Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-20, 03:53:02
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
Территория Хутора
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Апр-21, 13:39:37 | Сообщение # 121 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Чиф поднял глаза на звук и увидел перед собой Вихря. Которому видно не терпелось приключений. Я встал, взял флягу и умылся приведя себя в чувства.
- Да. У тебя все собрано? Если нет пошли на склад. Под завязку надо собираться, ибо дело наше рискованое. И чую Зона предоставит свои сюрпризы...
Я сел на бревно и достал тушенку быстро её открыв ножом начал есть поглядывая на напарника.

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Вторник, 2009-Апр-21, 13:41:47 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Доев снэдвич, я не стал делать себе ещё один. Не могу много есть на завтрак, зато в обед отыграюсь по полной. Закончив с едой, я убрал остатки булки обратно в рюкзак, а консервы из под тушёнки оставил около костра. Сталкеры продолжали обсуждать план действий, в какой-то момент я потерял нить разговора. Самолёты, бомбы, трактора; а жизнь у них кипит! Чем же им помочь? Если судить объективно, идти в атаку мне ранова-то, я ничего не умею. Возможно имеет смысл остаться тут охранять. Чтобы занять себя чем-то, я достал КПК и начал просматривать сеть, вдруг чего интересного найду.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Апр-21, 13:45:18 | Сообщение # 123 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я озадаченно почесал затылок.Из оружие у меня была только "Гроза".А на складе с прошлой битвы лежало немало трофеев.
-Тогда нам надо на склад,а то с моей "Грозой" я далеко не уйду.И вот еще что,-сказал я и подумал,-надо бы сделать что-то,на чем мы бомбу потащем.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Апр-21, 14:05:38 | Сообщение # 124 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Бомбу тащить не чем. Ибо даже обыкновеной тачки нет. Придется нести в рюкзаках, места хватит. Бомба просто так не сдетанирует, если не будем торопится. После как найдем бомбу пойдем в самый не большой лагерь и так установим заряд. Возьмем две бомбы, чтобы потом не возращатся. После как установалии заряд даем сигнал своим. Они подходят к лагерю и мы взрываем бомбу. Дальше по обстаятельствам. - ответил я на вопрос

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Апр-21, 14:14:04 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Выслушав Чифа,я немного подождал с ответом.Наступило молчание.Бомба в рюкзаках-вещь оригинальная.В жизни мне не раз удавалось взглянуть на бомбы,поэтому я представил себе эту картину.Я сказал:
-Ну что,тогда в путь?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Апр-21, 14:21:56 | Сообщение # 126 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
- Тебе же в склад надо? Иди в склад, и возьми себе нормальное оружие и боеприпасов по больше. Я тебе подожду тут, и приведу свое оружие в порядок. - сказал я доедая тушенку.
Я встал и выбросил банку и решил пройтись по хутору.
- Ну что стоишь? Времени в обрез, дай быстрей - поторопил я своего напарника

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Вторник, 2009-Апр-21, 14:34:55 | Сообщение # 127 | Изменил Вихрь - Вторник, 2009-Апр-21, 14:29:13
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Иду уже,иду,-сказал я и направился в сторону склада.
Вдруг я вернулся,увидев оружие напарника.
-Тебе я лучше чего нибудь получше принесу,-сказал я Чифу и забрал у него СВД.
Когда-то давно,я первым отчистил склад от мусора и обустроил его.Со времен первой битвы в нем теперь лежит немало оружия и припасов.Надо поторопиться,времени реально было в обрез.

====>>>Склад

Добавлено (2009-Апр-21, 14:34:55)
---------------------------------------------
Подойдя к Чифу,я отдал ему ВАЛ с припасами.
-Думаю это тебе больше сойдет,-сказал я ему.
Сам я достал свой старенький АКСУ-74,который каким-то аномальным способом попал на руки наемникам,а потом к нам на склад.ОЦ-14 я повесил на плечо.Вставив рожок в калаш,я передернул затвор и сказал Чифу:
-Я готов.


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
Мастер_ЧифДата: Вторник, 2009-Апр-21, 14:41:59 | Сообщение # 128 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
Я взял неизвестное оружие в руки и пристроил к приклад к плечу. ВАЛ был удобным оружием в подобной ситуации. Посмотрев на дуло автомата я понял что он работает без шумно. Ловко перезарядил оружие и дослал патрон в патронник и поставил на предохранитель.
- Поставь оружие на предохранитель пока. - сказал я ему - На всякий случай. Пошли.
Мы двинулись по дорожке обходя не большие ямы. Я похлопал Вихря по плечу и пошел вперед. Мол, я буду вести. Хутор остался по зади, и уже показалась дорога. Я прибавил шаг...
>>>Свалка>>>Дорога

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-23, 20:03:35 | Сообщение # 129 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Двое сталкеров ушли выполнять боевые задачи. Я решил обратиться.*
- Ну, так какие задания будут? - подумав, я добавил. - Кстати, а кто у нас главный, кто отдаёт приказы, и вообще как функционирует наш клан? Рас уж у нас разбор полётов, то хотелось бы знать.
*Я посмотрел на сталкеров, в ожидании ответа.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Апр-25, 17:35:47 | Сообщение # 130 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Внезапный сигнал ПДА не дал Илье ответить на вопрос Славянина, и сталкер перевёл взор на дисплей. "До выброса осталось..." сигнализировал портативный комп. Времени осталось мало... Буквально сутки. Затем взгляд задел некролог и знакомое прозвище... Серафим с силой стиснул зубы, казалось даже что они заскрипели и прошипел ругательство, созвучное и рифмующееся со словом "конец"... И отвёл глаза от ПДА, еле-еле удержавшись от того чтобы не метнуть его в стенку.
- Вихрь умер. - Коротко бросил Илья и снова выругался про себя. Хреново себя чувствуешь, когда говоришь кому-то что умер его брат. Пусть не кровный, но тем не менее брат. По оружию, по жизни, по окружению... Выброс вылетел из головы, но когда он влетел обратно, Илья не сразу среагировал на это. Поднялся на ноги и угрюмым голосом пробубнил - До выброса сутки. Вихря не спасти, но свои шкуры приберегите. Жаль парня... Такова жизнь. Такова Зона.
Серафим развернулся и пошёл в ближайший подвал.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ФранцузДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 11:14:46 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
В это время Француз ходил по хутору осматривая все покруг, как бы патрулирую. Но никого не было ни мутантов ни бандитов. Вдруг сталкер получил сообщение об выбросе. И потом информацию о смерти Вихря. Первые патери, и как не печально, но последнии. Француз закинул автомат и пошел в подвал.

Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
SnowjumpДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 18:16:24 | Сообщение # 132 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я услышал известия о гибели сталкера. Жаль, хотя он явно искал смерти, но похоже она нашла его раньше, чем было необходимо. Сталкеры пошли в сторону подвал, так как скоро прогремит выброс. Чтож осмотрим местное убежище. Я пошёл следом за ними. Убежище оказалось простой землянкой, хотя и вместительной. Делать в ожидании выброса было нечего, поэтому усевшись на пол, я снова достал свой КПК и начал серфить в сети. Вдруг чего нового расскажут. В какой-то момент я почувствовал, что что-то происходит не то. Помня свой первый выброс, могу с увереностью сказать, что это он. Наконец-то прогремел, в голове ненадолго помутнело. Но похоже всё прошло нормально.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
Мастер_ЧифДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 19:44:34 | Сообщение # 133 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 353


Деньги:
0.00

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 48
Статус: За Периметром
(ОФФ: ПДА Чифа включен в режим "SOS")

Подпись

Основная информация :
Опыт - Ветеран (10)

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Апр-26, 20:06:42 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я поднялся на холм,где находились мои братья по оружие.Теперь-то наверное все думают,что я умер.Но нет,я лишь мутировал.Пожнявшись на холм,я увидел некоторых сталкеров,который о чем то разговаривали.Решив их не пугать,я просто прокричал:
-Не стрелять!Это я Вихрь!
Мой голос был очень грубым и тяжелым.Как будто сорвал его.Я прошел подальше и узнал Серафима и Славянина.Я медленно подошел к ним и сказал:
-Не стреляйте!Это я!Не стреляйте!

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
SnowjumpДата: Четверг, 2009-Апр-30, 23:13:31 | Сообщение # 135 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 383


Деньги:
4268

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 37
Статус: За Периметром
*Я оглянулся на крики. Да это похоже тот парень, что погиб! Во те на! А чего он орёт так? Сталкер подошёл к нам поближе. Я решил, что пускай с ними разговаривают остальные, а ведь я до сих пор точно не знаю, кто у нас главный. Но с ним явно что-то не так, бледный какой-то. Но это неудивительно, он же погиб, хотя я не знаю каким образом. Было бы интересно узнать, что случилось.*

Подпись

Опыт: 15

Одежда: Чёрная кепка, чёрный свитер, коричневая ветровка с капюшоном, тёмно-синяя футболка с двумя белыми полосками на руковах, тёмно-синие джинсы, чёрные кросовки.
Рюкзак: КПК, камера Canon PowerShot A2000 IS, бинокль, сапоги, сменая одежда, фонарик, компас, два перочиных ножика, нож-бабочка, металлическая кружка, фляга с водой, сухари 150 грамм, консервы SPAM 1 шт., вода 1л., банка тушёнки, буханка хлеба, консервы "от Палыча" 2 шт., палка колбасы, бинт 2 шт., аптечка, счётчик гейгера, детектор "Отклик", контейнер и всякое прочее по мелочам.
ОЦ Кипарис [5] (30) (30)

 
eSTiaRДата: Четверг, 2009-Апр-30, 23:57:48 | Сообщение # 136 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Илья выбрался из подвала и буквально сразу-же наткнулся на призрак умершего со-отрядовца, который бежал к сталкерам. Серафим наклонил голову набок и удивлённо уставился на трупа. Выглядел он действительно как труп, но в глазах Вихря виднелись признаки жизни... У умерших взгляд пустой, безразличный, а этот - явно был взглядом живого человека. Но с цветом кожи мертвеца. Серафим слышал о зомби, но никогда не слышал баек о том что они могут быстро бегать и говорить что-то разумное.... Илья потянулся к пистолету и взведя курок навёл ствол на Вихря.
- Стоять! - Злобно рявкнул сталкер и отошёл на один шаг назад - Я буду тебе очень признателен, если ты расскажешь мне о том, как в Зоне появился новый вид мертвецов. Разумных, быстрых, но заведомо убитых.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Май-01, 09:48:59 | Сообщение # 137 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Мда,неожидал.Хотя что еще можно ожидать от сталкера,который видит живой труп товарища.Ствол смотрел точно в меня.Я посмотрел на сталкера и сказал:
-Илюха!Негоже ствол на товарищей наставлять,пусть даже немного мертвых.Хотя я не мертв,пусть и мутант.Разумный то разумный,но совершенно непонимающий,что сотворила со мной Зона в предыдущем выбросе.Быстрый..,-я немного подумал,-а это как карта ляжет.Ствол то я думаю можно убрать.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Май-01, 11:09:21 | Сообщение # 138 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
Помнит своих? Следовательно память не отшибло...
- Него-же мёртвым живых беспокоить! Расскажи-ка, как ты выжил после выброса. И как ты выжил после огнестрельного... И что с тобой случилось вообще. Пока не услышу всех ответов, и не ожидай того что я уберу ствол. Если тебя оживил контролёр, тогда единственное что я получу после того как уберу пистолет - это либо удар по психике, либо пулю от тебя.
Илья мельком обернулся, и понял что почти все сталкеры на хуторе наблюдают сейчас за этой картиной. Еще-бы, кого оставит равнодушным то, что их умерший товарищ явился к ним с того света.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Май-01, 11:28:51 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На хуторе заметно побледнел народ.Ствол Серафима точно смотрел мне промеж глаз.
-Началось все с того,что мы с Чифом поперлись за бомбой на кордон.Там на КПП возле свалки нас прижучили бандиты.Меня очень сильно ранило.Вскоре я отключился.Проснулся лишь через трое суток,как мне казалось.Разум был полностью в отключке.Вскоре понял,что изменился.Внешность,силы,даже мозги.Видать мутировал.Меня даже псы бояться стали.Вот пришел к вам,думал не оставите в беде.А на меня тут ствол один сталкер наставил.,-я ждал ответа сталкера и понял,что навртле мне поверят,какому-то мутанту,-раз здесь помощи наврятле получу,значит остается ждать погибели..

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Май-01, 19:33:04 | Сообщение # 140 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Мутировал? Пока-что кроме могильного цвета кожи я мутаций не наблюдаю. И не надо давить на жалость. У меня её отродясь не было.
Илья не спешил опускать оружие. Если он теперь мутант - то где гарантия что он действительно не пошлёт всем "Стальным" по пуле меж глаз?
- Что за мутации? Конкретнее. И если у тебя есть оружие - положи перед собой и отойди. Просто хочу убедиться что ты не сможешь нанести нам вред. Хотя-бы физически.
Итачи ещё был в подвале, и эту картину не наблюдал... Что-ж, потом будет что рассказать.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено