Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-11, 06:26:09
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
Территория перед Баром (Южный Блокпост)
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:27:57 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Перед тобой открыта дорога в легендарный бар "100 рентген", только до него еще дойти нужно. А это может стать не простой задачей, даже для бывалого сталкера - бегает по округе большая стая мутировавших собак. Не успеешь оглянуться, как растерзают тебя мутанты...

Враги:15 слепых псов и 1 псевдособака

Аномалии - 5 Воронок
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
BoBeRДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 11:53:41 | Сообщение # 61 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я прошел мимо "Долговцев". Те бросили на меня косой взгляд, но никаких вопросов задавать не стали. В Зоне не привыкли задавать лишние вопросы.
Вдалеке я услышал протяжный собачий вой. Вечерело, и слепые собаки, которыми руководил пес-чернобылец, готовились выйти на охоту. И тут я услышал выстрелы, а также собачий визг.
"Какой-то сталкер отбивается от собак - сразу подумал я - Нужно ему помочь..."
Я снял с плеча ТОЗ, и пошел в сторону выстрелов. С мутантами я ладил, но кто знает, как поведут себя собаки, когда их разозлил тот сталкер.
Вот, сталкер показался на виду. Хотя, может это был и не сталкер. Одет онбыл в ярко-оранжевый комбинезон экологов, кажется, СПП. Комбинезон был очень неплохим - замкнутая система дыхания, отличный анти-радиационный материал, шлем с системой серого или фиолетового, на выбор, ночного видения. От аномальных явлений комбинезон защищал на твёрдую пятерку. Но вот укусы, взрывы и пули быстро превращали комбинезон в груду тряпья, поэтому я кинулся на помощь.
Подбежав к сталкеру-экологу, я потянул его за шкирку к ближайшему поваленому автомобилю. Он что-то в ужасе прокричал в свой шлем, видимо, принял меня за мутанта. Когда я затащил его на автомобиль, то он наконец заметил, кто я.
- Лежи тихо! - сказал я - Не стреляй по псам, я с ними разберусь...
После этого, не слушая возражений, я прыгнул в соседние с автомобилем кусты, и скрылся от взора эколога. Слепые псы подбирались к автомобилю, поэтому я должен был успеть найти псевдопса скорее.
И вот, он показался мне. Пес-чернобылец возвышался над стаей, сидя на холме в десяти метрах от боя. Он заметил меня, и теперь, оскалившись, готовился порвать меня. Но я повесил руже на плечо. Пес немного удивился такому поведению, ведь он уже готов был отпрыгнуть от летящего заряда дроби.
- Не бойся меня... - сказал я псу, и оглянулся. Пес концентрировался на мне, и собаки уже не атаковали эколога.
- Зачем ты приказываешь атаковать этого человека - сказал я, и указал пальцем на эколога. - Он ведь вам ничего не сделал, он лишь пытался изучать вас. А за сегоднюшнюю ночь будет еще немало дичи.
Пес затаил дыхание, и с недоумением посмотрел на меня. Потом завыл. Я обернулся. На поле вокруг автомобиля собак как будто и не было.
- Спасибо.. - сказал я псу, и вернулся к автомобилю.
- Ого.. сталкер - с явным шоком проговорил эколог - Ничего себе... Я не буду спрашивать, как ты это сделал...
- И не спрашивай. Я спас тебя, ибо не хотел, чтобы ты причинил вред псам.
Эколог крякнул, и поперхнувшись, продолжил.
- В общем.. Я направлялся на блокпост "Долга" на Свалке... Ты не мог бы довести меня до туда?
- Конечно мог бы. У тебя есть с собой детектор аномалий?
- Конечно, самый нов...
- Выкинь его. Не задавай вопросов, просто выкинь, и пошли...
Мы двинулись на блокпост долга на Свалке...

>>> Свалка, Блокпост Долга >>>

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Май-10, 19:27:04 | Сообщение # 62 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув территорию блок поста, сталкер вышел на базу долга.
Выйдя на дорогу, Техник просканировал пространство перед собой и не получив информации о передвигающихся объектах спокойно продолжил свой путь.
Проходя мимо поста долговцев Тех заметил что они выглядят немного удивленными.
Но не став интересоваться о происходящем Тех пошел в сторону бара.

=>Бар "100 Рентген"


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Май-10, 19:45:58 | Сообщение # 63 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Свалка --->

Тех шёл по дороге с таким видом, будто он тут каждый день ходит. Ну-ну.
В стороне были несколько трупов собак. Нда... это несколько странно. На входе-же БлокПост? А они проходят. Нда... Ужас.
Мы перешли через хлипкий мостик, который под Техом аж прогнулся. Крякнул, но не сломался.
Должники на блокпосте при виде нас аж охренели. Что логично, ибо людей в такой броне хрен увидишь.

---> "100 рентген"


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Четверг, 2009-Май-14, 18:48:06 | Сообщение # 64 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув бар и немного побродив по базе, сталкер вышел на территорию блок поста.
Долговцы как обычно стояли и охраняли проход на базу.
- Привет, и не надоедает вам тут стоять?
- Надоедает, но зов долга превыше всего!
- Как обстановка, как часто собаки прибегают?
- Да каждые пару дней возвращаются, жизни от них нет, мы уже и шипами утыкали, и канаву вырыли, а они все возвращаются!
- Ясно, тут даже мины не помогут...
Закончив разговор, Техник вышел из за грузовика, расположившегося прямо перед блок постом.
Осмотрев территорию, Тех заметил передвижение на расстоянии двухсот метров.
Решив раньше времени не бить тревогу, сталкер остановился, после чего увеличил дальность камер.
Получив информацию о форме существ, компьютер составил их модель, после чего соотнеся её с базой данных и найдя сходство вывел информацию:
Объект:
1) слепой пёс - 15
2) псевдособака - 1
Дальность: 214 метров
Сближение через 46 секунд
Тип: враждебно настроеное существо (мутант)
Прочитав информацию, Техник вернул фокус камер в начальное положение, после чего прицелился из своего автомата.
В прицеле замелькала трава, по причине выставленного на автомате слишком высокого увеличения.
Немного настроив прицел, Техник зафиксировал фигуру пса.
Переключив автомат на режим стрельбы одиночными Техник замер, после чгео выпустил пару патронов в голову псевдособаки.
Модифицированный ФН мягко ударил в плечо, подняв планку прицела на пару миллиметров.
Выстрелов почти не было слышно из за глушителя на конце ствола автомата.
Пули пролетели расстояние, после чего перебивая стебли травы и разбивая в воздухе капли дождя врезались в голову пседособаки.
Утяжеленные, бронебойные пули без труда прошили череп собаки насквозь, после чего одна из пуль врезалась в дерево позади собаки, а другая вгрызлась в землю, подняв небольшой фонтанчик земли.
В тепловом диапозоне это выглядело как два луча прошили тело, вызвав большое горячее облако вокруг того места где у собаки была голова...
Одной меньше, осталось ещё пятнадцать - пронеслось в голове у сталкера.
Заметив смерть сородича, другие псы тут же начали беспорядочное движение в сторону Техника.
Появившийся в углу экрана таймер стал отсчитывать время до сближения.
Переведя глаза на него, техник выругался, после чего переставив автомат на режим стрельбы очередями открыл беспорядочный огонь на поражение.
Пули вгрызались в землю пролетая сквозь и рядом с мутантами.
Ошметки кожи, мяса и костей летели во все стороны, ещё больше раззадоривая мутантов.
Вот один из псов свалился под ноги другому, вот пули прошили двух псов....
Через одну обойму стая псов поредела в двое.
К этому моменту мутанты были уже на расстоянии пяти метров.
Отведя глаза от прицела и осознав близость собак, Техник перезарядил автомат, после чгео быстро попятился к блок посту и позвал на помощь.
Долговцы среагировали быстро.
Выбежав из за грузовика они открыли шквальный огонь из четырех стволов.
У мутантов не было шансов.
Покончив с псами Техник поблагодарил долговцев после чгео продолжил свой путь.

=>Свалка =>БлокПост Долг


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Четверг, 2009-Май-14, 20:02:34 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Преодолевая метр за метром, я приближался к бару. На земле валялись свежие трупы собак. Сталкеры...Как-же они задолбали. Не могут жить в мире с живыми существами. Убью...всех нафиг убью. Чего эт я такой кровожадный стал? Обычно тихий, всё в порядке. Наверное из-за того что к северу приближаюсь. Лан...после разбеёрмся.
Я не заметил как прошёл заставу Должных Долгу.

Бар "100 Рентген"


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-18, 17:34:48 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор и Джаз вышли к южному блокпосту,шли мы так в такт своим шагам.Движения были слажены как будто мы уже год вместе работем.Вот что значит,опытный наемник.Как только мы пересекли блокпост Джаз прибавил ход и поравнялся со мной.
-Слушай а куда мы идем и если будем неделю вместе может все таки познакмимся-спросил он у меня.Сейчас я не очень был предласположен к разговорам,но он прав если мы будем работать в группе то лучше познакомиться.
-Джаз мы пока идем в ж/д ангар в лагерь нод,там возмем кое какое снарежение и направимся в сторону кордона,а потом не знаю.-посмотрим и добавил-давай кода доберемся до лагеря спокойно поговорим,а то сейчас я не расположен к разговору.
-Хорошо ну тогда там и поговорим-ответил ДЖаз лицо у него было улыбчивое и не скажешь что он наемник.После Джаз встал снова за моей спиной и мы спокойно миновали опасный участок дороги и вышли к свалке.
блокпост долга

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
БолотникДата: Понедельник, 2009-Июн-01, 09:43:35 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 167


Деньги:
23200р

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 14
Статус: За Периметром
Собак видно не было, только их трупики. Долг изрядно постарался и покрошил мутантов.
Проходи, не мешай.
Пфф, может я посмотреть хочу на собак?Ниче, Зона большая, Зона судит всех...
Сталкер прошел через БлокПост, на входе в ангар красовалась надпись, повествующая о том, что на территории Долга запрещено вести стрельбу, в противном случае смертная казнь
Придумают же такое...
=)Бар

Подпись

Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata
Мы всегда стремимся к запретному и желаем недозволенного
Опыт: 102/300
Ранг: Опытный
Группировка: Одинночка
Инвентарь
Одежда
24/30+2 обоймы(30) 0 НЕ
8/8+1(8)
Состояние: крепкий среднечок

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-03, 11:15:22 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык шёл по дороге в сторону блокпоста. Вокруг он приметил несколько воронок, но не это беспокоило сталкера. Уж очень много собачьих трупов валялось рядом. И характерный для собак вой слышался со всех сторон. "Странное дело получалось. Долг так борется с мутантами, а буквально рядом с их базой живёт огромная стая. Что у них, сил нет их искоренить? Странно всё это..."- думал Клык, подходя к посту. перед постом был вырыт небольшой ров, в котором насажены колья. На этих кольях висело несколько собачьих трупов. Тоже самое было у самого поста. Тут сзади послышался рык, Клык обернулся и увидел... стаю собак, готовых броситься на него. Сталкер стрелять не стал. Ему нужно было всего лишь добежать до блокпоста. Там долговцы ему помогут. о надо было добежать. Клык приготовился и побежал. Собаки завыли и бросились за ним. Для прохода через ров был положен лист железа, по которому стая не пройдёт. Но человек вполне. Клык перебежал ров, стая его почти догнала. Несколько особо ретивых псов упали вниз. Там они сразу напоролись на острые колья и заскулили издыхая. Оставшиеся собаки за Клыком не полезли. они были уже учёные, знали, что за рвом их ждёт только смерть. Сталкер пошёл к долговцам. Они наставили на его оружие, а командир прокричал:
-"Стоять, это территория Долга. Шалить тут никак не разрешается. Так что спрячь ствол и проходи. Бар за углом, увидишь вывеску. За стрельбу на нашей территории - расстрел на месте. так что учти."
Клык повесил Грозу за спину и прошёл мимо долговцев. Их территорией был старый завод, со всеми прилегающими корпусами и комплексами. Везде были оборудованы огневые точки, дисциплина тут была железная. Клык прошёл через какой-то бывший цех и увидел указатель "Бар 100 рентген" и стрелку прямо. Сталкер направился туда.
>>>Бар "100 рентген"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Воскресенье, 2009-Июн-07, 07:26:54 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык прошёл южный блокпост и двигался в сторону свалки. Был день, до вечера ещё было некоторое время. В тёмное время суток следить сложнее, но безопаснее. А сначала Клык хотел зайти к Технику на базу. Ему нужен был глушак для Грозы, чтобы по тихому прикрывать вояк. Но до базы нужно было ещё дойти.... и вот начались первые проблемы. На дорогу перед сталкером выбежали собаки. Клык начал поднимать Грозу, но передумал. Ему захотелось пустить в ход новый пистолет. Сталкер достал из кобуры Файв-Севен, прицелился. Тут же собаки бросились на него, противно воя. Клык начал стрелять. Отдача была чуть посильнее чем у кольта, но убойность.... пули Файв-Севена пробивают кевлар с пятидесяти метров. Между Клыком и собаками было не более пяти. Пули отбрасывали их назад, разрывая внутренности. Одного выстрела хватало. Клык нажал на курок четырежды. И четыре собачьих трупа лежали перед ним. Остальные шавки поняли, что им тут ничего не светит и убежали. "Хорошее оружие! Прямо очень хорошее!" - улыбнулся про себя Клык, засунул Файв-Севен обратно и пошёл в сторону свалки. К блокпосту Долга.
>>>Свалка/блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 15:48:02 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык быстрым шагом шёл к территории Долга. Стимулятор работал отлично. Клык даже толком не понимал, почему рука отказывается его слушаться. Сталкер проверил оружие. Как смог одной рукой перезарядил Грозу и Файв-Севен. Зона дала ему передышку, и не послала полчища мутантов именно сейчас. Поэтому до блокпоста Клык дошёл без особых проблем. Но вот уже на подходах к базе чудо-средство перестало работать. Тут же навалилась тяжесть и боль. Мысли прояснились. И первой было одно - лечиться! Сталкер еле переставляя ногу спустился в бар. Там было не очень людно и тихо.
>>>Бар "100 рентген"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Июн-10, 01:04:16 | Сообщение # 71 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Объехав базу, Тех вскоре увидел знакомую дорогу, а перед ней канаву утыканную шипами, среди которых сновали собаки.
Выжав педаль, Техник повернул БТР в сторону самого большого холма.
Заехав на холм БТР взлетел на пару метров, после чего с грохотом упал на землю и понесся вдаль.

=>Свалка =>БлокПост Долга


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Июн-10, 11:17:33 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык прошёл Южный пост и шёл по дороге к Свалке. Тут тоже побывал Тех, проехал на своём БТРе. Вообще - удобная штука этот БТР. Если конечно не наехать на аномалию и против тебя нет военной вертушки. Самая рискованная затея в Зоне удалась. Военный наверное до сих пор не могут это забыть. Или забыли. Но тем не менее у НОД теперь есть мощный транспорт. Собак на дороге Клык не видел. Они лаяли где-то неподалёку, но нападать не решались. Далее путь сталкера был через пост Долга на Свалке,далее по дороге к ангару где расположен переход к НИИ. Туда Клык и шёл.
>>>Свалка/Блокпост Долга

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 12:16:49 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-Добро пожаловать в географический центр зоны.
-Но центр ведь вроде бы чаэс?
-Нуда...но если смотреть с другой точки зрения то эьо место здесь в основном тусуются сталкеры и из этого места идут почти во все локации, ребята здесь хмурые но дерутся жестко.
Новички уяснили информацию и мы пошли к блокпосту, я стал вглядываться в глубь територии через бинокль пять собак рядом но думаю соседство таких людей научило их уму.
Мы прошли еще пур метров и собаки побежали на нас, данилл всадил в них два заряда картечи а я срезал одну короткой очередью, все остальные собаки стали убегать но снайпер долга видимо сидевший на крыше завода не дал им этой возможности, мы прошли дальше и углубились в завод.
----------------)))Бар "100 Рентген"

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-10, 13:58:00 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я опять поправил радиостанцию, черт тяжелая, ладно пора вербовать людей в свою группировку а потом разведать обстановку на болотах, да точно болота самый оптимальный вариант для обустройства базы там хоть и много мутантов но зато нет людей, да и доктор рядом.
Пока я думал и шел к свалке на нас вышло вде собаки но данилл шуганул их картечью из сайги.
-----------------)))Блокпост долга.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Июн-11, 00:40:42 | Сообщение # 75 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Дорога к бару прошла без проблем, на считая небольшой стычки с обезумевшем кабаном. Если бы не верный «Абакан» лежал бы сейчас Младший Сержант Гаджиев в грязной земле и кормил падальщиков, коих в зоне было много. Миновав разорванное подствольной гранатой тело кабана, Искатель вышел к небольшой поляне, разделенная на две части старой асфальтированной дорогой, тянувшейся со свалки, а может и кордона, кто его знает. Правая сторону (относительно дороги) была чиста, а вот противоположная была место пристанища большой своры собак. Встреча с выше упомянутыми не сулила нечего хорошего.
Взяв в руки любимый «Абакан» и проверив для проформы автомат, я направился к ограждению, что находилось по правую сторону дороги. Обогнув старый и уже разобранный «Запорожец» я подошел к ограде. Прижавшись плечом к ограде, Искатель двинул вдоль нее, которая должна была по его задумке привести к зданию завода. «А там уже и до блокпоста Долга рукой подать» - пробормотал себе под нос.
Как я и предполагал, пройдя вдоль ограды, я уперся в одно из зданий заводу.
Немного отдышавшись, я двинулся дальше, и вскоре встретил долговцев, охраняющих южные подходы к базе.
-Куда путь держим сталкер?- спросил у меня один из долговцев.
-Переночевать хотелось бы - спокойно ответил Искатель.
-Ну, проходи - ответил должник, указывая жестом остальным, мол, убрать оружие.
Пройдя блокпост и несколько ангаров, я оказался перед вывеской бара «100 Рентген»
Бар «100 Ренген»

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ФестраллДата: Четверг, 2009-Июн-11, 18:58:57 | Сообщение # 76 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 286


Деньги:
22 790р

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 31
Статус: За Периметром
С того момента, когда я тут был в последний раз, ничего не изменилось, только аномалии поменяли своё прежнее место. Мне не вольно вспомнился Бром, Охотник, торопливый Комендант и те тёмные, которых я видел всего пару раз, но всё же хорошо их запомнил. Бром сейчас скорее всего Сидоровичу жопу лижет, Охотник... А что Охотник? Охотник умер... Зона, суть её, мысленно рассуждал я, продвигаясь к очередному блокпосту ДОЛГа. Комендант, где-то в глубине Зоны, а хотя может и уже, где-нибудь ласты склеил. Это Зона, чтоб ей... Мою мысль прервал слепыш, мчащийся со всех лап в моём направлении. Из специальной кобуры выскользнул обрез. Один заряд дроби взорвал ему голову. От сильного толчка он отлетел назад и повалился на спину. Перезарядив обрез, сунул его обратно. Добравшись до блокпоста, ушёл вглубь базы ДОЛГа.
/Бар "100 рентген"/

Подпись

Одето: Усиленная чёрная "Заря", подсумок, ранец, Чёрная маска (с прорезями для глаз и рта).
В рюкзаке: Блок "Парламента" (8),3 тушёнки,пакетик галет,батон хлеба,палка колбасы,энергетик,2 бутылки водки,5 антирадов,3 Военные аптечки,Лоскуты ткани
Оружие: Гроза ОЦ-14 + глушитель| 6 об., [2] ВОГ-25 ; МР-5| 5 об.(в креплении на поясе) ; Пустынный Орёл| 4 об. ; Нож "Рембо" ; Ф1 [2]
Карманы: Зажигалка жел., Ножик, Пачка сигарет "Парламента"(1), ПДА, Дет."Медведь",Воен. Гейгер.
Контейнер: -----

Состояние: Хорошее

 
Клим_ОллербергДата: Суббота, 2009-Июн-13, 17:27:36 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Нда опять бар но уже в других окрасках, мы прошли маленький каньон и вышли к дороге, я стал изучать местность через бинокль.
-Что-то я мутантов невижу.
-Ну еще бы, все забились по уютным норам одни мы как дебилы шляемся в такую непогоду.
-Я предпочитаю к завтрашнему утру проснуться на янтаре или в баре а не на кордоне.
Мы еще немного переговорили и пошли к долговцам, армейские берцы не издавали стучащий звук о асфальт а вместо этого издавали хлюпающий звук, слева завыла собака но тут же ушла в нору, я подошел к четверым долговцам.
-Черт ну и погодка.
-Да уж, вам хорошо вы щас в бар в тепло а нам еще до вечера здесь торчать.
-Сочуствую, ладно мы вобщем проходим?
-Конечно.
------------------------)))Бар

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
K^bIKДата: Суббота, 2009-Июн-13, 18:50:17 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык быстрым шагом направлялся к Бару. Тут было незащищённое место, и на него могли напасть те самые "конкуренты" Круглова. Кому и зачем понадобились те самые научные бумаги Клык совершенно не понимал. Ведь кроме учёных в них не разберётся никто.... или же бумаги не совсем научного толка? Вдруг там говориться о секретных данных про редкие артефакты или аномалии? И что они делают на Милитари? Все эти вопросы оставались без ответа. Ответ Клык мог получить только после встречи с хакером. И хакер этот уже близко. Пройдя заставу Долга, сталкер направился прямиком к другому посту, проходя мимо бара. Нужно было спешить.
>>>Северный блокпост

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июн-17, 19:48:31 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Пройдя через весь бар мы вышли к южному блокпосту.
-На свалку?
-На кордон, задание.
-понятно, слушай в зоне странное творится будь осторожен.
-Это в каком смысле?
-А ты не заметил? Целый месяц как уже небыло выбросов, чуствуется мне шарахнет потом, мало не покажется.
-Ладно учту.
Закончив разговор, мы прошли мимо многочисленных трупов собак, опять чистку делали. Хотя мне же лучше.
--------------------------)))Блокпост долга

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-19, 00:48:04 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон шёл по длинной дороге, меж двух отвесных холмов. Впереди слушался вой собак и выстрелы автоматов. АКС-74. - Сразу же догадался сталкер, услышав очередной звук стрельбы. Он поспешил к блокпосту, но не успел. Когда он подоспел, последний пост упал возле рва с кольями. Должники посмотрели на гостя. Один из них спросил:
- Куда путь держишь, а?
- В Бар. Отдохнуть. - Ответил ему Мрадхон и пошёл дальше.
---- Бар "100 ренген"
 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено