Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 22:44:26
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Защитный периметр
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 15:51:42 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 21:28:53

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Защитный периметр ангара представляет собой бетонную охранную башню, на которой постоянно дежурят пулеметчик и снайпер, ящики из которых в сторону противоположную ангару торчат шипы, на которык при желании можно подать напряжение и "балконы" ангара, за которыми дежурят несколько бойцов. При массовой атаке сталкеров или мутантов ворота ангара закрываются, после чего врагу ничего не остается как отступить. Также весь ангар обнесен каменной стеной, на верху которой находиться колючая проволока под напряжением.

Пройти в мастерскую
Пройти в вагон торговца
Пройти в медицинский пункт
Пройти в пункт управления братством
Пройти на склад


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Авг-25, 01:35:32 | Сообщение # 381 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Напарники переглянулись, Ворон тихонько хмыкнул и повернулся к Технику:
- И где мы такое чудо найдем, подскажешь? Нам думаю легче будет. А если нет - интереснее. Логично утверждаю, напарник?
- Естественно так.

Ворон поднялся, отряхнулся и подошел к новому знакомому и протянул руку:
- Я кстати Ворон, рад знакомству. Надеюсь не первый раз увиделись. А это, Тони, мой напарник и товарищ.
Тони тоже протянул руку для рукопожатия.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Авг-25, 01:40:07 | Сообщение # 382 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- И где мы такое чудо найдем, подскажешь? Нам думаю легче будет. А если нет - интереснее. Логично утверждаю, напарник?
- Такое чудо вы найдете возле аномалии электры, поищите по округе, может быть повезет...
Пожав руки Техник сказал:
- А меня зовут Техник...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ВоронДата: Вторник, 2009-Авг-25, 01:46:47 | Сообщение # 383 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон вновь глянул в ПДА, несколько секунд тыкал по клавишам и хмыкнув, кивнул головой:
- Ладно, сделаем. Тогда жди нас через неизвестно сколько времени.
- Ждите нас на третий день, с первыми лучами солнца.
- процитировал фразу Гендальфа, Тони.
Напарники собрались, проверили снаряжение и направились к воротам.

-----) Дорога на свалке


Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-26, 07:52:50 | Сообщение # 384 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык проснулся следующим утром. Он отдохнул и набрался сил. Теперь сталкер был готов ехать. Задание предстояло опасное, но интересное. В обломках вертолёта можно много чем поживиться. Клык взял оружие, одел рюкзак и подошёл к Технику, после чего сказал:
-"Ну, когда поедем? Я готов."

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-26, 07:55:36 | Сообщение # 385 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-"Ну, когда поедем? Я готов."
- Поедем сейчас, так, ты все помнишь что я тебе рассказывал?
Сказав это Техник направился к БТРу.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-26, 07:57:47 | Сообщение # 386 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
- Поедем сейчас, так, ты все помнишь что я тебе рассказывал?
-"Да, я теперь с закрытыми глазами смогу из этой штуки стрелять. Боезапас нормальный, главное на человеков не наткнуться."
Тем временем они подошли к БТРу.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Авг-26, 08:11:45 | Сообщение # 387 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-"Да, я теперь с закрытыми глазами смогу из этой штуки стрелять. Боезапас нормальный, главное на человеков не наткнуться."
- Ну все, залезай в башню и поехали.
Сказав это Техник открыл люк и влез в кабину, после чего дождался пока в башню залезет Клык и завел мотор. Выехав с базы, БТР направился в сторону агропрома

=>Переход на Агропром


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Авг-26, 08:21:54 | Сообщение # 388 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
- Ну все, залезай в башню и поехали. - сказал Техник.
После чего он залез в кабину, а Клык занял своё место в башне. В принципе тут всё было просто. Конечно модернизация старого БТР-70 была проведена с умом. Было зафигачено столько электроники, что становилось дурно. Хотя конечно это был плюс. Огромный плюс. Управление башней осуществлялось различными рычажками. Их назначение было ясно. Башня была закрыта, обзор окресности осуществлялся через камеры и экраны. Один большой, от ноутбука был прямо в центре панели. Он был разделён на квадраты для просмотра. Ещё два экрана от ПДА по бокам были сенсорными, с их помощью можно было переключать оружие и смотреть состояние системы. Оружия тут была масса. Два пулемёта, крупно и мелко калиберные, огнемёт напалмовый и гранатомёт автоматический. Боезапас был израсходован более чем на половину, но и этого хватит с лихвой.
Тем временем БТР поехал. Сталкеры выехали из ангара и направились к переходу на НИИ Агропром. Задание началось.
>>>Переход на НИИ Агропром.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
КалистоДата: Среда, 2009-Дек-23, 20:19:00 | Сообщение # 389 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто очнулась от некой спячки. Сейчас в ангаре, похоже никого не было. Ну вот и отлично. Можно было балду погонять, только грустно как-то. Даже поговориьт не с кем. Может быть написать кому-нибудь? Не... Так, куда бы пойти?
нужно дождаться кго-нибудь наверное.
С такими мыслями девушка положила ногу на ногу и стала тыкать в ПДА пальчиком в надежде отыскать кого-нибудь неподалеку.

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Дек-24, 16:01:12 | Сообщение # 390 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Ангар по сравнению с маленьким душным лазаретом оказался на порядок просторнее. Быстренько намотав на шею арафатку, я поспешил к Калисто. Сидящей в присущей женщинам позе, и тыкающий в пда. Больше никого в ангаре не было, это немного огорчило меня, все таки хотелось увидеть больше знакомых лиц, а тут только Калисто и то мы не очень с ней знакомы, так один раз встретились и то разговор был не долгий. А так хотелось поговорить с кем нибудь.

Последние метры, до заветного дивана я прошел почти бесшумно. Стараясь не привлечь внимание Калисто. Осторожно положив холодную как у мертвеца руку, на плечо я обратился к ней:
-Здравствуйте мадам, можно я к вам подсяду.- маска и очки отлично скрывали моей лицо, так что можно было не бояться разоблачения на самом старте новой жизни.


Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Четверг, 2009-Дек-24, 18:52:23 | Сообщение # 391 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто была слишком увлечена, чтобы заметить кого-либо, но её способности всегда давали знать о себе, поэтому как только кто-то проник в ангар, она буквально моментально поняла что здесь кто-то есть. Все же... Все же она не подала виду, потому что человек не был врагом. Да и откуда здесь враги? По-любому оружия у неё особо не было, ну кроме спецназовской подготовки. Поэтому она не подала виду. Однако когда человек положил руку ей на плечо, она особо не испугалась.
-Да, пожалуйста, диван большой, здесь ещё пять меня влезет-довольно спокойно отозвалась девушка. Как только человек сел... Она подняла на него синие глаза. Кто он? Да, память ей уже давно изменила. С того самого момента как... ну неважно.
-Как самочувствие?
Вопрос вполне логичен, учитывая что он вышел из медицинского крыла... Черт.. Я его не помню. Это нехорошо...

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Дек-24, 21:22:12 | Сообщение # 392 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Девушка выглядела спокойной даже слишком спокойной, ни моя холодная как лед рука, ни необычный вид не вывел ее из состояние спокойствия. А ее глаза словно два океана, в коих можно было окунуться, я давно не выдел таких красивых глаз, да в зоне не каждый день увидишь столь прекрасное создание. С минуту я созерцал ее через защитные очки, не решаясь начать разговор, я не знал что сказать, я еще не пришел в себя чтоб говорить о своем самочувствие.
"Так Гоуст успокойся, ты все таки мужчина, а не маленький ребенок, и хватить стесняться"
-Со мной все в порядке-выцедил я из себя- А как у вас с самочувствие, я уже не рассчитывал увидеть вас здесь, Калисто. Мне казалось вы уже в бункере ученых попиваете чай с Профессором Сахаровым.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Четверг, 2009-Дек-24, 22:04:24 | Сообщение # 393 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Здесь у меня самочувствие куда лучше чем в том странном месте - она улыбнулась и отожила коммуникатор. После чего глубоко вздохнула и повернулась к парню в костюме.
Он специально шифруется? Это странно... Я думала, что здесь мы все можем доверять друг другу, но раз так... Значит мне тоже не стоит проявлять излишнюю симпатию к этому человеку. Надо посмореть как он будет себя вести дальше. Говорит как-то он не очень охотно.. Сахаров... хм.. Ах.. Да...
-Не думаю что сейчас профессор нуждается в моей помощи, хотя было бы неплохо наведаться туда, все-таки... Уже очень долгое время я там не появлялась. Просто хотелось поговортиь с кем-нибудь из команды... Ну если это можно так называть. Просто все происходящии события немного выбили меня из жизни, поэтому надо хотя бы расследовать обстановку на Зоне, а то как-то валятся в коме мне наскучило. А вы, я смотрю уже куда-то собрались?
Думаю не стоит показвать ему что я не знаю его имени... Точнее вероятно я бы могла его узнать если бы он не маскировался. Ну что ж.. Не в моих правилах просить его показать лицо.

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Дек-24, 22:22:53 | Сообщение # 394 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
-НУ товарищу Сахарову всегда нужна чья то помощь, у него большие планы по поводу зоны, и в них надеться место и вам и мне. Хотя мне, маловероятно, понимаете.....мммм.....для них я умер, они даже возможно уже отправили письмо мои родственникам, мол так вот так товарищ Профессор Гаджиев умер во время эксперимента, да и местная организация наемников точит на меня зуб, поэтому мне и приходит....-сталкер запнулся, слишком многое он рассказал, неизвестно как она отреагировает на это, что она сделает, возможно она имеет связи с наемниками и ненароком сдаст меня.
"Черт, какой же я дурак надо было же так "расстаять" при виде девушки, нечего еще не все потеряно, над попробовать познакомиться с ней поближе, может тогда я пойму что скрывается под этими голубыми глазами"
- Знаете ли-перевел тему Гоуст- Мы могли бы пройтись с вами в бар "Сто Рентген", там бы и узнали последнии новости, а дальше я мог бы составить вам компанию когда вы решитесь отправиться к профессору Сахарову.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Четверг, 2009-Дек-24, 22:37:18 | Сообщение # 395 | Изменил Калисто - Четверг, 2009-Дек-24, 22:38:31
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Это не страшно, у меня тоже нет родственников. -отозвалась Калисто, спустив ноги в сапоги и застегнув молнию на них проверила шнуровку. После недолгой паузы она добавила - Хотя может быть они и есть. Где-то. - "После того что я стала вспоминать я уже ни в чем не могу быть уверенной. Но может быть просто Зона на меня так действует, как знать..." -Только какая теперь разница-то? Кому я нужна такая? В том мире уже нет места для нас.... Ты так не считаешь? -внезапно она осеклась. Ведь это она никого не помнила. А может быть у него там была семья, жена, дети... Хотя... Имея всех их неужели бы он поперся в это чертово место? Вряд ли.
-Хотя я не знаю... Профессор... - наконец-то она вспомнила кто это - Или предпочитаете чтобы я вас называла иначе?
Калисто встала с дивана и отвела плечи назад
-Думаю бар это то что нужно... Где наша амуниция?

 
ПрофессорДата: Четверг, 2009-Дек-24, 22:59:40 | Сообщение # 396 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
- Даа вы правы в том мире мы нас уже не существует, попадая в Зону мы умираем для того мира, здесь в зоне мы становимся теми кто мы есть на самом деле, снимаем с себя маски показывая свое истинное лицо, какое оно не было.
Калисто тем временем уже встала с дивана, научный комбинезон не скрывал всю прелесть молодого тела, сталкер поймал себя на мысли что начинается привязываться к ней. И тут же отругал себя за такую не собранность, привязанность влечет за собой множество проблем, особенно в Зоне, что может превести как и к душевной ране, так и к летальному исходу.
- Или предпочитаете чтобы я вас называла иначе-добавила Калисто.
"Даа, точно надо будет как нибудь решить с моей кличкой, может сказать что называла меня Призраком, хотя нет лучше пусть сами придумает имя для меня.Так можно будет понять как она относиться ко мне"
-А как вы хотели бы назвать меня?-ответил Гоуст и тут же добавил- Амуниция находиться на складе. Мне так Вонс сказал, давай те пройдем туда.
Сталкер встал с дивана и поспешил на склад.
Склад

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Четверг, 2009-Дек-24, 23:11:48 | Сообщение # 397 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Калисто пожала плечами
-Ну не знаю... Мистер Темные очки? - она усмехнулась и убрада за ухо выпавшую прядку волос шоколадного цвета - -хотя нет, помнится так назывался один мой товарищ... Я даже не знаю какую бы вам кличку дать, Профессор. Мы слишком мало знакомы с вами...
Вонс.... Какое знакомое имя. Почему оно мне кого-то напоминает? Опять глюки прошлого?
-Я бы вас хотела назывть по имени. Но я его к сожалению не знаю.
С этит словами она проследовала к складам

 
ПрофессорДата: Вторник, 2010-Янв-19, 22:02:08 | Сообщение # 398 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
Буйство Зоны было уже позади вся местная фауна, устремившаяся к кордону была изничтожена бравыми солдатами коалиционных войск. А та часть что все еще выжила, разбежалась по норам зализывая раны. В этом коротком импровизированном раунде не было победителей и не было проигравших, обе стороны понесли серьезные потери. Но это было самым главным для Вампира (как сам себя окрестил он), главным было не замерзнуть в изменившейся погоде зоны. Погодка скажем так была не очень приятной. Моросящий, надоедливый дождь прекратился но вместо него в воздухе завитали снежинки. Столбик термометра (если конечно же у него был термометр) опустился ниже нуля. Редкие снежинки залетавшие в ангар по закону подлости падали именно на мутанта, будто он был каким - то магнитом для снега. Так еще вместо того чтоб упасть на куртку они по какому то стечению обстоятельств падали на щупальца, вызывая некоторую боль которая больше раздражала и выводила из душевного равновесия заполученного титаническим трудом. Калисто все это время шла сзади, ее автомат смотрел точно мне в спину. В воздухе повисла нарпяжонность. Вампир все не решался повернуться к Калисто считая что он не сможет удержать инстинкты и нападет на нее. А Калисто не решалась подойти ближе считая что мутант все еще может напасть. Все бы могло так и продолжаться но госпожа судьба подкинула новую проверку наших сил. Из за ворот послышались сначало крики а уже потом трескотня автоматных очередей и визг пострелянных мутантов. Вам пир среагировал моментально, в руках сразу же оказался нож. Тело некогда похожее на груду мышц приняли боевую стойку, глаза загорелись огнем, а щупальца зашевелились предвкушая жертву. Все мысли покинули голову осталось одна единственная: «Защитить Калисто любой ценой». Только лишь она была тем кто был дорог мутанту, нет это не была любовь, это больше похоже на привязанность словно пес защищавший своего хозяина.

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
КалистоДата: Среда, 2010-Янв-20, 19:07:28 | Сообщение # 399 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 217


Деньги:
10 000 рублей

Логотип Клана


Награды: 8
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Девушка шла следом за Фениксом размышляя о том где бы найти пишу своему новому зверенышу. Почему-то сейчас вспомнилась... большая кошка.... Кэтрин? Тоже биоробот... Вот только почему-то это тоже было какими-то обрывками. В НИИПБ она читала историю про то что исследования закончились вполне успешно... Так вот значит... Сначала они проверили на кошке, а следом уже применили и на человека... Понятно-понятно... Интересно а у них пульт есть от меня или они благосклонно не внедряли мне УФ управление? Внезапно где-от на дороге послышались голома. Они ужевышли из здания и теперь комбез был похож будето их засунули в коденсат-камеру. Меленькие капельки ещё не начали стекать, однако калисто накинула на голову капюшон. Все-таки дождик он то и дождик только непонятно что в этих каплях... Довольно скоро капли сменили белоснежные точки. Снег был тоже малоприятный и мелкий. Голоса невдалеке заставили девушку встрепенуться. Насторожился и мутант который все эот время шел впереди и слава богу пока не нападал. Однако судорожное шевеление. Стойка. Нож в руке? Кровосос с ножом в руке? Оригинально...
-Людей не трогай - сказала Калисто угрожающим голосом. Ещё не хватало чтобы он привык к человеческой крови. Тогда точно находится рядом с ним будет опасно.... -Поищи добычу помельче...
--------> Дорога

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено