Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-23, 14:17:22
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
Территория Хутора
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 16:25:06 | Сообщение # 21 | Изменил Француз - Воскресенье, 2009-Мар-29, 16:31:28
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Сталкер поглядел на предложение и удивлением, но в тоже время устоять прямо не мог и взял.
- Мерс... спас'бо тоесть! Ор'жие? Можно! Я тут изучал кат'лог, ещё до т'го как как в зоне поп'л. Мне понравился ств'л Абакан. К нему славно под'йдёт оптический приц'л, а когда я всп'мню кое что смогу и тюнинг зделать ещё!
С этими словами Француз дал ровно 10 тыщи. Для уверености.
- Если остан'ться! Себе заб'ри!

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 16:34:53 | Сообщение # 22 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я взял с ехидной улыбкой взял его деньги и взглянул в его бестыжие глаза и показал руками "Я за тобой слежу" хех...
- За наглость буду карать хехе...
Я глубого вдохнул чистый запах окраины между лесами и болотами и пошел прямиком на Росток...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Мар-29, 17:13:51 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Пожав плечами Француз проводил взглядом Итачи и после этого посмотя себя глупо под ноги двинулся обратно к себе в мастерскую. Стоять на улице не было смысла, а дел ещё много.
----> Гаечный Ключ

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Апр-02, 20:22:11 | Сообщение # 24 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья прошёл вдоль хутора до штаба и остановился у останков забора. Отряду нужны деньги... А где их взять? Только с трупов и у... Торгашей. Надо-бы наведаться к Сидоровичу... Серафим резко развернулся и двинулся в сторону дороги. Почти весь сон пропал, и идти было намного легче. Хорошие мылси отрезвляют, хех...
Вскоре показалась дорога по свалке, и Илья осторожно двинулся к КПП на Кордон, опустив руку на рукоять ПБс

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Апр-03, 21:43:40 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис взбирался по холму. Видно было мало чего, так что идти приходилось почти что на ошупь. Однако дома на вершине виднелис доволно хорошо. Добравшись до них, он остановился, чтобы отдышатьтся и осмотреться. Было всего четыре дома. Парень пошёл в первый попавшийся дом, надеясь застать там какого-нибудь сталкера.
---- Штаб
 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-04, 00:53:55 | Сообщение # 26 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Теперь Француз все таки вошел прямо на территорию Хутора. Он держал в руке Абакан и расматривал его. Потом сел на стул которй был около мастерской и начал глядеть по сторонамм, изображая часового, а может просто понтовался новой пушкой потому что держал её на веду

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-04, 11:09:21 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Тут на ПДА французу пришло сообщение о помощи, бандиты своровали у честных людей. Тут сталкер вскипел, зарядил Абакан, передернув затвор, и шагнул по координатам где могут быть бандиты

-----> Дорога свалки


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
МрадхонДата: Суббота, 2009-Апр-04, 12:17:01 | Сообщение # 28 | Изменил Лис - Суббота, 2009-Апр-04, 12:17:49
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень вышёл из здания склада и остановился посреди утора, рассматривая открывшийся с этого места вид на свалку. Тут ПДА завибрировал. Парень достал его и просмотрел сообщения. В сталкерскую сеть вывесили несколько заданий. Один из них на поиск артефакта. То, что надо. Как раз смогу проверить этот камбенизончик. - Подумал Лис и потопал по склону по направлению к дороге.
---- Дорога
 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-04, 17:36:38 | Сообщение # 29 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я вышел из избы и направился в сторону не больших домиков, оглядывая окрестности. Для бара нужен хороший, подвал, с хорошими толстыми стенами, чтобы выброс можно было переждать. В сталкерской сети было новое обьявление о новом торговце Зубре. У него хороший подвальчик, такой который нужен. Места хватит для бара. Будет и бар, и магазин. Из-за этого репутациюя группы возрастет, что нам на руку. Я направился к подвалу. Массивная дверь была спрятаня за кустарником. Я постучал костяшками пальцев и посмотрел в маленькое окошко. Торговца видно не было, я решил подождать...

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Суббота, 2009-Апр-04, 17:53:33 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 FAN,
*Неожиданно пропищал замок и двери слегка приоткрылась.*
 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-04, 20:16:56 | Сообщение # 31 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я вышел из подвала Зубра и направился к Штабу. На улице моросил мелкий дождь, ветер гнал желтые листья к центру. Зона была спокойной, но если копнуть еще глубже, то можно увидеть много не приятных вещей, которые готовились выплеснутся на ружу, чтобы жизнь в Зоне, людям, медом не казалась. Многие уже ушли из Зоны, но они все умерли, из-за чего не понятно.
Арт подошел к двери штаба и вытерел ноги от грязи и вошел внутрь.
>>>Штаб Братства Стали

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-04, 20:50:45 | Сообщение # 32 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Вскоре сталкер Француз вернулся из задания, чувствую что стал намного опытнее в зоне. Он не хотел иди в штаб а сразу же двинулся в свою мастрскую

-----> Мастерская Француза


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-04, 22:14:57 | Сообщение # 33 | Изменил FAN - Суббота, 2009-Апр-04, 22:28:26
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я выбежал на улицу и крикнул всем.
- Перегруппироватся! Проверить боеприпасы! Удвоить бдительность! В любой момент нас могу атаковать бандиты, все должны понимать! - крикнул я всем
Арт осмотрел всю территорию и решил установить огневую точку у главного входа. Зайдя в лес из кустарника я отметил благоприятную точку. Она не будет не заметна, а вход будет хорошо простреливатся.
Арт отчистил местечко для лежки, чтобы стрелку было удобно вести огонь.
- Кто нибудь! Давайте сюда! Дело на миллион! - прокричал я
Не кто не ответил. Окончив с огневой точкой я рванул к Французу.
>>>Гаечный Ключ

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 11:08:10 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Ещё на подходе я заметил бегающих людей. Блин, не нравится мне это. Может лучше спрятаться? Поздно, меня наверняка уже заметили. Раз не стреляют, значит всё нормально. Я продолжил движение и взабрался на холм. Несколько зданий и брошеной техники стояли передо мной. Передо мной была небольшая лужица, обходить её не стал, а решил пересшагнуть. Надо сапоги из рюкзака достать и одеть, тогда не придётся луж боятся. Занеся ногу, я заметил что поверхность воды странно вибрирует, не успев обдумать, что это может значит, я переступил на переднюю ногу, и тут она резко подлетела понаправлению верх и вперёд. Я растянулся в продольном шпагате и упал на спину. Удар смягчил рюкзак, но высота была небольшая, так что не было бы ничего страшного, если бы я навернулся без рюкзака. Капец, а если бы тут была аномалия пострашнее? Я быстро отполз назад и поднялся на ноги. Затем кинул свою гайку в сторону лужи. Гайка резко подлетела верх, верёвка натянулась и дернувшись возвратила гайку ко мне. Похоже аномалия просто подкидывает предметы. Только очень маленькая и не слишком сильная. Но чтобы подвернуть ногу порой и этого достаточно, учитывая, что нмогие люди ломают себе кости на ровном месте. Закончив с исследованием я пошёл к хутору. На меня обратили внимание. Я решил узнать, что происходит.*
- Здорово, а что тут происходит?
 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 14:40:05 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я заняв удачное место на крыше "Гаечного Ключа" крикнул пришедшему тока щас сталкеру...
- Нейтрал! Или оставайся или убегай нахрен щас начнется шмальба по нам бандитами...
Я крикнул остальным соотрядовцам :
- Так , доложить мне готовность к обороне и что там Эстиар и остальные медлят а ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 15:35:30 | Сообщение # 36 | Изменил FAN - Воскресенье, 2009-Апр-05, 15:36:12
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Француз вышел из своей мастерской и я сразу показал огневую точку.
- Слушай внимательно! Здесь твоя позиция. От сюда простреливается вся главная дорога, и главное ты не замечен от сюда! - сказал я ему - Не беспокойся за свою мастрескую, если у бандитов нет РПГ, то опасатся не чего.
Я отвлеклся на вошедшего нейтрала и подбежал к нему.
- Если ты здесь прогуливаешся здесь, лучше вали от сюда, скоро здесь будет жарко - придупредил я
- Серж. Огневая точка готова! Мне нужен еще человек. Его надо установить у черного входа! Чтобы бандиты не смогли нас обойти! - крикнул я ему

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 16:46:37 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*О, вот и Итачи! Похоже не узнал меня. Бандиты. Помочь или не помочь? Патронов почти не осталось, а тратятся они тут очень быстро. Наверное у них найдутся. Всё же думаю стоит помочь; бандитов я не люблю в любом их проявлении, в любом случае полезное дело, а за помощь возможно, но не вакт, меня тоже чем-нибудь отблагодарят. Да ё-моё! Чего я думаю, я же тут спать собрался, не идти же обратно в ангар. Опеределённо помогу! Я обратился к ближайшему сталкеру в чёрной маске (Артхантер).*
- Я могу помочь. Только у меня патронов мало осталось.

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 16:58:07 | Сообщение # 38 | Изменил FAN - Воскресенье, 2009-Апр-05, 16:58:41
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я отвлеклся на нейтрала, видно решил нам помочь, судя по выражению на лице.
- Патронов нет? Тогда тебе надо в склад, он рядом с Штабом, не заблудишся. Да и вообще территория не большая здесь заблудится не возможно. - сказал я - Ты к нам нынче вступать не собираешся? За патроны можно не платить, это в знак благодарности. Давай, времяни в обрез.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 17:28:21 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
- Про вступать ещё не знаю, но от бандитов отбиться точно помогу.
*Я направился в указаном направлении. Не заблужусь, хоть бы сказал какое именно здание является складом. Наверное вот это, менее презентабельное. Я зашёл в дом.*

-----> Склад


Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-05, 18:10:47 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я вышел со склада. Стрельба ещё не началась. Откуда они вообще знают, что на них нападут? Задавать этот вопрос кому либо ещё я не стал. В принципе мне всё равно. Я подошёл всё к тому же сталкеру в чёрной маске. Надо узнать как его зовут.*
- Всё, я готов, где мне лучше быть? И меня Славянин зовут. А тебя?

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено