Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 18:36:50
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
Территория Хутора
eSTiaRДата: Вторник, 2009-Мар-03, 16:49:35 | Сообщение # 1 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром

После одного из выбросов на холме, возле болота на Свалке, появился хутор. Одинокие старые здания стоят как ориентир на Свалке. Дома очень похожи, каждый из них обветшалый, каждый з них стар, лишь у одного из домов есть подвал. Посреди трех домов стоит колодец, что как будто объединяет эти три дома в хутор. К Колодцу подходить не любят - хоть этот и безопасен, но о колодцах ходят плохие легенды, и кто знает, чем безопасный источник воды может обернутся после выброса. впрочем, ясно, что этот хутор не пришел из неоткуда, так как тут есть бочка с углем, котрую сталкеры обычно используют в своих лагерях как костер. Тут есть пару автомобилей, точнее, трактор да пара жигулей, но только для их починки нужно очень много времени. В отличии от большинства ландшафта Свалки, тут полно зелени, точнее, травы. Деревья же тут такие как и везде - изуродованые радиацией, без листьев, как будто вечно подготовлены к Зиме, что никогда не настанет в Зоне...


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
eSTiaRДата: Вторник, 2009-Мар-03, 16:49:45 | Сообщение # 2 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Во время пути Илья вышел вперёд, держа в левой руке детектор аномалий и в правой - ПБс. Крыс на их пути встретилась всего одна стая, которая возглавлялась Крысиным Волком, об этом виде мутантов Серафим еще давно слышал от Отца. Поэтому первым выстрелом был выстрел именно в вожака. Девятимиллиметровая пуля пробила насквозь зверюшке череп и всё что в нём было оказалось на земле. Крысы пришли в замешательство, которое их погубило... На пару с Итачи сталкеры перестреляли всех оставшихся крыс, коих было немного - всего восемь особей. У Итачи стрельба была точнее, и он израсходовал всего полмагазина своего пистолета, в то время как Серафиму пришлось один пустой магазин убрать в карман. Их не так много, а патрон - полно. На досуге нужно будет вставить патроны туда, где они должны быть...
Сталкеры вышли на какой-то хутор в то время, как от него отъезжал автомобиль... И у Итачи, и у Ильи отвисла челюсть, при виде москвича... Первым пришёл в себя Илья и оглянувшись на напарника, поднял тому челюсть
- Кишки простудишь - Серафим усмехнулся и махнул стволом в сторону хутора - Как думаешь, есть там кто?
Напарник пожал плечами и достал МП-5. Илья повторил его действие и медленными шагами двинулся к хутору. Остановившись у одного и домов, и привалившись спиной к стене, сталкер замер. Было тихо... Слишком тихо для зоны... Серафим достал из сумки детектор и поводил из стороны в сторону. Ничего...
Убрав "Медведя" в сумку, Илья еще медленнее чем прежде двинулся вдоль избушек. Итачи не отставал, и заглядывал в каждые окна. наконец у одного из них оба сталкера услышали топот ног и моментально пригнулись. Звуки шли из дома... Вместо покосившейся и полу-сломанной двери там стояла железная, причём с домофоном. Цивилизация?..
Потыкав в кнопку вызова Серафим стал ждать ответа

Итачи:
- 4 патрона 9х18

Серафим:
- 8 патронов 9х18


Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Мар-03, 16:49:55 | Сообщение # 3 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Кто это? - послышался хриплый голос из домофона.
 
eSTiaRДата: Вторник, 2009-Мар-03, 16:50:05 | Сообщение # 4 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Снорк. Пришёл по твою душу - Илья усмехнулся и покосился на Итачи. Тот стоял рядом с дверью, изучая замок - Шутка. ты кто вообще? Нас двое, нейтралы...
Илья еще раз осмотрел домик. Забаррикадировался мужик по полной... Конечно это хорошо, хрен кто достанет, но тем не менее... Эт-ж сколько денег нужно?
- Нехилая у тебя защита... Пустишь?

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Мар-03, 16:50:15 | Сообщение # 5 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Защита хороша, и сам знаю. Торговец я. Читал рекламу в сети? не читал, все равно... Пущу, но учти - дробовик у меня наготове...
В динамике что-то зашуршало. Сталкеры ждали. После что-то щелкуло, и дверь отворилась, как некий сезам. За дверью стоял полноватый мужик лет 50 в белой майке и черных штанах. В руках он держал ружье ТОЗ-34.
- Добро пожаловать в Бункер Зубра. - сказал он.
 
eSTiaRДата: Вторник, 2009-Мар-03, 16:50:25 | Сообщение # 6 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья внимательно изучил торговца и пробормотал
- Торгаш значит... А конкуренции не боишься? - Илья повесил на плечо МП-5. Итачи сделал то-же самое... - Сидорович властный человек, я уж молчу про тех торговцев, что на севере... Место вообще неплохое выбрал... Как думаешь, может здесь сделать что-нибудь типа лагеря новичков на кордоне? Тебе в выгоду будет...
Серафим бросил взгляд через плечо Зубра и заметил хорошо обставленное помещение
- Кстати, Меня Ильёй зовут. Серафим... А это Итачи. Рад знакомству

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Мар-03, 16:50:35 | Сообщение # 7 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Любопытно . Очень Любопытно . На карте хутор не обозначен , к томуже любопытность в том , что он так после выброса успел сильно усовернешствован ... Да тут и выброс мона переждать и группировку устроить какую нибуть и держать Зубра как торговца и снабжателя экипировкой... это надо взять на заметку...вот наконец мы видем лестницу в его торговую лавку и мы проследовали дальше за Зубром...пока я задал вопрос Серафиму :
- Хехе...ну него есть что купить , а то у меня денюжки то есть ... Эй Зубр кстати ты именно что продовать приемущественно будеш ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
BoBeRДата: Вторник, 2009-Мар-03, 16:50:45 | Сообщение # 8 | Изменил BoBeR - Суббота, 2009-Фев-28, 16:02:16
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
- Вы проходите внутрь - я уступил дорогу гостям - там и поговорим, чего уж в проходе? У меня и диван есть, посидите..
Я развернулся, и двинулся вглубь бункера... "Вот и мои первые покупатели... Только покупать нечего, хех..."
Я стал напротив дивана, ожидая пока сталкеры войдут и присядут.

Бункер Зубра

 
КлинтДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 18:35:34 | Сообщение # 9 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
Наконец, впереди показалась конечная цель нашего путешествия -- несколько хилых домиков. Хутор. Я слышал, он тут появился после очередного выброса и теперь тут обитает какой-то торгаш по типу Сидоровича. Интересно, а он не боится, что во время очередного выброса его хибара опять провалится под землю и вынырнет где-нибудь посередине Рыжего леса? Наемники немного расслабились, видя конец марша, однако я не поддался этому искушению. Сколько отличных бойцов погибли в шаге от спасительного окопа? Пока ты идешь по вражеской земле, пусть даже последние метры, пока ты не оказался в штабном бункере за тремя слоями бетонных перекрытий, нельзя думать, что все позади. Потому что в шаге от укрытия тебя может пристрелить какой-нибудь похмельный снайпер, или ты наступишь на дешевую пошлую мину, или тебя по ошибке пристрелит часовой, уставший на посту... да что угодно может произойти на войне. А жизнь в Зоне -- война, непрекращающаяся война за выживание. А часто не только за выживание... Люди, они ведь и в Зоне остаются людьми -- жадными и подлыми...
- О чем задумался, Слепой? -- поинтересовался Старый. -- У тебя немного беспокойный вид.
- Нам всем есть о чем побеспокоиться. -- отозвался я, перехватывая поудобнее автомат. -- Думаю, всей толпой туда идти не стоит. Нужно послать кого-то на разведку.
- Хорошая мысль.--согласился Батя. -- Вот ты и иди.
Я смерил старого наемника выразительным взглядом.
- Почему бы и нет...
Наемники укрылись в канаве, а я начал осторожными перебежками приближаться к хутору, двигаясь от укрытия к укрытию. Хутор казался вымершим, но свежи еще были воспоминания о таких же мыслях по отношению к КПП, где нам пришлось выдержать короткий бой со стаей слепышей. Я приблизился к ограде крайнего дома и заглянул в отверстие между досками. Огродик зарос сорной травой, в компостной яме шелестели заросли гигантской крапивы. Под стеной ветром намело кучу жгучего пуха от болот и леса. Я перевел взгляд на окна, ощетинившиеся осколками от выбитых стекол. Я пошел вдоль ограды, переводя прицел с одного окна на другое. Тишина здесь напомнила мне тишину Мертвого леса -- не успокаивающая, а гнетущая, держащая в напряжении...
Приблизившись к дому, я сунул в окно конец куска шланга, подобранного у забора, а второй поднес к уху. В доме никого не было. Перемахнув збор, я аккуратно приблизился к соседнему домику и повторил ту же манипуляцию. О, это я удачно зашел! В доме находились двое мужчин среднего возраста, причем у одного то ли искривлена носовая перегородка, то ли вообще насморк. Нет, я вовсе не ясновидящий. Просто у людей каждого пола, возраста и типа телосложения есть свои особенности дыхания и при определенных навыках их можно идентифицировать.
Аккуратно распахнув створки, я упругим змеиным броском проник в дом и прислушался. Из соседней комнаты раздалось покашливание. Бесшумно ступая, я прошел к проему, ведущему туда и прислушался.
-.... блин, курить охота, мочи нет..
- Не тереби душу...
- Курить вредно. --
произнес я, входя и направляя на них автомат. Бойцы вздрогнули. Оба сидели у окна, выходящего на колодец, под рукой у обоих лежали новенькие Абаканы. Я встал так, чтобы меня было не видно с улицы и чуть шевельнул стволом в сторону выхода.
- После вас. Я настаиваю. Руки за головы. На улице встанете на колени, ладони подсунете под колени. Вперед и с песней.
Смерив меня злобными взглядами, незнакомцы проследовали во двор. Убедившись, что мой приказ в точности исполнен, я махнул свободной рукой. Батя, Пантера и Старый выросли как из под земли. Увидев пленников, Старый сделал мне успокаивющий жест рукой.
- Все нормально, Слепой, это наши.
- Ну, раз ваши.. --
я опустил оружие. Принимающая сторона выпрямилась, отряхивая штаны и бросая на меня злобные взгляды. Один из них неожиданно всмотрелся в мое лицо, словно вспоминая:
- Слепой? Седьмая РДГ сводного батальона морской пехоты?
Я внимательно посмотрел на говорившего. Действительно, его рожа тоже показалась мне знакомой...
- Ну помнишь? Чечня, ущелье, прорыв кольца боевиков БТРами...
- Пастух. --
утвердительно кивнул я. -- Мотострелки.
- Ну да. --
Пастух протянул мне руку. -- Давно сменил хозяев?
Неожиданно он ощутил, что моя рука, пожимающая его кисть, превратилась в стальные тиски, смявшие его пальцы, как тряпку. От боли он опустился на колени, со страхом и недоумением глядя в непроницаемые стекла моих очков. Наемники схватились за оружие, переводя недоумевающие взгляды с меня на Пастуха. Я отпустил его руку и небрежно толкнул ладонью в лоб, опрокинув навзничь.
- Запомни, хозяева у собак, у меня работодатели. -- я равнодушно отвернулся от поверженного Пастуха и посмотрел на второго "принимающего". - Груз доставлен. Теперь я хочу получить оплату.

Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Мар-16, 18:45:04 | Сообщение # 10 | Изменил Snowjump - Суббота, 2009-Мар-28, 22:04:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Будет, тебе оплата.
*Сталкер спрятал в рюкзак "груз" и похоже постарался засунуть его поглубже. Затем достал оттуда же потрёпаное портмане. Открыв его он начал отсчитывать деньги. Отсчитав необходимою сумму, он отдал её Слепому.*
- Батя, твои деньги уже лежат в том месте о котором договаривались.

Нагрда: 3500 рублей
Опыт: 24 очка

 
КлинтДата: Воскресенье, 2009-Мар-22, 09:58:25 | Сообщение # 11 |
Ранг: Новичок
Сообщений: 286


Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 61
Статус: За Периметром
И снова дорога в грязи, снова спину сбивает в кровь тяжелый крест, я бреду из последних сил, часто оскальзываясь и падая на колени. Из темноты скалятся уродливые рожи, тянутся тронутые тленом и гниением руки и когтистые мохнатые лапы, однако пока свет креста отгоняет их. Но, по мере того, как тают мои силы, его свечение тоже уменьшается. Наконец, свет иссяк. В ту же секунду послышался торжествующий рев, из темноты начали появляться чудовища. Оскаленные клыки, налитые кровью глаза, острые когти... За ними шли зомби, однако в их глазах не было привычной бессмысленности. Наоборот, в них горел жуткий, всененавидящий разум. Я отступил, сбросив крест и закрывая его собой, подняв дрожащие от усталости и напряжения кулаки к лицу.
- Ну идите сюда... Здесь стою, здесь останусь...
- Не сопротивляйсссяяя...-- послышалось шипение одновременно со всех сторон. -- ты нашшшш...Ты такой же, как мы...
- Нет.. -- шагнув вперед, я бросил правый кулак в морду первому нападающему. Однако намазоленные костяшки пробили лишь вонючий, наполненный гнилостными испарениями воздух. Чудовище же каким-то невообразимым образом оказалось сбоку. Удар когтистой лапы -- я рухнул в грязь и почти сразу сразу скрылся под грудой своих врагов. Меня вздернули на ноги и в мгновение ока распяли на появившихся в воздухе цепях в позе буквы Х. Я огляделся. Концы цепей ни к чему не прикреплялись, но, тем не менее, держали крепко. Кто-то из монстров, хохоча, сорвал с меня остатки майки. Мощная грудь тяжело вздымалась, мышцы плечевого пояса перекатывались толстыми эластичными канатами в безуспешных попытках освободиться. Монстры неожиданно расступились, из темноты вышла уже знакомая мне длинноволосая красотка с бледной кожей, одетая в саван. Ее изящные ступни, словно созданные для поцелуев, едва касались жидкой грязи, не оставляя следов и оставаясь чистыми. В руке у нее блеснул нож.
- Привет, красотка. -- выдавил я. Достойного насмешливого тона в стиле Слепого не получилось -- голос предательски дрогнул.-- Давно не виделись, да?
Острие ножа уперлось в рефлекторно напрягшиеся кубы моего пресса. Смерть чуть склонила голову к плечу, внимательно глядя мне в глаза. Холодные губы коснулись моих, ее язык раздвинул мои зубы и в этот момент я ощутил боль в животе -- стальная заноза проникла в брюшную полость. Зарычав от боли, я рванулся на цепях, но держали они меня крепко. Девушка повернула нож в ране, прижимаясь ко мне влажной и теплой промежностью и застонав от наслаждения, когда на ее саван хлынула горячая кровь. Смерть вытащила нож, ее ледяная ладонь проникла в рану. Как ни странно, я не терял сознание от болевого шока и теперь, опустив глаза, смотрел на точеную руку красавицы, почти по локоть погруженную в мое тело. Она резко выдернула руку, отступая на несколько шагов. В ее пальцах бился небольшой окровавленный комочек, в котором я узнал свое сердце...

Я рывком сел. Кенг, прыгавший у меня на груди, скатился на захламленный пол и возмущенно запищал. В голову вступила страшная боль, я зарычал, обхватив ее руками и огляделся. Мутный взгляд выхватил из темноты бетонные стены, захламленный пол, деревянную лестницу, ведущую к люку в потолке. какой-то подвал.. А что я тут делаю? Последне, что помню -- известие о Выбросе, почему-то с опозданием пришедшее на мой ПДА... Похоже, я успет-таки спрятаться, но немного меня накрыло. Я протянул руку и достал из рюкзака антирад и аптечку. Сняв куртку (майки под ней не было -- я же использовал ее на жгут Бате...), я сделал себе укол, проглотил несколько таблеток и снова откинулся на спину, подстелив под нее куртку (не хватало еще почки застудить..), ожидая, пока лекарство подействует. Кенг снова вскарабкался на мою грудь и уселся там, с неподельным сочувствием глядя мне в глаза. Он понимал, что мне плохо и всем крохотным сердцем хотел помочь... Я погладил его.
- Все нормально, Шустрый. Мы еще повоюем...
Сутки я не покидал подвал. Головная боль то отступала, то снова наносила удар. К вечеру боль начала накатывать не резкими приступами, а постепенно. Сперва затылка касалась мягкая кошачья лапа, я научился определять это состояние и сразу принимал лекарство. Утром мы с Шустрым прикончили последние запасы провианта. Да, хочешь не хочешь, а выходить надо. Иначе скоро мне придется или съесть своего кенга, или умереть тут с голоду. Я набросил куртку, бережно положил заснувшего после завтрака кенга в рюкзак, взял автомат и шагнул к лестнице. В этот момент требовательно завибрировал ПДА. Прочитав сообщения, я произнес в пространство, обращаясь к кенгу:
- ну вот, Шустрый. работа есть. Заодно и паком разживемся... Вояки без жратвы в Зону не ходят.

-)лес на Свалке


Подпись


Моя страница на Проза.ру
Одет: натовский камуфляж, высокие ботинки, перчатки без пальцев, кепи.
При себе: фотоаппарат, удостоверение журналиста, спутниковый телефон
Рецепт счастья Демона: секс, бокс и тяжелый рок, смешать, добавить форумные ролевые игры по вкусу и ревущий байк. Все употреблять как можно чаще.

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:00:05 | Сообщение # 12 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Уже почти ночь...было жутко темно так что я старался идти больше на ощупь и наконец смог добратся до хутора... но я случайно ошибся именно домом где не было бункера Зубра , но зато я нашел кое что другое...я пошел еще незная что это не тот дом в подвал и обнаружил там Серафима...елки моталки - как он там оказался ? Чето непонятное творится в последнее время...да еще и артефакты его были расположены далеко от него и явно он был ранен..я быро поднес их ближе к нему и решил поговорить с ним...я ударил легонько его по щеке и заговорил :
- Серафим ты жив ? Отвечай блин !! Как ты тут оказался а ? Черт мало мощьности артов...
Я порыскал его рюкзак и нашел там бинт и обомотал голову которая была немного в крови....видимо он толи ударился , толи сильно подействовало какоето пси излучение на головку....Я достал свою флягу и поднес ее к его губам помог выпить немного и я снова решил заговорить с ним...
- Щас лутче Сер ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:17:00 | Сообщение # 13 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Никакой реакции не последовала в течении пары минут, однако в какой-то момент сталкер резко дёрнулся и с трудом открыл глаза. Мутные контуры чьего-то лица занимали почти всё пространство перед взором, и спустя несколько секунд фокусировка наладилась и контуры незнакомца приняли вид лица Итачи. Разлепить губы удалось не сразу, а малейшее движение головой отбивалось сильной болью по всей верхней части тела. Внезапно рядом со ртом появилось горлышко фляги и Илья схватив её левой рукой наконец разлепил губы и присосался к ледяной жидкости. Она пронеслась по телу вниз и рухнула где-то в области живота. Пересохшее горло наконец перестало зудеть и дышать отчего-то стало легче. Положив флягу на землю, Серафим кое-как приподнялся на локтях и принял сидячее положение.
- Спасибо... - С трудом прохрипел Илья и облакотился на стенку - Чё было? Помню вроде получил деньги за товар у Зубра и вышел на улицу... И провал. И башка болит... - Правой рукой сталкер нащупал рану на затылке и почувствовал уже изрядно намокший бинт и сильную боль. Будто хорошенько ударили чем-то тяжёлым...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:25:54 | Сообщение # 14 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я обрадовался что очнулся Сер , но щас мне главное надо кое что ему сообщить :
- У меня хороше новости Сер - у меня есть доступ к бару и я познакомился с двумя хорошими сталкерами...я подумывал над тем что нам надо создать отряд какойто чтобы мы держались вместе так как нормальных сталкеров как мы и они нету ... по крайней мере знакомые нам... я постораюсь связатся с ними и предложить создать отряд , и наверное буду главой или я или ты...решать впрочем думаю мне , хотя и ты тож в праве решить кто будет главным....
Я помог ему нормально поднятся и потехоньку пошли в кромешную тьму за избой , к избе Зубра...шли мы тихо так что Сер мог идти спокойно и говорить ...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:43:14 | Сообщение # 15 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
С трудом передвигая ногами, Илья выбрался под поддержку Итачи на воздух и полной грудью вдохнул радиационный фон свалки в себя...
Надо-же, никогда-бы не подумал что пропитанный радиацией воздух может быть настолько свежим и лёгким...
Предложение о создании отряда Илья выслушал молча, и спустя минуты раздумий высказал своё мнение
- Я не против отряда, но хотелось-бы познакомиться поближе с теми кто будет вместе с нами...
Подвал торгаша никак не изменился, и примостившись на уже хорошо знакомом диванчике Серафим достал свою флягу и отдал Итачи
- Извини что лишил тебя запасов воды - На лицо сталкера наползла улыбка

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Суббота, 2009-Мар-28, 13:48:07 | Сообщение # 16 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Хех ...у меня есть еще две бутылки по литру так что ничего страшного если перелью... кстати слышал что известный Охотник погиб по какимто мистическим обстоятельствам...пипец польный творится... вообще ужос.. так что вот и подумал может нам держатся близко некоторым сталкерам что могу показать Зоне достойный отпор и сказать в лицо ей "Мы тут не гости Госпожа Зона"...во загнул я хех...
Его нести стало уже легче так что я немного прибавил скорости и подобая ему тоже вдохнул глубоко и свежый ночной воздух очень понравился мне..тут вродебы далеко от свалки стоит Хутор так что тут свежо как в лесных частях Зоны и в болотистых тоже на удивление как говорят сталкеры....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Мар-28, 14:10:36 | Сообщение # 17 | Изменил Француз - Суббота, 2009-Мар-28, 19:26:58
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Еле как дойдя до хутора, Француз сразу же сник, потому что тут домов мало, и полюбому всё разграбили. Тут он заметил какое то движение. Присмотревшийсь он понял что это люди, похожие на сталкеров. Они быстро вошли в один из домов. Осмелев Француз вышел за ними, даже не думая о том что это может быть бандиты или куда хуже. Войдя в дом он, понял что сталкеры изчезли, но вдруг он заметил вход в подвал и а там дальше дверь, и похоже они уши именно туда. Подумав немного и решившийсь пойти за ними, интересно было очень для сталкера. Тут он понял что дверь вела в бункер

-----> бункер Зубра


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 16:07:57 | Сообщение # 18 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я пришел с Эсти на улицу и как раз сел на одну из лавочки "на дорожку" перед путем в Росток... так же я ждал Франца пока подойдет с заказами , ну а пока я достал ПДА и просмотрел новости "ЧЕ" ... пока к сожалению кроме новости с охотником нету ничего ... а жаль....даже о нас не написали еще хех...
Я достал пока твикс и сьев одну палку пока положил в карман - может еще захочется хех...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 16:16:41 | Сообщение # 19 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре Француз заметил их и подошел.
- Что собр'лся в дорогу? Кст'ти я себе маст'рскую сделал! Есть всё уже кр'ме инстументов. От простых отверток и г'ек до т'сков закрепл'ющие за стол!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 16:19:34 | Сообщение # 20 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Ну хорошо Франц...значит тока инструменты....ну примерно тут думаю стоить комплект будет около 2500 тысяч...это я за свои куплю не парься...а может пушку куплю какуюто там тебе а ?
Я вынул недоевший твикс из кармана и предложил его с улыбкой Францу...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено