Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 13:08:23
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
Территория Хутора
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 17:53:48 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Услышав команду Итачи,я зарядил подствольник ОЦ-14 и приготовился к бою.Бандиты были хорошо подготовленны к атаке,видимо заранее все планируя.Арт похоже был виведен из строя,надо бы ему помочь.Я положил рюкзак на землю и вышел из укрытия.Рысью добравшись до раненого Артхантера,я сам получил пулю в ногу,похоже снайпер.Я припал к земле.Арт лежал а земле неподвижно.Я проверил пульс.Живой.Я немедленно начал тащить его к нашему укрытию,так как оно было ближе всего.Я дотащил его и положил рядом с Лисом и Листом.
-Ребята,ему помощь нужна,у него осколок в бедре..,-сказал я и взял автомат.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 18:04:40 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вихрь! Помогай Листу! Давай! - Старался перекричать звуки выстрелов Лис. - У меня есть аптечки, сейчас попробую что-нибудь сделать!
Вихрь кивнул и начал стрелять непосредственно из автомата. Нагинаясь, чтобы не задели пули, сталкер снял вещмешок и достал аптечку. Вскрыв её, он достал дезинфицирующие средство, пинцет, бинт и обезболивающие. То, что Арт находился в бессознательном состоянии было очень даже кстати , он не дёргался. Сталкер извлёк осколки, затем продезинфицировал раны, потом, вколов в бедро обезболивающие, перебинтовал ногу. Потом ещё спасибо скажет - Подумал парень и ползком вернулся на своё место. Взяв автомат он вновь начал поддерживать друзей огнём.
 
RaLДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 18:17:04 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Блин! Уже раненные. Зона бы побрала этих банлитов. - проносились в моей голове мысли перемешиваясь с грохотом выстрелов и запахом пороха. израсходовав обойму Сина я в спешном порядке перезарядил оружее и опять принялся поддерживать своего товарища, Вихря. В скоре к нам подключлся и Лис, до этого времени выполнявший ответственную роль медика.
Я проклинал себя за то что не купил гранат у Сидоровича, хотя и думал об этом. Бандиты вовсе не ьыли похожи на таковых. Все разнаряденные в приличные комбенезоны и с нехилыми ружьицами. Теперь мы втроем почти не могли высунуть голов, а лишь изредка показывая дула автоматов из укрытий. Мне "посчастливилось свловить пулю в руку. Вот это было как раз не к стати. теперь автомат я держал в двух руках с трудом и болью, но продолжал бить противника.
теперь наши враги решили нас угостить более сладким подарочком. В нескольких метрах впереди нас с грохотом взорвалась, не то граната, не то подствольный заряд. Я меня заложилов ушах и глаза скосились в рогатку. Вихрь яростно что то крикнул в моюсторону, но мне не удалось ничего расслышать. Мысли текли вяло и это во многом похоже на контузию.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 18:22:15 | Сообщение # 64 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я очнулся и почувствовал сильную боль в бедре, от чего я защипел. Посмотрев на рану, она уже была обработана и перебинтована. Мое боевое состояние снизилось к нулю. Арт попытался встать, но ноги тут же отказались слушатся. Пока ходить я не мог, одназначно. Надо бы вернуть свое оружие. Рядом сидел Вихрь и отстреливался от бандитов.
- Вихрь! Принеси мне мое оружие. На крыше мастерской АК-47 и гранаты... - сказал я принимая сидячие положение.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 18:41:25 | Сообщение # 65 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
НПЦ

От стрельбы по бандитом умерло 2 солдата имеющие М16 и один имеющий СВД-Тигр ... После контроатаки бандиты снова стали шмалять но стрельба была неостоновочная так что точность была наименьшая , но рандомно попасть можно было да и есть тут от чего можно срекошетить ...Постепенно все стали выходить из укрытий и приблежатся на штур и уже расстояни состовляло 20 метров!

Итачи

Эффективность моей стрельбы с Эстиаровой было пока выше всех так как мы стреляли более с удобной и безопасной точки - в доме "Гаечного Ключа" ... я крикнул ребятам после стрельбы :
- Теперь кидайте гранаты!!!И Уходите аккурат в дом!!! Арта в первую очередь!!!
Я стал уже стрелять шустрее и чтобы помоч ребятам вышел из дома и приблизился к Арту и стал помогать его нести в ближайший дом ...


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 18:47:46 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Услышав команду Итачи я дал заряд из подствольника "Грозы" в сторону бандитов.На таковых они не были похоже,наверное это наемники.Граната попала точно в цель,прямо между двумя противниками.Услышав просьбу Арта,я сказал:
-Несите раненого в дом,а я пойду за его оружием.И рюкзак мой отнесите туда.
Я припал к земле и по пластунски пополз к дому.Оружие находилось на крыше ремонтного дома.Я по лестнице забрался на крышу и сразу же лег на шифер.Кто-то из снайперов чуть было не разнес мне череп,но пуля прошла мимо уха.Увидев на крыше АК-47 и несколько гранат,я немедленно взял их и тут же провалился в дом.Шифер не смог удержать меня.Оружие я положил на пол и подошел к Итачи.
-Помощь заказывали?,-спросил шутя я у Итачи.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
SnowjumpДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 18:49:27 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я сидел за старым тракторомм и лазил в КПК. Беспокоится мне не о чём. Когда начнётся стрельба я это сразу замечу, противник меня не заметит и шальная пуля сюда не залетит. Неожиданно кто-то заорал: "Держите меня семеро!" Похоже наш. И тут же прозвучал взрыв. Началось! Сталкеры и бандиты начали перестреливаться, я же подполз к краю трактора, благо он зарос травой высотой 50-70 сантиметров, так что, осторожно выглянув, я не выдал своего местонахождения. Только я при этом никого не увидел. Разве что пару вспышек от выстрелов. Наверняка они залегли, да и наклон холма не даёт мне увидеть врага. Если никого нет, то и нет смысла стрелять. Я отполз от края и стал ждать развязки. В этом грохоте я попытался определить где находится противник. По-моему, судя по звукам, они подошли ближе. Я снова подролз к краю трактора и выглянул. Вдруг прозвучал взрыв сзади меня на крыше, но так, что даже меня обдало жаром. Ничего себе, сволочи! Я приподнялся и снова посмотрел на поле битвы. Вон огневая точка, стреляют в два ствола. Похоже ведут огонь на подваление по крыше. Надо наших выручать. Жалко гранаты нет. Я прицелился и выстрелил короткую очередь. Пули пролетели рядом с вражеским укрытием. Стрельба сразу же прекратилась. Вряд ли я их убил, но хотя бы заставил перкратить огонь. Сзади послышался голос, оглянувись, увидел как один сталкер в потрёпанной военной форме уносит сталкера, с которым я недавно разговаривал. Вон оно как вышло. Обратив внимание на поле боя, я никого не увидел. Затем я решил сменить позицию и отполз к другому краю трактора. Выглянув, я увидел человека, который, пригнувшись, бежал в мою сторону. Это было неожиданно, но я быстро направил на него Кипарис и нажал на курок, отпустил после продолжительной очереди, после того как противник упал. Явно убит. Похоже меня вычислили, так как в мою сторону полетели пули. Я быстро спрятался. Вот так правда, проносящиесмя мимо пули действительно здорово поднимают дух. Я пополз на первоначальную позицию. Выглянув увидел три фигуры быстро двигающихся в мою сторону. Меня не заметили. Оно и не удивительно, учитывая такое количество опасных позиций, сложно заметить небольшу голову выглядывающую сквозь траву около двигателя трактора. Я не спеша прицелился и сделал несколько выстрелов. Один противник упал и закричал от боли. Отлично! Два - ноль, в мою пользу. Оставшиеся два сразу же легли на землю. Я успел сделать ещё несколько выстрелов сторону второго бандита. Но третий открыл по моей позиции огонь, да и ещё кто-то кого я не заметил, тоже начал стрелять в мою сторону. ПРишлось укрыться.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
RaLДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 19:02:45 | Сообщение # 68 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Крик Вихря стал помаленьку пробиваться через гулкую тишину в ушах. Я вгглянул из укрытия и увидел не приятную картину. Бандиты приблизились на критическое растояние. Один самый отважный прыгал от укрытия к укрытию и в конце концов словил одиночную пули. Я бросил короткий взгляд в сторону, откуда предположительно произвели выстрел и увидел на крыше Шакала. Чтож, снайпер это хорошо.
наконец-то я переварил слова Вихря. Он кричал и махал рукой в обратную сторону, в центр лагеря и указывад на Артхантера. Я понял все и в полуприсяде подбехав к лежащему Артхантеру всучил ему в руку свой ПМ, чтоб хотябы было чем выстрелить в критический момент. лис с Вихрем отстреливались и прикрывали меня с раненым сталкером на плечах. постепенно Вихрь и Лис отходили к центру вслед за мной. Наконец-то я благополучно завалился с Артом за бревному у домика с вывеской "Гаечный ключ", откуда уже отстреливались два других сталкера.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 19:38:04 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Бандиты, а точнее наёмники всё наступали и наступали. Сталкеры начали сдавать позиции. Вот послышался приказ итачи. Тут же к звукам стрельбы добавился грохот взрывов гранат. Лис всё ещё отстреливался вместе с Вихрем, постпенно отходя назад, по мере отго, как продвигался Лист. Наконец он скрылся за дверь здания с табличкой: "Гаечный Ключ". И тут произошло самое, автомат тихо щёлкнул. В последнем рожке кончились патроны. Чёрт. Быстро поменяв автомат на МП-5, который оказался как раз кстати, парень продолжил обстрел. Наконец-то он попал в одного из наступавших. Чистое везение со стороны парня и неуклюжесть со стороны наёмника. Дальше уже находиться на улице не представлялось возможным, так что Лис нырнул в здание как только там скрылся Вихр.
 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 19:48:58 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Наемники наступали.У нас кончались боеприпасы.У меня осталось еще два рожка.Я вспомнил,что на складе есть М4А1 с тремя рожками.Я решил предупредить всех о боеприпасах на складе.Наемники подошли к нашему прошлому укрытию.Лис вместе с Листом были уже рядом с домом и я решил их предупредить:
-Сталкеры!!!На складе М4А1 с тремя рожками,возьмите их,а!!!......
Пуля "калаша" внезапно просачилась черкз мой живот.После чего пуля СВД-тигр просачилась через моё плечо.Я упал на пол,захлебываясь кровью.Если бы я был чуть ближе к наемником,то пуля бы меня убила.Кровь сочилась у меня из ранения.Вся надежда на сталкеров...

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
RaLДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 19:57:41 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я был уже с Артхантером у входа в здание, как неожиданно две пулм пробили Вихря. Я не мог бросить своего первого наставника и бежать за оружеем. Надеюсь Лис справиться.Я положил Арта в дом около дивана и подбежал к Вихрю.
- Беги за оружеем... Без... без него нам несего делать. Здесь есть еще люди....приглядят, тяжело дыха, но внушительно буркнул Вихрь. и в правду, здесь были еще два сталкера, которые могли и прикрыть и оказать помощи моему бывшему напарнику.
Я подбежал к лису, отстреливаясь от наемником через окно.
- Ну что, рванули на склад...Нужны патроны. - крикнул я почти над ухом Лиса, потому что иначе он меня бы не рсслышал. Оглядевшись, я решил, что если Лис не пойдет со мной на склад, то я пойду туда все равно, даже один...

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 20:10:52 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
НПЦ

При попадении Подствольника Вихря умерло 4 бандитов и трое было выведено их боя путер потери сознания и тяжелых ран и четверо было убито из оружия уже непонятно кого ... отчасти оставались тока те кто имели винтоки М14 и СВД - пошла схватка терпения - Или проигрывают Сталкеры недожидаясь когда зайдут ближе к дому бандиты или наобарот... Осталось в битве 6 бандитов так что развязка подходила к концу...

Итачи

Во время того как мы успели затащить арта в дом вихрь пальнул из подствольника и показал что им лутче собирать свои "весчи" и уе отсюдова в уезный городок... Так же досталось самому Вихрю , но и мне тоже - когда мы только укрепелись шальная пуля попала в кисть но прошла насквозь что одновременно мне самому сыграло на руку но и что было плохо - слава богу кость не задело а поверхостно мясо...но тоже нуждалось в скорой помощи...Эстиар в это время как бешеный вышибал бандитов и тут он сумел хоть и с одной обоймы но снять двух человек и я постреляв уже на бум с "Петуха" смог неплохо таки задеть приблежных бандитов и вродебы одного убил - но вродебы - не значит точно...


Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 20:26:50 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Серафим и Итачи продолжали отстреливаться, хотя дела у одного из них шли не самым лучшим образом. К Лису подбежал Лист и что-то прокричал. Сталкер еле-еле его раслышал. Кое-что обдумав, он ответил:
Мы почти что сделали их! Думаю три рожка уже ничего не изменят!
Сказав это он вновь принялся палить по бандитам-наёмникам. Их число заметно уменьшилось, это можно было понять по волявшимся то там, то тут трупами. Одна удачная очередь из МП-5 достигла цели, однако цель эта осталась жива, хоть и выведена из строя. Вторая очередь уже доделал дело первой. Ещё один бандит пал от нескольких очередей, пущенных из Сига Листа, который всё же решил остаться в здании и помочь отстреливаться. Становилось ясно, что битва идёт к концу.
 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 20:27:34 | Сообщение # 74 | Изменил Вихрь - Понедельник, 2009-Апр-06, 20:29:51
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Кровь шла изо рта.В глазах заметно темнело.Лист стоял рядом.Итачи и Серафим до сих пор отстреливались.Я просто лежал на полу и слушал выстрелы.Если мне не окажут помощь,вскоре я могу дать коней."Гроза" лежала под рукой,как верный товарищь,который не покидает меня в трудную минуту.Бандитов оставалось все меньше и меньше.Наступление наемников подавленно.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 20:51:49 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
НПЦ

Но тут случилось необычное... вродебы стрельба закончилась ... Да стрельба закончилась....больше никого нету...все бандиты что остались видимо решили свою жизнь сохранить и ушли раньше своей смерти...наверняка оставалось их 3-4 человека ... все... теперь оставалось от бандитов такое снаряжение но его качество было среднее - остальное что было ниже среднего или худшее попросту можно было откинуть:

Три М16
Три М4А1
Два СВД-Тигр (Один с ПСО-1 , и Один Ночным прицелом)
Одна СВД-Мини (База ак-47 с Ночным прицелом)
Два АКСУ-74
Два М14 с оптикой SUSAT x8

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 21:02:25 | Сообщение # 76 | Изменил Лис - Понедельник, 2009-Апр-06, 21:04:55
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Стрельба закончалась, а это означало, что бандитов больше нету на Хуторе и сталкры победили, однако с потерями. Лис склонился над истекающим кровью Вихрем. Вскрыв вторую аптечку, он сначала вколо обезболивающие. Подождав, когда оно подействует, он начал извлкать из алеча пулю. Сталкер корчился от боли, но обезбиловиющие помогало, хотя и слабо. Когда пуля было извлечена, парень начал дизенфицировать раны, их было у парня не мало. Закончив с дизенфекцией, он перевязал сначала раны на животе, затем перевязал плеча и наконец, ногу.
Всё. Жить будешь. - С улыбкой сказал парень. - Однако о ходках пока забудь.
Усадив Вихря возле стены, он похлопал его по здоровому плечу и вышёл на улицу. Там уже собрались сталкеры. Пока не разобрали чего интересного, парень поднял с земли М16. Хорошая замена Абокану. - Подумал сталкер и повесил трафей на плечо.
 
МрадхонДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 21:26:19 | Сообщение # 77 | Изменил Лис - Понедельник, 2009-Апр-06, 21:35:27
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Лис бродил по хутору в споисках ещё бандитов с винтовками М16, так как у того не оказалось к автомату обойм. Удача пока стояла и показывала сталкерв пятую точку, однако наконец, она соизволила повернуться лицом и улыбнуться. Обыскав очередной рюкзак бандита, парень достал четыре обоймы с патронами 5.56х39. Взяв ещё две бцтылки воды, сталкер отправился к остальным. Когда он вошёл внутрь, сталкеры отошли от происходившего несколько минут назад.
Эй, Лис. - Окликнул парня Вихрь. - Спачибо тебе. Слушай, можешь мне принести какую-нибудь винтовку.
Хорошо... - Пожал плечами парень. - Только с тебя причитаться будет.
С этими словами парень вышёл из дома и начал бродить уже в поисках новой винтовки. Найдя СВД-Тигр с прицелом ПСО-1. Подобрав его, сталкер вернулся назад.
Вот, извини, но патронов не нашёл. - Сказал, кладя винтовку рядом. Усевшись рядом, он решил перекусить, ведь столько сил было потрачено во время боя. Достав банку тушёнки, парень вскрыл её и с удовольствием съел...
 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-06, 21:39:28 | Сообщение # 78 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я очнулся, когда как раз закончилась стрельба. Состояние было фиговое. Все тело ломило сто страшной силой, видно подействовали препараты. Приняв сидячие положение, я нашел какуе-то флягу, и выпил из неё. Это оказалась обычная вода, а пить очень хотелось.
На улице бродили наши, собирали трофеи. Арт взял палку, и использовал её как костыль и вышел на ружу. Подошел к Итачи и спросил:
- Что, так быстро все закончилось? У нас есть потери? - спросил я хрепя голосом

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ИтачиДата: Вторник, 2009-Апр-07, 07:58:04 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я вышел наконец из здания Гаечного Ключа и осмотрел все.....вродебы ничего особо не повреждено но и не совсем чисто как говорится...я пошел "по-труппам" и осмотрев все оружие сказал :
- Все оружие пока на Склад , остальным кому нужно окажите помощь и после кто учавствовал из нейтралов в защите ко мне в комнату в штабе зайдите я пока буду там... Еще раз спасибо за такой труб братья хех....
Я неторопять пошел в наш штаб что находился в другом доме....

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
RaLДата: Вторник, 2009-Апр-07, 09:41:45 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Я сидел на улице облокатившись на стену дома и опустив голову. В моей дрожащей от отдач автомата руке была фляжка с водкой. Отпивая по моленьку, я тупо вглядывался в зевлю у себя под ногами. Рядом со мной лежал труп наемного бандита. С него мне повезло снять две обоймы к мою боевому товарищу - Сигу, бутылку воды. Но больше всего мне повезло с другой находкой. С плеча одного из врагов я сорвал отличный противогаз, с очками, похожими на глаза мухи, такие же большие. Противогаз остался не поврежденным, что меня очень обрадовало. Я прикрепил его на плечо и пошел в сторону штаба, неизвестной мне ранее группировки - Братство Стали.
>>>Штаб Братства Стали

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено