Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-18, 13:00:07
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
Территория Хутора
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Апр-07, 14:32:27 | Сообщение # 81 | Изменил Артхантер - Вторник, 2009-Апр-07, 15:08:41
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я осмотрел всю обстановку после боя. У нас потерь не было вообще. Сейчас все собирали трофеи с трупов, и пополняли боезапасы. Остальное надо бы на склад отнести.
- Ребят! Давайте все оставшиеся трофеи на склад несите. Те кто нам помогал, может взять себе оружие. - сказал я идя к месту, где валялись трупы наёмников - Сейчас я вам помогу.
Арт выбросил костыль и начал собирать оружие. Нога не болела, и я больше не хромал, что удивительно.
Я набрал в руку СВД-тигр и CВД-тигр с ночным прицелом. Эти улучшенные модели винтовок были просто легкие, так что я понес их на легке.
>>>Склад

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
МрадхонДата: Вторник, 2009-Апр-07, 15:35:10 | Сообщение # 82 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
После весьа трудной, но прибыльной и увлекательной битвы, все уже успокоились и начали собирать трофеи и относить их на склад. Похоже, они с лёгкостю обойдуться и без меня в данный момент. - Подумал сталкер и поднялся с земли. Взяв хорошую по состоянию винтовку М16, парень повесил её на плечо. Ещё раз осмотрев Хутор, парень начал спускаться по холму к дороге.
---- Свалка, Дорога
 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-07, 15:41:12 | Сообщение # 83 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Меня зажали у трактора, так что я не мог поддержать товарищей, но похоже случился перелом в сражение и противник отступил. Никто догонять и добивать их не стал. Я хотел это сделать, но мне хочется спать, оружие у меня для этого плохо подходит, да и бегать в среди аномалий мне не хочется. Итачи приказал тащить трофеи на склад. Я пошёл помогать. Похоже у нас есть раненые, но никого не убили. У одного трупа я забрал флягу с водой. Нагрузившись оружием и припасами я пошёл на склад. Смотавшись, туда я пошёл со всеми остальными в штаб. Надеюсь у них есть, где прилечь. Хотя после стрельбы, я даже не знаю, удастся ли мне заснуть.*

------> Штаб


Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Апр-07, 16:38:25 | Сообщение # 84 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Плднявшись на ноги,первым делом я взял оружие и рюкзак.Сейчас в Зону мне нельзя,еще слишком слаб.Даже рюкзак казался мне непосильным.Однако я прошел пять метров и передохнул.Надо в штаб,по голосам там что-то обсуждается.Я еще раз проходился и прошел в Штаб

=====>>>>Штаб


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-09, 17:38:04 | Сообщение # 85 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
2 RaL,
2 Шакал,
2 Вихрь,
2 Лис,
2 Итачи,
2 Snowjump,
2 Артхантер,

Опыт: +10 очков.

 
Мастер_ЧифДата: Пятница, 2009-Апр-10, 21:29:04 | Сообщение # 86 | Изменил Артхантер - Пятница, 2009-Апр-10, 21:29:39
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Свои гранаты и автомат я увидел сразу как вышел из Штаба. Он лежал в траншее, где была позиция Вихря.
Я подобрал автомат и перезарядил, убрал гранаты на пояс. Убрал автомат за спину и осмотрелся. Трупов было достаточно. Надо бы ух убрать, а лучш захронить, а то через неделю разлогатся будут, и вонять будет жесть. Падальщиков сейчас здесь мало. Хотя еще бы подождать, от трупов и следа не останется.
Оставив свои мысли на потом и направился к мастерской. Забрался на крышу и забрал свой рюкзак с дробовиком, и контейнеры с артефактами. К счастью они не повредились. Также слез с крыши и побрел к Зубру, по поводу бара. А то че-то уже долго известий нету. Дверь в бункер была открыта. Я прошел внутрь.
>>>Бункер Зубра

Добавлено (2009-Апр-09, 20:51:06)
---------------------------------------------
Я пошел в Французу чтобы он мне сделал броню по лучше. А то уже скоро носить будет не чего. На улице моросил не большой дождь и размывал следы крови и битвы. Трупы лениво драла стая слепышей, от куда она тут взялась не понятно. Видно скоро здесь будет достаточно монстров, придется пострелять.
Арт обошел не большую кучу чернозема и вошел в мастерскую.
>>>Гаечный Ключ

Добавлено (2009-Апр-09, 21:51:05)
---------------------------------------------
Я вышел из мастерской и направился к Складу. Надо бы взять хорошее оружие, а то с мои-то далеко не уйдешь. От трупов наёмников не осталось и следа, а дождь смыл все следы битвы. Хм...все меняется, и так быстро, что глаза разбегаются, надо готовится у худшему, наилучшое само прийдет, если Зона позволит.
Арт оказался рядом с дверью склада. Она почти слетела с петель, но продолжала стоять, как скала. Я осторожно её приоткрыл, чтобы не снести окончательно и вошел внутрь.
>>>Склад

Добавлено (2009-Апр-10, 21:29:04)
---------------------------------------------
Над Свалкой сгустились огромные тучи, видно пойдет дождь. На выброс это не похоже.
Арт осмотривал окрестности. Мутантов не наблюдалось, хотя падалью пахло сильно. Осторожно взял винтовку новую винтовку в руки, сразу в дали кто завыл, разрывая тишину. Видно стая псевдособак.
Я вскинул винтовку и тихо вдохнул. Встав на одно колено прицелился, и звери меня заметили.
Сталкер быстро повесил оружие на плече с спешно пошел к Свалке.
Стая обходила его другой дорогой, во всю прыть. Видно жрать охота, да еще в дождь, хотя им по фигу, если организм выворачивается на изнанку, из-за голода...
Арт снял пистолет с пояса и вышел на дорогу>>>Свалка/Дорога. А стая уже совсем близко...


Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ФранцузДата: Суббота, 2009-Апр-11, 22:22:08 | Сообщение # 87 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Выйдя на территорию. Француз приготовил оружие. Теперь его автомат был гораздо крче чем обычно. И ему не терпилось проверить его на первой же бритоголовой башке. Обсомотревшись Француз посмотрел на ПДА на последок потом выключил его и двинулся в путь

----> Дорога свалки


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
RaLДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 14:30:38 | Сообщение # 88 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 155


Деньги:
19150

Логотип Клана


Награды: 4
Репутация: 10
Статус: За Периметром
Хутор встретил меня тем же пейзажем, если вот "это" все можно так назвать. Здесь конечно ыбло намного уютней чем на просторах Зоны, но являлось минимумом комфорта. За покосившимся домиком стоял старый КАМАЗ под боком у проржавевшего трактора. Спарава от меня догнивали стволы поваленных деревьев, небрежно сброшенных в одну нелепую кучу. Ступая повыжженой траве я прошел к домику, где был расположен Штаб Братства, и, отворив дверь прошмыгнул в проем.
>>>Штаб Братства Стали.

Подпись

Состояние:
Хорошо.
Одежда:
Уплотненная кожанная куртка (зимний вариант), плотные штаны комуфляжного цвета с подкладками (зимний вариант), армейские ботинки, темно-зеленая кепка, противогаз,
Рюкзак:
Аптечка х4, тушенка х1, батон хлеба, полная фляга водки, бутылка минералки, фонарик, бинт х2, 12 бронепластин, 2 глаза плоти.
Пояс:
Охотнечий нож, ПДА, блокнот с карандашом, "Отлик", счетчик Гейгера.
Контейнер:
--пусто--
Карманы:
Деньги.
Оружее:
+ обойма х7, охотничий нож, + обойма х5, обрез двухстволки (33 патрона)
Опыт:
63/70

 
KomendantДата: Воскресенье, 2009-Апр-12, 22:18:43 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Человек в костюме ученого поднялся на Холм со странным ящиком, и все члены Братства Стали переглянулись. Один сталкер подошел к ученому:
-Куда?
-К быку вашему...
-К Зубру!
-А разница? И так и так товар, думаю, берет...
Ребятам не понравился такой "задушевный" разговор, и Комендант смягчил тон:
-Пацаны...Я что, не сталкер? Я ж не из этих зазубренных массивных тонов вышел, где шишастые бошки только над микроскопом сидят...Я ж тоже сталкер, душа тоже к каким-никаким деньгам тянеться...
Ребята только глянули внутренность ящика, и убедившись, что это Хаьар, пропустили его в Бункер...
--)Бункер Зубра

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
ФранцузДата: Понедельник, 2009-Апр-13, 14:31:42 | Сообщение # 90 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Подойдя к хутору Француз наконец-то почувствовал себя как дома. Теперь можно было и расслабиться. Пройдя мимо трёх сталкеров которые сидели около костра. Француз закинув абакан двинулся в свою мастерскую

-----> Гаечный ключ


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
KomendantДата: Вторник, 2009-Апр-14, 19:41:27 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 344


Деньги:
57120р.

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 18
Статус: За Периметром
Комендант вышел из бункера Зубра, и захлопнул за собой массивную железную дверь, и вышел на территорию Хутора. Все было спокойно, сталкеры сидели у костра. Комендант почувствовал усталость, сел со сталкерами и...Заснул. Утром Комендант проснулся, и видя спящих сталкеров, поднялся, поднял рюкзак, и спустился вниз...
--)Дорога

Подпись

Когда в делах - я от веселий прячусь,
Когда дурачится - дурачусь.
А смешивать два этих ремесла
Есть тьма искуссников - я не из их числа.
Сталкер: Комендант
Ранг, класс и особенность
Состояние организма
Внешний вид и предъистория
Инвентарь
Откуда столько опыта? :)
Напарники
Связь
Опыт:202/300

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Апр-16, 22:18:18 | Сообщение # 92 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья прошёл к середине хутора и остановился у кострища. Пусто. Ни-ко-го... Впрочем видимо еще не все прочитали сообщение в сети, и сталкер сел рядом с костерком. Языки пламени взлетали в воздух и сразу-же испарялись, и при виде этого явления у Серафима в животе забурчало. Желудок требовал пищи, и Илья достал из сумки банку консерв, вскрыл ножом и аккуратно разогрел на костре.
Содержимое банки быстро опустело, а живот довольно заурчал, словно кот... Илья еще раз огляделся и достал ПДА. От балды принялся лазить по инету...

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-18, 13:54:54 | Сообщение # 93 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Чиф подошел к костру где сидел Серафим и капался в ПДА. Я прочитал сообщение на серваке группировке, и по думал что моя помощь не будет лишней.
- Привет Серафим - сказал я ему подойдя по ближе - Собираешся Свалку отчищать от бандитов? Хорошее решение, только по что мало ощуществимое. Людей мало, да и сил после битвы по меньше стало. Ты сам-то как? - проговорил я присев по ближе

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Апр-18, 16:48:22 | Сообщение # 94 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья поднял взор на подошедшего сталкера и устало пробубнил
- Знаю. Пока-что никто не подошёл с целью помочь - Серафим взял с земли ветку и кинул в костёр. Пламя начало жадно пожирать древесину, обдавая округу древесным треском... - Я лично готов, но одного меня не хватит...
Илья вздохнул и опять уткнулся в экран ПДА. Странно, но Артхантера, который сидел перед носом, в списке онлайн контактов не было. Сталкер нахмурился, но потом раслабился - была запись в логе о том что Артхантер превратился в Мастера Чифа.
- И зачем ты прозвище сменил? Вроде прошлое было солидное

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Мастер_ЧифДата: Суббота, 2009-Апр-18, 18:31:57 | Сообщение # 95 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Устал смотреть что люди про меня думаю. Все время хожу как ёлка в артефактах. Думаю то что без артефактов я не могу. Вот и прозвище Артхантер, который все время охотится. Надо было что поменять, теперь я всем известный как Мастер Чиф. Это не я дал себе имя. А Зона решила так. Я понимаю то что это бред, но для меня это что-то типо правильного пути в жизни. Я выбрал свой путь Серафим, ты должен выбрать свой... - высказался я человеку, которого не когда не знал, но понимал то что он меня поймет

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 13:51:31 | Сообщение # 96 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья выслушал пламенную речь Чифа и усмехнулся. В чём-то он конечно прав...
Прошло довольно много времени, а к костру никто не подошёл. На лицо наползло уныние, даже какое-то подобие обиды. Что-ж, либо идти на бандитов одному, либо вообще не идти. И то и другое не внушает оптимизма. Сталкеер вздохнул и перевёл взор на Чифа
- А ты как, пойдёшь на штурм бандитов? А то такое ощущение, что всё это нужно лишь мне одному - Илья раздражённо метнул в костёр камушек, который он держал в руках уже минут 5

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ИтачиДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 14:05:24 | Сообщение # 97 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Я подошел из склада сразу сюда где уже стояли Чиф и Серафим....пока остальных небыло я подошел тоже к костру и сев на пятую точку заговорил с ребятами :
- Ну так что будете делать ? вродебы щас главная задача у нас состоит в том чтобы отбить свалку от Бандитов и надо сначало братся за то что мы может сделать быстро и без потерь...тоесть начнем с малого....у кого есть какие предложения ?

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 14:36:31 | Сообщение # 98 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Плюс один. Что-ж, трое человек - уже хорошо...
Илья улыбнулся и произнёс:
- Не знаю. Втроём у нас мало шансов захватить хотя-бы один сектор... Но думаю переход в тёмную долину мы сможем выбить у мародёров... Я уже выкладывал в сети территориальную карту свалки. Можно попробовать, атаковать пост бандитов у перехода, но для начала нужно всё хорошенько продумать... Тактика, стратегия - залог успешной операции, особенно в нашем случае, когда нас трое, а бандитов - наверняка с десяток.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 14:55:51 | Сообщение # 99 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я подошёл к костру, у него уже собрались сталкеры, только не густо их. Я присел и снял с плеч рюкзак. Оттуда я достал банку тушёнки и хлеб с водой.*
- Я немного опоздал, чем сегодня займёмся?
*Посмотрев на банку, я задумался, а как мне её открыть. Затем вспомнил про перочиный нож, у него есть подходящее лезвие. Достав и его, я открыл банку и принялся кушать.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 16:25:42 | Сообщение # 100 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
К костру уже подошли еще два человека, на хуторе они уже давно. Итачи я узнал сразу, но второго не узнал, хотя он был из клана.
- Мы готовимся атаковать бандитов, на переходе в Темную Долину. Если возьмем этот обьект, потом его придется оборонять. Ибо они не будут бросать важную точку, ведущию к их базе. Думаю надо начать с другого места, проход через Темную Долину слишком рисковано брать сейчас. Нас окружат с двух сторон. - высказал я свою мнение, вспомнив местность перехода

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено