Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Май-05, 04:44:38
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Темный Лес (Переход "Ход в ДЭ - Дорога - Сеть туннелей")
Темный Лес
Леха_ТролльДата: Вторник, 2008-Дек-16, 21:50:47 | Сообщение # 1 | Изменил Леха_Тролль - Вторник, 2008-Дек-16, 22:03:33
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 372


Деньги:
1000 рублей 00 копеек

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 41
Статус: За Периметром

Лес, правда это не тот нормальный лес к которому все привыкли, а состоящий из мутировавших до неузнаваемости деревьев растительный ужас. Он буквально напичкан аномалиями, так что вероятность напороться на них очень велика. К тому же из-за густой растительности большинство из них хорошо "замаскированы" что еще больше увеличивает опасность. Лесная фауна под стать флоре, всевозможные мутанты бродят по здесь нападая на сталкеров и друг-друга. Днем еще можно пробраться, но вот ночью это поистине гиблое место. Мутанты становятся еще агрессивней, аномалии почти незаметны... Шанс вляпаться черезвычайно велик. Кроме того в лесу замечены пси-зоны. Попадешь в такую и все.. Если никто не достанет, останешься там навсегда, бессмысленным овощем. На окраине леса зияет проход в катакомбы. Ранее там находился небольшой бункер, в котором сидели бандиты, но не так давно он был разрушен. Из-за этого вход в катакомбы стал "свободным", да только немного желающих туда лезть.

Аномалии: Электра, Жарка, Трамплин, Птичья карусель.
Шанс наткнуться на аномалию - 70%

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Май-04, 14:12:57 | Сообщение # 61 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Выйдя из туннеля у Пса была самая первая и очень содержательная мысль при виде этого места.
- Что за на**й? И куда тут переть? - Думал Пёс осматривая местность.
- Так... Так... спокойно у меня есть КПК, а в нём курс. - Сказал Пёс и достав КПК начал сверяться с местностью и наметив точный курс взял в руки детектор и пошёл по намеченному курсу.
- Ляляляляляляя... Один в лесу с АКСУ... - Пел Песню Пёс изредка кидая перед собой болты.
В скором времени обойдя несколько аномалий которые были очень хорошо видны при дневном свете сталкер всё же вышел на дорогу и спокойно вздохнул сохранив свой безопасный маршрут у себя в КПК.

> Дорога

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 15:49:53 | Сообщение # 62 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Я вышел в долину смерти.
Да лесок неплохой но район так себе, пискнул пда, я схватил его и увидел что на ДЖФ в крайнем правом углу появился мутант так я посмотрел на карту в пда если инфа с кпк бандита правильная то мне надо итди по дороге, блин ну и лесок как бы в аномалию не влететь, я проверил детктор ДЖФ и сверяясь с картой в кпк пошел к дороге.
------->>>Дорога

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ПёсДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:34:30 | Сообщение # 63 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 357


Деньги:
Пока что бомж.

Клан не определен


Награды: 11
Репутация: 31
Статус: За Периметром
Спустившись с дороги в тёмный лес Пёс на всякий случай снял с пояса детектор и начал проходить лес по намеченному ранее пути в КПК.
Изредка Пёс бросал вперёд болт что его и спасло от полёта в космос. При очередном броске выяснилось что ещё один трамплин образовался прямо на дороге которая была отмечена в КПК Пса. Пришлось немного попотеть и найти ещё одну тропинку из аномалий. Напряжение давило со всех сторон и вот когда Пёс был уже готов прыгнуть в первую попавшуюся аномалию перед ним открылся чудеснейший вид на туннель. Это было как туннель спасения, казалось пройдёш его и всё будет кончено. Жизнь снова будет спокойной и беззаботной.
Собрав последние силы которые были потеряны в поиске тропинки Пёс всё-таки поднялся и вошёл в туннель.

> Ход в ДЭ

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Май-04, 16:37:03 | Сообщение # 64 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
-А как вы артефакты носите они же радиоктивные?
Ну не все а для радиоктивных есть контейнеры, ладно где-то впереди должен быть бункер если получится то захватим.
Мы пошли сквозь лесную чащу, впереди был такой же лес как и здесь.
-Слева аномалия.
Я посмотрел слегка заметный столб воздуха.
-На вот зацени он не радиоктивный.
сталкер протянул мне какой-то кусок материи, я взял его в руки.
-И че это?
Артефакт медуза вылечивает от лучевой болезни.
Я оглянул арт со всех сторон прикольная вещичка, я вернул его обратно сталкеру.
--------->>>Малый бункер

Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
ArxivДата: Понедельник, 2009-Май-25, 20:49:41 | Сообщение # 65 |

Ранг: Мастер Игры
Сообщений: 838


Деньги:
15 000

Клан не определен


Награды: 19
Репутация: 62
Статус: За Периметром
Выехав из туннеля, Техник осмотрел пространство перед собой через систему наблюдения, после чгео сказал:
- Так, Проф, открой люк на башне и вылезай, будешь аномалии выслеживать.
- Не, ты чё, а вдруг мутанты, ты просто детектор поставь на максимальную мощность, думаю аккумулятора БТРа хватит.
- Нет проблем.
Отвинтив крышку, техник отсоединил один из проводов, после чего открыл систему питания рации БТРа и переподключил её на питание детектора.
На экране в шлеме, в верхнем углу карты появились несколько точек, обозначавших аномалии.
- Так, все работает, теперь можем ехать.
Плавно нажав на педаль акселератора, Техник дал ход топливу в мотор, от чего БТР начал движение.
Медленно проезжая между деревьями и аномалиями, Техник думал:
Нет, Зона так просто не отпускает, не может так все просто закончится....
Тем не менее лес полный аномалий и столбов естественного происхождения был пройден.

=>Дорога


Подпись

Анкета
Опыт: 140
____
( о О ) ЭТО КТУЛХУКРОВОСОС!!! БОЙТЕСЬ ЕГО!!!
/ | \

(^,,,^) ктулхукровосос каваиться^^

!!!иwɐLон хdǝʚʚ ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw !!!!ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

- Не иди на пролом, не все решается силой
- Я знаю, но это всегда весело

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 17:48:51 | Сообщение # 66 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Кордон>>> Тоннель в ДЭ
-Матерь божъя... -Выдохнул я взглянув на лес. Здесь влияение Зоны было видно не вооруженным глазом. Деревья изуродавны до неузноваемости, и весь лес давил на меня как буд то не хотел,что бы мы с Чугуном шли дальше. Я положил руку на плечо напарника и проговорил,-Привал.
Мы усато повалились на землю и начали всматриваться в лес.
-Говорят здесь немеренно анамалий...придеться быть весьма осторожными. -проговорил Чугун.
Мой взгляд застыл на том,чего я не хотел бы увидеть тут. Стая мутировоших псов численостью десять осыбей, плелась не подалеку.
-Знаешь... -Хрипло пробормотал я.--Анамалии сейчас беспокоют меня все меньше и меньше....
Чугун повернул ко мне голову и в следущий момент застыл. Псы были слепы, но сто то подсказавало мне,что не стоит лишний раз шуметь. Но Чугун запаниковал, он быстро вскочил и рванул к лесу. Не прошло и трех секунд, как псы взвыли и рванули за Чугуном.
Я проклял все на свете, вскочил на ноги, перехвотил дробовик и рванул за стаей. Вляпаться в анамалию можно было в любой момент. Я Добежал до высокого камня и оттолкнувшись от него, прыгнул в сторону последнего пса, бежавшего в стае. Еще в полете я нажал на курок. Пса отнесло, я же очень не удачно приземлился и прокотившись куборем по зараженной листве, остановился. Нога вновь сильно разболелась. Но думать об этом не было времени. Я быстро поднялся и осмотрелся. Чугуна нигде не было видно. Но на меня бежало еще два песика. Но один по дороге кмкдрился вляпаться в Жарку, а второй прыгнул на меня. Еще выстрел и очередное пораждение Зоны отправилось в собачий рай. Но меня састали в расплох. Сзади прыгнул подкравшейся пес и повалил меня на землю. Я успел развернуться и схватить тварь за горло, до того,как оно вонзила мне зубы в лицо. Пес лаял и дергался. Мне не хватало сил задушить тварюгу, так как шея у него была просто деревянной. Я нашарил рукой нож и всадил лезвие в ухо гадины. Пес задергался и и повалился на бок.
Тяжело дыша , я вытащил нож, схватил дробовик и помчался на поиски Чугуна, предворительно кидая перед собой гравий. Напарник не далеко убежал. Вабще творилось что то странное. Псы пропали, а сам Чугун вышагивал по лесу в полный рост, как буд то так и неадо. Я не долго думая, подбежал к напарнику. Тот держал глаза широко раскрытами и постоянно что то бубнил. Я схватил парня и встряхнул. Ни кокого эффекта. Да что же это?
Дальше больше. Из за деревьев появилось еще три пса, но они почему то не рискнули приближаться к нам.
-Чугун! ЧУГУН!! Да что с тобой?! -У меня в голове помутнело и было такое ощущение, что я просто падаю в пропасть. Не было времени думать,Зона что то удумала. Я перехвотил дробашь и ударил Чугуна прикладом по качану. Парень осел на землю, проморгался и взглянул на меня.
-Ты чего? -Ошалело пробормотал я.
Туман в голове становился все более не просматриваем. Я схватил Чугуна, поднял и мы быстро направились к краю леса. По пути я протянул Чугуну гравий и сказал,что б он внимательно проверял дорогу. Голова нпо немногу прояснялась. Наконец мы вышли из леса. Что было несказанной удачей.
>>> Дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
АтэистДата: Среда, 2009-Июн-03, 20:56:29 | Сообщение # 67 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
Дорога>>>
По лесу я пробирался с чувством ужаса. Мне везде мерещились слепые псы и силуэты жутких монстров. Но я так и не встретил никого. То место, где мы с Чугуном попали под Пси излучение я прошел большим кругом. Дойдя до тоннеля, я устало сел на землю.
Что б меня...этот лес приводит в ужас! Что б я сюда еще раз вернулся?! Нет уж, увольте. Я вскочил на ноги, включил фонарик и аошел в тоннель, а в голове пронесся голос:
Куда ты денешься, дорогой. Скажут, пойдешь...
>>> Кордон>>> Тоннель в ДЭ

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
ПрофессорДата: Среда, 2009-Июн-03, 22:06:36 | Сообщение # 68 |
Ранг: Опытный
Сообщений: 547


Логотип Клана


Награды: 11
Репутация: 39
Статус: За Периметром
После прохода через темный и мрачный тунель я вышел к старому и очень опасному лесу.Лес был насыщен мутировавшими ,мутантами и разнообразными аномалиями.Некотрые аномалии были сильно скрыты растущими кустами что не давало серьезной видимости.Дорога была сложная,постоянно приходиться держать оружие на готове и поварачивать свою голову на 360 градусов.
-----)))дорога

Подпись

Персонаж: Роберт Макалистер.

Ранг: Опытный.

Группировка: Ученые.

Обмундирование: Комбинезон ССП-99М. Брюки BDU(Woodland). Свитер. Кевларовый бронижелет (3 класс защиты)

Оружие: Glock-17 17/17 17/17 Нож KA-BAR Tanto

Снаряение: Ноутбук (MacBook Air 11), армейские планшет(замена пда), спутниковый телефон.

Анкета

 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-05, 01:18:11 | Сообщение # 69 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
После тёмного, кишащего всякой др*нью, туннеля сталкера ждал ещё один очень не притяный сюрприз. Выйдя из туннеля, он оказался на опушке леса. Вот чёрт... Чем дальше, тем хуже. - Подумал сталкер и посмотрел на детектор аномалий, который он, оказывается, всё вермя держал в руке. Тот пока что не подавал признаков жизни. Но стоило Мрадхону сделать несколько шагов, как разадлся писк детктора, на маленьком локаторе появилась одна красная точка, которая была аномалие. Решив не рисковать, парень обошёл ту аномалию стороной и вошёл в лес. Он просто кишил ими. На каждом углу можно было встретить мерцание молний электры, или пламя жарки. Но в окнце концов парень преодолел и это препятствие. Впереди простиралась долина с несколькими постройками и странными вышками сферической формы. Решив, что на сегодня похождений хватит, Вис взобрался на невысокое дерево и, устроившись там поудобней, заснул.
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-05, 13:19:43 | Сообщение # 70 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Прошло уже около часа, как Вис проснулся. Сейчас он сидел и доедал свой завтрак, смотря на территорию установок. Даже с такого расстояния обычный сталкер почувствовал бы явный дискомфорт, однако МРадхон ничего не чувствовал, видно отражатели пси-волн ставят барьер.
Ну ладно, пора выдвигаться. Покончим с этим делом и к ребятам, а то меня уже заждлаись, наверное.
Сталкер слез с дерева и начал готовится. Для начала он одел шлем, закрепил его и вставил шланги. Затем проверил автомат. С ним вроде всё нормально, как и с прицелом. Держа его наготове, Вис пошёл к пси-установкам.
---- Пси-установки
 
МрадхонДата: Пятница, 2009-Июн-05, 17:19:45 | Сообщение # 71 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 786


Деньги:
3000 рублей

Логотип Клана


Награды: 14
Репутация: 53
Статус: За Периметром
Поход к Пси-установкам почти увенчался успехом. Хотя, какой там успех? Всего замеры излучения сделал да и только. Чтож, и это был немалый труд... СТалкер шёл по болотистой местности в сторону Тёмного леса, который днём не казался таким уж и мрачным. Вскоре он добрадся до леса и решил передохнуть. Поход на 8 километров сильно потрепал парня, не только физически, но и морально. Сев возле дерева, он отсоединил шланги и снял шлем. Фух... Свобода... Так, надо доложить о выполнении первого задания и, пожалуй, распросить побольше про второе. - Думал он, беря свой ПДА. Он быстро напечатл сообщение и начл ждать. Минут через пять пришёл овет с точным указаниями и координтами. Посидев под деревом ещё минут десять, парень встал, убрал шлем и отправился на поиски дома Картографа.
---- Домик Картографа
 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 04:14:19 | Сообщение # 72 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>> Кордон>>> Тоннель в ДЭ
Отряд вышел из тоннеля и закрепился на не большой поляне у входя в тоннель. Майор встал на краю поляны и достав бинокль, посмотрел через него на дорогу.
-Почти добрались. Осталось совсем не много. Выйдем на дорогу, проверим что к чему и вернемся обратно.
Я вновь подошел к офицеру и сняв очки, посмотрел на него.
-Может все же расскажешь? Я всетаки не дурак, понимаю что к чему. Зачем вам патирулировать ту дорогу. По сути она не имеет никакой ценности. В эту местность не заезжает транспорт. Только вертолеты, да вольные сталкеры. Что тут такого?
Майор промолчал, чуть нахмурился и жестом приказал отряду выдвигаться. Анисимов достал автомат, взглянул на меня и сказал:
-Это секретная информация. Я не имею права ее разглошать, Доктор. -Он вновь перевел взгляд на дорогу.-Почему Доктор? Ты вроде не врачь.
-Видишь Зону? Вот, а я в ней Доктор. -Пробормотал я странную даже для себя фразу и вздернув свой АКС, отправился через лес, за отрядом, к дороге.-Эй! Эй, отряд! Да стой те же! Туда нельзя, там пси -поле! У меня информация в КПК, знаю безопасный путь!
-Крикнул я им вслед, достовая из кармана портотивный компютер.
>>>Дорога

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Клим_ОллербергДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 07:01:27 | Сообщение # 73 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 638


Деньги:
41.600

Логотип Клана


Награды: 6
Репутация: 20
Статус: За Периметром
Мы вошли в лес.
-Так держаться плотнее, и быть на чеку, данилл идешь первым.
И мы стали итди сверяясь с картой взятой у сидоровича, положение ухудшало то что карта почти испорчена...
-Так дальше место назначения.
Я вышел на поляну и увидел человека правда он качался из стороны в сторону и был повернут не в нашу сторону я взял беретту подошел к сталкеру и ткнул его дулом пистолета, когда он обернулся то я увидел черт это была полная ж"па я впервые видел зомбированного сталкера но рефлексы сработали лучше и быстреее мозга пистолет навелся на голову и я выстрелил, с отвращением я отошел обшарил его карманы и нашел кпк ладно сувенир для сидоровича он был вооружен сайгой но она была повреждена.
Неожидано к нам выскочил снорк я подобрал сайгу и стал с громким криком всаживать патрон за патроном наконец сайга дала осечку я выкинул оружие зомби и рванул к тунелю попутно дав жест своим напарникам.

Сздади все сильнее слышалось рычание я навел пистолет назад и не целясь выпустил всю обойму вроде попал но проверять не было времени.
----------------------)))Тунель в ДЭ


Подпись

Состояние:Хорошее (Большое помутнение рассудка)
Класс: Снайпер(170/300)
Одежда: Берил-5М, шлем "Сфера-12м", перчатки, берцы.
Оружие:
- 9/2 - 13 - 9.

 
АтэистДата: Понедельник, 2009-Июн-08, 21:12:01 | Сообщение # 74 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 120


Деньги:
4000

Логотип Клана


Награды: 1
Репутация: 3
Статус: За Периметром
>>>Дорога
Войдя в лес, я начал передвигаться от дерева к дереву стараясь держаться основного курса. Блечо ужасно болело и кроваточило, а грудь разрывала не выносимая боль.Но все же идти и сохронять разум я мог, хоть и с каждым шагом все труднее. Прислонившись к дереву, я вытащил КПК, еще раз убедился, что иду по томумаршруту и двинулся дальше.
>>>Тонкль в ДЭ

Подпись

Состояние: 82%
Рюкзак:Пропуск;Ножницы; Пласкогупцы; аптечка;
Одежда: Военная униформа Базы № 9;Кожанный плащь.
Оружие:Нож;АКС-74У + 4 обоймы;ПМ 32+ 2 обоймы.
Техника:КПК; фонарик;бинокль;ДЖФ; "Гейгер";
Опыт: 45

 
Г-А-ДДата: Вторник, 2009-Июн-09, 23:07:02 | Сообщение # 75 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел из туннеля, и упал на колени. Чертов Артефакт. Надо отдышатся… Хреново с ним бегать… Отдышавшись пару минут, Андрей встал и осмотрел территорию, он стоял на окраине леса. Детектор Аномалий настолько зашкаливал, что это было не пикание а беспрерывная мелодия. Андрей пошагал вдоль леса, вокруг почти, на каждом шагу появлялись аномалии, невидимые ловушки, самые коварные убийцы зоны. Пропал бы Сталкер здесь без детектора Аномалий, потому что не все Аномалии можно было легко определить на глаз. Андрей Остановился когда увидел в метрах тридцати Оранжевую линию уходящую в средину леса. Наверное то Жарка патрулирует свою территорию, при этом припаливая траву которая желтеет, и там еще должны листья желтыми быть… Андрей сделал еще пару шагов, и из леса вылетела ярко красная тучка. Андрей остановился, и притих. Жарка порыскав немного в воздухе, ни разу не сбившись с пути, стала но свое главное место, и Андрей проследив за ней, увидел что там, на небольшом возвышении, на высокой траве, лежит красный «Кристалл». Скорее всего Артефакт, не реагировал на аномалию, вообще как и Жарка не реагировала на кристалл. Через несколько минут, жарка снова сорвалась с места, и полетела внутрь леса, как паровоз по своей наезженной коли. Андрей сорвался, и проверив детектором, все окрестности, побежал к Артефакту. Подбежав к нему, Сталкер быстро схватил кристалл, и положил его к себе в Ячейку для артов, и сразу почувствовал что он устал сильнее чем до этого. Артефакт плохо влиял на выносливость Андрея, и это могло сыграть плохую шутку с ним в опасный момент, когда надо будет от кого-то убегать. Андрей глянул в сторону куда улетела Жарка, и его взгляд привлек зеленый огонек, он пошел по оранжевой траве, и прошел к центру зеленого свечения. Но датчик быстро определил, что артефакт «Ночная Звезда» находится внутри аномалии. Андрей быстро достав пару металлических болтов кинул в аномалию, и та послала их в небо. Трамплин оказался не сильно большим, поэтому обойти её было легко, и через несколько минут мышления мимо снова пролетела патрулирующая Жарка. Андрей в это время лежал, и думал как добыть Артефакт из центра смертельно опасной аномалии. Андрей облазил близ лежащие кусты, но так и ничего не нашел что бы помогло ему достать ценный артефакт из аномалии. Через минут пять у него в голове возникла идея. А что если заставить аномалию самой выкинуть Артефакт из себя. Андрей снова осмотрелся, и нашел большей каминный булыжник. Взяв его, и кинув его прямо в центр аномалии, ударной волной взлетающего камня, артефакт сдвинутся на пару десятков сантиметров в сторону ударной волной. Этого пака не хватало что бы достать артефакт, но это был уже успех. Найдя еще два таких булыжника, Андрей по очереди кинул их прямо в аномалию, и при каждом попадании камня в аномалию Артефакт всё больше сдвигался дальше за территорию аномалии, и всё же вышел из аномалии, и Андрей смог достать Артефакт из смертельно опасной ловушки. Достав Ночную звезду, Сталкер положил её в ячейку. И как раз в этот момент Жарка снова пролетала мимо, и уловив движение, быстро направилась прямо на Андрея, ИА тот заметив что аномалия движется на него, быстро дал газу, и скрылся из виду аномалии, создав ей при этом новую траекторию полета. Андрей убежав от Жарки, остановился уже когда у него за пазухой снова заверещал детектор. Прямо перед ним, метрах в десяти, на отрезке чистой местности, была расположена Электра, а в самом центре у нее был Артефакт «Лунный Свет» Андрей хотел бы достать артефакт, но сразу же аномалия отреагировав на движение, затрещала, и на её окраине пошла маленькие фиолетовые молнии. Андрей встал и отряхнулся, достав из кармана горсть болтов шурупов, и металлических гаек, отойдя на пару метров, Андрей запустил их в Аномалию. Разлетевшись горсть метала полностью разрядила Электру, и Сталкер спринтом подбежал к Артефакту, подобрал на ходу, и выпрыгнул за её территорию. Когда-то мне не повезет, и подохну здесь, в одно из этих Аномалиях Хреновых!!! А буду здесь лежать, или меня отправит на орбиту Трамплин, или разорвет меня карусель, или испепелит жарка. С этими словами Андрей встал, и услышал характерное шипение, будто в костре горит еще зеленая трава, или ветки м зелеными листьями. Андре в мгновение обернулся, и понял что или новая, или та же Жарка всё же решила его добить, и он шмыгнул от нее в сторону окраины леса. Пробежав около сотни метров, Андрей начал задыхаться, ведь артефакты иногда не только пользу приносят. Остановившись уже на окраине леса, Сталкер перевел дыхание. Но сзади снова послышалось приближение Аномалии. Андрей развернувшись понял что за ним следует уже Две Жарки, и они не собираются так просто бросать жертву, дожидаясь пока она споткнется, и можно будет спокойно изжарить её дотла. Андрей встал и дернул с места не успев толком перевести дыхание, поэтому не успев добежать до туннеля который вел обратно на кордон, он уже выдохся, остановившись на пару секунд, и хватанув пару глоткой воздуха, он был вынужден снова двигаться, потому что Аномалии безжалостно преследовали его, и не собирались так просто отпускать свою Жертву. Андрей добежав до туннеля, сходу нырнул в него, и только тогда Жарки отцепившись от него дал возможность ему передохнуть. Андрей поблагодарил господа что тот дал ему возможность избежать участи уголька, и лежал пол часа на холодной земле туннеля, пока перестало болеть в боку, и легкие перестали судорожно хватать воздух. Андрей встал, но еще не мог бежать. У него в контейнере было уже несколько Артефактов которые ухудшали выносливость. Блин… Еще б чуть-чуть и уголек был бы с меня. В следующий раз будем поосторожнее. С этими словами Андрей встал с места, и потихоньку всё еще отдыхая пошагал по туннелю. Пройдя пару десятков метров, Андрей полностью отошел от беготни, и уже с уверенностью пошагал в сторону Сидоровича, что бы продать ему Артефакты, и еще немного приблизится к своей мечте.
==================== Туннель на Северо-Восток Кордона.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 17:51:57 | Сообщение # 76 | Изменил Г-А-Д - Среда, 2009-Июн-10, 18:41:05
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Выйдя из туннеля, они мелкими шагами пошли в лес, опасаясь Аномалий. И с помощю Детекторов, и по рассказам Стариков, да и собственный хоть и маленький но всё же опыт, помог им. Они быстро погшагали в сторону Територий Пси-Установок, и быстро скрылись между деревьями, обходя опастные Аномалии.

====================== Территория Пси-Установок.


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Среда, 2009-Июн-10, 21:09:26 | Сообщение # 77 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
В этом месте еще не доводилось бывать Саньку. Выйдя из туннеля, мы мелкими шагами пошли в лес, опасаясь Аномалий. И с помощью Детекторов, и по рассказам Стариков, да и собственный хоть и маленький но всё же опыт, помог нам. Мы вскоре укрылись и направились в сторону Пси-Установок.

----------Территория Пси-Установок.


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Среда, 2009-Июн-10, 22:46:26 | Сообщение # 78 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Сталкеры по приборам быстро вышли из леса, и направились к туннелю. Андрей увидев Две полосы оранжевой травы вспомнил как он тут убегал от двух Жарок. Поэтому группа тут же ускорила шаг, и быстро, очень быстро добралась до туннеля. Из туннеля несло гнилым мясом, и это было понятно, Зомби которые здесь полегли, еще не были съедены стервятниками Зоны, но запах гнили в скорее должен был привлечь сюда огромное количество всякой мерзости, поэтому Туннель Группа преодолевала Бегом.

================ Туннель ДЭ


Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
BzeДата: Четверг, 2009-Июн-11, 01:17:29 | Сообщение # 79 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 163


Деньги:
13850

Логотип Клана


Награды: 5
Репутация: 16
Статус: За Периметром
Сталкеры по приборам быстро вышли из леса, и направились к туннелю. Андрей увидев Две полосы оранжевой травы вспомнил как он тут убегал от двух Жарок. Поэтому группа тут же ускорила шаг, и быстро, очень быстро добралась до туннеля. Из туннеля несло гнилым мясом, и это было понятно, Зомби которые здесь полегли, еще не были съедены стервятниками Зоны, но запах гнили в скорее должен был привлечь сюда огромное количество всякой мерзости, поэтому Туннель Группа преодолевала Бегом.

================ Туннель ДЭ


Подпись

Оружие: Военный нож, Beretta 92FS один (с глушителем) с несколькими магазинами. 10 обойм c патронами с МП 5, 6 магазинов с патронами и два ПМа, Четыре гранаты (ф-1), АКСУ -74, несколько рожков к нему, ствольный гранатомет и несколько гранат Вог-25
При себе: Пачка сигарет, Зажигалка "Зипо", Старый кожаный кошелек, Украинский Паспорт,2 аптечки и 2 бинта, ПДА, бутылка водки "Казаки",датчик радиации, военная аптечка,Черный плащ с капюшоном, бинокль,Детектор медведь,Тушенка 2,Хлеб, Литр воды.
На себе: Костюм Новичка, Комуфляжные джинсы, новые армейские Берцы, ремень, рюкзак и два мешочка с болтами. И перчатки на руки, очки пилота и респиратор, зимняя запка.
Опыт: [9/300]
артефакт:
Клас: Убийца
Раны: Прострелена ладонь (левая рука), порваная рана на плече(левая рука) Рана в районе пджелудочного (органы не повреждены)

 
Г-А-ДДата: Пятница, 2009-Июн-12, 02:30:11 | Сообщение # 80 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 193


Деньги:
8,000

Логотип Клана


Награды: 3
Репутация: 13
Статус: За Периметром
Андрей вышел из туннеля, и пошагал в лес. Детектор Андрей додумался достать тогда, когда шишка которую Андрей ничейно футбольнул, пролетела пару метров, и улетела куда-то на орбиту. Андрей сразу остановился, и поспешно сделал шаг назад, и достал детектор. И не поверив в свое везение, прошел несколько метров назад по своим следам, и пошел более безопасной дорогой.
-Блин, а почти угробил себя. В следующий раз не забуду детектор включить.
Вдруг внимание Андрей привлекли деревья, и мысли о безопасности улетучились. Но рефлекс посматривать на детектор не давал попасть в аномалию.
========================== Дорога.

Подпись

Цели в Зоне: Дойти до ЧАЕС, Уничтожить Предателя.

Опыт: [57/300]
Инвентарь.
Класс: Стрелок.

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Темный Лес (Переход "Ход в ДЭ - Дорога - Сеть туннелей")
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено