись вжала голову в плечи. Олег подошел к Пуншу.
Так и какие там у тебя идеи были? он провел рукой по обросшему ирокезу "против шерсти" и тоже натянул капюшон.
 
ПуншДата: Воскресенье, 2009-Ноя-15, 00:57:04 | Сообщение # 131 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш вышел из бара и направился в сторону Свалки. Идти было легко – луна, хоть и тускло, но все же освещала дорогу. Фонарик по неизвестной причине сел. Пунш понял это, попробовав включить его ,и обнаружил, что у аккумулятора энергии хватает лишь на освещение самого фонарик и чистенький, будто новый, противогаз Пунша.
Вскоре его окликнул Олег. Пунш не стал сбавлять шаг и стал говорить с ним, изредка поворачивая голову.
- Сейчас много патрулей ходит… Так что нужно быть предельно осторожными, но при этом – чувство у меня такое, будто бы нас запросто смогут провести туда… Нужно лишь сообщить, что мы – добровольцы, готовые помочь в нейтрализации проблемы. Стремно будет, конечно – у нас пушки в руках… Да и вакидзаси мой…
Сталкер кивнул на оружие.
- Будет вызывать опасения…
Внезапно, луна скрылась.
- Мда… А теперь вообще темно. Хотя, возможно, это нам лишь на руку… Давайте лучше ускорим шаг, дабы не злить время…
И Пунш подкрепил свою речь примером – скорость его перемещения явно возросла…

===> Свалка: БлокПост Долга


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ИрландецДата: Четверг, 2010-Янв-21, 10:48:32 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Поспеть за Шакалом Кевину не удалось, когда они резво направились к выходу их разделила очередная волна мутантов. На коих Ирландцу пришлось, потрать с еще один магазин и пару минут. Так что когда он выбрался на территорию блок поста напарничка уже и след простыл.
К удивлению сталкера тут мутантами и не пахло даже собачьего лая не слышалось постоянно ошивающихся перед баром. Толи его перебивали оглушительные звуки выстрелов с территории бара, толи их и вовсе не было. Конечно, то что Шакал его не дождался Кевина не сильно обрадовало, но задержись тот на территории бара Ирландец тоже не стал бы его ждать. Но и плюс в этой ситуации определенно был. Так что, не унывая и не теряя бдительности Кевин направился к блокпосту на свалке.

------- Блокпост ДОЛГа (СВАЛКА)


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПёсДата: Суббота, 2010-Фев-27, 15:41:05 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Бетонное покрытие земли под ногами своим звуком, когда на неё кто-нибудь наступает очень радовало слух Пса, сейчас он чувствовал себя в безопастности и был уверен что с ним ни что не произойдёт. На миг все чувства обострились напряглось зрение и в далеке он увидел дерево на котором было подвешано тело сталкера, Пёс протёр глаза и зрение снова стало нормальным теперь совершенно неожиданно обострился его слух и тут же пронзающей быстротой как пуля по его голове пронёсся звук умирающего сталкера которого грызла стая собак. Не выдержав резкого повышения звука и головной боли Пёс облокотился о стену которая была не по далёку. Слух нормализовался и тут Пёс почуял странный отвратительный запах. Нет его обоняние осталось прежним. Сталкер посмотрел на место где стояла его левая нога, приподнял её и с неприязнью отошёл.
Это была полноценная собачья лепёшка с отпечатком ноги сталкера.
- Напоминает зараза что здесь не всё так хорошо. Проклятая зона... - Проговорил Пёс отчищая свою обувь от фикалий собаки.
- Ладно, я думал я больше никогда обратно не вернусь, а буду идти только вперёд, но увы. Судьба непредсказуема... . - Подумал Пёс преодолевая блок пост долговцев.
Странно но по дороге на свалку сталкеру никто не попался и он почти спокойно прошёл дальше... на свалку.

» Свалка » Блокпост ДОЛГа

 
ГаврДата: Понедельник, 2010-Мар-01, 13:41:18 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Ну вот мы на территории Бара.Базы группировки ДОЛГ.Место где собираются все сталкеры,которые смогли доковылять до этого места.Когда-то давно по слухам Чучи из деревни новичков Бар сожгла группировка Монолит и пошла дальше на Свалку,но потом их неожиданно накрыл выброс и все хрена они лысого получили.Потом долговцы выбирали между Милитарии и Ростком и наконец основали Бар и базу рядом с Ростком.Место они выбрали удачное и стратегически важное хе хе.
-Ну вот мы и на территории Бара.-торжественно произнес я.
----------->Бар "100 Рентген"

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
СаморезДата: Понедельник, 2010-Мар-01, 13:58:41 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 108


Деньги:
100 р.

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Сталкеры поднялись по асфальтовой дороге на холм, и перед ними открылся вид на заброшенный завод Росток, где собственно и находился бар "100 рентген". По пути Гавр, осматривая со всех сторон свой новый автомат, рассказывал про историю основания этой базы. По слухам, когда-то здесь проходил отряд Монолита и по пути выжег все и вся. Потом сюда пришли долговцы, выбрав между Милитари и Ростоком этот завод, а на Милитари позже пришла Свобода, группировка анархистов, хозяйничавшая на севере. Долговцы перенесли свою временную базу на это место, обустроили завод для жизни, а позже какой-то амбициозный сталкер договорился с долговцами о создании бара.
Под этот интересный рассказ сталкеры миновали ржавый Камаз, окоп возле бетонных зданий и вошли на территорию Бара.

Подпись

Состояние:
Здоровье - в норме.
Психическое состояние - в норме.
***
Одежда:
Ботинки черные, черные джинсы, спортивная синяя куртка, защитные перчатки
***
Инвентарь
30/96 6/7
Контейнер для артефактов x1 Детектор Отклик х1 Артефакт Ломоть мяса x1 Банка тушенки x2 Антирад x1 Аптечка x2

Класс - Smart Shooter

 
AzderДата: Вторник, 2010-Мар-02, 08:52:55 | Сообщение # 136 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 238


Деньги:
1000 руб

Логотип Клана


Награды: 13
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Ал до сих пор следовал за своей группой. Молча. Ни песни, ни слова, ни даже бурчание, он шел совсем молча лишь изредка поднимая взгляд от земли. Когда они проходили мимо грузовика странная "силовая" волна толкнула его в бок, так что самурай пошатнулся. Но с напарниками такого не наблюдалось. Странно. Забив на это Ал продолжил молча шагать за группой и промолчал.
>>>Бар "100 Рентген"

Подпись

Имя: Алексей "Рэмба" Смирнов (Бурн).
Здоровье: среднее. Простреляно дробью левое плечо. Кровь остановлена, дробь извлечена, рана обработана зеленкой, наложен свежий бинт.
Серая куртка с капюшоном. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Джинсы. Состояние: Хорошее.
Водолазка. Состояние: Среднее, прострелян дробью рукав.
Китайская зажигалка.
ПМ. Состояние: Среднее.
Патроны для ПМ-а:35 штук.
Туристический нож - 1 штука.

 
Shave_ProxyДата: Понедельник, 2010-Мар-08, 20:47:45 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Что сказать, в плотно застёгнутом плаще с накинутым капюшоном было теплее, намного причём. Ветер теперь был не страшен, как и снег. А большего от него и не требовалось. На блок посту долговцы оказались в ступоре. Да, я была похожа на мародёра, только ПДА говорил что я сталкер, обычный вольный бродяга. На выходе из бара со мной поравнялась девушка, довольно приятной наружности, с хорошей экипировкой и неплохом комбинезоне. Мы шли с ней в паре, на Свалке ей нужно было двигать в тёмную долину, а мне надо было на кордон. Так, пройдя с ней я узнала то что недавно был супер выброс, отчего мне стало немного не по себе.
//Свалка//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Четверг, 2010-Мар-11, 13:16:53 | Сообщение # 138 | Изменил Monro - Четверг, 2010-Мар-11, 13:17:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Топ-топ, хрум-хрум.
У вас уже дёргается глаз. Какая прелесть.

Бодренько вышагивая по дороге я приближалась к долговцам, когда нас разделяло метров тридцать я услышала подозрительно близкое "Гав!".
Спринт? За что?!!
И я побежала. Ох, как же это было эффектно, когда я пытаясь запутать псов заскочила на остов от краза, оттолкнулась от крыши и приземлившись крутанула сальто вперёд, а там я проворно перемахнула через мешки, отнють неудачно приземлившись на задницу. Долговцы медлили секунду. Грохот четырёх Абаканов по истине оглушал, но если бы стреляли также и с АК - было бы намного громче. Отряхнувшись я встала и хмыкнув глядя на трупы потопала дальше в бар.
//Куда там дальше в бар//


Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Воскресенье, 2010-Мар-21, 21:17:59 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Выброс мы переждали в одном из зданий. Впрочем, ничего серьёзного не случилось. Пока бушевала Зона я почистила автомат и пистолет, на это у меня ушло примерно пол часа. Оставшееся время я доводила заточку ножа до бритвенной остроты. Когда мы вышли из здания я вновь с несильной завистью оглядела костюм Пунша, поверьте - там было чему завидовать. Заработаю - куплю себе самый лучший комбинезон из всех которые есть. Ещё и модернезирую его. единственное оправдание приходило на ум, что бы заглушить зависть. Топая по раздолбанной асфальтовой дороге мы поровнялись с долговцами, те смерили нас суровыми, скучающими, взглядами. Я шла впереди, почему то сейчас мои чувства начали обостряться словно я стала локатором. Справа, в двадцати метрах притаилась воронка, но я знала что эта аномалия на данном маршруте безопасна. Коротко оглянувшись я заметила что Пунш не отстаёт, впрочем, с чего бы это? Вот вот.
//Свалка//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Апр-06, 20:19:15 | Сообщение # 140 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я вылез из канализации и тут же огляделся. Вокруг не было людей, разве трое должников на южном блокпосту продолжали охранять территорию перед своим баром. К счастью, на мне был брезентовый плащ, который скрывал синий комбинезон. Итак, преодолев канализацию, я незамедлительно направился в сторону блокпоста, чтобы наконец покинуть территорию ДОЛГа.
Через пару минут я был уже на блокпосту. Трое парней в красно-черных комбинезонах с "абаканами" на перевес, смотрели в сторону Свалки. Я спокойно прошел мимо них, они даже не удосужились на меня посмотреть.
Через десять минут я преодолел дорогу и попал на Свалку.
------->>> Блокпост ДОЛГа

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено