Общая Сталкерская Сеть

Главная | RSS
2024-Апр-19, 19:38:40
[ Мой Профиль · Вход ]

[ Поиск · Новые сообщения · Участники · iChrone ]

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дом Картографа (мрачное, тихое место...)
Дом Картографа
ХимераДата: Понедельник, 2009-Янв-12, 11:39:04 | Сообщение # 1 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 481


Деньги:
26737

Клан не определен


Награды: 17
Репутация: 63
Статус: За Периметром
Среди деревьев скрывается дом Картографа - легенды и призрака Зоны... Он полновластный хозяин этого места, решающий, кто может добраться до него, а кто заплутать и сгинуть в лесу... Сюда никогда не попадет случайный человек...
Стоит мертвая тишина, кажется, здесь даже деревья опасаются шелестеть листьями... и не стоит нарушать это молчание...

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 00:29:42 | Сообщение # 21 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Оглядев комнату, Ворон понял, что ему напротив здесь все ново и необычно. Вроде Зона, мутанты - и такой домик, словно в деревню попал. Не хватало только зеленой травы и света солнца за окном... Да и невыносимой жары. Хотя...:
- Когда кажется крестится надо. Попробуй вспомнить, откуда ты этот домик видела? Может сны, или видения, как у меня. А может и вправду была тут. Кто знает... - парень хихикнул, поднимая хитрый взгляд на Джинни.

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 08:43:06 | Сообщение # 22 | Изменил Джинни - Воскресенье, 2009-Янв-18, 14:54:18
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Нигде я его не видела. И не была здесь ни разу. - Раздосадованно фыркнула Джин, вставая с колен парня. - Однако смотри. Я знаю, что вот в этом шкафу лежат одеяла и подушки.
Открыв шкаф, девушка продемонстрировала его содержимое. Там действительна была постель.
- Вот здесь - карандаши, краски, карты... - На Джин высыпарся ворох бумаги. Собрав все этол, она закрыла шкаф и шагнула к следующему стелажу. - А здесь лежит...
Сердце болезненно сжалось и ухнуло в пропость.
- ... а здесь дежит моя карта....
Стеллаж оказался пустым. Почти пустым. На средней полке лежал один-единсмвенный сверток. Осторожно взяв его в руки, девушка вздохнула. Она будто нашла часть себя, отсутсвия которой раньше не замечала. Карта отозвалась приятным теплом и ласково кольнула кончики пальцев. Джинни молча разссматривала сверток, стоя к Ворону спиной, ии не обращая ни на что внимания. На граза то слезы наворачивались отрадости, до колючий комок подступал к горлу.
"... Джинни..."
- Ой. - Девушка дернулась, оглянувшись, - Ворон, ты что-то сказал?

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 12:29:46 | Сообщение # 23 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
С каждым действием девушки Ворон все сильнее и сильнее удивлялся. Не может быть, что бы он тут не была. Наступила тишина, когда она взяла в руки странный сверток, названный картой. Странно это было, да и предчувствие было, что ничем хорошим это не кончится. На вопрос он растерянно пожал плечами:
- ..я молчал, честно. И ничего не было... Как ты карту в руки взяла стояла тишина до этого момента.
Парень поднял вопросительный взгляд на Джинни...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 13:21:28 | Сообщение # 24 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка, растерянно моргнув, перевела взгляд на сверток.
- Послышалось наверное...
"спать надо больше..."

Джинни легким, привычным движением развернула карту и тихо вздохнула.
- Посмотри, это же Зона... - голос у Джин был странный.
Карта сияла искорками артефактов, пульсировала аномалиями... По ней едва заметно двигались фигурки мутантов и то тут, то там всплывали маленькие черепушки, извещая о том, что чья-то жизнь оборвалась. С одного края карта была чуть обгоревшая. На севере пульсировала черная клялса.
- Как красиво... - Девушка не могла оторвать завороженного загляда от полотна.

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 13:26:49 | Сообщение # 25 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон тихо поднялся со стула и подошел к Джинни. Легко положил руку на плечо и заглянул на карту. Вроде простая карта, но при внимательном рассматривании парень удивленно поднял бровь:
- Ничего себе тут.. Может не будем это трогать, хозяин придет по голове надает за то что трогаем его вещи.
Улыбнувшись, он обнял девушку и поцеловал в щеку.
"Надо будет узнать, как это сделали эту карту.. Или копию попросить.."

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 13:44:36 | Сообщение # 26 | Изменил Джинни - Воскресенье, 2009-Янв-18, 14:54:01
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин положила ладошки на руки парня, задумчиво разглядывая карту. Что-то было такое, чего она не могла никак вспомнить. Что-то очень-очень важное.
- Не знаю... Откуда у этого человека моя карта?.. Бред какой-то...
"Джинни, у тебя опять склероз разыгрался?.."
Девушка удивленно посмотрела на Ворона.
- С чего ты взял, что у меня склероз? Я, конечно, забывчивая...

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 13:53:20 | Сообщение # 27 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон застыл в удивлении. Почти испуганно хмыкнув, поймал взгляд Джинни:
- Ты либо прикалываешься, либо тебе поспать надо. - чуть слышно сглотнув, он кивнул головой, будто подтверждая свои слова - ..я сейчас ни-че-го не говорил...
Прокрутив слова девушки, он хмыкнул, входя в еще больший шок:
- Солнце, а почему ты говоришь, что это твоя карта?..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 14:50:59 | Сообщение # 28 | Изменил Джинни - Воскресенье, 2009-Янв-18, 14:53:48
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джин запнулась. А действительно, почему?...
- Ну... не знаю. - Она с неудовольствием пожала плечами. Разговор начинал ей не нравится. и добавидла, делая ударение на последних двух словах: - Потому что это моя карта.
"Правильно.... незачем знать ему чужие секреты... тогда он не сможет она навредить..."
Девушка оглянулась. Теперь она видела. что говорил определенно не Ворон. Да и как можно было перепутать его голос с каким-то непонятным, шипыщим, тихим голосом... карты?
- Это она. - Джин обвиняюще тыкнула пальчиком в карту. - Она разговаривает. Черт. как же я срразу не вспомнила...
"Я же говорю - склероз болезнь прогрессирующая..."
Перехватив странный взгляд Ворона, девушка напряглась.
- Ворон, я нормальная. Я не сошла с ума. Она действительно со мной говорит.

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 14:56:36 | Сообщение # 29 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень покачал головой и тихо хихикнул.:
- Я тебе верю, тут можно сослаться на мистику Зоны... только вот всеравно интересно, почему?..
Пожав плечами, он отошел к стулу и опустился на него. Отбарабанив дробь пальцами по столешнице, впал в раздумие. Домик становился все загадочнее и загадочнее.
"Что то здесь явно не так, надо ждать хозяина... Там и разберемся.."
Карта тоже не внушала доверия, как такового. Но парень старался не показывать виду, что он растерян...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 15:20:24 | Сообщение # 30 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джинни нашла карандаш и присела рядом с картой.
"Интересно, откуда я это знаю?... Карта. покажи мне, где мы?"
"какая ты любопытная..."
Карандаш, поднесенный к карте, с неожиоанной силой повело в сторону. Джинни ойкнула. Но рука вместе с карандашом не остановилась. а продолжала неспеша двигаться, описывая круг над Мертвым лесом.
- Ох, ё...
-Уже нашла, да? - Проглемел сзади незнакоый голос. -А ты сообразительная девочка. Джинни...
От неожиданности девушка дернулась, выронив карандаш и резко обернувшись.
- Эээ... извините. Я просто... Нашла... случайно. И ... а я же любопытная, вот и ...
"не трудись. Он все прекрасно знает. Это же призрак Зоны..."
Девушка молча взирала на Хозяина. Тот, помолчав немного, хмыкнул.
- И что, даже чаю не попьем?...
Кивнув, Джин ушла на кухню. Через пять минут на чтоле стоял чайник, чашки, вазока с галетами и какое-то варенье, найденное в шкафчике. Мужчины расселись, Джи разлила чай.
- Ну, давайте знакомится. Сталкеры называют меня Картографом. -Девушка быстро посмотрела на Ворона. - Как зовут вас. я знаю. И у меня взникает вполне закономерный вопрос - зечем вы меня искали?

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 20:16:51 | Сообщение # 31 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Удивляться за сегодняшний день парень немного устал, поэтому на знание своего имени даже не хмыкнул:
- Мы пришли спросить про одну вещь - неизвестно давно ли был сталкер Ворон. Длинные волосы, желтые глаза, две катаны. Хотелось бы узнать про него. - выдохнув, Ворон поднял в руке чашку с горячим чаем и поблагодарил девушку. Отпив, вновь поднял взгляд на хозяина, - ...и если вам это известно - чем он связан со мной.
В том что Картографу это известно, Ворон хотел не сомневаться.
"Ужас, интересно, чего еще в Зоне можно повстречать.." - промелкнула у парня мысль в голове, когда вспомнил все "интересные" события за сегодня...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 23:12:06 | Сообщение # 32 | Изменил Джинни - Воскресенье, 2009-Янв-18, 23:22:31
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Картограф молча допил чай и так же молча поднялся, выходя в комнату. Джин с Вороном переглянулись. Пожав плечами, девушка принялась убирать со стола.
Через несколько минут мужчина вернулся, неся что-то в руках.
На стол легла фотография. Хорошее качество позволяло разглядеть двух людей - парня и девушку, сидящих рядом на каком-то бетонном блоке. С парня из-за спины виднелись рукояти двух катан и приклад Винтореза. Длинные черные волосы и желтые глаза дополняли картину. У девушки светлые волосы были пострижены в карэ, в глазах насыщенного голубого цвета плясали озорные искорки. Пара выглядела веселой и... счастливой.
Рядом с карточкой лег большой узкий контейнер длинной с катану.
- Карту бы уже видели... Это всё, что осталось от моей дочери и её спутника. Точнее всё, что мне удалось найти рядом с... - Голос у Картографа был безжизненный. - пять лет назад они ушли на север Зоны. К Монолиту. Больше я их не видел. Но одно могу сказать- они нашли то, что искали... Я не знаю, что за силы заставили спустя пять лет прийти в Зону двоих практически таких же людей, с такими же именами... Свели этих людей вместе, заставили полюбить друг друга... Ворон, откуда у тебя эта катана? Ты помнишь?..

 
ВоронДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 23:30:51 | Сообщение # 33 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон вздохнул и достал пачку сигарет из внутреннего кармана. Вопросительно посмотрев на Картографа, словно спрашивая разрешения, можно ли тут покурить. Мужчина кивнул головой.
Чиркнув зажигалкой, парень выпустил в потолок струю синеватого дымка.
- Тоесть вы хотите сказать, что вашу дочь звали Джинни. И... - парень прервался на полуслове, словно запнувшись в мыслях. Встряхнув головой, он докурил сигарету, которая как на зло быстро кончилась и затушил окурок в пепельнице. - ..вы верите в Рай? - сказал он, обращаясь к Картографу. Мужчина вопросительно поднял одну бровь, словно не понимая суть вопроса. Ворон улыбнулся, вспоминая видение и ответил:
- А я теперь верю... А про катану - мне ее друг привез из Зоны. Сколько я его не расспрашивал про нее - он лишь бледнел чуть, но не признавался. Говорит слишком плохое событие было и знать мне не положено. - закончив коротенький рассказ, парень пожал плечами...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Воскресенье, 2009-Янв-18, 23:50:42 | Сообщение # 34 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Другу твоему по шее надавать бы... - Пробурчал Картограф. - хотя, возможно, так и было задуманно.
Джин мыла посуду, стоя и мужчинам спиной. Картограф смотрел на девушку странным взглядом.
- Дочка, плесни-ка нам с Вороном прозрачного. - девушка, погруженная в свои мысли, отложила полотенце, машинально достала из неприметного шкафчика пару стопок и бутылку водки. Так же на автомате налила в рюмки прозрачного на два пальца и вернулась и посуде.
Картограф хлопнул себя по колену.
- Нет, ты это видел?! Она даже не спросила, что где лежит! Не на секунду не задумалась! - переведя взгляд на Ворона, мужчина фыркнул. - А почему тебя заинтересовала моя вера в рай?...

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 00:12:04 | Сообщение # 35 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон не стал удивляться и выпил водку не задумываясь.
- После стычки с волками в лесу, не очень для нас приятной, я сознание кажется потерял... - парень чуть сглотнул и прикрыл глаза, воспроизводя ту картинку в глазах, - ...во сне я видел эту девушку, как оказалось - вашу дочь. И его тоже. Последние его слова были - "рано тебе еще сюда, иди..."
Парень отбарабанил дробь по столу пальцами и сглотнув продолжил:
- То ли меня сильно ударили по голове тогда, но считаю, что был нигде иной как в Раю. - чуть хихикнув, парень пожал плечами и посмотрел на Джинни, подмигнув, - А вот что насчет моего друга то?.. За что по шее ему?..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 00:31:47 | Сообщение # 36 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
- Что бы не лед туда, куда слепая собака хрен не сунет. - Сварливо ответил Картограф. И, помолчав немного, добавил, - я думаю, Ворон не будет против, если его добро перейдет тебе. Наследство, так сказать...
Девушка, закончив с посудой, молча вышла. Шелестнула карта, скрипнула входная дверь и насупила тишина.
- И эта туда же... - с горечью сказал мужчина и расстроенно покачал головой. Затем повернулся к парню, кивая на непомерно длинный контейнер для артефактов.

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 00:48:19 | Сообщение # 37 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Ворон с улыбкой провел по контейнеру рукой, словно наощупь определяя что там внутри. Потом хмыкнув, поднялся из-за стола и проследовал к двери. Оглядевшись на улице, обыскивая глазами дворик. Карта почему то уже казалась опасной. Или просто не столь обычной.
Медленно подойдя к девушке сзади, обнял и положил голову на плечо:
- Милая, ты чего убежала?..

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 01:20:25 | Сообщение # 38 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Девушка подняла руки, обнимая Ворона и взъерошив ему волосы на макушке.
- Нам нужно было поговорить. - Джин хмыкнула. Карты нигде не было. - А вы до чего договорились?..
Ну присутствия Ворона рядышком у девушки чаще забилось сердце. Настроение сразу улучшилось, и проблемы отступали на второй план. Джинни чуть наклонила голову к Ворону, ласково гладя кончиками пальцев его ладонь.

 
ВоронДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 01:48:53 | Сообщение # 39 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 456


Деньги:
93 р

Клан не определен


Награды: 5
Репутация: 44
Статус: За Периметром
Парень чуть вздрогнул, от касаний девушки и улыбнулся:
- Незнаю... Ты вроде все слышала.. Больше ничего не происходило. Тот контейнер я не открывал... Не знаю почему..
Он поднял взгляд и мягко поцеловал девушку. Сердце сделало кульбит и забилось в странном ритме. Затаив дыхание, Старался не нарушать тишину, которая образовалась вокруг парочки на мгновение...
Вроде бы что то упало в доме, на что парень лишь повел ухом. Не до этого было сейчас...

Подпись

Состояние:
- Вполне нормально.
Одежда:
- Легкая толстовка с капюшоном, поверх нее кожанная куртка, темно-синяя футболка, джинсы, гриндера.
Оружие:
- Нож-бабочка (много обойм)
Рюкзак:
- ПДА
- 2 бут. водка
- 2 палка колбасы
- 1 ИПП (Индивид. перевязочный пакет: жгут, бинт)
- 2 бинт
- Фляжка со спиртом
- Блок сигарет "Bond" (10/10)
- Простая дешевая зажигалка
- 2 походные стопки

Да я вернулся...снова :)
P.S. (Для админ-состава и себя) : При возможности не меняйте ранг плиз, я начну заново как новичок.

 
ДжинниДата: Понедельник, 2009-Янв-19, 15:27:20 | Сообщение # 40 |
Ранг: Заглянувший
Сообщений: 738


Логотип Клана


Награды: 15
Репутация: 112
Статус: За Периметром
Джинни обняла Ворона покрепче, улыбнувшись.
- И неужели тебе ни капли не интересно, что же там такое?..
Пальчики скользнули под край его свитера, гладя кончиками пальцев спинку парня. Соксем рядом кто-то завыл, но Джин осталась спокойна - карта, лежащая в нагрудном кармане, успокаивающе кольнула сердце.

 
Хроники Чернобыля » --- » Долина Смерти » Дом Картографа (мрачное, тихое место...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили...

© chronicles.net.ru 2007 - 2014 | Сайт реконструирован 16.03.2008
Design by eSTiaR | Хостинг от uCoz
Любое использование материалов Сайта без разрешения Администрации запрещено