Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 13:34:38
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
Территория перед Баром (Южный Блокпост)
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:27:57 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Перед тобой открыта дорога в легендарный бар "100 рентген", только до него еще дойти нужно. А это может стать не простой задачей, даже для бывалого сталкера - бегает по округе большая стая мутировавших собак. Не успеешь оглянуться, как растерзают тебя мутанты...

Враги:15 слепых псов и 1 псевдособака

Аномалии - 5 Воронок
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Апр-17, 20:10:43 | Сообщение # 41 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Чиф вскинул оружие на изготовку и медленно пошел выходя на дорогу. Собак не наблюдалось по близости, хотя дурное чувство было. Словно тварь находилась взади тебя, но это не так. Видно нервы щалят, надо бы собрать себя в руки. Я миновал старый остов москвича и услышал лай. Резко повернувшись назад выстрелил очередью в псину. Она врезалась в меня и повалила на землю крепко прижав своим весом, она была еще жива. Чиф вытащил нож и всадил в бок твари. Она рыкнула оскалив свою пасть и захотела было убежать. Я не собирался давать ей такого шанса и быстро поднял оружие и выстрелил в след. Обьмякшая тушка упала прокотовшись по земле и затихла, из под тела появилась темно-бурая жижа. Вытеревшись от крови я мыслено послал собаку в зад и двинулся дальше. Зона приветствовала меня снова ухмыляясь во весь рот.
- Я - это не ты. - тихо прошиптал я обращаясь к Зоне, которая продолжала улыбатся мне в след.
Чиф миновал дорогу и увидел перед собой ворота блокпоста. Я глотнул водички и открыл ворота...
>>>Блокпост Долга

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 18:50:31 | Сообщение # 42 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
...на Южный блокпост. Оба сталкера переглянулись, кивнули Долговцам, и двинули мимо блокпоста. Стаи собак рычали, но ни одна не рискнула налететь. Комендант был неким "авторитетом" среди собак, из-за чего те просто боялись его трогать, и лишьзлобно рычали. Сталкер немного боялся, чтобы собаки не налетели, но Комендант успокоил его лишним кивком головы...Вскоре оба покинули "лежбище" собак...
--)Блокпост Долга

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 12:43:29 | Сообщение # 43 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Апр-22, 12:44:02

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выйдя из за холма, техник тут же спрятался за ним обратно, так как увидел целую кучу мутантов, которые бегали по округе.
Предстоя нелегкий забег...
Немного размявшись и рассортировав аммуницию поудобнее, сталкер взял в руки автомиат и побежал в сторону бара...
Примерно на пол пути собаки заметили сталкера и побежали в его сторону...
Мутанты, которое бежали напрямик тут же были скошены очередью из автомата.
В образовавшиюся бршь сталкер и пробежал, после чего обогнул грузовик, а там техника уже прекрыли долговцы.
Поблагодарив их за помощь, сталкер узнал местоположение бара, после чего пошел в его сторону.

=>Бар "100 Рентген"

Добавлено (2009-Апр-21, 22:05:26)
---------------------------------------------
Покинув бар и вернувшись на блокпост сталкер выглянул из укрытия и расстрелял с грозы оставшихся собак, тех, которые избежали "кары долга".
Теперь путь был свободен, но не на долго, так как скоро сюда снова придут мутанты.
Пройдя мимо трупов техник пошел по дороге в сторону свалки.

=>Свалка =>БлокПост Долга

Добавлено (2009-Апр-22, 01:42:53)
---------------------------------------------
Оглянув территорию, сталкер не заметил собак, значит они ещё не успели набежать...
Но все равно идти надо осторожно, а то мало ли...аномалия...или те же собаки...
Но к счастью все обошлось и сталкер благополучно достиг базы долга, после чего прошествовал в бар...

=>Бар "100 Рентген"

Добавлено (2009-Апр-22, 12:43:29)
---------------------------------------------
Выйдя из за грузовика, который преграждал блокпост долга, сталкер быстро оглядел пространство перед собой.
К счастью собаки сновали в далеке, поэтому пробежать мимо них не составило никакого труда.
Через несколько минут показалась застава долга.

=>Свалка =>БлокПост Долга


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-25, 21:11:05 | Сообщение # 44 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел со стороны Заставы Долга, или Блокпоста (как там его), и двинул по Дороге, через обиталища собак, нервно клацающих зубами, но устало позвякивающих лапами... Комендант никогда не любил связываться с мутантами, и собак не тронул. Миновав блокпост, Комендант прошел пару переулков, и попал на другой пост...
--)Северный Блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Суббота, 2009-Апр-25, 23:58:03 | Сообщение # 45 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант миновал несколько переулков Бара, и вскоре вышел на Южный блокпост. Миновав страж, он пошел далее, и миновав второй "страж"в виде псов, Комендант зашагал по дороге. Вся живность спала, начиналась темная ночь... Комендант зашагал по дороге дальше, и вскоре скрылся за двумя скалами...
--)БпД

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 21:58:27 | Сообщение # 46 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант двинул со стороны блокпоста Долговцев, и вскоре оказался на дороге, наполненной собаками. В связи с условиями повышенной темноты, мутанты спали и не тронули по этой же причине Коменданта. Комендант преодолел заставу Долга, преодолел несколько переулков, и окзался в Баре 100 Рентген...
--)Бар 100 Рентген

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ЕгиптянинДата: Понедельник, 2009-Апр-27, 07:35:56 | Сообщение # 47 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Парень долго думал об том, что с ним произошло, при выходе из бара. Видение? Раньше такого никогда небыло. И вот, замышляя что-то странное, парень дошел до блокпоста. Там, его уже встречали долговцы.
- О, Музыкант! Дарова, старичок! Куда путь держишь?- начал какой-то низкорослый мужик, с недельной щетиной и шрамом на все лицо. На плече весел противогаз.
- По сравнению с тобой - я еще младенец.- с улыбкой отгрызнулся сталкер, и поправив рюкзак, направился в сторону свалки. По заказу в КПК, его цель была в темной Долине...
---------- БлокПост на Свалке

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-30, 17:47:57 | Сообщение # 48 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Группа из семи человек вышла из подвального бара, и торопливо побрела по территории Завода "Росток". Вскоре они вышли на южный блокпост, и, поодиночку-двое прошли через блокпост, и встретились на той стороне улицы, и двинули по дороге дальше. Мутанты, видя всю мощь "войска Зазонного" не стали их трогать, и ребята спокойно двинули на Блокпост Долга...
-БпД

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Май-02, 16:46:46 | Сообщение # 49 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вот уже я оказался на территори бара,теперь надо было дойти совсем ничего.Как всегда вокруг околачивались собаки,но не нападали.Чувствуют,что напать с их стороны будет сверхглупо.Даже псевдопес отошел в сторонку.Как же хорошо быть изломом.Но не долго этому счастью продолжаться,надеюсь.Я прошел дальше.

====>>>>Северный Блокпост


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Май-02, 21:01:59 | Сообщение # 50 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Покинув бар,я добрался до последнего рубежа территории долговцев.Ходить здесь было не очень безопасным делом-повсюду разгуливают псы.Однако сейчас псов поблизости небыло,они были заняты охранниками-долговцами.Я шел вперед и не оглядывался.Я немог поверить,что несколько часов назад я был изломом.Теперь нужно забыть это как трашный сон.

=====>>>>Блокпост Долга


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 19:07:06 | Сообщение # 51 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор шел по дороге ,слева была стая собак.Проффесору не хотелост начать стрельбу и он осторожно обошел стаю собак прячась в кустах.После чего направился к блокпосту долга.Через минуту Проффесор уже подходил к блокпосту,командир блокпоста с кем то разговаривал по рации а как только увидел меня отошел и дал Проффесор проход.Пройдя Проффесор направился к следущему блокпосту долга.
-----)))Северный блокпост

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 22:56:55 | Сообщение # 52 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подбежал к южному блокпосту,здесь было все спокойно,немного отдохнув Проффесор проверил пда.
По непонятным причинам, наблюдаются активные возмущения в аномальном поле Зоны. Мы не можем понять, с чем это связано, поэтому ожидаем серьёзный выброс...
Профессор Сахаров

-Да вот тебе и ученые даже не могу обпределить причину выброса,ну не че главное что они определили что будет выброс а сотальное уже некчему и с этими словами Проффесор побежал дальше,собак стало больше,но проффесор пользуясь пререным способом обогнул собак и продолжил свой путь дальше.
------))))свалка---)))блокпост долга

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-06, 14:20:22 | Сообщение # 53 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор спокойно шел по дороге.Слева от него стая собак пожирала неудачливого кровососа,псы даже необратили внимания на Проффесор и он без препядственно прошел к блокпосту,там его встретили четверо долговцев,которые охраняли южную сторону бара,их командир неодобрительно посмотрел на меня,но мне щас недо этого было главное щас пройти в лимаск а дальше все хорошо пойдет.Пройдя блокпост Проффесор анправился в сторону северного блокпоста.
-------)))))северный блокпост

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
KomendantДата: Среда, 2009-Май-06, 20:26:29 | Сообщение # 54 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Два сталкера зашагали по дороге, и выглянули из-за двух высоких скал... Пахло серой и отложениями - судя по всему, Долговцы жгли трупы собак...И правильно, все равно здесь ничего из вырощеного нормально использовать нельзя...Да и так перегноем станет - хоть сгоревшее, хоть нет... Довольно скоро сталкеры прошли блокпост, и скрылись среди зданий...
--)Северный блокпост

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Май-08, 18:05:05 | Сообщение # 55 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вокруг да около околачивались собаки,пристально следя за сталкерами-одиночками,которые как и я пробирались в бар.Я перезарядил автомат и прошел вперед,по дороге осматриваясь по сторонам.Вокруг была тишина,которая мне не очень нравилась.Вскоре из за дерева выглянул псевдопес,который кинул мне яростный взгляд.Я быстро прибавил тепм и пробежал по мостику,вскоре я пересек блокпост и двинулся дальше.

====>>>>Бар "100 рентген"


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ПроффесорДата: Пятница, 2009-Май-08, 18:51:27 | Сообщение # 56 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел к следущем блокпосту,как обычно там были долговцы.Приблизившись к ним я увидел что блокпост был атакован большим количеством собак среди них даже были псевдопсы.Проффесор прошел блокпост и двинулся дальше,долговцы тоже удивлено разглядывали Проффесора.Выйдя за территорию блокпоста Проффесор вытащил тепловизор и навел на предполагаемое месторасположение собак.Прибор сразу же указал на пять живых существ.После чего Проффесор используя детектор обошел аномалии на направился в сторону свалки.
Ушел в сторону блокпоста

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
СпецДата: Суббота, 2009-Май-09, 10:50:46 | Сообщение # 57 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Мутант продвигался в сторону Свалки. Долговцы, стащив мёртвых собак и псевдопса в кучу, подожгли их. Воздух был насыщен запахом жареного, мутированного мяса. Неприятно. Долговцы, наверное опытные уже в этом деле, стояли с подветренной стороны (будем надеяться я не ошибся), что-бы запашок не касался их. Пожелав им удачи, я скрылся на просторах Свалки.

БпД


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Май-09, 14:40:21 | Сообщение # 58 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор спокойно шел справа от дороги видущей к блокпосту долга,слева горел костер из убитых собак,обойдя его слева Проффесор направился к блокпосту там его встретили должники как обычно их било четверо,обойдя их Проффесор продолжил свой путь к болотному доктору чтоб тот вернул ему его человеческую сущность,с одной стороны Проффесор нехотелось террять такую способность но с другой любой кто увидел бы его сразу же убил бы его подмуал Проффесор и незаметил как миновал добрую часть бара и уже подоходил к северному блокпосту.
Подошел к северному блокпосту

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Май-09, 17:16:39 | Сообщение # 59 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел к южному блокпосту,было прохладно,но не очень сильно.Проффесор спокойно миновал блкпост и направился в сторону свалки.Настроение у него было на веселе.Держа в руке детоектор аномалий Проффесор обошел несколько новых аномалий и костер в котором уже горел труп снорка.Да не повезло монстру подумал ПРоффесор и незаметил как почти подошел к воротам ведущим на свалку.
-----)))блокпост на свалке

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Суббота, 2009-Май-09, 19:34:51 | Сообщение # 60 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор вышел на дорогу рядом с блокпостом долга,костер из трупов мутантов еще горел но рядом с ним еще появились собака.Проффесор присел на кортачки и вытащил детектор движения,так как тепловизор не сработал бы тут.Детектор сразу указал на пять существ,находящихся рядом с костром.Проффесор снова взял в руки огнемет и нажал на спусковой крючек,оружие послушно выпустило струю и Проффесор один раз провел ее из стороны в сторону и после чего убрал ее и обошел импровизированый пожар.Как только Проффесор подошел к блокпосту то увидел что все это время договцы стояли с октрытыми ртами и следили за происходящими событиями,как только Проффесор подошел к им то рты у них закрылысь но вот глаза выпучились.Проффесор необращая внимания прошел в дальше и направился в строну бара.
Бар "Сто Ренген"

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено