Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 19:23:02
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
Территория перед Баром (Южный Блокпост)
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:27:57 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Перед тобой открыта дорога в легендарный бар "100 рентген", только до него еще дойти нужно. А это может стать не простой задачей, даже для бывалого сталкера - бегает по округе большая стая мутировавших собак. Не успеешь оглянуться, как растерзают тебя мутанты...

Враги:15 слепых псов и 1 псевдособака

Аномалии - 5 Воронок
Вероятность встретить аномалию - 20%

 
ГаврДата: Среда, 2010-Апр-07, 14:21:56 | Сообщение # 141 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Я бежал как ошалелый.Уж сильно в голову мне ударила кровь.Мне так хотелось разорвать Сокола на части,а потом оборжаться до колик в животе.Но быстро приведя себя в порядок я сменил бег на быстрый шаг,а маньяческие мысли на тишину.Долговцы на блокпосте проводили меня суровыми взглядами и снова стали осматривать окрестности на предмет мутантов и аномалий.Взглянув на часы в КПК я увидел что прошло лишь несколько минут с момента моего бегства из бара.
"Отлично устроим засаду,если конечно получится хех."-приободрил я себя.
------------------>Свалка.Блокпост ДОЛГа

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ГаврДата: Суббота, 2010-Апр-24, 05:35:52 | Сообщение # 142 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Уже подходя к блокпосту я почувствовал сильную боль во всем теле.Появилась слабость и насморк,хуже того моя голова становилась тяжелой с каждым шагом.Походе что я заболел и кроме того меня еще и продуло.Шмыгнув носом я неспешно прошел мимо долговцов,которые даже на меня внимания не обратили будто меня вообще не существовало.Высморкавшись у заборчика я хлебнул воды из фляги и пошел в сторону старых ангаров.Там я и остановлюсь на ночь.
-------------------->Ангары

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
НикотинДата: Пятница, 2010-Апр-30, 15:29:25 | Сообщение # 143 | Изменил Никотин - Пятница, 2010-Апр-30, 15:32:10
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 201


Деньги:
14150 рублей

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 40
Статус: За Периметром
Никотин размеренным спокойным шагом вышел к блокпосту и смачно зевнув сунул в зубы сигарету. Часовые как всегда были на своих постах и внимательно вглядывались куда-то в даль.
- Ишь какие правильные... Ни капли не халтурят, - хмыкнул Дима раскуривая. Первая затяжка после вкусного обеда - всегда величайшее удовольствие для курильщка. Никотин поздоровался с часовыми, а те все смотрели и смотрели. Тут Никотин услышал крики откуда с территории дальше на юг. Выдохнув дым, Никотин присмотрелся. Два сталкера стоявшие поодаль яро спорили и поливали друг друга матом. Тут дело дошло до драки.
- Ставлю сотню на того что слева, - хмыкнул один из часовых рядом и остальные тоже сделали свои ставки.
Дима нахмурился и зажав фильтр сигареты зубами стащил с плеча абакан с оптикой. Было видно что дело кончится чьей либо смертью. Сталкер бьющий рожу лежащему под ним явно не хотел останавливаться, а часовые лишь стояли и смеясь делали ставки. Какого хрена стало с этими людьми!? - возмутился про себя Дима и быстро прицелился через оптику. Прицел ходил ходуном. Руки тряслись. Никотин стрелял отменно, но алкоголь давал о себе знать. Наконец сталкеры переместились в такую позицию что стало легко ранить их обоих. Никотин положил палец на курок и ... прозвучал выстрел. Но не из автомата Димы. В прицел ясно было видно как из раны одного из сталкеров сочилась алая жидкость. Никотин закинув автомат на плечо уверенно двинулся к сталкеру сжимая кулаки.

Подпись


Физ. Состояние: Отличное
Пси состояние: Отличное
Одежда:
Комбез ДОЛГа и противогаз.
Оружие:
- 12 рожков
ПМ - 3 обоймы.
4 гранаты Ф-1
Разное
Детектор "Отклик"
Счетчик Гейгера
Сигареты "Друг" (1)
Зажигалка (дешевая китайская)
ПДА
Медецина/еда
6 Аптечка
8 Бинты
6 Антирады
4 Сухпайка
Банка тушенки
Другое/Артефакты:
Контейнер: 1 ячейка

 
BILДата: Пятница, 2010-Май-07, 19:24:07 | Сообщение # 144 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 100


Деньги:
5200 руб.

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 9
Статус: За Периметром
Илья быстрым шагом вышел к бару. Тихо, спокойно. Похоже все твари спрятались по норам и сидели там. Опять же, странно. Вроде, не чего такого опасного. Всю дорогу прошел нормально. Иногда чувствовалось некое покалывание. Наверно, это новый артефакт себя так странно ведет. Вроде, он был электрической породы, так что вполне мог нагнетать лишние вольты. "Возможно в Баре кто-то знает что-то о этом артефакте... нужно будет по расспрашивать. Может тот же Бармен знает. А может и даст наводку на того, кто знает."
Сталкер подошел к блокпосту Долговцев. Тут лишних вопросов не возникло. Раз там пропустили, значит все в порядке. Пройдя за пост, Артефакт захотел присесть и чуть поесть. Но, здесь уже территория Бара. Так что можно поесть и там. Собравшись с силами, Илья пошел в Бар сто Рентген. Один из самых популярных баров в Зоне.

>>>>>>>>>>>>Бар "100 Рентген"


Подпись

Класс:Охотник за Артефактами
Одежда:Куртка коричневого цвета, берцы, большой капюшон.
Здоровье: Хорошее ранение в область живота, перебинтовано.
Настроение: Нормальное.
Оружие:
-Пистолет Макарова.
Состояние: Плохое.

4 обоймы.
-Охотничье ружьё ТОЗ-34

Калибр: 16
Состояние: плохое
Прочее:
-11 зарядов дроби 16к.
-Импровизированный контейнер для артефакта одноместный (капюшон): артефакт "Пленка".
-Детектор "Отклик"
-Сухпаёк
-Тушенка, Литр воды, Батон хлеба.
-КПК трупа. (Заляпан кровью и в плохом состоянии)
Боевой нож BOKER - A-F COMBAT II 120543AF

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Май-18, 15:29:23 | Сообщение # 145 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Я топала впереди, всё таки по Свалке вёл Пунш, теперь пусть отдыхает, надо же работать в команде, да? Обогнув небольшой гравиконцентрат на дороги мы устремились к бару, мимо остова КАМАЗа, через ров с шипами рядом с которым стоял такой же остов, только на этот раз был скелет не менее мощного грузовика КРАЗ. На блокпосту должане радушно приняли нас, судя по всему "спасёныши" уже отправили пару сообщений друзьям, те в свою очередь рассказали ещё друзьям...В общем - сеть скорее всего уже пестрила о том что их спас отряд вояк и двух сталкеров. Какая мне разница? Вот именно...
/Бар 100 рентген/

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
Shave_ProxyДата: Вторник, 2010-Июн-01, 17:36:05 | Сообщение # 146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 317


Деньги:
250 р

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 49
Статус: За Периметром
Когда мы шли по территории долга - у нас разгорелся спор. По поводу клана ДОЛГ. Мы спорили о их цветах, то есть чёрном и алом. Ангелина говорила что это для маскировки, я же говорила что для пафоса. Ну что это за камуфляж чёрно-красного цвета? Вот именно. Должане конечно понимали то что мы не хотим обидеть честь клана и прочее, но хохотали сами от предположений, которые мы потом выдавали абсолютно невпопад, шутки ради.
-...я думаю чёрный - потому что одним из основателей был негр, а алый - потому что когда срались со Свободой что бы их пугались обкурыши, называя демонами...
-Ага! Как же! Како-демонами!

Когда мы подошли к южному БП и пять минут отшучивались - нас увы, но попросили удалиться, пока что вежливо. Кивнув я успокоилась, Ангелина сделала тоже самое и зашагав я крикнула.
-Вперёд! К Звёздам!

//Свалка//

Подпись

Одежда: Униформа спецназа NATO(dark-gray), армейский бронежилет
Оружие:
- 30\30 18\18 (3) х3
Рюкзак:
Сухпай(2)
Контейнер:
-
Медикаменты:
Армейская Аптечка(1), Бинт(3), АнтиДот(1)
Состояние: Сильные ушибы спины, обработанный порез на лице, голова и половина лица перемотаны бинтом

 
ВихрьДата: Вторник, 2010-Июн-08, 10:57:40 | Сообщение # 147 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
В принципе такая же картина, как и на северном блокпосте: все так же трое "должников", все так же с "абоканами". Теперь осталось совсем не много дойти до руинов, только нужно было торопиться, ибо каждая минута может быть на вес амфе... на вес золота.
-Поздорову, бродяги!.-произнес я, обращаясь к одному из охранников.-чего новенького расскажите?.
-Здорово.-произнесли почти хором "должники".-кризис, мать его! У наших патроны заканчиваются, в баре хавка уже не первой свежести, вонь на всю территорию "долга"!
Я молча продолжил путь, не очень хотелось выслушивать жалобы.

------->>> Блокпост "ДОЛГа".


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 15:21:37 | Сообщение # 148 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
НН-овцы вместе с Шустрым и Боцманом на плече вышли по дорожке к Южной Территории Бара, на которой находился Южный Блокпост. Который сейчас охраняли два отряда, вместо одного. Наверно сбежались сюда из-за того тумана... Мы залегли перед блокпостом, за камнями и стали думать как проходить через Бар. Шустрый не учавствовал в беседе, он осматривал территорию и нёс охрану...
Дюк связался с командиром блокпоста у Бара.
- Ей Кэп, мы пришли, прям перед вашим носом засели. Пропустишь нас? - пробурчал Дюк в рацию - У нас важный груз на плечах в виде бандита.
- Конечно! Какие вопросы? Как раз должок тебе возмещу. - Кэп согласился - Давай-те быстрее, пока я добрый. Со своими сейчас договорюсь
Кэп переключил другую волну
- Сейчас пройдет отряд ЧНовцев с бандитом на плечах. Их не трогать, пропустить на Милитари. Им до Болот надо добраться, не мешайте им.
- Все поняли! Пропустим

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ШустрыйДата: Воскресенье, 2010-Июн-13, 15:51:34 | Сообщение # 149 | Изменил Шустрый - Понедельник, 2010-Июн-14, 11:21:00
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 273


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Шустрый немного удивился когда узнал что у Дюка должок перед командиром блокпоста. Отряд вышел из укрытия, неся на плече бандита и подошёл к "должанам". НН-овцы отдали честь и пошли дальше. Шустрый сделал тоже самое и поплёлся за друзьями, всовывая "Кедр" обратно в кобуру, с того времени как туман пришёл на Свалку, он не опускал оружия. Хорошо что здесь не было "тумана". Он шёл за сталкерами, изучаю территорию бара. МЫ прошли по дорожке прямо а потом свернули в здание налево, где были какие-то генераторы и несколько охранников-долговцев. После мы вышли из здания и тут было две дорожки. Но отряд свернул на правую...
Code
>>> Северный Блокпост

Подпись

Инвентарь:
(8/8) + 5 обойм, (30/30) + 3 магазинf, (30/30) + 1 магазин
Броня: Заря-Л
На голове: Респиратор, Фонарик (выключен)
В рюкзаке: Бинт х4, Аптечка х2, Кусачка, Детектор "Медведь", Тушёнка х9, Энергетик х1, Нога Снорка х1, Щупала Болотной Твари х1, Артефакт "Пустышка" (в ячейке), Бутылка водки (1л)
В Тумбочке, на базе НН: Детектор "Отклик", Кожанка, Две гранаты РГД-5.
В кармане: ПДА, Рация, Нож, Детектор "Медведь?!"
Местонахождение: Милитари. Дорога.
Ранг: Опытный
Oпыт: 30/300
Состояние: Отдохнувший и полный сил. [/i]

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июн-22, 14:28:16 | Сообщение # 150 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Погода на улице оставалась такой же без изменений и угнетала меня. Я неспешно шел через пост долговцов и потихоньку начала двигаться по дороге на Свалку. В голове крутились только три слова – Полис, Хантер, Мельник. Кто эти трое или двое первое было похоже на какой-то жилой комплекс или предприятие. Выгнать из головы я никак не мог эти три простых слова, но может в них скрывалось что-то важное, а вот что я думаю, потом разберусь.
--------------------->Свалка.Блокпост ДОЛГа

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
ПатологоанатомДата: Вторник, 2010-Июн-29, 12:16:59 | Сообщение # 151 | Изменил Патологоанатом - Вторник, 2010-Июн-29, 12:42:16
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- Свалка. Блокпост Долга

Патологоанатом быстрым шагом шел по дороге. Он спешил получить медикаменты необходимые для оказания медицинской помощи раненым долговцам. Сейчас их жизни были в его руках. Врач перешел на бег. И как раз во время. Его заметила стая собак, облюбовавшия эту территорию. Вся стая погналась за сталкером так что ему пришлось бежать со всех ног до самого южного блокпоста, где бойцы Долга отпугнули тварей стрельбой. Патологоанатом спросил постовых где конкретно у них располагается база и пошел дальше.

---> База группировки "Долг"


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
ПатологоанатомДата: Вторник, 2010-Июн-29, 14:44:12 | Сообщение # 152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 55

Клан не определен

Награды: 2
Репутация: 6
Статус: За Периметром
<--- База группировки "Долг"

Теперь, когда Патологоанатом знал о наличии на данной территории своры очень агрессивных и голодных собак, он не решил идти не прямо по дороге, а сойти на обочину и постарался пройти незамеченным для тварей. Но эта идея провалилась. Собаки обладали прекрасным нюхом и почти сразу же помчались в догонку за сталкером. Так что путь до блокпоста на Свалке Патологоанатому пришлось преодолевать бегом. Хорошо что путь был близким.

---> Свалка. Блокпост Долга


Подпись

Одежда: кофта, джинсы, кроссовки, кожаные перчатки без пальцев, рюкзак, вспышка
Оружие: пм(8/8), обрез(0/2)
Инвентарь: чемоданчик с мед. инструментами, пда, вода 0.8л
Опыт: 21

 
ГаврДата: Вторник, 2010-Июл-13, 10:06:21 | Сообщение # 153 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 579


Деньги:
3000руб

Логотип Клана


Награды: 12
Репутация: 42
Статус: За Периметром
Территория перед баром, на котором постоянно дежурил квад долговцов была зачищена не полностью и тут всегда ошивалось две или три стаи слепых псов от чего не редко страдали рядовые сталкеры добравшиеся до этого места. Долговцы на требования сталкеров отвечали лишь хмурым взглядом и кивками и продолжали бездействовать. Некоторые сталкеры сколачивали группы и зачищали местность, но мутанты все равно возвращались. Быстрым шагом я добрался до небольшого мостика, пересек его и пару раз оглянулся. Благо мутанты, как и люди в дождь гулять не любят. Долговцы на посту даже не посмотрели на меня, хотя зачем им на меня обращать внимание? До Дикой Территории оставалось всего ничего, но отдохнуть и перекусить, никогда не помешает.
---------------------->Ангар

Подпись

Класс:Черный Охотник 0-70 опыта.
100%/100%
Состояние:нормальное
Рюкзак:2 банки консервов,бинт,веревка,нож "Бабочка",полная обойма к ПБ,пакет сухарей,2 литровые бутылки воды.
8/8(2 обоймы)

Чай и пожрать,всегда будут помогать.(с) Гавр.

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Территория перед Баром (Южный Блокпост)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено