Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-29, 15:02:17
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
Территория перед Баром (Южный Блокпост)
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:27:57 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Перед тобой открыта дорога в легендарный бар "100 рентген", только до него еще дойти нужно. А это может стать не простой задачей, даже для бывалого сталкера - бегает по округе большая стая мутировавших собак. Не успеешь оглянуться, как растерзают тебя мутанты...

Враги:15 слепых псов и 1 псевдособака

Аномалии - 5 Воронок
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ФестраллДата: Среда, 2009-Янв-14, 16:59:49 | Сообщение # 2 | Изменил Варг - Среда, 2009-Янв-14, 17:00:15
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Я осматривал местность с возвышенности. Быстро опредили куда мне надо, я двинулся с места, включив детектор. Всётаки новая территория. Пройдя пол дороги, я услышал лай собак. Они где-то были поблизости, потому что он приблежался этот гвалд собак. Тольку услышав его я побежал, через мостик, а потом за машины, дальше был блокпост долга, который охранял нейтральную территорию. Слепыши не решились перебежать мостик через канаву, утыканную колами. Вскоре собачи лай удалился. Подойдя к долговца я поздоровался и проследовал дальше в бар "100 рентген".

/100 рентген/

Добавлено (2009-Янв-05, 16:58:49)
---------------------------------------------
Выйдя с территории бара передомной открылась дорога на вершину холма. Лай собак не прекращался мне следовало идти быстрее. Где-то левее эта стая отпрысков Зоны весилилась. Я покрепче взял автомат -- Малоли... Ещё нападут, их минимум 10 . Расположение аномалий я запомнил, когда ещё проходил сдесь первый раз. Обойдя воронку, я чуть не попался в гра концентрат, который начал утягивать меня за собой. Взобравшись на холм я увидел заставу долга со стороны бара.

/Свалка/ БлокПост ДОЛГа/

Добавлено (2009-Янв-10, 13:01:09)
---------------------------------------------
Над Баром сгущались тучи. Дальше над Милитарием был просвет. Спускаясь с холма я услышал лай, который слышал тут уже не первы раз. Передёрнув затвор, я пошёл вдоль дороги, хотя кого тут бояться разве что монстров, да и собак монстрами неназавёшь. Шёл я по детектору, который уже пора было менять. "Отклик" сильно глючил и иногда отключался. Когда это произошло в пятный раз, я не выдержал и выкинул его в трамплин. Перейдя овраг по мосту, я вышел к посту ДОЛГовцев.

/Бар/

Добавлено (2009-Янв-11, 14:49:36)
---------------------------------------------
Территорию перед баром было не видно из-за грузовика и запорожца. Четыре сталкера из ДОЛГа охраняли эту территорию. Я уже не хромал, а шёл спокойно, ногу чуть-чуть покалывало при наступании. Пройдя линию окопов, я перешёл канаву и стал взбираться на возвышенность. Слепышей я не слышал. ДОЛГовцы постарались - подумал я, прикуривая от огонька зажигалки. Взобравшись на холм, я прошёл дальше на заставу ДОЛГа на Свалке.

/Свалка/ БлокПост Долга/

Добавлено (2009-Янв-14, 16:59:49)
---------------------------------------------
Вытащив детектор, я стал спускаться по склону. Я всё размышлял о ДОЛГовцах на заставе. Больно они были взвинченые и нервные. Был вечер и уже начало смеркаться. Никаких признаков мутантов небыло слышно и видно. Трое сталкеров прошли мимо меня в сторону Свалки. ОНи покосились на меня, но нисказали не слова. Оба они были в куртках новичков и это обьясняло их движение на Свалку. На БлокПомте были всё теже клановцы, пройдя мимо них, я пошёл в бар.

/100 рентген/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
КалистоДата: Среда, 2009-Янв-21, 18:40:51 | Сообщение # 3 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто медленно шла от Железной двери обходя стороной аномалии которые здесь были очень неприятно разбросаны прямо на асфальте, девушка шла задумавшись о том, где искать колобка... Что-то эта аномалия была слишком... редкой что ли.... Пой крайней мере она почему-то никаки не могла припомнить ни как она выглядит ни аномалию, кторую она выбрасывлась. В этот момент она услышала чей-то рык, встрепенувшись она выхватила автомат и нацелевшись в кусты подождала некотороые время, подпуская слепыша поближе. И вот, когда он уже почти набросился на неё, несколькими выстрелами Калисто уложила голодного мутанта, следом она заслышала остальных, и осознав что ей сейчас меньше всего охота сталкиваться с этими животными, она поспешила к посту Долговцев, собаки уже бросились вслед, а Калисто прибавила шаг и развернувшись, стала отсреливать псов, но на ходу это было деолать неудлобно, споткнувшись о мостик, о котором она успела забыть двущка чуть ли не полетела вниз, однако она усышала сзади выстрелы. Собакивстрепенулись и бросились бежать. Калисто оглянулась и увиделадвух догговцев, смеющихся над испуганной девушкой
-Иди сюда, чего встала, или хочешь стать кормом для этих малыше,а?
Калисто шмыгнула носом и убрав АК подошла поближе к мешкам, ограждающих долговцев
-Ты чего это тут огиваешься,а? Опытная типа?
Девушка подозрительно посмотрела на Долговцев
-А если нет, то что с того?
-Ну плати и вперед - ухмыльнулся один из мужчин
Калисто смекнула в чем дело и вытащила какие-то бумаги
-У меня тут документы к бармену, если он их не получит из-за вас, это будут уже не мои проблемы
Долговец изучил документы и махнул абаканом
-Ладно, давай проваливай быстрей
Калисто ухмыльнулась и пошла к бару
-------->Бар "100 рентген"

 
МясникДата: Пятница, 2009-Янв-23, 14:45:25 | Сообщение # 4 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Прошагав по дороге, обойдя пару воронок, остановился в нерешительности. До моста оставалось метров тридцать, но слева около крестов бродило более десятка слепых собак. Псы еще не почуяли человека, возможно потому что ветер дул в мою сторону и в голове не было ни единой мысли. Достав из подсумка гранату, не отрывая от мутантов взгляда, продолжил медленно двигаться в сторону моста. Одна из собак замерла, повернула в мою сторону язвенную морду. Я побежал, раздался протяжный вой и топот множества лап. Граната рассталась с чекой, обернувшись, бросил ее перед разгоняющимися тварями и побежал прочь. Грохнул взрыв. До блокпоста оставалось метров пятьдесят, я обернулся, несколько слепцов валялись без движения, но штук восемь догоняли. Пятясь, открыл огонь короткими очередями. Три собаки зарылись мордами в землю, но мне явно не хватит на всех патронов, ди и приближаются они слишком быстро. В этот момент из-за спины грохнули три абакана. Еще три псины покатились по земле. Оставшиеся развернулись и припустили назат. Еще несколько очередей долговцев и они тоже распластались без движения.

Подойдя к блок посту, поблагодарил за помощ и пошел к бару.

>>>Бар

Добавлено (2009-Янв-23, 14:45:25)
---------------------------------------------
Преодолев укрепления долговцев, подошел к мосту. Слепцы еще не восстановили свою численность и прятались в кустарнике далеко от дороги. Прошагав мимо них, закурил. Пуская сизый табачный дым, обошел обнаруженные утром две воронки. Еще раз глянул на собак - они все так же скучали на своих местах. Отбросил окурок и повернул к воротам блокпоста на свалке>>>


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
BoBeRДата: Четверг, 2009-Янв-29, 09:50:08 | Сообщение # 5 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к территории Бара... теперь... добратся... Добара... Добратся... Зачем?
Я внезапно остановился и снял АК с плеча... Что-то мне не нравилось... Но что? Нет, все было в порядке, я пошел дальше...
Дойти.. До Бара... Зачем... Зачем? Чтоб продать артефаакт! - сам собой пришел ответ...
Внезапно я услышал собачий лай и обернулся... На меня бежала стая из 15 собак...
Черт... Черт... Сражатся нет смысла, нужно... бежать... Бежать!!!
И я побежал... Побежал на всю свою скорость, благо, мои навыки... паркура?.. позволили мне быстро использовать автомобиль, стоящий впереди, как преграду ото псов, я ведь автомобиль перелез, а вот из псов паркуристы плохие.
Вот... Вот он!... Блокпост "Долга"... Нужно бежать... Бежать быстрее!
И вот он, блокпост... Не обращая внимания на крики Долговцев, я забегаю на территорию с оружием и разворачиваюсь... И тут "Долговцы" понимаю, почему я бежал так быстро...
Мы принимаем псов в 7 стволов, и стая быстро уходит в небытие.. Последнего пса добиваю я...
- Ты какого привел сюда псов?
- Я... привел?... Но... Но вы же должны очищать мир от нечисти? - ухмыльнулся я - вот и будет на стаю псов меньше...
Я развернулся и пошел вглубь территории Бара...
Вот он... Бар...
--- Бар "100 рентген"
 
ДжинниДата: Четверг, 2009-Фев-05, 09:52:43 | Сообщение # 6 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушки обогнули большую карусель и выскользнули через еще одни ворота.
Впереди раскинулась узкая долина, зажатая между холмов. По ней извилистой змейков ползла асфальтовая дорога. Примерно на середине стоял полусгнивший остов грузовика. За ним виднелись баррикады и тускло поблескивал дуло пулемета.
- Химера… добегаем до грузовика, а от туда, резвой рысью вооон то того ЗИла, перед постом. За грузовиком стая слепышей голов в тридцать. Не отстреляемся. А так – наведем их на блокпост… как только до ЗИЛа добежим – на него запрыгивай. Я так раньше всегда делала… ну, то есть видела, что так делают… Ну, погнали. Пока до пулеметов не добежим – не стреляй. Затопчут… а я еще хочу Ворона увидеть….
И сталкерши побежали. Пожалуй, за прошлую ночь Джи набегалась больше, чем за все предыдущее время, проведенное в Зоне. Мимо мелькнул остов грузовика с полуистлевшим тентом, откуда-то сбоку послышалось рычание и лай.
- Не останавливайся!
Девушки прибавили скорость, забирая вправо, к грузовику. Сзади настигал оглушительный лай и грозное рычание, впереди показалась канава…. Уже в прыжке Джинни заметила серую тень, выметнувшуюся из-под импровизированного мостика.
Приземлившись. Она чуть запнулась, дожидась Химеру. Лучше бы она этого не делала…. Псевдопес, выпрыгнув из-под моста. Как черт из табакерки, бросился на напарниц. Не раздумывая, Джинни вцепилась в Химеру, практически закидывая ее на старый ЗИЛ, что бы псы не достали… правую ногу ожгло оастрой болью. Девушка и силой заданула вцепившегося пса кулаком по голове – доставать оружие было некогда. Тварь. Не ожидавшая такой прыти. Отцепилась, тряся лобастой башкой. К этому времени через ров пребралась основная часть стаи…
В пару прыжков девушка оказалась на грузовике, рядом с напарницей. Из прокушенной икры сочилась кровь, постепенно останавливаясь. Со стороны укреплений загрохотали пулеметы и шавки кинулись в рассыпную.
- Пронесло…. Спускаемся.
Перебравшись назад. Джин легко спрыгнула с грузовика. Дождалась напарницу. Вместе они двинулись к долговцем.
- Ну вы и свору за собой прита… - слова умерли у старшего в горле.
В полном молчании девушки проследовали мимо, стараясь не ежиться под ощупывающее-изумленными взглядами парней.

=) Бар


 
ХимераДата: Четверг, 2009-Фев-05, 13:12:38 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Девушки, выйдя из ворот оказались на неширокой асфальтовой дороге, по середине которой вяло раскручивала воздух аномалия "Карусель"
- Красавица, - тихо прошипела химера, обходя ловушку подальше. Сталкерши вышли к территории перед блок-постом Бара, которую нужно было пересечь очень быстро, дабы не стать добычей крупной стаи слепышей, крутящихся у дороги. Напарницы побежали, раненая нога уже давала о себе знать возмущенной ноющей болью, но выбора не было - только бег...
Уворачиваясь от стаи тормознули у грузовика и тут Джинни подсадила Аську на машину, да так что у девушки перехватило дыхание от удивления. Напарница просто подняла ее и забросила на урышу. Впрочем, удивление долго не продилось, на заживающую на глазах рану на ноге Химера уже смотрела с филосовским спокойстивием... Джинни явно была не просто человеком... Хотя... позже... позже... всё позже... Заговорил пулемет, разгоняя слепышей, девушки слезли с грузовика и направились через блок-пост. Химера даже бровью не повела, заметив взгляды патрульных, выдала свою дежурную улыбку и зашагала вслед за Джинни...

==> Бар


Подпись

...Почувствуй Зону...

 
MarylinДата: Пятница, 2009-Фев-06, 23:37:19 | Сообщение # 8 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Я вышла к предбаннику Бара, юному блокпосту. Шаг, шаг, ещё шаг...завыли псы...я насторожилась и начала двигаться медленнее, но намного тише. Из кустов на меня кинулся слепой пёс. Сноровистым ударом ноги я остановила пса и раздавила ему рёбра. Послышался злобный лай, я как ужаленная сорвалась с места, уж бегать я могла так что не каждый сможет! Впереди стоял старый Краз, я запрыгнула на крышу по капоту и повернув сначало голову узрела ещё одного пса. Сноровистый удар с разворота отправил пса в сторону. Я прыгнула и понеслась к долговцам, меня взяли на мушку?! Я ушла с линии стрельбы и перемахнув через мешки с песком понеслась дальше. Началась стрельба, это их забота, меня это не волновало.
 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Фев-09, 14:59:24 | Сообщение # 9 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Прекратив плутать возле аномалий, парень вышел к остову грузокива, на котором толстым слоем лежала ржавчина. Вдалеке стайка псов обгладывала кости своего "собрата". Один из них лениво обратил на вышедшего сталкера внимание и поднялся на ноги.
Стоило парню поднять автомат, вся стая как по команде поднялась на ноги и кинулась к противнику. Ворон тихо ругнулся и открыл огонь, стараясь попадать по мутантам. Как только в псов на передних рядах стали попадать пули, собаки прижали уши к головам и бросились с дороги, быстро теряясь в редких кустах. Ворон дозарядил полупустую обойму и быстрым шагом направился в сторону бара.

-----) Ангар


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
МясникДата: Пятница, 2009-Фев-13, 10:58:07 | Сообщение # 10 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Дорога была мною уже хожена, тут неподалеку я напоролся в прошлый раз на приличную стаю слепых собак под предводительством псевдопсов, поэтому взял в руки РПК и стал приближаться к тому месту. Собаки не заставили себя ждать и спокойно появились все вместе, чуть дальше за спиной присели и вожаки, которые затянули свою страшную песню и погнали слепцов в бой. Я не спешил, подождал пока не подбегут на пятнадцать метров и от бедра, водя стволом из стороны в сторону, расстрелял весь дисковый магазин. Когда рассеялось поднявшееся в воздух кровавое облако, можно было рассмотреть картину во всей красе, но я поспешил побыстрее преодолеть смердящие изуродованные тела и не наступит на валяющие в большом количестве оторванные конечности и вырванные куски плоти. На ходу поменял магазин и подошел к блокпосту. Немного пообщался с главным, передал привет от прапора и прямиком направился в бар>>>

Добавлено (2009-Фев-13, 10:58:07)
---------------------------------------------
Неплохо я отобедал, живот довольно урча принялся перерабатывать поглощенную пищу. Стоявшие долговцы проводили взглядами и пожелали удачи. Врятли собаки успели набежать снова, поэтому особо не разглядывая обочины, прощел бодрым шагом до смердящих тел. Вонь стала еще сильнее, растеклось огромное пятно темной крови. Пришлось заложить небольшой вираж чтобы не испачкаться в этой липкой мерзости.

>>>Свалка


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Фев-13, 12:22:55 | Сообщение # 11 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Гейгер на поясе переодически трещал, что меня сильно волновало - "Вот те на. Придётся антирад вогнать и запить водочкой.". Воощем местность была противной, но тут было относительно безопасно благодаря ДОЛГу. Канаву утыканая кольями была окровавлена трупами слепых собак, которых сдесь после каждого выброса было немыслимо много. Миновав БлокПост, зашагал в напровлении бара.

/Бар "100 рентген"/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Фев-17, 00:40:15 | Сообщение # 12 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к блокпосту "Долга", и подошел к одному из сталкеров.
- Закурить нету?
- Не-а. В "Долге" пить и курить по уставу не положено.
- Ух, как сурово... А как ситуация дальше, не знаешь?
- Чисто, только 5 часов назад рейд на псов здешних был.
- Спасибо...
Поговорив со сталкером я двинулся дальше к Свалке. Детектор "Велес" был очень полезной вещью - аномалии я обходил за десяток метров, поэтому шел я намного быстрее.

--- Свалка, Блокпост Долга

Добавлено (2009-Фев-17, 00:40:15)
---------------------------------------------
Я вышел к южному блокпосту. Долговцы косо глянули на меня, но разбиратся у меня не было времени - я хотел спать, а завтра еще и в дорогу на Янтарь собиратся... "Может взять у бармена номер... Там ведь душ есть... Теплая вода.. Чистая постель... Туалетная, епть, бумага..."
Хоть я еще не принял решение, но уже понимал, что после мыслей об уютном номере не смогу де-либо еще провести сегодняшнюю ночь... Поэтому я двинул в бар - заказывать номер...

--- Бар 100 рентген

 
Леха_ТролльДата: Пятница, 2009-Фев-27, 02:15:16 | Сообщение # 13 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Как же вы все меня задолбали! - ругался Тролль топая по дороге между вбтыми то тут то там кольями и волоча на спине погрызенного собаками Долговца, долговец стонал, матерился, пытался связаться со своими, ничего у него не выходило. Да и не у кого бы не вышло с разбитой рацией. Хотя переть его в Бар Лёха все равно не собирался, а собирался сдать на Северном блокпосте тамошней охране и топать дальше в Зону. Химера была где-то там. Где-то совсем недалеко. Вот только где конкретно не понятно. Это вам не одетый в чернокрасный комбинезон долговец на полуразвалившемся заборе.
- Тарзан хренов, - прорычал Лёха сгибаясь под тяжестью раненного, - маленький, а говнистый, какого черта ты на этот забор влез?
- Их много было... - пробормотал тот в ответ и пальнул из абакана в заинтересовавшихся сталкерами слепышей, те нехотя попятились. Вероятно прошел патруль и немного пошугал. Пуганные.
- А ноги куда дел?
- Укусили...
- Дебил, - прошипел Лёха ускоряя шаги, судя по всему слепыши все же решили что два человека, причем один на спине другого, не такая уж грозная сила. Под конец Лёха уже бежал, проклиная все на свете, а в первую очередь "говнистого" Долговца.
>>>Северный Блокпост

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
ФестраллДата: Пятница, 2009-Фев-27, 17:57:38 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Из бара мой путь на Свалку пролегал через южный блок-пост ДОЛГа, который охранял их базу, хотя был ещё один рубеж - застава при в ходе на Бар. Там солдат ДОЛГовцев было больше в четыре раза, потому что там они отбивали атаки мутантов с Тёмной Долины. Впрочем этот блок-пост был формальностью на всякий случай, ради того, чтобы изводить слепышей, водившихся по-близости...

/Свалка/БлокПост ДОЛГа/


Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-08, 23:04:20 | Сообщение # 15 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Ночь...Тишина...Лай и гул собак прекратился, последний слепыш разлегся, и заснул...Матерый вожак псевдопес не отходил от стаи, рычал на проходящих, и как только кто-то пытался приблизиться беспощадно уничтожал...Если же кто-то не искал проблем, то пес их и не приносил...Сталкер медленно пробежал по местности, получив в ответ пару лаев, и приблизился к блокпосту.
-Стой, парень! Ты на территории Бара, контролируемого группировкой Долг! Должен тебе разъяснить пару правил: здесь запрещена пальба и убийства, а также пребывание членов враждебных сект и группировок. Все ясно?
-Предельно ясно.
-Вот и хорошо! Меня зовут Куценко, сержант Куценко. Что-то тебе нужно узнать?
-Где я могу найти сам Бар?
Куценко достал КПК, клацнул пару клавиш, и у Коменданта пикнул ПДА.
-Координаты там. Что-то ещё?
-Пока нет...И да - рад знакомству.
Куценко улыбнулся, а сталкер двинулся среди ангаров, и скрылся в этой серой мгле...Через пять минут он вышел возле бара...
--)Бар 100 Рентген

Добавлено (2009-Мар-07, 17:16:23)
---------------------------------------------
День. Стаи собак мчатся по дороге...Принюхиваясь, они то и дело, либо останавливались, то ли мчались, и некоторые даже осмеливались бежать к блокпосту Долговцев, но быстро в зад уплетывались тяжелые свинцовые пули...Тишина...Собаки прекратили лай...Матерый вожак псевдопес внимательно осматривал все вокруг, ища легкую жертву...Следил он и за порядком в стак...Вдруг из Бара вышел человек с каштановыми волосами в очках, и псевдопес, прищурив глаза и оскалив зубы, громко зарычал...Рык перешел в страшный лай, и пес помчался на потенциальную еду...Сталкер резким ходом достал автомат и развернулся. Пес промчался с пару десятков метров, и вскочив на холм, резко прыгнул на врага...Сталкер, отскочил в сторону, проведя очередь в летающую мишень...Пес повалился на землю, и нервно зарычав, рванул на убегающего задом сталкера...Комендант провел очередь, и автомат заклинило..."Ч-черт!" - прошлось в голове, и сталкер выхватил нож. Собака с новыми силами прыгнула на врага, но одиночка отскочил в сторону, подставив лишь вместо себя лезвие ножа...Кинжал прошелся по спине, и лишь больше разгневал вожака стаи...Тот прокатился по земле, и сразу закрывши рану сухой землей, рванул на "болетворца". Пока пес прокатился, оклемался и рванул, сталкер вынул обойму, и снова вставив её внутрь, передернул затвор, и провел новую очередь, почти повалившую пса, и тот лишь успел вгрызться в ногу...Злой сталкер провел последнюю в обойме очередь, а собака отстала, и еле живая стала отползать...Быстро достав из кобуры БП, сталкер разрядил всю обойму в собаку, и та все медленнее и медленнее, все чаще и чаще погружаясь на землю стала падать...Сталкеру было мало, и он зверски распорол ножом ей живот...Казалось бы, это должно было напугать собак, но увидев жестокую смерть своего вожака, они зарычали, и стали медленно окружать сталкера, приближая его к сетке...Все ближе и ближе пятясь к сетку, он вставил новую обойму, и когда пустой рожок упал на землю, он звякнул по земле, и огромная стая рванула на сталкера. Быстро пригнувшись, он провел длинную очередь, и собака летящая с прямой инерцией ровно на него, влетела мертвая уже в сетку...Развернувшись, сталкер сорвал с пояса гранату (чека осталась на поясе), и кинув вглубь перемешавшейся стаи, отбежал. Собак пять отбежало, а ещё с шесть убилось взрывной волной. Три собаки рванули со свежими силами на сталкера, а остальные пятеро зализывали раны...Проведя очередь, он убил одну собаку, а следующей очередью ещё одну...Третья прыгнула на сталкера, но Комендант, выхватив нож, вонзил его в живот подпрыгнувшей собаки...Пес кашлянул, и умер...Ещё пятеро собак стали отползать, но сталкер стал вести новые очереди, и одна за другой очереди убили три собаки...Оставшиеся две быстро подскочили, и рискнули рвануть на сталкера...Проведя очередь из автомата, когда обойма кончилась, сталкер просто метнул нож в собаку, и попал ей в туловище...
Все собаки были поражены. Сталкер подошел к трем из них, и взяв нож с видом мясника, перерезал три хвоста, и затем срезал хвост псевдособаке.
Прочистивши себе путь, сталкер сложил хвосты, и пошел на Свалку...
>>>Блокпост Долга

Добавлено (2009-Мар-08, 23:04:20)
---------------------------------------------
Сталкер вышел на Дорогу, и глянул вокруг. Мутанты ещё не успели вернуться после предыдущей зачистки...Комендант медленно прошелся через Дорогу, и доплелся до блокпоста. Куценко признес:
-Знаешь, Комендант...Спасибо тебе за помощь! Собак стало меньше, дал нам передышку...
-Не за что! - улыбнулся Комендант, и миновав территорию Бара, спустился в подвальчик...
>>>Бар 100 Рентген


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Мастер_ЧифДата: Среда, 2009-Мар-11, 18:09:45 | Сообщение # 16 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Выйдя на дорогу, Арт сразу приготовил оружие к бою. Впереди паслась не большая стая собак, вожаков у них не было, так что разделаться с ними будет просто. Высуновшись из-за дерева пальнул пару очередей в стаю. Они сразу же разбежались от мертвых сородичей. Один пес увидев сталкера и сразу метнулся к нему. Отпрыгнув с линии огня, задев ногой собаку. Пес вяло мотнул уродливой башкой и снова решил атаковать. Взяв пистолет и засунув в пасть ему, выстрелил. Струя бурой крови вылетела из образовавшейся дырки. Откинув тушку слепыша, встал и убрал пистолет на пояс. Подобрав автомат пошел в бар.
>>>Бар

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Мар-15, 20:09:29 | Сообщение # 17 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант двинулся через южную территорию, и выглянул из-за блокпоста. Собаки только-только приползали со Свалки...Все таки, предыдущая чистка хорошо помогла Долговцам...Комендант улыбнулся, и проходя по дороге, чувствовал, как собаки сзади скулили и выли, но сталкер спокойно миновал дорогу, и вышел к Блокпосту долга...
>>>Блокпост Долга

Добавлено (2009-Мар-15, 20:09:29)
---------------------------------------------
Сталкер Комендант не торопясь двинулся через дорогу, уже более густо "населенную" псами. Слепыши сидели на камнях, грызлись друг с другом, все время лаялись на проходящих, но нападать не смели...У них просто не было ещё вожака, псевдопса...Поэтому они и не были борзые...Комендант без особых препятствий миновал дорогу, прошел через Бар, и вышел на Северный Блокпост.
--)Северный блокпост


Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МясникДата: Вторник, 2009-Мар-17, 01:20:33 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 297


Деньги:
57390 руб

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя грузовик и миновав притаившуюся на дороге воронку, остановились. Отсюда был виден мост и пригорок на обочине слева, на котором вольготно расхаживали слепцы. Среди их тел, покрытых сплошными язвами, наблюдалась более крупная особь, отличающаяся по строению – это был псевдопес. Расстояние до мутантов составляло примерно двести пятьдесят метров и они еще не почуяли людей. Посчитав численность стаи, призадумались. Пятнадцать слепцов под руководством псевдопса представляли серьезную угрозу, но пока нас не почуяли, можно попробовать завалить вожака, потом будет легче разделаться с слепцами. Вооружившись РПК, оснащенным дисковым магазином, присел на колено, изготовился к стрельбе. Леди последовала примеру, занимая более устойчивое положение. Переглянувшись, взяли обоюдную паузу для прицеливания и, затаив дыхание, открыли огонь. В сторону стаи полетел убийственный свинец, стреляли длинной непрерывной очередью, патронов на двадцать. Первые пули были предназначены псевдопсу. За мгновение до выстрелов тварь все же почувствовала неладное и занервничав, начала движение, но укрыться за телами подчиненных не получилось. В первое мгновение пули прошили насквозь двух слепцов, вырвав приличные куски гниющей плоти, и вонзились в бок псевдопсу. Раненная тварь завертелась волчком, завыла, подгоняя слепых собак в атаку, но свинец продолжал сыпаться на мутантов, в воздух летели комья земли, руки, на мгновение перестали слушаться, но огонь велся по групповой цели, собравшейся в одном месте, и результатом стало еще три искромсанных отброшенных тела. Воздух наполнился пылью, частицами летящей во все стороны крови, вырванных клоков свалявшейся шерсти, оторванными конечностями и воем. Стая редела на глазах, псевдопес с выпущенными кишками и развороченным брюхом пытался скрыться за вершиной холма. Управление слепцами прекратилось, собаки заметались, руки вновь начали слушаться и дальнейший огонь велся в экономичном режиме. Пока слепцы сориентировались и бросились в атаку, их численность сократилась до восьми особей. Стволы нашего оружия, разогретые плотной стрельбой, отдавая тепло в атмосферу, стали мешать прицеливанию. Если у моего РПК муар был терпим, все же ствол был утяжелен и предусмотрен для более интенсивного огня по сравнению с АКМом, то Ольга начала мазать. – Не спеши, подпусти ближе, не жги зря патроны. – Пытаясь перекричать звуки выстрелов, заорал я напарнице. Вроде бы услышала, Ольга взяла паузу и ожидая приближения стаи, чуть опустила ствол своего автомата. Я продолжал выпускать патронов по пять-шесть за раз. Дискового магазина хватило еще на семь очередей, результатом стало три неподвижных тела с развороченной грудной клеткой, одно обезглавленное и два слепца лишились по передней конечности и пытались уковылять подальше, больше не думая об атаке. После сухого щелчка моего РПК, в дело вновь включилась Леди. Она молниеносно уложила ближнюю тварь с тридцати шагов и прицелилась по последней, оставшейся невредимой, развернувшейся и пытающейся быстро ретироваться. Девушка, взяла небольшую паузу, прицеливаясь, очередь, выпущенная вслед убегающим слепцам, пробежала по спине здоровой твари, практически перерубила тело собаки и перекрутила половинки в разные стороны. Переключившись на одиночные, напарница за четыре выстрела, прикончила двух мутантов, хромающих к спасительному рву. К тому времени я сменил дисковый магазин на два смотанных валетом рожка, но вмешиваться не спешил, упражнения в стрельбе лишними не бывают. Вскоре мы приблизились к холму, за который заполз псевдопес. Заходили с разных сторон, готовясь добить тварь, но этого не потребовалась, от полученных ран она к этому времени издохла. Сделав контрольный выстрел, приблизились к блокпосту, там сидя под прикрытием плит, ДОЛГовцы наблюдали за схваткой. Одобрительно кивая головой, бойцы проводили нас взглядами уважения.

>>>Бар


Подпись

Оружие: Огромный топор мясника, АКМ(75)ГП-25, Печенег(100/100/100)
Одежда: Комбинезон Сталкера(86%)+ПНВ 1-го уровня, ботинки «Camelot», противогаз ГП5
Разгрузка: 7,62*39(30/30,30/30,30БП/30БП,30БП/30БП, смотаны скотчем по два), ВОГ25-10, Ф1-2, нож
Пояс: фляга(вода 0,5л), котелок армейский, болты/гайки, ВОГ25-8
Рюкзак: водка 0,75л, вода 0,3л, зажигалка, сигарет 176, бинт 3, аптечка простая/военная 6/3, антирад 2, дозиметр, сахар, чай, спальник, фонарь, ПДА, брусок точильный-2, веревка, скотч, проволока, 30/30,30/30,30/30,0/0 - 7,62*39 смотаны по два
Артефакты: огненный шар
Физ.Состояние: легкое похмелье
Опыт: 269

 
ЗмейДата: Четверг, 2009-Мар-19, 23:02:22 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 19


Деньги:
3000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Здания, лица, униформы... Все слилось в одну сплошную картину. Бар промелькнул незаметно... Винс вылетел на южный блок-пост стараясь не задерживаться ни на секунду и как можно больше петлять, что бы не попадаться людям на глаза, а если и попадаться, то как можно меньше. Один участок вообще пришлось пробежать по крыше... Ибо не все старые "знакомые" Змея, стали отходами жизнедеятельности мутанта... Некоторым удалось уцелеть и сохранить, более-менее, форму. И если сейчас нарваться на кого-то из них то будет полный абзац...
Ход он сбавил уже на самом блок-посту, метров за десять до долговцев и немного отдышавшись ровным шагом двинулся вперед, держа взглядом ближайшего красноперого. То и дело мутант не произвольно хватался за рукояти кукрей, больно воспоминания некоторые свежие, но вовремя себя одергивал и разжимал кулаки.
Ком подступил к горлу перекрывая дыхательный пути и пищевод... Голод, жуткий голод неожиданно подкатил и скрутил все внутренности мутанта. Только сейчас он вспомнил как давно в последний раз ел... А их тут всего лишь трое. Винс тихо подкрался сзади к ближайшему из сталкеров. Клинок тихо покинул ножны... Точный удар в позвоночник и боец даже не успев вскрикнуть мешком повалился на землю. Оба оставшихся одновременно оборачиваются на звук но Змей отточеным движением достал из за спины нож и метнул его в долговца. Тот булькнул и с ножом в горле повалился на землю. Третий успел сделать пару выстрелов но мутант отпрыгнув в сторону увернулся. Изогнутый клинок описал дугу в воздухе и воткнулся четко в средину лба бойца, который выронив автомат осел на пол... Оскалившись мутант вынул нож из горла долговца и кукр из головы его напарника. Одного хватит и мне, остальные собачкам. Винс присел над одним из тел, замахнулся клинком и с силой опустил его на шею трупа...
Тьфу, черт... надо взять себя в руки. Змей трухнул головой отгоняя кровавые мысли. Глубокий вздох и медленные уверенные шаги. Мутант прошел мимо вояк даже не посмотрев на них, а вот красноперые прямо таки сверлили спину Змея взглядами. Шаги стали быстрее, еще быстрее, практически бегом Винс отбежал от блокпоста и снова остановился что бы перевести дух... Запах еды пропал а соотвественно и голод немного отступил.
С боку раздался лай, очень быстро приближающийся. На мутанта неслась стая слепышей и псевдо-пес. Змей лиш усмехнулся... Их горла его раздался глухой клокощущий рык, сам он присел на четвереньки и уперся кончиками пальцев в землю, не отрывая взгляда пустых глаз от глаз псевдособаки. Та на ходу уперлась задними лапами в землю и затормозила. Змей зарычал громче, и медленно, так же на четвереньках, не касаясь земли коленями, пошел на стаю. Пес попятился, а с ним и слепыши. Мутант медленно кивнул головой, на что собака ответила коротким гавком и проскулив что-то на своем развернулась, и дала деру в другую сторону, уводя за собой свору. А Змей лиш поднялся на ноги и прокашлявшись двинулся дальше по дороге, в сторону свалки.

----)Свалка


Подпись

Внешний вид:
Существо похожее на мутанта... Длинные черные волосы с зелеными прядями. Черные одежды. На голове газосварочные очки, на правом окуляре прицел. На шее болтается респиратор, на ногах двадцатидырочные стилы. Черные штаны, свитер и черный плащ поверх. На морде от ключицы и до виска, с правой стороны, тату в виде крыла. Бледная кожа и выцвевшие глаза, как бы подведенные черным карандашом. На руках перчатки.
Оружие:
Нож армейский Buck.
Длинна лезвия 35см.
Рукоять 14см. ( мачете блин какое то)
Два кукри в набедренных ножнах
Инвентарь:
Нету нифига.

Archangel, Dark Angel
Lend me thy light
Through Death's veil
'Til we have Heaven in sight!

 
Леха_ТролльДата: Суббота, 2009-Мар-21, 23:51:25 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром
- Клен ты мой опавший, клен заледенелый... Что стоишь согнувшись под метелью белой? - пробормотал Лёха выбираясь из Бара, холодный воздух мгновенно выветрил из головы сталкера остатки алкоголя. Да еще и как старых русских книгах на улице "смеркалось". Вспомнив соответствующий монолог одного юмориста Тролль усмехнулся и поправив на плече АКСУ сунул руку в карман, ПДА трясся так словно хотел выпрыгнуть и убежать подальше от хозяина. Прочитав сообщение на форуме сталкер удивленно хмыкнул. Понять кому понадобилась башка Бродяги, да еще и за такие деньги было сложно. Но в принципе... В принципе в этом стоило разобраться.
Оглянувшись он пронаблюдал как из бара вываливается группа. Судя по напряженным физиономиям их ПДА тоже уведомили хозяев о возможном куше. Куш и впрямь был неплох. Очень неплох.
- Убивать человека за деньги - плохо, - строго сказал команде Тролль, - моя мама не одобрила бы этого.
После чего он развернулся и зашагал прочь с территории Долга в сторону Кордона. Убивать может и не стоило, но прояснить у кого столько денег чтобы заказать никому толком не известного (а значит никому и не нужного) новичка было крайне интересно.
>>> Cвалка

Подпись

"Если долго глаз тереть, очень можно умереть". - Енот.

Состояние: стояния
Оружие:
АКСУ-74 19/120
2 АПСа. По 6 обойм к каждому.
Нож охотничий "10DCR Counter Tac II"
Одежда: армейский бушлат "лесной камуфляж" под ним тельник.
Кожанные перчатки без пальцев
Штаны - армейские "лесной камуфляж".
Армейские ботинки.
Пояс: Контейнер для артефактов.
Карманы: зажигалка. счетчик гейгера, болты.
Рюкзака нет.
Артефакты:
Группа:
Аська Химера
Джинни
Ворон
ПДА Тролля
EXP (89)

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено