Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-25, 16:31:37
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Защитный периметр
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 15:51:42 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 21:28:53

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Защитный периметр ангара представляет собой бетонную охранную башню, на которой постоянно дежурят пулеметчик и снайпер, ящики из которых в сторону противоположную ангару торчат шипы, на которык при желании можно подать напряжение и "балконы" ангара, за которыми дежурят несколько бойцов. При массовой атаке сталкеров или мутантов ворота ангара закрываются, после чего врагу ничего не остается как отступить. Также весь ангар обнесен каменной стеной, на верху которой находиться колючая проволока под напряжением.

Пройти в мастерскую
Пройти в вагон торговца
Пройти в медицинский пункт
Пройти в пункт управления братством
Пройти на склад


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Май-03, 22:13:47 | Сообщение # 81 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Сначала ты мне честно ответишь: ты ещё кого-нибудь принимал? Во-вторых надо будет разобраться с ЭТИМ.
Вид кровососа в плаще вызывал множество вопросов, на инструктажах о током даже не заикались. Говорящие кровососы... Ужас.
-А ты вообще кто такой и что с тобой случилось?

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 22:21:35 | Сообщение # 82 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Сначала ты мне честно ответишь: ты ещё кого-нибудь принимал? Во-вторых надо будет разобраться с ЭТИМ.
- Я уже сообщал на канале нашей группы, но скажу ещё раз - да!

Пост от лица Проффесора:

-А ты вообще кто такой и что с тобой случилось?
- Да под выброс попал а потом таким и очнулся. Почти ничего не помнил, когда себя первый раз увидел чуть с ума не сошел. Вот и вся история. А звать меня "Профессор".


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Май-03, 22:32:38 | Сообщение # 83 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Какой такой канал? Ни про какой канал не знаю. Ладно. Потом объяснишь.
Я перевёл взгляд на Проффессора.
-Ага, ты ещё скажи - подскользнулся - упал, очнулся - гипс. Неверится както сразу... Ладно, допустим. И на кой чёрт ты сюда пришёл? Пулю поймать захотел? с такой внешностью тебе среди сталкеров ничего не светит. На что надеешься?

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Воскресенье, 2009-Май-03, 22:40:37 | Сообщение # 84 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Пост от лица Проффесора:

-Ага, ты ещё скажи - подскользнулся - упал, очнулся - гипс. Не верится как то сразу... Ладно, допустим. И на кой чёрт ты сюда пришёл? Пулю поймать захотел? с такой внешностью тебе среди сталкеров ничего не светит. На что надеешься?
- Можете не верить, но это так. А насчет внешности..что поделать, уже это случилось и исправить это врятли получиться....приходиться как то жить. к счастью эта мутация дала мне несколько новых способностей...Ну так что, примите меня?


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Воскресенье, 2009-Май-03, 23:00:40 | Сообщение # 85 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Ну допустим. Ну вступишь ты, и что делать будешь? Всёравно тебя пристрелит первый-же сталкер... Ладно. Допустим ты будешь обходить сталкеров... Но делать-то ты что будешь? Да, и кстати. Вот ты говорил о способностаях. Ну и какие?
(Архив, лучше не пиши за него. Придёт - отпишет.)

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-04, 11:44:43 | Сообщение # 86 | Изменил Проффесор - Понедельник, 2009-Май-04, 12:02:53
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор осторожно сместился вправо и осторожно вытащил нож.Если начнут стрелять одного я точно заберу с собой-подумал про себя Проффесор.
-Так во первых сталкеры меня не престрелят,вы же сразу не поняли что я полумутант,да и еще нужно постараться убить меня.Я же не тупой чтоб стоять перед сталкером и ждать пока он меня прикончит.Во вторых в групировке буду делать тоже что и все,то что я похож на мутанта еще нечего не значит,я могу делать тоже что и все,если надо пойти с торговцом договориться то надену противогаз и все дела,он даже не поймет нечего.В третих на счет способностей.Конечно я немогу становиться невидемым,может научусь в дальнейшем,а все остальные способности присутствую но не так сильно проявляются как у обычных кровососов.И еще я захотел вступить к вам только потому что думал что вы нормальные люди а не как другие и кажеться к вам еще один присоединился с отклонениями.А оказываеться вы как все,раз мутант то пулю в лоб.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-04, 15:28:38 | Сообщение # 87 | Изменил Проффесор - Понедельник, 2009-Май-04, 16:01:56
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
К нам подошел еще один сталкер,как я понял он тоже был из нодовцев.ОСмотрев его я понял что он не так прост.Это кажеться тот чел о котором я слышал-подумал про себя Проффесор
- Так. Техник, это что ещё за чудо?-сказал этот сталкер другому.
-Я тебе не чудо,ты на себя посмотри контролер-ответил со злость я ему и после чего осторожно подошел к выходу.
-Короче если не хотите видеть меня так и скажите,лучше буду в одиночку ходить-Снова сказал Проффесор и вышел из ангара.Да вот и решил искать себе друзей,лучше сам по себе буду.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:39:46 | Сообщение # 88 | Изменил Arxiv - Понедельник, 2009-Май-04, 18:52:00

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Наблюдая за тем, как существо поворачивается, техник сказал:
- Подожди, не уходи, просто видеть такое....скажем так - немного странно. Ещё не все потеряно. Ну так что Скорп, примем или как? Помни, ведь братство содержит в себе разных адептов...
В этот момент Технику пришло сообщение от Цыгана.
*поворачивается к Профессору*
- Значит так, я дам тебе задание. Выполнишь - примем тебя в клан. Ну так что, согласен?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-04, 19:20:08 | Сообщение # 89 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Так значит задание,ну что наверное соглашусь все равно делать нечего,вон они ка насторожены могуть и прибить а там выполню задание и может подобреют-подумал про себя Проффесор.Осторожно убрав в карман нож и подойдя поближе к сталкерам Проффесор сказал:
-Так я согласен,но только дайте мне снарежение на время.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-04, 19:59:29 | Сообщение # 90 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Нет проблем, но смотри - если обманешь, то....
Закончив, Техник развернулся, после чего сходил на склад и принес оттуда автомат "Абакан" с несколькими обоймами, после чего вручил это все Профессору и сказал:
- Описание я тебе уже скинул на КПК, так что все, иди, и удачи тебе...

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Понедельник, 2009-Май-04, 20:05:50 | Сообщение # 91 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор взял Абакан,проверил его.Все было нормально.Вытаищв пда он проверил всю информацию.Положил в карманы рожки,накинул капюшен и двинулся в стороуну выхода.
-Я скоро приду так что не спите-сказал Проффесор и вышел из ангара.Становилось темно но Проффесор все хорошо видел и поэтому спокойно двинулся в сторону дороги.
------))))дорога

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
Андрей_159Дата: Понедельник, 2009-Май-04, 22:23:54 | Сообщение # 92 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
Мутант свалил. Я опустил оружие и подошёл к Теху.
-Так... Значит пункт приёма... Ладно. Кого ты ещё принял и какой такой канал? Предупреждать-ведь надо! Нда... хотя вообще ты прав, люди нам нужны... Нда... Ну или не совсем люди... Посмотрим. Ладно, а теперь честно, скольких ты уже успел принять?

Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-04, 22:31:50 | Сообщение # 93 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-Так... Значит пункт приёма... Ладно. Кого ты ещё принял и какой такой канал? Предупреждать-ведь надо! Нда... хотя вообще ты прав, люди нам нужны... Нда... Ну или не совсем люди...
- Принял двоих. Один меня спас, а другой нам очень полезен, так как он псионик.
Рассказывая это Скорпу и подходя к воротам, Техник заметил что в далеке, возле туннеля с перевернутым вагоном...
Быстро закрыв ворота и повернувшись к сталкеру, Тех сказал:
- Значит так, бандиты решили попытаться отвоевать ангар. Быстро иди на балкон и доставай свой Абакан. Я за тобой.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Андрей_159Дата: Понедельник, 2009-Май-04, 22:50:22 | Сообщение # 94 |

Ранг: Администратор
Сообщений: 309


Деньги:
5000 деревянных

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 65
Статус: За Периметром
-Нет, ты на балкон - отвлекаешь, я на вышку - буду отстреливать. У меня броня не так хороша.
Я добежал до вышки и быстро вскарабкался на вышку, после чего изъял бинокль и оглядел. Бандиты... голов 10, вооружены. Семь... нет, восемь калашей. Что ещё у одного было не совсем понятно, а ещё у одного был обрез. Хотя не, тот тоже обрез достал. Хех. Отбивать пришли. Ну-ну. Ещё посмотрим кто кого. Я пристроился и стал ждать действий Теха.

*Чисто технически это было дописано ПОСЛе Теха, просто он ещё много постов накатал, неохото через чёрт знает скока страниц писать.*

Через какое-то время Тех открыл огонь н вышиб первого-же бандюка. Бандиты начали обстреливать Теха, но ему походу это было пофиг. Я прицелился по разбежавшимся бандитам. Я помал бандита в прицел и открыл огонь. Враги не замечали нового стрелка и не прятались от меня. Я одиночными выстрелами, чтобы не привлекать внимание, обстреливат бандитов. Отсюда они как-то и не очень были похожи на людей... ну мишени... Чёрт, не самые подходящие мысли во время боя.
Мы какое-то время отстреливали бандитов, после чего их осталось тока немного. Двое. Причём они попрятались. Я стал пытаться выцелить вражин. Тишина... Тишина... Молчание. Внезапно Тех дал очередь по одному из укрытий, явно бронебойными. Бандита вынесло. Второй дёрнулся... И получил от меня несколько пуль. Раздался щелчёк. Вовремя... Я поменял обойму и переложил пули в свою, а покощанную выложил.
После боя я спустился с башни. Меня замутило и начало шататы, я загогулиной дошёл до ангара, свалился в какой-то тёмный угол и отрубился.


Подпись

Одежда:
Прочая одежда.

Оружие:
НР 2.

Оборудование:
КПК.
Верёвка с "кошкой".
Фонарь.
Компас.

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-04, 23:16:34 | Сообщение # 95 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 13:03:45

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Спросив по рации у Скорпа о ситуации, и получив ответ, сталкер хмыкнул, после чего подождал несколько секунд, выглянул из укрытия и взглянув в прицел выбил выстрелил парой патронов в идущего спереди бандита.
Он был одет в черный плащ, а так одеваются всегда профессионалы.
Половина пуль ушла в молоко - рука все ещё немного давала о себе знать.
К счастью другая половина нашла своё пристанище в мышцах и бронещитках бандита.
Бандит скривился, после чего упал на землю. Но другие бандиты даже и не думали ему помогать, а разбежались вокруг и засели в укрытиях, после чего открыли шквальный огонь. А жаль...
Пули барабанили по всему, изредка попадая по бронещиткам, в основном свинец оказывался в кирпиче.
Напарник тоже изредка постреливал, и вслед за выстрелами выкашивались один за другим бандиты.
Немного понаблюдав как работает "снайпер", Техник выцелил одного из нападавших, после чего сделал контрольный выстрел.
К счастью пуля попала точно в цель, разворотив череп мишени.
Это вдохновило сталкера, и он воодушевленный провел передислокацию своего тела, выглянул из за укрытия и разрядил пол обоймы в самых наглых.
Естественно практически весь свинец пролетел мимо тел, но вот пара патронов все же нашла себе место в бандитах.
Несколько из низ скривились, упали на землю и забились в конвульсиях.
Через пару минут ответного огня двух сталкеров от десятка бандитов осталось всего пара человек.
Сообщив по рации Скорпиону о том, чтобы тот пристрелил того что слева, Техник выцелил правого, после чего стал ждать.
Так прошла минута молчания.... молчания оружия.
В конце концов сталкеру это надоело и перезарядив автомат он выпустил пару бронебойных патронов по предмету, за которым прятался враг.
Пули прошили его насквозь вместе с бандитом.
Сталкер это понял по упавшей влево из за ящика фигуре.
Через несколько секунд и Скорпион покончил со своей целью.

ЗЫ: Скорп, потом отпиши как ты килял бандитов, ждать тебя некогда =)
ЗЫЫ: Незабудь потом собрать лут
ЗЫЫЫ: пиши в этом посту, просто чуть пониже
ЗЫЫЫЫ: прости за принесенные неудобства


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 16:20:27 | Сообщение # 96 | Изменил Проффесор - Вторник, 2009-Май-05, 16:22:43
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор подошел к стене защитного периметра,ворота были закрыты а не вышке стоял сталкер.Вся территория рядом с входом была уложена бандитами,примерно 10 человек в основном у них были калашниковы а у одного он даже заметил обрез.Вот блин придурки решили захватить базу,веть знали же что не возьмут но все равно пошли-сказал Проффесор и постучал по воротам.
-Эй Техник,открывай ворота я тебе оружие принес.

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Май-05, 16:34:52 | Сообщение # 97 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Спустившись с балкона и открыв ворота, Техник впустил Профессора.
У него за спиной был туго набитый рюкзак, а сам он был весь обвешан оружием.
Осмотрев его сталкер сказал:
- Вижу ты неплохо затарился, ну входи, посмотрим что ты принес нам.
Взяв оружие и раскрыв рюкзак, Тех осмотрел все это после чего кивнул и отнес все на склад.
Вернувшись он сказал:
- Молодец! Я доволен!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ПроффесорДата: Вторник, 2009-Май-05, 16:49:58 | Сообщение # 98 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
-ТЕХНИК ты говорил что есть еще одно задание и я в старом здании еще сделал нычку там еще снарежение и ты обещал принять в клан если я помогу вашим ребятам-отвели Проффесор после чего присел на пол рядом с воротами,вытащил свой пм и начал осматривать.
-Не все равно пм отличное оружие,не очень тяжелое и в руке хорошо сидит не не расстанусь я с таким оружием.-сказал Проффесор и остался сидеть ждать ответа ТЕХНИКА

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
ArxivДата: Вторник, 2009-Май-05, 17:21:56 | Сообщение # 99 | Изменил Arxiv - Вторник, 2009-Май-05, 17:25:42

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Вернувшись к профессору и понаблюдав за его действиями Техник сказал:
- Спасибо тебе за то что ты сделал. Помог, очень помог! Итак, теперь: первое - думаю ты заслужил воевать в рядах братства, второе - а где твой автомат?, и третье - пока заданий для тебя нет.
Сказав это, сталкер обернулся и кивнул Скорпиону чтобы тот слезал с башни.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Вторник, 2009-Май-05, 17:27:57 | Сообщение # 100 | Изменил K^bIK - Вторник, 2009-Май-05, 17:29:08
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык прошёл в ангар. Вокруг валялись трупы бандитов, на вышке сидел боец в незнакомом костюме, ещё один, в костюме побольше и явно получше стоял и беседовал с каким-то мужиком в плаще. Бандитов было не меньше десяти, все мертвые, оружия при них не было, его уже собрали. "А бравые ребята, если вдвоём от десятка бандитов"- подумал Клык и подошёл к незнакомцу. Но тут мужик в плаще обернулся и показал лицо.... вернее морду. На ней висели четыре щупальца. На человеческом лице щупальца! МУТАНТ!! Клык непроизвольно отпрыгнул схвати МР-5, прицелившись в мутанта. Но стрелять не стал. Мутант не может разговаривать, а этот говорил. Руки Клыка тряслись, он сдерживал палец, чтобы не нажать на курок.
-"Кто.... что это такое?? Какого хрена? ЧТО ЗА ФИГНЯ??!!"

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено