Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 08:09:55
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
Территория перед Баром (Южный Блокпост)
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:27:57 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Перед тобой открыта дорога в легендарный бар "100 рентген", только до него еще дойти нужно. А это может стать не простой задачей, даже для бывалого сталкера - бегает по округе большая стая мутировавших собак. Не успеешь оглянуться, как растерзают тебя мутанты...

Враги:15 слепых псов и 1 псевдособака

Аномалии - 5 Воронок
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-03, 10:27:05 | Сообщение # 101 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
По пути из бара мне встретился механик долга я остановил его и сказал:
-Ты ведь оружие чинишь и модернизируешь?
Механик лишь крякнул:
-Ты что я лучший механик во всей округе, что именно ты хочешь?
Я показал ему сначала FN SCAR а затем FG-42.
-Значит штурмовю винтовку починить а Автаматическую модернизировать так что бы стреляла 7.62х54 калибром.Сможешь?
Долговец почесал затылок и сказал:
-Могу за СКАР 3700, а вот за FG-42 сам понимаешь я почти не знаком с этим оружием значит 8300.
-Годится когда приходить?
-Ну часов через два.
Я отдал оружие механику а сам пошел в один из ангаров там было четверо сталкеров и как обычно что-то разговаривали:
-Как-то Семецкий нашел огнемет, больше на свалке никто не живет.
Все заржали кроме меня.Выспавшись я пошел у входа меня встретил долговец.
-Вот держи все как и обещал.
Взяв FG-42 я достал из обоймы патрон и вставил его через затворную щель.
-Да спасибо. держи.
я передал ему 12000 и покинув южный блокпост вышел к границе свалки.
---------------------)))Блокпост долга свалка.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ТормозДата: Понедельник, 2009-Июл-06, 22:45:02 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Здесь у меня был отличная возможность пострелять из новой винтовки. Миновав блокпост и ров с железными кольями, я свернул с дороги и вышел на небольшую поляну. По обыкновению здесь обитали слепые псы. Как они сюда попадали неизвестно, поговаривали, что приходят со Свалки или с Диких земель. Винтовка лежала в руке удобно, вместо цевья гранатомет. Встав на пригорке, с которого хорошо было видно лежку псов, я по боковому прицелу, подобрал угол полета гранаты и шмальнул из подствольника. Гранат со свистом улетела и разорвалась прямо в центре лежки, где находилась основа стаи. Сразу семь тварей полегло под осколками. Убойная вещь. Вскинув винтовку к плечу, я прицелился в столь же удобный, эргономичный оптический прицел с зумом х1.5 и аккуратно прострочил поляну слева направо. Уложив случайной пулей одну из тварей, я вновь опустил винтовку. Твари метались из стороны в сторону. Видать гранатой я завалил их вожака. В общем убедившись, что АУГ вещь отменная, я держа ее в одной руке двинулся вдоль обочины дороги дальше на юг, на Свалку.

- Граната М203, 15 пуль 5.56
>>> Блокпост на Свалке


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
Клим_ОллербергДата: Вторник, 2009-Июл-07, 14:24:09 | Сообщение # 103 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я оказался на территории бара а если точнее завода Росток который был разделен на три локации собственно сам росток который был выше бара и дикой территории.Долговцы заметили меня и нсторожились я уже оклемался но все же немного качался из стороны в сторону, на кпк пришло сообщение в нем было написано "Друг" я поднял одну руку и помахал им.Пройдя мимо них я прошел к бару и стал спускаться.
---------------)))Бар 100 рентген

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-07, 17:31:13 | Сообщение # 104 | Изменил Мрадхон - Вторник, 2009-Июл-07, 17:36:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер спокойно шёл по дороге. Тут, насколько он помнил, бояться нечего - территория Долга как-никак, поэтому оружие его было неготово к отражению отаки. Он всё время шёл, зажав рукой место укуса. Оно начало болеть намного сильне, чем в самый первый раз. Наконец парень добрался до блокпоста, преодолев жалкое подобие моста надо рвом с кольями.
- Привет, ратнички. Как с живностью дела?
- Не видать что-то. Скоро небось будет целая куча здесь.
- Ответил должник.
- Ясно, ну удачи вам.
С этими словами сталкер начал петлять по закоулкам завода.
---- Северный блокпост
 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-07, 20:15:34 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон выбрался из бара и засеменил в сторону южного блокпоста. В данный момент его мозг был занят тем, что переваривал полученную от Бармена информацию. Теперь придёться бороться за жизнь, причём борьба будет не шуточной. Судя по словам Бармена, ему осталось около дня, може два, а дальше уже не известно что. Во всех этих размышлениях он не заметил, как идёт прямо на должника. Стычки было не избежать...
- Эй! Ты чего?! Свовсем ослеп, идиот?!
- Извиняюсь, не заметил.

После этих слов последовал удар в живот, адресованный Мрадхону.
- Первое правило, будь уважительным со старшим.
- Ах вот как?... - Сталкер уже оправился от удара и встал. - Тогда позволь я тебе скажу правило, предшествуещие твоему...
После последовало три удара: в челюсть, грудь и живот.
- Сначала разберись, кто старший. А теперь, если ты не против, мне пора. Жизнь, на волоске понимаешь, ли.
Должник ошарашенный смотрел в сторону уходящему парню... Мрадхон быстро преодолел лабиринт Ростока и вышёл к блокпосту.
- Ну что, живности всё ещё не видно?
- Неа.
- Ну тогда я на разведку.

Сталкер взял в руки "Винтарез" и, перейдя мостик, пошёл дальше.
---- Блокпост на свалке
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 13:41:05 | Сообщение # 106 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкеры прошли дорогу и начали приближаться к рову с кольями. Но тут они услышали отчаянный лай псов, доносившийся с холмов. Лай приближался с достаточночно большой скоростью.
- Быстрей. Переходи через мост! - Рыкнул Мрадхон новичку и взял в правую руку винтовку. Как только сталкер перешёл, он последовал за ним. Долговцы уже держали автоматы наизготовке. Бережно положив кейс на землю, Мрадхон присел на колено рядом с ним и начал прицеливаться в видневшуюся стаю псов. Примерно 10 особей.
- Вот вам и волна! - Крикнул кто-то из должников и открыл огонь. Затем затрещали остальные автоматы и тихонько залопал "Винторез". Псы приближались. Казалось, пули просто напросто пролетали мимо них, не нанося вреда. Но это было не так. Через каждые десять метров от стаю отделялся один слепыш и падал на бок - знак того, что он мёртв. Стая добралась до рва и побежала к мосту. Вся основная сила направила огонь в ту сторону. Не давая псам прорваться. Их тела падали в ров и насаживались на колья. Всё было кончена по истичению двух минут.
- Да. Я ожидал большего. Спасибо, сталкеры.
- Не за что. - Хором отозвались Мрадхон с новичком и потопали дальше.
---- Бар "100 рентген"
 
Клим_ОллербергДата: Среда, 2009-Июл-08, 13:58:33 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я пересек территорию бара через ангары где типично сталкеры травили анегдоты, увидев сталкера бегущего к бару я заметил на руке какую-то хрень, и отшатнулся от него. Здохнет, покачав головой я вышел к южному блокпосту. Взяв бинокль я осмотрел дорогу по которой сейчай пойду, убедившись что никого нет я тихо пошел к границе свалки немного хромая на левою ногу.
---------------------------)))Блокпост долга/свалка.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-08, 14:15:33 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Сталкер вышёл из Бара и направился в сторону южного блокпоста. Он всё ещё думал о той мцтации, что была в его теле, но теперь он мог расслабиться. Теперь его беспокоило другое - боль в голове и в области шеи. Возможно, это так действует сыворотка. Он повертел головой из стороны в сторону и пошёл дальше. Через минуту парень прошёл блокпост и уже шёл в тсорону свалки.
---- Блокпостс
 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-10, 13:28:21 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я остановился у территории разделяющей бар и вход на него.
-n Krieg wie im Krieg, das Leben einer anderen Person nicht in den Preis von einem weißen Schleier auf den Boden, wir fallen vom Himmel.
Я чуть язык не сломал когда хотел спеть старую песню но уже на немецком языке, фыркнув я пошел в блокпосту. Я пересек территорию бара и стал спусткаться в бар.
-------------------------)))Бар 100 рентген.

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Июл-13, 00:02:12 | Сообщение # 110 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш прошел мимо полупустого блокпоста. Похоже, остальных долговцев перевели на Север для подмоги. Один из часовых курил, внимательно вглядываясь вдаль, а второй просто сидел на небольшом топчанчике и отдыхал.
Сталкер вышел с территории долга, обошел грузовик с одной стороны, так как с другой находился трамплин, а затем, как ни в чем ни бывало, вышел через ворота к блокпосту Долга на Свалке.
Начинало смеркаться, Зона начала постепенно, шаг за шагом, отдаваться ночи.

===> Свалка: Блокпост долга


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
Клим_ОллербергДата: Четверг, 2009-Июл-16, 10:19:52 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Покинув бар и блокпост я шел по дороге в сторону свалки, меня терзали сомнения по поводу этого задания,зачем сталкерам назначать встречу под носом военных? В зоне было много чего непонятно, а непонимание хуже всякого мутанта и аномалии. Медленно шагая я уже подошел к каньону и оглядевшись ускорил шаг.
---------------------------)))Блокпост долга/свалка

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
Клим_ОллербергДата: Пятница, 2009-Июл-17, 12:20:34 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Бар встретил меня более людным, к свалке направлялись трое сталкеров, все были облачены в комбинезон заря и вооруженны были АКС-74. Точно такими же как тот что висел на моем плече. Осмотрев територию и не обнаружив мутантов, я прошел територию где постоянно патрулировали долговцы. Наконец я вышел к зданию пройдя туда я стал спускаться в бар.
---------------------)))Бар 9000 "Рентген"

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ТормозДата: Воскресенье, 2009-Июл-19, 01:17:06 | Сообщение # 113 | Изменил Тормоз - Воскресенье, 2009-Июл-19, 01:20:24
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 379


Логотип Клана


Награды: 10
Репутация: 39
Статус: За Периметром
На самой границе с баром следовало быть предельно острожным. Стоило надеяться прошмыгнут ь мимо собачек незамеченными, но вскоре выяснилось, что они уже заняты. Квад "Долга" прямо на наших с напарником глазах, занимался чисткой. Жестом руке приказав Осе ждать, я стянул с плеча АУГ и поспешил помочь "долговцам". Из пятнадцати тварей в живых уже было только пять. "Должники" - профессиональные убийцы мутантов, потому лично я успел завалить всего одну псину, метким выстрелом ей в зад. Затем Служивые прошил по местности, сделали по паре контрольных выстрелов в еще живых тварей и разом повернулись ко мне. Не придумав, ничего лучше я сказал:
- Ну, как оно?
- Да вот, зачищаем перед выбросом. Без тебя как видишь, обошлись, хотя ловко ты ту псину подстрелил, - затем "долговец" повернулся к свои и махнув рукой прогорланил:
- Квад, возвращаемся.
Здраво рассудив, я подозвал Александра с его тяжелой ношей и пристроился в хвост "долговцев". А в баре как раз и выброс переждем.

> Бар "100 рентген"


Подпись

Оружие:
- 2 обоймы

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Июл-21, 02:36:39 | Сообщение # 114 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув бар, Техник несколько минут поплутал по улочкам территории долга, после чего вышел к блокпосту.
Надо же как легко...такое ощущение будто тело парит...я уже и забыл как это - не носить на себе восемьдесят кило...
Выйдя из за грузовика, Техник осмотрел пространство перед собой....пришлось полагаться не на высокоточные камеры, а на собственное зрение, но к счастью оно было как и прежде отличным, и сталкер осмотрев канаву узнал ошметки собак, после чего успокоился и пошел по дороге в сторону свалки.

=>Свалка =>БлокПост Долга


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Июл-21, 19:19:35 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Наёмник спокойно шёл по дороге, насвистывая себе под нос какую-то странную мелодию. Здесь он чувствовал себя в какой-то мере в безопасности, так как у Долга тут всё схвачено. Послышались выстрелы и лай собак. Взяв винтовку в руки, Мрадхон присел на одно колено и начала смотреть на блокпост через оптический прицел. Там была небольшая заварушка со слепыми псами. Уже осталось несколько особей из целой стаи. Через минуту все слепыши были повержены и валялись возле рва с кольями. Усмехнувшись, парень повесил Винторез обратно за спину и продолжил свой путь. Вскоре он прошёл по «мостику» и, помахав Должникам в знак приветствия, прошёл на территорию бара.
---- Бар «100 рентген»
 
K^bIKДата: Понедельник, 2009-Авг-17, 06:38:17 | Сообщение # 116 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык быстрым шагом преодолел Бар и вышел на дорогу, ведущую на Свалку. Вот тут уже было по-настоящему опасно. Собаки. Эти казалось бы привычные и дружелюбные нам животные в Зоне могли стать смертельно опасны. Особенно в крупных стаях. Такие как раз бегали по обочине дороги и злобно рычали и гавкали. Но к сталкеру не приближались. Эти были учёные и знали, что к человеку вот так просто не подойти. Ведь человек с оружием, да и сзади тоже человеки... Поэтому псины приняли решение отвести Клык подальше от Бара и напасть. Но сталкер это им сделать не дал. Будучи недалеко от долговцев он несколькими выстрелами снял особо прытких тварей, включая вожака. Несмотря на два месяца "отпуска", стрелять метко Клык не разучился. Оставшись "без головы" стая убежала, решив не нападать пока. Сталкер этим воспользовался и лёгким бегом побежал в сторону Свалки. Собаки не появились.
>>>Свалка/Блокпост "Долга"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Авг-23, 07:03:13 | Сообщение # 117 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Покинув бар и пройдясь по территории долга, Техник вышел к блокпосту.
Выйдя из за грузовика и расстреляв несколько замешкавшихся собак Тех убрал оружие и перебравшись через ров направился по дороге в сторону свалки. Спустя несколько минут показалась стена поста...

=>Свалка =>БлокПост Долга


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Авг-31, 10:16:20 | Сообщение # 118 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Пройдя на дарогу ведущию в бар сталкер остановился прислушался. конечно звон в ушах мешал услышать лай собак но он все таки не был безпомощьным и определил что опасности рядом нет, чуйка ему подсказывала. Но немного не уверенно стаклер пошел дальше спустив ружьё вниз чтобы лезче было встать в боевую стойку для стрельбы. Но опасность миновала и он добрался все таки до следующего поста и пройдя мимо угрюмых долговцев побрел прямо в настоящий бар

-----> бар 100 ренген


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Сен-01, 11:59:01 | Сообщение # 119 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Покинув бар Феникс направился в сторону южного блокпоста,мерным, спокойным шагом сталкер приблизился к южного блокпосту, последней защите бара, перед ордами озверевших мутантов бегущих с Темной Долины.Неизвестно откуда они появляються там, но это не самое главное, а главное то что бармен намекнул на мое прошлое, мол сталкеру с таким прошлым как у меня не будет проблемой разобраться с небольшым кланом.Что это могло значить!
Оставив позади свои мысли и блокпост долга, сталкер сосредоточился на аномалиях, незабывая поглядывать за бегующими шафками.Пару раз пришлось припугнуть особо наглых слепышей из своего новенького Вала.Вскоре и собаки остались позади и перед сталкером предстала длинная дорога ведущая к свалке.
Свалка/Блокпост Долга

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Сен-02, 15:45:39 | Сообщение # 120 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Оставив позади длниую асфальтированую дорогу и блопост должников, Феникс выбрался к обширную поляну, разделеную тойже асфальтированой дорогой.Правая часть была свободна от аномалий и мутантов, а вот левая представляла собой логово слепых псов.Выбрав для лучшего пути правую сторону поляны, сталкер двинулся в сторону блокпоста, не забывая держать наготове свой."Вдруг, кто из псин решит проверит, свои угодья."БЫстро минув остовы нескольких машин, среди которых был грузовой камаз и длиную и не широкую траншею, Феникс выбрался к блокпосту долга.Быстрым шагом сталкер оставил позади блокпост и направился к северной части, охроняемого бара, минуя бар, для меньшей оглазки.
Северный Блокпост.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено