Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 04:39:27
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
Территория перед Баром (Южный Блокпост)
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:27:57 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Перед тобой открыта дорога в легендарный бар "100 рентген", только до него еще дойти нужно. А это может стать не простой задачей, даже для бывалого сталкера - бегает по округе большая стая мутировавших собак. Не успеешь оглянуться, как растерзают тебя мутанты...

Враги:15 слепых псов и 1 псевдособака

Аномалии - 5 Воронок
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ХимераДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 00:01:56 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Кто и почему заказал никому неизвестного новичка, Аську абсолютно не интересовало, но на этого самого Бродягу глянуть хотелось. Что ж за зверь такой чудесный и редкий, что стоит так дорого?
- Хорошая у тебя мама. Добрая, - усмехнулась, Химера, отвечая на фразу Тролля, - А просто так убивать , без денег, хорошо, что ли?
Словив пасмурный взгляд, фыркнула и замолчала, меряя шагами асфальт территории южного блокпоста. Рядом так же молча и сосредоточено шли товарищи, ступая бесшумно и скоро - торопились на Кордон.
- Еще бы, на Кордоне, сейчас аншлаг будет, - девушка недобро усмехнулась своим мыслям, - и этот аншлаг нам разгребать предстоит...

>>> Cвалка

Подпись

...Почувствуй Зону...

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Мар-24, 13:04:03 | Сообщение # 22 | Изменил Тормоз - Вторник, 2009-Мар-24, 13:05:19
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Проходя по дороге, имел место наблюдать небольшую стычку сталкеров с собаками. Приглядевшись получше, понял, это были "должники". А почему бы им не помочь? Было бы неплохо сидеть на хорошем счету у этой группировки.
Схватив автомат, трусцой побежал на место боя. Еще с ходу, стал одиночными постреливать в пробегающих мимо псов.
Наконец удалось одного подстрелить. Все го тварей оставалось около десятка, а поверженных не менее двадцати. А хорошо все же "Долг" работает. Ну ладно. Развернувшись на пятке, срезал очередью завершающую дугу псину. Со спины не умолкала стрельба.
За пять минут боя, я успел убить всего трех. Еще одного, убил прямо в прыжке на одного из "должников".
Когда отгремели последние добивающие выстрелы, ко мне подошел один из "должников":
- Не плохо сталкер. Я Барин. Главный охотник в "Долге". А это был один из рейдов по душу Зоны.
- Хорошо. Я слышал, у вас тут есть Бар?
- О, да. Это там дальше. Через ров, потом блокпост, там тебя пропустят без вопросов, потом через ангар и площадь и поверни два раза налево. Там дальше сам увидишь.
- Ясно.
- Спасибо за помощь, - сказал Барин мне в след.
Действительно перейдя ров, вышел к блокпосту, на котором меня пропустили без помех. Не уж то Барин замолвил словечко?
Дальше пройдя по дороге, свернул в открытую калитку и вошел в ангар. Под самым потолком прохаживался "долговец".
Миновав его и ангар, вышел на площадь. Вот ту действительно кипела жизнь. Люди сновали туда-сюда. Кто-то входил и выходил и различных ангаров, стоя курил, пил, причем делали это только сталкеры. "должникам" видно не позволялось.
Свернув налево, увидел над одни из дверных проемов табличку:
"Бар 100 Рентген"
Свернув еще раз, налево прошел в этот дверной проем и стал спускать вниз по бетонной лестнице, прям как у Сидоровича...

>>> Бар "100 Рентген"

Спустя 9 часов....
После отстрела тварей вместе с Барином, тут было пусто. Трупы собак валялись в траве и на дороге. Никто их не сожрал, да и не было кому их жрать.
Встретившись взглядом с одним из "долговцев", отметил то отчаяние с котором они ждут следующего выброса. Ведь после них им приходиться вновь и вновь бороться с новыми силами Зоны. Отвернувшись, прошел мимо мешков с песком и пересек ров с воткнутыми в него кольями по небольшому мостику. Идя по дороге, поглядывал по сторонам. Снова миновал остов брошенного грузовика неизвестной марки и обогнув "мясорубку", двинул дальше. Оружие, болтавшееся на плече, стало уж совсем родным. И неизвестно, сколько еще одно будет со мной. СВД мне бы действительно пригодилась. Но чтоб заработать нужно, работать на Бармена.
"А вот, кстати, и блокпост"... с дороги я увидел в бинокль блокпост и целеустремленно направился к нему.


>>> Блокпост Долга на Свалке


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Мар-24, 15:12:38 | Сообщение # 23 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Мы спокойно вышли на Южный Блокпост. Аномалий стало по больше. Я прокладывал дорогу болтами, а Тормоз шел по моему пути, так надежней, да и сил потратим меньше. Мутанты к нам пока не подходили, опасались аномалий, выжидали пока мы выйдем из поля. Арт поднял руку вверх, этот жест означал "Стоп". Тормоз понял и остановился. Думаю он понял о чем думаю я. Не далеко от нас стояла стая псевдопсов, и они смотрели на нас. Я вскинул автомат, и перехватил по удобней. Дослал гранату в подствольник, чтобы разогнать эту стаю. Приметил расстояние до стаи и выстрелил в воздух. Граната упала прямо рядом со стаей. Половина стаи успела прочитать задуманое человека и быстро сбежала.
Остальную часть разорвало осколками. Я перезарядил подствольник и мы спокойно вышли из аномального круга. Осмотревшись, я понял то что нам нападение мутантов не грозит. Мы медленно двинулись к Бару.
>>>Бар "Сто Рентген"

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ТормозДата: Вторник, 2009-Мар-24, 15:20:50 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
На устроенный Артом шум я старался не обращать внимание. Прикрывающий должен смотреть назад и по бокам, ведущий вперед и на 45 градусов в бок. Шум я кончено не очень любил, мне больше нравилось стрелять исподтишка. Честный бой не для убийц. Но, все же проходя мимо не успевших отбежать и раненых осколками псов, остановился и, сорвав с карабина шотган, выпалил прямо в голову еще дышащей твари. Обернувшемуся Арту махнул рукой и, закрепив шотган, а спиной, двинулся за ним следом. Аномалий действительно здесь было навалом.
Перейдя ров, двинулись к блокпосту. Молча, перекинулись кивками с "долговцами" и прошли на территорию Бара. Повторив все движения, что и раньше: прямо, налево, налево, вошли в проем с табличкой над ним Бар "100 Рентген" и стали спускать в заведение.

>>> Бар "100 Рентген"

Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ВихрьДата: Среда, 2009-Мар-25, 11:28:22 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-И тут залипуха!!,-сказал я ,наступив на собачие экскременты.
Я обтер об траву ботинок и продолжил путь.Я прошел дальше и детектор начал нервно пищать.Это были воронки,которые брасползлись по дороге.Я обоше лих и тут же..
Передо мной ,метрах в десяти вперед,оказались пятнадцать собак во главе с псевдопсом.Их атаковать-себя не убьеречь.Я решил пробежать мимо.Я залег в траву и тут же раздался лай.Собаки засекли меня.Я вскочил и начал стрелять.Убив троих я рванул вперед.Бежав без оглядки,я думал куда бы сейчас забежать.Стая голодных собак бежали на меня.Вскоре я оказалсмя рядом с Долговцами,которые стояли на входе на территорию бара.Они помогли мне и отпугнули пулями собак.Теперь я был в безопасности.Я пошел дальше.

----->>>>Бар "100 рентген"


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ТормозДата: Среда, 2009-Мар-25, 14:43:45 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
СВД плавно покачивалась у меня за спиной. Было приятно чувствовать, что за спиной у тебя находиться такая мощь.
Приветливо перекинувшись с "долговцами" кивками, двинулся ко рву. Мостик был по-прежнему на своем месте. Острые колья торчали изо рва. Аккуратно через него перебравшись, остановился и прислушался. Но лая не было слышно. Очевидно "должники" провели еще один карательный рейд и уничтожили появившуюся здесь нечисть.
Пройдя несколько метров, наткнулся на труп, но не мутанта как следовало ожидать, а человека. У него было перегрызено горло, и одет он был в красно-черный комбинезон. Ни оружия, ни каких либо других предметов с ним не было, это же подтвердил и плановый обыск трупа.
Спихнув его ногой в канаву возле дороги, двинулся дальше. Большое количество аномалий вырастало у меня на пути. Я по-прежнему пользовался старыми добрыми болтами, и знать не знал, о каких-то там детекторах. Выяви очаг аномально го поля справа от себя, удачно его миновал. Так же миновал и две других аномалии. Меня немного тянуло в разные стороны, но удерживал равновесие.
Наконец миновав "мясорубки" или "воронки" как их по-другому называли, двинул дальше. Обогнув остов грузовика, в который раз, стал поднимать на уходящую вверх дорогу, а оттуда в бинокль уже смог различить блокпост. Придерживая ремень СВД, и оглядываясь по сторонам, спокойным равномерным шагом, пошел на Свалку.

>>> Блокпост "Долга" на Свалке


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:10:50 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мы достигли южных блокпостов группировки ДОЛГ.В основнм,это были несколько ящиков,плотно поставленных друг на друга и мешки с песком и камнями,за которыми пряталиьс долговцы.Это и есть их блокпост.Миновав его мы вышли на дорогу,вдали которой раздался вой псов.Мы решили их не тревожить и пошли потихоньку дальше.Арт прикрывал научника справа,я с лева.Мы уже подошли вблизь к собакам,как вдруг наш дорогой ученый внезапно чихнул.Собаки это услышали и подняли лай.Потом на лай сбежались другие псы.Голов пятнадцать.Один из слепышей кинулся на ученого
-Стреляй!,-скомандовал я ему
Он стоял как памятник.Собака подобралась слишком близко и я нестерпел.Я толкнул на землю ученого и дал очередь по псам.
-Идиот,мать твою!!!

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Мар-27, 17:26:41 | Сообщение # 28 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Собаки напали, и сразу перегруппировался. Дав коротку очередь я оттащил Сухаря, и начал методично выбивать собака одну за другой, словно кегли. Также работала Гроза Вихря, и вдруг заработал ПМм Сухаря. Я и не знал то что у него оружие, но лучше позно, чем никогда. Мы быстро расправились с собаками и решили взять пару трофеев с псевдособак. Я забрал нож у Сухаря и отрезал два хвоста, один отдал Сухарю, пусть у себя иследует эту хреновину. Окончив с собаками и перезарядили автоматы и двинулись из бара.
>>>Свалка>>>Блокпост Долга

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Тихий-и-КирпичДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 17:46:26 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 170


Деньги:
2 USD + 19.000 рублей

Клан не определен


Награды: 2
Репутация: 15
Статус: За Периметром
Мы спокойно шли плечо к плечу по дороге, по очереди кидая вперёд то камни, то болты и гайки, всё было просто прекрасно, но пройдя мимо Камаза мы с ужасом для себя услышали собачий лай... И раздавался он со всех сторон... Встав спина к спине пы просто открыли огонь.
Глаз заметил пять быстро приближающихся целей, будто на тренировке в Компании, собаки стали мишенями, я - тестируемым. Мышцы, отточенным и скорректированным мозгом движением поместили первую из псин в прицельную рамку... Три выстрела - труп... Резко вправо и в прицельной рамке второй противник... Три выстрела - два попадания - труп... Сильно вправо и чуть выше... Три выстрела и тут же ещё три, немного левее и выше... Резко в лево...
- Север!!! - я упал на правое плечо и перешёл в перекат , слева от меня пролетел пёс которого не успел завалить Алекс. Сидя на одном колене я взял в прицел ближайщего мутанта... Три выстрела - труп...
Собак было всего десять, и это была их засада - пать слева, пять справа от дороги... У них было многое, кроме многолетних лет тренировок...
Проходя мимо поста Кирпич что-то сказал постовым, на что те лишь пожали плечами и усмехнулись, мол, есть такое...

>>>Бар "100 Рентген"

Добавлено (2009-Мар-29, 17:46:26)
---------------------------------------------
Пришли мы очень удачно - отряд Долга только что вернулся с задания по зачистке местности и каждый из восьми бойцов, помимо оружия и рюкзаков, нёс окровавленный вещмешок с собачьими хвостами...
Разойдясь с отрядом мы направились дальше. У Камаза уже небыло остатков собак убитых нами, но валялось около полутора десятка псин убитых долговцами...

>>>Блокпост Долга


Подпись

Кто: Макс aka Тихий
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма/Бодр
Спец. подсумок: Щупальца кровососа, Лапа снорка х3, Хвост слепца х3
Оружие:
АКМС(60/30х2)__(0/30х2)+(0/30х2)[Р]
Beretta-92+Глушитель(15/15)__(15/15)+(4/15)+(0/15)[Р]
Нож "Шикари"[Н]
Нож "Смерш-5М"[К]

Кто: Алекс aka Кирпич
Опыт: 122/300
П/Ф/В: Норма/Норма, Незначительный порез л. ладони/Устал
Оружие:
АКМ(45/30х2)__(0/30х2)[Р]
ПМм(12/12)__(12/12)+(0/12)[Р]
Нож "Смерш-6"[Н]

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 20:44:58 | Сообщение # 30 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Мар-29, 20:47:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Выйдя к рову с кольями на дне, я остановился и понаблюдал за крательным рейдом "Долга". Принимать в нем участие уже было бесмысленно ибо "должники" уже уничтожил всю стаю псов. Я махнул им рукой, чтоб не стреляли и пересек мостик. Обогнул груду ящиков наваленных возле ангара и вышел к южному блокпосту. Кивок каждому "долговцу" и я прохожу дальше. Сворачиваю в ангар под потолком которого тоже дежурил "долговец". Невольно вспомнились спасшие меня и подумав, раз уж тут их база, надо попытатсья у Бармена организовать себе проход. Я вышел из ангара и осомтрелся. База "Долга" была прямо по дороге, но конкретно сейчас мне нужно было в бар и два раза свернув налево, прошел в дверной проем с табличкой БАР "100 Рентген", и стал спускать в подвальные помещения.

>>> Бар "100 Рентген"


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ИтачиДата: Четверг, 2009-Апр-02, 08:10:50 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Вот уже через какихто пару минут я был на территории долга после прибытия на блокпост ДОЛГа .... Вродебы конечно выглядит не ахти места - мутантов и людей невидно но немного по атмосфере страшновато .... так что идя более медленее я смог добратся до того момента когда я увидел начало "Бара" .... там стоял блокпост ДОЛГа и явно там были некакието слабые парни...проходя мимо никто не заглядывался на меня что меня не особо удивило , но так можно сказать насторожила ихнее "Игнорирование" .... И вот уже пройдя блокпост я отправился в местный Бар "100 Рентген" .... надобы посмотреть что за шняшка такая там....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Апр-03, 16:56:31 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Впереди простирался бар "100 рентген",но до него еще нужно добраться.Дорога тянулась длинная,но шел я не спокойно.Помимо долговцев,тут еще и есть слепцы,которые помечали кусты.Нехотелось бы мне с ними связываться,поэтому я решил пройти незамеченно.Дойдя до мостика,я случайно наступил на сухую ветку,которая создала шум.Слепцы отвлеклись и уставили морды в мою сторону.Значит пора бежать.Я со всей силы оторвался от земли и побежал.Слепцы не долго гнались за мной,вскоре их поджидали долговцы.Дальше я прошел уже без спешки.

====>>>Бар "100 рентген"


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ЕгиптянинДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 11:05:58 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 153


Деньги:
500 рублей

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 21
Статус: За Периметром
Музыкант вышел на дорогу, ведущую прямо к базе Долга. Энфиелд он тут трогать не стал, видно думал, что все будет спокойней. Но не тут-то было. Вдруг откуда не возьмись появилась небольшая стайка из слепых псов, голов эдак 4. Парень резко отпрыгнул и схватил автомат. Сейчас у них был бой взглядом с вожаком этой мини-стаи. Но тот видно не выдержал и первым напал, с разбега прыгая на сталкера. Музыкант резко увернулся от прыжка и слепыш угодил прямо в Воронку. Пока их вожак корчился в аномалии, остальные псы решили закончить начатое и напали все сразу. Музыкант выпустил горизонтальную очередь. Слепыши как будто гвоздями воткнулись в землю. Вздохнув, парень закинул автомат на плечо и пополел дальше.
------------- Бар "100 Рентген"

Подпись


Спрячь страхи!
Мы как древние монахи
Несем легенду с собой о боевом духе,
Делаем великое дело, а нам кидают крохи
– Такого больше не будет!
Мы же не так плохи.

Внешний вид: атлетического телосложения парень, в кожанной куртке, под которой кофта с капюшоном и майка. Также одет в спортиные штаны "Аддидас" и кроссовки той же фирмы. На руках перчатки без пальцев. На голове шапка, скрывающая лысину. На ладони татуировка в виде пирамиды и надпись "Египтянин".
Оружие: нож "Охотник", ПМм (3 обоймы+1 в магазине).
Рюкзак: еда.
Опыт: 0

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 13:37:10 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Собаки-самые типичные представители мутантов в Зоне.Эти твари хоть и слепые,но прекрасно чувствуют приближающиесю жертву.Их нюх после мутации значительно повысился.Теперь они могут почувствовать сталкеров за несколько метров.
Я продолжал ковылять по дороге,которая выводит меня к блокпосту.Собак я увидел,когда они попытались атаковать долговцев,но те прекрасно с ними справились.Повсюду валялись тела убитых слепцов,значит кто-то уже здесь побывал.Я продолжил путь и уже оказался у намеченной цели..

=====>>>>БлокПост ДОЛГа


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
KomendantДата: Четверг, 2009-Апр-09, 00:07:39 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вновь засекся, и стал виден на Южном блокпосту. Ребята-долговцы пропустили ученого, и сталкер спокойно зашагал вперед...Вскоре он миновал "собачий ров", дошел до старого легковика, и уже совсем скоро скрылся за холмами...Понесло тяжелыми запахами свалки, забило нос, и перед автором раскрылись бескрайние просторы Свалки...
--)Блокпост Долга

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-11, 22:02:30 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис шёл по длинной извилистой дороге, что вела дальше в неизведанное. После очередного поворота дорога резко шла вниз, а впереди открылся удивтельный вид на ночной завод Росток, сверкающий огнями. Всё прелесть этого момента разорвал в клочья злобный лай, где-то за спинйо парня. Чёрт, и тут они. Ладно, ноги в руки и бегом. - Подумал парень и побежал вперёд. Стая собак не отставала. Вот впереди замоячил очередной блокпост, а перед ним едва виднелся чёрной полосой ров. Перебраться можно было только по узкому листу железа, служившим своеобразным мостом. Быстро перебежав на другую сторону, сталкер замедлился и всоре перешёл на шаг, собаки явно не будут соваться сюда. Кивнув должникам, что стояли на постах, парень углубился в лабиринт построек.
---- Бар "100 рентген"
 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-11, 22:46:07 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Выйдя наконец-то на дорогу которая вела в бар Француз как то обрадовался. Но тут все стало очень плохо. В дали показилсь собаки. Их было 5 штук примерно. Но не успел француз толко понять как одна псина заметила его и уже бежала осталньые за ней. Сталкер прицелился и выпустил очередь. Пули хлестанули по черепу собаки и по лапе, одна попала мимо. Псина кувыркнулась и упала замертво. Остальные бежали так же. Но Француз встав на колено начал отстреливаться и вскоре все мутанты ваялись. Был один момент когда одна псина почти подошла в плотную, но тут в дело вошло беррета. После того как все прошло, француз миновал аномалию окола грузовика и решив сократить путь двинулся прямо в бар, о котором он уже знал по карте

----> Бар 100 ренген


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 16:20:25 | Сообщение # 38 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Арт выбежал на дорогу и присел, прислушиваясь к ощущениям. Это место очень поганое, нужно включить чутье. По округе всегда бродили псевдособаки, видно все таки есть у них мозги. Собак по близости не наблюдалось, я быстро пригнувшись добежал до остова Москвича и осмотрелся. Рядом с мостиком не кого не было. Вдохнув глубо и побежал к мосту. Показался блокпост Долга, так что можно не опасатся нападения псов. Я прошел через охрану и двинулся по дороге к бару. Дойдя до ангара, прочитал большую вывеску. "На территории бара стрельба запрещена. Нарушителям растрел". Арт прошел в ангар. Часовой все время бродил туда сюда и бормотал сталкерам в след "Проходи Сталкер". Миновав ангар показалась арена. Знаменитая на всю Зону. Самый легкий способ заработать, но еще и откинуть коньки, так что надо выбирать между смертью и заработком.
Пройдя по дороге сразу свернул к бару. Ворота были раскрыты насчез.
>>>Бар Сто Ренгтен

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 13:06:32 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре Француз вышел на блокпост. Прошел мимо долговцев. Взяв в руки Абакан и теперь пошел более осторожно, остерегаясь собак. Но их не было, в дали слышен был лай но это не волновало сталкер. Он увидел трупы псин который он пристрелил не давно. И быстро прошел до свалки

----> Блокпосто Долга


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Апр-14, 20:27:19 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел на территорию Бара, а именно, на Южный блокпост. Комендант как всегда старался миновать это место как можно быстрее, и потому быстро шагал по территории Бара. Утварь вроде слепышей и псевдособак расплодилась тут, и Комендант думал, что стоит будет их очистить, но поинмал, что не сейчас...Поспешно миновав Бар, Комендант подошел к стенам Бара...
--)Бар 100 Рентген

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено