Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-26, 08:29:56
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
Территория Хутора
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 16:36:53 | Сообщение # 101 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- А ведь точно... В Тёмной база у Бандитов, и переход они точно будут держать до последнего. Тогда...
Серафим призадумался и глянул на экран ПДА, на котором светилась карта Свалки
- Тогда может территорию за кладбищем техники? Или переход на агропром... - Серафим уставился на территорию за ж/д ангаром. Вообще там тоже полно бандитов, но есть несколько вариантов нападения. А их лагерь за КЗТ можно атаковать только в лоб - местность окружена холмами.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 17:05:31 | Сообщение # 102 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На холме было оживление.Возле костра собрались члены Братства.Я подошел поближе к ним.Среди всех я узнал Чифа,Серафима,Итачи и Славянина.Они все сидели у костра и что-то обсуждали.
-Приветствую всех вольных и невольных бродяг!,-начал я,-я что-то пропустил?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 17:21:12 | Сообщение # 103 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Переход на Агропром хорошо охраняется. Надо начать с малого и прогодать действия врага. Возможно они вскрое узнают о захваченой позиции и отправятся её снова завоевывать. Для это у нас мало людей. Предлогаю провести разведку, а потом подкинуть сюрприз. Они не смогу опознать кто заложил взрывчатку. А если пойдем в лоб, то будет плохо. Они хотя и вооружины чем попало, но их много, и это создает огневую мощь. Рискованое это дело. Не нравится мне это все. Или они нас прижмут или мы их, или же тоже решать отправить шпиона с сюрпризом к нам, в этом случае надо поставить хотябы одного человека рядом с главным входом. Подозрительных типов не пропускать, при обходимости открывать огонь на поражение. - ответил я - Думаю надо начать с самого маленького лагеря, заслать туда шпиона и бум. Потом крот дает сигнал и мы занимаем позиции, попутно убивая раненых бандитов. Это лиш мое мнение. Выслушаю ваше.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 19:19:12 | Сообщение # 104 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Начал я стого, что разогрел тушёнку, попутно слушая рассуждения товарищей. Затем к нам присоединился ещё один сталкер в военной форме, который ещё спал на кресле в штабе. Тут уже достаточно разогрелась моя тушёнка и я начал отрезать ломти хлеба и намазывать на них тушёнку, интересный бутерброд получился. Попробовал. Вполне сносно, и похоже сытно. Я быстро умял первый бутер, запивая водой. Затем решил приготовить себе сэндвич. Взяв два бутерброда я слепил их вместе сторонами намазаных тушёнкой. Выглядит довольно аппетитно, но неужели никто больше не будет кушать? Наверняка тоже захотели. Подумав, решил спросить.*
- Никто тоже не хочет поесть? - сказал я и потряс сэндвичем, после чего один раз откусил.
*Надо было потоньше буханку хдеба нарезать, а то так немного тяжело есть. Бомба, интересно, но как шпион проберётся к ним в лагерь и сможет заложить взрывчатку? Сложно представить, но раз он так говорит, значит он знает как это реализовать. Следовательно будет лучше, если этим займётся он лично. Выражать свои мысли вслух я не стал, потому как рот мой был забит едой*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 19:21:03 | Сообщение # 105 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Услышав слова Чифа,я неевольно подумал,что он ишет смертника.Да,есть и такие люди,которые готовы отдать жизнь за свой идейные смысл.Их часто используют боевики.
-"А мысль то верная"...,-подумал про себя я.
Действительно.Раз уж мы решили отчистить свалку от бандитов,то нужно думать,как воплотить это в жизнь.Хотя бандиты не проверенных людей не подпустят к себе на километр,неговоря уже об лагере.Нужно к ним внедряться,и только потом,выбрав подходящий случай,нанести удар из нутри.Я бы с удовольствием сделал бы это.
-Идейка неплохая,неплохая,-сказал я,-только нужно заслать к ним "нашего" человека,чтобы узнать их планы и при удобном случае нанести удар,тоесть той самой бомбой.Предлагаю кандитата-тоесть себя.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
eSTiaRДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 19:34:36 | Сообщение # 106 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья выслушал Чифа, вяло откликнулся на предложение Славянина словами "Да не, я уже перекусил...", и дослушал до конца Вихря. Только потом добавил:
- На Хутор можно пройти с любой стороны, людей не хватит всё контролировать. На переходе к агропрому тоже жёсткий фэйс-контроль в качестве бандосов, идти туда в лобовую - дело для тех кому надоело жить. А вот лагерь что за КЗТ - его хрен обойдёшь. Только напролом, но там полно укрытий наподобие бетонных блоков или остовов транспортных средств. Идея с внедрением к бандитам на данный момент не в тему... Они на взводе, и будут стрелять во всё что к ним близко подойдёт... Я не знаю, с чего начинать, но учитывая что нас уже 5 человек, то реально провести атаку на лагерь за кладбищем техники. А после там устроить плацдарм для атаки перехода на агропром. Уверен, сталкеры обороняющиее Ж/Д Ангар нам помогут, ибо им это нужно не меньше нашего.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 20:08:00 | Сообщение # 107 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Все это конечно хоршшо,но есть одно "НО",-сказал я,-А если бандиты снова на нас нападут,а мы все далеко от хутора?Тогда нам придется ой как не сладко.Именно поэтому нужно прямо сейчас идти на бандитов,застать их в расплох,так сказать.Но нужно оставить на базе несколько человек,для отражения атаки,если такова и будет.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Апр-19, 21:46:40 | Сообщение # 108 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Француз наконец-то решил вылезти из своей берлоги мастерской потому что народу вообще не приходило, но сталкеру было как то плевать, сами быстрее помрут. Пройдя от здания он вдруг заметил около костра народ. Так как это было терртория ихнего отряда Француз спокойно подошел к ним
- Всем пр'вет!
Сказал он но уже не таким добрым тоном. И присел
- Что собр'ние?

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 09:14:51 | Сообщение # 109 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вскоре показалось еще одно знакомое лицо.К нам подошел Француз-член Братства Стали и хозяин мастерской "Гаечный Ключ".
-Здарова Француз,ты угадал,у нас что-то вроде собрания,-сказал я и подвинулся,-садись рядышком.
Я достал из рюкзака тушенку и поделился ею со всеми товарищами.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 12:41:34 | Сообщение # 110 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
Уже начал наконецто подходить народ и я пока взял проверить М-14 с довольно таки хорошей оптикой.. х8 от части несовсем подходит винтовке так как на такую дальность конечно не особо расположена М-14 но видимо раз поставили , значит все же тянет .... пока повесив винтовку на плечо я сказал пока всем кто есть :
- Нам нужно щас сначало проверить скока там народу и оставить некоторых люей если ктото опасается что будет атака без нас по хутору или мы будем взяты в клещи.... так что главное щас послать хотябы одного человека на проверку территориальной целостности нашей цели ака по русски вырожаяс проверить все что есть возле нужного нам обьекта в том числе и количество самих бандитов...надо использовать все условия которые будут у нас при атаке чтобы максимально повысить эффективность... много слов но ясно думаю всем...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 16:32:14 | Сообщение # 111 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Банка тушенки заметно кончилась.Теперь есть было нечего.Вскоре к нам подоспел Итачи.Он предложил идейку.Выслушав Итачи, я предложил:
-Я могу сходить и посмотреть,только скажите куда и как,точнее выразиться-просто проинформируйте.

Добавлено (2009-Апр-20, 15:51:26)
---------------------------------------------
Получив всю нужную мне информацию,я сказал:
-Нехилое задание,но думаю,что справлюсь.В случае чего скину сообщение по ПДА на сеть клана.
Я встал и сказал:
-Ну бывайте парни.
Я пошел вниз по дороге и очутился на свалке.

======>>>Дорога

Добавлено (2009-Апр-20, 16:32:14)
---------------------------------------------
Даже из далека светил огонь костера,около которого сидели сталкеры.Они-то мне и нужны.Я быстро подбежал к ним и присел рядом.Немного отдышавшись,я достал ПДА и показал всем фотографии,которые сделал на базе бандитов.
-Они засели в руинах,человек 8-10.Вооружены я бы сказал хиловато,только у двоих АК-74,у остальных обрезы,да ПМмы.Спрятаться можно в руинах,они там повсюду.В центре руин засели сами бандиты.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ИтачиДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 19:26:13 | Сообщение # 112 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 237

Клан не определен

Награды: 6
Репутация: 51
Статус: За Периметром
- Очень хорошо ...
Я повернулся к всем и с серьезным видом стал говорить :
- Братья , дорогие мои братья...Начинается война против бандитов....раз их там так мало я посылаю троих туда под знаменем Чифа , остальные пойдем на другую точку и ктото еще остатся должен... ревать вам...

Подпись



"Если долго сидеть на берегу реки, можно увидеть как мимо проплывает труп врага"

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 19:36:43 | Сообщение # 113 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выслушав Итачи,я повернулся лицом к Чифу и спросил:
-Ну?Кого возмешь в команду?
Все явно были заинтригованны последними словами Итачи.Некоторые еще не отошли от прошлой битвы,а вскоре уже назревает еще одна.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 21:31:34 | Сообщение # 114 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Чиф нахмурился и вспомнил то что собирался создать отряд в Братстве Стали. Это идея затронула мое серое вещество и не отпускало. Вот момент когда можно начать задумыное.
- Ты хороший сталкер, и в тебе есть зададки лидера. Думаю ты будешь отличный человеком в отряде. С этого момента ты будешь всегда рядом со мной, раз ты сам добровольно решил быть в моей отряде. - проговорил я хлопая по плечу друга - Для себе я задачу выбрал братья! Думаю она сыграет роль в предстоящей битве. Я отправлюсь с Вихрем за бомбой, которая осталась в самолете после падение. Дальше я оглашу свои действия в сервере клана и какую точку будет установлен заряд. Вы подходите к заданой точке и мы взрываем бомбу. Дальше ваши действия. - высказался я - Вихрь, выходим завтра на рассвете. Ибо времение в обрез, и чую что бандиты тоже готовятся снова атаковать. Детали операции я обьясню завтра. Теперь говорите свои соображения по моему плану, ибо я буду следовать ему, потому что знаю что буду прав.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 21:37:16 | Сообщение # 115 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Внимательно выслушав Чифа,я сказал:
-На рассвете,значит на рассвете.А вот с бомбой будет немного туговато,ведь самолет упал.Одно неправильное движение,и бомба взорвется у нас на руках.Нужно побольше народу,нас же еще и прикрывать надо.И нести то мы будем не одно,а несколько бомб.От одной толку мало.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 21:45:49 | Сообщение # 116 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Тогда нужен транспорт. Ибо людей мало, а они нужны. Кто на базе, кто пойдет воевать. Придется нести одним, тем более я там бывал. Бомба не активирована, но её очень просто активировать. Детонатор купим у Сидоровича. Не зря ему бомбу приносили. Вихрь, я тебе сказал или ты со мной или я без тебя. Выбор твой и не могу противоречить, ибо ты в праве решать сам, твои права здесь без граничны, как у всех и остальных. - рассказал я жизнь в Зоне каждого сталкера, но лишь свое мнение - Ты со мной?

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 21:48:24 | Сообщение # 117 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-С тобой....Но все же реально нужен транспорт.Одним нам эту бандуру врятле унести.а вот с транспортом натяг,и очень серьезный,-сказал я Чифу,-придется искать,угонять,или покупать.
С последним вариантом у меня возникли сомнительные асоциации насчет денег.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
eSTiaRДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 22:34:32 | Сообщение # 118 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Внимательно выслушав Чифа, Илья почесал затылок и задумчиво произнёс:
- Бомба в том самолёте на Кордоне что-ли? Честно говоря, мне кажется что сталкеры уже давно обследовали обломки и вынесли всё что не привинчено. Впрочем и привинченное наверняка тоже вынесли... Но если ты уверен в том что там есть бомба... Дело твоё - Серафим развёл руками - Но транспорт нам добыть нереально. БТР армейский не угонишь, а другого транспорта в близлежайших районах нет. Что-ж, если Вихрь и Чиф уйдут за бомбой, тогда остаются трое - Я, Итачи и Славянин. Пока вы не вернётесь с результатами поисков - мы скорее всего будем сидеть в обороне Хутора, не делая лишних телодвижений.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Мастер_ЧифДата: Понедельник, 2009-Апр-20, 22:43:29 | Сообщение # 119 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Вот это хорошая мысль. Хутор нельзя бросать не при каких условиях. Ибо другого безопасного места пока нет. Мы пойдем завтра на рассвете. Думаю вам нужно установить огневые точки по периметру, на всякий случай при нападании противника. Какое-то вооружение мы с Вихрем возьмем с собой. Если не вернемся дней через 5, то считайте что мы умерли. И запомните. Если про меня кто спрашивает, какой-то незнакомец, ибо все свои все дома. Говорите что вы меня не знаете, даже если вам грозят убить. Это не боязнь за свою жизнь. Это для того чтобы сохранить себя для клана, ибо сейчас нужен быстрый план действий, или все рухнет. - опять высказался я

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Апр-21, 12:02:30 | Сообщение # 120 | Изменил Вихрь - Вторник, 2009-Апр-21, 12:03:06
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Еще с глубоких времен древности люди выучили слово-война.Как только троглодит ударил другого,появилась первая война.И первые ее жертвы.Вскоре от простых палок люди перешли на более мощные орудия убийства.И жертв войны стало во много раз больше.Люди так до сих пор и не научились жить без постоянных конфликтов.Люди сильно изменились.А война...война не меняется.
Я проснулся,лежащим на траве,возле костра.Вспомнив о предстоящей ходке на кордон,я тут же взбодрился.Разыскав на хуторе Чифа,я спросил его:
-Ну что,пошли?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено