Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 22:43:48
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
Территория Хутора
ВихрьДата: Пятница, 2009-Май-01, 21:02:42 | Сообщение # 141 | Изменил Вихрь - Пятница, 2009-Май-01, 21:14:39
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Неожидал,Серафим я это от тебя.Неужеле я уже настолько изменился,что теперь на меня каждый будет наставлять ствол.Взглянув на пистолет,я непочувствовал в нем свою смерть,словно зная,что он не выстрелит.Но почему?..
На жалость я не давил,и давить небуду.Паскудное дело...,-сказал я и добавил,-а хрен ее знает,что за мутация.
Из оружие только вот,-я вынул из под лохмотий куртки свою огромную правую руку,-нравится да?

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
eSTiaRДата: Пятница, 2009-Май-01, 21:18:36 | Сообщение # 142 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Значит излом... - Пробубнил Илья и попытался вспомнить всё, что знает об этом виде мутантов.
Изломы разумны, они мыслят как люди, выглядят тоже считай как люди, могут в обществе сталкеров находиться без особого риска разоблачения, но... Стоит им показать свою конечность, как мигом человечность пропадает. Гипертрофированная рука довольно огромна, а силы в ней - бодибилдераам на зависть. Но учитывая то, что сейчас это не простой мутант-излом, а Вихрь, который мутировал...
Серафим отвёл взгляд и опустил оружие. Никакой агрессии Вихрь не проявлял, и вряд-ли будет. Но всё-равно - Илья не убрал пистолет в кобуру, а оставил в руке.
- Ладно. Будем считать что ты мутировал лишь на свою руку, а не на голову... Однако на территории "Долга" тебе лучше не появляться. Здесь-же ходи спокойно, и попытайся преодолеть свои мутантские инстинкты, а я уверен они у тебя есть.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Май-01, 21:37:21 | Сообщение # 143 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
-Есть-то они конечно есть,-сказал я,-недавно сожрал слепого пса,даже не сморщился.И еще,я стал ощущать аномалии и как бы это сказать,телепатически общаться с животными,-я почесал мутировшей рукой затылок,-мне бы нужен какой-нибудь плащ,чтобы эту пятипалую махину прятать от всеобщего обозрения.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Май-02, 11:25:03 | Сообщение # 144 | Изменил Вихрь - Суббота, 2009-Май-02, 11:27:04
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Я немного постоял на улице.Погоды была чудесная.Даже нехотелось уходить.Но приходится,надо раздобыть какой-нибудь плащ.Но стоял еще один вопрос-как избавиться от сущности Излома,раз уже на то пошло.Я присел на землю и покопался в мыслях и идеях.В голову лезли многие мысли,но я старался разбирать только те,которые стоили того.В конце концов у меня появились две версии.Я решил поделиться ими со всеми:
-Итак братья,надо бы мне поскорее избавляться от излома,иначе так и совсем Вихря потеряю.У меня появились две основные идеи.Первая-найти Болотного Доктора и распросить,как от этого избавиться.НО есть один нюанс-Доктору я нафиг не нужен,у него и без меня пациентов таких много.Вторая-то,что прячется под Саркофагом "четверки"-МОНОЛИТ

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
eSTiaRДата: Суббота, 2009-Май-02, 15:33:50 | Сообщение # 145 |

Ранг: Создатель
Сообщений: 240

Клан не определен

Награды: 16
Репутация: 75
Статус: За Периметром
- Первая идея - реальна. Вторая - тупа как пробка. Если хочешь - отправляйся к болотному, он наверняка сможет тебя вернуть к человеческой сущности. Причём за бесплатно. Но потом, если он тебя о чём-то попросит, не смей отказывать. Не принято это - Проговорил Илья, вспомнив рассказы Отца о легенде зоны, носящей имя "Болотный Доктор". А потом добавил:
- Я тебе ни в чём помочь не смогу. На Свалке полно забот с этими мародёрами... Если хочешь - можешь попросить кого-нибудь сопровождать тебя. А я начну готовиться к штурму позиций бандитов. Бывай.
Серафим равзернулся и неспеша двинулся к штабу. Чиф куда-то запропастился, неужели тоже помер? Вроде некролога не было... Пропасть без вести ещё хуже чем умереть - во всяком случае когда в сети появляется некролог, у тебя на душе не скребут кошки за своего товарища... Илья устало вздохнул и ускорил шаг.

Подпись

"Тот, кто хочет от жизни слишком многого, рискует потерять все. Конечно, тот, кто хочет от жизни слишком малого, может не получить ничего."

 
ВихрьДата: Суббота, 2009-Май-02, 16:35:28 | Сообщение # 146 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Вторая идея действительн обред,но ничего лучше в голову не лезло.
-Значит пойду к Доку,что распростерся на болотах,но есть одно НО-на болота можно проникнуть только через блокпосты Долга,а сейчас путь туда мне закрыт,по причине мутации.Хотя если особо не светить рукой,то пройти еще смогу,но есть еще одно НО-обратно то как я буду без оружия топать?Хотя постой-те ка!

Я потряс немного головой и попрыгал.Что то моталось у меня за спиной.Это был рюкзак.Я скинул его и осмотрел.Помимо рюкзака там был еще и АКС-74У,который я взял со склада.Значит я еще во всеоружии.Деньги тоже лежали в кармане,но при их виде,я чувствовал только их как бумагу.Значит вероятность вернуться домой еще есть.Я закинул рюкзак на плечо и спустился вниз.

=====>>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 11:55:26 | Сообщение # 147 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На хцторе было совсем немного народу,словно все ушли по своим делам.Я прошел дальше и,убедившись что стрелять в меня не будут,закинул калаш на плечо.Добравшись до костра,я присел возле него и наслаждался покоем.Вскоре я достал ПДА и посмотрел новые карты с аномалиями,которые появились в сети после последнего выброса.

Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:29:40 | Сообщение # 148 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Довольно таки долго отдохнув,я привстал с земли и огляделся.Вокруг было пусто.Хутор утих.Помниться,как сдесь было много народу,когда была прошлая битва с бандитами.
На улице было совсем тепло,сновно наступило лето.Солнце так и наравилось ослепить меня.Самое время для работы,а то уже опустел карман.Вроде бы Серафим что то удумал насчет бандитов,значит работа все таки имелась.Я направился в сторону штаба.

====>>>>Штаб Братства Стали


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ВихрьДата: Пятница, 2009-Май-08, 17:39:43 | Сообщение # 149 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 667


Деньги:
7905

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 44
Статус: За Периметром
На улице было тепло,но не жарко.Земля была немножко наэлектризованна,заметил,когда статическое электричество пробежало по ногам.Сказывался недавний Выброс.Теперь надо-бы пробежаться к бармену,разузнать насчет работы.Я огляделся по сторонам и двинулся быстрым шагом вперед.

====>>>>Дорога


Подпись

Оружие:

Ритуальный нож "Жертва"
Одежда: Комбинезон сталкера, противогаз М40.
Вещи: два запасных фильтра к М40, 2 простые аптечки, 1 армейская, 1 научная, 4 пачки бинтов, хирургический инструмент, "фоноцид"
2 банки тушенки "SPAM" с саморазогревом, 1 солдатский сухпай NATO
Новый ПДА, контейнер для 8 артефактов с креплением на спину.
Контейнер: "Кровь камня".
Способность: Десантура!
Ранг:Верующий.
Опыт:248/300
рукопашный-+15
физ подготовка-14
стрельба очередями-15
стрельба навскидку-4
исследование-26
понимание Зоны-4

 
ФранцузДата: Четверг, 2009-Май-21, 21:45:52 | Сообщение # 150 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 168


Деньги:
18040 рублей

Логотип Клана


Награды: 2
Репутация: 32
Статус: За Периметром
Неизвестно сколько времени прошло. Но все это время сталкер по кличке Француз пробыл на хуторе. Пиная баклуши. Сейчас он сидел на улице перед костром и одумывал что ещё делать. Вообще такой ерундой он может страдать вне зоны, ходя туда суда. Тут он не выдержал, пора было уже действовать. Он решил пройтись до бара

-----> Дорога свалки


Подпись

Физическое состояние : Отличное

Звание: Рядовой
Ранг: Опытный 7/300
Класс: Снайпер 2 уровня

Одежда: Комбинезон Долга, Противогаз

Оружие:
Винторез - 10/10(5) Berreta 92 - 17/25(8) Нож
- 1

ПДА/Рюкзак

 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 14:23:14 | Сообщение # 151 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Вис поднялся по склону холма и осомтрелся. Здесь было пять домов, расставленные по всему периметру хутора. Недалеко от одного из домов стояла бочка с давно не испольемыми углями. Похоже, здесь уже никто не живет больше месяца, хоть дома и находились в хорошем состоянии. Ещё немного побродив, сталкер рассмотрел каждый дом с наружи, но вот что у них внутри. Немного подумав, он вошёл в самый большой дом на хуторе...
---- Склад
 
МрадхонДата: Воскресенье, 2009-Май-31, 15:05:47 | Сообщение # 152 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Выйдя из здания, которое было складом, парень осмотрелся. Теперь ему не очень-то верилось, что здесь никто не живёт, даже на оборот. Он быстро перебежал к другом зданию , обошёл его и побежал воль стены. Перебежав к лругому зданию, он сел, прислонившись спиной к стене.
Мда... И всё-таки повезло. - Скзаал он сам себе, всё ещё не веря, что держит в руках стоящий автомат. - Ладно, надо отсюда валить, пока не нашёл неприятностей на свою голову.
Встав, он побежал дальше. Через минуту он уже спустился по склону и бежал мимом холма к дороге. Перебежав её, он направился в видневшемуся недалеко пристанищу сталкеров.
---- КЗТ
 
BoBeRДата: Понедельник, 2009-Июл-20, 15:12:34 | Сообщение # 153 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 644

Клан не определен

Награды: 9
Репутация: 56
Статус: За Периметром
Я вышел к Хутору. Он пустова, здесь никогоне было, хотя где-то в сети я читал о том, что здесь некая группировка обитает.
Но, никого не было. По описанию лавки торгаша-Зубра, его бункер должен быть в первом доме. Туда я и направился.
Доб выглядел... Как бы выразится... Обветшалым. Если по простому, покоцанным. Я осмотрел его внутри, и обнаружил спуск в подвал...

--- Бункер Зубра

 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-29, 18:00:11 | Сообщение # 154 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон быстро поднимался по склону одного из холмов. Кацман, тяжело дыша, следовал за ним. Он едва поспевал за наёмником.
- Куда мы идём? Тут ничего нет!
- Ошибаешься, - Сказал Мрадхон, указывая на показавшиеся дома. – Там есть торговец. У тебя деньги есть?
- Ну, около тысячи. Стоп, зачем тебе?
- Не мне... тебе. У тебя ведь теперь нет оружия. Так хоть купишь.
Парень прошёл на территорию хутора и осмотрел её. Тут было несколько одиночек, которые не обратили на них никакого внимания. Наёмник повернулся к одному из здания и направился к открытым дверям погреба.
---- Бункер Зубра
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Июл-29, 18:58:21 | Сообщение # 155 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон быстро поднимался по лестнице, следом, примерно десятью ступеньками, ниже плёлся Кацман. В руках он держал дробовик, на ноге красовался подсумок, полный зарядов жекана. Наёмник вышёл на улицу. В правой руке он сжимал свёрнутый плащ. Подойдя к бочке, он бросил его в костёр, от чего тот разгорелся пуще прежнего.
- Ну что, Кацман, пойдём валить Лысого. – Сказал он, идя в сторону севера. – На дорогу идти не будем. Лучше сразу напрямик.
Бородатый мужчина кивнул и отправился следом за наёмником.
----- Руины
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Авг-19, 14:03:19 | Сообщение # 156 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень медлеено брёл в сторону хуора, обудмывая в голове различные ходы событий. Окажется ли на этот раз то место пустым, или же оно будет полно людей из группировки. К сожалению, он этого не знал, но всё же держал наготове автомат, мало ли что им взбрендит в голову. Вскоре он добрался до нужного ему холма и взабрался наверх. Хутор был безлюдным, но это могло так казаться на первы взгляд. Повертев головой в поисках не приятеля, и так ничего и не найдя, Мрадхон пошёл к хорошо ему известному зданию.
---- Склад
 
МрадхонДата: Среда, 2009-Авг-19, 14:58:33 | Сообщение # 157 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Парень поднялся по лестнице, затем вошёл в комнату. Тут было пустынно, как и всегда. Сняв с плеча свой АК, он вышёл на улицу. Первым делом он поводил автоматом из стороны в сторону и, убедившись, что никого нету, пошёл в сторону выхода их хутора. Настроение было просто прекрасным, видно, хорошие сделики всегда улучшают настроение. Причём, не только торговцам. Выйдя из хутора, он спустился по холму и потопал к дороге.
---- Дорога
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Авг-21, 13:24:41 | Сообщение # 158 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон спокойно поднимался по слокну холма. Он уже мог разглядеть крыши домиков, стоящих плотно друг к другу. Чем ближе он подходил, тем отчётливее он слышла треск полньев костре и разговоры всяких сталкеров. Парень наконец-то поднялся на вершину холма. Он увидел источник разговоров - 3 сталкера, сидевших на ящика вокруг полыхающего костра. Завидев новинкого, они начали махать ему, предлагая поболтать. Мрадхон пообщеал им, что вскоре вернётся, и направился к домику, где заседал Зубр.
---- БЗ
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Авг-21, 15:45:57 | Сообщение # 159 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Мрадхон вышёл из подвала, поднялся в команту. Он сбросил на пол рюкзак с автоматом и начал облачаться в новенький комбез сталкера. Детекор и деньги он убрал в правый карман. В левый отправилась одна обойма для АК, остальны попадали в глубину рюкзака вместе с противогазом. Снова повесив рюкзак и авомат за спину, он вышел и дома и присоединился к сатклерам. Те во всю обсуждали планы на будущие:
- Надо бы на милитари содить. Там наверное, сейчас куча артов!
- Дурак, там же сейчас и мутантов дофига! Что будем делать, если встретим, к примеру, псевдогигнта?!
- Ну, у кого-нибудь есть другие предположения, а?
Тут Мрадхон решил вступить в разговор:
- Ну, можно поискать счастья на Агропроме. Я как раз туда и анправляюсь. Если хотите, можем сходить вместе. Оттуда можно ещё и на Янтарь попасть. Что вы скажете?

ОФФ: жду вашего разрешения на получание НПСов сталкеров. Их там трое, какое вооружение, решать вам. Платить я им буду выручкой от артефактов и хабара, иногда из собсвтенных запасов денег. Итак, жду.

 
БродягаДата: Пятница, 2009-Авг-21, 20:19:11 | Сообщение # 160 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 164


Деньги:
1.000.000

Клан не определен


Награды: 1
Репутация: 39
Статус: За Периметром
*Трое сталкеров посмотрели на Мрадхона и первый, самый рослый и здоровый ответил:
- Ладно... Хрен с тобой, красная Шапочка, я пойду с тобой, как и эти двое...
- Эй, Лорд, а ты чего, за нас стал решать?
- Нет Сокол, если хочешь, то оставайся...
- Ну уж нет, теперь ты просто пожалеешь, что предложил...
*Сокол улыбнулся и хлопнул третьего сталкера по плечу, отчего у того выпала банка тушёнки из рук*
- Жук, а чего ты молчишь-то?
- Ё-моё, я вообще-то ем...
*Жук посмотрел на банку тушёнки, которая теперь находилась на полу и вздохнув, он ответил*
- Ну вот теперь я пойду... Вы мне за эту банку теперь артефакт должны...
*Все трое рассмеялись и как-будто забыли про Мрадхона, но потом Лорд повернулся на него и сказал:
- Ладно, решено, мы с тобой...
*Сокол был среднего роста, худой, даже как-то слишком, на шее были отметины. Жук, наоборот, был даже немного толстоват, но было видно, что он был крепок и силён. У всех троих были автоматы Калашникова с оптическим прицелом*
- Ну что, когда выходим? А то Жук сейчас стол сожрёт
*Спросил Лорд облокотился на стену, а Жук запустил в него пустую банку из под тушёнки*

Подпись

СЛАВА ПЕЧЕНЬКАМ !!!!!!!!

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Хутор на Холме » Территория Хутора
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено