Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Мар-28, 22:55:24
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Защитный периметр
ArxivДата: Среда, 2009-Апр-22, 15:51:42 | Сообщение # 1 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 21:28:53

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Защитный периметр ангара представляет собой бетонную охранную башню, на которой постоянно дежурят пулеметчик и снайпер, ящики из которых в сторону противоположную ангару торчат шипы, на которык при желании можно подать напряжение и "балконы" ангара, за которыми дежурят несколько бойцов. При массовой атаке сталкеров или мутантов ворота ангара закрываются, после чего врагу ничего не остается как отступить. Также весь ангар обнесен каменной стеной, на верху которой находиться колючая проволока под напряжением.

Пройти в мастерскую
Пройти в вагон торговца
Пройти в медицинский пункт
Пройти в пункт управления братством
Пройти на склад


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Вторник, 2009-Май-05, 22:39:40 | Сообщение # 121 | Изменил Спец - Среда, 2009-Май-06, 14:25:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган усмехнулся и произнёс:
- Дай мне Беретту. И для неё обоймы 3-4. Это всё что мне требуеться. За электромотором я завтра пойду. Не хочу я светиться в Зоне ночью.
После этих слов, мутант прилёг на диванчик, и уснул.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ПроффесорДата: Среда, 2009-Май-06, 10:34:53 | Сообщение # 122 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 231


Деньги:
1500

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 23
Статус: За Периметром
Проффесор в бежал в ангар,как обычно Техник был на месте и он еще разговаривал с тем же сталкером который пришел когда Проффесор собирался на другое задание и еще один необычный сталкер.Проффесор сращу почуствовал что он не пройстой сталкер.
Мне щас не до этого,главное щас отдать оружие Технику и пойти в глудь зоны-подумал про себя Проффесор и подошел к Технику.
-Техник задание выполнено,вот твоя взрывчатки еще кое что-Проффесор вытащил из рюкзака калаш,лр-300 с глушителем и прицелом,12 обойм 5,45х56 и взрывчатку-вот смотри сам,а я пока пойду в дальний рейд и найду еще что нибудь для клана и с этими словами Проффесор вышел из ангара и направился в сторону дороги.
------))))дорога

Подпись

Опыт:102/300
Класс:Иследователь
Состояние: Простреленно легкое(рана не серьезная)
Инвентарь:Броня
Комбинезон монолита(Модификации:ПНВ,Кевларовые пластины)

Инвентарь:Оружие

(6-5,45х39;10-5,45х39БП)

Рюкзак:
Детектор Велес,Счетчик Гейгера,3 Бинта,2 Сухпайка,Бутылка Водки,Кейс на 5 артефактов.
Средство Связи:

Средство передвижения

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Май-06, 11:30:52 | Сообщение # 123 | Изменил K^bIK - Среда, 2009-Май-06, 11:32:47
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
- Оружие мы тебе дадим нормальное, но если обманешь то можешь не сомневаться что мы тебя найдем. А насчет задания....не знаю, пока подумаю.
Так Техник ответил Клыку. В это время подошёл ещё один странный сталкер в плаще с капюшоном. Лица его не было видно. Он передал Технику оружие и сказал что-то. "Что, опять мутант? Надоели уже, странная компания.."- подумал Клык. Но оружие ему обещали, да и он хотел влиться в какой-нибудь сталкерский коллектив. А это братство было неплохим местом для вливания.
-"Значит так, достань ПДА."- Техник достал, Клык подошёл и отметил место на карте.- "Вот тут, в Долине смерти, на дороге, недалеко от сталкерского лагеря. Под третьим деревом слева вырыта яма. Там рюкзак, а под ним стволы. Пять калашниковых, три укороченных, четыре обреза и Абакан. Состояние ужасное, но если починить... можно вооружить небольшую армию. Так вы меня принимаете?
Сказав это Клык начал ждать ответа.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-06, 11:40:23 | Сообщение # 124 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Так вы меня принимаете?
- Думаю да. Нам нужны бойцы.
Сказав это Техник забрал свой КПК и внимательно изучил карту, после чего кивнул и быстро что то напечатал.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Май-06, 11:43:39 | Сообщение # 125 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
- Думаю да. Нам нужны бойцы.
"Отлично, принял. Ну вот, теперь получше будет в Зоне."- подумал Клык- "Теперь будет опора и помощь, а это всегда лучше." Он ответил Технику.
-"Ну поскольку вы меня приняли, объясните, кто вы вообще такие? И ствол обещанный, пожалуйста. Если для этого надо еще что-нибудь сделать, я готов. Скоро выброс, но я готов."

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-06, 11:52:06 | Сообщение # 126 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-"Ну поскольку вы меня приняли, объясните, кто вы вообще такие? И ствол обещанный, пожалуйста. Если для этого надо еще что-нибудь сделать, я готов. Скоро выброс, но я готов."
- Про клан тебе расскажет Скорпион, а насчет оружия..
*разворачивается и идет в сторону Склада, после чего возвращается оттуда с Абаканом и шестью обоймами к нему*
- Вот, держи. Кстати, не поможешь закончить обустройство базы?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Май-06, 11:57:49 | Сообщение # 127 | Изменил K^bIK - Среда, 2009-Май-06, 12:00:38
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
- Про клан тебе расскажет Скорпион, а насчет оружия..
*разворачивается и идет в сторону Склада, после чего возвращается оттуда с Абаканом и шестью обоймами к нему*
- Вот, держи. Кстати, не поможешь закончить обустройство базы?

"Скорпион, это наверное тоже один из них. Но от оружие... КЛАСС!"- подумал Клык. Он взял новенький Абакан в руки. "-Отличный ствол, лучше АК. Прекрасно, замечательно!"- повертел его, рассмотрел. Он был заряжен плюс ещё шесть обойм.... РАЙ. Клык повесил автомат за спину и достал свой МР-5, после чего сказал Технику:
-"Спасибо за ствол, а мой не возьмёшь? Он новый совсем, ещё три обоймы есть. Только мне бы ещё пистолетик нормальный... могу свой ПМ отдать, он мне не нужен. А помочь всегда готов, только что надо сделать?
Клык начал дожидаться ответа.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-06, 13:02:43 | Сообщение # 128 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 13:14:23

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- Отлично, давай.
*берет "МР-5" Клыка и относит его на склад*
- А вот насчет дела...Вот что, иди вот в тот вагон, и сделай вот что...
*показывает вагон и объясняет что надо делать*
- Ну что, поможешь? А я пока доделаю периметр. Хотя нет, ты я вижу не механик, так что иди ка ты и поищи артефактов под названием "батарейка", ну так что, берешся?

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Май-06, 13:21:18 | Сообщение # 129 | Изменил K^bIK - Среда, 2009-Май-06, 14:01:23
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
"Батарейка? Никогда не слышал... хотя вроде что-то такое припоминаю. Ладно, поищу, пригодиться."- подумал Клык. И сказал Технику:
-"Хорошо, я поищу арты. Скоро выброс, но я успею. Найду, принесу. Но ты мне пистолетик дашь, я надеюсь?"
Сказал Клык и пошёл в основной ангар, так он видел аномалии.
>>>Дорога

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-06, 14:11:09 | Сообщение # 130 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
-"Хорошо, я поищу арты. Скоро выброс, но я успею. Найду, принесу. Но ты мне пистолетик дашь, я надеюсь?"
- Да, дам. Все, удачи тебе сталкер.
Проводив Клыка взглядом и закрыв ворота за ним, Техник развернулся и пошел на склад.

=>Склад


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Среда, 2009-Май-06, 14:45:13 | Сообщение # 131 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган проснулся, встал, и размял затёкшие мышцы. "Ухх...Как стало легко" - пробежала мысль в моей контролёрской голове. После чего я начал готовиться к походу на КЗТ. Затем я обратился к Технику (где-бы он нибыл):
- Тех...Принеси-ка мне Беретту. И три-четыре обоймы для неё. И ещё. Какой моторчик нужен? Из какой машины?

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-06, 14:52:23 | Сообщение # 132 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Откуда то донеслось:
- Возьми со стола на складе, уже положил, там рядом ещё лежит несколько обойм. А насчет мотора - не знаю, поищи где нибудь. Но бензиновый не неси, хотя тоже пригодиться. Неси только электрический!

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Среда, 2009-Май-06, 15:49:45 | Сообщение # 133 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
"Ну что-ж...Возмьёмся" - были мысли в моей головы. Я подошёл на склад, и взял Беретту. Рядом лежали три обоймы. Отличненько! После я о чём-то подумал, и направился в сторону КЗТ, со словами:
- Лан. Я пошёл. Может быть буду после выброса.

Дорога


Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
СпецДата: Среда, 2009-Май-06, 16:24:04 | Сообщение # 134 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган вкатил в ангар тележку, со словами:
- Вот..Привёз.
На тележке лежал мотор от БТРа и большая решётка. После я сказал:
- В грузовике, где я "одолжил" решётку, были какие-то ящики. Скорее всего из-под оружия. Решил не проверять, скорее всего там ржавая пыль.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-06, 16:28:07 | Сообщение # 135 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 16:29:47

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Забрав товар и перенеся его на склад Техник вернулся и сказал:
- Молодец, я доволен, но где ты умудрился найти это все? А вот насчет оружия это ты зря, можно было бы разобрать на детали, ну да ладно....
Сказав, сталкер стал ждать ответа.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
СпецДата: Среда, 2009-Май-06, 16:45:32 | Сообщение # 136 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 294


Деньги:
3200

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 17
Статус: За Периметром
Цыган хмыкнул, присел на диван, и сказал:
- На КЗТ порылся. Можешь людей послать, что-бы они коробки принесли. Только осторожно, там в последнее время повысилась активность мутантов. Но...Я не потащил туда всё, так как знал, что не дотащу.

Подпись

Ранг: +++++

Инвентарь:
5 мет. ножей. 5 трёхлучевых сюрикенов.
Одежда:
Чёрный плащ, берцы, перчатки.
Оружие:
АС ржавый "Вал" +10 обойма(ы) калибра СП-6, Пистолет Стечкина (4 обойма(ы)),НРС-2
Состояние:
Боеспособен;
Особенность:
Ментальность
Внешность:
Атлетического сложения человек, брюнет. На лице шрам, идущий через левый глаз. На данный момент это существо не выделяеться внешностью от сталкеров. Так-же одет, так-же говорит, такие-же привычки. Однако, есть несколько отличий. У него очень сильное ментальное поле, что делает его очень опасным противником, его глаза, и это существо прекрасно управляеться как с огнестрельным оружием, так и с холодным. Никто не видел его лица, так как его скрывает очень глубокий копюшон.

Коммуникатор Цыгана

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-06, 16:54:15 | Сообщение # 137 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 17:07:08

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
- На КЗТ порылся. Можешь людей послать, что-бы они коробки принесли. Только осторожно, там в последнее время повысилась активность мутантов. Но...Я не потащил туда всё, так как знал, что не дотащу.
- Ладно, и без коробок обойдемся.
Закончив разговори Техник решил заняться обустройством базы.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-06, 17:20:19 | Сообщение # 138 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Для начала сталкер притащил сюда мотор, лестницу и себя, после чего занялся делом.
Для начала он выдвинул одну из створок ворот, после чего полностью закрепил её, так что она перестала двигаться.
Следующим его шагом стала поднятие мотора наверх и приваривание его к заранее сделанной металлической раме.
Теперь взяв металлический трос, Техник протянул его через трубу, которую он приварил пару минут назад.
Один конец шнура сталкер присоединил к валу мотора, а другой к створке ворот.
Теперь он поставил на вал разделителя, так сказать катушку, и протянул рядом ещё один шнур, но он проходил дальше ворот и крепился позади них.
Теперь ворота могли двигаться в обоих направлениях.
Залив бензин в бензобак, который представлял собой пару бидонов в железном ящике с опущенным туда шлангом.
Дальнейшим его действием стало вынесение самодельного рубильника на стену.
Теперь пришла очередь проверки - сталкер подал электричество и дернув за рычаг, узрел как створка ворот резко ушла вправо.
Довольный своей работой техник продолжил строительство.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
K^bIKДата: Среда, 2009-Май-06, 18:30:11 | Сообщение # 139 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 457


Деньги:
40000 руб.

Логотип Клана


Награды: 7
Репутация: 22
Статус: За Периметром
Клык пришёл на базу. Тут немного изменилось, Техник начал её обустраивать. За спиной у Клыка висели три АК, в руках был Абакан. Ну и артефакты рюкзаке и подсумке. Пройдя через периметр Клык увидел Техника, он что-то обустраивал, работал. Клык подошёл к нему и сказал:
-"Эй, Техник, я принёс тебе артефакты и это"- Клык выложил на землю три калаша, пять рожков.-"Для братства и вот"- Клык достал две Батарейки из подсумка, из рюкзака вынул третью и Лунный Свет.-"Это вам, как просил. Только я хочу за это броню какую-нибудь. Чтобы и от пуль и от аномалий нормально защищала. И пистолет хороший с патронами. А это вам"- Клык указал на оружие и артефакты, выложив сверху свой ПМ. И стал ждать ответа.

Подпись

Опыт: 269/300
Состояние: хорошо (70%)
Оружие:

- 6 обойм(ы) - 10 обойм(ы) (граната ВОГ-25) - 4 шт. - 2шт.

Броня: (комбинезон Монолита модифицированный)

Артефакты: Душа, Огненный Шар, Слюда, Грави
Контейнер: Компас (изучен на 70% Известная информация в ПДА)

 
ArxivДата: Среда, 2009-Май-06, 18:44:37 | Сообщение # 140 | Изменил Arxiv - Среда, 2009-Май-06, 18:47:04

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Приняв хабар и переправив его на склад, сталкер вернулся и сказал:
- Нет проблем, выдадим тебе броню и пистолет, но не сейчас - попозже.
Сказав это Техник принялся за достройку базы.

Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
Хроники Чернобыля » --- » Свалка » Ж/Д Ангар » Защитный периметр (Вход и выход)
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено