Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 00:31:07
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Бар "100 Рентген"
MarylinДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:29:33 | Сообщение # 1 |
Ранг: Удаленные

Клан не определен




Спустившись по лестнице вы попадаете в просторный бункер. Это Бар "100 рентген"- излюбленное место сталкеров во всей Зоне, в котором всегда полно народу, а за барной стойкой протирая стаканы стоит местный торговец, Бармен. С ним можно поторговать, снять номер в местной "гостинице". В углу бара стоит человек в чёрном плаще, его зовут Информатор, за определённую сумму у него можно купить информацию.
В общем, это замечательное место, что бы поесть, выпить, получить задание у бармена, найти друзей и врагов, что не исключено.

Саундтреки к локации:
Helloween - Dedicated To
Deep Purple - King Of Dreams
ДДТ - Что Такое Осень
Ефрем Амирамов - Джокер

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Окт-16, 14:19:55 | Сообщение # 401 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-По самую макушку. Поправил бармена Кевин.
-Сам бы я никогда к ним не полез. За меня все решил… Прямо как в кино. А самое забавное, что я про них даже ничего не знаю. Вот и спрашиваю тебя. Еще глубже зарываться я не собираюсь попросту уже некуда. Мне нужна любая информация о них, что бы хоть понять с кем я имею дело.
Теперь в спокойной обстановке выдалась возможность спокойно подумать. Все слишком запутанно и непонятно. А главное не известна своя роль во всей этой скверной картине.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Пятница, 2009-Окт-16, 23:44:08 | Сообщение # 402 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
-Я бы именно так и поступил, будь это возможным. Что-то я споли, распустил. Приподнявшись и слегка потянувшись Кевин пару раз хлопнул себя ладонями по щекам приводя себя в чувство.
-Живы будем не помрем. Бодро проголосил он Бармену. Какое-то давящая и гнетущее ощущение тут же улетучилась. Усталость отступила. Поем, затарюсь и в гости к Свободе. Не знаю, что Альварес задумал, будет явно нелегко. А там если обманул, убью с*ку.
-Ну что там с заказом? Прикинув ближайшее будующее спросил Ирландец.
-Несу, несу. Произнес бармен. Через несколько секунд перед Кевином на стойке стояла миска с борщом и стакан с водкой. Накатив залпом горячительное, сталкер принялся за суп. Душистый борщ предал столько сил и энергии что Кевин был готов еще раз сбегать до Кордона и обратно. Конечно делали его в основном из того что под руку попадет но после всех сухпайков и тушенок казалось что нету ничего прекраснее и вкуснее этого блюда. Закончив с пищей сталкер отодвинул миску и жестом подманил торговца.
-Теперь поговорим о деле, мне закупится для рейда надо.
Бармен в ответ кивнул и пригласил сталкера за борную стойку в свои владения. Долговец стоявший на входе ехидно поглядев на сталкера отошел в сторону.
-Мне надо три магазина калибра 5.56 на 45. Ай, черт с ним не могу больше, две пачки винстона и дешевую китайскую зажигалку. Огласил список Ирландец следуя за барменом. Не успел он дойти до дверного проема, где скрылся бармен, как он уже оттуда выскочил со всем содержимым. Удивленно поглядев на бармена Кевин принял у него товар и тут же распихал по карманам.
-И того с тебя… Так это уху... И… В общем 630 в местной валюте. Отсчитав деньги Кевин всучил их бармену.
-Эх, хорошо тут но долг зовет, бывай. Сам, удивившись от сказанного про долг Кевин качнул головой и побрел на выход.
-Удачи сталкер. Приглушенно раздалось позади.

-------- Северный Блок Пост


Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ПуншДата: Вторник, 2009-Окт-20, 19:04:25 | Сообщение # 403 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Пунш спустился вниз и осмотрелся. За все время, Пока он отсутствовал и находился на лечении, бар ничуть не изменился. Все тот же бармен, Все тот же суровый, Немного осуждающий взгляд охранник, Который сталкер ощутил на себе, все те же посетители - усталые, Но свободные. Свободные от всего - от налогов, от семьи, от денег, а некоторые даже и от проблем.
Пунш подошел к дальнему столику и облокотился на него. Рядом стоял незнакомец в черном комбинезоне и выпивал.
Послышался звон бутылок – привезли новую партию самогона, уже расфасованного по ящикам.
Наверное, хорошо быть владельцем бара.
У Пунша однажды была мечта – стать успешным ресторатором, чтобы кормить посетителей, пришедших издалека, чтобы делать что-то хорошее и полезное.
Но вскоре вся романтика этой профессии пропала… Зато появились налоги, рэкет и многие другие неприятные вещи, не способствующие бизнесу. Мечта ушла вместе с детством.
Сталкер прочитал сообщения в ПДА.
“Что за хрень в Пределе творится? Повезло тем, кто успел свалить… Ох и не сладко придется попавшимся… Но что это за болезнь?”
Внезапно ему вспомнились случаи птичьего и свиного гриппов. Страшная эпидемия, которой верили не все. Замялось как-то само собой…

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Суббота, 2009-Окт-31, 13:22:28 | Сообщение # 404 | Изменил Oleg - Суббота, 2009-Окт-31, 13:26:41
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Олег, Лис и их новая спутница пошли в бар, Олег огляделся и направился к Пуншу.
Ну здар0во Лис хлопнул его по плечу и тоже облакотился о стол.
Знакомься - Ёж. Ёж, это Пунш Девушка слегка улыбнувшись отсалютовала. Надежная как швейцарский банк, умная до безобразия, и кажется разузнала что то нужное.
Ой прекрати! она отмахнулась.
А у тебя чего, пока не виделись? Лис покосился на Пунша, и приволок два стула - на один уселся сам второй подставил Ежу. Олег сделал то же самое, второй отдав Пуншу. Мужик в комбинезоне до сих пор стоявший у стола взял свою бутылку и ушел в другой угол бара. Лис доволно развалился между своим высоким стулом и столом. Еж закурила,и болтая ногой оглядела Пунша, после чего принялась изучать бар.

осс: ну наконец то руки дошли! xD

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Ноя-06, 11:49:13 | Сообщение # 405 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Сталкер сидел за столом, изучая последние новости. Ему была крайне интересна новость про вирус в Пределе – вдруг эта зараза пришла из Зоны? Если это было так, то нужно было валить к ученым на янтарь, чтобы те дали побольше информации…
Он начинал закруглять свои поиски о болезни, прежде чем на его плечо опустилась чья-то ладонь. Сталкер обернулся. Предчувствие его не обмануло – Олег с Лисом наконец-то прибыли. С ними был… точнее была незнакомая Пуншу девушка. Возраст он определять не стал – а зачем? Перед Зоной все равны.
- Комрад, а что так долго? – улыбнувшись, спросил Пунш и легонько-легонько постукал экран своего ПДА ногтем указательного пальца. – Я уж хотел сообщение тебе отправлять. Ой, точно! Зарядка кончается
Пунш открыл крышку на боковой сторону своего ПДА и вытащил оттуда черный аккумулятор, уже довольно-таки подсевший.
- Хм… Еж, значит?… Ну, что же, будем знакомы, - вставляя в ПДА свежий аккумулятор, произнес он.
Он перевел устройство в спящий режим и убрал в рюкзак. – У меня то? Да ничего нового или интересного. Это при том, если ты уже прочитал в сети информацию о вирусе, который распространился в Пределе. А так…
Пунш пожал плечами и посмотрел на бармена.
- Слушайте, что-то я заскучал… Пойду работу попрошу какую – а то вообще из колеи выбился. Еж, не забудь потом рассказать, что ты эдакого интересного узнала, - произнес он и направился к стойке.
- Работы не будет какой?

ООС: просьба работу предоставить на двоих, с упором на опыт; чтобы необходимо было отписать не менее 300 строк каждому из нас. Спасибо.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Пятница, 2009-Ноя-06, 20:36:27 | Сообщение # 406 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Яре, яре… - прочирикал Пунш по-японски. Чем-то похоже на наше «охо-хо», только скорее уж одобрительное. – Ну, что же, я согласен. Самому было интересно, что за чертовщина там происходит.
Сталкер подправил шлем «Булата». Тяжеловат все-таки этот комбез, тяжеловат.
- Сейчас переговорю с напарником, и мы отправимся, - закончил сталкер и, подправляее ЛР-300 у себя за спиной, вернулся к товарищам.
- Так… - Пунш уперся руками на стол и важно заговорил. – Слыхали, что в Пределе творится? Пора снаряжаться, направляемся туда для расследования. Респираторы у вас есть, так что все отлично. Если что – аптечка тоже со мной. Дело опасное, но интересное. Когда можем выдвигаться, скажите…
В голосе сталкера прозвучала веселая нотка. Ну, так, наконец-то что-то интересное намечается. Руки зазудило, в горле встал комок – верный признак того, что Пунш проникся настроением авантюризма и его начинает распирать от любопытства.
Сталкер осмотрелся и пошел в комнату для раздумий. Вернувшись, он, улыбаясь, потер руки.
- Готовы? - спросил он у напарников.

Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
OlegДата: Пятница, 2009-Ноя-06, 21:10:28 | Сообщение # 407 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 128


Деньги:
13750

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 11
Статус: За Периметром
Тем временем Ёж заскучав, массировала спину в конец разомлевшему Лису. Услышав про задание, она воинственно ухмыльнувшись весело кивнула, тряхнув растрепанной копной спутавшихся, красно-рыжих вымазанных сажей волос, и хлопнув Лиса по плечам взяла свой рюкзак валявшийся под ее стулом.
В зоне надо быть всегда и ко всему готовым.
Лис страдальчески простонав, встал и шатаясь проделал то же самое.
вот зараза, так спине кошерно..
Ёж широким шагом направилась к двери, не замечая на себе взгляды присутствующих. Лис недобро посмотрел на особо "глазастого" посетителя, нацепил капюшон и насупившись как сова вышел вслед за ней. Олег провошкался больше ихнего - за последнее время он ни разу не открывал раздел новостей в КПК, и сейчас пытался выудить как можно больше информации из сталкерской сети. Выйдя он закурил, и убрав КПК стал дожидаться Пунша.
 
ПуншДата: Пятница, 2009-Ноя-06, 22:38:32 | Сообщение # 408 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Когда все вышли наружу, Пунш какое-то время простоял в баре, принюхиваясь к нежному аромату спирта. Настроение резко поднялось, и было лучше некуда. Сталкер отошел от стола, кивнул бармену и направился наверх. Аромат спирта сменился запахом соляры и растворителя. На улице уже давно был вечер, а долговцы разбрелись по постам. По правде говоря, Пунш больше любил утро. Ведь утро – самая ранняя часть дня, за ней следует день, а потом вечер, после чего ночь… Вместе они составляют сутки. А ведь за сутки можно так много всего сделать…
Олег и компания уже ждали. Пунш вышел и улыбаясь, произнес:
- Ну, что – пошли… А по пути я расскажу вам, что нужно будет сделать и мои предположения относительно того, как монжо попасть в оцепленный поселок.
После этого он направился к выходу с территории, начиная думать и рассуждать.

===> Южный Блокпост Долга


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Ноя-12, 22:43:33 | Сообщение # 409 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- А… Вот и ты. Я тебя ждал.
Бармен улыбнулся, подправив жилетку.
- Есть у меня задание для тебя одно… Оно срочное донельзя, так что действовать нужно быстро… Доверенные лица сообщили, что наемники собираются совершить сделку с неизвестной мне организацией… Думаю, ты справишься – забери или уничтожь посылку, по возможности нейтрализуй всех, дабы сорвать сделку. Ибо чувствую – делишки темные заворачиваются… Встреча пройдет на дикой территории, на центральной площади, завтра вечером, часов в 6-7… Сейчас у нас…
Бармен посмотрел на циферблат своих часов.
-… 22:15. Думаю, успеешь. Дельце для тебя, думаю, простое… Ну, удачи. Пока можешь поспать и оттянуться

ООС: К выполнению задания можно приступить уже сегодня, дабы не тянуть. Время – это вам как ситуация. То есть – темно, освещение не особое… + следите за погодой. Если счетчик ничего не показывает и у Вас – значит погода будет довольно приятное – редкие облака и солнце за горизонтом…
Идите на Центральную Площадь Дикой территории. Там вы можете провести необходимые приготовления, чтобы облегчить себе задачу… Там набросано множество ящиков, за которыми можно спрятаться. Некоторые из них – довольно тяжелые. Можете прибраться, дабы Вашим жертвам нельзя было спрятаться… На это отпись 13 строк. Думаю, справитесь. Далее занимайте наиболее выгодную позицию. Вы видите пожарную лестницу и начинаете проверять наиболее удобные позиции. Отпись – 10 строк Вскоре приходят наемники. Они появляются и на крыше. Но вам не нужно, чтобы кто-то мешал… Нейтрализация наемников на вашей крыше с помощью ножа – 20 строк, их там трое, вооружение у них – ЛР-300, по гранате со слезоточивым газом. После нейтрализации, вы вновь занимаете позицию. Сделка подходит к концу. Цели пожимают руки… Вы начинаете нейтрализацию. На всех врагов на земле (2 наемника и 2 неизвестных в черных плащах) вы убиваете за 10 строк. Но вот беда – прилетел вертолет! И он явно не военный. Вы начинаете бежать. От укрытия к укрытию, попутно убивая вражески наемников, переходя с крыши на крышу всеми возможными способами, вы спасаетесь, при этом заметив – коробка, которой обменивались цели, была подобрана и унесена. Побег – 50 строк. Думаю, справитесь. Далее, вы спускаетесь в подвал здания, чтобы переждать, пока вертолет улетит. Там будут сидеть сталкеры. Они расскажут Вам о том, что видели, как какой-то сталкер, имеющий женский силуэт, шел в сторону Бара. Они расскажут, что шла она не как человек, но и не как зомби – ее походка была скорее усталая, чем странная. Вы выбираетесь и на переходе и на мосту (который прямо на входе Дикой Территории, где еще снайпера Наемников ошиваются частенько), вы сталкиваетесь с этой девушкой. Вы понимаете, что это – девушка, умеющая поднимать предметы, будто бюррер. Причем, она сохранила свой разум. В борьбе с нею, вы используете пистолет… Однако ваши пули она с легкостью останавливает. Приходится ножом. Отпись – 20 строк. В итоге вы сможете ранить ее, но и то не смертельно, а сами вы будете оглушены кирпичом. Девушка уйдет, а вы потеряете сознание.
Очнетесь вы на территории Бара, в одном из Ангаров. Там вас полечат сталкеры. Вы тут же доложите о случае в сеть. Придете к бармену, расскажете, как все прошло. Он нахмурится, но все же выплатит вам деньги – 5 000 рублей. Также вы получите 15 опыта. После поспрашивает про эту девушку. Спросит, может быть это она забрала «посылку». Но ваш персонаж скажет, что нет – он тогда точно обратил бы на это внимание.
Надеюсь, задание получилось интересное. Если получится – эту небольшую историю я продолжу…
Важные аспекты:
1. Поведение девушки во время боя. Холоднокровное, причем сперва на появление Вашего персонажа у нее реакция была удивленная. Атаковать она станет не сразу.
2. Просьба – пускай эта девушка не светится в Зоне до следующего задания, связанного с ней.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПуншДата: Четверг, 2009-Ноя-19, 16:32:22 | Сообщение # 410 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
Бармен отвлекся от своего привычного дела и вопросительно посмотрел на Шакала.
- Замечательно, - стараясь говорить как монжо тише и четче произнес он. - Вот...
Бармен положил на стол пять тысяч - вполне достойная оплата за безупречно выполненное дело.

ООС: Ваш персонаж получает 15 опыта и 5 000 рублей. И еще - не забудьте, все же, в сталкерскую сеть сообщение о девушке-телепате выслать. Благодарю за выпонление задания - очень старался, пока придумывал. Надеюсь, понравилось! Успехов!
P.S. если потребуется описание вешности девушки - я сообщу внешние черты.


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПрофессорДата: Пятница, 2009-Ноя-20, 15:17:30 | Сообщение # 411 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Бармен выдержал достаточно долгую паузу, поглядывая то на пистолеты, то на Шакала.
-Дааа, не думал я что у нас есть ценители оружия- не выдержал бармен- Обычно, все сталкеры покупают более практичные варианты, вроде тех же калашей, валов или свд. А во вторичку в основном берут вот эту "гаубицу" - Бармен показал пальцем на Пустынный Орел, лежащий на стойке.- К таким и патронов можно запастись впрок, и отремонтировать можно, без каких либо серьезных затрат. Ну, не буду воздух сотрясать, так и быть дам тебе я этот пистолет- бармен сгреб со стойки пистолет и обоймы, и направился в подсобные помещения. Вернувшись, он положил на стойку, уже заряженый пистолет, и три обоймы впридачу.-Вот пистолетик, и патрончики, с тебя еще 1000, да и как знакомому могу организовать доставку патронов для твоих пушек, ты только скажи сколько тебе надо и какого калибра.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Пятница, 2009-Ноя-27, 20:11:33 | Сообщение # 412 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Пройдя некоторое расстояние Пёс оказался у входа в бар.
Начав спускаться по каменным ступенькам Пёс ушёл в себя и принялся к обмыслению своих мыслей но наконец-то войдя в бар закончил размышления и подошёл к бармену.
Окликнув бармена Пёс достал из кармана свой ПДА и неторопливым движением руки показал бармену фотографию убитого мутанта, после чего положил свой ПДА себе обратно в карман.
- На выслеживание ушло больше времени чем я думал. Но всё же задание выполнено. - Произнёс Пёс спокойным голосом после чего облокотившись о стойку начал ждать ответа бармена... .
 
ПуншДата: Понедельник, 2009-Ноя-30, 11:21:41 | Сообщение # 413 |

Ранг: Модератор
Сообщений: 1049


Деньги:
23500 руб.

Логотип Клана


Награды: 25
Репутация: 93
Статус: За Периметром
- Хм... Выполнил? Молодец. Так, где-то у меня... А, во!
Бармен вытащил припрятанную заранее награду - 3000 рублей - немного заниженная сумма за броьбу с таким сильным мутантом.
- Держи, заработал... Что-то еще хотел, сталкер? - спросил бармен под конец.

ООС: Получаешь 3000 рубелй и 5 опыта *неодобрительно посмотрел на эту скудную награду. Но против Андрея не попрешь...*


Подпись

Хороший Пунш, забористый. (с) Бродяга

BLEACH

 
ПёсДата: Вторник, 2009-Дек-01, 13:47:28 | Сообщение # 414 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Взяв деньги со стойки Пёс осмотрелся по сторонам и убедившись что мало кто им интересуется обратился к бармену.
- Слушай, тут у меня один вопрос возник насчёт Янтаря. - Начал говорить Пёс.
- Так вот. Мне бы хотелось побольше узнать о излучении вокруг него которое людям башку сносит и они становятся зомби.
- А если конкретнее то есть ли какая нибудь защита от этого излучения? С деньгами проблем не будет.
Закончив говорить Пёс ещё раз краем глаза осмотрел всех посетителей бара после чего снова перевёл взгляд на бармена.
 
ПрофессорДата: Вторник, 2009-Дек-01, 18:22:44 | Сообщение # 415 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Пес
-Этот вопрос к научникам, а не ко мне. Единственное что я знаю, это то что у научников есть специальный шлем защищающий от пси излучений.Да и если ты рассчитываеш отключить выжигатель, то в одиночку не советую, лучше подбери группу и подкупи снаряжение.-бармен скептически посмотрел на экиперовку Пса.- Я могу помочь тебе, найти ребят и подогнать снарягу, но это будет стоит кругленькую сумму. Ну так что решил?-бармен тут же отвлекся к подошешдшиму бродяге.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Среда, 2009-Дек-02, 14:24:15 | Сообщение # 416 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Немного поразмыслив Пёс почесал затылок и сказал.
- Помощь бы мне не помешала.
- Надо бы расспросить учёных об Янтаре. Как-то я сразу об этом не подумал. - Подумал Пёс просмотрев последние сообщения на своём ПДА.
- Кот уже давно не выходил на связь. Сгинул наверное. Хороший был сталкер... . - Подумал Пёс и положил свой ПДА обратно себе в карман.
- Ну и сколько будет стоить твоя помощь? - Спросил Пёс обращаясь к бармену.
 
ПрофессорДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 15:29:02 | Сообщение # 417 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-Сколько-переспросил Бармен-Сумма этой будет очень высока для тебя, давай поступим так. Ты будешь работать на меня, а я тебе помогу с организацией похода. НУ так что ты согласен?
Не дожидаясь ответа сталкера бармен добавил:
-И так, ты наверное не знаешь сталкеров, а точнее доловцев Никотина и Мракобеса, наверное не знаешь. Ну так вот, где то с пол месяца назад я отправил их в подземелье Агропрома, для того чтобы они изучили новые ответвления и сделали схему. А они блин, как вступили в "Долг", то забыли про задание. Сможешь выполнить задание, тогда и продолжим разговор о походе.

У вас три варианта его выполнения:
1.Можешь сам отправиться в подземелье и сделать схему.40 строк отписи, также в ходе обследования вы повстречаетесь с кровососом. Получишь среднее ранение. Награда по 15 очков опыта и 5000.
2.Можишь заплатить Информатору 1500 и он даст вам информацию о сталкере по кличке, Дикий Напр(сталкер находиться на милитари). После вы отправитесь а милитари и найдете сталкера. Он будет на хуторе, рядом с базой свободы. Он будет в плену, у пяти наемников. Отпись как будешь освобождать сталкера, 30 строк. Дроп.: лр-300 (6 рожков) и один оптический прицел. После сталкер выдаст вам карту НИИ Агропром. Награда: +8 опыта и 5000.
3 Вариант. Отправиться к ученым, и попросить у них карту. Они попросят выполнить одно поручение. Тоесть, снять информацию о замерах аномального излучения в районе Дикой Территории. После отправитесь на дикую территорию, локация Центральная Площадь. Аппарат находиться в кабине железнодорожного крана. Это большой предмет прямоугольной формы. НА крышке есть кнопка, при нажатии, открывается крышка аппарата, откуда можно достать жесткий диск с информацией. На обратном пути вы наткнетесь на троих опытных наемников. По 25 строк боя с каждого. Дроп.: лр-300 по 4 рожка к нему. Награда от ученых: 4 очка опыта. А от бармена по 8 очков опыта. И 5000, от бармена.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Дек-07, 16:02:47 | Сообщение # 418 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Поняв не очень тонкий намёк бармена о том что другим путём об вылазке на Янтарь Пёс даже и мечтать не может сталкер дослушал его и кивнул и отошёл от барной стойки.
В голове начали всплывать мысли одна за другой решение многих из которых так и не находилось.
Ещё немного постояв у стены и подумав Пёс пришёл к выводу что лучше ему наведаться к учёным и расспросить у них о Агопроме, а уж потом и лезть туда.
Пёс отлепился от стены и двинулся к лестнице ведущей на поверхность.
- Да, к учёным. - Проговорил Пёс выходя из бара.

» Северный блокпост

 
ИрландецДата: Среда, 2010-Янв-06, 16:12:27 | Сообщение # 419 | Изменил Ирландец - Среда, 2010-Янв-06, 18:06:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Спустившись по давно знакомой лестнице Ирландец оказался в святая святых всех сталкеров, в баре сто рентген. Народу практически не было, даже в воздухе витал запах чистоты, во всяком случае, это ненадолго, до выброса еще прилично времени так что народу набежать еще успеет что не вздохнуть не пукнуть будет. Ирландец только и уловил спины уходящих в подсобные помещения бармена, да очередного клиента. «Что же подождем.» Пройдя в зал и заняв столик в углу Кевин положил рядом автомат и решил заняться инвентаризацией и подсчетом средств. Единственный случай, когда у сталкерв при входе в бар не отбирали оружие было на кануне выброса. Ибо потом уже не до очередей за стволами, да и наврятли кто захочет расстаться с оружием во время выброса, даже находясь в баре. ПДА Кевин таки нашел в сумке, где так же еще обнаружилась граната, его немногочисленные сбережения и прочая мелочевка. Выходить в сеть для просмотра последних событий он не спешил. Пристигнув КПК к браслету на руке грустный взгляд упал на щупальца кровососа, что Ирландец таскал с собой как трофей на поясе. Денег нема, а затарится перед походом в темную долину, да еще и на кануне выброса было необходимо. Так что придется расстаться с ценным трофеем даже не надеясь, что этот скупердяй торгаш предложит за них более менее приличную цену.
Ну вот торгаш освободился и вернулся на свое положенное место. Не теряя времени Кевин поднялся со своего места прихватив оружие, не оставлять же его без присмотра, и слегка прихрамывая подошел к барной стойке.
-Почем возьмешь? Спросил Кевин положив на стойку связку из четырех щупалец кровососа.
-Учти настырная тварь была и не самая простая. Для ну хоть какой набивки цены сказал Кевин. Но будь это даже сто раз правдой кого это волнует? И уж тем более торгашам плевать каких усилий стоило достать для сталкера ту или иную диковинку пользующуюся спросом у ученых.
-И будь добор плесни стакан.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
ИрландецДата: Среда, 2010-Янв-06, 19:25:56 | Сообщение # 420 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 191


Деньги:
2010

Клан не определен


Награды: 8
Репутация: 38
Статус: За Периметром
Такое отношение Ирландцу мягко говоря не понравилось будь ты хоть десять раз местным барыгой знать свое место все же надо. Посему не стерпев подобной выходки когда бармен проходил мимо в очередной раз схватил его за локоть и дернул к барной стойки. Бармен чуть качнувшись уперся пузом в стойку. Охранник на входе тут же дернулся к ирландцу, но тот, заметив долговца отпустил руку бармена.
-Я конечно понимаю выброс все бешенные носятся и у всех дела ты не один такой, но к клиентам тем более постоянным можно хоть немного уважения и проявить. Так что будь добр оформи пол литра закуси. Окей?
Бармен что все это время удивленно таращился на Кевина пришел в себя и махнув вышибале, мол все в порядке, кивнул Кевину. И что-то ворчя удалился в подсобку.
-А еще принеси 16 трассирующих патронов калибра 5.56 на 45. В след бармену крикнул Кевин. Спустя минут 5 бармен принес бутылку водки «Русский стандарт» тарелку с 5 бутербродами с колбасой и коробку с патронами.
-Ну вот так бы сразу. Произнес Кевин отсчитав 745 рублей и положив их на стойку. Взяв добро он уже было дело хотел направиться к столику, но не тут-то было в баре уже было полно народу и его стол оккупировали отмычки с каким-то ветераном. Стоя есть совсем не хотелось, а единственное свободное место было у дальнего столика, за которым сидел сталкер. И понятно почему вид у него был не самый дружелюбный, но выбирать не приходилось и Ирландец проковылял к его столику.
-Надеюсь, не помешаю? Произнес он, Шакалу присаживаясь напротив.

Подпись

Снаряжение
Класс: Английский спец. наз. (32/300)
Группа

Одежда:
Обычные черные ботинки.
Камуфляжные штаны с обилием карманов.
Свитер.

Оружие:
РГД-5
Боевой нож

(7.62x39) 20/4(30), 1(30!)

(.40 S&W) 13/2(13)
(.45) 7/1(7)

Состояние организма:
Физическое состояние- Порезы рук и лица.
Пси-воздействие- Здоров
Облучение- 0%

 
Хроники Чернобыля » --- » Бар » Бар "100 Рентген"
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено